CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Первое впечатление нормальное

Илья Дерухин 16 октября, 2015 год
Компания по продаже автомобилей Carprice по первому впечатлению очень даже. Осматривают машину быстро, передают информацию сотням дилеров, выбирают лучшее предлеожение, берут свои проценты c автосалона. Годный бесплатный сервис для оценки и продажи авто. Но народу к ним ходит нехило, видно они популярны, поэтому могут быть задержки‬
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Офис на энтузиастов

minskijee 15 октября, 2015 год
Приехал в их офис на шоссе Энтузиастов д. 54. Офис ниче так, скромно, но со вкусом) Ребята приветливые, общительные. Со мной работал менеджер Роман. Если прочитает кто из его начальства, плюсаните ему там, потому что парень реально рубит как в своей работе, так и в машинах в принципе) Процесс осмотра, продажи и т.д. занял не больше двух часов. Цена... Читать отзыв Приехал в их офис на шоссе Энтузиастов д. 54. Офис ниче так, скромно, но со вкусом) Ребята приветливые, общительные. Со мной работал менеджер Роман. Если прочитает кто из его начальства, плюсаните ему там, потому что парень реально рубит как в своей работе, так и в машинах в принципе) Процесс осмотра, продажи и т.д. занял не больше двух часов. Цена ок. Деньги в руки. Домой на бесплатном такси. Таксист только слишком болтливый попался, это единственный минус))
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, minskijee! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Ну ниче такая компания

Андрей 6 ноября, 2015 год
Ну ниче такая компания. Сам там один раз был, знаю людей, которые продавали через них машины. Люди их хвалят, насколько я понимаю компания сейчас популярная. На мой взгляд им бы качество работы с клиентами подтянуть и будет вообще ништяк. Но в целом они на правильном пути
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Интересная

sosonnikov 5 ноября, 2015 год
Компания интересная. С такими сервисами я еще не сталкивался. Когда 5 лет назад продавал свою первую машину через объявления в интернете переживал изза того что могут попасться мошенники. В карпрайсе это исключено, так как тут все прозрачно и подотчетно. Если что хотя бы понятно кому претензии предъявлять))
Игорь 8 сентября, 2015 год
Мне понравилось, как четко и быстро они работают. Не хотелось тратить весь день на дурацкие оформления, оценивания все такое. Тут за полтора часа все сделали я получил на руки наличку. Если еще когда-нибудь понадобится продать машину, точно к ним буду обращаться
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Согласен с положительным отзывами

Игорь 3 декабря, 2015 год
Согласен с положительным отзывами, компания толковая. Я раньше продавал машины через объявления (за рулем с 1990 года, сменил четыре машины), но это всегда было связано с потерей времени, разными проблемами. А тут приехал, подождал час, все, получил деньги в руки.

хороший вариант быстрой продажи

Евгений 31 октября, 2017 год
восторга нет, но что хотел я получил - машина продана за 1 день, а деньги уже на руках в полном объеме. Сервис достойный, персонал муштруют, это видно. Что касается стоимости - вышло прилично, обдиралова не заметил. Быстрая продажа подразумевает некоторый сброс ценовой планки. Здесь как раз без наглежа.
Достоинства:
  1. продажа в 1 день, юридически все чисто, адекватная оценка
Недостатки:
  1. -
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 октября, 2017 год
Добрый день, Евгений! От лица компании поздравляю Вас с продажей и благодарю за отзыв! Рады были помочь! Обращайтесь к нам снова.

спасибо за помощь

Игорь 30 апреля, 2018 год
Получилось продать машину только на данном сервисе, долго продавалась, так как машина редкая, японочка.
Продали чуть ниже по цене,чем хотели, но ее реально сложно продать,поэтому согласились.
Рекомендую данный сервис для бстрой и комфортной продажи.
Вся процедура уложилась в 2 часа, деньги забрал наличкой.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 апреля, 2018 год
От лица компании поздравляю Вас с долгожданной продажей! Искренне рады были помочь Вам! Обращайтесь к нам снова, не забывайте рекомендовать друзьям и получать приятный бонус, участвуя в реферальной программе!

хорошая компания

Андрей 29 апреля, 2018 год
продавали ниссан алмера, машинка уже не новая, многоч его повидала поэтмоу в нашем случае был очень долгий осмотр, каждую вмятинку зафиксировали. сверили все номера кузова и вин с птской, фоткали очень много. Где то час-полтора возились, хотя с машинками поновее все в два раза быстрее как мы видели. аукционп поначалу шел вяленько, оживился только в конце. Сумму двли приемлемую... Читать отзыв продавали ниссан алмера, машинка уже не новая, многоч его повидала поэтмоу в нашем случае был очень долгий осмотр, каждую вмятинку зафиксировали. сверили все номера кузова и вин с птской, фоткали очень много. Где то час-полтора возились, хотя с машинками поновее все в два раза быстрее как мы видели. аукционп поначалу шел вяленько, оживился только в конце. Сумму двли приемлемую хоть и не максимальную, мы решили согласиться. Дополнительно дали бонус 4 тыс. все устроло, документы и деньги тут же. так что 10 из 10
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Андрей!
От лица компании благодарим Вас за отзыв и поздравляем с успешной продажей! Обращайтесь к нам снова, не забывайте рекомендовать друзьям!

карпрайс каширское шоссе 65

павел 10 сентября, 2017 год
Приехали,помыли машину,в это время я поднялся спросить что и как,в итоге спросили что за машина год ,и не глядя авто сказал цену 370,у меня опель зафира 2011 года робот,- то есть зайдя в любую поисковую систему авто иль авито и т.д. там цен нет таких. Я слушал его,он спросил сколько я хочу ,я промолчал. Пошли на осмотр,он четыре раза прошелся... Читать отзыв Приехали,помыли машину,в это время я поднялся спросить что и как,в итоге спросили что за машина год ,и не глядя авто сказал цену 370,у меня опель зафира 2011 года робот,- то есть зайдя в любую поисковую систему авто иль авито и т.д. там цен нет таких. Я слушал его,он спросил сколько я хочу ,я промолчал. Пошли на осмотр,он четыре раза прошелся вокруг машины,потом начал мерить краску . Спросил сново сколько я хотел бы.я ответил 450, ему это непонравилось сразу я эт понял,он начал строчить кому то. В итоге поднимает голову и говорит машина у вас вся крашена,и капот и крыша и багажник,двери и дно,и даже салон. На что я ответил при производстве ее красят. Я второй хозяин.брал у дилера киа.да есть крашеный элемент багажник.об этом не скрывал никто. Далее,он нашел 3 дтп,где и как я незнаю ,потому что проверяли ее везде и нет на ней дтп оформленых.
За 1.5 года кроме масла и фильтров ничего неменял.ездил в париж,амстердам,германию,на юг рф,мурманск... проехал около 60000км. И мне говорят машина вообще жуть. В итоге мне сказал что вин тож крашеный и они неуверены в авто,и не будут проводить аукцион.
Через 2 часа звонят и спрашивают почему я отказался сдать и провести аукцион. Ребят это нормально?
Достоинства:
  1. На первом этаже хорошая мойка ,мастерская
Недостатки:
  1. Лохотрон
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 сентября, 2017 год
Здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. Предоставьте, пожалуйста, номер телефона, по которому Вы записывались в филиал, мы проверим изложенную Вами информацию.

Современно

Света 27 апреля, 2018 год
Обратились мы с супругом в карпрайс, что бы наконец то продать своего китайца, рожденного в России. Черри Амулет Калининградской сборки. Машина здоровьем и свежестью не дышит, покупать никто не хочет. А тут обещали 100% что прям 10 из 10, ну мы и заехали. В самом офисе достаточно уютно, бесплатные чай, кофк, конфетки. В самом процессе осмотра автомобиля можно поучаствовать только... Читать отзыв Обратились мы с супругом в карпрайс, что бы наконец то продать своего китайца, рожденного в России. Черри Амулет Калининградской сборки. Машина здоровьем и свежестью не дышит, покупать никто не хочет. А тут обещали 100% что прям 10 из 10, ну мы и заехали. В самом офисе достаточно уютно, бесплатные чай, кофк, конфетки. В самом процессе осмотра автомобиля можно поучаствовать только из интереса. Они все снимают к себе в приложение, тест-драйв небольшой и выгружают данные в свою систему. Сами торги идут 30 минут, могут продлить, могут договориться с дилером, вообщем идут на встречу. На экране одновременно с вашей есть другие машины и вроде как поэтому сумму ставок не пишут. Б- безопасность. Но это неудобно, приходится крутить цифры в голове. В остальном описала как есть, как шанс сдать непродаваемую тачку, отлично. Удобная форма оплаты, приветливые сотрудники, но цена ниже чем самому продавать.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Светлана! Поздравляем с продажей автомобиля и благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам с продажей автомобиля. Обязательно обращайтесь к нам снова. Всего доброго!

Ничто не помешало бы мне продать АВТОМОБИИИИИЛЬ

Игнат 26 апреля, 2018 год
Продал свою машину на карпрайс. Просто приехал, просто понаблюдал за торгами, расписался в бумажке, взял деньги и уехал. Честно скажу - все круто, но уена может быть выше, если вы продаете самостоятельно, но лично для меня (это надо внимательно прочитать, так как люди бывают разные). Чтоб вы понимали я не мажор, но 15 тысяч от цены потерять - для... Читать отзыв Продал свою машину на карпрайс. Просто приехал, просто понаблюдал за торгами, расписался в бумажке, взял деньги и уехал. Честно скажу - все круто, но уена может быть выше, если вы продаете самостоятельно, но лично для меня (это надо внимательно прочитать, так как люди бывают разные). Чтоб вы понимали я не мажор, но 15 тысяч от цены потерять - для меня это не катастрофа, и я не готов ломать голову и тратить время на продажу. Так что карпрайс для меня - оптимальный вариант. Вот собсна и все
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Игнат. Благодарим за отзыв. Мы рады, что максимально быстро и удобно помогли Вам продать автомобиль. Желаем удачи и обращайтесь ещё!

Ужасный сервис. Обслуживание клиентов на нулевом уровне

Даниил 30 сентября, 2017 год
Решили обратиться в данную организацию для продажи BMW X1. Записались на приём в 11:00 в субботу. 12 раз за 3 дня мне перезвонили/написали и вежливым голосом напомнили о необходимости вымыть машину, взять все документы и т. д.
В итоге, в назначенное время (10:55) мы прибыли по адресу Полярная 31с1.
В итоге, в назначенное время (10:55) мы прибыли по адресу Полярная 31с1.
Никто не встретил на вхоже и не обозначил время ожидания. Просто пригласили присесть на зеленые диваны.
20 минут прошло - ничего.
В итоге, на мою просьбу обозначить время ожидания (напоминаю, мы, по идее к согласованному времени приехали), ответ последовал: "Не знаю, сколько ждать. Минимум минут 30...". Далее сотрудница удалилась.
Само собой, тратить неизвестно сколько времени в выходной на сомнительную затею абсолютно никакого желания не было.
Самое неприятное: ведь можно ж было предупредить о задержке в обслуживании... Просто так взять и позвонить, что принять не сможем. И сразу все вопросы могли бы решиться. Но до этого сервис компании пока не дошёл, увы(
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 сентября, 2017 год
Даниил, добрый день! Я официальный представитель компании CarPrice в сети. Очень даль, что так сложились обстоятельства. Мы приносим свои извинения за задержку в обслуживании. Возможно, возникли какие-то трудности, поэтому вовремя начать с Вами работать не удалось. Могли бы Вы предоставить номер Вашего аукционного билета, чтоб мы разобрались в ситуации как можно скорее?
Все же хотелось бы, чтобы аукцион состоялся, поэтому приглашаю Вас приехать повторно. Предоставляем Вам промокод CPLSM08, его необходимо активировать в личном кабинете на нашем сайте до момента проведения аукциона, это даст Вам возможность получить в качестве бонуса +1500 рублей к стоимости автомобиля!
Мы рады будем видеть Вас снова!
Показать 1 ответ

Проходите мимо не останавливаясь

Константин 26 сентября, 2017 год
Такой бесподобной оценки и захватывающих ценовых предложений я не встречал давно.
По порядку.
Первый аукцион проходил в начале сентября на выезде.
По порядку.
Первый аукцион проходил в начале сентября на выезде.
Да, согласен удобно. Приехал парень в зеленой куртке, проверил все документы, все за фотографировал и отправил данные куда то в программу. Сидим ждем. УПППСС аукцион слетел. Извините, сейчас еще раз выставим. Выставили. Ух ты за Kia Ceed 2010 года с 1 крашеным элементом целых 290 тыс. руб. Отказался.
Звонят: "Вам понравилось"? А как же!!!!!
Объяснил причину. Удивились. Посоветовали попробовать еще раз но уже в офисе.
Ну чтож еще один осмотр 26.09.2017
Все стандартно, только теперь какая то внутренняя программа "Карпрайс" оценивает мое авто.
УРА, целых 284 тысячи.
Повторюсь это за авто с ценой по рынку 375 тыс. рублей.
Даже перекупщики дают больше.
Так, что не теряйте время и не теште себя иллюзиями. Продавайте сами, или на крайний случай в трейд ин.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Константин!
Дело в том, что наша компания не участвует в ценообразовании. мы лишь организуем аукцион. Финальная сумма зависит напрямую от покупателей - их заинтересованности в конкретном автомобиле, количества и величины ставок. Эти факторы практически невозможно предугадать. Именно поэтому, если цена не устраивает клиента он всегда можете приехать к нам повторно, в другой день. Все услуги будут по-прежнему бесплатны, а вот результат может быть совсем иным. Многое наши клиенты продавали автомобили со второго или даже третьего раза, когда сумма их полностью устраивала.
В любом случае не могли бы Вы предоставить мне информацию о Вашей встрече? например номер билета на аукцион или номер телефона, указанный в заявке? Это позволит нам ознакомиться конкретно с Вашим случаем и, возможно, в дальнейшем улучшить наш сервис!

Безграмотный лохотрон!

Гость 16 сентября, 2017 год
Неделю уговаривали приехать к ним, несмотря на то, что я о них понятия не имела.... Почитала отзывы, задолженностей у приставов быть не должно, ОК! Звонит мне сотрудница карпрайс, спрашиваю- у меня могут возникнуть проблемы? если да, тоне тратьте мое время. Она мило соглашается пробить меня по их базе, отвечает, что машину могу спокойно привозить и все прекрасно!!! В назначенный день... Читать отзыв Неделю уговаривали приехать к ним, несмотря на то, что я о них понятия не имела.... Почитала отзывы, задолженностей у приставов быть не должно, ОК! Звонит мне сотрудница карпрайс, спрашиваю- у меня могут возникнуть проблемы? если да, тоне тратьте мое время. Она мило соглашается пробить меня по их базе, отвечает, что машину могу спокойно привозить и все прекрасно!!! В назначенный день приезжаю- проверяют меня и!!!! ОПА! задолженность за ( теперь внимание!!!) коммунальные платежи!!!! + за бывшую машину не снятую во время с регистрации новым владельцем !2! года назад!!!! Ребята! у меня при этом ВСЕЕ документы с собой!!! И мне отказывают!!! Пока не оплатите ИЛИ оплатите нам с продажи сейчас!!!! Минуточку! При чем тут коммунальные платежи??? Другая машина??? Или почему я свои проблемы должна материально решить сейчас отдавая не пойми кому свои деньги за свое имущество??? Которое и так оценят намного ниже рыночной стоимости???? НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ГАЛИМУЮ контору!!! Уж в самом тяжелом случае скидывайте перекупам кто больше даст и сами себе устроите аукцион)))) CarPrice-плохо скопированный с запада ЦИРК!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 сентября, 2017 год
Здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. Наша компания гарантирует покупателям полную юридическую чистоту автомобиля, поэтому, если на продавце числятся неоконченные исполнительные производства - мы не можем принять такой автомобиль к торгам. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, по которому Вы записывались к нам в филиал, мы проверим изложенную Вами информацию. Показать 1 ответ

все получилось

Елизавета 16 июня, 2017 год
Привет, была сегодня приятно удивлена тому как можно быстро, без заморочек продать машину. Сегодня была в Карпрайс )) По началу очень волновалась, ну просто боялась, но потом даже не заметила как проверили документы, как смотрели машину.. все быстро и с легкостью в общении. По окончании аукциона, минут через десять мне менеджер озвучил сумму, если честно она меня не устроила, но... Читать отзыв Привет, была сегодня приятно удивлена тому как можно быстро, без заморочек продать машину. Сегодня была в Карпрайс )) По началу очень волновалась, ну просто боялась, но потом даже не заметила как проверили документы, как смотрели машину.. все быстро и с легкостью в общении. По окончании аукциона, минут через десять мне менеджер озвучил сумму, если честно она меня не устроила, но тут он попросил подождать и созвонился с покупателем. В итоге мне накинули за машину еще 20 тысяч и я в общем-то согласилась.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 июня, 2017 год
Здравствуйте, Елизавета! Я официальный представитель CarPrice в сети. Благодарю Вас за отзыв о нашей компании и поздравляю с успешной продажей автомобиля! Действительно, в некоторых случаях менеджеру удается договориться с покупателем, чтобы сумма полностью устроила клиента. Все же нашей компании тоже выгодно продавать авто как можно более дорого!) Будем ждать Вас снова!

Удобно для тех, кто "за ценой не постоит".

Станислав 29 сентября, 2017 год
Вчера продал свою старенькую малолитражку в одном из московских офисов Carprice.
Честно скажу, ехал туда впервые и с таким объёмом скептицизма, что даже багажник едва закрывался))). Однако, решил, что "лишним опыт не бывает".
Обозначу сразу, что работой персонала компании остался очень доволен, а вот сама система такой продажи устроит лишь тех, кто не намерен "выжать" из этой сделки максимум денег (или даже близко к нему) и в готов поступиться около 20-25% от условной рыночной стоимости своего любимого старого "корыта" (по сравнению с прямой продажей) в пользу быстроты продажи, грамотности оформления документов, безопасности и скорости расчётов.
В целом же остался доволен. Более менее. Но, по порядку.

1. Проверка документов.
Если соблюсти все требования допуска к аукциону, которые озвучивает менеджер в предварительном созвоне, то проблем нет никаких. В противном случае - от ворот поворот.
Пакет документов у меня был полным, доверенность оформлена нотариально (машина оформлена на супругу). Заранее обнаруженный штраф был предварительно оплачен. И хотя штраф ещё "висел" на сайте ГИБДД, моей электронной квитанции по оплате через интернет вполне хватило, чтобы менеджер компании успокоился на этот счёт. Проверка прочих документов "на вшивость" прошла достаточно быстро - около 10 минут (я даже стаканчик кофе - за счёт заведения!)))- не успел выпить.

2. Проверка автомашины и тестдрайв.
В целом, менеджеры компании предварительно по телефону отводят "на всё - про всё около двух часов". Но тут, как говорится, как фишка ляжет. Моя история продажи в Carprice длилась более четырёх с половиной часов.
Менеджер Сергей, проводивший проверку авто, был вежливым, компетентным, предупредительным, открытым, на все мои вопросы отвечал очень подробно и дружелюбно (за что ему большое спасибо).
И очень дотошным! Любую трещинку, царапинку, скол, отслоение краски или "не заводскую" толщину красочного слоя кузова отслеживал и фотографировал. Излазил своим электронным толщинометром (микрометром) весь корпус моей машины. Так что, уважаемые потенциальные клиенты, чем больше ваше авто "видало виды", тем готовьтесь к более длительной процедуре осмотра.
Менеджер Сергей пояснил, что если машина без заново крашеных деталей и "в идеальном состоянии", то при проверке делается всего 5-7 общих фото.
И вообще, моя старушка в жизни не проходила такой фотосессии! Велась фото и видео съёмка момента запуска двигателя (из салона и при открытом капоте), выхлопа из трубы, состояние салона, панели управления, багажника, колёс, всё общим и крупным планами. Проводилась проверка на наличие сбоев электроники.
В итоге я узнал о своей "старушке" много нового, например, что она была прилично бита (предыдущим до меня хозяином) в багажник. Хотя, затем и восстановлена была прилично. Мне были показаны швы не заводской сварки в отсеке запасного колеса багажника. А я и не знал о такой бурной истории моей машины! Машина быстро теряла рыночную цену в моих глазах. От всех моих приставаний оценить "на глазок" мою машину Сергей вежливо уходил, ссылаясь на непредсказуемость спроса, но в итоге выдавленная из Сергея возможная (аукционная) цена, которую можно было бы ожидать, меня откровенно сквасила. Радовало лишь то, что я мог без всяких последствий отказаться от ценового предложения аукциона. Сильно малый пробег моего авто при его почтенном возрасте не играл абсолютно никакой роли в ценообразовании.
Коротенький тестдрайв показал вполне штатную работу агрегатов и ходовой части.

Аукцион.
Это самая занимательная часть продажи. Торги ведутся по интернету только с юридическими лицами (и "ИПэшниками") - считай, с перекупщиками со всех регионов России от Крыма до Камчатки (моя машина в итоге досталась кому-то из Перми). Весь сеанс аукциона длится 30 минут. Если машина продолжает торговаться бойко (часто повышается цена), то аукцион по машине продлевается с шагом в одну минуту (аукцион по моей машине продлевался раз пятнадцать!). Результаты торгов выводятся на экран. Можно увидеть сколько предложений поступило по увеличению цены продажи, сумма последнего предложения, регион (город) откуда поступило последнее предложение....НО...На экран не выводится суммирующая цена торгов по автомобилю. Самому просчитать, во сколько в тот или иной момент торгов уже оценивается автомобиль, практически невозможно из-за всплывающих время от времени рекламных роликов компании. Это уже хитрость самой компании. Продавец узнает о конечной "максимальной" цене торгов лишь после окончании аукциона. Полагаю, что за мою тачку было предложено больше, чем было мне озвучено (показано на распечатке). Ну, да ладно, фирме тоже за счёт чего-то жить надо))). Хотя, честный, открытый и договорной с продавцом принцип дележа полученной на аукционе суммы вызвал бы больше доверия к фирме Carprice.
Кстати, отсюда и относительно умеренные суммы, которые можно выручить при такой продаже: что-то возьмёт себе один посредник (Carprice), что-то другой (перекупщик). Правда, на увеличение цены влияет широта рынка предложения аукциона на Carprice. За мою машину, например, было выставлено 172 предложения от 112 покупателей, от Новороссийска до Хабаровска))).
В итоге я получил цену выше, чем предполагал менеджер Сергей, хотя и несколько ниже моих первоначальных ожиданий. Она меня устроила.

Расчёты.
Я получил наличными. Быстро и точно. Кроме цены аукциона я получил ещё и бонус ("от фирмы", хе-хе) в 7 тысяч рублей. Пустячок, а тоже приятно. Мог бы получить ещё о бонус за безналичный расчёт при перечислении на мой счёт (где-то около 4,5 тысяч), но не имел с собой необходимых реквизитов.
Снятие машины с учёта в ГИБДД осталось "на моей совести". Хотел это тоже поручить фирме Carprice (цена услуги около пяти тысяч), но не позволил факт проведения мной продажи по доверенности. Супруга же (владелица машины) приехать не имела возможности.

Вот такой отчёт "о проделанной работе", дамы, и господа-товарищи.
Надеюсь, здесь написанное кому-нибудь поможет в непростом выборе как продавать свою машину.
А персоналу фирмы Carprice от меня лично искренняя благодарность.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашей компании и поздравляем с успешной продажей! Рады были помочь! Всегда ждем Вас снова!

карпрайс ру продажа авто

Слава 4 октября, 2017 год
vawe
Эта компания сейчас постоянно на слуху и думаю любой опыт взаимодействия с ней будет полезен населению. Ну надо же представлять что там за этой странной рекламой crazy
Я начал как-то излишне по-графомански, попробую быть более конкретным.
Это быстрый выкуп, время, потребовавшееся мне на визит сюда - 3 часа.
vawe
Я начал как-то излишне по-графомански, попробую быть более конкретным.
Это быстрый выкуп, время, потребовавшееся мне на визит сюда - 3 часа.
Если есть штрафы, залог, арест или что-то подобное - Вас не допустят даже к осмотру, поэтому пожалейте свое время. Впрочем и время сотрудников тоже, судя по тому что я видел спросом карпрайс пользуется.
Осмотр будет хоть и тщательный, но по большей части касающийся внешнего вида авто - да, сделают кружочек около офиса, поснимают выхлопную трубу на предмет того не коптит ли, быстро проверят прибором на ошибки, но в основном будут делать много фото. Очень много фото eek
Аукцион изначально длится 25 минут, но если ставки идут непрерывно, а на последних секундах это всегда так, то продлиться он может и до 40 минут.
Вам озвучат информацию: сколько покупателей смотрели машину, сколько сделали ставки, сколько было ставок, финальную сумму наличными сразу или же безналичным расчетом (ну там до 3 дней, стандартно).
Продавать или нет - решать только вам. Никто заставлять не будет. Денег брать тоже не будут независимо от того что вы там себе решили.
Если внимательно ознакомиться в личном кабинете с бонусами - можно выручить еще до 20 тысяч рублей к стоимости машины. good
Что касается цены.. Мой вывод был таким: для быстрого выкупа это самый выгодный вариант. Самостоятельно, вполне вероятно, можно продать дороже. Но разница будет не так велика, как хотелось бы, учитывая сколько времени и нервов надо будет на это потратить
Итак. Теперь я могу смело спеть "а я продааал машину в карпрайс" drinks
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 октября, 2017 год
Добрый день Слава!
Меня зовут Александр Дегтярев, я официальный представитель CarPrice в сети.
От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей!
В качестве благодарности за положительный и подробный отзыв мы также хотели бы предоставить Вам небольшой презент от нашей компании.

Обычные перекуры. Не стоит ждать чуда

Сергей 10 ноября, 2017 год
Собственно собираюсь выставить авто на продажу и решил посмотреть на работу разрекламированного выкупа. Записался на сайте, тут же звонок оператора с уточнением записи. Ок. Вечером сполоснул машину, приехал к офису раньше назначенного времени, вышел сотрудник и пригласил в офис для оценки. В приватном разговоре сказали, что за мой авто мне дадут 400-430, это при средней цене по автору в 630-660).... Читать отзыв Собственно собираюсь выставить авто на продажу и решил посмотреть на работу разрекламированного выкупа. Записался на сайте, тут же звонок оператора с уточнением записи. Ок. Вечером сполоснул машину, приехал к офису раньше назначенного времени, вышел сотрудник и пригласил в офис для оценки. В приватном разговоре сказали, что за мой авто мне дадут 400-430, это при средней цене по автору в 630-660). Так же поведали, нет ни какой аукциона, есть отправка данных другим людям с программой оценки. Ждем 15 минут и вот мне распечатывают предложение на целых 412000 рублей. Посмеялись и разошлись. Принцип оценки, как и у всех перекуров - берем нижнюю цену по году, не смотря на состояние авто, комплектацию и прочее и называем приближенную цифру. Резюмирую - если у вас техника в хлам, можно связываться.
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Быстро
  3. помыл машину
Недостатки:
  1. Цена ниже рынка
  2. перекупы как есть
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 ноября, 2017 год
Добрый день, Сергей. Меня зовут Александр, я специалист компании Carprcice по работе с обращениями. Меня крайне удивил ваш отзыв, особенно строка где утверждается, что аукциона не существует. Могу вам лишь посоветовать посетить приложение по ссылке https://dealer.carprice.ru/new/?_ga=2.87456730.335474253.1510307298-1166345617.1510121139&_gac=1.8012422.1510319396.EAIaIQobChMIpteAq4q01wIVlFQYCh3TNgYREAAYASAAEgICdPD_BwE и самолично убедиться в существовании торгов. И ещё больше меня удивило время, которые вы обозначили - 15 минут. Вы точно были в Нашей компании? Уточните, пожалуйста, данные вашего приезда, например, номер аукционного билета или номер мобильного телефона, с которого велась запись. Я лично разберусь и, в случае вашей правоты, покараю неверных. Показать 2 ответа

Рамазан 25 октября, 2017 год
Как то слышал про Car Price и начав продавать машину решил позвонить узнать) Заполнил заявку на запись аукциона на сайте где светились циферки примерной оценки авто от 360-500тыс ок записался сразу же звонок сказали что взять и сколько максимум это займет времени (2 часа)
Приехав потратил там больше 3х часов вместе с аукционом мне огласили цену за автомобиль 260 тыс рублей)))))она конечно не новая но от такой цены я чуть не заржал учитывая что по объявлению авито приезжал перекуп со словами 350 и я у тебя ее прям щас забираю потратив у меня 15мин))))Огласив сумму 260 тыс был вопрос что вы думаете об этой цене сказал прямо что зря потратил свое время и я поехал домой на что мне сказали что это хорошие деньги для нее и дороже она не стоит и что я ее не где не продам после чего я молча ушел))))откуда положительные отзывы берутся о хорошей оценке авто на которые я повелся не знаю...но точно другим бы этот сервис не посоветовал бы....
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Очень низкая оценка
  2. Долгий сервис
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 октября, 2017 год
Рамазан, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Carprice в сети. Действительно, на сайте размещена статистика продаж автомобилей (вилка рыночных цен), но эти цифры во многом зависят от комплектации автомобиля, его характеристик, от его состояния и также от места нахождения по географии страны. Компания Carprice помогает продавать автомобили через аукцион. На аукционе заинтересованные покупатели торгуются, делая ставки на повышение. Цена на аукционе может отклоняться от рыночной, тут она зависит еще и от спроса на данную марку и модель в момент приезда.
Рамазан, вся процедура абсолютно бесплатна, Вы можете выставлять на торги авто несколько раз. Обязательно найдется покупатель, который предложит Вам достойную сумму за автомобиль. Используйте промо код cplsm08 при следующей продаже и Вы получите дополнительный денежный бонус от нашей компании.
Рамазан, уточните, пожалуйста дату и время приезда, номер билета на аукцион и номер телефона, с которого велась запись. Мы обязательно проведем проверку и разберемся в сложившейся ситуации.
Желаем выгодно продать автомобиль.

Вот так

Андрей 1 ноября, 2017 год
Короче, я продавал машину в карпрайс вчера, в районе 15:00 по МСК. На Ленинградском шоссе. Приехал я на логане 2009 года, с надеждой быстро отделаться от машины и забыть, хотелось приобрести что-то поновей. Не буду долго расписывать, быстренько, по процедуре: проверка доков -15 мин., осмотр тачки и фото-видео съемка - 40 минут, аукцион 30 минут и далее как ты сам... Читать отзыв Короче, я продавал машину в карпрайс вчера, в районе 15:00 по МСК. На Ленинградском шоссе. Приехал я на логане 2009 года, с надеждой быстро отделаться от машины и забыть, хотелось приобрести что-то поновей. Не буду долго расписывать, быстренько, по процедуре: проверка доков -15 мин., осмотр тачки и фото-видео съемка - 40 минут, аукцион 30 минут и далее как ты сам уже раскочерыжишься с ценой, заключение договора и т.д. Итог(самое важное, ради чего все собрались): цена за Рено Логан 2009 года с пробегом 140т км 1.4 л75 л.с.бензин 240 000. Вот и все. Дальше рты должны автомотически закрыться) Всем удачи.
1 согласен 1 не согласен
CarPrice Ответ представителя CarPrice 1 ноября, 2017 год
Добрый день, Андрей!
Я официальный представитель CarPrice в сети. От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей и благодарю за отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас!
Приезжайте к нам снова, рекомендуйте друзьям!

Не кидалово

Владимир 8 декабря, 2015 год
Сейчас в инете гуляют истории про то, что людей кидают маленькие автосалоны. Люди оставляют машину типа на продажу, потом приезжают и не салона не машины. Не знаю насколько все это правдиво, но береженого бог бережет, как говорила моя бабушка, поэтому я решил найти место, где продают машину сразу при клиенте. Порылся в инете, нашел Carprice. Записался, приехал на следующий день.... Читать отзыв Сейчас в инете гуляют истории про то, что людей кидают маленькие автосалоны. Люди оставляют машину типа на продажу, потом приезжают и не салона не машины. Не знаю насколько все это правдиво, но береженого бог бережет, как говорила моя бабушка, поэтому я решил найти место, где продают машину сразу при клиенте. Порылся в инете, нашел Carprice. Записался, приехал на следующий день. Сразу скажу, что машину продал. Заняло все около двух часов. Деньги и договор получил на месте. Еще такси до дома вызвали. Единственный минус – цена могла бы быть и повыше, но я изначально ехал сюда за надежностью, так что не буду ныть по этому поводу
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Был недавно

moiseenckomikhail 8 декабря, 2015 год
В общем бы у них недавно в этом карпрайсе. Впечатления не плохие хотя не скажу что все идеально. Хорошо то что офисы по всей Москве, они сказали что изначально их меньше но сейчас новых по открывали. Осмотрели мою машину, провели аукцион все заняло около часа, ну может минут на пятнадцать по больше. Цена, ну незнаю, тут я ожидал большего. Поэтому... Читать отзыв В общем бы у них недавно в этом карпрайсе. Впечатления не плохие хотя не скажу что все идеально. Хорошо то что офисы по всей Москве, они сказали что изначально их меньше но сейчас новых по открывали. Осмотрели мою машину, провели аукцион все заняло около часа, ну может минут на пятнадцать по больше. Цена, ну незнаю, тут я ожидал большего. Поэтому продавать не стал, поищу еще варианты но может быть еще вернусь к ним
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 июля, 2016 год
Здравствуйте, moiseenckomikhail! Спасибо за обратную связь. Компания CarPrice работает каждый день, чтобы сделать процесс продажи автомобиля быстрым, прозрачным и выгодным. Ждем Вас снова!

Левые отзывы

Игорек 10 ноября, 2017 год
Читаю отзывы и ещё раз убеждаюсь в том, что кар прайс пишет отзывы сам себе). Как только появляется негатив, так сразу прилетают отзывы на 5 баллов, чтобы вытянуть общий рейтинг. Убедительная просьба тем, кто пишет на 5 баллов - пишите win вашей машины (он есть в вашей копии ПТС/договоре, вы все равно продали авто) чтобы можно было поверить в ваши... Читать отзыв Читаю отзывы и ещё раз убеждаюсь в том, что кар прайс пишет отзывы сам себе). Как только появляется негатив, так сразу прилетают отзывы на 5 баллов, чтобы вытянуть общий рейтинг. Убедительная просьба тем, кто пишет на 5 баллов - пишите win вашей машины (он есть в вашей копии ПТС/договоре, вы все равно продали авто) чтобы можно было поверить в ваши сказки, а мы (обычные посетители сайта) пробьём номер и посмотрим историю. А иначе не надо врать. Нет адекватных цен в кар прайсе.
Недостатки:
  1. Левые отзывы
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 ноября, 2017 год
Игорёк, читая ваш отзыв в который раз убеждаюсь в том, что кто-то платит таким как вы за негативные отзывы о карпрайс. Игорёк, далее лайфхак. Зайдите на headhunter и обновите резюме.

Заголовок

Имя 5 декабря, 2017 год
Варшавское шоссе.
30.11.2017
18:30.
Варшавское шоссе.
30.11.2017
18:30.
Усталый менеджер встречает меня, одного из последних на сегодня клиентов. От него веет усталостью, от меня сигаретным дымом. В кармане у меня припрятана бутылка коньяка на случай удачной продажи или неудачной не продажи. Менеджер, свесишь изо рта язык, бегает от меня до визгливой женщины, которая требует чтобы её приняли, хотя опоздала на 40 минут. Я, работавший раньше на такой же профессии, понимающе киваю, показывая всем видом, что сочувствую парню и готов немного подождать. Освободившись мы пошли на площадку для осмотра, где висела, раскачивающаяся на ветру, лампа и шел липкий снег. Чувствовался конец осени, которая упорно не хотела уходить. Менеджер монотонно мне рассказывал о моем автомобиле, попутно расспрашивая меня о всех его тонкостях и кружась вокруг него с толщиномером, как мотылёк летней тёплой ночью вокруг фонаря на веранде пенсионера, познавшего всё значение этой жизни. Прозведя нехитрые замеры менеджер позвал меня за собой и мы отправились в глубины офиса. В офисе было неожиданно светло. Это настораживало. Шло время, отведённые мне 30 минут необратимо заканчивались. Цифра с количеством ставок не менялась. Холодный пот пробирал меня, а рука непроизвольно тянулась к карману с бутылкой. Через 14 минут появились первые ставки, заставившие моё сердце трепетать, а руку ещё сильней тянутся к карману. Холодный пот стекал по моей спине, когда менеджер окликнул меня и подозвал к себе. Что же случилось? Неужели неудача? Что за бумагу он держит в своей руке? Менеджер предлагал мне деньги, от которых трудно было отказаться. Немного пугало то, что деньги я получу только через 5 дней при переводе через банк. Банком не следовало доверять, в последнее время происходило много странных вещей, о которых люди шептались на улицах, но боялись придать огласке. Скрипя душой и сердцем я согласился. На этом мы пожали руки, подписали документы и я наконец то достал бытылку. С лёгким звуком "чпок" он открылась и терпкий вкус напитка в моём горле ознаменовал новый виток жизни, в который уносила меня река судьбы. Я стоял под открытым небом и смотрел вверх, снег падал мне на лицо и сразу таял. Я улыбнулся. ПОдумав о чём то сокровенном я ушёл, пообещав вернутся, если это потребуется.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 5 декабря, 2017 год
Приветствуем Вас, дорогой наш клиент! Ваш отзыв это шедевр, мы давно не встречали таких. Благодарим Вас за творческий подход. Считаем, что Вы можете выиграть один из наших призов за размещение отзыва о нашей компании, но для того чтобы принять участие, Вам необходимо отзыв разместить на отзовик c прикреплением фотографий. Подробности на konkurs.carprice.ru
Желаем удачи и всех благ.

помощь перекупщикам всей страны

Ирина 25 октября, 2017 год
Была в офисе 24.10.2016 г. Приветливые менеджеры.
Один из них начал со мной работать. Посмотрели, померили, прокатились.....
В распечатке, которую дал сотрудник, были только сколы, царапины. О работе и состоянии двигателя, карбюратора и т.п. ничего не было написано. Неужели для перекупщиков всей страны главное окраска машины, а не ее состояние.
Двигатель, который может "полететь" стоит намного дороже подкраски дверки.
Была предложена маленькая цена. Я... Читать отзыв
Была в офисе 24.10.2016 г. Приветливые менеджеры.
Один из них начал со мной работать. Посмотрели, померили, прокатились.....
Двигатель, который может "полететь" стоит намного дороже подкраски дверки.
Была предложена маленькая цена. Я не согласилась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не адекватная оценка
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 октября, 2017 год
Добрый день, Ирина. Меня зовут Александр, я являюсь официальным представителем Carprice в сети. Спасибо, что выбрали нашу компанию для продажи автомобиля. Очень жаль, что продажа не удалась. Но Вы всегда можете попробовать ещё раз, ведь для Вас это совершенно бесплатно. Аукцион - дело непредсказуемое, поэтому наши клиенты не всегда продают с первого раза. Плюсом к этому, я хочу подарить Вам промокод cplsm08 для получения дополнительной выгоды от продажи автомобиля. И хотелось бы более подробно узнать именно о Вашей ситуации. Могли бы Вы предоставить мне номер Вашего телефона или номер встречи?

Остался доволе

Сергей 6 августа, 2017 год
Отзывы о карпрайс в интернете в основном отрицательные. По этому ехал туда с большими опасениями. Но оказалось, что напрасно. Очень порадовал сервис, в клиенте заинтересованны и видно, что дело свое ребята знают. Осмотрели мою машину, все мне про нее рассказали. Звезд с неба не обещали, пояснили за , что дилеры цену снижают. Ну я адекватно отношусь к автомобилю, знал ее... Читать отзыв Отзывы о карпрайс в интернете в основном отрицательные. По этому ехал туда с большими опасениями. Но оказалось, что напрасно. Очень порадовал сервис, в клиенте заинтересованны и видно, что дело свое ребята знают. Осмотрели мою машину, все мне про нее рассказали. Звезд с неба не обещали, пояснили за , что дилеры цену снижают. Ну я адекватно отношусь к автомобилю, знал ее недостатки. Сам аукцион, очень азартное действо, наблюдал и мысленно благодарил города которые делали большие ставки. Цена по итогу более чем устроила. Деньги отдали сразу, остался доволен.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 августа, 2017 год
Здравствуйте, Сергей! Я официальный представитель CarPrice в сети. От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей автомобиля и благодарю за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

огон

Никита 25 апреля, 2018 год
Даже если бы мы не сошлись по цене, я все равно был бы доволен! Был сегодня на благадатной, все очень понравилось, менеджер Андрей специалист с большой буквы. Все быстро посмотрел, понятно объяснил как проходит аукцион. Сам аукцион это нечно, сидишь и болеешь/ машину продал, на 10 тыс меньше чем рассчитывал, но оно того стоит! Мой верный друг уезжает в Оренбург,... Читать отзыв Даже если бы мы не сошлись по цене, я все равно был бы доволен! Был сегодня на благадатной, все очень понравилось, менеджер Андрей специалист с большой буквы. Все быстро посмотрел, понятно объяснил как проходит аукцион. Сам аукцион это нечно, сидишь и болеешь/ машину продал, на 10 тыс меньше чем рассчитывал, но оно того стоит! Мой верный друг уезжает в Оренбург, специально оставил флешку с музыкой новому владельцу)) короче, советую всем туда съездить если машину продаете, отказаться от предложенной цены вы можете всегда, но прочувствовать такой уровень сервиса должен каждый!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Никита!
От лица компании благодарю Вас за отзыв! Поздравляю с продажей! Не переживайте за своего старого доброго друга, мы уверены, что он попадет в хорошие руки!

Не тратье свое время

Илья 19 сентября, 2017 год
Если коротко - полная лажа, данный сервис нужен только тем, кто не в состоянии даже привезти машину к дилеру в трейд ин.

Потеряете там от 3 до 5 часов, вам предложат цену ниже рынка на 30%, и скажут, что это хорошее предложение за ваш авто.

Просто поставьте цену на том же авто.ру или авито ниже, если не можете продать свой авто, по... Читать отзыв

Просто поставьте цену на том же авто.ру или авито ниже, если не можете продать свой авто, по желаемой цене.

Carprice - просто бесполезная система, я не знаю какому адекватному человеку захочется продать свой авто ниже рынка на 30%-40% и при этом потерять пол дня. Даже перекупщик приедет к вам выкупитт авто за час по такой цене.
Достоинства:
  1. - реклама повсюду
Недостатки:
  1. - ни о какой нормальной цене даже и не мечтайте. Мин. Цену назначают сами участники аукциона!!! Не вы! Потом будете ждать как они по 1000 р прибавляют к своей же назначеной мин. цене.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 сентября, 2017 год
Илья, здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Carprice в сети. Илья, очень жаль, что цена, которую Вам предложили оказалась на столько низкой. Компания Carprice это аукцион, на котором покупатели торгуются за автомобиль исходя из данных результата технического описания, а также цена зависит от спроса и ликвидности автомобиля. Илья, подтвердите, пожалуйста, факт приезда в филиал и мы разберемся в сложившейся ситуации. Укажите номер билета на аукцион, дату и время приезда, филиал, а также номер телефона, по которому велась запись. Также хочу сказать Вам, что в аукционе можно участвовать несколько раз, так продают авто многие наши клиенты.
С уважением, Александр Дегтярев.

О т л и ч н о

Илья 11 августа, 2017 год
Просто отличная компания. Понял, что больше никогда не буду прислушиваться к отзывам в интернете. Решили с женой всё-таки съездить и самостоятельно проверить. Сервис оказался очень крутым. Большой и чистый офис, вежливые менеджеры, вкусный кофе, мягкие диваны, приличные цены, деньги сразу. Всё очень понравилось. Главное понимать, что ребятам тоже надо на что-то работать, поэтому цена будет немного ниже рыночной. У нас... Читать отзыв Просто отличная компания. Понял, что больше никогда не буду прислушиваться к отзывам в интернете. Решили с женой всё-таки съездить и самостоятельно проверить. Сервис оказался очень крутым. Большой и чистый офис, вежливые менеджеры, вкусный кофе, мягкие диваны, приличные цены, деньги сразу. Всё очень понравилось. Главное понимать, что ребятам тоже надо на что-то работать, поэтому цена будет немного ниже рыночной. У нас получилось на 3000 меньше, чем ожидали. Хотели 500 000, получили 497 000, продавали фиат добло 2010 с дизелем 2 литра.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Недостатки:
  1. Много негативных отзывов о карпрайс. Хотя не уверен, что это их минус.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 11 августа, 2017 год
Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв и поздравляем Вас с успешной продажей автомобиля. Рекомендуйте нас друзьям и получайте дополнительную выгоду в виде бонуса "Пригласи друга", надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Разное

POLYMERIUM антифриз