Ciclex отзывы

63 отзыва / 1174 просмотра

Ciclex иновационная платформа

Константин 5 января, 2022 год
Платформа отличная. Взяли курс на DeFi. Это отличное решение. Сейчас платформа на технических работах, так как полностью перестроиться на DeFi не так уж и просто, я программист и знаю о чем говорю. Есть информация, от лидеров, что скоро работы закончатся.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за мнение о нашей платформе, а также за понимание ситуации, которая сложилась. Мы стараемся наладить все как можно быстрее. Еще раз спасибо за Ваш позитивный настрой и понимание ситуации Показать 1 ответ

Ciclex отличная платформа

Сергей 10 декабря, 2021 год
Давно наблюдал за платформой и пол года назад завел свои монеты на стейкинг в Ciclex. Это было осознанное решение и я как раз попал на недавнее обновления и технические работы на платформе, но я не переживаю так как давно наблюдал за платформой и знаю что они все сделают по плану и будет все летать на новых технологиях и с новыми... Читать отзыв Давно наблюдал за платформой и пол года назад завел свои монеты на стейкинг в Ciclex. Это было осознанное решение и я как раз попал на недавнее обновления и технические работы на платформе, но я не переживаю так как давно наблюдал за платформой и знаю что они все сделают по плану и будет все летать на новых технологиях и с новыми возможностями
Ciclex Ответ представителя Ciclex 14 декабря, 2021 год
Сергей, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы каждый день стараемся улучшить нашу платформу, внедряем новые технологии и развиваемся

Ciclex отличная платформа

Пётр 7 декабря, 2021 год
Платформа по стейкингу одна из лучших. Видно что развивается и стремится стать номер один. Проводят постоянные улучшения и вводят постоянно новые технологии. Тот кто понимает в бизнесе, тот знает, что на месте стоять нельзя и надо постоянно внедрять новые технологии.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 14 декабря, 2021 год
Пётр, благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы каждый день стараемся улучшить нашу платформу, внедряем новые технологии и развиваемся

Ciclex топ среди стейкинг платформ

Евгений 26 ноября, 2021 год
Пользуюсь стейкингом на Ciclex практически с момента открытия платформы. Работа платформы устраивает, видно, что развивается. На данный момент доходность составляет более 150% чистыми. Вложенную часть стейкинга я вывел и теперь на стейкинге работает часть средств от профита и получается вообще чистый пассивный доход без рисков. Рекомендую обратить внимание на данную платформу

Хорошая платформа, радует доходность по стейкингу

Артур 22 ноября, 2021 год
Очень доволен платформой Ciclex. Использую стейкинг на ней уже больше полугода. Процент в месяц от стейкинга намного лучше, чем у аналогичных платформах.

Ciclex радует доходностью

Гнат 21 ноября, 2021 год
Отличная платформа и доходность со стейкинга супер. В условиях когда идут просадки по крипте, стейкинг это лучшее спасение. А если ты холдер, то стейкинг это для тебя. Рекомендую присмотреться к платформе. Я ее выбрал 6 месяцев назад и очень доволен

Ciclex топчик

Игорь 18 ноября, 2021 год
Держу на стейкинге 20к в юсдт. Доходность радует, трейдеры молодцы. Платформа не стоит на мести и развивается. Пока все кидаю на реинвест автоматически, позже переключу на вывод в кошелек. Компания открытая и все рассказывает, что у них происходит. Лично у меня есть доверие

Ciclex это таблетка от бедности

Егор 11 ноября, 2021 год
4 месяца приумножаю свою крипту на стейкинге в Ciclex. Очень жалею, что раньше не зашел. Пытался зарабатывать в хайпах, так как там типа доходность больше, но многие хайпы скаманулись и в них я даже в БУ не вышел. Знакомые развивались только в Ciclex и заработали намного больше меня. Поэтому я сейчас только в Ciclex и на очень долго. Сейчас они... Читать отзыв 4 месяца приумножаю свою крипту на стейкинге в Ciclex. Очень жалею, что раньше не зашел. Пытался зарабатывать в хайпах, так как там типа доходность больше, но многие хайпы скаманулись и в них я даже в БУ не вышел. Знакомые развивались только в Ciclex и заработали намного больше меня. Поэтому я сейчас только в Ciclex и на очень долго. Сейчас они еще на свой блокчейн перейдут и вообще будет пушка.

А негативщиков в любом бизнесе хватает. Поэтому я всегда проверяю на себе и могу сказать что Ciclex нормальная платформа, развиваются. Поэтому, я думаю, что все будет хорошо
Ciclex Ответ представителя Ciclex 15 ноября, 2021 год
Прошу у Вас прощения, Егор. Случайно перепутала ваш отзыв с выше написанным.

Спасибо за Ваш отзыв, Егор. Будем стараться еще лучше и улучшать нашу платформу

Отличная доходность отплатформы Ciclex

Ромич 10 ноября, 2021 год
Уже 7 месяцев получаю пассив от стейкинга битка и эфира, а сейчас еще хорошо выросли они, так я вообще в шоколаде. Ciclex мне хорошо приумножила количество монет на стейкинге +63% чистыми по битку и +51% по эфиру. Короче платформа топчик
Достоинства:
  1. Хорошая доходность
  2. Открытость
  3. Постоянное развитие
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Ciclex Ответ представителя Ciclex 10 ноября, 2021 год
Роман, благодарим вас за мнение о нашей платорме

Ciclex лучшая платформа по криптовалютам

Константин 5 ноября, 2021 год
С Ciclex зашел уже давно. Уже 20 стейкингов сделали 100% чистой прибыли. 10 закрыл и вывел остальные работают. Поэтому с Ciclex я надолго. А так кто пишет негативные отзывы, то явно это заказуха. Так как у меня проблем с платформой нет. Все четко и прозрачно. Да, есть техработы, но они есть везде, даже в банках. Поэтому если есть техработы, то... Читать отзыв С Ciclex зашел уже давно. Уже 20 стейкингов сделали 100% чистой прибыли. 10 закрыл и вывел остальные работают. Поэтому с Ciclex я надолго. А так кто пишет негативные отзывы, то явно это заказуха. Так как у меня проблем с платформой нет. Все четко и прозрачно. Да, есть техработы, но они есть везде, даже в банках. Поэтому если есть техработы, то идут улучшения и это к лучшему. Переезд на свой блокчейн, это не картошку на огороде выкопать. То что касается IT-сферы, то там всегда есть нюансы. Поэтому проверяйте сами и делайте выводы.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 10 ноября, 2021 год
Константин, благодарим вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для вас

Даниил 28 октября, 2021 год
Платформа радует меня отличной доходностью каждый месяц. Команда на платформе растет. Все больше интересуются у меня данной платформой и заходят как минимум тестировать ее и потом заводят на стейкинг уже крупные суммы. За 8 месяцев развития на платформе только позитив и прибыль. Рекомендую потестировать
Ciclex Ответ представителя Ciclex 4 ноября, 2021 год
Даниил, благодарим Вас за отзыв о платформе Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

На пассиве +100% меньше чем за год

Артем 25 октября, 2021 год
Ciclex отличная платформа для пассивного приумножения своих активов. Вывел уже +100% доходности со стейкингов моих. Использовал стратегию сложного процента, вся доходность каждые 10 дней шла на реинвест. Платформа развивается постепенно и есть хорошие результаты. Поэтому отправил свою крипту заново на стейкинг.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 4 ноября, 2021 год
Артем, благодарим Вас за отзыв о платформе Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

Все отлично. Доход идет стабильно

Янис 21 октября, 2021 год
Очень рад, что около года уже развиваюсь в Ciclex. Доходность радует. Недавно добавил новые стейкинги. Биткоин вывел и продал по $66K. Новые стейкинги сделал в USDT. Доходность $2,7K в месяц в среднем.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 4 ноября, 2021 год
Янис, благодарим Вас за отзыв о платформе Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

Очень доволен Ciclex

Глеб 16 октября, 2021 год
Вышел из всех проектах, в которых развивался, и остался только в Ciclex. Платформа отличная. Стейкаю всю крипту, которая есть у меня. Торгую на их бирже. Увеличиваю свой капитал всеми способами, которые позволяет Ciclex. Очень доволен платформой. Рекомендую ее рассмотреть. Уверен останетесь довольны.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Глеб, благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Ciclex бомбическая платформа

Антон 13 октября, 2021 год
Я в восторге от платформы. После 5 хайпов, которые скаманули, и я даже в безубыток в них не вышел, то Ciclex это просто мое спасение. За время развития в Ciclex я вышел на хороший пассивный доход и еще отбил утраты в тех скамах. Поэтому сейчас развиваюсь только в этой платформе и торгую на их бирже. Советую обратить свое внимание на... Читать отзыв Я в восторге от платформы. После 5 хайпов, которые скаманули, и я даже в безубыток в них не вышел, то Ciclex это просто мое спасение. За время развития в Ciclex я вышел на хороший пассивный доход и еще отбил утраты в тех скамах. Поэтому сейчас развиваюсь только в этой платформе и торгую на их бирже. Советую обратить свое внимание на платформу
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Антон, , благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Отличная платформа для стейкинга

Толя 9 октября, 2021 год
Ciclex дает отличную доходность со стейкинга монет. Много вариантов монет, подойдет всем холдерам. Я за год с учетом сложного процента сделал более 100% чистой прибыли. Рекомендую присмотреться к Ciclex. Крипта должна работать, а не просто лежать на кошельке)
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Толя, , благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Ciclex радует меня через каждые 10 дней

Олеся 6 октября, 2021 год
Очень рада, что натолкнулась на платформу Ciclex пол года назад. Стейкинг это просто чудесная возможность приумножить свои активы. Рекомендую воспользоваться этой платформой для приумножения своих монет
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Олеся, благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Ciclex источник богатства

Алевтина 28 сентября, 2021 год
Я очень рада, что зашла в Ciclex. Мои стейкинг счета приносят мне отличный пассивный доход. Также развиваюсь в партнерском маркетинге в Ciclex. Моя команда очень рада возможностям, которые предоставила им платформа. Мы получаем доход от стейкинга и увеличиваем разные криптовалюты на наших кошельках в Ciclex через партнерскую программу. Партнерка линейная и для шаравиков не подходит, так как надо хорошо трудится,... Читать отзыв Я очень рада, что зашла в Ciclex. Мои стейкинг счета приносят мне отличный пассивный доход. Также развиваюсь в партнерском маркетинге в Ciclex. Моя команда очень рада возможностям, которые предоставила им платформа. Мы получаем доход от стейкинга и увеличиваем разные криптовалюты на наших кошельках в Ciclex через партнерскую программу. Партнерка линейная и для шаравиков не подходит, так как надо хорошо трудится, чтобы получать доход с нее. Это вам не хайпы, которые живут недолго и всякие рефоводы в них могут зарабатывать на пассивных инвесторах.
Рекомендую присмотреться к Ciclex как к стабильному и долговечному источнику пассивного дохода
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 октября, 2021 год
Алевтина, благодарим Вас за мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Ciclex у меня №1 в моем портфеле

Евгений 27 сентября, 2021 год
Раньше развивался в хайпах, но редко удавалось выходить в безубыток даже. В Ciclex за счет того, можно вывести свои монеты со стейкинга, то уже через пару месяцев с момента входа я в большом плюсе. В данный момент уже в 100% плюсе, вывел спокойно на внешний кошелек. Сейчас порядка 20 стейкингов на Ciclex в разных монетах. Они у меня на реинвесте.... Читать отзыв Раньше развивался в хайпах, но редко удавалось выходить в безубыток даже. В Ciclex за счет того, можно вывести свои монеты со стейкинга, то уже через пару месяцев с момента входа я в большом плюсе. В данный момент уже в 100% плюсе, вывел спокойно на внешний кошелек. Сейчас порядка 20 стейкингов на Ciclex в разных монетах. Они у меня на реинвесте. Со стейкинга в usdt получаю в месяц 3K. Желаю Ciclex большого мирового развития
Ciclex Ответ представителя Ciclex 27 сентября, 2021 год
Евгений, благодарим Вас за отзыв на данной платформе о Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

Ciclex это большая возможность

Вячеслав 24 сентября, 2021 год
Платформа просто бомбическая. Почти год развивался в хайпах и терял. За это время Ciclex приумножил мой депозит на 100% чистыми. Лучше бы сразу тогда зашел полностью в Ciclex. В данный момент продолжаю и дальше открывать стейкинги на платформе в разных монетах, что и вам рекомендую
Ciclex Ответ представителя Ciclex 27 сентября, 2021 год
Вячеслав, благодарим Вас за отзыв на данной платформе о Ciclex. Мы стараемся для наших клиентов

Сайклекс топ для крипты

Константин 19 сентября, 2021 год
На платформе зарабатываю пассивный доход уже больше 5 месяцев. Очень доволен доходностью и условиями. Видно по маркетингу и по комиссиям, что платформа нацелена на долгие годы работы. На данный момент в месяц на пассиве получается в среднем 2800 баксов. Сейчас настроил что будет 50% реинвест 50% вывод. Рекомендую платформу для пассивного дохода и можно по реферальной программе тоже работать.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 сентября, 2021 год
Константин, благодарим за Ваше мнение о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов

Ciclex отличная платформа для заработка.

Владимир 16 сентября, 2021 год
Ciclex отличная платформа для заработка. Пользуюсь уже больше 4 месяцев. В месяц на пассиве получается в среднем 2000 бакссов. Ушел с наемной работы и наслаждаюсь жизнью. Также месяц как начал развиватся по партнерской программе и партнеры тоже довольны Ciclex. Поэтому рекомендую как минимум потестировать.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 сентября, 2021 год
Владимир, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов

Ciclex для пассива просто ТОП

Tyakim 14 сентября, 2021 год
На платформе Ciclex имею несколько стейкингов в разных монетах. Доходность по usdt стейкингам вывожу каждую декаду и в месяц получается 2800-3200usdt. стейкинге в btc, eth, dot и ada у меня на автореинвесте. За 4 месяца уже хорошо отработали. Рекомендую платформу особенно холдерам и тем, кто развивается в инвестициях в долгосрок.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 сентября, 2021 год
Tyakim, благодарим Вас за отзыв о Ciclex. Весе сотрудники платформы стараются для клиентов

Ciclex это круто

Афанасий 10 сентября, 2021 год
Очень рад что в свое время зашел в эту компании. Доходность отличная. Все стабильно. Компания развиваетесь. Получаю свой пассив и очень доволен. Рекомендую компанию Ciclex, как отличный инструмент для приумножения своих активов.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Афанасий! Благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Борис 31 августа, 2021 год
Ciclex отличная компания для пассивного дохода. Проценты радуют и развитие. Уже некоторые депозиты отработали год и я их перезалил на второй круг. Рекомендую Ciclex
Ciclex Ответ представителя Ciclex 2 сентября, 2021 год
Борис, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов

Ciclex просто супер

Артем 27 августа, 2021 год
Спокойно получают от Ciclex со своего стейкинга битка и эфира $1000-$1500 в месяц. Отличная платформа. Рекомендую
Ciclex Ответ представителя Ciclex 30 августа, 2021 год
Артем, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы всегда стараемся для наших клиентов

Ciclex дает заработать всем

Игорь 23 августа, 2021 год
Отличная платформа для приумножения своих активов. Зарабатываем с партнерами уже давно в Ciclex. Хорошо приумножили свои активы. Работаем по стратегиям и используем стейкинг и биржу на платформе, что позволяет хорошо подстраиваться под движение рынка и выжимать максимум. Рекомендую платформу для приумножения своей крипты
Ciclex Ответ представителя Ciclex 25 августа, 2021 год
Игорь, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы всегда стараемся для наших клиентов

Заработал на платформе очень хорошо

Тимофей 20 августа, 2021 год
Платформа Ciclex для меня стала открытием. Хорошо на ней заработал на пассиве. Сейчас пока они там разбираются с недобросовестными клиентами, которые хотели больше денег по маркетингу вытащить и работали по черным схемам с многими аккаунтами, что по правилам платформы запрещено и переходят полностью на новый блокчейн, то есть ограничения на вывод максимум 1500usdt раз в декаду. Но у меня большой... Читать отзыв Платформа Ciclex для меня стала открытием. Хорошо на ней заработал на пассиве. Сейчас пока они там разбираются с недобросовестными клиентами, которые хотели больше денег по маркетингу вытащить и работали по черным схемам с многими аккаунтами, что по правилам платформы запрещено и переходят полностью на новый блокчейн, то есть ограничения на вывод максимум 1500usdt раз в декаду. Но у меня большой депозит и вывожу спокойно по 1500usdt, иногда остаток на реинвест кидаю. Да хотелось бы весь профит выводить, но они обещают, что скоро снимут все ограничения, так что все будет ок.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 23 августа, 2021 год
Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас за отзыв о нашей платформе! Мы стараемся для наших клиентов.

Ciclex отдичная платформа с огромным потенциалом

Андрей 18 августа, 2021 год
Платформа отличная для инвестирования и получения пассивного дохода. Больше года являюсь клиентом платформы и очень доволен. На старте были конечно сомнения, но после месяца еще открыл пару стейков. На данный момент работают 3 стейка. 2 с полным реинвестом и с 1 вывожу профит. В месяц получается 3000 usdt в среднем. Мне норм. Рекомендую рассмотреть платформу для инвестирования и пассивного дохода.
Достоинства:
  1. Хорошее развитие
  2. Хорошая доходность
  3. Открытость перед клиентами
Недостатки:
  1. Часто проводятся технические работы, но это из-за развития и внедрения новых технологий и инструментов. Как бы минус, но и плюс тоже))
Ciclex Ответ представителя Ciclex 18 августа, 2021 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов

Отличная платформа для пассивного дохода

Mari 16 августа, 2021 год
Всем привет. Вот я читаю отзывы негативные и просто удивляюсь)
Если вы развиваетесь в инвестициях на какой-то платформе или в компании, то вы должны следить за новостями и всегда быть в курсе всех дел.
Всем привет. Вот я читаю отзывы негативные и просто удивляюсь)
На ютуб канале платформы их CEO рассказывал, что какой-то топ лидер, хотя нельзя такого человека называть лидером и группа людей создали много мультиаккаунтов, что запрещено пользовательским соглашением и таким образом хотели из платформы вытащить кучу денег по реферальной программе. В данный момент происходит проверка. Поэтому надо подождать.

Сама я пользуюсь платформой уже больше года и у меня уже отработало 3 стейкинг-счета. 2 я вывела без всяких проблем и заработала примерно 130% чистыми на каждом счете, так как делала реинвесты.

Один стейкинг не вывожу и он отлично приносит мне в среднем 3000 usdt доходности в месяц.

Надо просто подождать, чтобы платформа выявила аккаунты мошенников и разобралась с ними. И все тогда вернется в норму.
Достоинства:
  1. Отличная доходность для проекта, который будет работать долгие годы
Недостатки:
  1. Проводятся технические работы чаще, чем хотелось бы
Ciclex Ответ представителя Ciclex 18 августа, 2021 год
Mari, благодарим Вас за отзыв о нашей платформе. Мы стараемся для наших клиентов.

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

ZORKO
ZORKO