Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com отзывы

Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com

Сервис-центр Asus не возвращает технику из гарантийного ремонта!

Гривина Светлана 4 июля, 2022 год
27.06.22 мы с моим мужем сдали в гарантийный ремонт ноутбук Asus по адресу: г. Москва, ул. Донской проезд, д. 2.
При этом в 2 (двух) экземплярах была оформлена квитанция на ремонт техники, в которой мы указали и паспортные данные мужа, и телефон и к которой приложили копию чека.
01.07.22 на указанный в квитанции номер телефона пришло смс о том, что мы можем забрать компьютер из ремонта. Нашу копию квитанции мы, к сожалению, потеряли, но были уверены, что по паспорту, по чеку от компьютера и при демонстрации смс из сервис-центра технику нам отдадут.
Когда мы пришли в сервис-центр и предоставили все эти данные, сотрудники отказались вернуть нам ноутбук. Я попросила телефон начальника центра, чтобы связаться с ним и объяснить ситуацию. Сотрудник не предупредив меня, дал мне рабочий телефон их же сервис-центра, а, когда я позвонила, снял трубку и стал, смеясь мне в лицо, общаться, со мною по телефону, а потом сказал, что он здесь начальство.
Претензию на сервис-центр сотрудник визировать отказался!
Советую всем никогда не обращаться в указанный сервис-центр по адресу г. Москва, ул. Донской проезд, д. 2. Нам предстоят длительные суды по возврату ноутбука, либо денег за него!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание

почистили ноут

Виктория 11 мая, 2022 год
Со своим ноутбуком приезжала сюда в asus-repair.ru.com на консультацию - он стал сильно тормозить. Провели диагностику, сказали, что просто запылился. Тут же почистили и все стало работать нормально.

хорошо ремонтируют

Арина 4 мая, 2022 год
У меня к этим ребятам никаких претензий. Всегда в обещанный срок выполняют свою работу. Вожу сама на улицу Маршала Жукова, 51.

Хорошо все починили.

Лика 21 апреля, 2022 год
Ноутбук асус стал очень долго включаться и греться во время работы. Понятно, что это ненормально, поэтому и обратилась в ремонт asus-repair. Хорошо все починили.

недорого сделали ремонт

Егор 12 апреля, 2022 год
Недавно понадобилось отдать в ремонт свой ноутбук, который перестал включаться. Нашел в интернете фирму asus-repair.ru.com. Хорошие и толковые ребята, быстро и недорого сделали ремонт.

приемлемые цены

Рая 28 марта, 2022 год
Мне эта компания понравилась. Грамотные и вежливые сотрудники, информативный сайт, приемлемые цены. Починили мой ноутбук быстро.

Отличная работа.

Рита 25 марта, 2022 год
Сломался ноутбук, позвонила в компанию по телефону 7 (495) 255-06-01. Мне дали подробные ответы на мои вопросы и я пригласили их мастера. ОН в итоге менял шлейф и разъем для зарядки. Отличная работа.

Хорошие и грамотные ребята.

Лера 17 марта, 2022 год
Я очень рада , что наткнулась на сайт компании asus-repair. Они мне в итоге отремонтировали ноутбук на отлично. Хорошие и грамотные ребята.

быстро починили

Марина 10 марта, 2022 год
Недалеко от дома на Страстном бульваре 9 сдавала в ремонт ноутбук. Заменили кулер, т.к. ноут перегревался сильно. Сейчас работает отлично, спасибо.

быстро, но не в ущерб качеству.

Сергей Н 4 марта, 2022 год
Не знал, куда обратиться за диагностикой и ремонтом ноутбука. На этот сервис asus-repair.ru.com вышел случайно. Компания незнакомая, но отзывы внушают доверие. Приятно удивлен ценником и работой - быстро, но не в ущерб качеству.

Спасибо за скорую и качественную помощь.

Трофим 28 февраля, 2022 год
До недавнего времени с моим ноутом было все в порядке. Но что-то стал греться и гудеть. Решил не мудрить и обратился в asus-repair.ru.com. Там к проблеме подошли профессионально. Мастер на дому смог почистить его от пыли, оказалось проблема именно в этом. Спасибо за скорую и качественную помощь.

Спасибо за качество

Костя 24 февраля, 2022 год
Позвонил в фирму asus-repair.ru.com, чтобы на дому мне отремонтировали ноутбук. Мастер молодец, все сделал быстро и качественно. Смог полностью восстановить работоспособность на дому за пару часов. Спасибо.

Сделал быстро, у меня на глазах)

Лия 15 февраля, 2022 год
Специалист из этого сервисного центра заменил видеокарту на моем ноутбуке. Сделал быстро, у меня на глазах)). Аккуратный и ответственный парень.

помогли с ноутбуком

Lilia 11 февраля, 2022 год
Помогли с ремонтом ноутбука - стал сильно греться во время работы. Оказалось, что вышел из строя кулер, заменили на новый.

я доволен ремонтом ноутбука

Владимир 7 февраля, 2022 год
В asus-repair.ru.com приносил свой ноутбук, который перестал включаться. Диагностику и ремонт провели за пару дней. Спасибо, что смогли восстановить работоспособность.

ценник бюджетный вполне.

Макар 31 января, 2022 год
У ноутбука заменили экран, восстановили шлейф в asus-repair.ru.com. Очень хорошо работают ребята на результат. И ценник бюджетный вполне.

Вполне доступный ценник

Натали 26 января, 2022 год
Ремонт матрицы в сервисе asus-repair.ru.com мне встал в 650 рублей. Вполне доступный ценник, тем более со скидкой. А скидку получила, т.к. оставила заявку на сайте)). Отличная идея)).

заменили экран, спасибо

Кристина 21 января, 2022 год
В гололед попала, упала в итоге на сумку с ноутбуком, как назло в этот день брала с собой(. В итоге треснутый экран. Заменили без проблем в этом сервисе.

Замена клавиатуры прошла безболезненно

Вадим 18 января, 2022 год
В ноутбуке стал замечать проблемы с клавиатурой. Сначала частично, а потом и вообще перестали реагировать кнопки. Замена ее на новую произошла буквально за минут 10 на моих глазах. По кошельку не сильно ударил такой ремонт.

Быстро и без лишних вопросов

Лариса М 14 января, 2022 год
Быстро и без лишних вопросов провели чистку ноутбука, заменили термопасту и прокладку. Сейчас все работает отлично, могу рекомендовать, как хороший сервис.

дотянул до последнего(

Илья 8 декабря, 2021 год
У моего ноутбука возникли проблемы с кулером, стал что-то барахлить. Но все никак не мог собраться и отнести его в сервисный центр. В итоге он все-таки перегрелся и завис. Тут уже никуда не денешься - понес. Там почистили и смазали его

хороший сервисный

Ириша 5 декабря, 2021 год
Делали мне тут диагностику ноутбука асус. Также почистили кулер, проверили систему, вытащили пару троянов, хотя антивирусник неплохой стоит. Довольна сервисом.

помогли переустановить винду

Екатерина 30 ноября, 2021 год
Нужно было переустановить винду, но у меня не было возможности и навыков сделать это самостоятельно. Мастер из asus-repair.ru.com занялся этим вопросом. Все отлично.

Буду и в дальнейшем сюда обращаться

Арина 23 ноября, 2021 год
Стал сильно греться ноутбук, позвонила в сервисный центр asus-repair, оставила заявку на сайте. К вечеру мастер приехал, почистил ноутбук от пыли, заменил термопасту. На все ушло порядка 50 минут. По цене адекватно. Буду и в дальнейшем сюда обращаться при необходимости.

Спасибо за помощь

Катерина 16 ноября, 2021 год
Первый раз обращалась к ребятам из asus-repair.ru.com. Нашла их в интернете. Несмотря на то, что было воскресенье приехали оперативно и все сделали. Спасибо за своевременную помощь.

Бытовая техника

HND, моторная техника