Castorama отзывы

Castorama

Обслуживание на высоте!

1 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Добрый день!
25 ноября 2022 года я заезжала за покупками в магазин «Касторама». Нужно было проконсультироваться и подобрать столешницу, фасад и всю сопутствующую фурнитуру для посудомоечной машины.
Обслуживание в гипермаркете на высочайшем уровне, работает высококвалифицированный персонал.
Добрый день!
Отдельную благодарность выражаю специалисту отдела «Стройка и столярные изделия», который ответил на все мои вопросы и помог подобрать наиболее подходящие мне материалы. Такого сотрудника (уровень обслуживания высочайший) прошу руководство отметить и поощрить!
Теперь это один из моих любимых магазинов. Всем советую и рекомендую, тем более, если вы не разбираетесь в интересующем Вас товаре.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте!
Недостатки:
  1. Нет.

очень удобно

Анатолий Гурский 5 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Много колеров для краски, есть разные оттенки одного цвета. И по объему не только маленькие бутылочки. Купил пару бутылок по 750 мл, очень удобно. Можно сразу все стены покрасить.
Castorama Ответ представителя Castorama 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей - это помогает нам стать лучше! Рады видеть Вас в нашем магазине!

закупали пропитку

Кирилл Жданов 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов, ул. Малиновского 23 Для крыльца и беседки закупали пропитку с лаком. Большие объемы, это удобно! Не надо везти кучу мелких баночек, тут сразу по 9 литров продают. Сразу и кисточки нашли, чтобы наносить. Пропитка хорошая, без заморочек наносится и запаха особого нет.
Castorama Ответ представителя Castorama 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!

нравится здесь

Алена Золотарева 29 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Очень нравится здесь! Все так организованно и приятный сервис. Нам с мужем оформили скидку как новоселам, пока еще 36 месяцев не прошло как мы въехали в квартиру. И теперь все для ремонта покупаем по хорошей скидке, это сейчас актуально.
Алена, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв, очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас приятные впечатления! Всегда рады видеть Вас снова, удачных покупок!

Нравится выбор

Михаил Шишкин 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Нравится выбор в этом гипермаркете, можно посмотреть и подобрать то, что больше всего нравится. Цены нормальные, есть бюджетные варианты стройматериалов и подороже, тут уже кому что нужно. Я покупаю самые недорогие, но по качеству они хорошие.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

Есть акции

Ирина Селезнева 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Закупала уличные светильники во двор, порадовало многообразие моделей. Не ожидала, что сейчас столько разных видов, есть классические и современные по дизайну. Еще и акции есть на избранные товары!
Добрый день!

удобно, что все можно купить в одном месте

Максим Ануфриев 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Брали светодиодную ленту со всеми прибамбасами. Тут есть и скобы, и контролеры. По деньгам получилось нормально, дешевле чем я ожидал. И удобно, что все можно купить в одном месте!

все очень качественное

Алексей Марандыкин 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Хотел сделать в ванной мозаику, самые интересные варианты нашлись на сайте касторамы. Приехал в магазин лично пощупать перед покупкой, все очень качественное. Вживую орнамент еще круче смотрится, под натуральный мрамор сделан. Заодно купил все для того, чтобы клеить мозаику, там в соседнем отделе. Оформил доставку, привезли все вовремя.
Добрый день!

Понравилось

Самойлов 1 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Искал нормальную алмазную коронку 50 мм. Не ожидал, что с чем-то таким может быть какой-то дефицит, но вот ведь случилось. В итоге что-то более менее подходящее нашел на базаре и Касторама.

доставку очень советую

Илья К 26 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 От уровня сервиса в гипермаркете реально кайфанул. Последний раз делал серьезный ремонт лет 10 назад. Как сейчас помню, как плитку таскал. Теперь вообще здорово - довезут и разгрузят все за тебя и стоит это все вполне себе нормальных денег, считаю заплатить за свой комфорт действительно стоит
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Мы стараемся быть лучше для Вас.

хорошее качество

Саша 21 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 ни разу за мою довольно долгую историю взаимоотношений с этим гипермаркетом жаловаться на качество мне не приходилось. Все что брал довольно достойного качества при этом и цены по нынешним временам не такие высокие
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставляет у Вас приятные впечатления и Вы продолжаете выбирать нас!

Все удобно

Казанцев 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Вот тот магазин, который реально работает чтобы удобно было покупателю. И это вот начиная от графика работы, до собственно консультантов, которые вот ну максимально стараются помочь по твоему вопросу и найти лучшее решение для твоей конкретной ситуации

Все хорошо

Саша А 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Купил керамогранит на пол. Цена на стройматериалы сейчас везде кусается, но тут вот все по более или менее приемлемым ценам, если сравнивать с ближайшими конкурентами. При этом по качеству тут вопросов нет никаких. То есть в целом этот достигается не тем, что они набирают товар более низкого качества это точно. Было проверено на себе.

избавляет от кучи проблем

Данила Николаев 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Очень спасает их доставка. жалко, конечно, что платная, но бесплатной я что-то не встречал вроде в строительных. Цена за доставку справедливая и при этом избавляет от реально кучи геморроя.

Большой выбор

Даниил Олегович 6 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 В магазине всегда большой выбор товаров, консультанты помогут разобраться, что больше подойдет для вашего конкретного случая. Причем, они не пытаются навалить подороже, подбирают честно, меня это радует.

Классный сервис

Марта 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Решили сделать небольшой косметический ремонт на даче, надо было подобрать фасадную краску, но мне хотелось определенный цвет, о чем я объявила продавцу. Он сказал, что у них есть услуга такая, нам посчитали количество краски и колера, размешали все, осталось только покрасить стены. Кстати, расчет по объему краски был четкий, всего хватило.

Качество товаров

Егоров М 28 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Меня радует качество товаров в этом гипере, не сравнить со многими конкурентами. Да и по наличию всегда все есть, не придется ждать доставку по несколько недель. Приехал и сразу купил

Хорошие товары

Колесов Илья 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Как только у нас открылась Касторама, многие мои знакомые и я с ними перешли из привычных строительных гиперов сюда, потому что тут товары такого же высокого качества, но зачастую по более выгодным ценам. Так что однозначно выгода есть

Доволен покупкой

Дмитрий 23 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Заказывал здесь ламинат в кухню, помогли с выбором, оформили такой, который не подвластен влаге. Да, он подороже вышел, что обычные, зато такой ламинат простоит не одно дисятелетие.

Классный выбор

Зотович О 22 февраля, 2022 год
Мне в Кастораме нравится покупать строительные материалы, потому что тут выбор огромный. Причем, есть не только ходовые товары, но и всякие мелочи, которые покупаются крайне редко. Некоторых позиций в других даже более крупных сетях попросту не найти. А тут приехал и приобрел

Большой магазин

Виктор 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Отличное место! Большой магазин, в котором есть абсолютно все, что нужно для ремонта. Причем, есть не только в каталоге на сайте, но и реальное наличие на складах тоже присутствует. поэтому доставка быстрая.

Отличный магазин...

Гость 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Отличный магазин..
Приезжали в выходные, покупали обои и краску для них. Огромное спасибо сотрудникам отдела краски, молодцы ребята, помогли выбрать нужную краску для обоев и подобрали цвет в точности, как нам нужно было.
Обязательно приедем ещё, так как ремонт ещё не закончен. yes
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, отзывчивые сотрудники.
Недостатки:
  1. Не нашла..

Отличный сервис

Голикова Ю 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Когда выбирала здесь обои и ламинат, консультант сказал, что у них есть ребята, которые профессионально занимаются укладкой напольных покрытий, а также поклейкой обоев. Мол, если нет никого под рукой, можем помочь. рискнула и заказала от них монтаж, осталась довольна на сто процентов. обои ровненькие, ламинат не скрепит, все супер!

Обслуживание супер!

Никита Ухаев 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Нет нареканий на магазин никаких. Потому что тут все отлично. во-первых, мне нравится, что выбор товаров очень большой. Надо шпаклевку, подберут, надо что-то еще, не проблема, найдут столько, сколько тебе нужно. а еще тут очень хорошие консультанты. Если сомневаешься или просто хочешь послушать альтернативное мнение, они тут же придут с советом

Ассортимент радует

Мария Мухина 15 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Все устраивает здесь, особенно разнообразие в ассортименте. Если надо обои подобрать, то тут ОДНОЗНАЧНО будет из чего выбрать. А сколько строительных смесей, плитки, ламината и прочего, прочего! По ценам вроде не сильно дорого выходит, так что можно брать

Бывают хорошие скидки!

Гость 15 января, 2022 год
Промонеторил магазин, выхватил утеплитель со скилкой, Дом и Леруа пролители.Обращайте внимание на цены!!!!

Без проблем сделали ремонт в квартире

Екатерина Молчанова 13 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Наконец решились сделать ремонт на даче. Почти все что нам нужно для ремонта покупали тут, в кастораме. У нас там теперь классический стиль, но это не проблема, выбор очень большой, легко можно подобрать что нужно. Консультанты помогают выбрать, ничего не навязывают, честно рассказывают все плюсы и минусы.

Один из лучших гипермаркетов

Кирилл Гусев 12 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 реально один из лучших гипермаркетов с отделочными и строительными материалами, поверьте, я много объездил. Пока что только начинаем ремонт, недавно тут покупали сухие смеси, плиточный клей, все в наличии и по нормальным ценам. Всем рекомендую кастораму.

Работа сотрудников на 5*

Валерия Родионова 11 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Всегда замечаю работу сотрудников магазинов, ну вот в кастораме все хорошо, консультанты не навязчивые но при этом в товаре разбираются. На кассе тоже никаких проблем не было, в отличие от других магазинов.

Закупались для ремонта

Алиса Федорова 10 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Пока делали ремонт покупали тут буквально все. Круто что все в одном месте и никуда не надо ехать. Причем не только отделочные материалы брали но и сантехнику, освещение, провода, лампочки, короче буквально все, что нужно для ремонта)) По соотношению цены и качества в кастораме все отлично)
Castorama
Миссия... подробнее