Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
191 отзыв / 8142 просмотра

Надежно и выгодно

Анастасия Еременко 24 февраля, 2020 год
Ситуация на автомобильном рынке Москвы лично меня удивляет: мы перенасыщены автосалонами, серыми и черными продавцами, а цены все равно космические. Парадоксально, что для 99% покупателей есть только два варианта расчета – наличкой и кредитом. О лизинге никто не знает, а если узнают, то отмахиваются. Зря! Почитать нужно, хотя бы на сайте салона Каркаде, который лично для меня стал находкой. Недалеко... Читать отзыв Ситуация на автомобильном рынке Москвы лично меня удивляет: мы перенасыщены автосалонами, серыми и черными продавцами, а цены все равно космические. Парадоксально, что для 99% покупателей есть только два варианта расчета – наличкой и кредитом. О лизинге никто не знает, а если узнают, то отмахиваются. Зря! Почитать нужно, хотя бы на сайте салона Каркаде, который лично для меня стал находкой. Недалеко от дома, платежи намного меньше (несколько раз пересчитывал в поисках подводных камней), машину выбрали с пробегом, но в идеальном состоянии...

мошенничество! иначе не назвать.

ИМПАЙП 15 января, 2024 год
Самое настоящее мошенничество с стороны этой лизинговой компании под предлогом предоставления бульдозера выманили более 15 миллионов рублей но не денег не бульдозера мы так и не увидели, кроме обещаний что деньги нам вернут не говорят правда когда! теперь более подробно 15 декабря 2023 года наша компания внесла аванс в полном объеме по договору лизинга№ 85597/2023 от 28.11.2023 года деньги поставщику... Читать отзыв Самое настоящее мошенничество с стороны этой лизинговой компании под предлогом предоставления бульдозера выманили более 15 миллионов рублей но не денег не бульдозера мы так и не увидели, кроме обещаний что деньги нам вернут не говорят правда когда! теперь более подробно 15 декабря 2023 года наша компания внесла аванс в полном объеме по договору лизинга№ 85597/2023 от 28.11.2023 года деньги поставщику они так и не перевели и поставщик согласно информационному письму 28 числа реализовал технику 3 лицам но уже 27 декабря лизинговая сказала что передумала с нами сотрудничать, мы тут же написали притензию с требованием о возврате денежных средств с процентом за пользование нашими денежными средствами но до сих пор ответа на притезию и денег собственно тоже нет, нет так же и обещенного ими соглошения о росторжении договора в котором они будут просить подписать то что притензий к ним не имеем это со слов сотрудников данной лизинговой компании но отсутствие его не дает даже написать протокол разногласий где мы конечно же отразим что за за защитой своих интересов а также для возмещения убытков которые ежедневно растут и уже привышают сумму аванса , а также за упущенной выгодой по контракту для которого собственно и приобреталась в лизинг техника мы в обязательном порядке обратимся в суд, но а теперь про поведение сотрудников менеджер и директор подразделения просто ушли со связи читают и не отвечают на горячей линии говорят что с нами свяжется компетентный сотрудник но он так и не появился, на почту компании пишут что закрывающих документов на аванс нам не предоставят но деньги вернут. Все это просто уму не вообразимо все телефонные разговоры мы записываем посмотрим на сколько их юристы будут красноречивы в суде. Мой вам совет обходите данную компанию стороной и расскажите всем своим друзьям о том беспределе что они творят! очень не хотелось бы что бы они обогощались за счет удержания денег малого бизнеса и без того в непростое время для бизнеса в частности и для страны в целом!
Достоинства:
  1. быстро выставляют счет
Недостатки:
  1. не предоставляют технику и не отдают деньги
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 17 января, 2024 год
Добрый день!
Сожалеем о сложившейся ситуации.
Ваш запрос находится в работе Отдела по работе с претензиями, в ближайшее время ожидайте обратную связь.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Показать 1 ответ

Компания старается для клиента

Леночка 15 марта, 2018 год
Эту компанию мне муж посоветовал, у него свой бизнес,взяли авто через него для меня. Взяла Тойота Камри. Уже нашла авто и все оформила, я только пришла в салон и уехала уже на своем авто. Офис сработал очень быстро и ориентируясь на меня. Даже документы нам привозили для подписи. И после менеджеры -девушки звонили и спрашивали насколько понравилось оформление. Т.о. могу... Читать отзыв Эту компанию мне муж посоветовал, у него свой бизнес,взяли авто через него для меня. Взяла Тойота Камри. Уже нашла авто и все оформила, я только пришла в салон и уехала уже на своем авто. Офис сработал очень быстро и ориентируясь на меня. Даже документы нам привозили для подписи. И после менеджеры -девушки звонили и спрашивали насколько понравилось оформление. Т.о. могу отметить, что компания старается для клиента.

Хвалю

Горлов 3 мая, 2018 год
Могу только похвалить "Каркаде" за хорошую работу! Выбирал спорткар Porshe Carrera, и компания не только предоставила лизинг, но и помогла купить на максимально выгодных условиях как представитель к лизинге для автосалона. Приятно, что компания заботится о своих клиентах и экономит их время.

Лояльная компания

Маруся 6 ноября, 2018 год
Каркаде - лояльная и внимательная к клиенту компания. Изначально машину хотела брать в кредит, но не понравились условия в банке. То что предложил банк, мне неудобно, а то как мне нужно было - было уже под более высокий процент. В итоге отказалась. Мой партнер по бизнесу порекомендовал лизинг. Машину я себе уже заранее присмотрела, договорилась с дилером, поэтому со... Читать отзыв Каркаде - лояльная и внимательная к клиенту компания. Изначально машину хотела брать в кредит, но не понравились условия в банке. То что предложил банк, мне неудобно, а то как мне нужно было - было уже под более высокий процент. В итоге отказалась. Мой партнер по бизнесу порекомендовал лизинг. Машину я себе уже заранее присмотрела, договорилась с дилером, поэтому со сроками ее подготовки и доставки проблем не было и не могу назвать это заслугой компании. Но вот то, что Каркаде дали отличные условия, а именно с теми платежами которые и требовались - в этом их заслуга. Была еще и дополнительная скидка ! Менеджер Сергей внимательно меня выслушал, показал все условия, какие будут нюансы, сколько документов предоставить и сделал нужный расчет в итоге. Согласовывали недолго. Мне все понравилось - хорошая компания, рекомендую своим партнерам также теперь.

Как лизинговая компания Каркаде облапошивает клиентов!

Павел 17 мая, 2019 год
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)
Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как... Читать отзыв
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.
В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.

Идеальный партнер для долгосрочных отношений

Николай Павленко 11 октября, 2018 год
"Каркаде" идеальная компания для долгосрочных отношений. Если конечно клиент добросовестный и честный. Мы сотрудничаем с этой компанией уже шестой год, и пока что они ничем не запятнали себя в наших глазах. С каждым закрытым договором (их у нас уже три) наш лимит растет, и это позволяет быстрее расширяться (наша фирма занимается пассажирскими  перевозками и нам требуются новые микроавтобусы), сейчас мы... Читать отзыв "Каркаде" идеальная компания для долгосрочных отношений. Если конечно клиент добросовестный и честный. Мы сотрудничаем с этой компанией уже шестой год, и пока что они ничем не запятнали себя в наших глазах. С каждым закрытым договором (их у нас уже три) наш лимит растет, и это позволяет быстрее расширяться (наша фирма занимается пассажирскими  перевозками и нам требуются новые микроавтобусы), сейчас мы как раз охватываем новые регионы. Советую "Каркаде".

Отличное качество обслуживания

Vladimir 26 декабря, 2018 год
Крутая компания. Практически все сделают за тебе, только одобри и подпиши. Даже машину сами подбирали. По входным данным "немец, не дороже 1,5 млн, обычный расход бензина, но мощная, и чтоб выглядела прилично". Подобрали Opel Antara. По характеристикам - идеально, то что нужно. Оформили договор, сами привезли, все остальные документы - ЭДО. Первое время даже о платежах сами звонили и напоминали.

В целом мы довольны работой с Каркаде!

Кирилл Д. 15 февраля, 2019 год
В целом мы довольны работой с Каркаде! Из плюсов: внимательное обслуживание, пунктуальность менеджера, сопровождение сделки от заключения договора и до выкупа авто, индивидуальные условия, ЭДО. Из минусов: скорость работы. Нашу фирму проверяли дня два, еще столько же готовили договор. Не знаю, может у них так всегда с новыми клиентами, но в дальнейшем хотелось бы большей оперативности!

Carcade предложили самый выгодный вариант

Диана 21 марта, 2019 год
Взяли в лизинг новый VW Multivan 2019 года выпуска, машиной очень довольны! А в лизинг решили брать, т.к. это наиболее выгодный вариант, тем более на тех условиях, что предложили нам в Carcade лизинг. Отдельная благодарность менеджеру, с которым мы работали, все вопросы решались оперативно и учитывались все наши пожелания.

Первый автомобиль в лизинг

Анна 29 августа, 2019 год
Лизингом автомобиля пользовалась в первый раз. В автосалоне менеджер рекомендовал обратиться в Каркаде лизинг, я так и сделали и ни разу не пожалела. Сотрудник лизинговой компании оказался квалифицированный и разбирающийся и в лизинге и в финансах. Получилось, что для компаний, на системе с НДС покупать машины в лизинг значительно удобнее и проще. На налогах сэкономлю треть стоимости (!) новой машины.

Уверен в Каркаде

Дмитрий 13 сентября, 2019 год
Если брать автомобили именно для коммерческих нужд (как это делаю я от лица своей компании), то желательно знать продавца, и быть уверенным в своем выборе. Поэтому теперь, когда в мои задачи входит подбор автомобилей для замены автопарка – обращаюсь в Каркаде.

Воры и мошенники

Светлана Зимина 27 мая, 2021 год
Наконец-то есть хоть кто-то, кто описал реальную ситуацию с этими мошенниками. Авто у них, они без предупреждения забирают у вас его ночью на свою автостоянку, куда вы даже носа не сунете, попросите их сверить платежи, так они будут вам говорить, что вы их бывший коиент и дел они с вами иметь не хотят. На поверку окажется, что вы им заплатили... Читать отзыв Наконец-то есть хоть кто-то, кто описал реальную ситуацию с этими мошенниками. Авто у них, они без предупреждения забирают у вас его ночью на свою автостоянку, куда вы даже носа не сунете, попросите их сверить платежи, так они будут вам говорить, что вы их бывший коиент и дел они с вами иметь не хотят. На поверку окажется, что вы им заплатили на 40% бальше положенного. Это компания, которая процветает на воровстве и жульничестве, а те, кто пишет хвалебные отзывы- это их сотрудники, для которых это работа.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 28 мая, 2021 год
Добрый день!
Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства.
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected]

С уважением, лизинговая компания CARCADE

Всё в порядке :)

Максим 25 ноября, 2019 год
Очень доволен, что своевременно обратился сюда. Мне помогли подобрать реально толковый автомобиль и оформить его приобретение, от меня же ничего практически не требовалось. Конечно, первые предложения я отклонил, поскольку мне не нравились автомобили, но потом увидел Форд Фокус и решил всё же оформить. Всё было оформлена действительно в оперативном порядке, компанию CARCADE благодарю за такую качественную работу, но перехваливать этих... Читать отзыв Очень доволен, что своевременно обратился сюда. Мне помогли подобрать реально толковый автомобиль и оформить его приобретение, от меня же ничего практически не требовалось. Конечно, первые предложения я отклонил, поскольку мне не нравились автомобили, но потом увидел Форд Фокус и решил всё же оформить. Всё было оформлена действительно в оперативном порядке, компанию CARCADE благодарю за такую качественную работу, но перехваливать этих ребят точно не буду, дабы быть объективным.
Если хотите на выгодных условиях купить хорошее авто в лизинг, то определенно есть смысл вот сюда обратиться.

Мой опыт сотрудничества с Каркаде

Иван Федерович 22 августа, 2019 год
Выбрал между лизинговыми компаниями для покупки Вольво, продавец в автосалоне сразу сказал, присмотритесь к Каркаде - у них эксклюзивные условия для клиентов, покупающих Вольво. Обратился к ним, действительно, предложили хорошие условия, что цена автомобиля оказалась ниже, чем я рассчитывал. Вольво взял на 2 года, платежи тоже получились адекватные. Из дополнительных плюсов - КАСКО в Каркаде включили в график платежей, так... Читать отзыв Выбрал между лизинговыми компаниями для покупки Вольво, продавец в автосалоне сразу сказал, присмотритесь к Каркаде - у них эксклюзивные условия для клиентов, покупающих Вольво. Обратился к ним, действительно, предложили хорошие условия, что цена автомобиля оказалась ниже, чем я рассчитывал. Вольво взял на 2 года, платежи тоже получились адекватные. Из дополнительных плюсов - КАСКО в Каркаде включили в график платежей, так что не пришлось оплачивать ощутимую сумму за страховку сразу.

Купил Вольво ХС90

Сергей 10 сентября, 2019 год
Я умею считать деньги, и распределять нагрузку на бюджет равномерно. Поэтому классическому кредиту предпочитаю лизинг, который почему-то в России пока не особо распространен... Наверное просто лень народу искать, читать и пробовать. Я попробовал с Каркаде, и теперь в гараже вместо потасканной бмв шестерки стоит новенький вольвач XC90

Лизинг на Ауди а3

Игорь 15 октября, 2019 год
Оформил договор на лизинг Audi A3 через юрлицо, так в принципе многие делают. И вот, что примечательно: я искал по разным форумам самые выгодные цены, и вот “Каркаде-лизинг” предлагает достаточно разумные цены, и при этом они в России работают с 2012 года, много отзывов положительных. Плюс к тому же у компании моей обороты не самые большие, не надеялся на быстрый... Читать отзыв Оформил договор на лизинг Audi A3 через юрлицо, так в принципе многие делают. И вот, что примечательно: я искал по разным форумам самые выгодные цены, и вот “Каркаде-лизинг” предлагает достаточно разумные цены, и при этом они в России работают с 2012 года, много отзывов положительных. Плюс к тому же у компании моей обороты не самые большие, не надеялся на быстрый ответ, но одобрили заявку всего за 45 минут.

Рекомендую. Очень довололен

Илья 29 сентября, 2019 год
Давно я не встречал настолько приятных менеджеров. Максимально подробно все рассказывают. А главное - по делу. Никакой воды

х5 в лизинг у Каркаде

Артур 23 сентября, 2019 год
хорошее отношение к клиенту, все расскажут и покажут. брал х5 в фирму, все прошло замечательно. оформили быстро

Отличная услуга!

Сергей 21 ноября, 2019 год
Недавно открыли с другом компанию по изготовлению и установке металлопластиковых окон, сразу же возник вопрос о доставке готовых окон к месту установки. Своего подходящего транспорта пока нет, ещё не заработали, так решили не изобретать велосипед, а взять машину в лизинг. Обратились в Carcade. Выбор в компании автомобилей - на любой вкус, выбрали Hyundai HD35 Промтоварный, отличная модель, машина новая, удобная,... Читать отзыв Недавно открыли с другом компанию по изготовлению и установке металлопластиковых окон, сразу же возник вопрос о доставке готовых окон к месту установки. Своего подходящего транспорта пока нет, ещё не заработали, так решили не изобретать велосипед, а взять машину в лизинг. Обратились в Carcade. Выбор в компании автомобилей - на любой вкус, выбрали Hyundai HD35 Промтоварный, отличная модель, машина новая, удобная, словно создана для нас. Оформили договор быстро, условия простые, понятные, никаких подводных камней, да и цена услуга абсолютно адекватная, что само по себе весомый аргумент. Пользуемся, нареканий нет, всё отлично!

Все отлично!

Жанна 18 ноября, 2019 год
Мы с мужем предварительно обзвонили несколько лизинговых компаний и только с этой приняли решение начать сотрудничать. Бизнес у нас молодой, большую сумму первого платежа сделать мы не могли. В этой компании нам менеджеры пошли навстречу и предложили выгодные условия для оформления грузо-пассажирского минивэна. График нам согласовали быстро, причем в нем как раз те даты и сроки, о которых мы говорили... Читать отзыв Мы с мужем предварительно обзвонили несколько лизинговых компаний и только с этой приняли решение начать сотрудничать. Бизнес у нас молодой, большую сумму первого платежа сделать мы не могли. В этой компании нам менеджеры пошли навстречу и предложили выгодные условия для оформления грузо-пассажирского минивэна. График нам согласовали быстро, причем в нем как раз те даты и сроки, о которых мы говорили с менеджером компании. Удорожания нет - машина столько же стоит в автосалоне. Смело компанию могу рекомендовать - они ориентируются на запросы клиентов и подстраиваются по максимуму.

Второй раз обращаюсь к Каркаде

Анатлоий П 26 августа, 2019 год
Оформляю машину в лизинг во второй раз, причем новую покупку не планировал, но получил от Carcade готовое предложение - одобренный лизинг нового Mercedes (первый раз у них же 2 года назад покупал Mercedes), решил посмотреть условия. Условия мне предложили абсолютно аналогичные прошлой покупке, при этом даже документы дополнительные не запрашивали. Старую машину сразу передал дилеру причем получилось быстро - деньги... Читать отзыв Оформляю машину в лизинг во второй раз, причем новую покупку не планировал, но получил от Carcade готовое предложение - одобренный лизинг нового Mercedes (первый раз у них же 2 года назад покупал Mercedes), решил посмотреть условия. Условия мне предложили абсолютно аналогичные прошлой покупке, при этом даже документы дополнительные не запрашивали. Старую машину сразу передал дилеру причем получилось быстро - деньги сразу, без волокиты с покупателями-физиками, которые неделями решают брать или не брать и меня дергают (в прошлом был опыт с BMW X5). Первый взнос по лизингу я внес 40%, мне так было удобно и машину получил буквально в течении 3-х дней после первой оплаты.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Алла 25 апреля, 2020 год
​Уважаемые предприниматели, предлагаю объединится и писать письма Президенту РФ, а также во все соответствующие инстанции, против бескомпромиссных, а зачастую и беззаконных действий со стороны лизинговой компании Каркаде. Руководство данной компании категорически отрицает, что вся страна живет в условиях пандемии и строгих ограничений, что безусловно сопровождается форс-мажорными обстоятельствами непреодолимой силы, независящие от нас. Я не знаю, как у вас складываются... Читать отзыв ​Уважаемые предприниматели, предлагаю объединится и писать письма Президенту РФ, а также во все соответствующие инстанции, против бескомпромиссных, а зачастую и беззаконных действий со стороны лизинговой компании Каркаде. Руководство данной компании категорически отрицает, что вся страна живет в условиях пандемии и строгих ограничений, что безусловно сопровождается форс-мажорными обстоятельствами непреодолимой силы, независящие от нас. Я не знаю, как у вас складываются отношения на настоящий момент, но хочу сообщить следующее. Руководство компании Каркаде заняли слишком уперто-принципиальную позицию с потенциальными и постоянными клиентами, а именно, в условиях бушующей мировой пандемии, как нам рассказывают статисты во всех новостях, нам не только не предоставляют льготные каникулы, как обещает Правительство РФ, но и пытаются нажиться на нас начисляя грабительские дополнительные штрафы, пени, а также сотрудники СБ постоянно грозят изъятием имущества, находящегося в лизинге. Принимая тот факт, что лизинг это все-таки завуалированный кредит, но по факту финансовая аренда, в нашей стране СБ лизинговых компаний умело выкручивают руки лизингополучателям. Одно "но", ситуация в которой оказались предприниматели сейчас, является форс-мажорной и не зависит от нас! И выкручивание рук, является слишком опрометчивым решением. Более того, ВНИМАНИЕ, наряду с переламыванием хребтов предпринимателям малого и среднего бизнеса, тут же на почту приходят рассылки с предложением моментального получения лизинговых продуктов по льготным условиям и заниженным процентным ставкам! Уважаемое руководство компании Каркаде, хочу задать примитивный вопрос: "Что это?". Вы можете предложить засчет государства льготные условия для новых клиентов, которые потом окажутся вашей новой жертвой, но не готовы поддержать старых добропорядочных клиентов?! Еще раз предлагаю: ПРЕДПРИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Достоинства:
  1. Красиво говорят в клиентском отделе
Недостатки:
  1. Беззаконные решения и отношения к клиентам в условиях мировой пандемии, относящейся к форс-мажорным обстоятельствам!

Моолодцы!!

Никита 17 сентября, 2019 год
Понравилось отношение к клиенту в Каркаде. Ценят и уважают. Готовы помочь в решении проблем в кратчайшие сроки.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, качество
Недостатки:
  1. -

Без сомнений

Гость 27 октября, 2019 год
Каркейду можно доверять. Сделка прошла успешно, ничего лишнего. О чем договаривались, то и получили. Спасибо

Спасибо за работу

Олег 19 сентября, 2019 год
Оформление прошло быстро и без косяков. Проконсультировали, ответили на все имеющиеся у меня вопросы. Без запинок. Четко и п о делу

Х5 в лизинг

Григорий 12 ноября, 2019 год
Я редко вообще хвалю компании, потому что мало какие могут впечатлить действительно хорошим условиями, но вот Каркаде лизинг красавцы. Именно благодаря им я взял Бэху Х5 в лизинг, выгодно, как оказалось очень даже, а я переживал. Специалист, который меня обслуживал, все четко и подробно объяснил, никаких "подводных камней" не имеется, переплат тоже, все четко по договору. Исходя из этого я... Читать отзыв Я редко вообще хвалю компании, потому что мало какие могут впечатлить действительно хорошим условиями, но вот Каркаде лизинг красавцы. Именно благодаря им я взял Бэху Х5 в лизинг, выгодно, как оказалось очень даже, а я переживал. Специалист, который меня обслуживал, все четко и подробно объяснил, никаких "подводных камней" не имеется, переплат тоже, все четко по договору. Исходя из этого я доволен, что обратился к ним, теперь то я понимаю почему о них столько положительных отзывов, после такого грамотного подгона, грех не оставить. Если в будущем буду брать авто, то тоже только через Каркаде лизинг.

Выгодное сотрудничество

Леонид 20 ноября, 2019 год
Открыли с женой химчистку у нас в городе и сейчас активно продвигаем услугу доставки одежды на дом. Конечно же, понадобился автотранспорт, но вырывать суммы из бизнеса достаточно сложно. Хорошим выходом из ситуации стало сотрудничество с этой лизинговой компанией. Как только нашел их сайт, сразу понял, что имеет смысл позвонить и переговорить по условиям покупки в лизинг. Меня выслушали внимательно, сразу... Читать отзыв Открыли с женой химчистку у нас в городе и сейчас активно продвигаем услугу доставки одежды на дом. Конечно же, понадобился автотранспорт, но вырывать суммы из бизнеса достаточно сложно. Хорошим выходом из ситуации стало сотрудничество с этой лизинговой компанией. Как только нашел их сайт, сразу понял, что имеет смысл позвонить и переговорить по условиям покупки в лизинг. Меня выслушали внимательно, сразу же сказали, что смогут подобрать удобный для меня график платежей. Машин на выбор предложили несколько. Взял пока что 1 минивэн, условия хорошие. Планирую взять еще 1, как только начну расширяться.

Положительный отзыв

Ольга 4 декабря, 2019 год
У нас с супругом сеть своих кафе-кондитерских по городу и нужен был автомобиль, чтобы развозить продукцию. Вырвать существенную сумму из бюджета довольно накладно и решили, что более предпочтительным будет лизинг. Обзвонили несколько компаний и в конечном итоге остановились на заключении договора с Каркаде. Сразу понравилось, что менеджеры сориентировали, какие есть машины в наличии и предупредили, что готовы предложить индивидуальные условия... Читать отзыв У нас с супругом сеть своих кафе-кондитерских по городу и нужен был автомобиль, чтобы развозить продукцию. Вырвать существенную сумму из бюджета довольно накладно и решили, что более предпочтительным будет лизинг. Обзвонили несколько компаний и в конечном итоге остановились на заключении договора с Каркаде. Сразу понравилось, что менеджеры сориентировали, какие есть машины в наличии и предупредили, что готовы предложить индивидуальные условия с учетом наших возможностей. Формальности заняли минимальное время. График в самом деле предложили удобный. Авто уже в нашем распоряжении. Благодарим!

настоящие профи!

Владислав 6 октября, 2019 год
В ООО “Каркаде” работают настоящие профессионалы, которым, судя по тому, как у нас проходят все сделки, важно не только получить максимум от клиента, но предложить действительно выгодные условия. К примеру, они не настаивают на выборе страховщика, когда нужно оформить полисы КАСКО. На выбор дается несколько компаний, и цены меньше рыночных (видимо какие-то внутренние партнерские соглашения)
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 191 отзыва

Автодилеры