Ceramicplus.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вы лучшие

Вячеслав 13 августа, 2018 год
В интернете нашел об этом магазине много положительных отзывов, позвонил проконсультиоваться с менеджером по душевой кабине. Общение мне понравилось и менеджер оказался знающий. Сделал заказ - привезли кабину во время и без сложностей.

Магазин ТОП!!!

Ruslan Djakarov 14 мая, 2019 год
Приобретал здесь душевую кабину, пожалеть не пришлось, так как доставка сработала оперативно, продуманность приятно впечатлила и никакого брака. Сам же магазин так же обладает большим количеством товара и все в наличии, что большой плюс.

Большой выбор товара и цены приемлемые

Роман Дымов 15 апреля, 2019 год
Большой выбор товара и приемлемые цены, заказывал здесь смеситель и раковину, доставили быстро, что действительно радует, качество у них хорошее.

Рекомендую

Сергей 5 апреля, 2019 год
В магазине заказывали унитаз около недели назад. Взяли модель Cersanit Trento KO-TR011-3/6-PL, как раз по бюджету. Доставка сутки, оперативно.

Доволен однозначно!

Renat Lom 26 апреля, 2019 год
Мне нравится этот интернет-магазин, выбор товара большой, цены приемлемые, обслуживание класс, заказывал унитаз, раковину, все быстро было доставлено, претензий нет!

Выбор что надо

Антон Протасов 20 июня, 2019 год
Хороший выбор унитазов, да и с доставкой не подвели, насчет этого молодцы. Унитаз уже установили, работает хорошо

отличный магазин

Анатолий 28 мая, 2019 год
В интернет магазине Ceramicplus заказывал унитаз и 2 раковины. Привезли быстро и цена дешевле чем у других.
Достоинства:
  1. Качество

Хороший магазин

Анна 5 июня, 2019 год
Покупали в этом магазине акриловую ванну. Большой выбор сантехники по умеренным ценам. Качественная продукция.

Отличные ребята

Миша 23 июля, 2019 год
Занимаемся с женой предпринимательством достаточно таки давно, заказываем здесь товары уже не впервые, всегда радуете приятным цена на них и большим наличием))

Выбор большой, цены норм

Сергей 13 июня, 2019 год
Душевую кабину "Ниагара" здесь приобретал, доставили быстро, все по уму и выбор основательно большой.

Все круто, однозначно!

Олег 3 июля, 2019 год
В этом интернет-магазине приобретал смеситель и раковину, доставка в считанные дни, что круто. Качество прибывшего товара на высоте, без брака.

Классный магазин!

Полина Шрамко 1 августа, 2019 год
Покупаю сантехнику для квартиры только здесь, ведь цены выгодные. Качеством продукции довольны, нравиться, что доставляют быстро.

Качественный товар

Гость 2 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Керама Плюс, а именно менеджеру Елене. Подобрали сантехнику, качеством и сервисом остались довольны.
Достоинства:
  1. Сервис, качество, быстрая доставка

Правильный магазин

Юрий пятница, 12 апреля
Быстро и чётко подобрали то что мне надо было, посоветовали, рассказали всё плюсы и минусы. Специалисты высокого класса в своей сфере. Отличный коллектив сотрудников, есть офис и склад. Хотите сами забирайте или закажите доставку. Всём советую.

Всё понравилось

Ирина 19 августа, 2019 год
Заказывала здесь сушку для рук. С оплатой и доставкой никаких проблем. Товар качественный. Работой магазина осталась довольна!

Можно советовать.

Вячеслав 4 октября, 2019 год
В магазине большой выбор сантехники по приемлемым ценам. Можно выбрать экземпляры даже на скромный бюджет. Работают с клиентом оперативно.

Отличный магазин!

Александр 27 февраля, 2024 год
Большое спасибо ceramicplus, особенно хочется выразить благодарность Елене. Всегда поможет с выбором и проконсультирует. Огромный выбор и отличное качество предлагаемого товара.

Рекомендую однозначно

Татьяна 6 июля, 2023 год
Огромно спасибо магазину ceramicplus за помощь в реализации моего санузла.
Всю сантехнику подобрали по моей визуализации, сделали хорошую скидку, доставили и подеяли все в оговоренные сроки с менеджером.
Рекомендую однозначно обратить внимания на этот магазин, редко встретишь таких отзывчивых и вежлевых специалистов.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к клиенту

Индивидуальный походок 👍🏻

Марина 28 мая, 2023 год
Приобретала в этом магазине сантехнику из города Рязань. В нашем городе ассортимент ограничен, а то, что есть, продают гораздо дороже. Так понравился менеджер Елена , что решила заказать сразу все необходимое для ремонта в санузле: инсталляцию, смеситель, унитаз и аксессуары по мелочи. Доставка была транспортной компанией Сдэк . Перед отправкой менеджер скинуть все фото и видео товара, для моего успокоения.... Читать отзыв Приобретала в этом магазине сантехнику из города Рязань. В нашем городе ассортимент ограничен, а то, что есть, продают гораздо дороже. Так понравился менеджер Елена , что решила заказать сразу все необходимое для ремонта в санузле: инсталляцию, смеситель, унитаз и аксессуары по мелочи. Доставка была транспортной компанией Сдэк . Перед отправкой менеджер скинуть все фото и видео товара, для моего успокоения. Привезли все в целостности и сохранности, товар весь был хорошо упакован. По цене все вышло намного дешевле, если я заказала у себя в городе. Осталась очень довольна, магазин рекомендую.

Советую интернет магазин

Лариса 12.03.2020г. 12 марта, 2020 год
Отличный интернет магазин, сделала заказ сантехники, все выполнили очень быстро и доставку организовали.Спасибо менеджеру Валерии на все мои вопросы отвечала очень быстро и вежливо.

Отличный магазин!

Сергей четверг, 28 марта
Цены ТОП! Сервис на высшем уровне. Менеджер Сергей вообще душка. Вся сантехника у меня (2 санузла) куплена в магазине ceramicplus. Ребята сделали идеальную подборку по соотношению цена-качество. Duravit, Paffoni, Allen Brau, Cezares, Am.Pm идеально сочетаются и радуют мой взгляд каждое утро. Спасибо команде ceramicplus.ru! Однозначно рекомендую.

Огромная благодарность

Гость пятница, 22 марта
Выражаю свою благодарность менеджеру Елене, всегда оперативно отвечает на заявки и возникающие попутно вопросы. Грамотный специалист, знающий свое дело, всегда при отсутствии нужной продукции подберет и порекомендует ближайший по характеристикам аналог. Спасибо Вам, что вы есть!

Отличная работа менеджера Елены

Наталья воскресенье, 7 апреля
Благодаря менеджеру Елене, крмплектуем не первый объект с её помощью. Всё на высшем уровне: и отношение к клиенту, и умение "услышать" клиента, и попадание именно то, что мы хотели. Спасибо!

Им на вас наплевать !

Игорь Ф 20 января, 2020 год
Сделал заказ Душевые кабины BelBagno Uno R-2 UNO-CAB-R-2-90-P-Cr-TOP Доставка возможна на пятницу 17.01. Т.е. сегодня. С утра звоню в офис, кормили обещаниями, что выполнят заказ сегодня как было указанно изначально. В результате от выполнения заказа отказались сославшись на проблемы с доставкой
Достоинства:
  1. Приличный сайт
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к потенциальному клиенту.

Покупка нового крана

Елена 18 июля, 2023 год
Сломался кран и встал вопрос покупки крана. При поиске нового крана нашла рядом с домом магазин с огромным выбором сантехники и с хорошим соотношением цены и качества. При оформлении очень помогли ценные советы сотрудника Елены. Теперь я знаю где буду заказывать все для ремонта в ванной.
Достоинства:
  1. Помощь при выборе крана, особенно ценно когда в некоторых нюансах ты не разбираешься

Качественный сервис и низкие цены

Гость 21 июня, 2023 год
Сформировал заказ и попросил чтобы перед доставкой проверили, так как буду принимать не я. Сделали всё на отлично, спасибо большое за это. Плюс приятно удивили ценами.
Достоинства:
  1. Качественно и недорого
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Выражаю благодарность.

Евгений 26 мая, 2023 год
Отключили в доме горячую воду , самое время заказать водонагреватель. Нашел в интеренете магазин CeramicPlus, позвонил в магазин, тк не понимал что лучше взять , вежливый женский голос дал полную консультацию, после нее даже думать не стал, воспользовался советом специалиста . Привезли через день, оплатил терминалом при получении. Строители уже установили, очень удобная штука. Вешается на стену, размеры небольшие, воду... Читать отзыв Отключили в доме горячую воду , самое время заказать водонагреватель. Нашел в интеренете магазин CeramicPlus, позвонил в магазин, тк не понимал что лучше взять , вежливый женский голос дал полную консультацию, после нее даже думать не стал, воспользовался советом специалиста . Привезли через день, оплатил терминалом при получении. Строители уже установили, очень удобная штука. Вешается на стену, размеры небольшие, воду нагревает достаточно быстро, сливать почти не приходится. В комплекте были крючки для монтажа на стену, ручка управления, штуцер с прокладкой и фильтр. Документация на русском, все очень понятно. По работе компании никаких нареканий. Благодарю за консультацию и оперативность .

Классный магазин

Юрий понедельник, 1 апреля
Отличный магазин
Заказывал в данном магазине термостатический смеситель, оперативно доставили, хорошо упаковали товар, все с целости и сохранности без царапин.
Перед покупкой грамотно проконсультировали, дали правильные советы по монтажу. Огромное им спасибо за клиентоориентированность

Профессионализм!

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Не первый год обращаемся в компанию! Не смотря на то, что находимся в другом городе, проблем с формированием заказа нет. Всё чётко, быстро, по делу. Всегда ответят на вопросы, на связи 24/7. Если возникают проблемы с товаром (например, размер душевой не подошёл по вине наших дизайнеров), то специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы помочь.
Отдельное спасибо Елене!

Вы супер=)

Мария суббота, 6 апреля
Большое спасибо ceramicplus, особенно хочу выразить благодарность Елене за проделанную работу . Я очень довольна обслуживанием и ценовой политикой. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, как специалистов в своей области. Теперь только к Вам. Скоро вернусь к Вам с другим заказом)))))

Интернет-магазины

Travelata.ru