CompYou отзывы

CompYou
67 отзывов / 20907 просмотров

всё супер, рекомендую

Юлия 10 мая, 2021 год
В работе магазина хочу отметить прежде всего вежливый персонал, качественный товар, большой ассортимент и выгодные ценовые предложения. Для себя заказывала ноутбук, подобрали ещё сумку для гаджета, осталась очень довольна покупкой. Буду заказывать и в дальнейшем

Ужасная доставка.

Роман 8 мая, 2021 год
Покупал у них роутер. В день доставки курьер не позвонил и не брал трубку. На следующий день курьер позвонил, не извинился, не ответил ничего о том, почему не привез, ему было глубоко безразлично! Перенести время отказался, хотя это его вина, что в назначенный день не привез. Служба логистики в день доставки не брала трубку, мне не перезвонили и не извинились.
Привез... Читать отзыв
Привез заказ в итоге другой курьер, через несколько дней. Крайне не рекомендую пользоваться данным магазином
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. Ужасная доставка.

Кинули покупателя отменили подтвержденый оформленный заказ

Гость 30 апреля, 2021 год
Создал заказ в магазине на сайте "compyou.ru" , 22 апреля, около 14:00 на сумму 16 426 ₽ с доставкой на дом,оплата курьеру наличными, заказ был оформлен, подтверждён на сайте в личном кабинете, после оформления заказа мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, мы с ней обговорили условия доставки, цену за доставу + сам товар, дату доставки, она подтвердила заказ, ... Читать отзыв Создал заказ в магазине на сайте "compyou.ru" , 22 апреля, около 14:00 на сумму 16 426 ₽ с доставкой на дом,оплата курьеру наличными, заказ был оформлен, подтверждён на сайте в личном кабинете, после оформления заказа мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, мы с ней обговорили условия доставки, цену за доставу + сам товар, дату доставки, она подтвердила заказ, я был очень рад, что наконец смог себе позволить заказать товар, о котором давно мечтал, ничего не предвещало белы, я был радостный, что мне на выходные доставят видеокарту, но не тут то было мне под вечер в около 19:00 позвонила менеджер с которой я общался после оформления заказа на сайте, и говорит так-то так товара нету в наличии, он поврежден, помята упаковка, и тд..., хотя на сайте было написано в наличии очень много, и тут я понял, что обманным путём она, хочет отговорить меня от покупки товара, что бы я, отказался от него, я, был в недоумении, как же так ведь у меня было всё оформлено, подтверждено, в итоге мне отменили заказ в личном кабинете и по телефоному разговору, я был в ярости... Я не отменял созданный заказ, не давал подтверждения, в итоге они нарушили права покупателя, мои права, после этого я им написал на почту 3 письма о том, что я не доволен тем, что они себе позволяют они мне так и не ответили прошла неделя... Скриншоты подтверждёного заказа у меня имеются и запись разговора о подтверждении заказа, как мне быть после такого отношения к себе..Если они обнадёживают покупателей,я наверное не единственный покупателя кинутвй этим магазином.

Быстро,качественно

Виктория 12 апреля, 2021 год
Покупала телефон,заказ делала через сайт,через 10 минут позвонили,подтвердили заказ, также подобрали стекло,все понравилось, вежливые сотрудники,отличное качество работы, всем рекомендую.

Низкая цена и качественный товар

Виктор 9 апреля, 2021 год
Добрый день, я купил вчера дрель, и мне понравилось, что менеджер смог подобрать мне то что я хочу, так как я плохо ориентируюсь в строительном инструменте. Товаром доволен, работает, рекомендую.

Хорошие цены

Саша 2 апреля, 2021 год
Хороший магазин,интересные цены,честный персонал заказывал целый комплект на кухню,холодильник,микроволновку,электро плитку.В целом остался доволен
Достоинства:
  1. Гибкий персонал,хорошие цены
Недостатки:
  1. Иногда доставка занимает больше 3-х дней.

Очень быстрая доставка

Гость 2 апреля, 2021 год
Заказывал в этом магазине подарок для девушки, менеджер в течении 15-20 минут перезвонил и проконсультировал. При доставке курьер подождал пока я осматривал телефон. Буду рекомендовать всем знакомым.

Хороший персонал

Гость 2 апреля, 2021 год
Купила мультиварку Redmond RMC-M90 Black в CompYou. Как по мне, вполне хороший вариант. Техника имеет нейтральный дизайн, поэтому в интерьер в кухни вписалась отлично. Также есть уникальная функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ», которая позволяет изменять температуру внутри этой машинки прямо во время готовки. Очень удобной показалась функция «отложенный старт», благодаря которой я могу выбрать необходимое мне время для приготовления, и спокойно идти... Читать отзыв Купила мультиварку Redmond RMC-M90 Black в CompYou. Как по мне, вполне хороший вариант. Техника имеет нейтральный дизайн, поэтому в интерьер в кухни вписалась отлично. Также есть уникальная функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ», которая позволяет изменять температуру внутри этой машинки прямо во время готовки. Очень удобной показалась функция «отложенный старт», благодаря которой я могу выбрать необходимое мне время для приготовления, и спокойно идти на работу. Персонал в магазине вежливый и обходительный. Спасибо.

Являюсь постоянным клиентом

Егор Балакин 28 февраля, 2021 год
Отличный магазин , операторы добрые , доставка отличная , заказывал монитор всё супер , упаковка в отличном состоянии , делают проверку на битые пикселя услуга платная конечно но оно того стоит сейчас без этого не как !!! Спасибо магазину )))

Хороший магазин и скидки интересные

Лиза 28 февраля, 2021 год
Покупала игровой ноут HP. Цена самая низкая, какую удалось найти на интересующую модель. Выдача без задержек. При мне открыли коробку, проверили матрицу на выжженные пиксели (доп. услуга). Отличный магазин!

Покупка айфона

Светлана СВ 9 февраля, 2021 год
Заказывала для себя айфон! Привезли на следующий день.Менеджер обходительный взял заказ и курьер подождал при осмотре товара В целом обслуживанием осталась довольна.Однозначно рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили и оформили заказ
Недостатки:
  1. Не нашла!!!

Очень толковый магазин

kifola4975@hancack.com 9 февраля, 2021 год
Значит, оформил я свой заказ через корзину сайта, в течении 10 минут перезвонил вежливый менеджер, общался в уважительной форме, провел презентацию товара, подвел итог заказа, в целом мне все понравилось. Заказ мой доставили на следующий день, наушники мне очень понравились пользуюсь ими уже месяц.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, не чего лишнего не предлагают
Недостатки:
  1. не обнаружил

Лучший магазин

flh6n@vmani.com 9 февраля, 2021 год
Позвонил заказать стиральную машину для тещи, менеджер вошел в положение и подобрал отличный вариант для моей ситуации. Изначально думал покупать дорогую, тысяч за 20-25. Но менеджер переубедил меня, и сказал что в данной ситуации отлично подойдет стиральная машина "Фея" за 4000руб. Стиральная машина отличная, максимально простая, без сушки, вроде даже без отжима, вообщем делали на века. Ничего не сломается, так... Читать отзыв Позвонил заказать стиральную машину для тещи, менеджер вошел в положение и подобрал отличный вариант для моей ситуации. Изначально думал покупать дорогую, тысяч за 20-25. Но менеджер переубедил меня, и сказал что в данной ситуации отлично подойдет стиральная машина "Фея" за 4000руб. Стиральная машина отличная, максимально простая, без сушки, вроде даже без отжима, вообщем делали на века. Ничего не сломается, так как нечему ломаться.
Менеджер предложил еще подставки антивибрационные, но я напомнил что это подарок.
Доставка быстрая, и дешевая. Привезли буквально на следующий день.
Вообщем магазин отличный, курьеры отличные, менеджера топовые!!!
Буду покупать еще!!!

(Вот модель, может кому нужно. ФЕЯ СМ2.00.000-08.)
Достоинства:
  1. Низкие цены.
  2. быстрая доставка.
Недостатки:
  1. нету

Пунктуальные сказали завтра значит завтра

Игорь 13 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджера
Недостатки:
  1. пункт выдачи по выходним до 18:00

Милена 17 ноября, 2020 год
Нужен был подарок сыну. Любит рисовать, поэтому решили купить графический планшет. Позвонили, менеджер проконсультировал и помог подобрать, на следующий день привезли. Планшет работает прекрасно Рекомендуем

Хороший магазин и конкурсы интересные

Игорь О 4 ноября, 2020 год
Перед Новым годом решил купить себе новые наушники. Долго сёрфил интернет в поиске подходящих, но так как бюджет был не совсем велик, найти оптимальный вариант было не легко но в этом помог менеджер и продюсер Валентин

Очень хороший магазин

Александр 1 октября, 2020 год
Сделал заказ на телевизор, практически сразу же перезвонил менеджер, все хорошо и подробно рассказал, быстро оформили заказ и уже на следующий день я уже пользовался своим телевизором. Очень всё понравилось буду заказывать ещё.

Ольга 23 сентября, 2020 год
Подбирала ноутбук для работы, никак не могла определиться. Заказала обратный звонок. Менеджер быстро связался, помог с выбором, подобрал сумку и мышку, которые так же необходимы, так же добавили коврик, забрала на следующий день на самовывозе. Достаточно удобно. Выбором довольна.

Отличный магазин

Геннадий 21 сентября, 2020 год
Искал ноутбук, пришло время заменить, характеристики которые меня интересовали в ноутбуках были заоблачные. Заказал ноутбук ASUS, быстро перезвонили и оформили заказ, менеджера очень отзывчивые и быстро подобрали сумку, мышку для данного ноутбука. Привезли на ПВЗ уже на следующий день, проверил.
Характеристики совпадают как на сайте, очень доволен покупкой, советую обращаться в этот магазин

Буду заказывать еще!

tilah90498 28 июля, 2020 год
Заказал в этом магазине колонку, менеджер помог с выбором товара, отлично проконсультировал. Привезли на самовывоз на следующий день, еще и срок резерва был три дня. Заехал в удобное для меня время и все забрал. Отличный магазин, буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. хорошие цены
Недостатки:
  1. нету

Андрей 28 июля, 2020 год
Отличный магазин goodgoodgoodgood
Быстро обработали заказ, помогли подобрать нужные комплектующие к моему компьютеру coolcoolcoolcoolcool
Привезли быстро. vawevawevawevawevawe

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАГАЗИН

Денис 28 июля, 2020 год
Спасибо менеджерам за их работу, помогли подобрать все, что мне нужно было, оформили заказ, доставили на следующий деь

Отличная работа

Ирина 26 июля, 2020 год
Магазин просто чудесный. Очень быстро отвечают, консультируют по любому товару, всегда помогут найти подходящий товар и все что интересует.

Все здорово

Гость 26 июля, 2020 год
Люблю Compyou за постоянное пополнение сайта и что здесь можно найти практически все. Удобная система оплаты, выбор удобной доставки и еще дополнительные услуги курьера очень облегчают жизнь! Рад, что нашел такой магазин!"

Все отлично

Кирюха Учиха 20 июля, 2020 год
Все отлично, оперативная работа операторов, подробная консультация, быстрая доставка, если соберусь что-то приобретать, то только тут

Хороший магазин!

Фания Винокурова 18 июля, 2020 год
Спacибo мaгaзину зa xopoший и вeжливый пepcoнaл! Вceгдa пpиятнo oбpaтитcя в мaгaзин, дaдут oтличную кoнcультaцию и пpи нaдoбнocти пocoвeтуют! Пpиoбpeтaлa cмapтфoн мecяц нaзaд, мeнeджep Вaлepий пoзвoнил для пoдтвepждeния, вce быcтpo и чeткo, нa cлeдующий дeнь ужe зaбpaлa cвoй зaкaз в пунктe выдaчи нa Тpубнoй! Пpи cлeдующeй пoкупкe oбязaтeльнo oбpaщуcь cнoвa в этoт мaгaзин.

Очень хороший магазин

Ирина Мороз 18 июля, 2020 год
Зaкaзывaли cтиpaльную мaшину. Нужнo былo кaк мoжнo быcтpee. Дocтaвили ужe нa cлeдующий дeнь. Удoбнo, чтo мoжнo зaкaзaть мacтepa для уcтaнoвки, вocпoльзoвaлиcь этoй уcлугoй. Обcлуживaниe ocтaлиcь дoвoльны. Рeкoмeндуeм.

Фания Столярова 17 июля, 2020 год
Хороший магазин, очень качественно выполняют свою работу. Оставляла свою заявку на сайте, перезвонили в течении 10 минут. Сразу проконсультировали по товару, обсудили доставку, и оформили. получила заказ быстро, через 2 дня, так как живу в Подмосковье. Очень довольна работай.

Отлично,понравилось

Екатерина 16 июля, 2020 год
Приобрела в этом магазине по совету менеджера магазина стиральную машину MIELE WWD120WCS. Товар меня полностью устраивает и качество, и цена, это именно то, что я хотела. Доставили быстро в удобное для меня время, качественно упакован. Выбор товаров в магазине огромный, цены на товары вполне демократичные. Магазин достойный покупательского внимания

Шустрая доставка

Марин 14 июля, 2020 год
Решил заказать ноутбук и мышку. Долго не мог выбрать модель и магазин в котором все это приобрести. Посмотрел много сайтов и остановился на этом, завлекла цена, намного дешевле чем в других магазинах. Решил позвонить, трубку взяли сразу, выслушали все мои пожелания, и помогли определится с моделью. Доставили на следующий день, до самой квартиры. Всем доволенgoodgoodgood
CompYou
CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары исключительно по доступным ценам, вы можете выбрать для себя то, что вам по карману. Об остальном мы позаботимся.

Адрес: Москва, ул. Трубная, дом 25, строение 2

Цифровая техника