Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
61 отзыв / 2483 просмотра

Рамка подошла по размеру

Алексей 7 ноября, 2021 год
Искал рамку к магнитоле на Ниссан Мурано, выслали быстро, хорошо упакована, стала в свое место без зазоров плотно.

Все устроило

Антон 28 сентября, 2021 год
Нормальные цены, быстрая доставка Почтой России до Краснодара. Магнитола прямо с рамкой в комплекте идет. Хотел парктроники еще, но нет у них.

Качество норм

Назар 29 июля, 2021 год
Камера заднего вида с динамикой за 4900 отличная цена по сравнению с официалами. Доставили через 4 дня на юг.

Быстрая доставка

Владимир 28 июля, 2021 год
Заменил камеру на машину, доставка должна была быть вечером, перенесли на обед. Оплата при получении, получилось недорого и быстро. Благодарю.
Достоинства:
  1. Доставка порадовала, оплата при получении

Рамка подошла

Андрей 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, покупал рамку на Мазду 6, цена/качество в самый раз, выглядит крепко. Закрыла все зазоры, цвет черный матовый как и искал.
Достоинства:
  1. цена/качество
Недостатки:
  1. не нашел

Все устраивает

Эльдар 27 июля, 2021 год
Купил камеру на Ладу Весту, 2700 хорошая цена. Почта России прислала на Юг на 3 дня. Работает исправно. Претензий нет.

Магнитола отличная

Ангелина 26 июля, 2021 год
Купил хорошую штатную магнитолу на Тойоту Авенсис. Заказал доставку с оплатой во время получения, все прошло гладко. За считанные дни привезли, доставку дополнительно не оплачивал. Приятный бонус порадовал.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Отличное предложение

Анна Бузланова 5 июля, 2021 год
В этом магазине я покупала камеру заднего вида для Toyota Land Crruiser 100 (1997-2007).
Несколько недель назад моя старая камера вышла из строя, начала искать новую. Увидела интернет магазин CarBaza. ru и решила позвонить, прежде чем заказывать. Менеджер меня проконсультировал, ответил на вопросы, сориентировал по цене). Заказ оформила быстро. Прислали через 4 дня. Установили, езжу все устраивает.

Камера хорошая

Антон 4 июля, 2021 год
Покупал в этом магазине камеру на Митсубиши, качество изображения вполне себе устраивает за свои деньги. Установил, езжу.
Достоинства:
  1. Цена/качество

Магазин с приятным бонусом

Дмитрий 4 июля, 2021 год
Я благодарен ребятам за их быструю работу. Заказал зеркало вместо штатного за 6200 с бесплатной доставкой по Тверь. Бонус. Заказ был оформлен 28 июня, а уже 1 июля я его получил в офисе доставки. Зеркало имеет большое количество опций, все работает. Не громоздкое, аккуратное. Покупкой доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, качество зеркала. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашел

Прислали все, что заказал!

Марат 7 мая, 2021 год
Заказывал здесь штатную магнитолу для форда, цена ниже, чем везде. Были небольшие опасения, что она может не подойти, но менеджер магазина уверил меня, что этого не произойдёт. Заказ я оплатил сразу. Курьер привёз посылку домой в назначенное время. Магнитолу уже установили, она встала как тут и была. Все функции работают, звук тоже. Брака нет. Компания понравилась. Заказы обрабатывают и... Читать отзыв Заказывал здесь штатную магнитолу для форда, цена ниже, чем везде. Были небольшие опасения, что она может не подойти, но менеджер магазина уверил меня, что этого не произойдёт. Заказ я оплатил сразу. Курьер привёз посылку домой в назначенное время. Магнитолу уже установили, она встала как тут и была. Все функции работают, звук тоже. Брака нет. Компания понравилась. Заказы обрабатывают и отгружают оперативно.
Достоинства:
  1. оперативно работают
Недостатки:
  1. не было

Хороший интернет магазин

Андрей 6 мая, 2021 год
Купил камеру на Форд Фокус в ручку багажника. Претензий нет. установил сам взамен сломанной.

Камера оправдала все надежды

Антон Пахомов 17 января, 2021 год
Вчера поставил камеру на Хендэ Крета B5 2013 года. Цена средняя, показывает отлично. Без камеры ездить было грустно, к хорошему привыкаешь очень быстро. Спасибо ребята.
Достоинства:
  1. Цена и качество изображения
Недостатки:
  1. нет пока что
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Благодарим за положительный отзыв, это мотивирует нас на лучшую работу.

Зеркало потрясающее

Максим 23 декабря, 2020 год
На днях приобрел зеркало заднего вида потоковое, изображение на все зеркало. Отличное, качественное. Ездить удобно все видно. Цена хорошая, с доставкой в Нижний Новгород около 8 тыс вышло.
Достоинства:
  1. Отличное качество и цена
Недостатки:
  1. Не нахожу
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Благодарим вас за положительный отзыв, это мотивирует нас на лучшую работу.

Хорошее впечатление

Инесса Павлова 21 декабря, 2020 год
Ребята, благодарю за помощь.
Девушке понять какую камеру поставить - это не котлет налепить)))
Моя Мазда теперь самая маневренная. Спасибо.
Достоинства:
  1. Помощь консультантов
Недостатки:
  1. Не нашла
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Спасибо за положительный отзыв, это мотивирует нас на лучшую работу.

Нашел рамку в тон панели

Андрей Иванович 18 декабря, 2020 год
Искал рамку на магнитолу, черную "рояльный лак" не мог найти, тут ребята нашли, правда пришлось неделю подождать. Спасибо.
Достоинства:
  1. Нашли то, что я не мог найти
Недостатки:
  1. Нету их
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.

Доволен товаром

Гость 14 декабря, 2020 год
Покупкой весьма доволен. Думал что днем будет плохо видно изображение, но нет. Рекомендую замечательный регистратор.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за то, что оценили по достоинству наш труд.

Хорошая крепкая рамка

Юрий 14 декабря, 2020 год
Купил рамку, так как менял магнитолу на Королу 2015 года. Цена рамки приемлемая 1600 с доставкой. Все без приключений. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество и красивый внешний вид
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Спасибо, что оценили нашу работу по достоинству.

Нормальный видеорегистратор

Михаил 11 декабря, 2020 год
Видеорегистратор приобрёл очень качественный. Всё через него видно. Протестировал как смог. Потому и хвалю искренне.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв.

Хороший магазин

Марат Фролов 10 декабря, 2020 год
В прошлом месяце заказывал здесь зеркало заднего вида с монитором. К качеству сделанной покупки никаких претензий. Вполне устроила и ее стоимость. Магазин можно смело рекомендовать своим знакомым.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Спасибо Марат, за оставленный положительный отзыв.

Видеорегистратор

Джони Милер 10 декабря, 2020 год
Приобрёл у вас недавно видеорегистратор, по хорошей цене. Доставили его довольно быстро. Качество товара хорошее. Достал с коробки, настроил и поставил в авто без особых проблем.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Благодарим за обратную связь.

Надежная фирма

Кирилл56 10 декабря, 2020 год
Купил тут зеркало видеорегистратор с двумя камерами. Качество товара отличное, я доволен покупкой. Отличный магазин
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Кирилл, спасибо за обратную связь.

Однозначно всем рекомендую!

Виталий 10 декабря, 2020 год
Купил здесь себе в машину зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида. Проконсультировали по всем вопросам меня нормально и доставили быстро. Покупкой в полной мере я доволен. Все работает четко. Спасибо. Магазин советую однозначно!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Виталий, спасибо за положительный отзыв.

Надежная фирма

Светлана 10 декабря, 2020 год
Купил тут видеорегистратор с двумя камерами. Качество товара отменное, я доволен покупкой. Отличный магазин
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Светлана, спасибо за положительный отзыв.

Рекомендую

Алина Фомина 10 декабря, 2020 год
Понравился магазин. Самая хорошая тут была цена на подлокотник для моей машины Volkswagen Multivan Т5. Быстрая доставка. Делаю тут покупки не в первый раз, все нравится. Рекомендую
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Алина, спасибо за положительный отзыв.

Магазин с приятным бонусом

Анатолий Кононыхин 10 декабря, 2020 год
Пару недель назад начал искать магнитолу на Mazda BT-50 2010 года, искал что-то недорогое. Наткнулся на Carbaza. Сделал заказ, мне перезвонили быстро. Рассказали - показали. Магнитола идет сразу с рамкой это решает сразу все вопросы. Приятным бонусом была камера заднего вида в подарок, акция такая тогда была. Вышло все около 11 тыс руб. Прислали в Краснодар за 4... Читать отзыв Пару недель назад начал искать магнитолу на Mazda BT-50 2010 года, искал что-то недорогое. Наткнулся на Carbaza. Сделал заказ, мне перезвонили быстро. Рассказали - показали. Магнитола идет сразу с рамкой это решает сразу все вопросы. Приятным бонусом была камера заднего вида в подарок, акция такая тогда была. Вышло все около 11 тыс руб. Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Магазин с приятным бонусом Прислали в Краснодар за 4 дня. Установил в сервисе у знакомых ребят. Что хочу сказать, пользуюсь 2 месяца, работает отлично, не виснет, включается быстро. Радует и музыка хорошо играет. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, акция и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет их
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Анатлий, спасибо за положительный отзыв.

Один из лучших сервисов!

Татьяна Устинова 7 декабря, 2020 год
Нужна была камера заднего вида на машину КИО. Пару штук уже выкинула в мусорку. Мне нужна была камера, которая хорошо бы передавала картинку в темное время суток! Но как оказалось найти такую задача не из легких. Помогли с выбором именно в интернет магазине Carbaza!
Очень грамотный и профессиональный подход. Подобрали по характеристикам, Камеру вчера уже поставили и я полностью довольна!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Татьяна, спасибо за положительный отзыв.

Покупками доволен!

Егор 30 ноября, 2020 год
Доволен покупками в очередной раз у вас ребята. Уже и друзьям рассказал и знакомым. Если какая-то проблема, вы не бросаете трубки, а идёте на встречу и помогает её решить. Магазин внушительный и если все товары на сайте смотреть, можно целый день на это уделить. Качеством товаров доволен, будь то рамка или камера, вопросов нет. Доставка на уровне, рекомендую!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Егор, спасибо за положительный отзыв.

Быстрая доставка!

Юрий 24 ноября, 2020 год
Жена с своей машине умудрилась сломать подлокотник. Решил ей заказать новый у вас новый. Плюс для себя заказал также новую переходную рамку и магнитолу. При большой покупке, получил приятный бонус с виде скидки. Доставка прошла оперативно, за три дня все было доставлено. Продукт качественный, доволен покупкой. Благодарю!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 25 ноября, 2020 год
Юрий, благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.
С уважением, команда CarBaza.ru

Понравился магазин!

Сергей 17 ноября, 2020 год
Магазин оформлен так, что долго искать вы не будете нужное для машины. Пару кликов и нужная вещь найдена. Лично я заказывал себе в машину зеркало заднего вида. Пришло за пару дней. Установил за 10 минут без проблем. Буду заказывать дальше. Заслужили доверие!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 25 ноября, 2020 год
Сергей, благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.
С уважением, команда CarBaza.ru
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва