COMITAS отзывы

Всем довольны

Марат 6 апреля, 2022 год
Для нашего склада ребята делали гравитационные стеллажи. Предоставили полный технический проект перед тем, как начать строить. Установили четко в срок по договору. Отличная компания, ценит время своих заказчиков.

буду обращаться!

Алексей Юрьевич 15 декабря, 2021 год
Изучили мы весь рынок стелажного оборудования и систем автоматизации у нас в стране. Предложений много было, но заинтересовала нас только эта компания. К ним мы в итоге и обратились. Заказали оснащение нового терминала полностью под ключ, от автоматизации до стеллажей и всего остального оборудования. Решение разрабатывалось конкретно под специфику нашей компании, с учётом всех пожеланий. По срокам уложились... Читать отзыв Изучили мы весь рынок стелажного оборудования и систем автоматизации у нас в стране. Предложений много было, но заинтересовала нас только эта компания. К ним мы в итоге и обратились. Заказали оснащение нового терминала полностью под ключ, от автоматизации до стеллажей и всего остального оборудования. Решение разрабатывалось конкретно под специфику нашей компании, с учётом всех пожеланий. По срокам уложились они. Конечный продукт получился именно таким, каким мы и хотели. Этот терминал складской функционирует у нас уже год. Никаких нареканий ни по оборудованию, ни по автоматическим системам у нас нет. Всё реализовано действительно на хорошем, качественном уровне
COMITAS Ответ представителя COMITAS 14 января, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны нашими услугами, надеемся на долгосрочное и продуктивное партнёрство! С уважением, «COMITAS».

Мое внимание привлек этот магазин

Андрей 16 сентября, 2021 год
Занимаюсь продажей и покупкой различных товаров из Китая. Потребовались глубинные стеллажи для склада, чтобы не возникало проблем с поиском необходимого товара и его можно было найти на полке без проблем. Был в шоке, когда посетил пару магазинов и увидел огромные суммы на них. Как объяснил консультант, цены на металл значительно выросли. Решил углубиться в поиски на просторах интернета. Сразу же... Читать отзыв Занимаюсь продажей и покупкой различных товаров из Китая. Потребовались глубинные стеллажи для склада, чтобы не возникало проблем с поиском необходимого товара и его можно было найти на полке без проблем. Был в шоке, когда посетил пару магазинов и увидел огромные суммы на них. Как объяснил консультант, цены на металл значительно выросли. Решил углубиться в поиски на просторах интернета. Сразу же мое внимание привлек этот магазин. Так было с чем сравнивать и цены на стеллажи здесь приемлемые. По итогу купил. Сборка и качество самого металла хорошее. Стеллажи за все время выглядят как новые.

супер мне нравится

Егор 24 февраля, 2022 год
Сейчас современный склад это не просто место где лежит какой-то товар, это целая экосистема. Если склад работает по старинке, то он долго не проживёт. В свое время обращались в эту компанию, она надёжная, на рынке подобных услуг уже давно, работы по модернизации нашего склада выполнили качественно и точно в срок, указанный в договоре. Рекомендую к сотрудничеству.

Отзыв COMITAS

Максим 2 мая, 2021 год
Большую часть складского помещения моего предприятия занимают с недавних пор консольные стеллажи. Эти конструкции производства компании COMITAS отличаются высоким качеством. Надежность и высокие прочностные показатели конструкции данных стеллажей сделали возможным хранение изделий, обладающих значительной массой. Работы по оборудованию склада стеллажами представители COMITAS выполнили «под ключ». Также данная компания гарантирует высокий сервис: «горячая линия» работает круглосуточно, обратиться в случае необходимости к... Читать отзыв Большую часть складского помещения моего предприятия занимают с недавних пор консольные стеллажи. Эти конструкции производства компании COMITAS отличаются высоким качеством. Надежность и высокие прочностные показатели конструкции данных стеллажей сделали возможным хранение изделий, обладающих значительной массой. Работы по оборудованию склада стеллажами представители COMITAS выполнили «под ключ». Также данная компания гарантирует высокий сервис: «горячая линия» работает круглосуточно, обратиться в случае необходимости к специалисту можно в любое время.

Обращаться будем только сюда

Михаил 28 февраля, 2022 год
В ближайшем Подмосковье у нас есть большие оптовые склады строительных и отделочных материалов. Их переоборудованем и полной автоматизацией занималась эта компания еще несколько лет назад. Сейчас вести бизнес по крупным оптовым продажам без "умного" склада просто невозможно и нерентабельно. За это время мы ушли далеко от своих конкурентов, наше оборудование при возникновении сбоев или технических неисправностей всегда оперативно ремонтируется работниками... Читать отзыв В ближайшем Подмосковье у нас есть большие оптовые склады строительных и отделочных материалов. Их переоборудованем и полной автоматизацией занималась эта компания еще несколько лет назад. Сейчас вести бизнес по крупным оптовым продажам без "умного" склада просто невозможно и нерентабельно. За это время мы ушли далеко от своих конкурентов, наше оборудование при возникновении сбоев или технических неисправностей всегда оперативно ремонтируется работниками компании, техподдержка работает на 5. Сейчас мы хотим немного модернизировать стеллажи, обращаться будем только сюда.

Вполне хорошо

Антон 15 февраля, 2022 год
Приобрел стеллаж Кифато МК. Переживал, конечно, потому что раньше не сталкивался с таким оборудованием. Но как показала практика - стеллажи прочные, монтаж и демонтаж не занимают много времени. Производителю благодарность за оправданное доверие.

Всё отлично

Илья 30 марта, 2022 год
Парни профи в своем бизнесе, все делают быстро и вовремя! Поставили консольные стеллажи. Отлично подошли для нашего склада, менеджер подобрал идеальное решение. Теперь помещается намного больше.

Сделали все под ключ

Вадим 17 февраля, 2022 год
При строительстве складского комплекса привлекали эту компанию, чтоб сразу сделать полную их автоматизацию. Сделали все под ключ и в кратчайшие сроки. Часть складов очень успешно сданы в аренду.

Часто выручают

Андрей Самсонов 17 января, 2022 год
У компании отличная горячая линия, работающая 24/7, на вызов приезжают максимум через 3 часа. Это быстро, я знаю о чём говорю. Часто выручают нашего инженера. Когда-то заказывали у них автоматизацию склада - всё супер!

Иду на расширение - закуплю новые системы хранения

Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Я купил у них складское оборудование, стеллажи и автоматику. Занимаюсь реализацией бытовой химии. Сейчас иду на расширение - закуплю новые системы хранения.
COMITAS Ответ представителя COMITAS 14 января, 2022 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку.
С уважением, «COMITAS».

Артур 14 мая, 2021 год
Понадобилась конвейерная система. Поискал варианты, у компании Комитас обнаружил оптимальную цену и сроки. В общем, заказал вертикальный сортер. Поскольку наше складское помещение отличается сравнительно небольшой площадью, вертикальный сортер идеально подошел нам и обеспечил высокую производительность. Все было выполнено в срок и качественно!

Все процессы стали проще и понятнее

Владимир 21 февраля, 2022 год
Не так давно воспользовались услугами данной компании и все-таки оптимизировали работу своего склада, а то с логистикой у нас была просто беда. Еще на стадии разработки проекта для склада, у нас была возможность общаться с инженером проектировщиков и вносить кое-какую коррективы. Монтаж оборудования и настройка программного обеспечения занял всего две недели, при чем установка производились таким образом, чтоб не создавать... Читать отзыв Не так давно воспользовались услугами данной компании и все-таки оптимизировали работу своего склада, а то с логистикой у нас была просто беда. Еще на стадии разработки проекта для склада, у нас была возможность общаться с инженером проектировщиков и вносить кое-какую коррективы. Монтаж оборудования и настройка программного обеспечения занял всего две недели, при чем установка производились таким образом, чтоб не создавать помех нашей работе. Надо сказать, что оборудование полностью оправдывает свою стоимость, ведь производительность выросла в разы, все процессы стали проще и понятнее.

Делают с надлежащим качеством

Вероника Терехина 1 сентября, 2021 год
В прошлом году наша компания начала сотрудничать с Комитас. Удобно, что они работают также в Узбекистане. Мы как раз занимались там оснащением наших складов. И данная компания помогла нам в данном вопросе, установив паллетные стеллажи. Форс-мажоров во время реализации проекта не возникло. Делают довольно дорого, но зато с надлежащим качеством!

Хорошая компания

Олег 5 августа, 2021 год

довольны сотрудничеством

Игорь 9 июля, 2021 год
Компания Comitas успешно реализовала проект по оборудованию нашего склада фронтальной паллетной стеллажной конструкцией. Установку выполняла бригада профессиональных монтажников с большим опытом. Стеллажи высококачественные, конструкции соответствуют сертификатам, за весь период эксплуатации деформации нет. Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с надежным партнером.

Результатом довольны

Роман Куликов 3 июля, 2021 год
Решение от интегратора "Комитас" полностью модернизировало наши складские помещения. Команда "Комитас" разработала под наш объект высококачественное стеллажное оборудование и поставила краны-штабелеры. На всех этапах проекта все сотрудники компании "Комитас" проявили высокий уровень профессионализма, добропорядочности и коммуникабельности.

По срокам COMITAS никогда не подводил

Сергей 2 июня, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией в течение нескольких лет. Всё стеллажное оборудование на наших складах именно от COMITAS. Всегда ценили их подход к делу, качественную работу и соблюдение всех условий и сроков. Недавно потребовалось оснащение нашего нового складского комплекса, поэтому мы снова обратились к уже проверенному партнёру. Результатом, как и всегда, очень довольны. Эффективность, конечно, впечатлила. Мы получили по итогу весьма современный... Читать отзыв Сотрудничаем с этой компанией в течение нескольких лет. Всё стеллажное оборудование на наших складах именно от COMITAS. Всегда ценили их подход к делу, качественную работу и соблюдение всех условий и сроков. Недавно потребовалось оснащение нашего нового складского комплекса, поэтому мы снова обратились к уже проверенному партнёру. Результатом, как и всегда, очень довольны. Эффективность, конечно, впечатлила. Мы получили по итогу весьма современный складской комплекс. По срокам COMITAS никогда не подводил.

Владислав 14 мая, 2021 год
Обращаемся уже не в первый раз. Компания серьезная, ответственная, высокотехнологичная и клиентоориентированная. Полностью оснастили складские помещения в пределах города. Автоматизированные системы хранения позволили улучшить логистику, и тем самым оптимизировать внутренние процессы. Решение было спроектировано согласно нашим потребностям. Компания работает по индивидуальным заказам, применяет передовые технологии. Убедились на своем личном примере. К качеству и функциональности не придраться. Цены доступные и имеется... Читать отзыв Обращаемся уже не в первый раз. Компания серьезная, ответственная, высокотехнологичная и клиентоориентированная. Полностью оснастили складские помещения в пределах города. Автоматизированные системы хранения позволили улучшить логистику, и тем самым оптимизировать внутренние процессы. Решение было спроектировано согласно нашим потребностям. Компания работает по индивидуальным заказам, применяет передовые технологии. Убедились на своем личном примере. К качеству и функциональности не придраться. Цены доступные и имеется сервисное обслуживание.

Работают по совести

Николай 25 апреля, 2021 год
Моя фирма занимается производством упаковочной продукции. В прошлом году решили модернизировать производство, в частности помещение склада и обратились за помощью в компанию КОМИТАС. Специалисты сделали логистическое и технологическое проектирование, а также автоматизировали склад с помощью высококачественного оборудования.

Для автоматизации наших складских комплексов мы обратились в компанию COMITAS.

Матвей 21 апреля, 2021 год
Решения нам были предложены действительно самые современные и эффективные. Очень гибкая ценовая политика у компании, что добавляет ей плюсов. Ну и конечно сервис. Со всеми нововведениями, что реализовали специалисты компании, эффективность работы наших терминалов повысилась почти на 40%. Впечатляющий результат!

Всё понравилось

Сергей 9 марта, 2022 год
Заказывали в этой компании автоматизацию двух своих складов запчастей для стиральных машин. ПО разработали под наши запросы. Работы велись по договору. Поставка оборудования и монтаж - в оговоренные сроки. Параллельно обучали наших сотрудников. С вводом системы в эксплуатацию работать стало значительно проще и быстрее.

Всем доволен

Женя 4 марта, 2022 год
Для меня этот формат автоматизированного склада оказался очень удобным и достаточно выгодным. Заказали у них самонесущие склады и программное обеспечение к нему. Это мощное решения по автоматизации склада. Нам разработали систему хранения под наши нужды. Отличная поддержка по телефону 24/7. Всем доволен, спасибо за оборудование и сервис!

Компанию рекомендую

Игорь 28 января, 2022 год
В прошлом году решил наконец навести порядок на складах в своем магазине. И вот как раз обратился в эту компанию. Спроектировали решение для меня в виде облегченных стеллажей. Закупил оборудование, вот уже больше года - всё функционирует, для небольшого масштаба моего магазина и ручной обработки отлично подходит, надо было давно сделать. От себя - рекомендую.

Ассортимент впечатлил

Сергей 27 января, 2022 год
Достаточно большой выбор стеллажного оборудования в этой компании. Цена весьма выгодная, не сильно бьет по карману. Здесь имелся уже опыт приобретения глубинных стеллажей. Все отлично.

Вадим 25 января, 2022 год
Нам нужны были особенные полочные стеллажи сложной конструкции с бортиками и перегородками. Купить готовые было нереально, только заказывать. Здесь в компании менеджеры вникли в конфигурацию и требования к местам хранения. Проект сделали грамотно. Изготовили и доставили быстро.

Качественные услуги

Саша 16 сентября, 2021 год
Выкупили складское помещение бывшей фабрики для склада готовой продукции. Обращались в "Сomitas" для оснащения склада гравитационными стеллажами. Всё выполнено и установлено в срок! Никаких претензий!

Рекомендация!

Ирина 12 августа, 2021 год
Компания Комитас смогла предложить нам решения, позволяющие увеличить производительность труда, а также высокотехнологичное стеллажное оборудование. Рекомендуем как надежного поставщика.

Хорошая компания

Олег 5 августа, 2021 год
Динамичная компания, которая быстро развивается на рынке и занимает лидирующие позиции. Ответственный подход к делу, работает на результат. В COMITAS есть собственная испытательная лаборатория. Заказывали у них стеллажное оборудование «Кифато МК». Качество оборудования на высоте, с данной компанией планируем сотрудничать и в дальнейшем.

Сотрудничеством остались довольны

Константин 29 июля, 2021 год
Обращались в компанию Comitas для того, чтобы они провели автоматизацию нашего склада. Компания привлекла своими современными разработками с применением новейших технологий. Сотрудничеством остались довольны.
www.comitas.ru/

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары