Club.Exchange отзывы

Жулики и аферисты

Алан 30 августа, 2021 год
Вот вам реальный отзыв. Обычная пирамида, желают вид что инвестируешь в криптовалютный обменник, за что ты получаешь ежедневные дивиденды, а по факту полный 0. Изначально было 3 варианта вывода внутренней валюты:
- через бот в телеграмм
- через блокчэйн на кошелёк
- посредством приглашения новых участников.
- через бот в телеграмм
- через блокчэйн на кошелёк
- посредством приглашения новых участников.
На данный момент первые 2 варианта не работают. Т.е. если ты не находишь новых жертв то и выплат никаких тебе не будет. Не рекомендую.

Мошенники,все отзывы до этого фейк

Дима 18 октября, 2021 год
Пирамида. Жулики. А Рустем Урманов так и вовсе пи…арас,которому осталось недолго. Любые скрины могу предоставить,не суйтесь туда

Никогда ничего не бойтесь, инвестируй, кайфуй)

Марина 7 июля, 2021 год
Финансово ощутила себя свободной благодаря проекту: я в нем уже 3 месяца почти, а именно с 8 мая 2021 года. свои вложенния почти отбила путем пассивного инвестирования, и путем приглашения своих партнеров. на момент написания отзыва у меня ежденевно в день капает пассивно 62$ и это не может радовать! Кто намерен зарабатывать надежно и стабильно вот моя ссылка: https://club.exchange/register?ref=I90IMR
ТАкже есть... Читать отзыв
ТАкже есть живой чат с инвесторами буду рада если вступите в него, только сначало напишите мне в инстаграм mmarina_kovalenko
всем добра, пассива, позитива и удачи)

Выплат нету не ведитесь

Оксана 27 сентября, 2021 год
Их нету деньги весят в состоянии ожидания уже несколько недель.Вывод не работает обещания от службы поддержки могу предоставить скрин кабинета!!!

Artriche 1 мая, 2021 год
В проекте с октября 2020 года, на 100$. На текущий момент момент мои инвестиции 4100$. Вложения уже свои отбил и сейчас получаю чистую прибыль! Если интересно пиши в телеграмме @Artriche.
Фото моего личного кабинета. Ссылка на регистрацию : https://club.exchange/register?ref=VILBCF

Реальный пассивный заработок

Лолита 26 июля, 2021 год
Отличный проект. В мае вошла, свои средства вывела , дивиденды по сей день платят стабильно . Веду информационный канал по всем своим выводам со дня инвестирования , все чисто прозрачно. Кому интересно заходите - сами все увидите. На любые вопросы отвечу. 1.https://t.me/joinchat/P4Rog7zQk9tmZTdi
Так же ссылка для регистрации, можете изучить кабинет
Достоинства:
  1. Дивиденды каждый день

Пассивный доход получаю

Инга 20 сентября, 2021 год
Начинаю инвестировать пользуюсь платформой. Очень привлекают вклады в блокчейн,
возможность иметь пассивный доход. Здесь не нужно мониторить рынок, изучать технологии. Просто подбираете себе план инвестирования. Опыт не обязателен.
1 согласен 1 не согласен

Получаю прибыть, всё работает

Drelarn 18 сентября, 2021 год
На такой платформе вкладывался впервые с минималки в сто баксов, особо не надеялся и боялся потерять т.к. не имею подобного опыта но все получилось, прибыль получена, коплю на пакет посерьезнее!
1 согласен 1 не согласен

100% вариант

Дима 20 июля, 2021 год
Ребят как бы это смешно не звучало, ноооо я мамочка в декрете зарабатываю на пасиве
Достоинства:
  1. Можно выводить хоть каждый день
Недостатки:
  1. Страх и свое предвзято отношение.

Club.Exchange-быстро и удобно

аньиттртпрс р 12 октября, 2020 год
Недавно мой друг посоветовал проект Club.Exchange. Решил зайти сначала на 1000$. Сделал первый вывод, а затем потихоньку докупал и реинвестировалю. И вот теперь у меня в инвестициях 3700 и уже выведенные 480. На сайте есть русский чат
Достоинства:
  1. Небольшой порог входа. Быстрая окупаемость.
Недостатки:
  1. Не увидел

Можно попробывать не небольшой сумме!

Дима 11 июля, 2021 год
Информацией о клубе поделился сосед, послушала посмотрела как на дурочка, был выходной и я все таки решили погуглить о данном виде заработка, принципе отзывы везде положительные. Внесла первые сто баксов и так и пошло аппетит приходит как говорят во время еды, купила пакет по больше. Два месяца и отбила свои вложения. Сейчас на пассиве от процентов. Да эта пирамида никто... Читать отзыв Информацией о клубе поделился сосед, послушала посмотрела как на дурочка, был выходной и я все таки решили погуглить о данном виде заработка, принципе отзывы везде положительные. Внесла первые сто баксов и так и пошло аппетит приходит как говорят во время еды, купила пакет по больше. Два месяца и отбила свои вложения. Сейчас на пассиве от процентов. Да эта пирамида никто не спорит, НО пирамида достаточно молодая есть вариант заити быстро отбить свои и рисковать только процентами, думаю это отличный вариант. Заходи по моей ссылке https://club.exchange/register?ref=I90IMR
Есть вопросы пиши мне в чат телеграмма или вотсап +79371203737
Достоинства:
  1. Быстро можно отбить свои вложения
Недостатки:
  1. Таки это пирамида рано или поздно рухнет, ещё есть пол года точно ( в среднем пирамиды живут два три года, этой пирамиде год)

Важно, прочти до конца!

Оксана Попова 18 августа, 2021 год
Очень важно к прочтению. На данный момент очень много отзывов о всех плюсах и минусах проекта. Перед тем как вы зарегистрируйтесь и заидете в проект по ссылке приглашению очень тчательно выбирайте наставника. Уже сейчас сталкиваюсь с тем что мне пишут новички о том что бы я помогла им вывести деньги, потому что не знают как перевести в блокчеин крипту,... Читать отзыв Очень важно к прочтению. На данный момент очень много отзывов о всех плюсах и минусах проекта. Перед тем как вы зарегистрируйтесь и заидете в проект по ссылке приглашению очень тчательно выбирайте наставника. Уже сейчас сталкиваюсь с тем что мне пишут новички о том что бы я помогла им вывести деньги, потому что не знают как перевести в блокчеин крипту, не знают что такое бинанс и эхмо. Деньги программа платит стабильно, а вот куда их девать когда ваш наставник слился или сам не знает что с ними делать хороший вопрос. Так что заходите под моей ссылке приглашению и я доведу вас до нужного результата, все объясню покажу и разжую. У нас дружная команда, выводим как внутри команды так и в крипту. Для тех кого уже кинул их на ставник или пригласитель скажу сразу помогаю выводить валюту за %.
Всем добра, бабла и позитива.

Осторожно Пирамида

Марина 6 июля, 2021 год
Не вздумайте вкладывать ни копейки в эту пирамиду. Этот лохотрон создан специально под Российских граждан "якобы на китайском языке", чтобы показать свою типо интернациональность. На самом деле создатели товарищи из Башкирии,привлеченные неоднократно за создания подобного рода пирамид
2 не согласны

Проект работает

Сармат 29 июля, 2021 год
Долго не решался вложить деньги и сильно пожалел, так как мог за это время заработать ещё больше.
В проекте нахожусь 2 месяца, Выплаты стабильные, в течении дня мне приходит 55$, есть чат в телеграмме, где помогут по любым возникшим вопросам. Вывод средств осуществляется на банковскую карту по заявке, деньги приходят от 15 минут до 2 часов, Свои вложенные 5000$ я уже отбил и теперь начал получать чистый доход. Любой может прилично без усилий заработать на этом проекте, проходи по ссылке которую оставлю внизу и регистрируйся чтобы узнать все более подробно :
После регистрации, с выйдем с вами на связь по номеру телефона который вы оставите при регистрации и ответим на все оставшиеся вопросы а также поможем выйти в +

Всё надёжно и просто

Мария 12 октября, 2021 год
Понравилось инвестировать на https://club.exchange, всё надёжно и довольно просто. Регистрация простая и надежна защищена двухфазной авторизацией. Маленькая комиссия в 3% и небольшой порог входа - 100$, вывод тоже от 100$. Деньги приходят быстро - 72 часа, блокчейн это выгодное растущее направление.
1 не согласен Показать 2 ответа

14 дней в проекте club exchange!

Гость 9 июня, 2021 год
Друзья вот ссылка на видео отчет в ютубе
. Здесь не грузит так как видео большое для этого сайта.

То что искал!

Как раз такой пассивный доход я искал, где не нужно постоянное присутствие на сайте и нет покупок-продаж. Начисления идут каждый день, начинал с соточки один раз попробовал вывести, все отлично, так что, остаюсь здесь и дальше.
1 не согласен Показать 1 ответ

Проект на котором можно заработать неплохие деньги

Александр 7 августа, 2021 год
Рабочий проект, регистрируйся и убедись сам.
После регистрации по ссылке выйдем с вами на связь по номеру телефона указанному при регистрации и ответим на возникшие вопросы если вам это необходимо.
Войти можно только по ссылке;

Club.Exchange. Крутая платформа для инвестирования.

Тимур 31 мая, 2021 год
В проекте всего 5 дней, но в первый раз услышал в Уфе в начале мая 2021года, месяц изучал, никак не мог решиться. Потом начал узнавать что очень много моих знакомых давно сидят на этой теме, и все сомнения сразу же отпали. Инвестировал 500$, половину уже отбил. Хочу купить новый пакет на 2000$. Можете не сомневаться и смело залетать в проект... Читать отзыв В проекте всего 5 дней, но в первый раз услышал в Уфе в начале мая 2021года, месяц изучал, никак не мог решиться. Потом начал узнавать что очень много моих знакомых давно сидят на этой теме, и все сомнения сразу же отпали. Инвестировал 500$, половину уже отбил. Хочу купить новый пакет на 2000$. Можете не сомневаться и смело залетать в проект и вместе с нами рубить бабло. Переходите по ссылке и регистрируйтесь:
Или пишите в телеграм Тимур___102, помогу внести без комиссии.

Советую попробовать

Павел 10 октября, 2021 год
Каждый месяц с ЗП вкладываю сюда по 200 баксов. Можно очень неплохо заработать, за полгода в несколько раз уже окупил вложения. И вам советую попробовать))

Проект проверенный, надёжный!

ТИМУР 27 июля, 2021 год
В данном проекте нахожусь ровно 2 месяца, с 26.05.2021г. Платит стабильно, есть чат в телеграмме, где всегда помогут по любым вопросам по данному проекту. Быстрый вывод средств на банковскую карту. Давно отбил свои инвестиции 2000$ и теперь каждый день получаю на полном пассиве по 22$ в сутки. Ты можешь также и даже больше, проходи по ссылке и регистрируйся:
После регистрации, я... Читать отзыв
После регистрации, я лично выйду с тобой на связь, дам всю необходимую информацию, добавлю в чат и доведу до результата!

Очень удобная платформа

Тимофей Шихранов 19 октября, 2021 год
Очень удобная платформа для людей, которые действительно хотят зарабатывать. Платформа давно вышла на международный рынок и завоевала доверие своих пользователей возможностями стабильного заработка. Я закинул сюда 250 долларов. Каждый день мне идёт прибыль 0.8%. Средства выводятся вообще без проблем и с очень маленькой комиссией - всего 3%. Так что площадку рекомендую - топовая вещь!

Расту вместе с проектом

Тимур 29 ноября, 2020 год
Финансово ощутил себя свободным благодаря проекту: я в нем уже 4 месяца почти, а именно с 8 августа 2020 года. свои вложенния давно отбил путем пассивного инвестирования, и путем приглашения своих партнеров. на момент написания отзыва у меня ежденевно в день капает пассивно 62$ и это не может радовать! Кто намерен зарабатывать надежно и стабильно вот моя ссылка: https://club.exchange/register?ref=T1MURG
ТАкже есть... Читать отзыв
ТАкже есть живой чат с инвесторами буду рад если вступите в него, только сначало напишите мне в инстаграм culebros_
всем добра, пассива, позитива и удачи)Club.Exchange - Расту вместе с проектом
Достоинства:
  1. Выводят быстро, надежность, отличная техническая поддержка

продам BB дешевле курса

Арсений 16 октября, 2021 год
продам валюту BB для того кто хочет закинуть денег, естественно дешевле курса @kto_tam_9 телега
вам дешевле и легче сделать это через меня, всё можете спросить в лс
1 не согласен Показать 2 ответа

Проект топчик, вывод денег каждый день!!!!

Дана 5 августа, 2021 год
Ребят подумайте сколько денег вы тратите в пустую??? Сигареты, алкоголь, бары, ненужный хлам на распродажах, возьмите 50% этих затрат в месяц и вложите в платформу и вот увидите вы не пожалеете об этом! Я в проекте два месяца платят стабильно. Тарифов на выбор много: начиная от 100 долларов до 50000 $. Лёгкий и быстрый вывод средств на карту. Не теряй... Читать отзыв Ребят подумайте сколько денег вы тратите в пустую??? Сигареты, алкоголь, бары, ненужный хлам на распродажах, возьмите 50% этих затрат в месяц и вложите в платформу и вот увидите вы не пожалеете об этом! Я в проекте два месяца платят стабильно. Тарифов на выбор много: начиная от 100 долларов до 50000 $. Лёгкий и быстрый вывод средств на карту. Не теряй время, переходи по ссылке и регистрируйся: https://club.exchange/register?ref=I90IMR После регистрации, я с вами свяжусь, все объясню, добавлю в чаты, и доведу до результата.Если хочешь то пиши скорее сам https://t.me/mmarina_kovalenko

Надежная платформа

Сергей 9 октября, 2021 год
Это моя вторая инвестиция на этой площадке. Стартовал с минималки год назад, получил % и вложил заработанное в средине сентября в пакет Премиум. Пакет годовой, на выходе +/-10 баксов в день. По итогу 3650 - солидная сумма. Платформа надежная, в кабинете вся прибыль видна.

Инвестиции радуют

Татьяна Тимуровна 8 октября, 2021 год
В инвестициях я новичок но решила попробовать. Вложила минимальную ставку 100$. Решила отследить прибыль. Каждый день прибыль растет примерно на 0,8-1,5%. Это радует, посмотрим, что будет через год.
1 не согласен Показать 1 ответ

помогу вам + валюта дешевле курса!

Арсений 25 ноября, 2021 год
Если вы в чём-то не разобрались, или не поняли, пишите телеграмм(@kto_tam_9) + продам вам валюту дешевле курса. Любые вопросы в личку!

Проект огонь ,залетайте даже не раздумывая .

Гость 15 июня, 2021 год
Зашел недели 2 назад бабки уже качают .Проект действительно работает.Очень долго думал заходить или нет .Купил два пакета на 1000$ и 500$ и получаю по 14 $ в день .Выводить можно хоть каждый день .Так что думайте сами ,либо вы в банк понесете деньги под 4% годовых ,или за 3 месяца отбиваете... Читать отзыв Зашел недели 2 назад бабки уже качают .Проект действительно работает.Очень долго думал заходить или нет .Купил два пакета на 1000$ и 500$ и получаю по 14 $ в день .Выводить можно хоть каждый день .Так что думайте сами ,либо вы в банк понесете деньги под 4% годовых ,или за 3 месяца отбиваете свои вложеные и после получаете чистую прибыль .Реферальная ссылка кому интересно https://club.exchange/register?ref=JAXP20
Достоинства:
  1. Реальный пассивный заработок
Недостатки:
  1. Их нет

приумножила сумму

Любовь 6 октября, 2021 год
Попробовала вложиться когда были лишние денюшки, теперь спустя время я только приумножила эту сумму на 1,3%, вывела обратно без проблем с наименьшей комиссией. Платформу club.exchange советую.

Бизнес

Компания Ай Пи Решения