Chipmart.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
56 отзывов / 19299 просмотров

АКБ для ноутбука Dell

Дмитрий Киселев 29 мая, 2016 год
Нужен был очень редкий аккумулятор для ноутбука Dell. Искал много где на волнах рунета, цены были не очень приятные практически везде. Уже подумывал заказать из-за бугра. Но натолкнулся на chipmart.ru. Порадовала вполне нормальная цена, беспокоился за качество. Не хотелось нарваться на бу или дефективное изделие. Тем боле что отзыв один есть тут не приятный. Но рискнул, заказал на сайте, доставку... Читать отзыв Нужен был очень редкий аккумулятор для ноутбука Dell. Искал много где на волнах рунета, цены были не очень приятные практически везде. Уже подумывал заказать из-за бугра. Но натолкнулся на chipmart.ru. Порадовала вполне нормальная цена, беспокоился за качество. Не хотелось нарваться на бу или дефективное изделие. Тем боле что отзыв один есть тут не приятный. Но рискнул, заказал на сайте, доставку курьером по Москве. Очень быстро перезвонилии уточнили наличие\адрес. И спустя 4 часа аккумулятор был у меня на работе. Я очень тщательно его проверял, курьер ждал терпеливо. Состояние новое 100%, не единой царапинки я очень дотошный и всегда проверяю все очень хорошо. количество циклов перезарядки 2. Это допустимо, тест на заводе. Был заряжен на 46%, 8 ячеек литиий-ионных. Зарядил до 50%. Тест показал что время работы 1 час 49 минут на 50% заряда. Что очень даже хорошо. Отдал деньги , отпустил курьера. 3 дня пользую аккум. Реально держит больше 3 часов, как родной в самом начале. Из Китая гляну....дороже на 200р !!! чем я купил, видимо редкая модель и без гарантии брать, смысла уже нет. Покупкой очень доволен . всем могу твердо советовать данный магазин. Анализируя отрицательный отзыв о бу батарее с 20 минут заряда могу сказать что нужно уметь! пользоваться аккумулятором. На заряде постоянно не держать и в ноль не разряжать. Автор мог сам и убить батарею. Так держать чипмарт, не поднимайте цены когда поднимитесь, думайте о людях !!!

12714 заказ.

Чернышов Валерий 5 сентября, 2016 год
Заказал на chipmart 3 камеры Wanscam + регистратор. Модель камер HW0041, комнатные камеры HD качества. Отзвонились в день заказа. Перевел деньги на карту сбербанка. Было страшно , но почитал отзывы и успокоился. Буквально в этот-же день прислали трек номер, и через 4 дня получил свой заказ в Ростов на Дону. Супер быстро , упаковка отлично .. Все проверил ,... Читать отзыв Заказал на chipmart 3 камеры Wanscam + регистратор. Модель камер HW0041, комнатные камеры HD качества. Отзвонились в день заказа. Перевел деньги на карту сбербанка. Было страшно , но почитал отзывы и успокоился. Буквально в этот-же день прислали трек номер, и через 4 дня получил свой заказ в Ростов на Дону. Супер быстро , упаковка отлично .. Все проверил , работает !!! Спасибо , очень доволен , регистратор меню на Русском, имеет свое облако, интерфейс очень простой. Буду обращаться еще.

Wanscam HW0045

в принципе все китайские камеры примерно одинаковые. Заказал в Чипмарте

HW0045. Угол у нее для обзора побольше. Сделал заказ - звонок от менеджера

поступил через 20 минут, камеру поставили в резерв и я поехал в Царицыно. На

удивление - рынок еще жив) Прям как в 90е годы. Нашел магазин, при мне

проверили камеру и всё объяснили, очень порадовало добродушное отношение. В

выходные поставил на дачу, идет нормально, хотя бывают задержки, но это

скорей из-за 3G интернета. Можно в любой момент посмотреть как дела на

фазенде, за "недорого". В том числе можно с телефона. Подсветка у камеры

хороша - 30 метров легко. Взял их на заметку, обращусь еще обязательно.
Гость 7 сентября, 2015 год
Искал определенную модель камеры. Магазин Чипмарт.ру выручил на самом деле! Сравнивал и наши магазины в Москве и Китайские всякие площадки типа Алибабы. В общем, цена оказалась примерно одинаковая, а здесь еще и в наличии и не надо ждать 40-50 дней как из Китая. Да и надежней это, все-таки можно и прийти проверить перед оплатой. Договорился о самовывозе. Приехал - уже... Читать отзыв Искал определенную модель камеры. Магазин Чипмарт.ру выручил на самом деле! Сравнивал и наши магазины в Москве и Китайские всякие площадки типа Алибабы. В общем, цена оказалась примерно одинаковая, а здесь еще и в наличии и не надо ждать 40-50 дней как из Китая. Да и надежней это, все-таки можно и прийти проверить перед оплатой. Договорился о самовывозе. Приехал - уже ждали. Проверил тщательно, пара минут - оформили товар. Собс-но доволен! Еще пару моментов хочу отметить - это неплохой сайт, очень удобный, как мне кажется, для пользователя. всё навиду, и если разбираться не охото - форма обратного звонка болтается слева! Ну и характеристики камеры - Wanscam HW0040 белого цвета. HD разрешение 1280х720, поворотная. дневное и ночное видение, микрофон и динамик (2х канальная связь) в общем всё в ажуре! Можно удаленно поворачивать и по вертикали и по горизонтали, соединение возможно как по проводу, так и Wi-Fi, карта памяти до 128 гб! Очень очень доволен! P.s. в настройке простая вещь!
2 согласны 1 не согласен

Chipmart Батарея для бука

Василий 2 сентября, 2016 год
Заказал в данном магазине chipmart батарею для ноутбука и блок питания. Очень быстро перезвонили, уточнили номер заказа и модель ноутбука. Привезли на следующий день в назначенное время , проверил все детали при курьере. Все подошло и работает хорошо.
Батарея держит больше 2.5 часов, блок питания тяжелый, видно что качественный, не греется работает исправно. Замерил вольтметром, выдает ровно 19.6V без нагрузки, напряжение стабильное без пульсаций.
Всем доволен, качественный товар по самой низкой цене в маркете. Рекомендую

Купил батарею для ноутбука

Заказал 12 мая батарею для Acer 5520 , заказ 9155 . Забирал сам в царицыно самовывозом . Батарея абсолютно новая , при мне распаковали заводскую упаковку. Встала в ноут хорошо, видно что дело поставлено на поток , ценник на батарейки почти как в Китае на ALI , гарантия 6 месяцев. Так что заказывать из Китая смысла не вижу. Держит 3... Читать отзыв Заказал 12 мая батарею для Acer 5520 , заказ 9155 . Забирал сам в царицыно самовывозом . Батарея абсолютно новая , при мне распаковали заводскую упаковку. Встала в ноут хорошо, видно что дело поставлено на поток , ценник на батарейки почти как в Китае на ALI , гарантия 6 месяцев. Так что заказывать из Китая смысла не вижу. Держит 3 часа , в тесте показала 2 цикла зарядки -это проверка на заводе как я понимаю. Магазином доволен и всем рекомендую .

Отличный магазин

Ирина 20 февраля, 2017 год
Все оперативно все понравилось, единственное замечание-смените курьера приехала бабушка извините за выражение алкашка, не приятно было очень с ней разговаривать. Не портите лицо своего магазина. Причем доставка была на работу, честно стало стыдно за себя и за вас . Единственный минус.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Курьер асоциальная личность

Рекомендую. Купил батарею

Владимир 10 октября, 2015 год
Собственно, приобрел на неделе здесь акб для ноута. Ценник пониже чем в других фирмах. Забрал самовывозом, метро там рядом, Царицынская.

Отличное качество обслуживания

Анатолий 14 апреля, 2016 год
Заказ №8270 камера видеонаблюдения,оплату 100% перевел по сберкарте,сразу получил ответ по эл,почте о получении денег. На следующий день получил код для отслеживания по почте.Оперативно,вежливо,а главное честно.

MacBook

Александр 20 мая, 2017 год
Спасибо и удачи!
Достоинства:
  1. Скорость и честность исполнения заказа. Получали аккумулятор к старому (2010-2011 гг) 11'' Макбуку A1370 (A1375). Все подошло и заработало. То, что это реальный Apple вызывает сомнения, но ведь работает! А приложенные отвертки для открытия Мака (peltalobe 1.2) и torx T5 - чтобы снять и поставить аккумулятор просто умилили! Попробуйте найти...
Недостатки:
  1. Нам не были важны все платежные документы, но если нужен кассовый чек - надо обговорить заранее при подтверждении заказа.

Отлично

Гость 27 января, 2018 год
Быстрое реагирование на заказ, различные возможности оплатить товар, знание ассортимента продаваемой продукции. Недостатков не замечено. ПОльзуюсь 2 недели

Пылесос

Валерий Павлович 3 февраля, 2018 год
Магазин вполне себе хороший. Приобретал у них несколько месяцев назад пылесос - Xiaomi. Мало что про эту марку знал, но друзья нахвалили. Отличная вещь! Нареканий нет ни к магазину, ни к самой технике.

Нормальный сайт!

Андрей Михайловский 17 апреля, 2018 год
mlol Всем привет! заказывал у них лампу Сяоми. Забрал сам, метро там недалеко, они в Царицыно. Доехал быстро, меня ждали. Заказывать не нужно было, сообщил им в поддержку ВК, что еду. Попросили номер телефона и почту - чтобы быстрей выдача заказа прошла. Сделал! Приехал - сразу отдали. 2 минуты. Доволен

Xiaomi 20000mah

Сергей 22 апреля, 2017 год
Заказал в Chipmart.ru внешний аккумулятор Xiaomi 20000mah , одна из самых низких цен в интернете , привезли на следующий день после заказа, доставка 250 рублей что тоже очень приятно. . Курьер ждал долго и терпеливо пока я проверю код на коробке . Проверил -оригинал , я очень доволен . Много продается подделок , уже сталкивался . Чипмарт порадовал своей... Читать отзыв Заказал в Chipmart.ru внешний аккумулятор Xiaomi 20000mah , одна из самых низких цен в интернете , привезли на следующий день после заказа, доставка 250 рублей что тоже очень приятно. . Курьер ждал долго и терпеливо пока я проверю код на коробке . Проверил -оригинал , я очень доволен . Много продается подделок , уже сталкивался . Чипмарт порадовал своей низкой ценой , дешевле чем из Китая заказывать и оригинальным качеством . Буду обращаться еще , так как являюсь фанатом марки Xiaomi . Очень достойный бренд .tongue

Интернет магазин chipmart

Андрей Шишкин 27 января, 2017 год
Отличный магазин
Достоинства:
  1. Цены, оперативность, удобные варианты оплаты. Заказал смартфон утром 25.01. быстро перезвонили, оплатил в 11.45, на следующий день в 15.00 уже получил в офисе транспортной компании. Волновался при внесении предоплаты, но все обошлось.
Недостатки:
  1. Не работают с регионами с наложенным платежом.

Быстро и бюджетно

Антон 3 февраля, 2016 год
Заказал адаптер для Делла с доставкой почтой России, отправили быстро, все работает!
1 согласен 1 не согласен

Жаль но купил бракованную батарейку...

Андрей 12 августа, 2017 год
Заказал батарею для ноутбука ASUS X51RL/ доставили на следующий день . На рабочем месте выяснилось что батарея не исправна (после установки бракованной батареи появились и проблемы с ноутбуком -плохо включается).Обращаться в Chipmart.ru больше не стал -лотерею за свои деньги это уже слишком...Закажу батарейку в другом месте моребетари.ру чуть дороже 12 м.гарантия пока не обманывали.
Достоинства:
  1. Не дорого.. и больше их нет.
Недостатки:
  1. Торгуют бракованными изделиями не проверяя и не тестируя те же батареи для ноутбуков..
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

IP

Антон 9 марта, 2018 год
Спасибо за неплохую IP-камеру! Можно наблюдать просто со смартфона. У них и обзор есть на YouTube. Это очень круто. Продавец простой и адекватный.

Норм

Антон 25 мая, 2018 год
Очень хорошая поддержка у них онлайн! быстро сориентировали по интересующей теме, подсказали, объяснили. Привезли в день заказа. Недорого! Мне нравится!
Достоинства:
  1. - недорого
  2. - качество без сомнений
Недостатки:
  1. не знаю

3D-ручка

Мариинский Егор 3 июня, 2018 год

Покупал у них сыну 3D ручку. Пользуется уже какой месяц и очень доволен! Доставка сработала быстро. Цены у них приемлемые, подумываю еще что-нибудь приобрести

Неожиданный позитив

Антон Д. 14 марта, 2018 год
smile
Всем привет! Что расскажу о Чипмарте...продают они продукт, адаптированный под наш рынок. Доставка не хромает.
Всё прошло весьма положительно, цену дают хорошую. Мне понадобился роутер - выбрал Сяоми, евро. Спасибо!

Xiaomi

Мариман 29 мая, 2018 год
smile Очень много товара под маркой Xiaomi продают. Чего только нет! Искал лампу, ну и в догрузку кое-чего взял по мелочи - там лампочки, батарейки, удлинители/разветвители и т.д. Есть курьерская доставка по разумной цене.

Wanscam

Ильяс Курбонов 15 февраля, 2019 год
Приобрел у них wanscam HW0031. Есть просмотр со смартфона, классно и очень удобно. Поставил в офисе, на входе, планирую взять еще одну.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Адекватный ценник
  3. Вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Не замечено...

Чемодан Xiami

Гость 19 июля, 2018 год
Купил чемодан Xiaomi! Лето, разъезды, все дела...качество превыше всяких похвал. Доставка сработала адекватно, оплатить онлайн можно, комиссий не замечено)

Xiaomi Yellight

Ирина В. 23 марта, 2019 год
Покупала в начале года светильники потолочные Xiaomi Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp 480mm. Ремонт только закончили...смотрится очень органично, свет..всё здорово.
Доставка была оперативная и консультирую максимально быстро. пять!

Xiaomi класс

Виктор Масютин 16 мая, 2019 год
Chipmart очень понравился, цены прям сопоставимы с Али, но это вот в Москве, можно приехать и забрать.

Недостатков особо не заметил, офис нормальный, сайт бодрый.
Обновляют постоянно ассортимент. Новинки в наличии

как все было

Стас Мухин 29 июня, 2019 год
Привет всем! Расскажу такую историююю...вздумалось мне подарить электросамокт родному брату...к слову он младше и ему всего 16 исполняется на дня...так вот. Побродив по сети понял, что Xiaomi это очень круто, особенно когда берется Ninebot - это то, что мне нужно. Это доступно по деньгам, вменяемо по качеству и очень здорово! Ну так вот...С брендом я знаком давно и плотно, а... Читать отзыв Привет всем! Расскажу такую историююю...вздумалось мне подарить электросамокт родному брату...к слову он младше и ему всего 16 исполняется на дня...так вот. Побродив по сети понял, что Xiaomi это очень круто, особенно когда берется Ninebot - это то, что мне нужно. Это доступно по деньгам, вменяемо по качеству и очень здорово! Ну так вот...С брендом я знаком давно и плотно, а вот теперь определиться с покупкой было сложней. С магазином...т.к. сроки поджимали, а найти местного продавца, который будет не драть втридорога и надежный - оказалось не так просто. В общем, решил обратиться в Chipmart по совету знакомого.
Не прогадал! Самокат был в наличии, позадавал еще вопросы службе поддержки вконтакте и вуаля---самокат уже мчится ко мне с ближайшей доставкой. Приятно было получить такую вещь по хорошей цене и быстро. Доставка как я понял своя у них. Ценник в пределах Москвы адекватен.
Потестил всё отлично, подарок готов!
Достоинства:
  1. Цена, сроки отгрузки, бренд

№ Заказа: #70055

Олег 19 июля, 2019 год
нашел в интернете,позвонил,заказал,получил,оплатил,работает.товар соответствует описанию и фото.рекомендую, можно обращаться в данный магазин.
Достоинства:
  1. работают быстро и четко.
  2. товар хорошо упакован.
Недостатки:
  1. пока нет.
  2. остальное зависит от совести производителя товара.

M365 - топ!

Сергей Микушев 12 июля, 2019 год
Купил самокат Xiaomi M365...евро версия. Классный, стильный аппарат! Очень хорошая батарейка (потестил!) ...вообще отызвы о нем мега-положительные. Теперь на себе испытываю, что называется!

О магазине - большой выбор, приятно, что в тренде, пополняют ассортимент и держат руку на пульсе. Цены совсем не кусаются. хотя товар оригинальный, вот сюрприз.

Мошенники

Юрий 27 августа, 2016 год
В 2015 году покупал дистанционно у них камеру Wanscam. Заказ 1124. Выбирал между моделью 0021 и 0005. Разница была в 2000 рублей. Выбрал ту, что дороже, 0021. Когда пришла камера были вопросы по качеству камеры и отсутствию некоторых функций. Но забили мне, как не специалисту, мозги. Летом 2016 года, проработав чуть больше года, камера умерла. Вскрыл ее и что увидел:... Читать отзыв В 2015 году покупал дистанционно у них камеру Wanscam. Заказ 1124. Выбирал между моделью 0021 и 0005. Разница была в 2000 рублей. Выбрал ту, что дороже, 0021. Когда пришла камера были вопросы по качеству камеры и отсутствию некоторых функций. Но забили мне, как не специалисту, мозги. Летом 2016 года, проработав чуть больше года, камера умерла. Вскрыл ее и что увидел: на плате написано модель 0005, дата выпуска 2013 год. То есть, тупо наклеив на модель 0005 наклейку модели 0021, продавцы дополнительно заработали 2000.
2 не согласны Показать 1 ответ

Интернет-магазины