Ciclex отзывы

Путешествую и радуюсь жизни

Алексей 29 августа, 2020 год
Благодаря данной компании могу себе позволить работать удалённо и не зависеть от кого либо. Спасибо за такую возможность!
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Алексей, благодарим за отзыв о нашей компании. Мы стараемся для вас

Ciclex — топовый продукт для крипто-инвесторов

Pro Invest 16 августа, 2020 год

На данный момент лучшая компания предоставляющая своим клиентам консервативный подход в получении пассивного дохода от 8% до 11% в месяц. А также криптовалютные кошельки, биржу, обменник и все на одной платформе. Рекомендую присмотреться к данной компании.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Pro Invest, благодарим вас за отзыв о нашей компании на этом ресурсе. Будем вас радовать и в дальнейшем хорошей доходность

Отличная платформа для пассивного дохода

Mari 16 августа, 2021 год
Всем привет. Вот я читаю отзывы негативные и просто удивляюсь)
Если вы развиваетесь в инвестициях на какой-то платформе или в компании, то вы должны следить за новостями и всегда быть в курсе всех дел.
Всем привет. Вот я читаю отзывы негативные и просто удивляюсь)
На ютуб канале платформы их CEO рассказывал, что какой-то топ лидер, хотя нельзя такого человека называть лидером и группа людей создали много мультиаккаунтов, что запрещено пользовательским соглашением и таким образом хотели из платформы вытащить кучу денег по реферальной программе. В данный момент происходит проверка. Поэтому надо подождать.

Сама я пользуюсь платформой уже больше года и у меня уже отработало 3 стейкинг-счета. 2 я вывела без всяких проблем и заработала примерно 130% чистыми на каждом счете, так как делала реинвесты.

Один стейкинг не вывожу и он отлично приносит мне в среднем 3000 usdt доходности в месяц.

Надо просто подождать, чтобы платформа выявила аккаунты мошенников и разобралась с ними. И все тогда вернется в норму.
Достоинства:
  1. Отличная доходность для проекта, который будет работать долгие годы
Недостатки:
  1. Проводятся технические работы чаще, чем хотелось бы
Ciclex Ответ представителя Ciclex 18 августа, 2021 год
Mari, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Ciclex - продукт которий стоит вашего времени

Гончар Олексый 18 августа, 2020 год
Надежность и серьёзность этой компаний подтверждается действиями, а ни словами. Все этапе компании получили сертификацию и сам продукт зарегистрирован в Англии, каждый из пользователей СICLEX получает обслуживание на висом уровне. Инвесторы получают отчётность за каждый день, это даёт уверенность что ваши деньги не пропали, они работают на вас (также как и профессиональнее трейдеры работают з вашим капиталом, чтоби приумножить их)... Читать отзыв Надежность и серьёзность этой компаний подтверждается действиями, а ни словами. Все этапе компании получили сертификацию и сам продукт зарегистрирован в Англии, каждый из пользователей СICLEX получает обслуживание на висом уровне. Инвесторы получают отчётность за каждый день, это даёт уверенность что ваши деньги не пропали, они работают на вас (также как и профессиональнее трейдеры работают з вашим капиталом, чтоби приумножить их)
В целом я очень доволен появлению такова качественного продукта.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Олексей, благодарим вас за мнение о нашей компании. Мы стараемся для клиентов

КРутая компания, с крутым маркетингом

YuriiNekrasov 24 августа, 2020 год
Вижу в сети много хейта и это оскорбляет даже меня! Я инвестор в компании более 20 дней. Депозит 6к$ дальше будет пополнять.
Все негативные высказывания в адрес этой компании ничем не обоснованы! Обычный хейт от конкурентов.
Так или иначе у компании большое будущее!
Много всего крутого
Отзыв от реального инветсора. Если будут вопросы по компании пиши @yuriinekrasov
Достоинства:
  1. Быстрая обработка запросов
  2. Круто математически прописан реф. система.
  3. Процент по прибыли
  4. Менеджмент
Недостатки:
  1. Пополнение только через крипту.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Спасибо, Юрий, за ваше мнение о нашей компании. Стараемся для вас

Ciclex: Торгуй, Инвестируй, Храни

Владимир семчук 16 августа, 2020 год
Площадка на который я могу все делать с максимальным удобством и решать все свои дела в смартфоне...
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Владимир, благодарим вас за ваше мнение о нашей компании

Жежерун должен ответить

Я 9 февраля, 2022 год
Привлечь жежеруна за мошенничество вот мое предложение - каждая структура с лидером во главе готовит коллективный иск и пусть ему все будет сайклекс

На дворе - 12 января 2022. Вывод так и не работает

Евгений 12 января, 2022 год
Уже писал ранее отзыв, 1 декабря.

На дворе - 12 января 2022. Вывод так и не работает, техподдержка кормит абстрактными обещаниями мол "скоро все будет, работы на финальной стадии, извините за неудобства."

Ах да, еще один "приятный бонус" - теперь даже в личный кабинет попасть нельзя.

Уже писал ранее отзыв, 1 декабря.

Ах да, еще один "приятный бонус" - теперь даже в личный кабинет попасть нельзя.

Доступ лежит с начала января мол "на финальной стадии, команда дорабатывает". И потом о чудо, новость о том, что кабинеты не работают, потому что часть серверов в Казахстане, а там сами знаете что...Ну да, удобный случай подвернулся списать все на революцию, все равно никто не проверит, где ваши сервера находятся.

Уважаемое руководство Ciclex!

Вас никто не просил затевать какие-то громадные обновления сразу на "живой" платформе. Тем более вряд ли кто-то был готов отказаться от вывода средств с сервиса на неопределенный срок.

То, что Вам в голову стрельнуло - это ваши проблемы. Для этого умные люди придумали тестовые версии на тестовых серверах, а уж только потом перенос финального продукта с доработкой мелких технических багов.

Откройте возможность вывести средства. Если найдутся остолопы, готовые оставить деньги в платформе, которая делает, что ей вздумается и не выполняет обещаний - их дело.

Я лично с радостью выведу деньги и пилите Ваши "обновления" хоть 100 лет вместе со своей криворукой командой айтишников, которые не могут справиться с этой задачей уже полгода.

Вы же решили поменять работающий проект на сложную систему, просто потому что вам так "взбрендилось", не взвесив рисков и самое главное, нигде не оповестив никого о закрытии вывода.

Я буду периодически постить подобные отзывы, чтобы новые пользователи были уведомлены о текущей ситуации и не расстались со своими деньгами на неопределенный срок.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 13 января, 2022 год
Евгений, мы видим Ваши отзывы и на других ресурсах, прекрасно понимаем Ваше неудовольствие и просим у Вас прощение за доставленные неудобства. Наши специалисты стараются как можно быстрее все наладить и запустить процессы. Такая ситуация могла произойти и с любой другой компанией в любой сфере, но мы стараемся наладить все и работать еще лучше. Просим Вас набраться терпения и простите за доставленные неудобства

Отличный пассивный доход

Константин 28 мая, 2021 год
Инвестирую в Ciclex около полугода, ранее наблюдал за компанией целый год. Начинал с небольшой суммы ($1500), сейчас получаю хороший пассивных доход и недавно увеличил свои инвестиции в несколько раз!

Ciclex приносит мне в среднем 1000 баксов в месяц

Алексей 7 апреля, 2021 год
Получаю на пассиве в среднем 1000 баксов в месяц уже примерно месяцев 10 и очень доволен. Можно и на бирже торговать, благо она у них есть и хорошая, я в этом не разбираюсь, но партнеры по бизнесу торгуют на ней и говорят, что хорошая. Я больше доверяю трейдерам компании и доходность в среднем 8% в месяц меня устраивает. Рекомендую Ciclex... Читать отзыв Получаю на пассиве в среднем 1000 баксов в месяц уже примерно месяцев 10 и очень доволен. Можно и на бирже торговать, благо она у них есть и хорошая, я в этом не разбираюсь, но партнеры по бизнесу торгуют на ней и говорят, что хорошая. Я больше доверяю трейдерам компании и доходность в среднем 8% в месяц меня устраивает. Рекомендую Ciclex для хорошего приумножения своих активов.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Алексей, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Похоже на скам

Гость 20 августа, 2021 год
В компании с апреля 20 года. В марте заблокировали аккаунт. Сначала поставили ограничения на вывод, сейчас уже несколько месяцев вообще не могу зайти в кабинет. Админ постоянно отписывается одними и теми же словами. Никаких сроков обещанных на разблокировку кабинета никаких. Одно и то же выражение- «скоро сообщим» уже с марта месяца. Деньги не работают вообще- вывести не могу НИЧЕГО. Постоянная... Читать отзыв В компании с апреля 20 года. В марте заблокировали аккаунт. Сначала поставили ограничения на вывод, сейчас уже несколько месяцев вообще не могу зайти в кабинет. Админ постоянно отписывается одними и теми же словами. Никаких сроков обещанных на разблокировку кабинета никаких. Одно и то же выражение- «скоро сообщим» уже с марта месяца. Деньги не работают вообще- вывести не могу НИЧЕГО. Постоянная отписка на проверку. Неужели за 5 месяцев проверить нельзя? Похоже на скам.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 23 августа, 2021 год
Здравствуйте, Гость!

Странно, что Вы не оставили отзыв под своим именем. Прям похоже очень на спам)

Большинство наших клиентов спокойно выводят свои средства.

Да, есть аккаунты, которые находятся на мониторинге и проверки на неправомерные действия. Если Ваш аккаунт заблокирован, то скорее всего он попал под мониторинг, связанный с выявлением случаев использования нескольких аккаунтов одним человеком/группой людей с целью получения неправомерной выгоды(пункт 2.6 You have the right to register and operate a single Account within our Services.) проводится проверка. Для получений более подробной информации обратитесь в поддержку на сайте! И выводы работают в штатном режиме.

Извините за предоставленные неудобства.

Заблокировали аккаунт, не дают вывести депозит

Инвестор 17 августа, 2021 год
Я вот почти год в проекте. Только уже 4 месяца не могу забрать свой депозит. Аккаунт на проверки весит месяц. До этого ограничили вывод до 1000 потом до 1500 баксов в эквиваленте.
До этого проблем не было. Но если за такие сроки не могут проверить якобы заблокированную структуру в который был лидер с несколькими аккаунтами , то уже мало вероятно, что то разблокируют.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 19 августа, 2021 год
Здравствуйте, Инвестор! Скорее всего ваш аккаунт попал под мониторинг, связанный с выявлением случаев использования нескольких аккаунтов одним человеком/группой людей с целью получения неправомерной выгоды(пункт 2.6 You have the right to register and operate a single Account within our Services.) проводится проверка. Для получений более подробной информации обратитесь в поддержку на сайте! И выводы работают в штатном режиме.

Извиняемся за предоставленные неудобства и просим подождать, пока наши специалисты решат все проблемы. Тогда ваш аккаунт пройдет мониторинг и все будет работать как прежде.

Сайклекс просто пушка

Владимир 1 апреля, 2021 год
Это не хайп который обещает космическую доходность за месяц.
Тут все продуманно и рассчитано так чтобы не нагружать кассу компании и выплачивать клиентам обещанные проценты доходности, по партнерской программе и еще увеличивать капитал стабилизационного фонда. Так что компания просуществует очень долго. Это мое мнение. А вы думайте сами. Я принял решение, что буду развиваться с этой компанией долгие годы
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Владимир, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Ciclex иновационная платформа

Константин 5 января, 2022 год
Платформа отличная. Взяли курс на DeFi. Это отличное решение. Сейчас платформа на технических работах, так как полностью перестроиться на DeFi не так уж и просто, я программист и знаю о чем говорю. Есть информация, от лидеров, что скоро работы закончатся.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за мнение о нашей платформе, а также за понимание ситуации, которая сложилась. Мы стараемся наладить все как можно быстрее. Еще раз спасибо за Ваш позитивный настрой и понимание ситуации Показать 1 ответ

Деньги не отдают. Все заблокировали с марта 2021

Гость 31 декабря, 2021 год
Посмотрела на процентность хороших отзывов и диву далась- кто это пишет? С марта все заблокировано и ничего не возвращают. Кормят обещаниями. И о скаме не объявляют и все счета блокированы с марта 2021. При этом постоянно привлекают новых инвесторов и так же потом блокируют их счета. Самые настоящие мошенники.
Достоинства:
  1. После блокировки с марта 2021 нет плюсов
Недостатки:
  1. Не возвращают мои инвестиции‼️

Ciclex интересный проект

Kazim 13 мая, 2021 год
Мне проект зашел. Видно что хорошо продуман на долгие годы работы. Отлично просчитан маркетинг, который не нагружает кассу. И доходность такая, которую может позволить давать инвесторам. Так как крипта может давать и больше доходность, но и риски тогда больше. А тут сбалансированная стратегия, которая нацелена больше на сохранение средств, а потом на их преумножение.
Мой вклад 30 000 баксов. доходность в... Читать отзыв
Мой вклад 30 000 баксов. доходность в среднем пока 15% в месяц

Ciclex отличная платформа

Сергей 10 декабря, 2021 год
Давно наблюдал за платформой и пол года назад завел свои монеты на стейкинг в Ciclex. Это было осознанное решение и я как раз попал на недавнее обновления и технические работы на платформе, но я не переживаю так как давно наблюдал за платформой и знаю что они все сделают по плану и будет все летать на новых технологиях и с новыми... Читать отзыв Давно наблюдал за платформой и пол года назад завел свои монеты на стейкинг в Ciclex. Это было осознанное решение и я как раз попал на недавнее обновления и технические работы на платформе, но я не переживаю так как давно наблюдал за платформой и знаю что они все сделают по плану и будет все летать на новых технологиях и с новыми возможностями
Ciclex Ответ представителя Ciclex 14 декабря, 2021 год
Сергей, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы каждый день стараемся улучшить нашу платформу, внедряем новые технологии и развиваемся

Ciclex хорошая платформа для стейкинга

Павел 12 ноября, 2021 год
Больше полугода стейкаю свою крипту на платформе. Все хорошо, процент тоже хороший. Платформа развивается, постоянно добавляются новые монеты на стейкинг и на их биржу. Из минусов это то что тех работы, вот именно в тот момент когда мне надо в кабинет) А так платформа хорошая
Ciclex Ответ представителя Ciclex 15 ноября, 2021 год
Павел, благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы очень ценим мнение каждого нашего клиента и будем стараться еще лучше оказывать сервис, чтобы оценка была от вас 5 из 5

На пассиве +100% меньше чем за год

Артем 25 октября, 2021 год
Ciclex отличная платформа для пассивного приумножения своих активов. Вывел уже +100% доходности со стейкингов моих. Использовал стратегию сложного процента, вся доходность каждые 10 дней шла на реинвест. Платформа развивается постепенно и есть хорошие результаты. Поэтому отправил свою крипту заново на стейкинг.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 4 ноября, 2021 год
Артем, благодарим Вас за отзыв о платформе Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

Ciclex - баланс доходности и риска.

Сергей (Инвестор) 18 апреля, 2021 год
Раньше действительно на рынке не существовало инвестиционных инструментов с подобной доходностью, однако времена меняются. Доходность по сложному проценту было и более 100%. Кажется фантастикой, соглашусь, но это не вопрос веры, это реальность. Плюс к тому же волатильность на крито рынках выше, что и дает такую доходность. И к тому же ребята очень правильно сделали, что сформировали стаб фонд на случай... Читать отзыв Раньше действительно на рынке не существовало инвестиционных инструментов с подобной доходностью, однако времена меняются. Доходность по сложному проценту было и более 100%. Кажется фантастикой, соглашусь, но это не вопрос веры, это реальность. Плюс к тому же волатильность на крито рынках выше, что и дает такую доходность. И к тому же ребята очень правильно сделали, что сформировали стаб фонд на случай просадок. Удачи нам всем!
Достоинства:
  1. Высокая доходность
  2. Стабилизационный фонд
  3. Собственная биржа, позволяющая без комиссии продавать / покупать крипту
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Сергей, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Вероятно скам

Дмитрий 3 декабря, 2021 год
Не знаю кто пишет положительные отзывы, похоже что боты, месяц корят обещаниями вернуть вывод, я максимально лояльно относился к компании, но моему терпению пришёл придел, оказывается вывод доступен, но только избранным.
Подытожим. Депозиты открытые в мае приносят 0.01-0.05% в день, выводы не работают. Как только возобновятся (если такое произойдёт) – дополню отзыв.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 3 декабря, 2021 год
Уважаемый, Дмитрий!

Извините за доставленные неудобства!

Уверяем Вас, что наша платформа не пользуется никакими накрутками. Все положительные отзывы, которые вы видите они от наших лояльных клиентов.

Хотим Вам сообщить, что технические работы на платформе продлятся еще некоторое время. Мы усиливаем команду разработчиков и наш основной приоритет на данный момент - завершение технических работ.
Хотим обратить Ваше внимание, что доходность по стейкингу идет в стабильном режиме и как и прежде не зависит от тренда по рынку либо других внешних факторов.
Также на данный момент функционал биржи работает и вы можете выставить свои ордера и провести необходимые операции.
Ваши средства защищены и по окончанию технических работ вы сможете воспользоваться ними на ваше усмотрение.

Еще раз извините за доставленные неудобства!

Вывод недоступен уже 2 месяца

Евгений 1 декабря, 2021 год
В целом все было хорошо. Но 2 месяца назад при попытке вывода средств начало выводится сообщение:

"Уважаемые клиенты Ciclex, мы рады сообщить, что обновление платформы выходит на финальный этап! В данный момент идёт перенос кошельков на более мощное железо, что позволит быстрее обрабатывать платежи и сделать обработку ваших заявок быстрее. Мы вводим автоматизацию в обработку выводов и в скором времени потребность в запросе «когда проведут вывод?» отпадёт полностью. В связи с этим, есть необходимость проявить терпение, пока будут идти данные работы обработка заявок будет происходить фрагметированно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание."

Пишу в поддержку. Ответ: ориентировочная дата финиша работ - 27.11.

В комментариях на разных порталах представитель тоже эту дату называл в ответ на негативные комментарии мол "27.11.21" все будет выводиться.

Сейчас уже 1.12.2021. Сообщение все тоже, вывод недоступен.

Я писал в поддержку 29.11. В ответ:

Eric
Nov 29 2021, 13:31
"Здравствуйте, в данный момент идёт тестирование обновления по стандартам безопасности. Сейчас ожидаем информацию по срокам"

На просьбу дать конкретнее сроки ответ:

Eric
Nov 29 2021, 13:34
"Как только получим точную информацию, сразу сообщим"

Просто "великолепно"!

Уважаемые представители Ciclex! Если Вы что-то задумали сделать, то прежде всего взвесьте свои возможности.

Мне, как инвестору, глубоко фиолетово, что вы там обновляете и тд. Если Вы даете обещания оказывать определенный сервис, то он должен работать.

А обновления происходить не за счет нервов Ваших клиентов. Не можете сделать все хорошо - "колупайте" обновления на тестовых серверах и на собственных аккаунтах сколько Вам вздумается.

2 мес не давать выводить деньги, потому что у вас так что-то "не получается, айтишники затягивают и тд" - это больше оправдания проекта, который скамится.

Думаю, не только у меня подобные мысли. Вы сами отбиваете желание вкладывать деньги дальше в Ваш проект, так как начинаешь думать: "а вдруг они снова закроют вывод на N мес, потому что им вдруг чето там вздумалось новое"
Ciclex Ответ представителя Ciclex 2 декабря, 2021 год
Уважаемый, Евгений!

Извините за доставленные неудобства!

Заблокировали аккаунт

Гость 16 сентября, 2021 год
Уже пять месяцев не дают вывести депозит. Аккаунт заблокировали уже два месяце, не зайти не вывести ни чего не дают. Постоянно кормят завтраками. Техподдержка вообще не отвечает на вопросы. Такое ощущение, что как Финико, деньги забрали и скоро совсем все прекратит существование. ХДо этого полгода было все супер. но как попыталась закрыть и вывести депозит, сразу все заблочили.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 сентября, 2021 год
Просим прощения за доставленные неудобства. Блокировка аккаунтов никак не связана с подачей запроса на вывод активов со стейкинга.
Блокировки аккаунтов связаны с мониторингом и проверкой мошеннических действий со стороны одного или группы лиц и поэтому была заблокирована целая ветка аккаунтов. Возможно Ваш аккаунт входит в эту ветку и попал под мониторинг, связанный с выявлением случаев использования нескольких аккаунтов одним человеком/группой людей с целью получения неправомерной выгоды(пункт 2.6 You have the right to register and operate a single Account within our Services.) проводится проверка. Для получений более подробной информации обратитесь в поддержку на сайте!

Мы уверяем Вас, что скоро аккаунты, которые не участвовали в мошеннических действиях, будут разблокированы.

Прошло 6 месяцев - аккаунт заблокирован

Лаура 10 сентября, 2021 год
Инвестировала в компанию… но с весны 21 года аккаунт заблокировали и воооообще не понятно что с компанией. Отвечают шаблонными фразами. Сначала писали о выдуманных датах,что мол откроют аккаунт. Теперь вообще никакой определенности похоже на скам!!!!
Ciclex Ответ представителя Ciclex 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Лаура!

Наши клиенты продолжают получать и выводить доходность от своего стейкинга.

Скоро все аккаунты пройдут мониторинг и те, кто не причастны к манипуляциям будут свободно получать свои средства и пользоваться всеми возможностями платформы. Отдел безопасности говорит, что скоро блокировки будут сняты.

Извините за предоставленные неудобства.
Показать 1 ответ

Заработал на платформе очень хорошо

Тимофей 20 августа, 2021 год
Платформа Ciclex для меня стала открытием. Хорошо на ней заработал на пассиве. Сейчас пока они там разбираются с недобросовестными клиентами, которые хотели больше денег по маркетингу вытащить и работали по черным схемам с многими аккаунтами, что по правилам платформы запрещено и переходят полностью на новый блокчейн, то есть ограничения на вывод максимум 1500usdt раз в декаду. Но у меня большой... Читать отзыв Платформа Ciclex для меня стала открытием. Хорошо на ней заработал на пассиве. Сейчас пока они там разбираются с недобросовестными клиентами, которые хотели больше денег по маркетингу вытащить и работали по черным схемам с многими аккаунтами, что по правилам платформы запрещено и переходят полностью на новый блокчейн, то есть ограничения на вывод максимум 1500usdt раз в декаду. Но у меня большой депозит и вывожу спокойно по 1500usdt, иногда остаток на реинвест кидаю. Да хотелось бы весь профит выводить, но они обещают, что скоро снимут все ограничения, так что все будет ок.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 23 августа, 2021 год
Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас за отзыв о нашей платформе! Мы стараемся для наших клиентов.

Очень довольна платформой Ciclex

Алина 5 апреля, 2021 год
Сайклекс отличная платформа для приумножения своих крипто-активов. Недавно запустили свое приложение, через которое я и сижу. Полностью заменило мне сайт личного кабинета платформы. 5 месяцев с Сайклекс и очень довольна доходностью и своими результатами. Смело могу рекомендовать данную платформу на долгосрочное сотрудничество.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Алина, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Хорошая платформа, радует доходность по стейкингу

Артур 22 ноября, 2021 год
Очень доволен платформой Ciclex. Использую стейкинг на ней уже больше полугода. Процент в месяц от стейкинга намного лучше, чем у аналогичных платформах.

Даниил 28 октября, 2021 год
Платформа радует меня отличной доходностью каждый месяц. Команда на платформе растет. Все больше интересуются у меня данной платформой и заходят как минимум тестировать ее и потом заводят на стейкинг уже крупные суммы. За 8 месяцев развития на платформе только позитив и прибыль. Рекомендую потестировать
Ciclex Ответ представителя Ciclex 4 ноября, 2021 год
Даниил, благодарим Вас за отзыв о платформе Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

Забрали деньги и заблокировали

Владимир 19 октября, 2021 год
В ciclex вошёл год назад, но когда время пришло вывести депозит , заблокировали аккаунт, написали аккаунт на проверки,прошло уже 4 месяца, техподдержка ни отвечает. Постоянно кормят завтраками. Ни какой информации ни кто не дают. Не советую связываться с ними
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Владимир, просим прощения за доставленные неудобства. Проверка аккаунтов близится к финалу. Процесс затянулась из-за специфики анонимности криптовалют и для того чтобы выявить действительно аккаунты, которые участвовали в мошенничестве, требуется много времени, так как мошенники использовали схему множественного проброса криптовалют через большое количество криптовалютных кошельков. И для выявления связей по кошелькам нужно большое количество времени. Также проверяется реферальный доход из-за создания сетки аккаунтов и повышения уровня за объемы. Поэтому проверка и затянулась. Отдел отвечающий за проверку обещает, что скоро всех невиновных с ветки мошенников разблокируют.

Очень доволен Ciclex

Глеб 16 октября, 2021 год
Вышел из всех проектах, в которых развивался, и остался только в Ciclex. Платформа отличная. Стейкаю всю крипту, которая есть у меня. Торгую на их бирже. Увеличиваю свой капитал всеми способами, которые позволяет Ciclex. Очень доволен платформой. Рекомендую ее рассмотреть. Уверен останетесь довольны.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Глеб, благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Инвестиционные компании

Investor