Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенники!!

Гость суббота, 13 апреля
Покупали автомобиль через данную лизинговую компанию, с мененджером по имени Ирина был произведен рассчет и согласован определенный график платежей, но в итоге они отправили договор в нашу бухгалтерию на подпись по ЭДО совершенно с другим графиком и переплатой в почти 2 млн. рублей. В бухгалтерии конечно же подписали, не обратив внимание на график так как руководство сказало подписать, зная какой... Читать отзыв Покупали автомобиль через данную лизинговую компанию, с мененджером по имени Ирина был произведен рассчет и согласован определенный график платежей, но в итоге они отправили договор в нашу бухгалтерию на подпись по ЭДО совершенно с другим графиком и переплатой в почти 2 млн. рублей. В бухгалтерии конечно же подписали, не обратив внимание на график так как руководство сказало подписать, зная какой график был согласован. В день выдачи автомобиля заметили что договор был отправлен совсем другими платежами, отказались забирать машину так как договорённость платежей не совпадало с предоставленным графиком, на что Ирина позвонив руководству пообещала дополнительным соглашение скорректировать график платежей на тот который договорились с нашим руководством. Доверясь на ее честное слово забрали машину, в итоге никаких доп соглашений о корректировке графика небыло, на что потом сказали что мы ничего не сможем сделать и по факту почти на 2 млн получается переплата! Платить не хотим, будем судиться по факту имеющихся переписок и информации! Не связывайтесь с ними и не верьте ни одному слову этих мененджеров, все аферисти и мошенники, лишь бы впарить свой продукт для выполнения своего плана!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг понедельник, 15 апреля
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, данные, по которым мы сможем связаться с Вами для разбора описанной ситуации. Для идентификации подойдут номер Договора лизинга, наименование контрагента, Ваши контактные электронная почта или номер телефона. Для соблюдения конфиденциальности и Вашего удобства Вы можете направить данную информацию на электронную почту Отдела по работе с претензиями [email protected].
Мы постараемся как можно скорее разобраться в произошедшем и найти оптимальные варианты решения.

МОШЕННИКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

ООО \"СК Регион 55\" 4 февраля, 2024 год
17 января 2024 года наша компания заключила ДОГОВОР ЛИЗИНГА № 1767/2024 на приобритение ТС SHACMAN SX33186T366C. До заключения договора с представителями ООО КАРКАДЕ СОГЛАСОВАНЫ УСЛОВИЯ И ЦЕНУ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки Каско и Осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ООО КАРКАДЕ с города Омска в... Читать отзыв 17 января 2024 года наша компания заключила ДОГОВОР ЛИЗИНГА № 1767/2024 на приобритение ТС SHACMAN SX33186T366C. До заключения договора с представителями ООО КАРКАДЕ СОГЛАСОВАНЫ УСЛОВИЯ И ЦЕНУ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки Каско и Осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ООО КАРКАДЕ с города Омска в город Красноярск отправлены представители нашей организации для получения предмета лизинга по акту.
Наши сотрудники выехали, отремонтировали ТС сделали ТО, купили новые аккумуляторы, поменяли масла с фильтрами, сделали электрику, колёса, оплатили Платон и много другое для перегона ТС в г. Омск.
После всего сделанного ООО Каркаде по телефону сообщили, что цена данной ТС выросла на 1 миллион 600 тысяч рублей и ТС по акту приёма-передачи нам не передали, ТС на охраняемой стоянке (представитель ООО Каркаде не объявляется). На сегодняшний день 04.02.2024 г. прошли все сроки. Предмет лизинга отремонтирован нами и находится у них, а мы остались с договором лизинга на 5 лет с платежами по 82 586 тысяч рублей в месяц и уже с потраченной суммой 760 000 тысяч рублей. Договор с нами не расторгнут, первый платёж уже 17 февраля, и мы обязаны по договору его оплачивать, на письма, претензии и просьбы не дают письменного ответа, по телефону говорят идите в суд.
Уважаемые читатели, эта компания настоящие МОШЕННИКИ, за чужой счёт обогащаются и отправляют судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ, ПРОСТОЙ ОБМАН ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 27 февраля, 2024 год
Добрый день, Хачатур Врежович!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями при заключении лизинговой сделки. На сегодняшний день с Вами достигнута договоренность о заключении нового договора.
Мы также благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно используем полученную информацию для улучшения работы нашего сервиса.
С уважением, лизинговая компания CARCADE.

мошенничество! иначе не назвать.

ИМПАЙП 15 января, 2024 год
Самое настоящее мошенничество с стороны этой лизинговой компании под предлогом предоставления бульдозера выманили более 15 миллионов рублей но не денег не бульдозера мы так и не увидели, кроме обещаний что деньги нам вернут не говорят правда когда! теперь более подробно 15 декабря 2023 года наша компания внесла аванс в полном объеме по договору лизинга№ 85597/2023 от 28.11.2023 года деньги поставщику... Читать отзыв Самое настоящее мошенничество с стороны этой лизинговой компании под предлогом предоставления бульдозера выманили более 15 миллионов рублей но не денег не бульдозера мы так и не увидели, кроме обещаний что деньги нам вернут не говорят правда когда! теперь более подробно 15 декабря 2023 года наша компания внесла аванс в полном объеме по договору лизинга№ 85597/2023 от 28.11.2023 года деньги поставщику они так и не перевели и поставщик согласно информационному письму 28 числа реализовал технику 3 лицам но уже 27 декабря лизинговая сказала что передумала с нами сотрудничать, мы тут же написали притензию с требованием о возврате денежных средств с процентом за пользование нашими денежными средствами но до сих пор ответа на притезию и денег собственно тоже нет, нет так же и обещенного ими соглошения о росторжении договора в котором они будут просить подписать то что притензий к ним не имеем это со слов сотрудников данной лизинговой компании но отсутствие его не дает даже написать протокол разногласий где мы конечно же отразим что за за защитой своих интересов а также для возмещения убытков которые ежедневно растут и уже привышают сумму аванса , а также за упущенной выгодой по контракту для которого собственно и приобреталась в лизинг техника мы в обязательном порядке обратимся в суд, но а теперь про поведение сотрудников менеджер и директор подразделения просто ушли со связи читают и не отвечают на горячей линии говорят что с нами свяжется компетентный сотрудник но он так и не появился, на почту компании пишут что закрывающих документов на аванс нам не предоставят но деньги вернут. Все это просто уму не вообразимо все телефонные разговоры мы записываем посмотрим на сколько их юристы будут красноречивы в суде. Мой вам совет обходите данную компанию стороной и расскажите всем своим друзьям о том беспределе что они творят! очень не хотелось бы что бы они обогощались за счет удержания денег малого бизнеса и без того в непростое время для бизнеса в частности и для страны в целом!
Достоинства:
  1. быстро выставляют счет
Недостатки:
  1. не предоставляют технику и не отдают деньги
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 17 января, 2024 год
Добрый день!
Сожалеем о сложившейся ситуации.
Ваш запрос находится в работе Отдела по работе с претензиями, в ближайшее время ожидайте обратную связь.
Показать 1 ответ

Ужасная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Самая ужасная компания. Проблемы начались на стадии сделки. Продали машину на которой стоял запрет от приставов. Не могли почти месяц ее оформить. Деньги были уплачены. Лжеци и вруны. Расторгают договор в одностороннем. Связаться ни скем нельзя. Юристы прячутся. Менеджеры молчат. На письма не отвечают.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 14 апреля, 2023 год
Добрый день!
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].

жуткая компания

Гость 24 января, 2023 год
ужасная компания!!! главное забрать деньги у клиента потом все что происходит проблемы клиента! дают не существующие номера на связь менеджеры не выходят!!! будьте осторожны!!!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 24 января, 2023 год

Обман от лизинг CARCADE

Мишин А.А. 3 июля, 2022 год
Обман от лизинг CARCADE перешел границы! Я думал, это мне так не повезло в этом году, а почитал отзывы, оказалось, что эта лизинговая компания CARCADE кидала клиентов еще задолго до февраля. Как и у многих в отзыве, еле получил свою предоплату обратно… Все переговоры велись устно, эх, не догадался записать их звонки. В договоре был указан срок поставки 6 месяцев!... Читать отзыв Обман от лизинг CARCADE перешел границы! Я думал, это мне так не повезло в этом году, а почитал отзывы, оказалось, что эта лизинговая компания CARCADE кидала клиентов еще задолго до февраля. Как и у многих в отзыве, еле получил свою предоплату обратно… Все переговоры велись устно, эх, не догадался записать их звонки. В договоре был указан срок поставки 6 месяцев! Почему такой срок, когда поставка должна была быть в течении 1-2 месяцев? Что скрывают? Все то то же самое: технику не отгрузили в срок, новую цену назвали в 2 раза больше, при расторжении внесли пункт, что это не по их инициативе, будто я сам хочу расторгнуть, типа они не при чем. Всё прописано так, что они ничем не рискуют, и могут оставить мои деньги себе, и никаких штрафов при задержке возврата средств! Сотрудники Carcade ведут себя безбожно: «вернем деньги сегодня», «вернем деньги завтра», потом «на следующей неделе», и так бесконечно, уже все сроки вышли, а я все еще жду деньги и готовлю иск в суд.mad
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 4 июля, 2022 год
Добрый день!
Просим Вас оставить свои контактные данные, а также сообщить номер Договора лизинга и наименование контрагента, с которым данный Договор был заключен, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться и решить возникший вопрос.
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, лизинговая компания CARCADE

CARCADE: зарвались! Хватит наживаться на нас!!!

Симакин И. 25 июня, 2022 год
С CARCADE лизинг нельзя иметь дел! Заключили лизинговый договор на строительную технику российского производства в январе, оплатили первый взнос, обещали поставку до конца февраля. В конце февраля получили устное сообщение, что технику по старой стоимости мы получить не сможем. Доплачивайте! Если бы было из чего доплачивать, мы бы не брали лизинг! Почему не можете поставить технику российского производства по старой... Читать отзыв С CARCADE лизинг нельзя иметь дел! Заключили лизинговый договор на строительную технику российского производства в январе, оплатили первый взнос, обещали поставку до конца февраля. В конце февраля получили устное сообщение, что технику по старой стоимости мы получить не сможем. Доплачивайте! Если бы было из чего доплачивать, мы бы не брали лизинг! Почему не можете поставить технику российского производства по старой цене?!! Она же уже была готова! Не нужно везти запчасти из-за границы, все было по старым ценам. Письменно так и не прислали отказ в поставке техники, значит, это незаконно?!! Чего боитесь прислать официальное письмо? Пришлось подписать соглашение о расторжении, в котором сказано, что это по нашей вине, иначе не возвращали деньги. Но это не по нашей вине! Везде пытаются себя обезопасить!
Достоинства:
  1. Технику не поставляют, вину спихивают на клиента!
Недостатки:
  1. Не бойтесь официально, а не устно заявить, что вы не в состоянии обеспечивать подписанные договора! И простой в работе бизнеса на себя берите - или это мы должны вам?! Отписки ваши не нужны - факты говорят сами за себя.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 27 июня, 2022 год
Добрый день!
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Обман клиентов в Carcade уже не новость

Камиль 19 июня, 2022 год
Я столкнулся с мошенничеством CARCADE, как и мой приятель месяц назад. Но всё же испытал не себе - не "пронесло". Точно так же обули на деньги, на бумаге одно, по факту - обман. Связано и с процентами, и с услугами. Сначала такие благостные, а как договор и оплаты у них - то всё, хорошее отношение исчезает и включаются невиданные схемы... Читать отзыв Я столкнулся с мошенничеством CARCADE, как и мой приятель месяц назад. Но всё же испытал не себе - не "пронесло". Точно так же обули на деньги, на бумаге одно, по факту - обман. Связано и с процентами, и с услугами. Сначала такие благостные, а как договор и оплаты у них - то всё, хорошее отношение исчезает и включаются невиданные схемы начислений. Вытаскивают из клиентов значительно больше договора.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 20 июня, 2022 год

Конский ценник выкупа

Михаил 5 июня, 2022 год
mad В Каркаде лизинг как рэкет! Совершенно точно пользуются ситуацией, такая цена просто не могла быть на выкупе при самых неоптимистических прогнозах! Навариваются как хотят - концов не найти теперь.
Достоинства:
  1. лучше бы кредит взял!
Недостатки:
  1. пользуются ситуацией и опустошают кошельки клиентов!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 6 июня, 2022 год
Добрый день, Михаил!
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Неадекватные цены и хамское отношение!

Александр 12 мая, 2022 год
Выбор не тот, что заявлен, это во-первых. А во-вторых - клиентам хамят в открытую! Нет никакого сервиса, а с документами серьезные проблемы. Я не знаю как с ними можно иметь дело - зарвавшаяся и обнаглевшая компания!
Недостатки:
  1. Неразбериха в документах, хамство!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 13 мая, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем о том, что описанная Вами ситуация доставила неудобства.
Сообщите, пожалуйста, номер Договора лизинга и наименование контрагента, с которым данный Договор был заключен.
Такая информация поможет как можно скорее разобраться в ситуации и найти оптимальные варианты решения.
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Я не знаю как они столько лет вообще работают...

ramin 12 апреля, 2022 год
Никому не советую обращаться в эту контору, по другому назвать ее никак нельзя. Заказал бмв 850 договор был подписан ждал машину 2 месяца, как приехала взвинтили цену в два раза...
после чего предложили купить другую а задаток перевести с одного договора на другой. Я был согласен, так как автомобиль был нужен. Но не тут то было) те денежные средства которые ушли в зачет по договору и забронированную машину они не оплачивают из-за того что им не вернул деньги Авалон и уже вторая машина уходит из под носа, в общем работают хрен пойми как, мычат и ничего не могут сказать. Клиентоориентированность ноль! Никому не советую обращаться в эту контору, особенно людям, которые ценят свое время и деньги. Хочется много чего сказать в их сторону, но думаю этим делу не помочь. Все кто пострадал от этих даже не знаю как назвать... пишите на номер в Вотсап 89100018889 коллективно сможем обратиться в нужные инстанции и хоть как-то повлиять этому беспределу, может быть хоть тогда научатся ценить чужое время и деньги!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 27 апреля, 2022 год
Уважаемый клиент,
Мы сожалеем, что нам не удалось профинансировать выбранные Вами транспортные средства ввиду возникших обстоятельств.
Первый Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 8 серии) был расторгнут по соглашению сторон до выдачи Предмета лизинга в связи со значительным удорожанием транспортного средства, находившегося в поставке, цена на которое по факту отгрузки оказалась для Вас неприемлемой. Внесенный Вами аванс поставлен на возврат. Возврат Лизингополучателю аванса, оплаченного Поставщику, возможен только после получения нами возврата данных денежных средств от Поставщика. 21.03.2022 внесенный Вами аванс был перечислен на р/с Поставщика, денежные средства были поставлены на возврат Поставщиком в конце прошлой недели. Ожидайте в ближайшее время перечисления денежных средств на Ваш расчетный счет.
Второй Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 4 серии) был аннулирован в связи с тем, что транспортное средство было продано Поставщиком другому лицу. На текущий момент мы решаем вопрос об оперативном возврате внесенного Вами аванса.
Приносим извинения за возникшую ситуацию, надеемся на возможное сотрудничество с Вами!

Не советую

Сергей 21 декабря, 2021 год
Не советую! Сделка на 30 млн (бульдозер)с самого начала сопровождалась обманом и кучей подводных камней, которые окончательно проявились за два дня до выдачи техники, которую мы очень ждали более двух месяцев ( хотя изначально они уверяли, что он находится в наличии!). Руководитель филиала(г. Калуга), зная что бульдозер нам срочно нужен( стояло производство), за два дня до выдачи вынудила подписать доп... Читать отзыв Не советую! Сделка на 30 млн (бульдозер)с самого начала сопровождалась обманом и кучей подводных камней, которые окончательно проявились за два дня до выдачи техники, которую мы очень ждали более двух месяцев ( хотя изначально они уверяли, что он находится в наличии!). Руководитель филиала(г. Калуга), зная что бульдозер нам срочно нужен( стояло производство), за два дня до выдачи вынудила подписать доп договор о повышении цены(более 400 000 руб), о которой нигде в договоре и даже устно не было сказано. На наше возмущение и отказ подписать нам было предложено два варианта:1) От НАС должно было поступить заявление о расторжении договора, со всеми вытекающими расходами поставщику. 2) Они всячески будут затягивать выдачу техники, что так же ведёт к убыткам нашей кампании. Пришлось подписать. Параллельно оформлялись у них же ещё две единицы техники. Хорошо не успели оплатить. Поняли, что обманывают, взяли в другой лизинговой( не буду говорить где, чтобы никто не подумал что пишут конкуренты). Прошло всё чётко! Сейчас ведём переговоры о приобретении ещё двух единиц. Я не хочу говорить о всей кампании, но с нами поступили мягко говоря не порядочно! Сложилось впечатление, что задача была у сотрудников любым способом заполучить подписанный договор и деньги на счёт! А потом всё резко меняется! Остались только негативные впечатления! И ряд крупных карьеров в нашем регионе, которые ежегодно меняют не одну спецтехнику,в курсе этой ситуации . Соответственно действия сотрудников, создают очень «хорошую» рекламу кампании! С руководством кампании, кто хоть что-то решает, связаться не дают. На горячую линию звонили, обещали перезвонить, несколько дней прошло-тишина.Пытаются , походу, на своём уровне замять.Кстати отзыв на сайте кампании оставить нельзя! Думаю понятно, кто их пишет…
Достоинства:
  1. На связи. Пока…
Недостатки:
  1. Обман, не прозрачность сделки, перекладывают ответственность на поставщиков.ЛЮБЫМИ средствами заключить договор и получить деньги!

Похоже на мошенников

Алексей 8 сентября, 2021 год
Заключили договор 17460/2021 15.07.21.При оплате первого взноса ,менеджер уверял что машина на складе,придёт 01.08.21.,обещала отправить фото птс.... Оплатили платёж по графику 15.08.21 несмотря на то что авто нам не передали.17.08.2021 нам сообщили что завод на карантине,машина будет не раньше 01.11.21. 18.08.2021 Мы написали письмо о расторжении договора и возврате денежных средств,менеджер обещала в течении недели прислать... Читать отзыв Заключили договор 17460/2021 15.07.21.При оплате первого взноса ,менеджер уверял что машина на складе,придёт 01.08.21.,обещала отправить фото птс.... Оплатили платёж по графику 15.08.21 несмотря на то что авто нам не передали.17.08.2021 нам сообщили что завод на карантине,машина будет не раньше 01.11.21. 18.08.2021 Мы написали письмо о расторжении договора и возврате денежных средств,менеджер обещала в течении недели прислать договор о расторжении...
02.09.2021 С нами на связь вышел директор регионального отделения Тул.Обл,и сообщил что наш менеджер вышел в дикрет и он лично проконтролирует наш вопрос,при этом обещал прислать договор о расторжении 03.02.2021,вернуть денежные средства до 10.09.2021...
На данный момент договора о расторжении нет как и денег,директор трубки не берет...
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 23 сентября, 2021 год
Добрый день!

Сожалеем о возникшей ситуации во взаимодействии с сотрудниками нашей Компании.
Относительно описанной ситуации сообщаем, что внесенные Вами денежные средства были оплачены Поставщику во исполнение Договора купли-продажи, заключенного для передачи Вам в лизинг выбранного транспортного средства.
Ввиду того, что лизинговая сделка не состоялась, сторонами были подписаны документы о расторжении ранее заключенных договоров.
Сразу же после возврата оплаченного аванса по Договору купли-продажи нам от Поставщика, денежные средства были перечислены CARCADE на Ваш расчетный счет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодарим за выбор нашей Компании и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Воры и мошенники

Светлана Зимина 27 мая, 2021 год
Наконец-то есть хоть кто-то, кто описал реальную ситуацию с этими мошенниками. Авто у них, они без предупреждения забирают у вас его ночью на свою автостоянку, куда вы даже носа не сунете, попросите их сверить платежи, так они будут вам говорить, что вы их бывший коиент и дел они с вами иметь не хотят. На поверку окажется, что вы им заплатили... Читать отзыв Наконец-то есть хоть кто-то, кто описал реальную ситуацию с этими мошенниками. Авто у них, они без предупреждения забирают у вас его ночью на свою автостоянку, куда вы даже носа не сунете, попросите их сверить платежи, так они будут вам говорить, что вы их бывший коиент и дел они с вами иметь не хотят. На поверку окажется, что вы им заплатили на 40% бальше положенного. Это компания, которая процветает на воровстве и жульничестве, а те, кто пишет хвалебные отзывы- это их сотрудники, для которых это работа.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 28 мая, 2021 год

Забудьте про Каркаде

Эрнест 11 января, 2021 год
Если Вы хотите потерять все деньги, а в замен получить кучу проблем, то Вам к Каркаде! Раньше брали у них авто в лизинг, потеряли почти 3 миллиона. Сейчас занимаемся поиском лизинговой компании для покупки погрузчика и поняли как много нормальных ​компаний, которые изначально все прозрачно делают, без всяких скрытых пунктов. Была очень большая ошибка обратится в Каркаде. С учетом предыдущих... Читать отзыв Если Вы хотите потерять все деньги, а в замен получить кучу проблем, то Вам к Каркаде! Раньше брали у них авто в лизинг, потеряли почти 3 миллиона. Сейчас занимаемся поиском лизинговой компании для покупки погрузчика и поняли как много нормальных ​компаний, которые изначально все прозрачно делают, без всяких скрытых пунктов. Была очень большая ошибка обратится в Каркаде. С учетом предыдущих ошибок сейчас делаем анализ лизинговых компаний для приобретения погрузчика, если кому нибудь будет интересно с кем лучше заключать договор, можем потом подсказать. 8-929-677-55-86
Добрый день!
В ходе переговоров между ООО «Покровский ДСК» и ООО «Каркаде» описанная Вами ситуация была урегулирована в соответствии с условиями Договора лизинга.
По результатам урегулирования стороны подтвердили, что претензий друг к другу не имеют.

Забудьте про эту контору

Один из многих пострадавших 9 декабря, 2020 год
Если хотите узнать реальную правду о них, посмотрите картотеку арбитражного суда с ними.
Так их такая, Вам быстро одобряют лизинг (предоставляют это как будто супер круто что Вам одобрили), дают скидку, а в реалии вот что Вы получите:
С Вас спишут якобы за услуги часть авансового платежа, будут штрафовать по любой ситуации, их очень много в условиях лизинга на их сайте, суммы космические, в итоге, когда они посчитают что стало выгодно забрать у Вас авто и продать его, что бы забрать все деньги разом и не ждать несколько лет, они находят любую причину (опять же в условиях лизинга их очень много) и забирают авто, продают его без Вас и все деньги себе забирают. При этом Вы будете писать кучу претензий и прочее, а им просто ПЛЕВАТЬ на Вас и все претензии, так как в суде Вы проиграете, потому что подписались под условия лизинга на их сайте. Я уже многим рассказал про их махинации и все они отказались от них, ушли к другим. Могу рассказать если не хотите что бы Вас кинули. Звоните 8-929-677-55-86
Спасибо!

Каркаде - сплошной обман и кидняк

Кинутый клиент 5 декабря, 2020 год
Заключал договор на лизинг, брал БМВ, выплатил порядком 70% от стоимости авто, как только нашлась малейшая возможность забрать авто, Каркаде забрала, а потом в своем офисе просто послала куда по дальше, сказав не будет Вам ни денег ни авто! Это сказал региональный директор их СБ. Натуральное быдло! Не при каких скидках и их якобы быстрых одобрениях на лизинг не попадайтесь,... Читать отзыв Заключал договор на лизинг, брал БМВ, выплатил порядком 70% от стоимости авто, как только нашлась малейшая возможность забрать авто, Каркаде забрала, а потом в своем офисе просто послала куда по дальше, сказав не будет Вам ни денег ни авто! Это сказал региональный директор их СБ. Натуральное быдло! Не при каких скидках и их якобы быстрых одобрениях на лизинг не попадайтесь, они заманивают только ради того, что бы потом кинуть на все деньги. Читайте условия договора на их сайте, важно Пункт 5. Смотрите сколько у них судов в арбитраже. И сто раз подумайте, хотите ли Вы что бы Вас кинули. Если не жалко денег, нервов то можете заключаться с Каркаде.

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СДЕЛКА

Кинутый 23 ноября, 2020 год
Ответ на ниже заказной отзыв!))) Брал БМВ и меня кинули! Внес в итоге 70% стоимости авто и забрали машину! В тихую продали за дешево и присвоили все деньги. Не выплатили ни копейки.
Забудьте про эту контору кидал. В любом случае Вас кинут. Читайте условия договора ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно пункт 5.9
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 26 ноября, 2020 год

Каркаде мошенники

Эрнест 2 ноября, 2020 год
Читайте реальные отзывы, они мошенники. Обманывают многих, читайте условия договора, особенно смотрите формулу в пункте 5.9. Когда они заберут у Вас авто, а они найдут миллион причин, то Вам ни копейки не вернут, даже наоборот насчитают кучу долгов Вам, которые они тоже прописывают не заметно в условиях. Не заключайтесь с ними. От них одно враньё!
Спасибо!

Вам быстро одобрили и дали скидку?!

Гость 12 октября, 2020 год
Не обольщайтесь, если Вам быстро одобрили лизинг и ещё дали скидку! Все это сделано что бы завлечь Вас и потом кинуть. Нас как и других так и кинули. Хотите узнать правду как Вас кинут звоните 8-929-677-55-86
Мы уже многих оберегли от их кидалово.
Спасибо!

Кидалово чистое, оставят без денег по любому!!!

Гость 30 сентября, 2020 год
​Вас обязательно кинут! Не верьте заказным отзывам, сами себе пишут, реальных клиентов нет которые хорошо о них отзываются, все так или иначе пострадали от них. Обязательно читайте пункт 5.9 условий договора на их
сайте (Вы его подписываете), там первый Ваш платеж не засчитывают, Вам
его не зачтут и Вы останетесь ни с чем. Авто изымут и продадут без Вас и
деньги все себе... Читать отзыв
сайте (Вы его подписываете), там первый Ваш платеж не засчитывают, Вам
его не зачтут и Вы останетесь ни с чем. Авто изымут и продадут без Вас и
деньги все себе прикарманят.
Нужны комментарии звоните 8-929-677-55-86
Достоинства:
  1. Заберут авто по-любому когда будет выгодно для них, они отслеживают каждый Ваш шаг
Недостатки:
  1. Денег Вы ни копейки не получите! Вас так или иначе кинут.

У Вас нет проблем?! Каркаде Вам их устроит

Эрнест 25 сентября, 2020 год
Как только Каркаде будет в хорошем плюсе от продажи Вашего авто, они найдут любую причину забрать, продать и получить чужую сумму которую Вам не отдадут. Обязательно читайте пункт 5.9 условий договора на их сайте, там первый Ваш платеж не засчитывают, Вам его не зачтут и Вы останетесь ни с чем. Авто будут продавать без Вас и не по выгодной цене,... Читать отзыв Как только Каркаде будет в хорошем плюсе от продажи Вашего авто, они найдут любую причину забрать, продать и получить чужую сумму которую Вам не отдадут. Обязательно читайте пункт 5.9 условий договора на их сайте, там первый Ваш платеж не засчитывают, Вам его не зачтут и Вы останетесь ни с чем. Авто будут продавать без Вас и не по выгодной цене, даже если Вы будете их просить, им плевать на Вас и всех остальных. У них все так прописано, что Вы останетесь ни с чем! Не берите через них ни чего, это заранее проигрышный вариант для Вас. Нужны комментарии звоните 8-929-677-55-86
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Чистое юридическое кидалово! Потеря всех денег, только проблемы с ними, ни каких компромиссов с их стороны. Сделано все так, что бы кинуть клиента и в суде ни чего не доказал.

Не верьте заказным отзывам - ВАС КИНУТ

Покровский ДСК 19 сентября, 2020 год
Каркаде уже изначально прописывает условия, что Вам не вернут ни копейки! Читайте условия договора пункт 5.9 первый платёж (аванс) минусуют. Как Вы думаете зачем им это прописывать??? Совершенно верно, что бы в благоприятный момент для Каркаде кинуть Вас!!!
Идите к другим, ни у кого нет таких условий! Вас обманут по любому! Более подробно расскажу по тел 89296775586
Читайте реальные, а не заказные... Читать отзыв
Читайте реальные, а не заказные отзывы, мы уже потеряли деньги как и многие другие, поэтому предостерегаем всех остальных.
Спасибо!

Второй раз в Каркаде ни кто не идет!

sale@dskpokrov.ru 8 сентября, 2020 год
Все кто первый раз столкнулся с лизингом и взял в Каркаде, очень сильно пожалели. Они всех кинули, поэтому второй раз к ним не возвращаются и идут в другие компании и не жалеют об этом.
Вам могу очень много историй рассказать как они кидают, вплоть до тех что они оформляют на другую фирму Вашу КАСКО и потом забирают авто, а Вам ни... Читать отзыв
Вам могу очень много историй рассказать как они кидают, вплоть до тех что они оформляют на другую фирму Вашу КАСКО и потом забирают авто, а Вам ни денег ни авто.
Историй очень много, если хотите узнать как Вас кинут звоните 8-929-677-55-86

Каркаде кидают клиентов

Эрнест 19 августа, 2020 год
Не верьте им! Они всех кидают! Обязательно читайте пункт 5.9 Условия договора который на сайте у них. Там формула при которой после расторжения договора Вы остаётесь ни с чем! Это ОБМАН! Потом они расторгнут по любой причине и в суде не докажите. Смотрите судебную практику! Не ведитесь на их уловки! Они по любому кинут Вас. Или к другим у них... Читать отзыв Не верьте им! Они всех кидают! Обязательно читайте пункт 5.9 Условия договора который на сайте у них. Там формула при которой после расторжения договора Вы остаётесь ни с чем! Это ОБМАН! Потом они расторгнут по любой причине и в суде не докажите. Смотрите судебную практику! Не ведитесь на их уловки! Они по любому кинут Вас. Или к другим у них другие условия. Какркаде самая худшая из всех!
Спасибо!

Связавшись с Каркаде будут только проблемы!

Эрнест 13 августа, 2020 год
Каркаде уже изначально прописывает скрытые условия договора в пункте 5.9, что Вам ни чего не вернут! Первый платёж (аванс) минусуют. Это чистый обман клиентов!
У других таких условий нет! Забудьте про лохотронов Каркаде!
Более подробно расскажу по тел 89296775586
Я многим дал хороший совет и они сделали верное решение, пошли к другим.
У других таких условий нет! Забудьте про лохотронов Каркаде!
Более подробно расскажу по тел 89296775586
Я многим дал хороший совет и они сделали верное решение, пошли к другим.
Уже нормальный список телефонов, пусть Каркаде знает как кидать других, скоро каждый будет знать, кто они есть на самом деле! Не верьте менеджерам, что все хорошо и прочее, они только Вас заманят и все Вы о них больше не услышите, дальше будут только проблемы, а они нужны Вам, если ДА и у Вас много лишних денег, то Вам прямиком в шарашку Каркаде, все до копейки заберут!

Каркаде - КИДАЛЫ!

Покровский ДСК 2 августа, 2020 год
Ни когда не заключайте договора с Каркаде! Они обманывают на всем, на авансе который не отдадут не копейки, на КАСКО которые либо не оформляют вообще, либо оформляют на другую фирму и когда у Вас наступит страховой случай вы останетесь ни с чем, с выкупом авто, все будущие платежи уже включены в досрочный выкуп! В итоге Вас кинут, не важно платите... Читать отзыв Ни когда не заключайте договора с Каркаде! Они обманывают на всем, на авансе который не отдадут не копейки, на КАСКО которые либо не оформляют вообще, либо оформляют на другую фирму и когда у Вас наступит страховой случай вы останетесь ни с чем, с выкупом авто, все будущие платежи уже включены в досрочный выкуп! В итоге Вас кинут, не важно платите Вы во время или нет, об этом сам менеджер Каркаде сказал. Служба безопасности получает большие премии за то что заберут у Вас авто, этому них внутренне правило! Совет всем - забудьте шарашку Каркаде! Звоните 89296775586 если хотите знать правду, а не ту ложь что они пишут в отзывах сами о себе.
Спасибо!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Алла 25 апреля, 2020 год
​Уважаемые предприниматели, предлагаю объединится и писать письма Президенту РФ, а также во все соответствующие инстанции, против бескомпромиссных, а зачастую и беззаконных действий со стороны лизинговой компании Каркаде. Руководство данной компании категорически отрицает, что вся страна живет в условиях пандемии и строгих ограничений, что безусловно сопровождается форс-мажорными обстоятельствами непреодолимой силы, независящие от нас. Я не знаю, как у вас складываются... Читать отзыв ​Уважаемые предприниматели, предлагаю объединится и писать письма Президенту РФ, а также во все соответствующие инстанции, против бескомпромиссных, а зачастую и беззаконных действий со стороны лизинговой компании Каркаде. Руководство данной компании категорически отрицает, что вся страна живет в условиях пандемии и строгих ограничений, что безусловно сопровождается форс-мажорными обстоятельствами непреодолимой силы, независящие от нас. Я не знаю, как у вас складываются отношения на настоящий момент, но хочу сообщить следующее. Руководство компании Каркаде заняли слишком уперто-принципиальную позицию с потенциальными и постоянными клиентами, а именно, в условиях бушующей мировой пандемии, как нам рассказывают статисты во всех новостях, нам не только не предоставляют льготные каникулы, как обещает Правительство РФ, но и пытаются нажиться на нас начисляя грабительские дополнительные штрафы, пени, а также сотрудники СБ постоянно грозят изъятием имущества, находящегося в лизинге. Принимая тот факт, что лизинг это все-таки завуалированный кредит, но по факту финансовая аренда, в нашей стране СБ лизинговых компаний умело выкручивают руки лизингополучателям. Одно "но", ситуация в которой оказались предприниматели сейчас, является форс-мажорной и не зависит от нас! И выкручивание рук, является слишком опрометчивым решением. Более того, ВНИМАНИЕ, наряду с переламыванием хребтов предпринимателям малого и среднего бизнеса, тут же на почту приходят рассылки с предложением моментального получения лизинговых продуктов по льготным условиям и заниженным процентным ставкам! Уважаемое руководство компании Каркаде, хочу задать примитивный вопрос: "Что это?". Вы можете предложить засчет государства льготные условия для новых клиентов, которые потом окажутся вашей новой жертвой, но не готовы поддержать старых добропорядочных клиентов?! Еще раз предлагаю: ПРЕДПРИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Достоинства:
  1. Красиво говорят в клиентском отделе
Недостатки:
  1. Беззаконные решения и отношения к клиентам в условиях мировой пандемии, относящейся к форс-мажорным обстоятельствам!

Как лизинговая компания Каркаде облапошивает клиентов!

Павел 17 мая, 2019 год
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)
Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как... Читать отзыв
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.
В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.

Не советую работать там

Гость 1 февраля, 2023 год
Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это
Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту нихера не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты можно прибавлять 1-3 неделю и только тогда получишь деньги за свою работу. В этом году должны произвести три выплаты за завершенные сделки декабря. Ну и как вы думаете начало февраля, а выплаты ожидаю с 15 декабря. И до сих пор незнаю получу ли вообще выплату или просто зря потратил время
Достоинства:
  1. Работа региональных сотрудников
Недостатки:
  1. Работа совета безопасности, работа бухгалте, работа центрального офиса. Долго не принимают документы на проверку. Хотя работы на 2 минут. Тянут выплаты максимально каждый раз находят пречины
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 2 февраля, 2023 год
Добрый день!
Просим Вас сообщить свои контактные данные и ФИО, чтобы мы могли оперативно Вас идентифицировать и принять меры для решения возникшего вопроса.
Направляйте информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].

Автодилеры

24-motors.ru