Catbo- экологически чистые пиломатериалы отзывы

Подаем в суд

Гость 5 августа, 2019 год
Компания CATBO, они же ООО ТД "Аватон", ООО ТД "Авалон", генеральный директор Дохмилэ Андрей Андреевич-мошенники. Договор оформляют на ООО ТД "Аватон", печать ставят ООО ТД "Авалон". Оплаченный материал на сумму более 180 тыс. руб. не поставили. Срок поставки затягивали , каждый день придумывали разные причины. Телефон руководства не дают, на вопросы отвечают по-хамски. Деньги за непоставленный материал не вернули. Подаем... Читать отзыв Компания CATBO, они же ООО ТД "Аватон", ООО ТД "Авалон", генеральный директор Дохмилэ Андрей Андреевич-мошенники. Договор оформляют на ООО ТД "Аватон", печать ставят ООО ТД "Авалон". Оплаченный материал на сумму более 180 тыс. руб. не поставили. Срок поставки затягивали , каждый день придумывали разные причины. Телефон руководства не дают, на вопросы отвечают по-хамски. Деньги за непоставленный материал не вернули. Подаем в суд.

Надежная компания

Дмитрий 20 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию "CATBO" за плодотворное сотрудничество. Работаем с ними с декабря прошлого года, даже фотку откопал с одной из зимних поставок. Берем лес для строительства дач и бань, работаем по договору, менеджеры прекрасно справляются со своей работой, если надо сделать быстро, могут организовать все документы очень оперативно, и партия у нас будет уже через 5-6 дней. Доставку делают собственным... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию "CATBO" за плодотворное сотрудничество. Работаем с ними с декабря прошлого года, даже фотку откопал с одной из зимних поставок. Берем лес для строительства дач и бань, работаем по договору, менеджеры прекрасно справляются со своей работой, если надо сделать быстро, могут организовать все документы очень оперативно, и партия у нас будет уже через 5-6 дней. Доставку делают собственным автотранспортом, что опять же нам выгодно, ибо не нужно свои машины гонять, тут на порядок дешевле выходит. Доставка с их склада в Соколе занимает до 6 дней, материал везут аккуратно, водила тоже молодец, еще и разгружать помогал. Ассортимент леса огромный, цены очень приятные по сравнению с нашими старыми поставщиками. Мы очень рекомендуем.
Catbo- экологически чистые пиломатериалы - Надежная компания

рекомендую к сотрудничеству

Никита 28 июня, 2019 год
Хочется поблагодарить компанию CATBO за выгодные условия сотрудничества. Взяли тут небольшую партию клееного бруса для реализации проекта по строительству бани, оформили, рассчитали и привезли в течение 4 дней. Заказывали материал по предоплате, никаких проблем в этом не увидел, отработали строго по смете, еще и скидку дали. Материал привезли прям на объект, я лично его принимал, дотошно все проверял, никаких претензий,... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию CATBO за выгодные условия сотрудничества. Взяли тут небольшую партию клееного бруса для реализации проекта по строительству бани, оформили, рассчитали и привезли в течение 4 дней. Заказывали материал по предоплате, никаких проблем в этом не увидел, отработали строго по смете, еще и скидку дали. Материал привезли прям на объект, я лично его принимал, дотошно все проверял, никаких претензий, материал соответствует оговоренному качеству даже более чем. Ценник на материалы это отдельный разговор, среди многих компаний мы отобрали CATBO и из-за доступной цены. НО опять же все упиралось в качество, я сказал, если будет отбраковка, принимать не буду, согласились, сказали проверяйте сразу по факту доставки. Как и сказал уже, все проверил очень внимательно, ничего не нашел. Поэтому считаю, что цена огромный плюс, ниже чем у других, но самое главное на качестве это не отразилось. Так что такую компанию еще поискать нужно, я рекомендую к сотрудничеству.

Кидалово

Денис 19 августа, 2019 год
Я имел несчастье заказать готовый дачный домик, на сайте стойсруб. рф, договор с ООО ТД АВАЛОН, генеральный директор Дохмилэ Андрей Андреевич, он же является директором и учредителем всех ООО, связанных с CATBO. Схема та же, после получения денег на карту банка Тинькофф на имя Седовой Елены Сергеевны все исчезли, телефоны не отвечают, естественно никаких доставок. Готов тоже присоединиться к коллективно... Читать отзыв Я имел несчастье заказать готовый дачный домик, на сайте стойсруб. рф, договор с ООО ТД АВАЛОН, генеральный директор Дохмилэ Андрей Андреевич, он же является директором и учредителем всех ООО, связанных с CATBO. Схема та же, после получения денег на карту банка Тинькофф на имя Седовой Елены Сергеевны все исчезли, телефоны не отвечают, естественно никаких доставок. Готов тоже присоединиться к коллективно у заявлению тех, кто заключался договор с ООО ТД АВАЛОН

Претензий нет

Евгений 7 июня, 2019 год
Хотим поблагодарить компанию "Catbo" за добросовестную работу. Третий раз берем тут отделочные материалы, качество на высшем уровне, все заявленные в договоре обязательства полностью выполняются, привозят по согласованной договоренности точно в срок. Учитывая, что это крупный опт, нам каждый раз предоставляют хорошую скидку, за что вам отдельная благодарность. И это при том, что цена на пиломатериалы тут ощутимо ниже, чем у... Читать отзыв Хотим поблагодарить компанию "Catbo" за добросовестную работу. Третий раз берем тут отделочные материалы, качество на высшем уровне, все заявленные в договоре обязательства полностью выполняются, привозят по согласованной договоренности точно в срок. Учитывая, что это крупный опт, нам каждый раз предоставляют хорошую скидку, за что вам отдельная благодарность. И это при том, что цена на пиломатериалы тут ощутимо ниже, чем у аналогичных поставщиков. Приятно удивило качество сервиса, времени не тянут, быстро просчитывают заказ и оформляют договор, что для нас очень важно. Доставка в наш регион 4-5 дней, никогда не было задержек товара. Со своей стороны можем спокойно рекомендовать компанию "Catbo" к сотрудничеству как ответственного поставщика пиломатериалов с очень выгодным ценником.

Добросовестный поставщик

Марина 7 июля, 2019 год
Очень добросовестный поставщик, делаем заказы в CATBO 4-й месяц, материал привозят строго по договоренным срокам, делают скидки. Работа осуществляется по договору, ни разу не давали нам поводов для волнения. Еще из плюсов выгодные цены, толковые менеджеры, быстрая доставка в любой регион.

Деньги не возвращают

Гость 9 августа, 2019 год
Компания Catbo мошенники. Берут предоплату на карту, товар в оговоренный срок не поставляют. Деньги не возвращают. Договор оформляют на ООО "НИК", генеральный директор Николаев Александр Петрович. ИНН 1841080976. Пишу заявление в МВД и прокуратуру. Не ведитесь на низкие цены!

Catbo

Николай 15 августа, 2019 год
Сделал заказ, оплатил товар,в день отправки мой телефон заблокировали.дозвониться до них можно только раз, после чего телефон блокируют,будем обращаться в соответствующие органы.никому не рекомендую,развод.все отзывы подставные.

Эти падлы вообще ох...и

Строительная Компания 16 августа, 2019 год
Как их земля держит и почему не прекрыли ещё эту лавочку машеников, очень жалею, что не почитал раньше отзывы, прежде чем разместил им заказ...
Товарищи, давайте объяденяться и закрывать эту конторку машенников...
Кто готов, пишите на почту [email protected]
Я лично начинаю действовать!!!
Недостатки:
  1. ------------------------------------

Кидалово!!!

Владимир 5 августа, 2019 год
Мне тоже материал не поставили.придумывают разные отговорки.надо не в суд подавать а в прокуратуру заяву писать.

Сбор контактов, кто потерпел от рук Catbo

Строительная компания 19 августа, 2019 год
Товарищи потерпевшие, кто готов вернуть свои потерянные средства, или хотя бы наказать этих мошенников, присылайте свои номера телефонов на почту [email protected]
Свяжемся оговорим план действий...

Кидалово большое

Алексей 15 августа, 2019 год
Заказал материал блок Хаус сделал 100% предоплату сроки по доставке откладывают это МОШЕННИКИ!!! Написал заявление в прокуратуру надо бороться с гадами !!!
Недостатки:
  1. 1

Нас все устраивает

Елена Викторовна 16 июня, 2019 год
Сотрудничаем с компанией CATBO более года, сервис всегда на уровне, менеджеры работают профессионально, четко выполняют поставленную задачу, заказ оформляют быстро без лишних заморочек, все по документам, качество материала всегда соответствует заявленному, на крупные заказы предоставляют скидку. Мы довольны.

телефоны заблокировали

Гость 19 августа, 2019 год
Это Иван!
Я с вами!!!
Телефоны заблокировали на почту не отвечают! будьте осторожны!!!!
не ведитесь на дешёвую цену!!!
Недостатки:
  1. п*доры одним словом, лопату вам в руки и яму капать...

Коллективная жалоба

Строительная компания 19 августа, 2019 год
Я готов пойти с Вами Александр!!!
Есть ещё Иван, он с нами...
Думаю найдётся ещё не один десяток таких, как мы...
Товарищи присоединяйтесь!!!!
Недостатки:
  1. ----

CATBO осторожно!!!

Александр 16 августа, 2019 год
Заключил договор, взяли предоплату, в день доставки все мои телефоны заблокировали, взял телефон у строителей дозвонился с первого раза, сказали: машина в пути, дали несуществующий номер водителя. Какие дальнейшие действия?

Хорошая компания

Данил 26 июля, 2019 год
Покупал тут вагонку на балкон, цена показалась очень привлекательной, а с учетом того, что доставку пообещали сделать за 3 дня, взял не раздумывая. Привезли в срок, предварительно отзвонились, помогли разгрузить, материал золото, за такую цену так просто даром!

Виталий Н.

Гость 23 августа, 2019 год
Все сроки нарушили, простой бригады, сегодня вернули деньги по заявлению на возврат и на том спасибо.
Достоинства:
  1. Вернули средства
Недостатки:
  1. Нарушили все сроки

КИДАЛОВО!!!

Гость 28 июля, 2019 год
А нам вот не повезло с этой организацией! 100% предоплата, договор, прошло уже 6 дней с момента оговоренного дня доставки и ничего.... Менеджеры путаются в показаниях, явно придумывают на ходу разные причины, тел. руководства не дают. Возникают сомнения, получим ли мы вообще свой заказ?
Не понимаю хвалебных отзывов в интернете, полное ощущение что заказные.

Пришлось приехать самому

Вислохуев Магомед Саркисянович 27 августа, 2019 год
Тинули с отгрузкой, уже не надеялись решили забрать самавывозом. ответили, что зря приехали, нет такого количиства и не загрузят, но в итоги поругались немного с начальством и отгрузили. Качество конечно очень достойное но отгрузки и их стиль работы непонятный. в дальнейшем если будем покупать только самовывозом.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. сроки

Нам наконец привезли бытовку

Сергей Эдуардович Михальсон 26 августа, 2019 год
Наконец-то привезли бытовку! Очень рады этому факту! Качество изумительно! Пришлось ждать на три недели дольше, чем обещали (какие-то проблемы были у ребят на производстве). Но оно того стоило на все 100%

заказ бруса

Елена Н. 28 августа, 2019 год
Заказывала клеёный брус . Достаточно большой объём,оплатили 100% Перестали выходить на связь ,думали нас кинули ,готовили заявление подавать в суд.Позавчера позвонили и извинились ,сегодня брус доставили .
Недостатки:
  1. задержки по срокам.

Пиломатериал на 5-

Кравчук 26 августа, 2019 год
В целом очень неплохое качество ГОСТ! Мы оказались довольны. Сроки поставки немного сорвали, но главное все же доставили

Новые обещания

Гость 22 августа, 2019 год
Месяц почти ждем доставку, мурыжат, то одно, то второе. Сегодня пообещали доставку в начале следующей недели. Посмотрим, что будет, отпишемся.

Коллективная жалоба

Александр 18 августа, 2019 год
Предложение, 19- 20 августа встретиться около УБЭП- Москва, ул. Новорязанская, 8А, стр. 3 и написать коллективную жалобу, если больше трёх человек, то уже не спустят на тормоза.

мошенники!

Анатолий Тамбов 29 августа, 2019 год
Никто на связь со мной не выходил. Деньги не вернули. Вопросами возврата денежных средств занимаются компетентные органы! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕННИК ЭТО ОБМАН!!!

Строительство и ремонт

Инвестторг