Ceramicplus.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую однозначно

Гость вторник, 16 апреля
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании, особенно Елене за терпение, за 100000% клиентоориентированность, за профессионализм!
Люди с Душой подходят к своей работе, не "впаривают", а предлагают достойные варианты!
Цены отличные, всегда на связи!
Если чего-то нет на сайте - не проблема, просто надо уточнить!
Спасибо за отличную работу!

Душевой поддон

Алексей Ершов вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Заказывал поддон в этой фирме! Менеджер - консультант подробно рассказала все нюансы подключения, тк у меня сложное расположение! Товар доставили быстро ! Качество высокое ! Спасибо
Достоинства:
  1. Легкий прочный качественное покрытие
Недостатки:
  1. Резцовые ножки стоят не вертикально ( кривовато)

Правильный магазин

Юрий пятница, 12 апреля
Быстро и чётко подобрали то что мне надо было, посоветовали, рассказали всё плюсы и минусы. Специалисты высокого класса в своей сфере. Отличный коллектив сотрудников, есть офис и склад. Хотите сами забирайте или закажите доставку. Всём советую.

Отличный магазин с грамотным подбором сантехники и конкурентными ценами

Сергей четверг, 11 апреля
Заказывали в Ceramicplus.ru смесители на кухню и в ванную, раковины, тумбы под раковины, ванну, электрические полотенцесушители, душевую лейку, тропический душ и другие детали интерьера.
При заказе мониторили цены других поставщиков (по рекомендации прораба и дизайнерши) - и в итоге всегда стоимость в Ceramicplus.ru была самая низкая на те же позиции!
Зазывали в несколько этапов, так как в конце ремонта финансы окончательно пели романсы и мы не могли купить всё в один заход :(). Каждый раз чувствовали, что менеджеры душой радеют за выбор качества по приемлемым ценам! И каждый раз выбранные позиции были доставлены чётко в обозначенный срок, что особенно ценно в конце ремонта, когда "жопа горит, но нужно переехать в следующие выходные" %)). Порадовала удобная доставка с подъемом до квартиры.
Качество выбранных менеджерами товаров - на высоте! Ни одной поломки (тьфу-тьфу-тьфу) за полтора года эксплуатации.
Спасибо за душевный подход и решение всех ситуаций с лёту ;-)))

Лучший магазин сантехники

Маргарита среда, 10 апреля
Купила в магазине подвесные унитазы villeroy с доставкой до КП, 10 км от МКАД и оплатой на месте при получении . Все привезли в оговоренные сроки, показали , занесли в дом.
Магазин очень рекомендую всем , буду пользоваться еще и сама.

Отзыв о магазине сантехники ceramic plus

Анастасия среда, 10 апреля
Магазин рекомендую всем , буду пользоваться еще и сама.
Достоинства:
  1. Оплата на месте при получении, хорошие цены, отличные менеджеры

Всё супер!

Геннадий среда, 10 апреля
Отличный, клинтоориентированный магазин. Грамотно проконсультирую и вовремя доставят товар. Остался доволен работой с этим магазином. Так держать и дальше!

Отличная работа менеджера Елены

Наталья воскресенье, 7 апреля
Благодаря менеджеру Елене, крмплектуем не первый объект с её помощью. Всё на высшем уровне: и отношение к клиенту, и умение "услышать" клиента, и попадание именно то, что мы хотели. Спасибо!

Вы супер=)

Мария суббота, 6 апреля
Большое спасибо ceramicplus, особенно хочу выразить благодарность Елене за проделанную работу . Я очень довольна обслуживанием и ценовой политикой. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, как специалистов в своей области. Теперь только к Вам. Скоро вернусь к Вам с другим заказом)))))

Отличное обслуживание

Наталия среда, 3 апреля
Прекрасная работа по подбору сантехники в 2 санузла в дом - большое спасибо Елене! Внимательность к деталям, индивидуальный подход, все оперативно, качественно и в согласованные сроки. Буду рекомендовать знакомым.

Классный магазин

Юрий понедельник, 1 апреля
Отличный магазин
Заказывал в данном магазине термостатический смеситель, оперативно доставили, хорошо упаковали товар, все с целости и сохранности без царапин.
Перед покупкой грамотно проконсультировали, дали правильные советы по монтажу. Огромное им спасибо за клиентоориентированность

Спасибо за качественную работу!

Дмитрий понедельник, 1 апреля
Покупал на два санузла сантехнику. Всем остался доволен. Грамотные менеджеры помогли все скомплектовать, без них бы не справился, слишком много всяких тонкостей о которых я и не знал. Все доставили в срок. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Все привезли вовремя, показали.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отличный магазин

Оксана понедельник, 1 апреля
Профессионалы своего дела, а еще отзывчивые и ответственные. Спасибо Елене . Рекомендую своим знакомым и друзьям обращаться только в этот магазин

Отличный магазин!

Сергей четверг, 28 марта
Цены ТОП! Сервис на высшем уровне. Менеджер Сергей вообще душка. Вся сантехника у меня (2 санузла) куплена в магазине ceramicplus. Ребята сделали идеальную подборку по соотношению цена-качество. Duravit, Paffoni, Allen Brau, Cezares, Am.Pm идеально сочетаются и радуют мой взгляд каждое утро. Спасибо команде ceramicplus.ru! Однозначно рекомендую.

Огромная благодарность

Гость 22 марта, 2024 год
Выражаю свою благодарность менеджеру Елене, всегда оперативно отвечает на заявки и возникающие попутно вопросы. Грамотный специалист, знающий свое дело, всегда при отсутствии нужной продукции подберет и порекомендует ближайший по характеристикам аналог. Спасибо Вам, что вы есть!

Лучший магазин

Наталья 22 марта, 2024 год

Благодарность Елене, за терпение,помощь в подборе всей сантехники, быструю работу и качественную установку.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, быстрый подбор. Качество. Отношение к клиенту.

Заказали бытовую технику в этом магазине

Вера 22 марта, 2024 год
Заказывали для новой квартиры бытовую технику. Списались с Еленой А. обсудили все моменты по технике. Попробовали вписаться в бюджет. Было предложено несколько вариантов европейского качества. В итоге .....Леночка нам очень помогла , мы приобрели все ,что планировали по разумным ценам! Спасибо за отличную консультацию и организованную доставку!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Елена А.отзывчивая, добрая, внимательная,грамотный специалист,знающий свое дело. Быстро подбирает варианты

Отличный магазин!

Александр 27 февраля, 2024 год
Большое спасибо ceramicplus, особенно хочется выразить благодарность Елене. Всегда поможет с выбором и проконсультирует. Огромный выбор и отличное качество предлагаемого товара.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 февраля, 2024 год
Не первый год работаем с этим интернет магазином, в частности с менеджером Еленой. Очень все нравится. Начиная с общения с Еленой, ассортиментом и качеством товара и заканчивая доставкой.Рекомендую!

Профессионализм!

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Не первый год обращаемся в компанию! Не смотря на то, что находимся в другом городе, проблем с формированием заказа нет. Всё чётко, быстро, по делу. Всегда ответят на вопросы, на связи 24/7. Если возникают проблемы с товаром (например, размер душевой не подошёл по вине наших дизайнеров), то специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы помочь.
Отдельное спасибо Елене!

Качественный товар

Гость 2 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Керама Плюс, а именно менеджеру Елене. Подобрали сантехнику, качеством и сервисом остались довольны.
Достоинства:
  1. Сервис, качество, быстрая доставка

Отличный магазин

Татьяна Вереметько 16 ноября, 2023 год
Спасибо магазину ceramicplus!
Заказывала там мебель для ванной комнаты, на сайте очень большой ассортимент, можно найти все что нужно и даже нашлась наша мебель, которой нигде не было в наличии в других магазинах! Хорошая цена, быстрая доставка, товар надежно упакован, очень рекомендую
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. -

Покупка нового крана

Елена 18 июля, 2023 год
Сломался кран и встал вопрос покупки крана. При поиске нового крана нашла рядом с домом магазин с огромным выбором сантехники и с хорошим соотношением цены и качества. При оформлении очень помогли ценные советы сотрудника Елены. Теперь я знаю где буду заказывать все для ремонта в ванной.
Достоинства:
  1. Помощь при выборе крана, особенно ценно когда в некоторых нюансах ты не разбираешься

Рекомендую однозначно

Татьяна 6 июля, 2023 год
Огромно спасибо магазину ceramicplus за помощь в реализации моего санузла.
Всю сантехнику подобрали по моей визуализации, сделали хорошую скидку, доставили и подеяли все в оговоренные сроки с менеджером.
Рекомендую однозначно обратить внимания на этот магазин, редко встретишь таких отзывчивых и вежлевых специалистов.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к клиенту

Качественный сервис и низкие цены

Гость 21 июня, 2023 год
Сформировал заказ и попросил чтобы перед доставкой проверили, так как буду принимать не я. Сделали всё на отлично, спасибо большое за это. Плюс приятно удивили ценами.
Достоинства:
  1. Качественно и недорого
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Индивидуальный походок 👍🏻

Марина 28 мая, 2023 год
Приобретала в этом магазине сантехнику из города Рязань. В нашем городе ассортимент ограничен, а то, что есть, продают гораздо дороже. Так понравился менеджер Елена , что решила заказать сразу все необходимое для ремонта в санузле: инсталляцию, смеситель, унитаз и аксессуары по мелочи. Доставка была транспортной компанией Сдэк . Перед отправкой менеджер скинуть все фото и видео товара, для моего успокоения.... Читать отзыв Приобретала в этом магазине сантехнику из города Рязань. В нашем городе ассортимент ограничен, а то, что есть, продают гораздо дороже. Так понравился менеджер Елена , что решила заказать сразу все необходимое для ремонта в санузле: инсталляцию, смеситель, унитаз и аксессуары по мелочи. Доставка была транспортной компанией Сдэк . Перед отправкой менеджер скинуть все фото и видео товара, для моего успокоения. Привезли все в целостности и сохранности, товар весь был хорошо упакован. По цене все вышло намного дешевле, если я заказала у себя в городе. Осталась очень довольна, магазин рекомендую.

Выражаю благодарность.

Евгений 26 мая, 2023 год
Отключили в доме горячую воду , самое время заказать водонагреватель. Нашел в интеренете магазин CeramicPlus, позвонил в магазин, тк не понимал что лучше взять , вежливый женский голос дал полную консультацию, после нее даже думать не стал, воспользовался советом специалиста . Привезли через день, оплатил терминалом при получении. Строители уже установили, очень удобная штука. Вешается на стену, размеры небольшие, воду... Читать отзыв Отключили в доме горячую воду , самое время заказать водонагреватель. Нашел в интеренете магазин CeramicPlus, позвонил в магазин, тк не понимал что лучше взять , вежливый женский голос дал полную консультацию, после нее даже думать не стал, воспользовался советом специалиста . Привезли через день, оплатил терминалом при получении. Строители уже установили, очень удобная штука. Вешается на стену, размеры небольшие, воду нагревает достаточно быстро, сливать почти не приходится. В комплекте были крючки для монтажа на стену, ручка управления, штуцер с прокладкой и фильтр. Документация на русском, все очень понятно. По работе компании никаких нареканий. Благодарю за консультацию и оперативность .

Рекомендую!!

Зайцева Надежда 25 мая, 2023 год
Делала ремонт в ванной комнате. Чётко не понимала, что хочу. Позвонила в интернет магазин ceramicplus и менеджер предложил варианты. Самое главное, что было продумано от душевного уголка, до мыльницы. Плитку тоже выбрала, не пришлось обращаться в другой магазин. Удивили приятно цены и качество. Оплата при получении, доставка в оговорённое время. Очень довольна. Спасибо!! Рекомендую

Просто супер!!!

Иванова Юлия 25 мая, 2023 год
Давно знаю этот магазин. Выбор огромный, качество отличное, индивидуальный подход! С этим магазином пережила уже два ремонта и посоветовала друзьям и многим знакомым. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Очень большой выбор.
Недостатки:
  1. Не увидела

Все супер !!!!

Сорокина Виктория 24 мая, 2023 год
Огромное спасибо интернет магазину ceramicplus,за профессиональный подход к подбору сантехники! Все на высшем уровне,консультация,сам подбор ,оперативная доставка! За сантехникой только в ceramicplus!

Интернет-магазины

OZON.ru