Cherry - ремонт квартир отзывы

Превратили квартиру в студию

Анастасия 13 апреля, 2021 год
Хочу высказать свое мнение относительно ремонта квартиры. Обратились к сотрудникам данной компании. Решили сделать капитальный ремонт и небольшую перепланировку. Моя цель была соединить кухню и спальню. В итоге хотелось получить что-то вроде квартиры студии. Естественно, я искала компанию с нормальным стажем. Подруга мне посоветовала обратиться в эту компанию. Работа выполнена отлично и максимально быстро.

Отличный результат, спасибо

Светлана 12 апреля, 2021 год
Ребята проводили ремонт в студии. Работы было много, установка перегородок и замена труб. Полностью остался доволен. Ребята работали буквально с самого утра и до вечера, но сдали объект раньше на 1 неделю. Большое спасибо я хочу сказать прорабу, который контролировал весь процесс начиная от закупки материалов. Отличная компания, которой на самом деле можно доверить ремонт в своей квартире.

Делали ремонт в квартире с черновой отделкой

Юлия 27 ноября, 2020 год
Взяли квартиру в ипотеку без чистовой отделки. Почти сразу же обратились в СМ-Ремонт. Через два месяца согласно дорогу все было готово. Результат приятно удивил, спасибо компании за отличную работу!

Где и как заказать ремонт

Генадий 27 марта, 2021 год
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг... Читать отзыв Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Ремонт для мой мамы

Олег Князев 5 июня, 2020 год
Решил сделать маме подарок на юбилей в качестве капитального ремонта квартиры. Дом у них уже старый, пятиэтажный. На потолке,следы от соседей, они топят часто.
Вызвал замерщика из Cherry - ремонт. Попросил прикинуть по сумме.
Конечно, хотелось красиво, но за авекватные деньги.
В итоге, в ту сумму, которая у меня была, немного не уложился. Хорошо, что у них рассрочка есть.
После заключения договора,... Читать отзыв
Вызвал замерщика из Cherry - ремонт. Попросил прикинуть по сумме.
Конечно, хотелось красиво, но за авекватные деньги.
После заключения договора, ремонтная бригада была на объекте уже на третий день. Пока длились работы мама жила у меня.
За два месяца все сделали. Но работ там конечно, был непочатый край. Мне кажется, даже быстро управились.
Позавчера нам позвонил прораб, сказал, что они закончили.
Ну очень красиво сделали! Мама не поверила, что это её квартира))
Надеюсь ремонт долго прослужит, хотя даже гарантию дали. Компания понравилась! Рабочие старательные и делают все на совесть!

Не пожалели, что обратились в Cherry - ремонт

Марина 22 мая, 2020 год
Недавно приобрели с мужем квартиру в новостройке, нужно было делать ремонт, так как сдали нам квартиру в черновой отделке.
Знакомые посоветовали Cerry ремонт. Сравнили их цены и сроки с другими компаниями и решили остановить свой выбор на них.
Работы были выполнены в срок, мусора за собой не оставили.

Очень качественно и дают рассрочку

Валерия 22 сентября, 2021 год
Около месяца месяца делали мне ремонт в студии. Удобно что не нужно ждать пока освободится ремонтная бригада и приступит к ремонту. После подписания договора буквально в течение трех дней смогли приступить к моему ремонту. Ремонт сам получился качественным, аккуратно и красиво. Плачу сейчас рассрочку на год, мне немного не хватило на ремонт, без переплат и процентов, все как и договаривались

Все отлично!

Гость 12 июня, 2020 год
Нужно было сделать ремонт гостиной. Т.к. мужчины в нашем доме нет, единственным выходом было обратиться в компанию по ремонту. В интернете изучили достаточно много организаций, но остановились на cherry-ремонт, т.к. более выгодных предложений (по цене, качеству и срокам) не нашли. И не прогадали! С задачей мастера справились отлично, придраться совершенно не к чему.

Ремонт в стиле лофт

Кристина 28 июля, 2021 год
Прошло уже больше полугода как мне сделали ремонт. На 5+ справились с задачей моего креатива) Сделали современный ремонт в лофт-стиле, воссоздали кирпичную стену, монтировали и устанавливали все от светильников до сантехники

Классический ремонт в квартире

Олег Солнцев 20 февраля, 2021 год
Делали ремонт в квартире. Все по классике: подвесить потолки, поменять линолеум, поклеить обои. Основная сложность заключалась в санузле. Необходимо было его разделить, заменить сантехнику и трубы. Справились за 2 месяца, квартира – двушка. К качеству претензий нет. Не пожалели, что выбрали эту фирму.

Спасибо за ремонт

Регина 26 июня, 2020 год
Заказывали здесь ремонт санузла. Нужно было выравнивать полы и стены, класть плитку и менять сантехнику. Если честно, сначала даже не поверили, что получится закончить в установленные сроки, но бригада справилась. Сделали хорошо, без замечаний. Просто и со вкусом!

Комната мечты

Мирослава 22 июня, 2020 год
Ремонт у дочки в комнате обошелся нам в кругленькую сумму, но это того стоило. Команда учла все «подростковые» пожелания нашей девочки. Поклеили ей фотообои, сделали кладовку с большим встроенным в нее зеркалом, также ребята помогли нам со сборкой двухъярусной кровати. Наша звезда в восторге, а это главное.

Делают по высшему разряду

Илья Жолобов 1 сентября, 2020 год
В квартире был проведен разноплановый ремонт, сделали всё на высоком уровне. Естественно, не без личных консультаций по тем или иным вопросам и помощи в выборе. Всё справедливо, никаких предоплат. Если что-то ещё понадобится, обращусь сюда.

Умнички! Все понравилось!

Галина 3 июля, 2020 год
Компания делала нам ремонт в загородном доме. Бригада хорошо справилась со своей работой, несмотря на то, что нас практически там не бывало. По срокам практически всё успели, ребята большие умнички! Особенно порадовала наша с мужем спальная комната и освещение в ней, за неё вообще можно простить что угодно)

результат прекрасный.

Виолетта 19 июня, 2020 год
обратились сюда по рекомендациям знакомых. Решили, что будем делать ремонт с проверенными людьми. Встретили в офисе, обговорили все детали и затем на месте уже посчитали фронт работы. Были проведены предварительные расчеты, нас все устроило и мы составили договор. Очень удобно. Что мастера сами закупали материалы и у нас ни о чем голова не болела. Работа кипела и результат получился прекрасный.

Обратились в Черри и не пожалели!

Милана 19 июля, 2020 год
Сейчас очень сложно найти добросовестную компанию в сфере ремонта, но мы рискнули и обратились в Черри. Однозначно не пожалели. Всё сделали хорошо, качество и сроки устроили нас полностью. Большое спасибо за работу.

компания с которой можно сотрудничать долго

Владислав 10 сентября, 2020 год
не в первый и даже не во второй раз обращаюсь в см-ремонт. первый раз ремонтировали квартиру мамы, второй раз дочери, а в этот раз наконец то добрались до нашей дачи. не буду перечислять список услуг которые оказала нам компания, но скажу что я как и в прошлые разы, меня все устроило. ребята очень старательные, отдаются делу целиком и полностью!!! молодцы!!!!

Отличная компания

Екатерина 13 июля, 2020 год
Приобрели квартиру и собирались делать ремонт. Пересмотрев много сайтов и отзывов о компаниях, остановили своё внимание на Черри-Ремонт. В процессе работы были учтены все наши требования и пожелания. Было приятно работать с такими профессионалами.

Дизайн кухни

Антон 11 августа, 2020 год
Заказывал в см-ремонт дизайн кухни. Хотелось что-то домашнее, в стиле прованс. Результатом остался доволен, в компании работают настоящие мастеры своего дела, которые знают, что такое хороший сервис. Ещё не решил, где заказывать ремонт, но скорее всего выбор остановится на этой компании.

Спасибо за работу!

Анна 8 июля, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать компанию Черри-Ремонт за отличный ремонт в нашей квартире. Вежливый и профессиональный прораб вел наш объект и был очень вежливый и внимательный к нашим пожеланиям. Потом были выполнены отделочные работы во всей квартире, уложились в назначенные нами сроки и за смету не вышли. Мы очень довольны - так уютно, современно, и всё как мы хотели! Огромное... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать компанию Черри-Ремонт за отличный ремонт в нашей квартире. Вежливый и профессиональный прораб вел наш объект и был очень вежливый и внимательный к нашим пожеланиям. Потом были выполнены отделочные работы во всей квартире, уложились в назначенные нами сроки и за смету не вышли. Мы очень довольны - так уютно, современно, и всё как мы хотели! Огромное спасибо компании!

Преображение зала

Сергеева Виктория Сергеевна 4 августа, 2020 год
Делали ремонт в мае. Мастера работают слаженно: аккуратно и быстро, но без суеты и спешки. Теперь у нас новый зал с зеркальным потолком и шикарным паркетом. А главное сделали в срок.

Обращалась по совету знакомой

Вероника 27 июля, 2020 год
Приобрели квартиру с черновой отделкой. Компанию посоветовала знакомая, сказала работают быстро и качественно. И не обманула. Специалисты правда хорошие, работают слаженно. Мы даже закончили раньше обговариваемого срока. Цены, в принципе, тоже доступные. В общем, остались только приятные впечатления.

Работают профессионалы

Семён 25 июля, 2020 год
Заказывали ремонт кухни и коридора. Во времена, когда полно фирм, которые тянут деньги и нервы, очень тяжко найти что-то достойное. Но, к счастью, у нас это получилось. Бригада Леонида делает отлично. Качество и доступная цена – лучшие показатели работы. Спасибо)

Демонтаж раковины

Сергей 24 июля, 2020 год
Мы остались довольны работой. Сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Демонтаж старой раковины и монтаж новой. Можете смело обращаться, надежная компания.

Работают на совесть

Семён Маликов 7 августа, 2020 год
Спасибо за работу на совесть без обмана. Делали через СМ-Ремонт ремонт двух спален. Бригада работает очень эффективно и быстро, ни дня не просрочили, сдали квартиру вовремя. По качеству всё устроило. Нет ничего, чем я бы остался недоволен. Сейчас обживаем новые комнаты, все нравится.

Да однозначно

Мария Антонова 1 августа, 2020 год
Спасибо компании, что оставили после себя приятные впечатления. Прошло уже больше 3-х месяцев, ничего отвалилось, не отклеилось, а значит ремонт прошёл, как надо. Однозначно буду советовать друзьям и близким.

хороший ремонт

Глеб Сыров 31 июля, 2020 год
через черри делал ремонт в зале. по сроку сдачи чуть-чуть затянули из-за демонтажа старого напольного покрытия, но не критично. в целом получилось неплохо, были небольшие косяки, но их порешали. в целом рекомендую компанию

Квартира выглядит на все 100

Станислав 3 марта, 2021 год
Выполнили ремонт в соответствии с нашими пожеланияии. В сроки уложились. Результат нам понравился, квартира выглядит на все 100

Нормально, могу рекомендовать

Елена 24 сентября, 2020 год
Ну не могу я сказать, что всё выполнено идеально, но качество хорошее. Были косяки и в процессе (благо исправили их), и по срокам немного прогадали. Но это неважно, потому что результат в целом крутой получился. По работе команды ничего сказать не могу, муж наблюдал за процессом. Вроде нормально. Ничего плохого не скажу.

Делают на совесть

Екатерина 20 августа, 2020 год
Отец этим летом приобрел квартиру в Москве на вторичном рынке. Там требовался срочный ремонт. Нашла копанию в интернете. Специалисты сделали хороший ремонт, а также не нарушили условия договора. Получилось чисто, аккуратно, а главное по умеренной цене. Ребята отработали на совесть. У меня нет претензий к этой компании.

Ремонт квартир

Ремонтвмск