Chibbis отзывы

arh.chibbis.ru
74 отзыва / 3962 просмотра

обман клиентов по весу товара

света 16 августа, 2023 год
добрый день, заказала пиццу и роллы, указано было что пицца 800гр,а по факту это обычная 600гр пицца у вас.
заказала через сервис чебебис в итоге вот так вот обманули в весе пиццы и ещё клиента же сделали виноватом.
не советую данный сервис доставки еды
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 августа, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Ресторан сообщил, что вы отказались предоставить доказательства того, что пицца весит меньше. Сообщил, что пытался решить с вами данный вопрос, но, к сожалению, вы не пошли навстречу и отказались это обсуждать. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Вы можете оставить отзыв о ресторане - тем самым поможете другим пользователям в выборе! Надеемся, что из всего перечня ресторанов на сервисе вы найдете свой любимый 💙

Сервис Chibbis🔥

Гость 31 мая, 2023 год
Сервис супер, радует, что нет сервисного сбора, доставка как правило бесплатная, самый топ - блюдо за баллы. Служба поддержки всегда решает вопросы, оценка 10/10👍 Рекомендую!
Спасибо за прекрасный отзыв! 💙

Много баллов

Гость 16 марта, 2023 год
Мне не нравится, что я постоянно пользуюсь Чибиссом и у меня уже очень много баллов, я их трачу с каждым заказом, а в итоге их слишком много, было бы хорошо, если бы их можно было потратить полностью, к примеру взять не одно блюдо из заказа, а оплатить баллами хотя бы 50 процентов заказа
Недостатки:
  1. Не оплатить баллами заказ нормально
Chibbis Ответ представителя Chibbis 4 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Отправили пожелание соответствующим специалистам💙

Отличное качество обслуживания

Павел 7 февраля, 2023 год
Мне прислали на телефон СМС якобы мне предоставляется Бесплатная Пицца. Но я пока что не оформлял у Вас ни каких доставок на дом. Как мне быть в этом случае и что делать мне дальше? Мой номер телефона:89278278480
Chibbis Ответ представителя Chibbis 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, Павел! Видим, что вы зарегистрированы на нашем сервисе, поэтому вам пришло смс. Если хотите отказаться от данной рассылки - напишите нам, пожалуйста, на [email protected] 😊

Отзыв для тех кто собирается сотрудничать с чиббис

Гость 24 марта, 2021 год
Ужасный сервис в плане сотрудничества. "Менеджер" Галенчик необразованное быдло с манерами звонилок из коллекторских агенств!
Всем кто собирается сотрудничать с данной компанией, если вам попадется этот быдло, сразу отказывайтесь от него и просите назначить другого менеджера!
Безответственно относится к своей работе. Чтобы решить вопросы по запуску или изменениям, будьте готовы к тому что недели две вы будете до него дозваниваться, писать письма.. В общем до тех пор пока не напишете на него жалобу руководству. После чего Галенчик будет вам звонить со своего сотового и хамить.
В остальном вроде неплохой агрегатор, хоть и очень мало заказов с них.

Ужасное обслуживание

Анастасия 9 мая, 2023 год
Не доставил доставку. Заказала ещё 2 часа назад, до сих пор нет заказа. Ужасное обслуживание, никогда больше не буду пользоваться вашим сервисом.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 августа, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия! Согласны, это не дело.. Напишите на [email protected], пожалуйста, детали заказа. Разберемся!

Ужасная доставка

Екатерина 18 июня, 2022 год
Заказала сегодня, ждала 1.5 часа, еле связалась через контакт и в итоге оказалось , что мой заказ в спаме, будете ждать ещё 1.5 часа??сервис ужасный я осталась голодная и злая.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 июня, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Нам очень жаль, что наш партнер не принял заказ вовремя 😔Согласны, такого не должно быть. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻Обязательно разберемся в причинах случившегося!

Отвратительно

Гость 24 декабря, 2022 год
Сделали заказ. Ждали час. Начали писать на почту, так как контактов других нет. Кое как нашли наш заказ. Написали нам время прибытия курьера, в итоге он опоздал на минут. Отвратительное отношение к клиентам, не собранные работники и плохо налажена организация по доставке. Не сюрекомендую. Ужас!!!
Chibbis Ответ представителя Chibbis 4 мая, 2023 год
Здравствуйте! Согласны, так быть не должно. Проведем детальную проверку. Для это напишите нам, пожалуйста, на [email protected] 🙏

Жалоб нет.

Любитель пицц 24 июля, 2022 год
Пользуюсь данным сервисом доставки уже несколько лет. За это время серьезных проколов не припоминаю. Однажды за 5-минутное опоздание курьера сервис самостоятельно (без моей жалобы) извинился и начислил 1000 баллов.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 29 июля, 2022 год
Спасибо за обратную связь! Рады стараться для Вас 🧡

ужасное качество ,,я бы в суд подала

vikai85850@gmail.com 27 апреля, 2022 год
не заказывайте у этих чертей ничего,долго-долго ждали,дождались… суши с королевской креветкой
Chibbis Ответ представителя Chibbis 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Согласны с вами, очень неприятная ситуация.. Качество продукции наших ресторанов-партнеров должно быть на высоком уровне 🤔 Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻 Проведем проверку!

Заказ привезли быстро, роллы были очень вкусные и горячие!

Дарина 7 апреля, 2020 год
Заказ привезли быстро, роллы были очень вкусные и горячие! Соевого соуса и имбиря много, покушали с удовольствием за небольшую цену. Спасибо❤️

Качество еды 5/5!

Екатерина 9 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Выбирают данную доставку уже не первый раз. Команда работает оперативно, согласование заказов и своевременная доставка гарантирована!
Качество еды 5/5!
Тёплые и горячие роллы вам никогда не привезут холодными!!!
Перепробовав более 10 разных доставок, могу смело советовать своим друзьям и коллегам именно Суши Сет

Отличное обслуживание

Яна 28 ноября, 2022 год
Сервисом пользуемся регулярно, обслуживание добросовестное. Отличная кухня, пунктуальная доставка. Персонал адекватный, всегда вежливые и к клиентам с уважением. Роллы и сушки просто объедение, всем рекомендую.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 декабря, 2022 год
Тааак приятно! Спасибо, Яна 🧡

Всегда быстро и вкусно!

Наталья 30 декабря, 2020 год
Спасибо Чиббису, всегда пользуюсь только этим сервисом для доставки еды в нашем городе❤
Уже успела перепробовать почти все рестораны на сервисе, заказывала как роллы, пиццу так и шашлыки в ресторанах Терияки, Камелот, Татори, Иль Фаро и везде еда мне понравилась))
Особенно мне понравился последний заказ, решили мы с друзьями встретиться, а дома шаром покати

Это было просто превосходно)) Все очень вкуснооооооо

Артем 3 апреля, 2020 год
В целом, роллы понравились, но хотелось бы разнообразия видов с креветкой, в меню всего 1 вид нашла. Курица почти везде(( и с имбирём ну прям совсем проблемка, очень мало.
Привезли быстро, но мы живём в минуте езды)) расчёт по карте на месте, удобно.
Ребятам хочу пожелать процветания и успехов!

Всё было очень вкусно.

Наталья 7 апреля, 2020 год
Всё было очень вкусно. При заказе предупредили о долгом ожидании, но привезли вовремя(не пришлось долго ждать). Спасибо! Буду и дальше заказывать!

Приехало все точно по времени

Елена 31 марта, 2020 год
Все как всегда вкусно. Роллы фирменные, качество на высоте вот уже несколько лет.

Ужасно, отвратительно просто

Дарья 13 июля, 2020 год
negative Сегодня решили заказать пиццу ! Рабочая неделя , у меня день рождение , отмечать не собирались , но решили с мужем после работы заказать пиццу. Заказ сделали в 20:00 , привезли в 22:30 . Говорили , что у курьера сломалась машина поэтому такая задержка. Хорошо, мы ждем дальше. Муж уже одним глазом спит, я тоже ... Читать отзыв negative Сегодня решили заказать пиццу ! Рабочая неделя , у меня день рождение , отмечать не собирались , но решили с мужем после работы заказать пиццу. Заказ сделали в 20:00 , привезли в 22:30 . Говорили , что у курьера сломалась машина поэтому такая задержка. Хорошо, мы ждем дальше. Муж уже одним глазом спит, я тоже . Ну приехал заказ . Ну во-первых, все еле - еле тёплое. Во-вторых, заказали картофель фри , они его варили что - ли ?!?!? Непонятно . В третьих , заказали специально ребенку блины с творогом , и что вы думаете ? Они пришли с мясом. Просто великолепно !!!! Салаты были вообще в фольге

Благодарим за сервис!

Антон 2 апреля, 2020 год
Благодарим за сервис! Всегда всё очень вкусно и быстро! Пицаа - вообще шедевральна! Всегда за заказами только к вам! :)

Роллы и имбирь были особо вкусные.

Наталья 2 апреля, 2020 год
Заказывали вчера, 23.02.20. Несмотря на праздник, привезли достаточно быстро. Роллы и имбирь были особо вкусные. Кроме этого, в качестве компенсации за предыдущий заказ (вообще не положили соевый соус),добавили к заказу морс.

роллы наивкуснейшие,красивые,запеченные роллы вообще огонь

Татьяна 9 апреля, 2020 год
Заказывала роллы и пиццу на новогодний стол,роллы наивкуснейшие,красивые,запеченные роллы вообще огонь,пицца самая вкусная из всех тех которые я пробовала,спасибо ешьсуши за праздник и новогодний стол,мы теперь только ваши клиенты!

Горячие роллы вообще вне всех похвал

Анна 8 апреля, 2020 год
Сделала заказ 14 февраля в 21.30 привезли через минут 15. Когда другие компании говорили что минимум 2 часа. Роллы очень вкусные. Если честно то я и не надеялась, на такое качество. Но оказалось все очень вкусно, много начинки и рыбы. Горячие роллы вообще вне всех похвал. Теперь буду заказывать только тут.

Быстрая доставка,все хорошо

Лида 7 апреля, 2020 год
Быстрая доставка,все хорошо упаковано.Роллы были свежие и нежные ,филадельфия супер!
Спасибо за хорошую работу,радует не в 1 раз. Обязательно будем заказывать ещё

Все было очень вкусно

Алина 2 апреля, 2020 год
Все было очень вкусно
Пиццу доставили тёплую, роллы тоже
Вок был даже ещё горячий
Спасибо отдельно за роллы они оболденные)

Супер БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

Борис 7 апреля, 2020 год
Все супер. Быстро и вкусно. Доволен скоростью доставки, и сервисом, и качеством. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами в будущем.
Я Ваш навеки!!!

Андрей 6 апреля, 2020 год
возникла необходимость дистанционного заказа всвязи с обстановкой приняли обработали и выполнили заказ оперативно Большое спасибо за вашу работу

Будем заказывать у вас ещё с удовольствием.

Елена 8 апреля, 2020 год
Вечер, суббота,захотелось пиццу, живём далековато, Исток.большинство заведений не делают доставку до нас(( думали уже не получится сегодня, позвонили в манхеттен, вежливо подсказали сайт,заказали, без проблем привезли.Пицца тёплая ещё, вкусная очень❤️ Будем заказывать у вас ещё с удовольствием. Спасибо.

Просто отвратительная организация, раздают балы налево и направо!

Гость 25 сентября, 2022 год
Баллы это минус 30% твоей выручки на халяву, минус 15 % за сотрудничество!!! Ещё и деньги не перечисляют сами, как Делавер и Яндекс!!! Надо писать заявление на имя их директора
, чтоб забрать Свои деньги!!! Раскачка сервиса на дне!!!
Плюс на счету должно оставаться минимум 5000 р. По правилам чибис!!
А оборот за месяц 7000 от них пришёл!! Г а в... Читать отзыв
, чтоб забрать Свои деньги!!! Раскачка сервиса на дне!!!
Плюс на счету должно оставаться минимум 5000 р. По правилам чибис!!
А оборот за месяц 7000 от них пришёл!! Г а в Н о!!
Достоинства:
  1. Нет их!
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
Chibbis Ответ представителя Chibbis 16 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у нас с Вами не вышло продуктивного сотрудничества.
Все условия подключения рассказывает и согласовывает с Вами менеджер. Подробно объясняет про способы взаиморасчета и про бонусную систему сервиса. Далее Вы сами делаете выбор.
Если у Вас остались какие-то вопросы - напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] 😊

Сервис Чибис – бомба!

Lukinamasha 25 декабря, 2020 год
Во Владимире только здесь и заказываем. Советую заказывать через Чибис пиццу и роллы из Pizza Пан. Любимый ролл Цезарь с курицей беру себе за баллы всегда, а мужу пиццу – огромную пепперони за 499 рублей. Главное зарегистрироваться и уже при регистрации дают 600 баллов. Стараюсь заказывать либо через оператора, так как отвечают быстро, всегда вежливо и четко по делу, либо... Читать отзыв Во Владимире только здесь и заказываем. Советую заказывать через Чибис пиццу и роллы из Pizza Пан. Любимый ролл Цезарь с курицей беру себе за баллы всегда, а мужу пиццу – огромную пепперони за 499 рублей. Главное зарегистрироваться и уже при регистрации дают 600 баллов. Стараюсь заказывать либо через оператора, так как отвечают быстро, всегда вежливо и четко по делу, либо через их официальный сайт, там еще удобнее, потому что можно в личном кабинете смотреть предыдущие заказы и лишний раз чтобы не искать, нажать на повторить заказ. Короче удобно. Привозят обычно быстро, не больше часа ждем. Один раз пробовала заказать к определенному времени, к вечеру, так как у мужа было день рождения. Привезли вовремя, прям все шло как по маслу, и муж доволен, и все сыты. Пицца горячая всегда, тесто мягкое, соус пальчики оближешь, рис в роллах что надо. Если любите, чтобы сервис и качество соответствовали цене, то выбирайте рестораны на чибис, там выбор достойный и есть из чего выбрать.

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen