CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лохотрон, не ведитесь! Трата времени

Недовольный 1 июня, 2022 год
Во первых!!! Навязчивость. Звонят один за другим, достали! Не успели проснутся, уже звонят! Ну приехали к ним, потратили время, облили с ног до головы грязью, что грошь цена вашей машине, но мы то знаем цену своего авто. Грошь цена вашей горе конторе. Удачи!
Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Все!!!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 1 июня, 2022 год
Недовольный, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона или id встречи, по которому записывались в филиал, на почту [email protected], мы проверим данный инцидент и дадим обратную связь.

Потеря времени.

Виталий 14 мая, 2022 год
В целом компания неплохая.Оценка авто в 2 ато в 3 раза ниже цен на популярных сайтах по продаже авто.Не рекомендую.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 мая, 2022 год
Пожалуйста, сообщите id встречи или номер телефона, с которого вы обращались. Мы бы хотели проверить отзыв и дать обратную связь. Показать 1 ответ

Персонал ужасен!

Я 22 февраля, 2022 год
Пришла в офис уточнить как проводиться осмотрт и оценнка продажи автомобиля!
Ответ менеджера просто убил!
Говорит мало ли что ты хочешь я тоже много чего хочу! сколька скажут столько и будет стоить твой автомобиль! Ни спросили какая у меня машина и почему я пришла уточнить к ним процедуру! Авто бизнес класса стоит и не малых денег...и такой ответ был крайне... Читать отзыв
Пришла в офис уточнить как проводиться осмотрт и оценнка продажи автомобиля!
Ответ менеджера просто убил!
Говорит мало ли что ты хочешь я тоже много чего хочу! сколька скажут столько и будет стоить твой автомобиль! Ни спросили какая у меня машина и почему я пришла уточнить к ним процедуру! Авто бизнес класса стоит и не малых денег...и такой ответ был крайне не уместен .
Пенза.
Суворова 114А
CarPrice Ответ представителя CarPrice 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения филиала, и по возможности имя менеджера, на почту [email protected]. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Кидают на депозит дилеров

Бывший дилер Кар прайс 17 февраля, 2022 год
Уважаемые дилеры компании Car Price, вам будет интересна моя история!
Уважаемые дилеры компании Car Price, вам будет интересна моя история!
В торговом комплексе, где располагается мой бизнес по соседству открылся Кар прайс, тк я являюсь участником их аукциона невольно нахожусь по их словам «на территории из локации», хотя сам явлюсь арендатором площадей в этом торговом комплексе. Выйграв очередной автомобиль у них запросил счёт, оплатил в установленный срок, автомобиль принял без претензий, но на следующий день мой аккаунт заблокировали без предупреждений. На мой звонок оператор ответила, что меня заблокировали за нахождение на локации и попытку выкупить автомобиль на прямую у клиента, хотя я таких действий не совершал, видел что попытки разговоров третьих лиц с клиентом были, но не мои. В итоге 98000 депозита в одностороннем порядке были списаны в пользу этой «компании», а на попытки разобраться в ситуации уже никто не отвечал! Остерегайтесь этой мошеннической компании, ну а я подаю досудебную претензию и направляю иск в суд. Уважаемые дилеры компании Car Price, вам будет интересна моя история!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к своим партнерам
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 февраля, 2022 год
Нашли ваше обращение в нашу компанию. Насколько нам известно, вы общались с ответственным сотрудником по данному вопросу и со своей стороны предложили предоставить видеодоказательства, подтверждающие ваши слова. Мы готовы разбираться в ситуации, но для этого нужна соответствующая информация с вашей стороны. Показать 1 ответ

Carprice передаёт ложную информацию в автотеку! Осторожнее!

Пользователь 17 февраля, 2022 год
Приезжала на оценку в Кудрово в офис карпрайс, на тот момент, к сожалению не почитала отзывы в интернете, о чем очень пожалела. CarPrice передаёт все ваши данные в автотеку, автокод и другим "партнёрам" на основании субъективной оценки их "специалиста".
А теперь подробнее. Привезли на оценку автомобиль в максимальной комплектации рыночной стоимостью от 2 млн. Именно такая комплектация как у меня - 2200000-2400000. Оценщик при осмотре не заметил бронепленку, которой покрыты некоторые элементы автомобиля и в отчёте указал как битый элемент! В итоге оценили в 1млн700тыс, что разумеется не устроило, проще сдать в трейд-ин. Поблагодарили, ушли.
А позже стали звонить покупатели и тут выяснилось, что в автотеке указана недостоверная информация от карпрайс. Элементы бронепленки перечислены как битые! У меня есть официальное заключение от эксперта МКЦ! А вот Карпрайс передал информацию на основании непрофессионального осмотра своего оценщика.
Уже позже в интернете нашла отзыв бывшего сотрудника Карпрайса, он рассказал, что их специалисты умышленно указывают наличие несуществующих повреждений, чтобы избежать штрафов. Так как за каждый незамеченный косяк их штрафуют. Чтобы обезопасить себя, они найдут повреждения, изъяны, которых нет!
Звонила, писала в карпрайс с просьбой удалить ложную информацию. На претензию пришел ответ - пишите сами в автотеку. Менеджер Илья сегодня подтвердил, пишите отзывы в интернете. Вместо того, чтобы хоть попытаться решить вопрос. Вот вам и работа с клиентами на уровне))
Автосалоны, кстати, тоже видят всю информацию из карпрайса, стоимость по которой вам оценили автомобиль. И ставят такую же оценочную стоимость.
Берегите нервы, ни в коем случае не обращайтесь в карпрайс, многие отзывы в интернете накрученные!
P.s
На подобные обращения карпрайс обычно присылает шаблонный ответ " вся информация, которую мы передаём носит справочную информацию: год, пробег". Но нет, при общении по телефону они не скрывают того, что передают ВСЁ! Менеджеры сами говорят, пишите в автотеку, что информация недостоверная и просите удалить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сливают информацию
  2. Указывают несуществующие повреждения
  3. Не дают посмотреть отчёт, который они отправляют потом в автотеку
  4. Очень низкая оценка
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона или id встречи, по которому записывались в филиал, на почту [email protected], мы проверим результаты торгов, а также как менеджер провёл осмотр автомобиля, и обязательно дадим обратную связь. Показать 1 ответ

Карпрайс Мошенники

Максим 11 ноября, 2021 год
Мною был приобретен автомобиль, Митцубиси Лансер 10, по данным предоставленным Карпрайсом, где так же на видео демонстрации было предоставлена информация от менеджера карпрайса что автомобиль работает в штатном режиме, что двигатель, что кпп без проблем, ДВС не дымит, автомобиль едет свободно своим ходом, есть конечно окрасы но на езду не влияют поэтому взял данное авто.
Оплатил по счету как положено и... Читать отзыв
Оплатил по счету как положено и стал ждать пока привезут.
Наследующий день мне менеджер карпрайса пишет "готов ли я принять даны автомобиль на эвакуаторе?"(Фото приложил)
Я конечно отказался, на что они сказали что с меня штраф 25 тыс.
Что они и сделали, в наглую, неосновательное обогощение денежными средствами.
Я такое еще не видел. Покупаешь автомобиль по их описанию польностью на ходу, а в итоге автохлам на эвакуаторе только передвигается!!!madmad
CarPrice Ответ представителя CarPrice 12 ноября, 2021 год
Получили обратную связь. Сожалеем, что столкнулись с проблемами при работе с нашим сервисом, обязательно разберём данную ситуацию и дадим обратную связь. Мы работаем с профессионалами автобизнеса, и наши взаимоотношения строго регламентированы пользовательским соглашением. Показать 1 ответ

Где деньги?

Дмитрий 1 ноября, 2021 год
При приемке машины и ее оценке, все норм, но...
В договоре срок перевода денежных средств один банковский день, ключи отдал 31.10.2021 г., сегодня 01.11.2021 г. 18:05. Денег на счету нет.
Что думать?
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 ноября, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте. У нас есть различные способы выплаты денежных средств: моментальный на карту, в течении 4 дней, в течении месяца. Всё индивидуально обговаривается с менеджером при заключении договора. Напишите на почту [email protected] , указав номер договора, мы проверим информацию и дадим вам обратную связь.

Гемморой через полгода

Сергей 21 июня, 2021 год
Продал машину в Карпрайс Химки в декабре 2020 года.
Продал машину в Карпрайс Химки в декабре 2020 года.
12 июня позвонил незнакомец, сообщил, что якобы я его жене 11 июня продал в Котельниках эту машину как не битую и не крашеную, с 1 хозяином, а по факту всё не так и он хотел бы со мной встретиться. Я сообщил, что 11 июня меня не было в Котельниках, и машину эту я продал уже давно, на что он ответил, что есть все видео как я продавал, показывал паспорт и ставил подписи.
Кроме этого, начались звонки и СМС от микрофинансовых организаций, что меня насторожило, т.к. паспорт могли подделать.
12 июня оставил претензию 44787 через оператора Карпрайс, пришёл email, где указано, что обращение рассмотрят за 5 рабочих дней и со мной свяжутся.
5 рабочих дней прошло,со мной не связывались.
Так что если не хотите, чтобы ваши персональные данные утекли, не обращайтесь в эту конторку.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 12 июля, 2021 год
Мы проработали данный вопрос с клиентом, ситуация решена.

Карпрайс кинули меня на депозит!

Вадим 26 февраля, 2021 год
Всем здравствуйте. В 2019 году хотел покупать на Карпрайсе на продажу машины с последующей перепродажей. Зашёл на их сайт, зарегистрировался, внёс депозит 13.000 плюс минимальный тариф 2000, потом 3000 рублей, потом периодически ещё вносил деньги в личный кабинет. Но за полтора года так и ничего не купил у них, поменялись планы. Вместо перепродажи машин нашёл другую работу и держал аккаунт... Читать отзыв Всем здравствуйте. В 2019 году хотел покупать на Карпрайсе на продажу машины с последующей перепродажей. Зашёл на их сайт, зарегистрировался, внёс депозит 13.000 плюс минимальный тариф 2000, потом 3000 рублей, потом периодически ещё вносил деньги в личный кабинет. Но за полтора года так и ничего не купил у них, поменялись планы. Вместо перепродажи машин нашёл другую работу и держал аккаунт про запас, думал ещё поработаю с ними, но не получилось. Решил в начале 2021 года вернуть свой депозит 13.000, написал как положено на электронку и целый месяц меня кормят обещаниями, что вернут, но так и не вернули пока. Сразу после написания им письма они Полностью обнулили всю историю платежей в моём личном кабинете и теперь там не отображается, что я вносил им деньги на депозит и по тарифам ещё примерно тысяч 15. Месяц прошёл. Не знаю пока получится ли у меня добиться возврата денег.
Достоинства:
  1. Не увидел, т.к. меня в Карпрайс просто кинули на деньги.
Недостатки:
  1. Мошенники !
  2. Вымогатели!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Вадим. Напишите на почту [email protected] ваши данные: ФИО и номер телефона, по которому вы зарегистрированы у нас дилером, мы обязательно проверим всю информацию и попробуем разобраться ситуации. Показать 1 ответ

Не стоит с ними работать

Гость 15 января, 2021 год
Являлся их дилером 2 года. За 2 года депозит списали 2 раза. Качество осмотра ужасное, претензии не принимаются. Наживаются и на дилерах и на продавцах. Однажды был на точке выкупа, ибо надо было поставить печать. Люди привезли туда джип гранд чароки на осмотр. У меня в приложении была цена 900к рублей, людям на руки предложили 480к))) Нормальные машины туда не... Читать отзыв Являлся их дилером 2 года. За 2 года депозит списали 2 раза. Качество осмотра ужасное, претензии не принимаются. Наживаются и на дилерах и на продавцах. Однажды был на точке выкупа, ибо надо было поставить печать. Люди привезли туда джип гранд чароки на осмотр. У меня в приложении была цена 900к рублей, людям на руки предложили 480к))) Нормальные машины туда не сдают. Сдают только хлам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Осмотр, обман
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 января, 2021 год
Здравствуйте! Мы проверили все аукционы с моделями Гранд Чероки за 2020-2021 год. Ни по одной модели не было описанной ситуации. Пришлите пожалуйста почту, которую использовали для регистрации или ваш ID в системе. Нужно проверить описанный вами случай.

Обманули и обобрали

Николай Кроленко 16 сентября, 2020 год
Купил у них машину порше кайен, когда пригнали ужаснулся, вся кривая более 10 крупных недостатков, ремонту как минимум тысяч на 300, и это не по ценам дилера а по очень средним. Естественно брать отказался и написал претензию. Предложили скидку 22 потом 50тысяч руб. Естественно это мало. В итоге попал на депозит и доставку. Так что и покупать у них нельзя.... Читать отзыв Купил у них машину порше кайен, когда пригнали ужаснулся, вся кривая более 10 крупных недостатков, ремонту как минимум тысяч на 300, и это не по ценам дилера а по очень средним. Естественно брать отказался и написал претензию. Предложили скидку 22 потом 50тысяч руб. Естественно это мало. В итоге попал на депозит и доставку. Так что и покупать у них нельзя. Сплошной обман во всем. Да и деньги свои и остаток депозита ждать 14 дней, хотя переводил за день. Ни в коем случае не связывайтесь с ними Никогда!!!! А меня ждут суды если что получится отсудить напишу... Так что и тех кто покупает они тоже обманывают скрывая недостатки машины.Скоро выйдет передача увидите себя по телевизору. И меня тоже. До встречи в суде. Кстати машину мою уже продали и аккаунт удалили а вот деньги свои назад полтора миллиона так и не получил назад. Почему вопрос? Перевёл за день и уже неделю получить не могу. И менеджер уже не отвечает. Красавцы что говорить!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что есть минусы
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 октября, 2020 год
Ваша претензия рассмотрена в соответствии с регламентом CarPrice, остаток депозита возвращен, но обратите внимание, что сроки заявления претензии были значительно нарушены. В следующий раз внимательно изучите карточку автомобиля перед участием в аукционе, осмотр проводите сразу после получения автомобиля. Если обнаружены расхождения - заявляйте претензию в соответствии с регламентом, так вы сможете избежать штрафных санкций. Мы рассматриваем все претензии и всегда находим компромиссные варианты.

Незаконно забрали депозит

Николай 15 сентября, 2020 год
Неправильно осмотрели машину, когда я её купил было 10 крупных недостатков. Отказался от покупки. Написал претензию. Депозит списали. Не покупайте у них ничего. Осматривают плохо. Хлам впаривают. Буду судится. Бегите от них стороной. Ничего не покупайте и не продавайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь карпрайс

не покупайте авто в Карпрайс

Николай 13 сентября, 2020 год
Два года назад покупал у них несколько машин,не сказать что выгодно навар не больше 30 но терпимо.Ушел от них на 2 года и черт меня дёрнул связаться опять. Купил порше Кайен осмотрены в Санкт Петербурге.Заплатил за доставку в Ростов.по приезду мы с менеджерами нашли более 10 недостатков, учитывая что это Порше они тянули тысяч на 300 и то не у... Читать отзыв Два года назад покупал у них несколько машин,не сказать что выгодно навар не больше 30 но терпимо.Ушел от них на 2 года и черт меня дёрнул связаться опять. Купил порше Кайен осмотрены в Санкт Петербурге.Заплатил за доставку в Ростов.по приезду мы с менеджерами нашли более 10 недостатков, учитывая что это Порше они тянули тысяч на 300 и то не у дилера! Написал претензию, отправил.Менеджер сказал не бери не в коем случае, требуй деньги(кстати очень порядочный и честный и очень грамотный работник),но к сожалению он один такой на весь Карпрайс! В отделе претензий предложили скидку 22тыс,после ругани увеличили до 50 просто смешно.в итоге попадание на 130тыс и бесполезно что то либо им доказать!Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой ни покупайте ни продавайте!Думаю суд решит дело в мою пользу!Готовьтесь к судам Карпрайс!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошной обман всех и вся и незаконно списывают депозит под 100тыс руб

Сломали авто при приёмке

Юрий 10 августа, 2020 год
9 авг. 2020 привёз к ним на продажу.
Коробка авто была в АВАРИЙНОМ режиме, о чём я предупредил менеджера. Работало 3 из 4 ступеней.
При тестдрайве менеджер рванул с места кикдауном. Через 100 метров у машины вытекло всё трансмиссионном масло. После чего менеджер предложил продавать автомобиль так, второй его коллега сказал "избавьтесь от авто и забудьте про него".
На Auto.ru продавал за... Читать отзыв
9 авг. 2020 привёз к ним на продажу.
На Auto.ru продавал за 240, готовы были купить без вопросов за 200к. (пруфы есть). Carprice предложил 151 тыс. за машину. Приехала к ним машина своим ходом, а уехать уже не смогла. Вот такой carprice.ru

Номер встречи: 2939647
CarPrice Ответ представителя CarPrice 13 августа, 2020 год
Юрий, добрый день. Вы желаете оформить обращение? Пожалуйста, напишите нам на [email protected], также как в отзыве поясните суть ситуации и оставьте контактные данные. Мы сможем подробно разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Обман чистой воды!!

Александр 15 июня, 2020 год
Приехал на аукцион, заполнили всю анкету, вроде бы все шло хорошо, но как только автомобиль выставили на аукцион начался ужас. Ты сидишь смотришь на то как за твой автомобиль борется дилеры, уже набегает 200 ставок, ты думаешь что вот оно, сейчас твой автомобиль заберут по цене которую ты хотел а может даже больше. И тут, после окончания аукциона тебя зовёт... Читать отзыв Приехал на аукцион, заполнили всю анкету, вроде бы все шло хорошо, но как только автомобиль выставили на аукцион начался ужас. Ты сидишь смотришь на то как за твой автомобиль борется дилеры, уже набегает 200 ставок, ты думаешь что вот оно, сейчас твой автомобиль заберут по цене которую ты хотел а может даже больше. И тут, после окончания аукциона тебя зовёт менеджер, ты воодушевленный 200+ ставками на твой автомобиль, вкушаешь запах денег которые тебе заплатят, ты подходишь к менеджеру, он поворачивает монитор компьютера а там цена раза в два и даже более ниже чем ты хотел. Вопрос почему? Ведь в начале разговора с менеджером ты обсуждаешь как и что будет, и что начальная цена авто будет считаться от среднерыночной. А на деле они ездят по ушам людям рассказывая какая эта компания хорошая и что они продадут авто по самой выгодной тебе цене, ты конечно вертишь во все эти сказки и спокойно садишься на мягкий диванчик в ожидании когда тебе покажут ту самую сумму о которой ты мечтаешь. Но спешу расстроить что ставится первоначальная цена твоего автомобиля ставится не по цене рынка, а по цене которую они выставляют( моя стоимость авто на рынке +-300 тысяч рублей, а выставили мне авто за 100-120 тысяч рублей) и в итоге когда все ожидания позади, ты идёшь весь воодушевленный увидев сколько ставок было на твой авто и считаешь что сумма как раз та которую ты хотел, но в итоге видишь цену ниже рынка в разы. По итогу всего обманывают людей завлекая лучшими предложениями на рынке, ещё и начинают утверждать что ваш авто дороже никто не купит и сами вы ничего не сможете продать.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Все выше перечисленное
CarPrice Ответ представителя CarPrice 16 июня, 2020 год
Здравствуйте, Александр. Наш аукцион начинается с нуля и дальше двигается с минимальной ставкой в 1 тысячу рублей. Никому из сотрудников дезинформировать по этому поводу нет смысла, так как это открытая информация. Вы же описываете процессы не связанные с нашей компанией, вы точно к нам обращались? Напишите свой номер телефона или id встречи, мы проверим всю информацию.

Не возвращают дипозит!

Светлана 11 июня, 2020 год
Отправил заявление, реквизиты на указанный адрес, ни ответа, ни привета! Менеджер, который раньше был менеджером, уже говорит не менеджер. Дозвониться не получается. Полный развод.Цены на машины выше рынка, поэтому дилером быть не смысла, теперь диплзит не возвращают.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 11 июня, 2020 год
Здравствуйте. Напишите нам пожалуйста на почту [email protected] - представьтесь, укажите свой номер телефона и опишите ситуацию подробно.

Явный развод

Гость 4 марта, 2020 год
за форд 2012 года цену предложили цену как за 9 лохматых годов. Такое впечатление,что менеджеры в сговоре с перекупами, ни какой компетенции.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 марта, 2020 год
Это совершенно нормально, что стоимость может не устроить. У каждого есть своё мнение и свои ожидания. Мы относимся к этому с пониманием, поэтому если клиента не устраивает цена, он может просто уехать. Ни за юридическую проверку, ни за технический осмотр, ни за аукцион клиент абсолютно ничего не платит. Мы не берем с клиентов никаких комиссий, все наши услуги — бесплатны.
Цена определяется покупателями на аукционе. Она зависит от марки, модели, текущего спроса, состояния, может отличаться от аукциона к аукциону. Мы со своей стороны заинтересованы в максимальной ставке, чтобы клиент мог продать авто сразу.

кинули на деньги

Ибрагим 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте, хочу рассказать историю, как Я продавал свой автомобиль Хёндай Элантра 2004 года в данной конторе. После разговора по горячей линии и регистрации в личном кабинете мне озвучили сумму от 144000 до 235000. Мне выдали промокод на 10000 к сумме авто. Я с Нальчика приехал в Краснодар, помыл машину, её осмотрели и начали аукцион. В итоге озвучили сумму в 122.000... Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать историю, как Я продавал свой автомобиль Хёндай Элантра 2004 года в данной конторе. После разговора по горячей линии и регистрации в личном кабинете мне озвучили сумму от 144000 до 235000. Мне выдали промокод на 10000 к сумме авто. Я с Нальчика приехал в Краснодар, помыл машину, её осмотрели и начали аукцион. В итоге озвучили сумму в 122.000 рублей. Но деваться некуда было, это очень мало, но у меня долги были и кредиты. Нужны срочно деньги. В итоге взяли мои данные и номер рассчетного счёта для перевода денег. Менеджеры заверили, что в течении 3 дней деньги начислят. Но потом прочитал в договоре, что в течении 4 дней оказалось... Но это неважно... В итоге, машину продал 20.02.2020,сегодня уже 26.02.2020, а деньги так и не поступили. Тянут резину и кормят завтраками. Составили претензию и сказали, что со мной свяжутся в течение 5 дней. То есть ждать ещё 5 дней. Но с меня хватит, Я сегодня обращусь в соответствующие органы, пускай займутся ими. А через суд, Я заберу у них деньги за автомобиль, плюс за обман с промокодом, плюс расходы на адвоката, плюс моральный ущерб. Никому не рекомендую связываться с ними
Достоинства:
  1. Хорошая реклама
Недостатки:
  1. Обманывают с ценами и промокодами, а также не выдают деньги за продажу автомобиля
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 февраля, 2020 год
Ибрагим, здравствуйте. Денежные средства, по договору, мы перечисляем в банк в течение 4 рабочих дней + до 3 рабочих дней банк может осуществлять операцию, потому сумма может идти до 7 рабочих дней, но такое случается крайне редко, обычно все процессы происходят куда быстрее. Просим набраться терпения, все обязательства с нашей стороны мы исполним в срок. Если вы считаете, что менеджер ввёл вас в заблуждение - обязательно укажите это в вашем обращении, мы проведём служебную проверку и сообщим о результатах. Также хотим подчеркнуть - мы с вами полностью согласны, такое не должно происходить, что клиент узнаёт о чём-либо уже из договора, потому относимся к таким ситуациям очень строго. К вопросу о вилке на сайте - это примерный разбег цен по конкретной марке и модели автомобиля, без учёта других особенностей авто: комплектация, дополнительное оборудование, спрос на рынке и многое другое. Мы всегда предупреждаем, что предложение формируется исключительно во время торгов и может выходить за пределы вилки. Для удобства коммуникации можете писать на почту [email protected] или vk.com/id389093429 , не стесняйтесь, обращайтесь, если есть дополнительные вопросы. Показать 1 ответ

больше ни ногой туда

Гость 17 октября, 2019 год
Добрый вечер, хочу рассказать о компании по продаже авто "карпрайс ".Записался как то по телефону на 13 часов в отделение на варшавском шоссе 33 стр. 12.По приезду туда в назначенное время выяснилось,что мне придется подождать около 4 часов так как клиенты, которые были записаны на час раньше только приехали, а менеджер один(хотя их там было 2 человека). ждать не стал-позвонил... Читать отзыв Добрый вечер, хочу рассказать о компании по продаже авто "карпрайс ".Записался как то по телефону на 13 часов в отделение на варшавском шоссе 33 стр. 12.По приезду туда в назначенное время выяснилось,что мне придется подождать около 4 часов так как клиенты, которые были записаны на час раньше только приехали, а менеджер один(хотя их там было 2 человека). ждать не стал-позвонил чтобы перезаписали. мне предложили на час позже на профсоюзной улице 12.,но и этой перезаписи ждал минут 20.по приезду туда к назначенному времени я нашел менеджера за зданием, который занимался клиентом. он, окинув взглядом авто ,сказал ,что придется подождать минут 30,но через пол часа чуда не случилось -менеджер поехал обкатать предыдущее авто, и при проезде мимо меня сообщил ,что машину нужно помыть -тут терпение лопнуло и я уехал. записался на другой день по адресу каширское шоссе 65а.приехав туда после обеда меня принял менеджер, проверил документы на чистоту и т. д., далее отправились фотографировать авто, смотрели тщательно и кругов 5 навернул менеджер, залез под каждую резинку и коврик. потом прокатились и начались торги. по результатам мне была предложена сумма тысяч на 250-300 меньше, чем стоит авто ссылаясь на регионы. мол там дешевле. я отказался ,но они попытались остановить, и еще через 15 мин. сумма выросла на... 20 т. р. это была окончательная сумма и естественно я отказался. когда через день сел за авто -обнаружил грязные пятна(пальцы)на светлом потолке в том месте, где менеджер снимал резинки для осмотра подушек. позвонив в контору для урегулирования (чистка потолка) через 5 дней после приема претензии мне отказали, а по приезду к менеджеру (чтобы устранил свой косяк) выяснял что компания его перевела в другое место, но мне они не скажут куда. вот и думайте теперь стоит ли им доверять.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 октября, 2019 год
Гость, здравствуйте! Укажите пожалуйста данные Вашего приезда в филиал - дату и время приезда, адрес филиала, марку и модель авто, а также укажите присвоенный номер Вашей претензии. Мы проведем внутреннюю проверку и разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Разводилово Car Price

Jeremy 3 октября, 2019 год
Дебильная реклама и рассчитана на лохов, которые поведутся на нее! С добрыми намерениями вас разведут за пять минут!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 октября, 2019 год
Jeremy, здравствуйте. Нашу компанию очень хорошо знают на рынке, как место, где можно быстро, удобно и безопасно продать автомобиль, поэтому мы не совсем понимаем, о чём вы пишите. Лучше приезжайте в любой из наших филиалов в качестве гостя и понаблюдайте за процессами. Уверены, ваше мнение о нас изменится в совершенно иную сторону.

Плохая реклама

Владимир 26 сентября, 2019 год
Реклама с бородатыми дебилами и идиотским смехом отвращает от вас. Идиотский смех просто пугает. Смех неестественный, деланный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 сентября, 2019 год
Владимир, здравствуйте. Мы всегда делаем нестандартную, новую рекламу, которую сперва воспринимают неоднозначно, но потом вливаются. Награды за вхождение в топы шорт-листов по итогам года и множество положительных откликов тому подтверждение. Лучше приезжайте в наш сервис и оцените качество предоставляемых услуг! И будьте позитивнее!

Классический развод продавцов авто.

Сергей. Продавал своё авто на карпрайсе 6 сентября, 2019 год
При уточнении «с кого имеет площадка «карпрайс»,мне менеджером в филиале в Люберцах было отвечено «с дилеров приобретающих авто,с продавца не имеем прибыли»,а по факту,10% от суммы отторгованых лотов,выставляя своё авто на продажу,вы видите кол-во участников аукциона,видите быстро прибавляющиеся суммы,НО-основную сумму вы не видите,и по завершению торгов,вам только через 5мин распечатывают на бумаге одну сумму,якобы самую большую от участника аукциона,а фактический... Читать отзыв При уточнении «с кого имеет площадка «карпрайс»,мне менеджером в филиале в Люберцах было отвечено «с дилеров приобретающих авто,с продавца не имеем прибыли»,а по факту,10% от суммы отторгованых лотов,выставляя своё авто на продажу,вы видите кол-во участников аукциона,видите быстро прибавляющиеся суммы,НО-основную сумму вы не видите,и по завершению торгов,вам только через 5мин распечатывают на бумаге одну сумму,якобы самую большую от участника аукциона,а фактический результат на экране никто не показывает. Очередной развод на ваши деньги. Карпрайс имеет и с дилера и с продавца 10% от суммы даваемой покупателем!!! Не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Развод
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 сентября, 2019 год
Сергей, здравствуйте. Комиссия нашей компании составляет от 5 до 7% в зависимости авто, это далеко не секрет и данная информация есть под всеми отзывами или комментариями с подобными вопросами. Помимо этого, каждый дилер вносит депозит и платит ежемесячный взнос за доступ к торгам. Возможно, Вы не совсем поняли или менеджер не совсем корректно объяснил данную информацию и, если остались недовольны его действиями - предоставьте номер телефона, по которому записывались в филиал (можно на почту [email protected]), мы обязательно проведем проверку и беседу с менеджером.

Ужасная работа

Гость 4 августа, 2019 год
Продал машинку, конечно за копейки, водитель перегоняя авто нахвотался штрафов, вопрос ни кто не решает, было зделано пять звонков в течении 20 дней, ответ с вами свяжутся в течении 5 дней, и тишина ни кто ни чего не решает, подумайте 1000 раз прежде чем продать им машину, отдадите за копейки и ещё будите платить штрафы,
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 августа, 2019 год
Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в ситуации. Опишите пожалуйста ситуацию подробно и укажите Ваш номер телефона, по которому Вы записывались в филиал. Эти данные вместе со ссылкой на данный отзыв отправьте пожалуйста на почту [email protected]
Ждем обратной связи

Гнилая контора

s.shindler@mail.ru 27 июля, 2019 год
Хотите правду?! Так вот:
Там полный обман!
Хотите правду?! Так вот:
Там полный обман!
Акции типа «приведи друга»- НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Даже не старайтесь-ничего не получите-100000000%. На своём опыте. Можете связаться со мной и я вам все подробно расскажу со всеми скринами переписок и даже фото и видео продажи. Сам продал (срочно нужно было) Друг продал ( тоже срочно нужно было) Отношение к клиентам Скотское!!! Им плевать на вас. Им вас нужно только надурить! Прежде чем продавать там авто-подумайте двпжды а то и трижды!!! Вас обманут по-любому. Свяжитесь со мной и я предоставлю все доказательства вам лично! И не имеет значение в каком городе вы продаёте авто. Вы все равно «проиграете». Это лохотрон! Не верьте им. P.S.: за все их ошибки отвечаете вы! Руководства нет. Всем на вас плевать. С руководством связи нет и не будет. Операторы только обмазываются-типа я, не я «попа» не моя! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Комментарии удаляют!!! Задумаетесь! Писал бы я это просто так.....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их море!!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 июля, 2019 год
[email protected], здравствуйте. Из отзыва не понятно, что у Вас произошло. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] или в vk https://vk.com/id389093429 более подробно ситуацию. Мы обязательно проверим всю информацию и, уверен, Ваш вопрос решится.

Хотят вернуть машину

Гость 8 июня, 2019 год
Продал машину, приехал домой и тут звонок. Типа служба безопасности не пропускает машину. Мол автомобиль криминальный, есть подозрение что vin на кузове перебит, что нереально. Причем до этого сб всё пропустили, а потом по фотографиям типо показалось им. Лохотрон, остановили перевод денег, без экспертизы и не сообщили об этом в полицию, за что предусматривается статья УК. Люди, нитза что не... Читать отзыв Продал машину, приехал домой и тут звонок. Типа служба безопасности не пропускает машину. Мол автомобиль криминальный, есть подозрение что vin на кузове перебит, что нереально. Причем до этого сб всё пропустили, а потом по фотографиям типо показалось им. Лохотрон, остановили перевод денег, без экспертизы и не сообщили об этом в полицию, за что предусматривается статья УК. Люди, нитза что не везите свой автомобиль туда!!!! Теперь придётся решать мою проблему через суд!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 8 июня, 2019 год
Добрый день! Просим вас написать в отдел по работе с обращениями на почту [email protected], в письме подробно изложить ситуацию, приложить сканы документов, написать вашу почту и номер телефона для связи. Будем разбираться и решать ситуацию.

Как я продавала авто((

Татьяна 26 мая, 2019 год
Здравствуйте дорогие читатели.Хочу рассказать о моей несостоявшейся продаже в карпрайс.Так вот авто у меня Додж Калибер 2007,150л/с,1.8 движок,полностью обслужен ,вложений не требует.Когда начинаются торги вы не видите ставку,а видите только количество этих ставок.В итоге я думала,что машину минимум отдам за 300000 и мое удивление я просто о...фигела
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Очень низкая цена
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 мая, 2019 год
Добрый день, Татьяна! Очень жаль, что нам не удалось помочь Вам в получении желаемой цены. Однако такова специфика аукциона - сумма может быть как выше, так и ниже ожидаемой. Рекомендуем Вам снова попытать счастья! Все наши услуги будут по-прежнему абсолютно бесплатными для Вас, а результат может быть совсем иным!

"нечестный сервис"

Гость 14 апреля, 2019 год
Обратись в сервис карпрайс, цена не устроила, решила продавать своими силами. На мой отказ от продажи за "смешную" сумму - нахамили (Великий Новгород).
Разместила объявление на Авито. В итоге, от потенциальных покупателей, узнала что на сайте карпрайс размещено объявление о продаже моего авто, сумму непонятно откуда взяли, согласие на размещение объявления о продаже моего авто не давала.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 апреля, 2019 год
Добрый день, уважаемый Гость!
Жаль, что нам не удалось предложить Вам цену, которая Вас устроила бы. Однако в CarPrice финальная сумма зависит от активности покупателей в конкретный момент времени. Вы всегда можете поучаствовать в торгах повторно. Все наши услуги будут по-прежнему бесплатными, а результат может быть совсем иным.
Что касается объявления - это наш новый проект - мы помогаем продать Ваш авто по желаемой цене, данная услуга абсолютно бесплатна для Вас, никаких личных данных, а также данных, по которым можно отследить машину мы не выкладываем, в случае, если мы найдем покупателя, с Вами свяжутся наши специалисты.
Согласие на передачу информации об авто нашим партнерам Вы давали в филиале, в противном случае аукцион не мог состояться.
Однако если Вы желаете удалить объявление с сайта, можете отправить данные о Вашей встрече (номер телефона, на который была оформлена встреча или номер билета на аукцион) на почту [email protected]. Это также позволит нам разобраться в ситуации с менеджером, которую Вы описали.
Буду благодарен за обратную связь.
Показать 1 ответ

Самара потратил 6 часов зря

Андрей 17 февраля, 2019 год
Добрый день ! Записался на 10 часов утра для продажи Рено флюенс в итоги к 10 утра я был 3 всех записали на 10 , к 3 часам дня прошёл аукцион и по итогам мне предложили 320тыс рублей . Но денег мне не дали !!!! Хамское обращение !
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 февраля, 2019 год
Андрей, здравствуйте! Сообщите нам, пожалуйста, дату приезда в филиал. Мы проверим информацию и разберемся в ситуации.

Обнуляют депозиты, когда и за что хотят

Гость 1 февраля, 2019 год
Сообщение для дилеров!!!
Ребята, обходите данную организацию стороной, если не хотите потерять свои деньги, а главное, время на судебные тяжбы. Рассказываю свою историю:
Сообщение для дилеров!!!
Разместил депозит в размере 25000, оплатил ежемесячный взнос в размере 2000. Выиграл свой заветный первый аукцион, Мерседес МЛ 2013 г. По описанию имелись крашенные съемные элементы, и была проблема с рулевой рейкой, хорошо догадался снять все на видео. Приехал автомобиль за 3 дня на площадку осмотра. При осмотре данного авто, сначала визуальном, обнаружилась крашенная несъёмная стойка между дверьми, но это ещё не самое страшное. После того, как мы завели автомобиль, загорелся чек двигателя, который не был заявлен ни в описании, ни на видео обзоре автомобиля, да если бы просто ошибка горела, ощущалась сильная вибрация по кузову. Составили претензию с представителем карпрайса, сняли на видео данные дефекты автомобиля. Нервы мотали 3 дня, я им одно, они как будто не слышат, не хотят слышать мои доводы, которые очевидны. Для справки, оф дилер за ремонт «под ключ» данного двигателя, если он поддаётся ремонту, просит 400 000, карпрайс предлагал смешную скидку в размере 10 000))) естественно, я отказался. Через эти 3 дня сняли аукцион и ещё и поставили условие, якобы я «провинился» и не купил автомобиль с неисправным двигателем. Ну да ладно, сняли этот аукцион, начал играть дальше. Выиграл ещё 2 автомобиля, продавец не продал за выигранную сумму. Но самое интересное было на третьем выигранном аукционе. Автомобиль был во вкладке «ожидает решения продавца», через минут 10 перешёл во вкладку «ожидает оплаты», и тут же раздался звонок от менеджера, якобы необходимо доплатить ещё 200 000 за автомобиль, итоговая сумма аукциона после доплаты 1250 000.На что ответил, что у меня автомобиль ожидает оплаты, какая доплата?! В итоге сразу после разговора с менеджером, аукцион перешёл в статус «отказ продавца от продажи». На следующий день данный автомобиль появляется в продаже перекупщиком за 1240 000))) так причём фото с карпрайсовской площадки. Ребят, хорошие и ликвидные автомобили менеджеры продают своим «прикормленным» дилерам. А руководство данной организации или не хочет это видеть или приветствует, склоняюсь к последнему. В итоге, я высказал все менеджеру, сказал что хочу чтобы мне поменяли менеджера, после чего был заблокирован депозит в размере 25 000. Карпрайс, если прочитаете это письмо, разберитесь со своим персоналом!!! и добропорядочных дилеров отталкивают и явно не за просто так «сливают» ликвидные автомобили своим дилерам! По поводу своего депозита, ребят, сначала напишу в организацию письмо по электронке, в связи с чем заблокирован депозит, потом отправлю досудебную претензию, ну а далее пойдёт в суд до конца. О результатах своего труда и разбирательств обязательно отпишусь. Никому не советую данного поставщика услуг. Обман и продавцов и дилеров.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потраченные нервы, потраченное время, будущие судебные заседания
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Гость!
Нам необходимо детально разобраться в данной ситуации, пожалуйста, пришлите Ваш контактный номер телефона на почту [email protected].

развод

Иван 30 января, 2019 год
очень сильно отличаются суммы озвучиваемые до аукциона и получаемые по окончанию этой муры. все намного ниже рынка - но можете посидеть потратить 2 часа на чай кофе и посмотреть за сколько не нужно продавать авто
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 января, 2019 год
Добрый день, Иван!
Жаль, что Вас не устроило финальное предложение покупателя.
Однако в нашей компании цена формируется в ходе аукциона и зависит исключительно от активности покупателей, их заинтересованности в конкретном автомобиле в конкретный момент времени, величины и количества ставок. Данные факторы практически невозможно предугадать, поэтому цена может быть любой, по той же причине до аукциона мы озвучиваем лишь прогноз, основанный на проданных в нашей компании авто той же марки, модели и года выпуска.
Учитывая специфику аукциона, мы оставляем за клиентом право отказаться от предложения, а также попытать счастья снова.
Естественно, все наши услуги остаются совершенно бесплатными.
Многие клиенты продавали авто в CarPrice со второго или даже третьего раза - когда цена их полностью устраивала.
Предлагаю и Вам повторно принять участие в торгах, а в качестве бонуса дарю промокод reput3000, активируйте его в личном кабинете до начала аукциона и получите 3000 рублей к максимальной ставке покупателя от компании CarPrice.

Разное

Все Эвакуаторы