Carmoney займ под залог авто отзывы

Отзывы клиентов

За залог мужа 2 года угрожают

Гость 12 декабря, 2022 год
В августе 2020 года умер муж и, как оказалось оставил авто в залог. На 9 дней 23 августа приехали мордовороты, которые угрожали, и ещё пару раз приезжали.Редиски с регионом 73 на авто. Потом подали в суд на заведомо умершего человека. Ужасные люди. Говорить не умеют. У меня поминки 9 дней, а они себя как редиски вели. Бог им судья, дай... Читать отзыв В августе 2020 года умер муж и, как оказалось оставил авто в залог. На 9 дней 23 августа приехали мордовороты, которые угрожали, и ещё пару раз приезжали.Редиски с регионом 73 на авто. Потом подали в суд на заведомо умершего человека. Ужасные люди. Говорить не умеют. У меня поминки 9 дней, а они себя как редиски вели. Бог им судья, дай Бог это конторе пережить их же похороны.
Достоинства:
  1. Нет. Быдло.
Недостатки:
  1. Всё возможные. Не я брала деньги, место на кладбище могу указать.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хотим принести запоздалые извинения за произошедшую ситуацию. Пожалуйста, поделитесь данными вашего супруга (номер телефона или номер договора), чтобы мы могли разобрать ситуацию и проверить действия сотрудников. Пришлите их на [email protected]

Отвратительная компания

Гость 1 декабря, 2022 год
Мороженым и гимны. Уже четыре года прошу не беспокоить. Про хамство сотрудников, это вообще отдельная тема. Отзывы чистят. Если хотите проблем и хамства, то это компания для вас. Более чем не рекомендую.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Отзывы мы не удаляем, т.к. придерживаемся принципа максимальной прозрачности. Да и удалять мы их технически не можем, т.к. сайты не принадлежат нам.
Пожалуйста, напишите нам на [email protected] ваш номер телефона, на который оформлен займ или номер договора, чтобы мы проверили ваш отзыв и ситуацию в целом.

Гнилая компания

Александр 24 сентября, 2022 год
3 займа тут прямо сейчас, пытался три дня назад погасить один , так эти ушлепки делают все чтобы я этого не сделал. кинул через елекснет терминал им 3 раза по 15 тыс( макус сумма за операцию) и в одном не указал отчество, все указал верно, не указал отчество, напоминаю было 3 платежа подряд(номер договора,ФАМИЛИЮ,номер телефона указал верно) В итоге платеж... Читать отзыв 3 займа тут прямо сейчас, пытался три дня назад погасить один , так эти ушлепки делают все чтобы я этого не сделал. кинул через елекснет терминал им 3 раза по 15 тыс( макус сумма за операцию) и в одном не указал отчество, все указал верно, не указал отчество, напоминаю было 3 платежа подряд(номер договора,ФАМИЛИЮ,номер телефона указал верно) В итоге платеж повис, через тридня!!!!!! елекснет сообщает что кармани не приняд платеж с формулировкой что допущена мной ошибка!! и надописатьзаявлени и ждать 3 дня на возврат от елекснета. Я ОТПРАВЛЯЛ ИМ ДЕНЬГИ,а ОНИ НЕ ПРНИНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ОТЧЕСТВО НЕ УКАЗАЛ!!!! Номер договора для кого? в итоге еще 3 дней начисляли мне проценты. Еще та крысиная контора!"
Carmoney Ответ представителя Carmoney 26 сентября, 2022 год
Александр, добрый день.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Т.к. платежи зачисляются автоматически, реквизиты платежа (в том числе и ФИО) должны быть указаны полностью. В противном случае, средства могут быть не приняты.
Пожалуйста, напишите нам на [email protected], проверим ситуацию.

Неадекватные сотрудники

Вероника 20 февраля, 2022 год
Я не оставляла заявок, но мне назойливо названивают несколько дней с разных номеров, называют не мою ФИО, грубо требуют прислать документы, разговаривают как коллекторы! То что я не этот человек, они вообще не слышат! Куда смотрит руководство?
Недостатки:
  1. Хамское общение
  2. Назойливые звонки

Ни в коем случае не берите у них займы.

Саша 16 июня, 2021 год
Ни в коем случае не берите у них займы. Мошенники с хорошей крышей. Замучаетесь с ними разрываться отношения. Все мозги вынесут.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 16 июня, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если мы можем чем-то помочь, напишите, пожалуйста, на [email protected]. В письме укажите ваши полные ФИО, номер телефона, а также подробно опишите ситуацию.

звонки просто замучали.

Наталия 7 января, 2021 год
Не являлась клиентом , но СПАМ звонки просто замучали. По 5-7 раз в день, это просто издевательство какое-то. И где номера то берут неясно.

СПЛОШНОЙ ОБМАН И РАЗВОД!

Никита 23 июня, 2020 год
подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы... Читать отзыв подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы на эл. почту, ждать 12 дней ( по телефону говорят 3 дня, кто на что горазд) объясняю им, что хочу закрыть весь займ полностью, и не хочу платить сначала опять ежемесячный платеж, а потом ждать и переплачивать проценты. клиентская поддержка ниже плинтуса, несут полную ахинею, бросают трубки. СЧИТАЮ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!! менять договор в одностороннем порядке видимо у них норма, якобы процент поднялся от отказа от страховки, ДАК Я ИЗНАЧАЛЬНО ОТ НЕЁ ОТКАЗАЛСЯ И ПОДПИСАЛ ДОГОВОР БЕЗ НЕЕ!
Carmoney Ответ представителя Carmoney 23 марта, 2021 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер договора, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении.

С уважением «Carmoney»

Представители не идут на контакт для решения проблемы

Дмитрий 18 июля, 2022 год
Началось все не плохо одобрили займ 4 месяца платил, затем допустил просрочку в один день из-за непреодолимых обстоятельств. На следующийдень сразу внес сумму большую оговоренной и обнаружил что выставлена вся сумма к выплате. Двухнедельный попытки связаться с представителями для решения проблемы пересмотра графика и ставки для возвращения в график выплат не принес результата. На горячей линии и в чате приложения... Читать отзыв Началось все не плохо одобрили займ 4 месяца платил, затем допустил просрочку в один день из-за непреодолимых обстоятельств. На следующийдень сразу внес сумму большую оговоренной и обнаружил что выставлена вся сумма к выплате. Двухнедельный попытки связаться с представителями для решения проблемы пересмотра графика и ставки для возвращения в график выплат не принес результата. На горячей линии и в чате приложения давали контакт одного и того же менеджера, который "не решает" подобные вопросы и вразумительного ответа Я так и не получил. Просьбы дать контакт, того кто уполномочен решить проблему так же не увенчались успехом.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 20 июля, 2022 год
Дмитрий, добрый день.
Проанализировали вашу ситуацию. Вы заключили договор микрозайма по продукту (тарифу), который предусматривает внесение платежей строго по графику платежей. К сожалению, перевод на другой тариф невозможен, ровно также как и возврат в график, т.к. были нарушены условия договора.
Вы можете написать на [email protected] для получения более детального ответа.

причина отказа

Светлана 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте,как узнать причину отказа?Сегодня подавала заявку,отказали,сказали причину можно узнать на сайте,Безбородова Светлана
Carmoney Ответ представителя Carmoney 24 мая, 2022 год
Добрый день, Светлана! Требования, для получения займа, следующие:
1. К заемщикам
- Гражданство РФ, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Нужно быть собственником транспортного средства (для займа под залог авто)
2. К автомобилям
- Категории — «B»
Состоять на учете в РФ. Находиться в исправном состоянии без существенных повреждений. Не должна быть старше 20 лет для иностранных марок и не старше 7 лет для российских
-категории — «LCV», например, «ГАЗель»
-Все тоже самое для легких коммерческих автомобилей, но не должна быть старше 15 лет для иностранных марок и не старше 11 лет для российских
К остальному транспорту
(для займа под залог авто)
-Транспортные средства других категорий и спецтехника рассматриваются индивидуально
Возможно у Вас было не соблюдено одно из требований. Если причину среди данных требований Вы не найдете, то напишите нам на почту [email protected] и укажите номер вашего телефона. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Можно взять деньги только по паспорту

Алиса 21 июня, 2023 год
Случайно в ВК наткнулась на рекламу кармани, как раз тогда, когда нужны были деньги. Я попробовала к ним обратиться, и все вышло успешно - одобрили 60 тысяч без всякого залога, просто по паспорту!

Carmoney займ

Карина Старина 7 августа, 2021 год
Жаль, что все равно в офис ехать пришлось. Полная удаленка покруче была бы. Машину осматривали не быстро, но в этот же день деньги дали. Даже немного больше предложили)). Видать недооценила её)).
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!

адекватная контора

Валера Брайкин 22 июня, 2021 год
Нормальная адекватная контора, в которой можно получить хороший займ без волокиты. Да, порой названивают, предлагают услуги, но это мелочи. Главное, что все честно и никаких проблем с отдачей не было

брать можно, если быстро отдавать

Демидов 4 марта, 2018 год
Все у них неплохо, крупные федералы. В общем-то внушают доверие. Уже два раза у них занимал, не могу ничего сказать про ставки, как у всех в принципе, но вот сервис. Контакт система это все же не банкомат и не наличка. Я уже говорил об этом, удобнее бы было... А так, брать можно, если быстро отдавать.

оперативно аботают

Антон 28 февраля, 2018 год
Воспользовался услугами данной компании 14.12.17. Из документов потребовались только паспорт и ПТС, что несомненно радует. Оперативно перезвонили из компании, обсудили детали. К сожалению, получил немного меньшую сумму, чем требовалось, но и за это спасибо.

переплата получилась копеечная

david 10 января, 2018 год
Дают деньги без проблем, брал буквально на неделю, приехал, оформился, документы заполнили, подписали, потом получил смс о поступлении денег на счет и все. Как только деньги получил свои, сразу же все закрыл и переплата получилась копеечная

Кармани молодцы

Алиса М среда, 10 апреля
Так получилось, что подпортила себе кредитную историю много лет назад. Сейчас к банкам обращаться не вариант, да и подобные сервисы всегда быстрее реагируют на запросы. Кармани в этом плане вообще молодцы. Деньги можно получить на карту в день обращения)

одобрили очень быстро

Павел О. четверг, 4 апреля
Решил купить себе прицеп для машины, надоело все материалы в багажнике возить. Пришел сюда за займом, заполнил анкету, фото паспорта скинул и все. Кредитной истории не просили. Займ одобрили очень быстро, ноль бюрокротических заморочек и затягиваний

платить удобно

Алексей Н. вторник, 2 апреля
Я не первый раз здесь беру займ - платить удобно. Приложение скачал и смотри себе сколько осталось и когда платеж. Иногда даже выходит досрочно гасить, чтобы платеж уменьшить

Удобно и быстро

Василий 27 февраля, 2024 год
Уже дважды обращаюсь, все отлично. Сейчас запросил 25к, дали 30к. нравится, что компания доверяет клиентам и быстро выдает деньги. Идти и ехать никуда не нужно, сумма приходит прямо на карту.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 12 марта, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что вы выбрали нас. Желаем отличного настроения!

Все честно.

Кристина 20 февраля, 2024 год
Обратилась по телефону, пообщалась с менеджером, попросила о личной встрече - не вопрос. Выяснила, что хотела по сумме займа, подписанию договора, по машине. Она кстати осталась в моем пользовании. Деньги получила и уже выплачиваю. Все честно.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 12 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь Надеемся что Вы останетесь в числе наших клиентов!

корпоративный дух

Данил 29 января, 2024 год
Поддерживается корпоративный дух, культивируется внимание к клиентам. Рад, что работаю в кармани, недостатков для себя не выявил

взяла в кармани первый займ

Рита 17 января, 2024 год
Только недавно взяла в кармани первый займ и сейчас внесла 2й платеж. Хочу сказать, что сервис очень удобно работает. Мне одобрили заявку примерно за 10 минут, а деньги я получила тем же днем, ближе к вечеру. По договору все честно
Carmoney Ответ представителя Carmoney 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах.

Меня выручили

Екатерина 26 декабря, 2023 год
Лично меня сервис очень выручил и показался мне удобным. Нужны были средства, небольшая сумма, всего 57т.р, а кредитной истории у меня нет. Здесь ничего проверять даже не стали, быстро одобрили запрашиваемую сумму. Платить удобно через приложение, там же можно следить за всеми изменениями
Carmoney Ответ представителя Carmoney 10 января, 2024 год
Здравствуйте! Рады видеть вас в числе наших клиентов.

Когда деньги нужны срочно в carmoney

Ростковская Любава 15 декабря, 2023 год
Вариант обращения в carmoney называю аварийным, когда деньги нужны срочно или крупная сумма. Согласна, проценты не мизерные, но если вдуматься, мы постоянно на чем-то теряем… Моя ситуация: если бы я и мои дети остались без дома, это была бы намного крупнее потеря, чем я выплатила по процентам. Поэтому сказала спасибо с пониманием, что это бизнес.
Недостатки:
  1. пока нет
Carmoney Ответ представителя Carmoney 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Нам приятно, что вы выбрали нас. Желаем отличного настроения!

Надо жить по полной!

Влас Сорокин 29 ноября, 2023 год
жить хочется сегодня и сейчас, поэтому отправил семью на отдых. В офисе работают до последнего клиента, так что все ок успеваю всегда. По автомобилю все прошло ОК. Предложили больше, взял меньше. Отслеживаю через приложение
Достоинства:
  1. быстро, адекватно, договор
Недостатки:
  1. все нормально, если подходить с умом

Оформляла здесь беззалоговый заем

Ирина Степанова 10 ноября, 2023 год
Оформляла здесь беззалоговый заем, когда были проблемы с финансами. Мне нужно было 30 тыс руб, мне одобрили эту сумму на 2 месяца, выплачивать каждые 2 недели равной суммой. Оформление простое и быстро, минимум документов, все добавляла в приложении.
Достоинства:
  1. быстрое оформление, одобрили нужную сумму
Недостатки:
  1. не нашла

Не забираю машину

Виталик Головин 23 октября, 2023 год
В КарМани брал заем под залог авто (12-летния Ауди в хорошем состоянии). Понравилось, что одобряют с любой кредитной историей и не забирают машину (ПТС кстати тоже), только подписал договор и пользуйся машиной. Я все оформлял в приложении, одобрили быстро. Деньги получил на карту в этот же день

Тут нет долгих одобрений

Эля 10 октября, 2023 год
Увидела рекламу в инете, что в кармани можно получить деньги под залог авто. Сейчас скажу, что не разочаровалась, потому что все быстро одобрили и деньги получила на карточку сразу. Сумма хоть и небольшая (350 000), а никто не занимал. Тут нет долгих одобрений, даже кредитная история не нужна

деньги выдали очень быстро

Тимур Рындин 3 октября, 2023 год
У меня сломался ноутбук, а он мне нужен для работы. К сожалению, потребительский кредит мне не одобрили. И тут подвернулся вариант с займом под машину. Особенно понравилось, что ни ПТС, ни саму машину не забирали, а деньги выдали очень быстро

Удобно и быстро

Дарья Хохлова 25 сентября, 2023 год
Искала, где взять деньги, чтобы не требовались поручители и подтверждение похода, нужно было все 55 тысяч. В интернете попался сайт кармани, скачала их приложение и через него же подала заявку. Деньги получила сразу после одобрения. Удобно и быстро, все делается буквально с дивана.

Кредиты

islamcredit.ru