Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com отзывы

почистили ноут

Виктория 11 мая, 2022 год
Со своим ноутбуком приезжала сюда в asus-repair.ru.com на консультацию - он стал сильно тормозить. Провели диагностику, сказали, что просто запылился. Тут же почистили и все стало работать нормально.

Спасибо за помощь

Катерина 16 ноября, 2021 год
Первый раз обращалась к ребятам из asus-repair.ru.com. Нашла их в интернете. Несмотря на то, что было воскресенье приехали оперативно и все сделали. Спасибо за своевременную помощь.

Хорошо все починили.

Лика 21 апреля, 2022 год
Ноутбук асус стал очень долго включаться и греться во время работы. Понятно, что это ненормально, поэтому и обратилась в ремонт asus-repair. Хорошо все починили.

Хорошие и грамотные ребята.

Лера 17 марта, 2022 год
Я очень рада , что наткнулась на сайт компании asus-repair. Они мне в итоге отремонтировали ноутбук на отлично. Хорошие и грамотные ребята.

недорого сделали ремонт

Егор 12 апреля, 2022 год
Недавно понадобилось отдать в ремонт свой ноутбук, который перестал включаться. Нашел в интернете фирму asus-repair.ru.com. Хорошие и толковые ребята, быстро и недорого сделали ремонт.

приемлемые цены

Рая 28 марта, 2022 год
Мне эта компания понравилась. Грамотные и вежливые сотрудники, информативный сайт, приемлемые цены. Починили мой ноутбук быстро.

Замена клавиатуры прошла безболезненно

Вадим 18 января, 2022 год
В ноутбуке стал замечать проблемы с клавиатурой. Сначала частично, а потом и вообще перестали реагировать кнопки. Замена ее на новую произошла буквально за минут 10 на моих глазах. По кошельку не сильно ударил такой ремонт.

дотянул до последнего(

Илья 8 декабря, 2021 год
У моего ноутбука возникли проблемы с кулером, стал что-то барахлить. Но все никак не мог собраться и отнести его в сервисный центр. В итоге он все-таки перегрелся и завис. Тут уже никуда не денешься - понес. Там почистили и смазали его

быстро починили

Марина 10 марта, 2022 год
Недалеко от дома на Страстном бульваре 9 сдавала в ремонт ноутбук. Заменили кулер, т.к. ноут перегревался сильно. Сейчас работает отлично, спасибо.

заменили экран, спасибо

Кристина 21 января, 2022 год
В гололед попала, упала в итоге на сумку с ноутбуком, как назло в этот день брала с собой(. В итоге треснутый экран. Заменили без проблем в этом сервисе.

хорошо ремонтируют

Арина 4 мая, 2022 год
У меня к этим ребятам никаких претензий. Всегда в обещанный срок выполняют свою работу. Вожу сама на улицу Маршала Жукова, 51.

Сделал быстро, у меня на глазах)

Лия 15 февраля, 2022 год
Специалист из этого сервисного центра заменил видеокарту на моем ноутбуке. Сделал быстро, у меня на глазах)). Аккуратный и ответственный парень.

хороший сервисный

Ириша 5 декабря, 2021 год
Делали мне тут диагностику ноутбука асус. Также почистили кулер, проверили систему, вытащили пару троянов, хотя антивирусник неплохой стоит. Довольна сервисом.

Спасибо за скорую и качественную помощь.

Трофим 28 февраля, 2022 год
До недавнего времени с моим ноутом было все в порядке. Но что-то стал греться и гудеть. Решил не мудрить и обратился в asus-repair.ru.com. Там к проблеме подошли профессионально. Мастер на дому смог почистить его от пыли, оказалось проблема именно в этом. Спасибо за скорую и качественную помощь.

Быстро и без лишних вопросов

Лариса М 14 января, 2022 год
Быстро и без лишних вопросов провели чистку ноутбука, заменили термопасту и прокладку. Сейчас все работает отлично, могу рекомендовать, как хороший сервис.

помогли переустановить винду

Екатерина 30 ноября, 2021 год
Нужно было переустановить винду, но у меня не было возможности и навыков сделать это самостоятельно. Мастер из asus-repair.ru.com занялся этим вопросом. Все отлично.

Буду и в дальнейшем сюда обращаться

Арина 23 ноября, 2021 год
Стал сильно греться ноутбук, позвонила в сервисный центр asus-repair, оставила заявку на сайте. К вечеру мастер приехал, почистил ноутбук от пыли, заменил термопасту. На все ушло порядка 50 минут. По цене адекватно. Буду и в дальнейшем сюда обращаться при необходимости.

быстро, но не в ущерб качеству.

Сергей Н 4 марта, 2022 год
Не знал, куда обратиться за диагностикой и ремонтом ноутбука. На этот сервис asus-repair.ru.com вышел случайно. Компания незнакомая, но отзывы внушают доверие. Приятно удивлен ценником и работой - быстро, но не в ущерб качеству.

Спасибо за качество

Костя 24 февраля, 2022 год
Позвонил в фирму asus-repair.ru.com, чтобы на дому мне отремонтировали ноутбук. Мастер молодец, все сделал быстро и качественно. Смог полностью восстановить работоспособность на дому за пару часов. Спасибо.

ценник бюджетный вполне.

Макар 31 января, 2022 год
У ноутбука заменили экран, восстановили шлейф в asus-repair.ru.com. Очень хорошо работают ребята на результат. И ценник бюджетный вполне.

Отличная работа.

Рита 25 марта, 2022 год
Сломался ноутбук, позвонила в компанию по телефону 7 (495) 255-06-01. Мне дали подробные ответы на мои вопросы и я пригласили их мастера. ОН в итоге менял шлейф и разъем для зарядки. Отличная работа.

я доволен ремонтом ноутбука

Владимир 7 февраля, 2022 год
В asus-repair.ru.com приносил свой ноутбук, который перестал включаться. Диагностику и ремонт провели за пару дней. Спасибо, что смогли восстановить работоспособность.

помогли с ноутбуком

Lilia 11 февраля, 2022 год
Помогли с ремонтом ноутбука - стал сильно греться во время работы. Оказалось, что вышел из строя кулер, заменили на новый.

Вполне доступный ценник

Натали 26 января, 2022 год
Ремонт матрицы в сервисе asus-repair.ru.com мне встал в 650 рублей. Вполне доступный ценник, тем более со скидкой. А скидку получила, т.к. оставила заявку на сайте)). Отличная идея)).

Сервис-центр Asus не возвращает технику из гарантийного ремонта!

Гривина Светлана 4 июля, 2022 год
27.06.22 мы с моим мужем сдали в гарантийный ремонт ноутбук Asus по адресу: г. Москва, ул. Донской проезд, д. 2.
При этом в 2 (двух) экземплярах была оформлена квитанция на ремонт техники, в которой мы указали и паспортные данные мужа, и телефон и к которой приложили копию чека.
01.07.22 на указанный в квитанции номер телефона пришло смс о том, что мы можем забрать компьютер из ремонта. Нашу копию квитанции мы, к сожалению, потеряли, но были уверены, что по паспорту, по чеку от компьютера и при демонстрации смс из сервис-центра технику нам отдадут.
Когда мы пришли в сервис-центр и предоставили все эти данные, сотрудники отказались вернуть нам ноутбук. Я попросила телефон начальника центра, чтобы связаться с ним и объяснить ситуацию. Сотрудник не предупредив меня, дал мне рабочий телефон их же сервис-центра, а, когда я позвонила, снял трубку и стал, смеясь мне в лицо, общаться, со мною по телефону, а потом сказал, что он здесь начальство.
Претензию на сервис-центр сотрудник визировать отказался!
Советую всем никогда не обращаться в указанный сервис-центр по адресу г. Москва, ул. Донской проезд, д. 2. Нам предстоят длительные суды по возврату ноутбука, либо денег за него!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100