Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

настоящий чай

Гость 28 сентября, 2017 год
Понравилась оригинальная упаковка. Содержимое тоже радует. Чай упакован в фольгу, хорошо заваривается. Кружка не окрашивается в коричневый цвет) на вкус - настоящий ароматный насыщенный чай. Рекомендую.

Бернли удивил!)

Сергей 23 августа, 2017 год
Решил купить на попробовать чай Бернли классик 250 гр. Чай меня приятно удивил!) Замечательный чай, очень понравился вкус! Только люди! Заваривайте его не менее 10 мин! Тогда вкус будет просто супер!

Очень достойный чай!

Анатолий 13 июля, 2017 год
Бернли решила купить жена, на пробу!) Дома заварили и чай оказался очень даже не плохой! Вкус терпкий, аромат тонкий, цвет очень благородный! Только его заваривать надо минут десять-пятнадцать.

Хороший чай

Станислав 28 июня, 2017 год
Купил на пробу. Очень понравился! Хороший чай! Некоторые пишут, что он заваривается долго. Интересно кто это пишет знает, что это и есть гарантия хорошего качества! Это говорит о том, что нет красителей как в Гринфилде!

Жена купила Бернли

Гость 24 марта, 2017 год
Жена купила по акции Чай Бернли Английский классический 250 гр. Угодила мне!))) Давно я не пил такой качественный чай! Очень мне понравился! Теперь ей надо купить вкусняшку какую-нибудь!)))

насыщенный вкус

Олеся 25 февраля, 2017 год
В последнее время не радует листовой чай, то заваривается плохо, то заваривается даже в холодной воде что говорит о добавления краски(( Решила попробывать этот и была приятно удивлена. Каждый листочек открывается и дает прекрасный вкус! Рекомендую)

Бернли чай

olga 24 июня, 2019 год
Чай Бернли Инглиш Классик покупаю для дома. Завариваю в чайнике на всю семью. Листики чая плотно скручены, раскрываются при заваривании и отдают свой нежный чайный аромат. Качественный цейлонский чай!

чай Бернли

Гость 22 мая, 2018 год
Великолепный цейлонский чай! Чайный лист хорошо скручен. Для заварки хватит щепотки чая. Настой получается благородного янтарного цвета.

прекрасный чай

Анюта 27 марта, 2018 год
Прекрасный чая Бернли частый гость на моем столе, скорее даже не гость, а полноправный житель моего дома)))
В этот раз уделяю внимание Бернли Классик 250 гр. крупнолистовой.
Он обладает тонизирующим свойствам, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию.
В этот раз уделяю внимание Бернли Классик 250 гр. крупнолистовой.
Чай прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном или молоком.
При заваривании дает настой насыщенного цвета с неповторимым тонким вкусом и нежным аромата.
Советую всем этот чай.

Отличный чай

Luda 25 декабря, 2017 год
Чай Бернли можно встретить во многих магазинах, как крупных, так и не очень.
Я попробовала его года два-три назад, когда узнала, что это новая линейка у производителя чая Акбар. Чай Акбар себя зарекомендовал давно, поэтому захотелось попробовать и новинку.
Бернли также оставил только хорошее впечатление. Пробовала разные: Бернли Классик, Бернли Суприм, Бернли Завтрак (этот покрепче). Чай хорошего качества и вкуса.
Хорошо заваривается, насыщенный,... Читать отзыв
Чай Бернли можно встретить во многих магазинах, как крупных, так и не очень.
Хорошо заваривается, насыщенный, ароматный. Пакетированный Бернли заваривается настолько насыщенно, что даже можно пакетиком поделиться с кем-то еще, чтобы не очень круто заварился. Красивый янтарный настой у чая с хорошим ароматом. Приятное послевкусие. Чай Бернли Английский классический 250 гр. - Отличный чай

очень приятный чай

Раиса 29 октября, 2017 год
Сегодня я хочу написать отзыв о цейлонском чае Бернли. Сами чаинки вот такие - среднего размера.
Хоть я и люблю крупнолистовой чай, этот мне тоже понравился.
Вкус у него действительно утонченный, цвет очень приятный.
Чай получается средней крепости.
Хоть я и люблю крупнолистовой чай, этот мне тоже понравился.
Вкус у него действительно утонченный, цвет очень приятный.
Чай получается средней крепости.
Пьешь его и чувствуешь, что это действительно вкусный чай, а не ароматизаторы и непонятно что, как это иногда бывает. Рекомендую этот чай как вкусный, натуральный и качественный.

приятное удивление

Дарина 18 октября, 2017 год
Усиленный ароматный запах, выраженный чайный вкус, созерцание насыщенного чайного цвета, бодрое и доброе настроение - вот что стало сопровождать чаепитие. Напиток не хочется быстро выпивать, им наслаждаешься, как хорошим вином или коньяком. Попробуйте, будете приятно удивлены.

Вкуснейший чай!

Алексей44 29 сентября, 2017 год
Купил данный чай по акции в одном из супермаркетов города.Приятно удивлен качеством - отличный вкус и аромат,настой крепкий и душистый.Пробуйте скорее,чай Бернли на высоком уровне!

Натуральный вкус

Полина 30 августа, 2017 год
Приобрела на прошлой неделе в одном из супермаркетов чай Бернли. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. Взяла классический черный чай инглиш классик. Как правило я покупаю крупнолистовой чай. Эмоции чай вызвал исключительно положительные. Чай хорошо заваривается, цвет у чая получается волшебный — коричнево-янтарный. Вкус натуральный и очень приятный. Аромат качественного черного чая. Обязательно... Читать отзыв Приобрела на прошлой неделе в одном из супермаркетов чай Бернли. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. Взяла классический черный чай инглиш классик. Как правило я покупаю крупнолистовой чай. Эмоции чай вызвал исключительно положительные. Чай хорошо заваривается, цвет у чая получается волшебный — коричнево-янтарный. Вкус натуральный и очень приятный. Аромат качественного черного чая. Обязательно попробуйте его.

Отлично

Инесса 28 августа, 2017 год
Чай Бернли Английский классический 250 гр. заслужил хорошие отзывы нашей компании и очень согревает наши сердца своим замечательным вкусом.
А большой пачки хватает на долго !
Листья большие., цвет приятный !

англиш чайковский!

Тоджик 28 августа, 2017 год
Классическая серия Бернли крупнолистовой всегда отвечает всем запросам чайной политики.
Неизменная качественная продукция во вкусе терпкости и крепости !

Очень вкусный

Маша 20 августа, 2017 год
В моей домашней коллекции чаев есть чай черный байховый цейлонский крупнолистовой Bernley English Classic. Регулярно его пью и очень нравится. Кто любит черный чай без добавок, рекомендую!

Ароматный

Максим 19 августа, 2017 год
Открыл для себя прекрасный чай Бернли лет пять назад. Качество всегда на высоком уровне. У чая Бернли английский классический приятный аромат и нежный вкус.

Отлично

Варвара 18 августа, 2017 год
Прекрасный чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном... Читать отзыв Прекрасный чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном или молоком.

Идеальный чай!!

Дмитрий 12 августа, 2017 год
Всем доброго времени суток!! Я хотел бы поделиться своим мнением о чае Бернли английский классический. Я покупаю этот чай уже 2 года и он очень нравиться моей жене, ребёнку и конечно же мне! Я бы хотел посоветовать его всем любителям чая ведь в нём нет ни каких добавок и ароматизаторов и к тому же он очень красиво упакован!!!!

Отличный чай!

Сергей 8 августа, 2017 год
Бернли очень вкусный, качественный, данный отзыв посвящается ему. Данный чай является классикой. Обычный черный чай, очень вкусный, ароматный, терпкий. Бернли есть как листовой, так и в пакетиках. Это безусловный плюс, т.к. можно угодить обоим категориям чаелюбов. Терпкость приятная и добавляет изюминку, а с медком или же вареньем, просто отлично. Любителям терпких чаев обеими руками рекомендую.

Недостатков нет

Лера 7 августа, 2017 год
Люблю крупнолистовой черный цейлонский чай. Мне нравится его насыщенный и терпкий вкус, который я не встречала у других сортов чая. Когда открываю новую пачку, то сразу стараюсь понюхать, если есть этот неповторимый терпкий аромат, то чай для меня! У чая Bernley не нашла недостатков.

Чай Бернли-хороший чай

Давид 4 августа, 2017 год
Чай Бернли Инглиш Классик в красивой квадратной банке. Чай удивительно ароматный, крупный, красивый лист. При заваривании раскрывается в полную силу, листочки опускаются вниз. Цвет настоя красивый, янтарно-коричневый. Советую Вам такой вкусный чай+удобная банка! Советую

бернли

Эльдар 4 августа, 2017 год
Доброго времени суток! Люблю эксперементировать с продуктами, не покупаю постоянно что-то одно, а постоянно открываю что-то новое. И как любая хозяйка люблю экономить. И вот я нашла чай Бернли. Он довольно дешевый. При заваривании настой чая средне-даже можно сказать что довольно крепкий. Настой янтарного цвета. Вкус у чая приятный, хороший. Хочу пожелать кампаний успеха!!

Отличный чай!!!

Тамара 30 июля, 2017 год
Оличный чай Бернли.Пробовала разные и классический,и брекфест и другие.Все очень разные на вкус,но очень вкусные.

Чай прелесть

Соня 28 июля, 2017 год
Чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном или... Читать отзыв Чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном или молоком.

классный чай

Максим 26 июля, 2017 год
Чай Бернли я начал покупать давно и постепенно открывал для себя его новые вкусы. И вот настала очередь чая Бернли английский классический. Не разочаровался - настоящий крупный лист цейлонского чая дает изысканный вкус, элегантный аромат и красивый настой. Классный чай!

натуральный

Дарья 25 июля, 2017 год
обожаю чай бернли. этот чай - качественный, насыщенный, доступный. это натуральный , листовой чай. лучше этого чая я не пробовала еще ничего и всем советую его тоже

классный

Лариса 24 июля, 2017 год
При вскрытии пакетика видны листья черного листового чая. Листочки скрученные.
После заваривания – заварка темная, с насыщенным цветом. На вкус чай необыкновенно вкусный. Ароматизатор бергамота не перебивает вкус чая.

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY