Mychargeback (Чарджбэк) отзывы

Возвратный платеж

Возврат денег

Екатерина Павленко 28 декабря, 2019 год
Вернули деньги через процедуру чарджбэк. Очень быстро, в течение месяца. не ожидала, думала такие же как и те, которые меня кинули
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально

удалось сделать возврат средств

Игорь 13 января, 2019 год
Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к этим специалистам по чарджбэку, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в... Читать отзыв Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к этим специалистам по чарджбэку, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул деньги.

Обратился к Чарджбэк в последний момент

Иван 2 января, 2019 год
Мне за три месяца деньги вернули, перечислял с карты сбера, сначала сам пытался, потом в группе таких же обманутых вышел уже на эту компанию. Обратился буквально в последний момент, т.к. я почти год протянул, а при перечислении с карты возврат денежных средств возможен в течение полутора лет.

вернули 3 платежа из 4х

Максим 12 декабря, 2018 год
Да, тоже работал с этой компанией, у меня было 4 платежа Форекс брокеру на общую сумму порядка миллиона рублей, т.к. поначалу везло и был в плюсе, когда «кухня» в которую я вложился схлопнулась, стал искать возможности по возврату. Собственно так на Mychargeback я и вышел. Ребята первую консультацию дали бесплатно, обнадежили, что шансы есть, те три платежа, что шли банковским... Читать отзыв Да, тоже работал с этой компанией, у меня было 4 платежа Форекс брокеру на общую сумму порядка миллиона рублей, т.к. поначалу везло и был в плюсе, когда «кухня» в которую я вложился схлопнулась, стал искать возможности по возврату. Собственно так на Mychargeback я и вышел. Ребята первую консультацию дали бесплатно, обнадежили, что шансы есть, те три платежа, что шли банковским переводом мне вернули, тот что был наличными на карту – нет, но в таких случаях это практически не возможно, о чем мне сразу и сказали.

Часть суммы удалось вернуть

Кирилл 11 декабря, 2018 год
Поздно узнал я что деньги которые были вложены в бинарные опционы я фактически подарил мошенникам, так получилось, что когда внезапно деньги со счета пропали я начал наводить справки, оказалось, что там и лицензия поддельная была и кинутых ими было уже много. Часть суммы, ту что перечислял банковскими переводами удалось вернуть через сервис Mychargeback, их консультанты взяли у меня платежные... Читать отзыв Поздно узнал я что деньги которые были вложены в бинарные опционы я фактически подарил мошенникам, так получилось, что когда внезапно деньги со счета пропали я начал наводить справки, оказалось, что там и лицензия поддельная была и кинутых ими было уже много. Часть суммы, ту что перечислял банковскими переводами удалось вернуть через сервис Mychargeback, их консультанты взяли у меня платежные документы и в течение трех месяцев работали с банком по возврату всей суммы. Получил все что вложил, за минусом гонорара mychargeback.

Не было изначально никакой гарантии возврата..

Николай 3 декабря, 2018 год
Это первая компания, которая при обращении мне честно сказали, что 100% гарантии возврата денег не обещают, т.к. ситуация у меня сложная, это показатель профессионализма. На тот момент я просадил на форексе около двух миллионов, уже начал подозревать, что брокер не чист на руку, т.к. и лицензия у них липой оказалась и сайт постоянно переезжал, когда обнаружил что... Читать отзыв Это первая компания, которая при обращении мне честно сказали, что 100% гарантии возврата денег не обещают, т.к. ситуация у меня сложная, это показатель профессионализма. На тот момент я просадил на форексе около двух миллионов, уже начал подозревать, что брокер не чист на руку, т.к. и лицензия у них липой оказалась и сайт постоянно переезжал, когда обнаружил что со счета пропали все деньги, удостоверился в этом. Ребята помогли вернуть всю сумму за исключением их комиссии, работали с банком через который я деньги перечислял и с банком получателем, оказывается, что можно даже в этом случае деньги вернуть.

смогли помочь

Игорь 28 ноября, 2018 год
В свое время погорел на лохотроне с бинарным опционом, перечислил серьезную сумму с продажи машины, обещали ее удвоить, в итоге оказался в нуле. Эти ребята помогли вернуть деньги, они работают с банком и возвращают деньги через них по статье мошенничество, так что если попали так же как и я, то шансы на возврат есть. Их специалист будет ковырять банк, пока... Читать отзыв В свое время погорел на лохотроне с бинарным опционом, перечислил серьезную сумму с продажи машины, обещали ее удвоить, в итоге оказался в нуле. Эти ребята помогли вернуть деньги, они работают с банком и возвращают деньги через них по статье мошенничество, так что если попали так же как и я, то шансы на возврат есть. Их специалист будет ковырять банк, пока те денег не вернут. Причем в моем случае контора была в офшоре зарегистрирована, но они даже оттуда деньги смогли достать.

Хорошая компания

Кристина 20 октября, 2018 год
Мне вернули деньги, хоть и с небольшой задержкой. Сами решайте, компаний то много, отзывы есть и хорошие, и плохие. Я лично довольна сотрудничеством с Mychargeback

Рекомендую

Дмитрий 20 октября, 2018 год
Что есть у Mychargeback, что я не нашел у других, так это сервис, авторитет и масштаб. А будем честны, это очень важно, когда потеряли большую сумму денег.. Советую обратиться именно к ним, послушать, что скажут они, а после уже рассматривать другие компании.

Хорошая работа

Решил оставить отзыв о крутой компнии Mychargeback, и нашел столько сказок, что уму даже непостежимо. Крутые спецы черного пиара не предоставляют ни фактов, ни доказательств, а рассказывают только о том, что ребята якобы супер обманщики. Что, дорогу вам американцы перешли?))) А самой Mychargeback хочу сказать: если вас так пиарят, скажите спасибо) Вам плюют в спину – значит вы впереди) Лично... Читать отзыв Решил оставить отзыв о крутой компнии Mychargeback, и нашел столько сказок, что уму даже непостежимо. Крутые спецы черного пиара не предоставляют ни фактов, ни доказательств, а рассказывают только о том, что ребята якобы супер обманщики. Что, дорогу вам американцы перешли?))) А самой Mychargeback хочу сказать: если вас так пиарят, скажите спасибо) Вам плюют в спину – значит вы впереди) Лично я всем оказался доволен, и хоть разбирательства и тянулись до 5 месяцев, результат очевиден – мои деньги у меня.

Реальная работа.

Ольга 18 октября, 2018 год
Как смешно читать очередной праведный гнев в сторону Mychargeback. Ребята знают свое дело, полностью расписывают все шаги от а до я по факту, и показывают результат, а не пустой треп, с которым я столкнулась у других «честных» консультантов. Спасибо компании, выручили и меня, и мою знакомую, когда у нас уже просто опускались руки.

я доволен

Максим 17 октября, 2018 год
Да что все вокруг заладили : американцы, кинут, обманут. Наше законодательство до сих пор почти ни одного российского брокера-мошенника не прикрыло, так скажите хоть спасибо, что Mychargeback, хоть и не бесплатно, возвращает вам ваши бабки. Адекватная консультация, адекватная стоимость ХОРОШЕЙ работы. Я всем доволен!

Предупреждение

Эдуард 15 октября, 2018 год
Охх. Вы тоже попали на развод с бинарными опционами? добро пожаловать в наш клуб. Что вас ждет? К сожалению, куча потраченных нервов, если будете медлить с этим делом. Запомните, что с такими мошенниками нельзя медлить, потому что чем больше оттягивать, тем меньше шанс вернуть свои мани. Вспоминаю себя в тот момент, когда до меня дошло, что Андрей Лионцев аналитик икс... Читать отзыв Охх. Вы тоже попали на развод с бинарными опционами? добро пожаловать в наш клуб. Что вас ждет? К сожалению, куча потраченных нервов, если будете медлить с этим делом. Запомните, что с такими мошенниками нельзя медлить, потому что чем больше оттягивать, тем меньше шанс вернуть свои мани. Вспоминаю себя в тот момент, когда до меня дошло, что Андрей Лионцев аналитик икс 12, где я работал, наорал на меня и сказал, что я потерял все деньги по своей вине. Около 7800 баксов, дорогой друг!! А потом 2 месяца не брал телефон.. Вспоминаю тот момент, как только спустя 4 месяца зашевелился, понял, что это полная *опа и меня реально киданули. Вспоминаю, что еще целый месяц искал инфу как вернуть деньги, обращался в банк получил отказ. Вспоминаю еще недели 3-4 как выбирал компании, которые воозвращают деньги, многие из которых обещали вернуть все до копейки даже не узнав никакх деталей, только типо заплатите им. И только вот где-то через пол годика наткнулся на Mychargeback. Вспоминаю еще пару дней как кусал локти и не знал стоит ли доверять им, стоит ли верить отзывам об этой компании. И только спустя почти год (ГОД!!!) с того момента как я потерял деньги, вернул их обратно. Поэтому, серьезный вам совет и бесплатный к тому же: если чувствуете, что вас сливают бейте тревогу уже вчера!! Не поленитесь позвоните в компанию, я советую именно mychargeback, т.к. сам с ними работал. Поговорите со специалистами, обсудите все варианты и начинайте борьбу. Поверьте, вот эти пару строчек, что я написал помогут вам сэкономить кучу времени, нервы и деньги. Успехов!

Мой отзыв о Mychargeback

Михаил 16 сентября, 2018 год
1. Для тех, кому лень читать полный отзыв о Mychargeback:
Ответ на вопрос: "помогли ли они вернуть деньги?" - Да.

2. Для тех, кто хочет немного разобраться в теме и только думает над чарджбэком, расскажу свою ситуацию:
1. Для тех, кому лень читать полный отзыв о Mychargeback:
Ответ на вопрос: "помогли ли они вернуть деньги?" - Да.

Вначале года конкретно влетел с 2 брокерами Utrader и X90. Начиная торговать, пробовал разные платформы, но теперь понятно почему именно на этих двух были лучшие результаты, чтобы в последующем меня конкретно кинуть и отжать денежки.. В общем, думаю, для тех, кто в теме, объяснять не стоит как всё было. Но вкратце: сначала обещали золотые горы, потом сделали вид, что заработал крупную сумму, потом всё слили и обвинили меня, что я не прав.. Так вот к концу апреля этого года от вложенных порядка 40 тысяч американских, остался нолик..
Когда до меня дошло, что деньги украли, отдавать не собираются и, что я в полной *опе, мой товарищ детства (оказалось, что еще и по несчастью), проживающий в Лондоне, посоветовал обратиться в Mychargeback.com, мол ему вернули эти ребятки. В общем, недели 2 где-то читал о чарджбеке, о правилах, о компании и решил попробовать вернуть только по x90, а после, если получится, с ютрейдера. В общем прошло около 4 месяцев с того момента, как я подписал договор, деньги вернулись, хоть и со своими трудностями. За это время менеджер постоянно был на связи со мной, рассказывал о процессе, общались вместе с банком. В общем, всё было хорошо и Mychargeback помогли вернуть деньги. Не вижу смысла раздувать их заслугу и расписывать какие все в Mychargeback молодцы. Просто они реально сделали свою работу, за которую я заплатил. За, что им спасибо конечно.
Сейчас подаю заявление на чарджбек по Ютрейдеру. При этом первый договор с Mychargeback подписывал удаленно, что было, честно говоря, страшновато. Сейчас они открыли офис в Москве на Пресненской и документы я отнёс юристу в офис лично. Это, конечно, еще больше вселяет уверенности.

Вот и всё. Отзыв о работе хотел написать на другом сайте, но наткнулся на этот, почитал, что написано здесь и в нете и стало немного смешно)) например, на одном сайте пишут какая плохая компания Mychargeback, при этом активно продвигают работу с брокером, который меня кинул на 15 тыс. баксов))) Здесь пишут, что они активно продвигают работу с брокерами, что они плохие потому что главный офис в Америке, хотя я сам на прошлой неделе был в их офисе в Москве.))

В заключении хочу сказать, что, скорее всего, есть много хороших компаний, которые занимаются возвратом средств, есть много плохих брокеров. Но, выбирать нужо по уму. Если вы как и я потеряли крупную сумму, то тему чарджбэка нужно досконально изучить и обращаться к специалистам. Не поддавайтесь на уловки брокеров, когда они же поносят нормальные компании.
Вот и всё. Если кому интересно, поделюсь отзывом после процедуры по Ютрейдеру.
P.S. Дам совет, который мне сразу дали в Mychargeback: если вы только задумывайтесь о работе с брокером, обязательно проверьте, чтобы он не был зарегистрирован в офшорах. Всем мир!

Спасибо компании R-Solutions - помогли вернуть деньги

Глеб 28 февраля, 2018 год
Нарвался на недобросовестного брокера, потерял деньги. Читал о том, что есть возможность их вернуть. Написал письмо, описал там свою проблему, сумму, которую потерял и мне почти сразу ответили. Заключили договор с компанией. Деньги вернули. Не все, но большую часть. Будьте осторожней, и всегда проверяйте брокеров, с которыми работаете!
Василий 13 февраля, 2018 год
Я повёлся на обещание сказочно разбогатеть и перевел в "операсистем" 250 долл. Потом с меня списали еще 15000р, которые я не переводил. Почуяв неладное, почитал отзывы и понял, что меня развели.
Спасибо Эдуарду Димитрову, мне все вернули в течение 2х недель.

Спасибо R-Solutions что Вы ЕСТЬ

Любовь 12 февраля, 2018 год
Спасибо Вам что быстро откликнулись, за то что умеете поддержать в казалось безвыходной ситуации, а самое главное за то что умеете отвечать за свои слова и возвращать деньги от этих брокеров-
мошенников. Для тех кто читает мой отзыв и хочет заработать на бирже я надеюсь успею предупредить что бы никогда не связывали свои надежды с HBC Broker и Noble Capital... Читать отзыв
мошенников. Для тех кто читает мой отзыв и хочет заработать на бирже я надеюсь успею предупредить что бы никогда не связывали свои надежды с HBC Broker и Noble Capital House

Последняя надежда

Владимир 8 февраля, 2018 год
Спасибо. В моем случае сработало. Деньги вернули примерно через месяц.

Спасибо ребятки с R-Solutions, выручили.

Марлен Валентинович 8 февраля, 2018 год
Все как у всех, Atiora развели, взяли 1200$ потом еще 4300 а как только выводить все исчезли. Набрался этих микрозаймов еще. Обратился к ребятам по предоплате терять уже было нечего, заплатил боялся что прокинут, ну через месяц поступила первая часть 2800$ и еще через 15 дней остаток, деньги хоть и раздал банкам с % и людям ,но раздал. Больше не... Читать отзыв Все как у всех, Atiora развели, взяли 1200$ потом еще 4300 а как только выводить все исчезли. Набрался этих микрозаймов еще. Обратился к ребятам по предоплате терять уже было нечего, заплатил боялся что прокинут, ну через месяц поступила первая часть 2800$ и еще через 15 дней остаток, деньги хоть и раздал банкам с % и людям ,но раздал. Больше не лезу в сякие авантюры и вы не лезьте .....лохотрон. Большущее спасибо!

Хочу написать искреннюю благодарность

Миша 1 ноября, 2017 год
Хочу написать искреннюю благодарность команде молодых профессионалов, которые четко и честно работают в довольно новой для нас сфере "Чарджбек" это процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера).
Если Вы оказались обманутыми брокером, к примеру компанией BINEX,перевели деньги на свой депозитный счет , а "BINEXсовские мастера их беспощадно "слили", но деньги Вы переводили с карты viza или master -card, то ПОСПЕШИТЕ обратиться по этому адресу R-solutions
chargeback.ltd›disclaimer.html. Там надежные молодые люди. Они грамотно составил заявление на Сбербанк, приложив, представленные мною доказательства и через два месяца (столько времени СБ работал составленному заявлению) вся указанная сумма вернулась на мой счет. Это правда. Спасибо этим людям.

Отзыв спустя еще пол года работы с Mychargeback

Михаил 10 марта, 2019 год
я уже писал свой отзыв о mychargeback здесь жепол года назад по борьбе с компанией x90:
Теперь хочу поделиться опытом сотрудничества по второму брокеру Ютрейдер.
Теперь хочу поделиться опытом сотрудничества по второму брокеру Ютрейдер.
Если с x90 удалось решить спор за пару месяцев, то тут все растянулось на 6 месяцев.. В первую очередь наверное потому, что в отличие от х90, ютрейдер сразу отреагировал на нашу жалобу в Сбере и прислал опровержение, якобы мне были оказаны все услуги по договору (причиной жалобы мы указывали: что по договору не была предоставлена услуга).
Как мне объяснили, это стандартный ход мошенников, чтобы дело перешло на рассмотрение непосредственно в банк и там уже выносили вердикт.
Рассмотрение шло довольно долго, но в результате брокера обязали вернуть деньги, правда не всю часть, а только 60% от внесенных средств, но и это можно считать победой.

В итоге, спустя почти год в общей сумме удалось разобраться с 2 мошенниками
По сотрудничеству с майчарджбэк у меня в принципе нет вопросов, ведь главное, что деньги то вернулись хоть и долго.
Но есть пару замечаний и предложений, которые будут полезны в будущем:
1. Иногда ответы от сотрудников приходилось ждать пару дней. Я конечно понимаю, что может вы перегружены работой, но после того как тебя обманул брокер, доверять кому-то реально сложно, а любые задержки сразу заставляют нервничать.
2. Еще в начале осени прошлого года с вашим юристом Андреем оговаривалось, чтобы оплата происходила в рублях, по итогу все равно пришлось оплачивать в долларах.
Это конечно не критично и может я придираюсь, но вот вам как бы пожелания) думаю, другим вашим клиентам это тоже было бы приятно))

В любом случае, спасибо за работу и, главное, результат, хоть и растянулось это все почти на год, я очень благодарен за то, что вы помогли вернуть мои деньги.

Результат есть – значит в компании работают эксперты.

виктория 21 октября, 2018 год
Не скажу, что прям очень довольна работой mychargeback, есть свои недостатки. Менеджеры долго тянули с ответами, долго обрабатывали все мои материалы на брокера и часто что-то перепроверяли. Но в итоге, не буду наговаривать, дело решилось, деньги вернули, а супер известный FTO Capital скрылся с горизонта. Результат есть – значит в компании на самом деле работают эксперты.

СПАСИБО ВАМ

Володя 9 февраля, 2018 год
Люди! Не видитесь на эти бинары и форексы! Меня обули на 1000 баксов! Я влез в кредит из-за этих уродов! начал искать пути решения и нашёл в интернете много контор где помогают выводить бабки! обратился в разные конторы но везде говорят что по мастеру не выводят и что все это хрень и лохотрон! Но в компании эр салюшен сказали что... Читать отзыв Люди! Не видитесь на эти бинары и форексы! Меня обули на 1000 баксов! Я влез в кредит из-за этих уродов! начал искать пути решения и нашёл в интернете много контор где помогают выводить бабки! обратился в разные конторы но везде говорят что по мастеру не выводят и что все это хрень и лохотрон! Но в компании эр салюшен сказали что можно, короче мне вывели мои бабки! Сначала напрягло что они с предоплатой работают но все-же убедили и вывели! СПАСИБО!
Алла 11 июля, 2019 год
АФЕРИСТЫ!!!!Отдала им кучу денег за помощь но никакого результата .Решила обратится в другую компанию где в офисе при личной встречи мне рассказали что Май чарджбэк аферисты .К сожалению я вернула только часть суммы своей через chargebacks24 потому что потеряла время .Сотрудники настоящие эксперты .

Mychargeback

Сергей 7 мая, 2019 год
Mychargeback обманули. После оплаты перестали отвечать на звонки и письма.
Начал изучать окаалось что они не зарегистрированы в рф, в интернете утверждают что Mychargeback находятся в украине.

На сайте представлены сотрудники Mychargeback, но все данные фотографии скачаны с интернета и не принадлежат этим мошенникам из Mychargeback .

Обходите стороной эту группу мошенником Mychargeback
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Mychargeback мошенники

Анна 26 марта, 2019 год
Mychargeback это мошенники, не верьте всем положительным отзывам. Я сначала тоже повелась на эту уловку.

Взяла в долг чтобы оплатить услугу и Mychargeback исчезил с моими деньгами. Не отвечают на звонки и письма, была в милиции мне сказали что перевела на физическое лицо, милиция завела дело.

А все эти положительные отзывы написаны самой компанией Mychargeback, на самом деле ни одного реального... Читать отзыв

А все эти положительные отзывы написаны самой компанией Mychargeback, на самом деле ни одного реального отзыва нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

мошенники

Рома 26 января, 2019 год
проверил их адрес указанный на сайте а там мошенниками из Mychargeback не пахло . теперь на телефон не отвечают и предоплату не возвращают

Банки

Тинькофф банк