CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Анна 1 час 35 мин назад
Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!

Зарплата неплохая

Александр 17 часов 53 мин назад
Если сравнивать по колл центрам в Ярославле, то в Карпрайсе КЦ однозначно лучший. Работал в банке и в финорганизации по микрозаймам до этого. В банке была большая текучка, никто ни за что не отвечал. А в финорганизации официально не оформляли. Конечно, в Карпрайсе специфика отличается от моих предыдущих работ. Главное, что есть обучение. А так вообще звонки однотипные, легко въехать... Читать отзыв Если сравнивать по колл центрам в Ярославле, то в Карпрайсе КЦ однозначно лучший. Работал в банке и в финорганизации по микрозаймам до этого. В банке была большая текучка, никто ни за что не отвечал. А в финорганизации официально не оформляли. Конечно, в Карпрайсе специфика отличается от моих предыдущих работ. Главное, что есть обучение. А так вообще звонки однотипные, легко въехать в автотему. Зарплата неплохая, как для колл центра. Радует, что белая и без задержек.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

Все отлично

Тимофей воскресенье, 14 апреля
Пришел в Карпрайс после мелкой IT компании, которая распалась. Первое мое впечатление было не очень. У меня уже имелся опыт, а ко мне отнеслись как к новичку. Как объяснил мне потом начальник, многозадачностью меня не нагружали, чтоб у меня было время втянуться. На данный момент меня устраивает работа и зарплата. А зарплата вообще полностью официальная. Что еще? В отпуск можно... Читать отзыв Пришел в Карпрайс после мелкой IT компании, которая распалась. Первое мое впечатление было не очень. У меня уже имелся опыт, а ко мне отнеслись как к новичку. Как объяснил мне потом начальник, многозадачностью меня не нагружали, чтоб у меня было время втянуться. На данный момент меня устраивает работа и зарплата. А зарплата вообще полностью официальная. Что еще? В отпуск можно уйти сразу на 14 дней (в других компаниях в лучшем случае отпустят на неделю) остальные 2 недели можешь дробить как угодно, премию получал. Нормальное место работы.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 15 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады вас приветствовать в нашем коллективе. Мы рады, что вам нравится в нашей компании. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Отличная работа

Максим пятница, 12 апреля
Я в Карпрайсе менеджером больше года. Поначалу было сложно. Я вроде в машинах и разбираюсь, но информации все равно много, особенно в период обучения. Частенько тупил, выручали ребята-коллеги. Сейчас полегче морально, посложнее физически. Работы много, сидеть и протирать штаны не получится. Зато получится нормально заработать. Я за год работы в Карпрайсе даже созрел на ипотеку, сами понимаете какой здесь уровень... Читать отзыв Я в Карпрайсе менеджером больше года. Поначалу было сложно. Я вроде в машинах и разбираюсь, но информации все равно много, особенно в период обучения. Частенько тупил, выручали ребята-коллеги. Сейчас полегче морально, посложнее физически. Работы много, сидеть и протирать штаны не получится. Зато получится нормально заработать. Я за год работы в Карпрайсе даже созрел на ипотеку, сами понимаете какой здесь уровень зарплат.
CarPrice Ответ представителя CarPrice пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в CarPrice! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Все супер!!!

Виктор среда, 10 апреля
Приветствую! Мой опыт в Карпрайсе не так велик, но тем не менее. Из плюсов работы менеджера хочу отметить несколько: белая з\п, весь соцпакет, рост з\п реальный ( не на словах) и начальство, которое вроде как и не начальство, вот все время рядом с коллективом, а не где то там в кабинете за закрытыми дверями.
Недостатки:
  1. Просим теплый бокс для осмотра машин, долго обещают, что-то больше минусов не припомню. Ну клиенты бывают иногда странноватые, но это вроде как от компании не зависит.
CarPrice Ответ представителя CarPrice пятница, 12 апреля
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде .Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Все неплохо.

Юрий понедельник, 8 апреля
Все относительно. Кто то будет спокойно сидеть и зарабатывать минимум. А кто-то, как я, выкладываться по полной, чтобы получать хорошую зарплату и возможности для повышения. В Карпрайсе я зарабатываю неплохо так денег и недавно перевели меня в старшие менеджеры. Не знаю, как будет дальше, но после такого опыта работы в Карпрайсе я не боюсь остаться невостребованным на рынке труда. Да... Читать отзыв Все относительно. Кто то будет спокойно сидеть и зарабатывать минимум. А кто-то, как я, выкладываться по полной, чтобы получать хорошую зарплату и возможности для повышения. В Карпрайсе я зарабатываю неплохо так денег и недавно перевели меня в старшие менеджеры. Не знаю, как будет дальше, но после такого опыта работы в Карпрайсе я не боюсь остаться невостребованным на рынке труда. Да и финансовая подушка не маленькая уже имеется. Так что, кто хочет работать - welcome.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 8 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам дальнейших успехов и хорошего настроения!

CarPrice оставил приятное впечатление.

Вера понедельник, 8 апреля
Это просто победа! Дилеры предложили мне не просто цену на уровне рынка, а даже выше! Не каждый день такое счастье выпадает.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 8 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!!

Пришла без опыта работы.

Виктория воскресенье, 24 марта
Вчера было три месяца, как я тут работаю оператором call-центра. Пришла без опыта работы, было обучение за счет компании. И теперь разбираюсь в технических характеристиках автомобилей неплохо. Клиенты разные бывают, не все вежливы, но научилась не реагировать на возможную грубость. Офис оборудован хорошо, есть небольшая комната отдыха, микроволновка, и холодильник. Из плюсов еще, что зарплата полностью белая, никаких хитрых схем,... Читать отзыв Вчера было три месяца, как я тут работаю оператором call-центра. Пришла без опыта работы, было обучение за счет компании. И теперь разбираюсь в технических характеристиках автомобилей неплохо. Клиенты разные бывают, не все вежливы, но научилась не реагировать на возможную грубость. Офис оборудован хорошо, есть небольшая комната отдыха, микроволновка, и холодильник. Из плюсов еще, что зарплата полностью белая, никаких хитрых схем, когда платят часть официально, часть в конверте.
CarPrice Ответ представителя CarPrice воскресенье, 24 марта
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

все нравится

Ирина четверг, 21 марта
Меня выжила с работы начальница предпенсионного возраста, боясь, что я могу занять ее место. Теперь даже рада этому, так как работаю в хорошем коллективе, где нет сплетен, и никто против тебя не интригует. В отделе у нас хорошие девчонки работают, которые сразу меня тепло приняли, прикрепили ко мне наставника, который не просто формально выполнял обязанности, а реально старался обучить. Плюс... Читать отзыв Меня выжила с работы начальница предпенсионного возраста, боясь, что я могу занять ее место. Теперь даже рада этому, так как работаю в хорошем коллективе, где нет сплетен, и никто против тебя не интригует. В отделе у нас хорошие девчонки работают, которые сразу меня тепло приняли, прикрепили ко мне наставника, который не просто формально выполнял обязанности, а реально старался обучить. Плюс есть различные полезные тренинги, благодаря которым моя понизившаяся самооценка была восстановлена.
CarPrice Ответ представителя CarPrice пятница, 22 марта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в CarPrice! Рады сотрудничеству! Желаем успехов!

Работа менеджера по продажам

Владимир вторник, 19 марта
Работа менеджера по продажам с автодилерами имеет конечно свои нюансы, нужно быть к этому готовым. Поначалу мне было довольно сложно во все это вникнуть, но спасибо бесплатному обучению, разобрался в итоге и адаптировался без проблем. Коллектив хороший, мы одна команда, всегда стараемся друг другу помогать. Если нужно кому-то взять выходной день, начальство не возражает, если не злоупотребляешь этим, и коллеги... Читать отзыв Работа менеджера по продажам с автодилерами имеет конечно свои нюансы, нужно быть к этому готовым. Поначалу мне было довольно сложно во все это вникнуть, но спасибо бесплатному обучению, разобрался в итоге и адаптировался без проблем. Коллектив хороший, мы одна команда, всегда стараемся друг другу помогать. Если нужно кому-то взять выходной день, начальство не возражает, если не злоупотребляешь этим, и коллеги всегда на подхвате. Распечатывать приходится много документов, и радует, что есть для этого новенькие принтеры и компьютеры.
CarPrice Ответ представителя CarPrice вторник, 19 марта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Меня все устраивает

Анна понедельник, 18 марта
Я работаю оператором чата в этой компании уже почти год, все устраивает. Это не продажи, для меня это было главным критерием, когда устраивалась сюда на работу. В основном это работа с обращениями клиентов. График у меня 2/2, и если нужно, через какое-то время можно перейти на удаленку. Но мне пока нравится работать в офисе, устала за время декрета сидеть дома.... Читать отзыв Я работаю оператором чата в этой компании уже почти год, все устраивает. Это не продажи, для меня это было главным критерием, когда устраивалась сюда на работу. В основном это работа с обращениями клиентов. График у меня 2/2, и если нужно, через какое-то время можно перейти на удаленку. Но мне пока нравится работать в офисе, устала за время декрета сидеть дома. Зарплата хорошая, сначала получала 35 тыс., а потом, стала выходить и на большие суммы. Сейчас получаю даже больше, чем мой муж.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Благодарим за позитивный отзыв! Рады, что вам нравится работать в нашей команде .Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

понравилось и остался

Игорь понедельник, 18 марта
Планировал изначально поработать в IT отделе, накопить опыт, а потом уйти в другую компанию. Но втянулся в работу, здесь мне нравится, и решил остаться надолго. Задачи ставят реальные и сроки выполнения тоже, если конечно ты работаешь, а не ленты в соцсетях листаешь в рабочее время. Есть оплачиваемый больничный и отпуск на 28 дней, через неделю в него ухожу. Понравилось, что... Читать отзыв Планировал изначально поработать в IT отделе, накопить опыт, а потом уйти в другую компанию. Но втянулся в работу, здесь мне нравится, и решил остаться надолго. Задачи ставят реальные и сроки выполнения тоже, если конечно ты работаешь, а не ленты в соцсетях листаешь в рабочее время. Есть оплачиваемый больничный и отпуск на 28 дней, через неделю в него ухожу. Понравилось, что здесь не дергает начальство вне рабочего времени. Плюс работаем с современными языками программирования, устаревшие технологии не предлагают.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Спасибо за позитивную обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Остался доволен

Матвей понедельник, 18 марта
Устал от возни с перекупщиками. Попробовать продать через эту компанию посоветовал друг. Дилеры предложили за Toyota Camry 2021 адекватную цену, которая не уступала текущей рыночной стоимости. Получил более 3,6 миллиона рублей.

Предельно прозрачно

Иван Бодряков 11 марта, 2024 год
Понравилось, как дела делают. Все условия были ясны и понятны, никаких скрытых платежей по факту не было. Поясняли каждый шаг, который предпринимается, и почему.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 12 марта, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!!

Хорошая работа

Алёна 22 февраля, 2024 год
Помню, как я устраивалась в CarPrice: опыта с автомобилями никакого абсолютно, а работа нужна была. В итоге взяли в колл центр. Ох и насмеялись мы вначале, я иногда такое выдавала, хоть и обучение было, и стажировку прошла)) спасибо ребятам и начальству за поддержку! Сейчас уже втянулась, работа даже нравится. Зарплата официальная, без задержек. Болела несколько раз, больничный тоже оплачивали. Отличная... Читать отзыв Помню, как я устраивалась в CarPrice: опыта с автомобилями никакого абсолютно, а работа нужна была. В итоге взяли в колл центр. Ох и насмеялись мы вначале, я иногда такое выдавала, хоть и обучение было, и стажировку прошла)) спасибо ребятам и начальству за поддержку! Сейчас уже втянулась, работа даже нравится. Зарплата официальная, без задержек. Болела несколько раз, больничный тоже оплачивали. Отличная работа для старта!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

Все отлично.

Ольга 22 февраля, 2024 год
За два часа продала свой не новый автомобиль за приличную цену. Carprice - самая адекватная компания по продаже подержанных автомобилей.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!

Все супер!

Валерий 21 февраля, 2024 год
Работаю в IT-отделе Карпрайса. Для меня самое главное преимущество - отсутствие рутины. Задачи ну ооочень разные, это так классно! Еще в карантин нас всех перевели работать домой, то с начальством общаемся только на конфах) Но начальство ненапряжное, все в порядке в этом вопросе. Зарплата средняя, когда дедлайны горят, то можно и повыше. Руководство иногда премию выписывает, но это больше за... Читать отзыв Работаю в IT-отделе Карпрайса. Для меня самое главное преимущество - отсутствие рутины. Задачи ну ооочень разные, это так классно! Еще в карантин нас всех перевели работать домой, то с начальством общаемся только на конфах) Но начальство ненапряжное, все в порядке в этом вопросе. Зарплата средняя, когда дедлайны горят, то можно и повыше. Руководство иногда премию выписывает, но это больше за идеи сверх задач.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

Отзыв о CarPrice

Ирина 19 февраля, 2024 год
Колл-центр здесь это не те люди, которые без конца звонят и предлагают ненужные услуги, нарываясь на грубость. Я не спорю, хамы тоже звонят, но научилась уже не обращать внимания на чужой негатив. Мы консультируем клиентов по маркам автомобилей, техническим параметрам, как к нам добраться и прочее. Здесь нужно быстро принимать решения, и знать авторынок. И спасибо руководству компании, что есть... Читать отзыв Колл-центр здесь это не те люди, которые без конца звонят и предлагают ненужные услуги, нарываясь на грубость. Я не спорю, хамы тоже звонят, но научилась уже не обращать внимания на чужой негатив. Мы консультируем клиентов по маркам автомобилей, техническим параметрам, как к нам добраться и прочее. Здесь нужно быстро принимать решения, и знать авторынок. И спасибо руководству компании, что есть бесплатное обучение для сотрудников. Теперь отлично во всем разбираюсь.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что работа в нашей компании приносит вам только положительные эмоции. Желаем успехов!

Рекомендую.

Юрий Хохлов 19 февраля, 2024 год
Мне повезло, у нас в городе открывался первый офис CarPrice, и меня после собеседования взяли на работу. Конечно, сложно было на этапе обучения. 17 дней такого марафона,что даже один претендент отсеялся. Зато остальные ( ну мы все то есть) так сплотились! Огромное желание было, чтобы наш офис работал на результат, получилась просто супер-команда! Руководство это оценило, премии и бонусы разные... Читать отзыв Мне повезло, у нас в городе открывался первый офис CarPrice, и меня после собеседования взяли на работу. Конечно, сложно было на этапе обучения. 17 дней такого марафона,что даже один претендент отсеялся. Зато остальные ( ну мы все то есть) так сплотились! Огромное желание было, чтобы наш офис работал на результат, получилась просто супер-команда! Руководство это оценило, премии и бонусы разные всегда. Привезли холодильник в офис, микроволновку, кулер. Подарки на дни рождения, корпоративы на праздники. Но мы работаем тоже усиленно, планку не снижаем.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 21 февраля, 2024 год

Супер пять с плюсом +

Дмитрий 10 февраля, 2024 год
Как удобно все организовали - офис почти в каждом районе, и выбираешь недалеко от дома. Записываешься онлайн на удобную дату. Еще и бот-напоминалка звонит, если забудешь)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 11 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв! Удобство — это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Надеемся на дальнейшие рекомендации!

Что могу сказать...

Наталия 25 января, 2024 год
Не знаю, где кто был, а в филиале, где я была, туалет для сотрудников и клиентов предусмотрен. Для меня это было важно, так как приехала с ребенком. Плюс еще игровая зона.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 января, 2024 год

Продажа оперативная, начали как только приехал в сервис.

Dmitrij 29 декабря, 2023 год
По началу не задержали, сразу же начали проверять доки, пока я анкету заполнял, потом машину проверили, а потом оценили, ну и где-то в общей сложности ушло 2,5-3 часа.hi
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв.

Я получил детальную консультацию о предстоящей встрече и необходимых документах.

Volt 23 декабря, 2023 год
Онлайн-калькулятор на сайте на мой взгляд будет полезен только опытным владельцам автомобилей, так как для технически неопытных цена может быть достаточно приблизительной. Мне особенно понравилось, что при обращении в CarPrice многие аспекты решаются за меня.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Благодарим за отзыв.

Очень доволен выбором этой компании.

Виталий 22 декабря, 2023 год
CarPrice стали для меня спасением от сложностей при продаже старой машины, которая более того была еще и наследственной. Они подсказали по документам и предложили справедливую сумму, и сделка была легко согласована. Весь процесс протекал гладко, и я получил деньги оперативно.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!

На сайте можно посмотреть примерную цену заранее.

Димон 20 декабря, 2023 год
Правда диапазон там дается широковат, но хотя бы плюс-минус понять можно чего ожидать. В мой диапазон уложились и цену предложили неплохую, так что я счастлив.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается в приложении - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Много времени не занимает и к тому же платить за эту услугу не надо.

rotor 18 декабря, 2023 год
Так что почему и не съездить и не проверить сколько дадут. Тем более как в моем случае сервис почти что возле дома, ну недалеко, так что ничего не потерял бы даже если не продал бы.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Если предложение не устроило - к нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему остаются бесплатными, а сумма может измениться в лучшую сторону, ведь наши аукционы динамичны! Поздравляем с продажей!

Нет ничего лучше делегировать непростые задачи кому-то знающему))

Мишка 17 декабря, 2023 год
Тут специалисты, у них рука набита и продают они это все быстро, а сам бы я это делал ну намного больше это точно, так что совершенно не жалею, что через этих ребят продал.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Отлично! Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!

Отличный сервис по продаже автомобилей.

shokolodka@ 15 декабря, 2023 год
За свои услуги доп оплату не берут. Я приглашала менеджера с выездом ко мне, так показалось удобнее. Процесс продажи как объяснили в колл центре тот же, только не в офисе. Сделкой удовлетворена. Деньги перевели сразу. Могу смело рекомендовать компанию.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв! Удобство — это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Поздравляем с продажей!

Спасибо, удобно сотрудничать)

Nasty 14 декабря, 2023 год
Пользовалась услугами CarPrice при продаже своего автомобиля. Очень понравилась их клиентоориентированность и профессионализм. Процесс прошел гладко, цена была хорошей, и я чувствовала себя уверенно на каждом этапе. Кстати, отдельное спасибо за консультаци по документам, а то я вообще бы не разобралась что нужно (машина досталась по наследству, так что тут с продажей есть свои нюансы)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте.Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Современный, абсолютно прозрачный подход к продаже авто.

Masha 10 декабря, 2023 год
Понравилось, что никто не принуждает к сделке, в офисе спокойная атмосфера без давления. Светло, чисто, современно. Чай, кофе предлагают. Персонал вежливый. Офисов много, я выбрал максимально ближайший. Удобно, что можно записаться на конкретное время.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 декабря, 2023 год
Здравствуйте.Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!

Разное

Все Эвакуаторы