Чай Восточные мотивы отзывы

заварной

Екатерина Борозна 26 марта, 2017 год
Купила заварной чай Восточные мотивы. Удивлена что дешевый чай может быть хорошим. Насыщенный цвет и терпкий вкус.

хороший бюджетный чай

Екатерина Борозна 21 марта, 2017 год
Чай восточные мотивы увидела недавно,купила-понравился. А цена так вообще смешная ,ну очень бюджетная. Пить можно)

обычный

Гость 22 марта, 2017 год
Обычный чай, конечно лучше чем аналогичные чаи, например та же Нури.
Вот теперь перешла на этот дешевый чай.

Хороший выбор чай Восточные мотивы

Гость 22 марта, 2017 год
Взяли на пробу. сегмент дешевого чая.
Приемлемый очень для данной категории.
Советую !

Достойный чай!

Гость 24 марта, 2017 год
Купили на пробу чай Восточные мотивы. Довольно не плохой чай, для своей цены это наверно лучший чай!

хороший

Девочка 22 марта, 2017 год
Мы купили 100 пак. по 110 руб. Чай не отличается богатым ароматам,но насыщенный цвет ему присуще. Можно попить когда с деньгами напряг.

Низкая цена

Елена Константиновна 27 марта, 2017 год
Увидела в магазине чай Восточные мотивы по очень низкой цене. Решила попробовать, что он из себя представляет. Была приятно удивлена: низкая цена, а качество хорошее.

обычный чай

Аня 22 марта, 2017 год
Чай восточные мотивы это обычный чай! по очень низкой цене! ничего плохого про этот чай не скажу,чай как чай. А цена радует!

Экономия в радость

Андрей 3 апреля, 2017 год
Иногда приходится забежать в магазин и найти что то не дорогое.....
Выбирали из множества дешевых чаев. Нури. лисма. баловень, майский. Увидели какая то симпатичная пачка на полке просится в руки....
Восточные мотивы и название прекрасное !
И по вкусу за это бюджет супер !!!

Пойдет

Елизавета 22 марта, 2017 год
Тоже покупала такой чай. Цена правда смешная, а качество для такой цены пойдет. Лист среднего размера, не одного цвета, черный с коричневым.

нормальный чаек

Гость 23 марта, 2017 год
попробовала не давно,осталась давольна. хороший чай,за маааленькую цену))

бюджетный

Гульнара 26 марта, 2017 год
Все привет,купила чай Восточные мотивы 100 пак. Что могу сказать бюджетный чай,но при этом вкусный и качественный. Можно покупать.

Дешёвый, но приятный

Василий 23 мая, 2017 год
Восточные Мотивы - очень бюджетный черный чай, за такие деньги купить из чая можно не много, но этот чай по мимо низкой ценой отличается не плохим вкусом, крепость присутствует и яркий аромат послевкусия тоже есть!

Супер чай

МАРИЯ 21 мая, 2017 год
Купила чай Бодрость и осталась довольна.Понравился и вкус и аромат.Семья тоже оценили))

понравился

Лера 21 мая, 2017 год
очень много пью чай. в магазине купила чай ВОСТОЧНЫЕ МОТИВЫ. осталась полностью довольна) хороший чай

отличный чай

Слава 21 мая, 2017 год
купила восточные мотивы.. могу сказать точно-это великолепный чай) ну уж очень он мне нравится..

стоит попробовать

Женя 21 мая, 2017 год
Встретила на полке этот чудесный чай.Порадовали вкус и аромат.А цена так вообще подарок

простой, но ничего

Екатерина Борозна 22 июня, 2017 год
чай восточные мотивы очень экономный ,но вкус приятный. Заваривается крепко ,но не быстро. Имеет нежный аромат и красивый цвет настоя.

Понравился чай

Катя 30 июля, 2017 год
Недавно наверно появился этот чай Восточные мотивы.Чай не дорогой,симпатичная упаковка и качество чая вполне хорошее,не крепкий,но заваривается достаточно.Я покупала 100 пакетиков.

Хороший недорогой чай

Николай 20 июня, 2017 год
Хотел поделиться своими впечатлениями от чая Восточные мотивы 100 пакетиков. Цена - очень приятная, сам чай - крепкий и вкусный, пакеты качественные, не разваливаются в кружке при заварке. Отличный вариант для дачи. Рекомендую.

Восточный стиль

Елена 18 июня, 2017 год
Покупала на работу этот чай, попробовала в первый раз . Что могу сказать! Чай заваривается хорошо, только подождать пришлось некоторое время. Цвет получился насыщенный и очень темный. Этот чай для любителей крепкого чая.

обычный

Сабина 22 июля, 2017 год
чай Восточные мотивы, покупала на прошлой недели. Чай бюджетный и больших надежд не рассчитывала. Но чай получается крепкий и вкусный, при этом чаинки не сразу опустились на дно чайника, но спустя время ушли на дно. Цвет насыщенный, вкус горчинкой. Хороший доступный чай

очень скромно

Екатерина 19 июня, 2017 год
чай Восточные мотивы, я бы сказала что этот чай скромный из-зв своей стоимости, 100 пак.покупала примерно за 100 руб. Свой ценник чай полностью отрабатывает, заваривается не моментально, это мне нравиться. Вкус и аромат конечно скромный, особенно если до этого пьешь хороший чай как Акбар или Бернли, но вообщем та ничего плохого за этот чай не скажу. простой очень бюджетный чай.

Обычный чай

Антон 19 июня, 2017 год
Купили попробовать не дорогой чай Восточные мотивы 100 пак. Чай вполне достойный, заваривается, хорошо, крепкий аромат. Мне понравился.

простой

Леся 22 июля, 2017 год
Я такой чай ранее покупала только пакетированный, решила попробовать листовой. Чай мелкий, видно что чай резаный, черно-коричневого цвета. заваривала в стакане для наглядности. В первое время чаинки были на поверхности воды далее чай опустился на дно. Цвет настоя получился насыщенный, темно коричневый. аромат слабый, но есть.
Моя хорошая оценка бюджетному чаю.

Приличный чай.

Татьяна Абросимова 20 июня, 2017 год
Открыла для себя очень недорогой и приличный чай Восточные мотивы листовой. Заваривается хорошо, ароматный и крепкий. В своей ценовой категории - пожалуй один из лучших.

вкусный чай

Лена 29 июня, 2017 год
Покупала уже несколько раз чай Восточные мотивы.Хороший настой,в меру крепкий,ароматный.

как нури

Гульзия 22 июля, 2017 год
чай Восточные мотивы в мягкой упаковке. Очень бюджетный чай, при этом стоят смешных денег. Что могу сказать, чай очень обычный, без горечи и неприятного послевкусия. В составе нет пыли мусора, этот чай вполне себя оправдывает. Цена-качество. Поэтому советую попробовать тем кто пьет Нури!

бюджетно

Марина 22 июня, 2017 год
Этот чай очень бюджетный, но вкус вполне ничего. Можно перебиться когда денег нет.

Чай

Компания Хоста-чай