Carmoney займ под залог авто отзывы

Отзывы клиентов
99 отзывов / 8371 просмотр

взяла в кармани первый займ

Рита 17 января, 2024 год
Только недавно взяла в кармани первый займ и сейчас внесла 2й платеж. Хочу сказать, что сервис очень удобно работает. Мне одобрили заявку примерно за 10 минут, а деньги я получила тем же днем, ближе к вечеру. По договору все честно
Carmoney Ответ представителя Carmoney 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах.

Рекомендую

Ирина 4 января, 2018 год
Кредит в банке мне не оформили, а у меня есть машина в собственности. Я пошла брать залог в Кармани. Что меня очень порадовало, это то, что птс они забирают, а на машине я могу ездить сколько угодно. Продать не могу, подарить не могу, а так - ничего не поменялось. 200 000 рублей мне одобрили в течение часа. График платежей распечатали... Читать отзыв Кредит в банке мне не оформили, а у меня есть машина в собственности. Я пошла брать залог в Кармани. Что меня очень порадовало, это то, что птс они забирают, а на машине я могу ездить сколько угодно. Продать не могу, подарить не могу, а так - ничего не поменялось. 200 000 рублей мне одобрили в течение часа. График платежей распечатали и выдали на руки. Объяснили, что можно и ранее все проплатить, без штрафных санкций. Мне все понравилось и условия и персонал и в офисе приятная обстановка. Не понравилось только то, что деньги в офисе не выдают, нужно ехать в банк, через Контакт получать или же на свой счет в банке переводить и все равно ехать в банк, только другой. Это, конечно, не удобно. Зато, проценты приемлемые очень даже. На 3 года мы с менеджером посчитали по 16 000, а если на 2 года, то по 18 000. Оформили на 3 года, но при желании, хоть за год могу закрыть. Чем быстрее, тем меньше переплачивать придется. Я закрыла за 1 год и 8 месяцев. ПТС отдали на руки через день. Да, и оплачивать тоже в офисе нельзя. А чтобы без процентов, то только в Контакте.

переплата получилась копеечная

david 10 января, 2018 год
Дают деньги без проблем, брал буквально на неделю, приехал, оформился, документы заполнили, подписали, потом получил смс о поступлении денег на счет и все. Как только деньги получил свои, сразу же все закрыл и переплата получилась копеечная

норм контора

Павел Терентьев 16 января, 2018 год
В компанию обращался дважды, первый раз закрыл займ в течение полугода, второй раз плачу уже год и пока не получается закрыть досрочно. В залог оба раза оставлял хендай айх35, суммы за него давали разные, первый брал не много - 200 тысяч, второй раз уже побольше - 500, хотя вроде можно и больше было, до 50-60 процентов от стоимости машинки. могу... Читать отзыв В компанию обращался дважды, первый раз закрыл займ в течение полугода, второй раз плачу уже год и пока не получается закрыть досрочно. В залог оба раза оставлял хендай айх35, суммы за него давали разные, первый брал не много - 200 тысяч, второй раз уже побольше - 500, хотя вроде можно и больше было, до 50-60 процентов от стоимости машинки. могу отметить один момент важный, компания говорит, что деньги можно получить день-в-день, но не всегда. если обращатсья вечером или позднее, то деньги будут только утром, потому что они переводят их через банк, а банки уже не работают вечерами

Пойдет если срочно надо

Гость 20 февраля, 2018 год
Испытывал некоторые финансовые трудности в которых знакомые не могли помочь. Но деньги требовались срочно. Обратился в carmoney. Помимо того, что выручили с необходимой суммой ( 250 тысяч), но и оставили машину при мне. За сроки отдельное спасибо, не думал, что все будет так быстро.

оперативно аботают

Антон 28 февраля, 2018 год
Воспользовался услугами данной компании 14.12.17. Из документов потребовались только паспорт и ПТС, что несомненно радует. Оперативно перезвонили из компании, обсудили детали. К сожалению, получил немного меньшую сумму, чем требовалось, но и за это спасибо.

брать можно, если быстро отдавать

Демидов 4 марта, 2018 год
Все у них неплохо, крупные федералы. В общем-то внушают доверие. Уже два раза у них занимал, не могу ничего сказать про ставки, как у всех в принципе, но вот сервис. Контакт система это все же не банкомат и не наличка. Я уже говорил об этом, удобнее бы было... А так, брать можно, если быстро отдавать.

Деньги выдали без проблем

Лютов Дима 18 апреля, 2018 год
Кредит в банке не одобряли, не знаю в чем была там причина. Обратился в кармани, положительный ответ дали уже через пол часа, никаких проблем с оформлением документов не возникло.

Компания не подводит

SN20 17 апреля, 2018 год
Кармани - это не автоламбард какой-то, конечно. Разница очень ощутима. Договор подписывают, обо всех условиях рассказывают. Причём машину, в отличие от ломбардов, никто у вас забирать не будет, только ПТС. Я оформил тут займ на 350 тысяч сроком на 2 года. Что мне показалось не очень удобным, так это то, что они работают через систему контакт. А так в остальном... Читать отзыв Кармани - это не автоламбард какой-то, конечно. Разница очень ощутима. Договор подписывают, обо всех условиях рассказывают. Причём машину, в отличие от ломбардов, никто у вас забирать не будет, только ПТС. Я оформил тут займ на 350 тысяч сроком на 2 года. Что мне показалось не очень удобным, так это то, что они работают через систему контакт. А так в остальном ничего такого больше отметить не могу.

Удобный сервис

Людмила Сидобрик 14 апреля, 2018 год
Пожалуй удобный сервис тем, что выдают деньги при наличии кредитов в банке. У меня есть парочка которые я исправно плачу, но новый точно не дают пока. Получила за 4 часа. Оставляла заявку на сайте, сработали быстро

Работать можно

Комков Игорян 16 апреля, 2018 год
Неудобно только то, что выплаты происходят через систему контакт. У меня даже офиса их поблизости нет - так что приходится ехать. А так всё отлично - я вот получил деньги сроком на 2 года, платить буду ежемесячно по 17 тысяч. Ну и машину никто не отбирает - продолжаешь ею пользоваться свободно, забирают только ПТС.

Можно быстро перехватить денег

Артур Горячев 18 ноября, 2021 год
Обращаюсь когда нужны деньги на три-четыре месяца. За мою машину максимум дают 750 тысяч, меня эта сумма устраивает, оформляют заявку минимум на 2 года ,по процентам у них более-менее нормально кстати.
Достоинства:
  1. работают быстро, приложение нормальное
Недостатки:
  1. если брать надолго то переплата немаленькая
Carmoney Ответ представителя Carmoney 10 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем ждать вас еще.

звонки просто замучали.

Наталия 7 января, 2021 год
Не являлась клиентом , но СПАМ звонки просто замучали. По 5-7 раз в день, это просто издевательство какое-то. И где номера то берут неясно.

Получила нужную сумму

Светлана 1 июля, 2021 год
Обзвонила несколько контор для получения займа под залог автомобиля. Ни в одной мне не дали ту сумму, которую я просила, кроме CarMoney. Мало того, все остальные обязывали оставить машину на специальной стоянке до момента, когда выплачу все долги. А тут машина остается при мне, шикарные условия, я считаю.

Никакой волокиты

София Новикова 3 мая, 2021 год
никакой волокиты не было, получила 430 тысяч под залог машины, все как в рекламе. Оценили ее еще выше но мне нужна была именно такая сумма, так что на ней и остановилась. Отдаю равными платежами каждый месяц. Отслеживаю всю информацию через приложение, данные там совпадают с фактическими, так что нормально.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 июня, 2021 год
Здравствуйте. Рады видеть вас в числе наших клиентов.

СПЛОШНОЙ ОБМАН И РАЗВОД!

Никита 23 июня, 2020 год
подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы... Читать отзыв подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы на эл. почту, ждать 12 дней ( по телефону говорят 3 дня, кто на что горазд) объясняю им, что хочу закрыть весь займ полностью, и не хочу платить сначала опять ежемесячный платеж, а потом ждать и переплачивать проценты. клиентская поддержка ниже плинтуса, несут полную ахинею, бросают трубки. СЧИТАЮ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!! менять договор в одностороннем порядке видимо у них норма, якобы процент поднялся от отказа от страховки, ДАК Я ИЗНАЧАЛЬНО ОТ НЕЁ ОТКАЗАЛСЯ И ПОДПИСАЛ ДОГОВОР БЕЗ НЕЕ!
Carmoney Ответ представителя Carmoney 23 марта, 2021 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер договора, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении.

С уважением «Carmoney»

причина отказа

Светлана 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте,как узнать причину отказа?Сегодня подавала заявку,отказали,сказали причину можно узнать на сайте,Безбородова Светлана
Добрый день, Светлана! Требования, для получения займа, следующие:
1. К заемщикам
- Гражданство РФ, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Нужно быть собственником транспортного средства (для займа под залог авто)
2. К автомобилям
- Категории — «B»
Состоять на учете в РФ. Находиться в исправном состоянии без существенных повреждений. Не должна быть старше 20 лет для иностранных марок и не старше 7 лет для российских
-категории — «LCV», например, «ГАЗель»
-Все тоже самое для легких коммерческих автомобилей, но не должна быть старше 15 лет для иностранных марок и не старше 11 лет для российских
К остальному транспорту
(для займа под залог авто)
-Транспортные средства других категорий и спецтехника рассматриваются индивидуально
Возможно у Вас было не соблюдено одно из требований. Если причину среди данных требований Вы не найдете, то напишите нам на почту [email protected] и укажите номер вашего телефона. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Все устраивает

Алексей 29 ноября, 2022 год
Настроил автоматический платеж. Деньги получил на карточку, с нее же и оплачиваю. Все условия устраивают, процент у них не пугающий. Компания с отличной репутацией, так что моя душа спокойна, что оплачу долг и никаких проблем не будет
Carmoney Ответ представителя Carmoney 7 марта, 2023 год
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!

Можно взять деньги только по паспорту

Алиса 21 июня, 2023 год
Случайно в ВК наткнулась на рекламу кармани, как раз тогда, когда нужны были деньги. Я попробовала к ним обратиться, и все вышло успешно - одобрили 60 тысяч без всякого залога, просто по паспорту!

Рассчитал силы и выплатил

Stepan 15 марта, 2023 год
Рад, что попал на кармани. Условия стандартные. Понятно, что выплаты с процентами, но деньги нужны были очень срочно и возиться с кредитами не хотелось. Прикинул суммы выплат, понял, что потяну, учитывая авто-кормильца, оставшегося на руках. Обязательно считайте заранее - вот весь секрет.

Отличный вариант для решения проблем

Ирина Петрова 9 марта, 2023 год
Обратилась сюда, т.к. в банке не одобряли нужную сумму(. Здесь только паспорт и ИНН проверили, моментально одобрили, и не сказать, что прямо сумасшедшие проценты.

Выгодно, рекомендую

Игорь 19 января, 2023 год
Обращаться сюда выгодно, если, как у меня, нет возможности получить кредит в банке. У меня плохая кредитная история, на которую тут не обращают внимания. Дают человеку второй шанс, как говорится
Carmoney Ответ представителя Carmoney 7 марта, 2023 год
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь!

Спасибо за скорость

Сергей 13 апреля, 2022 год
Срочно понадобились деньги, увидел рекламу в интернете, оставил свои контакты. Буквально через 3 минуты мне перезвонила девушка-менеджер, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы и прислала ссылку на мобильное приложение. Через него все оформлял – заполнял анкету, фотографировал машину и документы, даже договор подписывал! Деньги пришли на карту практически сразу же
Carmoney Ответ представителя Carmoney 24 мая, 2022 год
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за конструктивный отзыв.

Приемлемые условия

Лилия-Милимилия 12 декабря, 2022 год
Из всех компаний, в которые обращалась, здесь наиболее подходящие условия. Есть приложение, просто загружается на смартфон, а через него и получать, и выплачивать кредит удобно. Каждый месяц погашаю долг, краж со счета не было ни разу.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 7 марта, 2023 год
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!

Запросто от КарМани

Сергей Литтел 8 декабря, 2022 год
Решил рискнуть и воспользоваться оригинальным предложением по получению новенького смартфона "Запросто". Хорошо, что компания сотрудничает с ребятами из КарМани. Теперь у меня и телефон, и деньги на закупку товаров. Отлично продумано там с быстрой загрузкой документов и возможностью погашать займ через приложение.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 7 марта, 2023 год
Здравствуйте. Рады видеть вас в числе наших клиентов.

Неадекватные сотрудники

Вероника 20 февраля, 2022 год
Я не оставляла заявок, но мне назойливо названивают несколько дней с разных номеров, называют не мою ФИО, грубо требуют прислать документы, разговаривают как коллекторы! То что я не этот человек, они вообще не слышат! Куда смотрит руководство?
Недостатки:
  1. Хамское общение
  2. Назойливые звонки

Адекватное руководство и хороший коллектив

Евгений 30 августа, 2022 год
Адекватное руководство и хороший коллектив с нормальными отношениями, без сплетен и дрязг. Для меня это одно из главных преимуществ работы «Кармани», потому что на прежней работе настрадался вдоволь от истеричного начальства. А здесь неразрешимых задач перед тобой не ставят и с ЗП не обижают.

Не забирают авто

Олег Голиков 12 мая, 2022 год
Я рад, что обратился именно сюда, потому что многие компании, которые выдают кредиты под залог автомобиля реально забирают его, пока не выплатишь. А тут нет, тут только по бумагам машина в залоге, но ты продолжаешь ею пользоваться
Carmoney Ответ представителя Carmoney 24 мая, 2022 год
Здравствуйте, Олег! Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!

Погасил кредит досрочно

Антон 20 октября, 2022 год
Разрешают досрочное погашение кредита, причем не назначают никаких штрафных санкций. Только надо заранее предупредить, что погашаешь досрочно, чтобы никаких непоняток не возникло
Carmoney Ответ представителя Carmoney 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Всегда готовы выручать в трудную минуту/

Машину не забирают

fedoroff56 4 сентября, 2021 год
Мне нужны были деньги на неделю перекрутиться, в банки не успел бы, про кармани слышал так что поехал к ним. Машина у меня нормальная, киа рио 2016 года, под их критерии подходит, у них надо чтобы иномарка не старше 20 лет была, так что оформили все что требовалось. Большой плюс этой компании что они не забирают машину, ей по прежнему... Читать отзыв Мне нужны были деньги на неделю перекрутиться, в банки не успел бы, про кармани слышал так что поехал к ним. Машина у меня нормальная, киа рио 2016 года, под их критерии подходит, у них надо чтобы иномарка не старше 20 лет была, так что оформили все что требовалось. Большой плюс этой компании что они не забирают машину, ей по прежнему можно пользоваться, в отличие от других фирм где машину ставят на стоянку до тех пор пока долг не вернешь. А тут даже слежку не поставили на машину, оформился и езжай куда хочешь.
Деньги выплатили в тот же день когда к ним пришел, но не за час как видел где-то рекламу, а за 4 часа получилось все оформить.
Приложением объяснили как пользоваться, я там смотрю всю информацию, сколько должен и когда платить, как я понял в след.раз можно будет прям в приложении все оформить и вообще не кататься никуда, ну это если машина та же самая. Пока что могу сказать что всем доволен, спасибо.
Достоинства:
  1. не забирают машину, деньги перечислили в день обращения к ним
Недостатки:
  1. оформление заняло 4 часа
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Большое спасибо за конструктивный отзыв.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)