cifrosklad.ru отзывы

Цифросклад-Мошенники!!!

Инна 16 августа, 2021 год
Купила телефон 11 про Макс 256гб в этом магазине,конечно,подкупила цена! Но,как всем известно,скупой платит дважды.Так и получилось... При общении с менеджером до покупки,вопрос о том,новый ли это телефон был задан не единожды! На,что мне ответили,что 100% новый,просто Европеец.При курьере не получилось проверить серийник и всю информацию,т.как был како-то сбой на сайте,и,как только он вышел за порог с моей 100% оплатой... Читать отзыв Купила телефон 11 про Макс 256гб в этом магазине,конечно,подкупила цена! Но,как всем известно,скупой платит дважды.Так и получилось... При общении с менеджером до покупки,вопрос о том,новый ли это телефон был задан не единожды! На,что мне ответили,что 100% новый,просто Европеец.При курьере не получилось проверить серийник и всю информацию,т.как был како-то сбой на сайте,и,как только он вышел за порог с моей 100% оплатой ,на звонки он не отвечает!проверили телефон в тот же день- он оказался восстановленым!Оказывается,это прописано на их чеке мелким шрифтом( кто б его читал..

Цифросклад- Мошенники!!! Они обманывают людей!!!

Инна 16 августа, 2021 год
Купила телефон 11 про Макс 256гб 10.08 -в этом магазине (ОГРН Фандом) раньше они назывались Сотосклад. конечно,подкупила цена! Но,как всем известно,скупой платит дважды.Так и получилось... При общении с менеджером до покупки,вопрос о том,новый ли это телефон был задан не единожды! На,что мне ответили,что 100% новый,просто Европеец.При курьере не получилось проверить серийник и всю информацию,т.как был како-то сбой на сайте,и,как только... Читать отзыв Купила телефон 11 про Макс 256гб 10.08 -в этом магазине (ОГРН Фандом) раньше они назывались Сотосклад. конечно,подкупила цена! Но,как всем известно,скупой платит дважды.Так и получилось... При общении с менеджером до покупки,вопрос о том,новый ли это телефон был задан не единожды! На,что мне ответили,что 100% новый,просто Европеец.При курьере не получилось проверить серийник и всю информацию,т.как был како-то сбой на сайте,и,как только он вышел за порог с моей 100% оплатой ,на звонки он не отвечает!проверили телефон в тот же день- он оказался восстановленым!Оказывается,это прописано на их чеке мелким шрифтом( кто б его читал..
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Все!

Скупой платит дважды ! Лучше не экономить

Анна 18 июня, 2021 год
Добрый день !
Да, сразу напишу , на своей странице плохие отзывы они не размешают !
Заказала 2 айфона 8+ в подарок дали наушники , наушники сразу брак, обе пары !!
В первый же день телефон завис , с трудом смогли перезагрузить !
Добрый день !
Да, сразу напишу , на своей странице плохие отзывы они не размешают !
Заказала 2 айфона 8+ в подарок дали наушники , наушники сразу брак, обе пары !!
В первый же день телефон завис , с трудом смогли перезагрузить !
Через 2 дня завис окончательное , перезагрузить уже не получаеться , в тех поддержке сказали сдать на экспертизу , не поменяют пока не будет бумажки , что это не наша вина , как мне сказали « может это вы уже что-то с ним сделали !»
Вообщем настроение испорчено , остались без телефона , сколько теперь займёт время разбирательств не знаю !!
Сотрудник во время продажи все вежливые и общительные , а как проблема разговаривают на отвали , это не их проблемы , бросают трубки , нет желания помочь !!
Курьер обманул с суммой доставки, взял вместо 390, 800 руб! Заметила только когда уже начала с чеками разбираться из-за брака !
Вообщем делайте выводы сами покупать здесь или нет ! Но могу сказать точно , это не новые айфоны , а восстановленные !!

МОШЕННИКИ!!!

Анастасия 8 ноября, 2021 год
Ребята, не видитесь на низкие цены и фальшивые отзывы на их же сайте. Это мошенники!!! Я представитель компании, чьи реквизиты они наглым образом используют у себя на сайте в разделе «контакты» (я - являюсь настоящим генеральным директором ООО ФАНДОМ, вообще мы занимаемся продажей товаров для дома, про этих мошенников узнали благодаря одному пострадавшему, который с нами связался). Обращалась в МВД... Читать отзыв Ребята, не видитесь на низкие цены и фальшивые отзывы на их же сайте. Это мошенники!!! Я представитель компании, чьи реквизиты они наглым образом используют у себя на сайте в разделе «контакты» (я - являюсь настоящим генеральным директором ООО ФАНДОМ, вообще мы занимаемся продажей товаров для дома, про этих мошенников узнали благодаря одному пострадавшему, который с нами связался). Обращалась в МВД и в Роспотребнадзор ещё в июле, вопрос не решен. К тому же печать у них поддельная, а про товарную накладную вообще молчу (что они там за бред написали, расчёт на то, что человек читать не будет). Будьте, пожалуйста, бдительны!!!

Мошенники!

Гость 13 октября, 2021 год
Купили айфон 7, продавец ООО Фандом ,проработав месяц до первого обновления, айфон потерял сеть , потом вышел из аккаунта и просит вновь авторизацию, через поддержку Apple выяснили что телефон залочен Американской сотовой компанией, и таким айфоном пользоваться на территории России запрещено, так как он предназначен только для пользования в Америке с определенной сим картой, выход один либо писать официальное письмо... Читать отзыв Купили айфон 7, продавец ООО Фандом ,проработав месяц до первого обновления, айфон потерял сеть , потом вышел из аккаунта и просит вновь авторизацию, через поддержку Apple выяснили что телефон залочен Американской сотовой компанией, и таким айфоном пользоваться на территории России запрещено, так как он предназначен только для пользования в Америке с определенной сим картой, выход один либо писать официальное письмо американской сотовой компании с просьбой разлочки айфона, т к он находится уже за пределами Америки, либо платить деньги и обращаться в сомнительные фирмы которые оказывают данную услугу по разлочке. Наш айфон за 17000 стал «кирпичем», номера которые указаны в чеке при покупке не отвечают. Граждане читающие : не заказывайте с сайта айфоны, покупайте айфоны в официальных магазинах , пусть чуть дороже, но зато он будет исполнять свой фунционал и звонить. ООО Фандом занимается продажей восстановленных айфонов , залоченных-они мошенники одним словом,не добросовестные продавцы, не повторяйте наших ошибок !
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Залоченные айфоны, восстановленные , неавторизованные айфоны,которые не предназначены для пользования на территории РФ

Мошенники!!!!!

Юлия 13 ноября, 2021 год
Очень вежливые и пунктуальные работники!
Честно говорят, что телефон восстановленный, но не договаривают дальше...
Как и у предыдущих ораторов, телефон прослужил чуть больше 20-ти "гарантийных" дней, а потом американцы его отключили. Сначала отключилась сим-карта, а потом и вся система заблокировалась. Говорят, что так бывает при использовании китайских запчастей.
Очень вежливые и пунктуальные работники!
Честно говорят, что телефон восстановленный, но не договаривают дальше...
В общем, яблочная продукция очень капризна, поэтому, как в моём случае, глупо надеяться, что поговорка "скупой платит дважды" обойдёт стороной.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не договаривают о возможном отключении гаджета через 20 дней.
  2. Очень дорого выходит по итогу.

Ужасный магазин

Юлия 11 августа, 2021 год
Ужасный магазин!мало того, что за доставку к определённому времени взымают доп.плату, так курьер ещё опаздывает часа на 2 и не берет трубки!при заказе айфона 8 плюс,взяли ещё стекло и чехол. Чехол пришёл на другую модель,стекло вообще не пришло!заманивают клиентов подарками, которых и в помине нет,а чтоб покупатели не смогли позвонить и предъявить претензии сразу блокируют! Отвратительная клиентоориентированность!

Прекрасный магазин

Александр 11 июня, 2021 год
Добрый день. Хотел оставить отзыв про этот сайт. Уже несколько раз покупал товар на этом сайте, и только сейчас решил оставить свой отзыв. Купил недавно новый Iphone. Хотел бы выделить главные плюсы этого сайта с конкурентами. Тут цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Живу я в Москве. Думал будет долгая доставка, но нет, доставили очень быстро. Спасибо за столь... Читать отзыв Добрый день. Хотел оставить отзыв про этот сайт. Уже несколько раз покупал товар на этом сайте, и только сейчас решил оставить свой отзыв. Купил недавно новый Iphone. Хотел бы выделить главные плюсы этого сайта с конкурентами. Тут цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Живу я в Москве. Думал будет долгая доставка, но нет, доставили очень быстро. Спасибо за столь прекрасный сайт.

Продают телефоны ненадлежащего качествакачества

Гость 19 апреля, 2021 год
Добрый день! Покупала телефон айфон х​ в интернет магазине Сотосклад, в настоящее время переименован в Цифросклад ( в интернете), по документам ( а именно) товарному чеку название продавца звучит как ООО "Фандом". Товарный чек​ номер 668267 по заказу​ номер 10191004 от 06.03.2021. Телкфон предназначался для подарка, поэтому открыли и подарили через неделю после покупки. В результате использования в течении двух... Читать отзыв Добрый день! Покупала телефон айфон х​ в интернет магазине Сотосклад, в настоящее время переименован в Цифросклад ( в интернете), по документам ( а именно) товарному чеку название продавца звучит как ООО "Фандом". Товарный чек​ номер 668267 по заказу​ номер 10191004 от 06.03.2021. Телкфон предназначался для подарка, поэтому открыли и подарили через неделю после покупки. В результате использования в течении двух дней, обнаружили, что не держит заряд и 100 заряда хватает на пол дня, без использования, на улице сразу выключается. На следующий день телефон способен был зарядить за весь день только 16 %. Обратившись в интернет магазин, где была оформлена покупка на 12 день после покупки, нам сказали обращайтесь в нашу службу поддержки, которая в выходные не работает и соответственно мы потеряли 2 дня. В понедельник дозвонившись в службу поддержки, нам сказали нести телефон на диагностику, указав 2 адреса. Во вторник 23.03.2021 муж отвез и нам поставили срок 45 дней для диагностики. 19.04.2021 мужу позвонил представитель диагностического центра ( дикси сервис)и сказал, что проблема в том, что телефон не адаптирован для России, нет ростеста и соответственно проблемы с зарядом будут. Чтобы избежать данной проблемы предложил отремонтировать телефон за 10 000, а если мы отказыааемся, значит делают заключение о полной исправности телефона, хотя хотя неисправность была налицо и выявленав течении 2​ дней. ( телефон не держал заряд и не заряжал). Пока заключения нет. Обещают в течении данной недели выдать заключение с отметкой " исправлен". Сейчас мы находимся в ситуации, когда нет ни телефона исправного, ни денег. Один выход делать независимую экспертизу, обращаться в роспротребнадзор, прокуратуру, опять платить деньги за это и идти в суд, если продавец не пойдет нам навстречу. Это мошенничество. Почему реклама данной фирмы функционирует до сих пор. Сколько людей они уже обманули?

Похоже на бу или контрафакт

Карим 7 июня, 2022 год
Покупали с женой по 10 айфону. Не могли нарадоваться как обманули систему и купили дешево. Потом мой скачал обновление и превратился в кирпич. Звонили в магазин, нам сказали "мы за Apple не отвечаем", все вопросы к ним. Я теперь без телефона, а жена без интернета, чтоб обновление не поставилось такое же :(

моя покупка

Сергей 13 мая, 2022 год
Отношусь к покупкам в инете с подозрением, но решил рискнуть, ибо в период пандемии в моём городе подоражала даже техника. Купил на cifroskladе Apple iMac за 84 тысячи и обнаружил, что самовывоза нет. Только доставка. Ну так даже лучше. Доставили в течении четырёх дней. Картинка приятная, цвета насыщенные, не рябит. Да и цена хорошая. В общем, классно.

смело покупайте здесь

Савелий 13 апреля, 2021 год
Разные мнения про этот магазин слышал, но это нормально, про любой магазин говорят как хорошо так и плохо. Тут я купил себе клёвый чёрный iPhone 7 Plus ровно за 16 944 руб. Покупал по полной предоплате, чтобы с переплатой не морочится. Заказывал вечером, а днём следующего дня айфон уже привезли. Новенький, красивый, со всеми документами, в общем проблем с... Читать отзыв Разные мнения про этот магазин слышал, но это нормально, про любой магазин говорят как хорошо так и плохо. Тут я купил себе клёвый чёрный iPhone 7 Plus ровно за 16 944 руб. Покупал по полной предоплате, чтобы с переплатой не морочится. Заказывал вечером, а днём следующего дня айфон уже привезли. Новенький, красивый, со всеми документами, в общем проблем с качеством никаких.

Интересный магазин

Игорь Ласточкин 9 апреля, 2021 год
Нашёл в этом магазине хорошую и выгодную цену на Айфон, на который начал откладывать по-тихоньку еще 4 месяца назад, а тут хватило и этой суммы. Решил не мешкать и купить, заказал, оплатил банковской картой всю сумму сразу, доставка производилась на следующий день с самого утра мне позвонили из курьерской службы, мы договорились о приезде курьера. Курьер привёз Айфон - всё... Читать отзыв Нашёл в этом магазине хорошую и выгодную цену на Айфон, на который начал откладывать по-тихоньку еще 4 месяца назад, а тут хватило и этой суммы. Решил не мешкать и купить, заказал, оплатил банковской картой всю сумму сразу, доставка производилась на следующий день с самого утра мне позвонили из курьерской службы, мы договорились о приезде курьера. Курьер привёз Айфон - всё оригинальное, не подделка - новый, со всеми документами и прочим прочим. Почему у них такие дешевые цены в магазине на все товары - для меня странно, но товары по-настоящему хорошего качества. Рекомендую!

На кватанции поддельные печати

Ольга 18 марта, 2022 год
Компания, указанная на чеке не существует, пробил по налоговой. Что-то мутят. Но узнал только после оплаты.

Подарок себе сделал

Роман 13 мая, 2022 год
Решил сделать себе подарок под новый год и обновить старый телефон, который уже проблемно функционирует, что расстраивает меня. Стал внимательно просматривать модели на просторах в сети и анализировать их. В итоге забрел сюда, где выбор пал на iPhone 11 64Gb из-за технологичности с шикарным дизайном. Доставка пришла как положено. Работает четко и проблем нет. Еще понравилось, что менеджер подарок сделал... Читать отзыв Решил сделать себе подарок под новый год и обновить старый телефон, который уже проблемно функционирует, что расстраивает меня. Стал внимательно просматривать модели на просторах в сети и анализировать их. В итоге забрел сюда, где выбор пал на iPhone 11 64Gb из-за технологичности с шикарным дизайном. Доставка пришла как положено. Работает четко и проблем нет. Еще понравилось, что менеджер подарок сделал к покупке (чехол и защитное стекло, как никак но приятно).

!!! МОШЕННИКИ !!!

Nensy 30 ноября, 2021 год
Мошеннический сайт, реализующий продукцию ненадлежащего качества под видом оригинальной. На сайте в разделе "контакты" используют данные сторонних организаций: ранее числилась ООО "Фандом", не так давно обновили на ООО "Трискет". Соответственно, никакой ответственности они не несут, претензии от покупателей прилетают тем организациям, чьи реквизиты они указали на своём сайте.

Операторы вводят в заблуждение, товарный чек также странного содержания (расчёт на то, что человек не будет внимательно изучать во время покупки), оплата за доставку строго наличкой, печати поддельные, отсутствие подписи ген.директора на накладной, а также фиктивный адрес склада. После покупки, если клиент обнаруживает неполадки, не выходят на связь, вопрос не решают (по сути кидают людей на деньги).
Нет возможности приобрести у них товар напрямую со склада. Выдумывают всякие отговорки и причины, по которым клиент не может сам приехать за товаром на склад.
Низкие цены на сайте как заманушка.
Обратите внимание, что пишут на сайте, а также в накладной про реализуемый товар: "как новый" (хотя операторы это не подчёркивают, утверждают что продукция оригинальная). При вопросах по данной формулировке начинают нести полный бред, вводят в заблуждение.

Ничего не покупайте у них, деньги на ветер!

iPhone XS Пропихнули подделку

sgs 3 февраля, 2022 год
Никому не советую связываться с этой конторой! Обман от звонка до приезда курьера! Отработанная схема Кидняка! Черти - тюрьма плачет по ним! Видимо у правохранителей не хватает времени заняться ими! Говорят одно - привозят подделки Китайские и скрывают описание от покупателей.
Купил в подарок IPHON XS - упаковка, подача, разговоры...все отработано у них!
Разводка - высший класс!
Не дай Бог кому то связываться... Читать отзыв
Купил в подарок IPHON XS - упаковка, подача, разговоры...все отработано у них!
Разводка - высший класс!
Не дай Бог кому то связываться с ними! Черти - закатай вату!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Очень большое разочарование и урок на всю жизнь

Анна 10 июня, 2021 год
Заказали телефоны для родителей, чтобы сделать им сюрприз, с доставкой в другой город, телефоны Apple iPhone 7(2 шт.). Выбрали именно этот сайт, несмотря на некоторые плохие отзывы (положительные к слову тоже были, из-за чего и остановили всё же выбор на даном сайте). Срок доставки был дольше заявленного. И вот вчера, когда родители радостно открыли посылку, они обнаружили один рабочий телефон... Читать отзыв Заказали телефоны для родителей, чтобы сделать им сюрприз, с доставкой в другой город, телефоны Apple iPhone 7(2 шт.). Выбрали именно этот сайт, несмотря на некоторые плохие отзывы (положительные к слову тоже были, из-за чего и остановили всё же выбор на даном сайте). Срок доставки был дольше заявленного. И вот вчера, когда родители радостно открыли посылку, они обнаружили один рабочий телефон (и на этом спасибо(((() и не рабочий телефон. Сегодня показали телефон ремонтникам и услышали следующее: батарея мёртвая, перепрошит и вряд ли подлежит ремонту. Мы сразу же позвонили в магазин. Теперь вместо положительных эмоций мы получили расстроенных родителей, и видимо долгий, и неизвестно положительный ли процесс, возврата товара,и потраченных денег. Итог: прислушивайтесь к отзывам и покупайте только на проверенных сайтах. Может это звучит громко, но это чистой воды мошенники!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Нерабочие, перепрошитые телефоны. Видимо кому как повезёт, будет ли работать.

комплектные наушники не работают, новые не дают

Анастасия 24 мая, 2022 год
Брала iphone 7, обнаружила, что не работают на следующий день наушники. Мелочь, а очень неприятно. Появились сомнения и в качестве самого телефона. А сегодня прочитала статью, что в неофициальных магазинах много подделки, особенно аксессуаров.

Везде пытаются обмануть

Андрей 12 апреля, 2022 год
Хотел вернуть покупку, так как наушники не работали. Оказалось, магазин существует только виртуально. Дозвонился один раз, сказали, пишите письма. На письма не отвечают, трубку перестали брать. Жаль, что не почитал отзывы заранее. Теперь уже заметил, что и телефон бу, глючить уже начал.

Не долго радовались

Татьяна 30 марта, 2022 год
Писала ранее тут. Ставила хорошую оценку. Покупала айфон для дочери, сами понимаете, мода такая на такие телефоны. Телефон больше не работает. Не прошло и полгода. Дочь расстроена, магазин сказал, что деньги не вернёт, так как экспертиза показала, что что-то там мы сами сломали. Как? В чехле, ни царапинки ни падений, ни воды. При чём, если бы покупали у официального магазина,... Читать отзыв Писала ранее тут. Ставила хорошую оценку. Покупала айфон для дочери, сами понимаете, мода такая на такие телефоны. Телефон больше не работает. Не прошло и полгода. Дочь расстроена, магазин сказал, что деньги не вернёт, так как экспертиза показала, что что-то там мы сами сломали. Как? В чехле, ни царапинки ни падений, ни воды. При чём, если бы покупали у официального магазина, там даже с попаданием влаги меняют по гарантии, так как телефон водонепроницаемый.

СКАМ, развели на бабки

Заскамили мамонта(( 23 января, 2022 год
подарили мне значит телефон, к ним в подарок шли сомнительные наушники, которые не работают ( сами подумайте, какая выгода нормальной компании дарить наушники в подарок, бред)
телефон пришел, да, к курьеру вопросов нет, но вот что он доставил - это уже другой вопрос.
телефон сломался через два дня его пользования, он просто отказывался заряжаться.
я думала, что дело в зарядке, которую еще... Читать отзыв
я думала, что дело в зарядке, которую еще за доп. плату брали, но и от другой зарядки он не стал заряжаться.
в итоге, одно сплошное разочарование и деньги на ветер
на возврат можете даже не рассчитывать, они кидают номер телефона в черный список после жалобы.
они взяли чужие реквизиты "ООО Триксет" - это вообще компания строительных материалов.
жаловаться тоже неизвестно на кого, но что-то нужно решать
Уважаемые, если вы ещё ничего не приобрели на этом сайте, вам очень повезло столкнуться с настоящими отзывами на этом сайте
не покупайте у них ничего ни в коем случае
а те, кто попали в такую же ситуацию как и я, давайте вместе что-то решать, нужно устранять этот беспредел

удачное решение

Тимур 9 сентября, 2021 год
Благодаря тому что воспользовался услугами данного интернет магазина мне удалось приобрести Apple iPhone 11 64GB за оптимальную для скромного бюджета стоимость. Доставка пришла в четко указанный на сайте срок. Смартфон реальная вещь, которая оперативно выполняет поставленные задачи и радует меня. Считаю, что покупка оказалась удачным решением.

нормальный магазин

Дмитрий 8 апреля, 2021 год
Лично у меня претензий к магазину нет, даже наоборот, покупка iPhone 11 128Gb Black выдалась очень удачной, всё из-за реально большой скидки. Я эту модель хотел и тут её купил по самой выгодной цене в сравнении с другими магазинами. Я с предоплатой заказывал, чтобы не переплачивать. Доставили мне его очень быстро, с айфоном проблем нет, крутой аппарат, новенький и с... Читать отзыв Лично у меня претензий к магазину нет, даже наоборот, покупка iPhone 11 128Gb Black выдалась очень удачной, всё из-за реально большой скидки. Я эту модель хотел и тут её купил по самой выгодной цене в сравнении с другими магазинами. Я с предоплатой заказывал, чтобы не переплачивать. Доставили мне его очень быстро, с айфоном проблем нет, крутой аппарат, новенький и с полной комплектацией.

доволен покупкой

Николай 29 декабря, 2021 год
После того как получил повышение на работе решил обновить трубу, а то она морально и технически устарела. Стал последовательно просматривать кучу вариантов в интернете. В итоге попал сюда и остановился на айфоне десятом, который оптимально вписался в запросы. Доставка пришла в указанный срок. Работает быстренько и смотрится солидно в руке. Доволен.

Продают телефоны ненадлежащего качествакачества

Гость 10 апреля, 2021 год
Купили телефон на подарок в сотоскладе ( переименован) в цифросклад. Неделю лежал телефон ждал день рождение человека. Пользовались неделю. Сначала заряжал, но заряда 100 % хватало максимум меньше чем на пол дня. Затем и вовсе перестал заряжать. Сдали на диагночтику заявили 45 дней, месяц мы без телефона. Ждем результат. По телефону нам рассказывают сказки, мол все у них быстро, оперативно... Читать отзыв Купили телефон на подарок в сотоскладе ( переименован) в цифросклад. Неделю лежал телефон ждал день рождение человека. Пользовались неделю. Сначала заряжал, но заряда 100 % хватало максимум меньше чем на пол дня. Затем и вовсе перестал заряжать. Сдали на диагночтику заявили 45 дней, месяц мы без телефона. Ждем результат. По телефону нам рассказывают сказки, мол все у них быстро, оперативно и качественно. Дорогие товарищи не ведитесь на их товары, лучше в магазине переплатить, но взять качественый, чем потом иметь с ними дело со сломанными телефонами! В ходе консультации, чтобы продать мне было озвучено 1000 плюсов, звонили каждый день раз по 10 лишь бы купила, потом когда появилтсь проблемы, трубку не брали, отказывались общаться. Продавец непорядочен, сразу видно.... хотите ждать диагностики 45 дней после покупки- обращайтесь в сотосклад, вот их девиз! Я беременная и намучилась с ними, деньги собирали всей семьей на подарок. Подали претензию, ждем результатов.По результату проверки буду писать позже....При написании отзыва насильно требуют ставить оценку, звезду. Я бы ничего не поставила, но иначе невозможно отправить. Ставлю 1 звезду, но фактически это 0

Колхозмагазин

Настя 27 июня, 2022 год
Офиса нет, гарантия не работает, аксессуары низкого качества.
Брали здесь планшет. Как дошло дело до исполнения гарантийных обязательств, магазин ушёл со связи и не берёт трубку. Не советую.

Игнор по гарантии

Гость 24 марта, 2022 год
Перестал работать экран на ipad, гарантия ещё действует взяли на диагностику, заключение "неисправность экрана". Менять ремонтировать отказались, трубку не берут

Сломалось - ваши проблемы

Руслан 16 марта, 2022 год
Сломался планшет, в первый месяц. Направили на диагностику. Результат диагностики "внешних повреждений нет, внутри отпаялась плата, влаги нет". Ремонту не подлежит, магазин написал, что ничем помочь не можем. С плагшета сдували пылинки, чехол и защитное стекло на месте, не роняли. Продают сломанное изначально, скорее всего, или отремонтрованное на соплях.

я не разочарован

Макар 20 июня, 2021 год
Имел дело с этим магазином около трёх месяцев назад. По выбору тут преимущественно эппл, меня это и зацепило, я хотел купить айфон и купил iPhone Xs 256Gb за 34 тыс. рублей, цена прям очень приятная. Заказывал его с предоплатой, я обычно так всегда в интернете заказываю и в этот раз всё по честному было, мне товар привезли быстро, со всей... Читать отзыв Имел дело с этим магазином около трёх месяцев назад. По выбору тут преимущественно эппл, меня это и зацепило, я хотел купить айфон и купил iPhone Xs 256Gb за 34 тыс. рублей, цена прям очень приятная. Заказывал его с предоплатой, я обычно так всегда в интернете заказываю и в этот раз всё по честному было, мне товар привезли быстро, со всей комплектацией и документами.

Бытовая техника

HND, моторная техника