Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей
Comedy Club
алексей 28 апреля, 2012 год
ОЧЕРЕДНЫЕ ПОМОИ КОТОРЫЕ ВЫЛИВАЮТ БЕЗМОЗГЛЫЕ ДЯТЛЫ В УМЫ НАШИХ СОГРАЖДАН. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, КТО ЕЩЁ В СИЛАХ. НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ ПРЕПОДНОСЯТ КУЛЬТ НАРКОТЫ, ПЬЯНСТВО, РАЗВРАТА КАК ДОЛЖНОЕ, ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ВАШЕ ЧАДО В КОТОРОЕ ВЫ ВЛОЖИЛИ СТОЛЬКО СИЛ СТАНЕТ ЧЕМ НИБУДЬ ПОДОБНЫМ, И ДАЛЕКО В ЭТОМ НЕ БУДЕТ ВИНОВАТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ, УШЛЁПКИ ВРОДЕ ПАШИ... Читать отзыв ОЧЕРЕДНЫЕ ПОМОИ КОТОРЫЕ ВЫЛИВАЮТ БЕЗМОЗГЛЫЕ ДЯТЛЫ В УМЫ НАШИХ СОГРАЖДАН. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, КТО ЕЩЁ В СИЛАХ. НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ ПРЕПОДНОСЯТ КУЛЬТ НАРКОТЫ, ПЬЯНСТВО, РАЗВРАТА КАК ДОЛЖНОЕ, ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ВАШЕ ЧАДО В КОТОРОЕ ВЫ ВЛОЖИЛИ СТОЛЬКО СИЛ СТАНЕТ ЧЕМ НИБУДЬ ПОДОБНЫМ, И ДАЛЕКО В ЭТОМ НЕ БУДЕТ ВИНОВАТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ, УШЛЁПКИ ВРОДЕ ПАШИ ВОЛИ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЛИОНЫ ЗА СВОЮ ОРХИНЕЮ И СМЕЮТЬСЯ ЗА КУЛИСАМИ НАД ДЕБИЛАМИ КОТОРЫЕ КАЙФУЮТ ОТ ЭТОГО БРЕДА, ЗНАМЕНИТОСТИ КОТОРЫЕ СИДЯТ В РОЛИ ГОСТЕЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА, ЭТО НЕ МОЁ МНЕНИЯ ПАША САМ РАССКАЗЫВАЛ в 2009г БУДУЧИ ПОД АЛКОГОЛЕМ В КАЗИНО Г,ЯРОСЛАВЛЯ" РИВЬЕРА" ПОСЛЕ КОНЦЕРТА В КЛУБЕ "САММИТ" ЗА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ 700.000тр, Я СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР ВЫКИНУЛ В ОКНО ЕЩЁ ДВА ГОДА НАЗАД ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ ВОСПИТЫВАЛИСЬ НА РУССКИХ КЛАССИКАХ И ДУМАЛИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ДЕБИЛА ПАШИ!!!!! АЛЕКСЕЙ 28лет
29 согласны 1 не согласен
Народ 17 мая, 2012 год
Позор нашей стране, как допускается такой разврат на телевидении?Весь юмор основан на проституции, гомосексуализме и дибилизме.Неужели у нас на столько ограниченный народ?Мне 30лет, я не ханжа и иду в ногу со временем, но просто переходит все границы!Не поленилась, зашла и посмотрела кто является продюсером этой передачи,какой то Артур Джанибекян.Вот пусть этот Артур продюсирует подобные передачи у себя на родине, а... Читать отзыв Позор нашей стране, как допускается такой разврат на телевидении?Весь юмор основан на проституции, гомосексуализме и дибилизме.Неужели у нас на столько ограниченный народ?Мне 30лет, я не ханжа и иду в ногу со временем, но просто переходит все границы!Не поленилась, зашла и посмотрела кто является продюсером этой передачи,какой то Артур Джанибекян.Вот пусть этот Артур продюсирует подобные передачи у себя на родине, а наших детей развращать не нужно!!!!!
25 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
SAD 10 июня, 2012 год
Настоящее дебилоидное шоу, тупой пошлый юмор. Нашу сегодняшнюю молодежь смешит только юмор ниже пояса. Сейчас много говорят про тупые американские фильмы, а это так называемое "шоу" показывает что у нас ничуть не лучше. Я согласен с комментарием - пусть этот артур показывает это дерьмо у себя судя по всему в Армении, ему наверно быстро там рога пообламывают. Вообщем... Читать отзыв Настоящее дебилоидное шоу, тупой пошлый юмор. Нашу сегодняшнюю молодежь смешит только юмор ниже пояса. Сейчас много говорят про тупые американские фильмы, а это так называемое "шоу" показывает что у нас ничуть не лучше. Я согласен с комментарием - пусть этот артур показывает это дерьмо у себя судя по всему в Армении, ему наверно быстро там рога пообламывают. Вообщем судя по рейтингу передачи, Россия в большой беде...
25 согласны 5 не согласны
эскабар бартеломью фоксмаузер 5 мая, 2012 год
шоу полное Г... НО по ходу там алигафренов насобирали и ржут над ними а плакоть надо потомучто это просто позор общества
24 согласны 1 не согласен
Александр 11 октября, 2011 год
Тупой юмор. Скажем мягко - для толпы.
С самого начала и, тем более, сейчас. Даже не всякий гопник будет смеяться над шутками а-ля Маша Малиновская уколола грудь, сдулась и улетела. Просто отлично написано об этом "юмористическом" "шоу" на Лукморье, или, например, здесь: http://govnofilm.tv/comedy_club_ploskii_humor.html
Даже Петросяна с его коммунизженными шутками смотреть интереснее.
escaped 6 мая, 2012 год
а мне больше всего нравится на зал смотреть. такое сборище клоунов )) ...где в обычной жизни их так много в одном месте увидишь? будете смотреть вглядитесь в ихние лица )))
23 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Андрей 16 января, 2013 год
Дом2 два! Хачики и придурки развлекают гомосеков. Деградируем...
20 согласны 2 не согласны
Владимир 13 января, 2012 год
Комеди клуб - примитив на уровне 3-го класса начальной школы. Юмор и остроумие - это почти синонимы. До остроумия же здесь очень далеко. Юмор типа "жопа".
Olimpiada 28 января, 2012 год
Юмор грубый и часто тупой. Такие,"шутки" только для мужской компании, но не для женских ушей и тем более не для эфира. Мужики из камеди клаб, найдите себе работу для мужчин! иначе внукам будете рассказывать как всю жизнь матерились с экрана
Жозефина 20 мая, 2013 год
камеди-это отстой... Сядешь так, включишь ТНТ, 5 минут, и кажется, что ты в окружении писхов в дурдоме...Запрещать ее надо, эту юморную передачу) Они по ходу, укурятся и им весело там.
александр 18 декабря, 2012 год
отстойное шоу !скажи что смотришь ты , и я скажу кто ты ! комеди клуб то ты просто дурак !
17 согласны 2 не согласны
александр 10 мая, 2013 год
это шоу дебилов!!! У которых юмор только ниже поясницы!!!!!!!!!!!!!! Особенно если это юмор слепакова!!! У него, по моему, комплекс ( все там-же )
Дмитрий 25 12 мая, 2013 год
Зашол на этот сайт и был приятно удивлен что ни один я плохого мнения об этой передаче. Вершина маразма по моему юнайтед секси бойс, как сказал мой друг их клипы недельку посмотреть и "фляга свисьнет" нельзя такой разврат в эфир пускать, а что же будет дальше.
Helena 28 июня, 2013 год
Полный бред! Удивительно, что это вообще кто-то смотрит...
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
marik 23 февраля, 2013 год
камеди клаб с каждым годом всё хуже и хуже.я раньше смотрел его с удовольствием а щас смотрю минут 5 понимаю что не смишно и переключаю канал
15 согласны 2 не согласны
Ден 8 июня, 2013 год
Мне кажется, что продюсеры камеди должны понимать, что вернувшийся Галыгин и так называемые "сестры Зайцевы" - полный отстой... Юмор низкопробный, особенно у Галыгина...бред какой-то несет, неужели самому не противно...в студии хихикают только бабы и то, от того, что ума немного от природы...
Яна 1 июня, 2013 год
У каждого из камедиклабщиков есть дети. Уверена, что воспитание у них совсем другое и вряд ли они смотрят "произведение искусства" своих родителей. Очень с трудом представляю себе, чтобы главным сериалом детей г-на Мартиросяна есть"Камеди", думаю, там другие традиции воспитания. Отсюда вопрос, точнее несколько:
1. Почему всем кукловодам и исполнителям Камеди наплевать на то, что происходит в головах детей и более старшего поколения, которые их смотрят? Видимо, они не хотят думать об этом, ведь "ничего святого,кроме денег..." Павел Воля - учитель русского языка (не хочу это коментировать). Напрашивается один вывод - государству выгодно сделать из населения быдло (в свободу слова не верю).
FINIK 28 мая, 2013 год
Режиссеры Дмитрий и Ксения! Вам-то самим нравится Ваш продукт "Комедиклаповый"? Или просто поставили на поток, деньги идут... Актеры в постоянной пошлости: кто кого перепошлит. Приглашенные, вроде люди адекватные, держат марку - смеются, а смеяться не будешь - что другие о тебе подумают. Ребята, актеры, Вы же все из КВН, из тех команд, что и Уральские пельмени. Но у них,... Читать отзыв Режиссеры Дмитрий и Ксения! Вам-то самим нравится Ваш продукт "Комедиклаповый"? Или просто поставили на поток, деньги идут... Актеры в постоянной пошлости: кто кого перепошлит. Приглашенные, вроде люди адекватные, держат марку - смеются, а смеяться не будешь - что другие о тебе подумают. Ребята, актеры, Вы же все из КВН, из тех команд, что и Уральские пельмени. Но у них, что ни программа - спектакль - юмор искрометный, темы самые разные, они - профессионалы во всем: актеры, сценаристы, певцы. Неужели Вы работаете только для детей 7 класса, которым всё предложное Вами, интересно в силу их начинающегося полового созревания.
13 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
игорь 28 июня, 2013 год
Сегодня. 28 июня 2013 года, вы унизили русский народ. Выступали два армяна в Comedy Battle с ударной установкой и показали, что всех русских девчонок они имеют: и деревенских, и ростовских, и подмосковных, и московских. Только их армяшки-целки. Это оскорбление. А Светлаков, Слепаков и Мартиросян их поддержали. Сказали, что это очень смешно. Такие вот козлы.
Виктор 7 июля, 2011 год
Камеди Клаб было интересно смотреть когда данная программа только появилась на экранах. Это было своего рода ноу-хау, никто и никогда не позволял себе так откровенно смеяться над известными людьми. Ажиотаж был на запись на телефоне шуток именно Камеди Клаба. А сейчас интерес к шоу пропал. Во-первых много новых комиков, во-вторых шутки стали какие-то не смешные. Так от нечего смотреть можно... Читать отзыв Камеди Клаб было интересно смотреть когда данная программа только появилась на экранах. Это было своего рода ноу-хау, никто и никогда не позволял себе так откровенно смеяться над известными людьми. Ажиотаж был на запись на телефоне шуток именно Камеди Клаба. А сейчас интерес к шоу пропал. Во-первых много новых комиков, во-вторых шутки стали какие-то не смешные. Так от нечего смотреть можно пару на пару минут переключить и послушать.
13 согласны 1 не согласен
И вам совет не даю
Из за таких огурцов
Я вас все реже смотрю
Яна 1 июня, 2013 год
Забыла написать резюме - низкопробная пошлость... Прочитала отзывы своих соплеменников - рада, что не все так плохо в стране)
Кремль 25 мая, 2013 год
В этой передаче проходят евреи и армяне. Я не нацист, но русских везде гонят. Изгоняя защитников русских , завтра можете проснуться не в Москве, а в Ереване. Я смотрю все этого хотят...Стыдно за Россию и русский народ...
Dec 28 мая, 2013 год
Finik!!! Напрасно Вы обращаетесь к режиссерам. Им лишь бы продюсеры бабки платили, а они еще и не такое фуфло в эфире прогонят во главе с Семеном этим Слепаковым!!! Тот еще горе-юморист. Укуренный и то не засмеется над его дебильными шутками и песенками!!!
зри 4 августа, 2011 год
уберите на хер волю, пока его глисты до конца не если, или отправте пешком куда-нибудь добрые люди везде найдутся,продырявят.Все портит, перестал смотреть вас из-за глистов.
Юлия 16 июля, 2013 год
Сплошная пропаганда гомосексуализма! Следовательно из этого возникает вопрос, кому это может нравится?!))
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
поклонник 1 июня, 2012 год
мартиросян выходи из кадра когда показывают фотки.Твои комментарии и гогот совсем не уместны
Olimpiada 28 января, 2012 год
Интересно, наши отзывы кроме нас самих кто-нить читает?)))) А то может зря тут упражняемся?
9 согласны 4 не согласны
не важно 9 августа, 2013 год
Весь камеди сборище гастритов, дрыщей и пидоров. Ублюдки ебанные пошли на хуй!!!
8 согласны 2 не согласны
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Передача 60 минут