Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая отзывы

Coptom.com - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Выражаем благодарность компании «Оптом» за сотрудничество.

Александр К. 11 июня, 2020 год
Они второй год поставляют нам качественную одежду из Китая в короткие сроки. У них большой ассортимент курток, костюмов, брюк и прочих вещей для детей за хорошую цену. За всё время сотрудничества ни разу не возникло никаких проблем. Рады продолжать работать вместе, желаем успехов и дальнейшего развития.

Коптом - проверяет товары на брак!

Михаил 17 июля, 2020 год
Очень неприятно сталкиваться с проблемой, когда из Китая приходит бракованная одежда. Головная боль с отправкой поставщику обратно, сорванные сроки и недовольные покупатели…мы считали, что такова плата за дешёвый товар. Но через год оказалось, что некоторые посредники проверяют товар на брак. Изучив эту тему, нашли компанию Коптом. Их специалисты не только осматривают груз на дефекты, но и консультируют с выбором производителя.... Читать отзыв Очень неприятно сталкиваться с проблемой, когда из Китая приходит бракованная одежда. Головная боль с отправкой поставщику обратно, сорванные сроки и недовольные покупатели…мы считали, что такова плата за дешёвый товар. Но через год оказалось, что некоторые посредники проверяют товар на брак. Изучив эту тему, нашли компанию Коптом. Их специалисты не только осматривают груз на дефекты, но и консультируют с выбором производителя. Спасибо за то, что избавили нас от стольких проблем. Рекомендуем к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, проверка товара на брак, дешевые товары,
Недостатки:
  1. не обнаружили

Из всех поставщиков, с которыми работал, компания Коптом понравилась больше всех

Андрей 11 августа, 2020 год
Выделяет её «стабильность» в хорошем смысле этого слова. Моему магазину приходилось работать с несколькими посредниками, и про многих могу отозваться хорошо. Однако, со всеми остальными периодически возникали проблемы. Например, один из посредников не проверял товар перед отправкой. Вроде бы и отвечали моментально, и цену хорошую давали, но однажды приехавшая бракованная партия едва не стоила нам тендера. Другой поставщик предварительно просматривал... Читать отзыв Выделяет её «стабильность» в хорошем смысле этого слова. Моему магазину приходилось работать с несколькими посредниками, и про многих могу отозваться хорошо. Однако, со всеми остальными периодически возникали проблемы. Например, один из посредников не проверял товар перед отправкой. Вроде бы и отвечали моментально, и цену хорошую давали, но однажды приехавшая бракованная партия едва не стоила нам тендера. Другой поставщик предварительно просматривал товар, но из-за маленького штата (полагаю) периодически затягивались ответы на вопросы и задерживалось оформление заказа. Таких ситуаций происходило достаточно, поэтому мы периодически пробовали работать с новыми посредниками, пытаясь найти лучших. С этой компанией мы начали работать 5 лет назад, а последние 3 года сотрудничаем исключительно с ними. Попытки найти кого-то лучше оставили, так как в этом больше нет надобности. На данный момент устраивает абсолютно всё, поэтому, если вы ищите посредника одежды из Китая, попробуйте сработаться с ними. Уверены, другие поставщики вам не потребуются.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. никаких

Можно с ними работать

Никита Ермолов 6 декабря, 2020 год
Решил оставить отзыв о данной компании по той причине, что у нас почему очень любят писать отзывы с негативом и всякой гадостью, а все хорошее почему-то остаётся лишь в голове и быстро забывается. У меня небольшой семейный бизнес, несколько точек продаж с детской одеждой, сейчас в ближайшее время запускаем интернет - магазин. С Коптом работаем уже около... Читать отзыв Решил оставить отзыв о данной компании по той причине, что у нас почему очень любят писать отзывы с негативом и всякой гадостью, а все хорошее почему-то остаётся лишь в голове и быстро забывается. У меня небольшой семейный бизнес, несколько точек продаж с детской одеждой, сейчас в ближайшее время запускаем интернет - магазин. С Коптом работаем уже около года, до них заказывали вещи на разных сайтах, и честного говоря это была лотерея. С одной стороны только недавно открыв свой бизнес мы искали где дешевле, соответственно иногда получая какой-то брак вроде и обижаться надо только на себя! Скупой платит дважды... И ладно если брак мы найдём ещё до выкладки с магазине, а ведь бывали и возвраты со скандалами, почему мы не проверяли на наличие брака и т.д... wacko
Так вот жена заказала пробную партию одежды у Коптома. У них не самые дешёвые цены, но мы решили так, что надо искать золотую середину, пусть чуть дороже, но главное все таки качество, мы же детскую одежду все таки продаём. И не ошиблись. За год работы все чётко. Я думаю они сами проверяют всю продукцию на наличие брака, чем отправить её заказчику, да и качество самой одежды нравится и нам, и нашим покупателям. Поэтому считаю, что цена оправдана. Главное, чтобы продолжали держать качество.
Достоинства:
  1. Все чётко. Заказали, оплатили, получили. Достойное качество за эти деньги
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили. Возможно только разница во времени с Китаем :)

Рекомендую!

Азат 13 октября, 2020 год
Мы работаем на две страны: уже много лет нашим обувным магазинчикам в Казахстане (всего три торговые точки) и скоро будет два года, как открыли продажи в России (пока только два магазина, но в планах на ближайшее время открыть еще в два в Москве, сейчас подыскиваем подходящую площадь).
Много лет меняли поставщиков, так как то одно не то, то другое, то в сроки не уложатся, то товар не в том количестве и не того качества привезут. Говорить названия оптовых поставщиков здесь не буду, так как, скорее всего, в этом случае отзыв не пропустят администраторы сайта.
Думали, всегда и у всех есть отрицательные рабочие моменты, но как-то разговорились с владельцем магазина детской одежды на Украине («повстречались» с ним на онлайн-форуме собственников магазинов). От него узнал, что есть такая компания Коптом. У них украинцы (наши новые знакомые) закупаются уже довольно длительное время, очень расхваливали компанию.
Первое время опасался менять поставщиков, вдруг окажется, что поменял шило на мыло. Но решил попробовать, посоветовался с женой и старшим сыном.
Заказали первую партию обуви. Товар пришел вовремя.
На данный момент сотрудничаем с ними уже год. Даже хотим, кроме обуви, начать закупать еще детскую одежду. Пока думаем.
Что могу резюмировать о компании? Отрицательных отзывов о них не оставлю. Наоборот, рекомендую к сотрудничеству, так как впечатления только положительные. Надеюсь, и дальше не подведут, и все будет идти, как по маслу.

Модная детская одежда

Валера 11 марта, 2021 год
Решил написать короткий отзыв после того, как увидел в интернете несколько хороших отзывов о своём магазине, где хвалили именно одежду, которую я заказываю у фирмы Коптом (Coptom). Это конечно классно, когда вещи не просто нравятся мне или моим продавцам, а когда они хорошо продаются, и Покупатели делятся в интернете своим отношением как в целом о моих сотрудника, так и положительно... Читать отзыв Решил написать короткий отзыв после того, как увидел в интернете несколько хороших отзывов о своём магазине, где хвалили именно одежду, которую я заказываю у фирмы Коптом (Coptom). Это конечно классно, когда вещи не просто нравятся мне или моим продавцам, а когда они хорошо продаются, и Покупатели делятся в интернете своим отношением как в целом о моих сотрудника, так и положительно отзываются о товаре, мкоторые оникупили. Это приятно читать, поэтому надо писать отзывы, делиться своим мнением с другими, возможно это кому-то поможет при выборе. Вот сейчас реально почти вся продукция в магазинах из Китая, но если детально присмотреться, товары то отличаются, то есть Китай он разный. Есть совсем эконом, а есть прямо ну реально крутая продукция, например я несколько лет назад с айфона ушёл на телефон китайского бренда, и вот меня он ну всем устраивает, особенно качеством связи и батареей. Я всегда стараюсь найти золотую середину между ценой, качеством и практичностью. Для меня этой золотой серидиной в моем бизнесе стала продукция фирмы Коптом (или Coptom). Её приятно продавать, и она продаётся. Не дешёвая одежда, но и не самая дорогая, не самая стильная, но очень практичная и современная.
Достоинства:
  1. Хорошо продаётся
Недостатки:
  1. Где зимняя детская обувь?

Хороший вариант для малого бизнеса

Лилия Амирова 22 апреля, 2021 год
Я не могу себя назвать полноценным предпринимателем, мои объёмы продаж совсем небольшие. Продаю детскую одежду на рынке. Цены сейчас на все постоянно растут, люди начали экономить, в том числе на одежде. Поэтому у меня была очень важная задача - найти поставщика детской одежды с адекватными ценами и с достойным качеством. Я всегда любой продаваемый товар прмеряю на себя: я... Читать отзыв Я не могу себя назвать полноценным предпринимателем, мои объёмы продаж совсем небольшие. Продаю детскую одежду на рынке. Цены сейчас на все постоянно растут, люди начали экономить, в том числе на одежде. Поэтому у меня была очень важная задача - найти поставщика детской одежды с адекватными ценами и с достойным качеством. Я всегда любой продаваемый товар прмеряю на себя: я сама бы это купила своим детям или нет? В случае с одеждой от Coptom, я сама эти вещи покупаю своим детям, они хорошо стираются, модные, размеры соответствуют описанию. Покупаю оптом, небольшими партиями с их сайта www.coptom.com каждые 2 недели. Скидок пока не делают мне, малый объем закупок, но зато проверяют весь товар на брак перед отправкой, поэтому ни разу не делала возврата. Это радует.
Достоинства:
  1. Качество материалов за эту цену
Недостатки:
  1. Отсутствие скидок