Дистанционный центр подготовки бухгалтеров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ООО Профакадемия Отзыв, Ставрополь

Сабина Закирова 9 марта, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность преподавателю, профессионалу своего дела, чувствуется большой опыт работы. Занятия проходили интересно, преподаватель объяснял все доходчиво и отвечал на все вопросы по занятиям. В 1с раньше опыта работы не было совсем, а сейчас получила достаточно много знаний и навыков. Очень довольна курсами(like)(like)(like)

Хороший магазин

Артем 31 мая, 2019 год
Хороший магазин Унитаз Дешево. По сайту все понятно. Покупал у них раковину и смеситель. Выбрал по каталогу на сайте, заказал. Мне перезвонили, подтвердили заказ. Привезли и установили на следущий день. Можно у них покупать.

Отзыв самый положительный

Елена 15 января, 2019 год
Здравствуйте, отзыв самый положительный. Зовут меня Елена меня попросили написать тут отзыв об обучении у cpb-buh-kursy.ru Мне дистанционно обучаться понравилось, не имея навыков работы с написанием отчетов я получила значительное дополнение в базу знаний. Данные курсы я рекомендую всем!! Я обучалась у Романа. Вот скриншот подтверждающий подлинность моего отзыва http://i-img.ru/upload/dbfd3271c3878e3546d9012e545b804e.jpg

Не верьте заказным негативным ложным отзывам ))

Сергей 15 января, 2019 год
Почитал статью, почитал отзывы и вот мое мнение!) Одна сторона оскорбляет, а другая сторона приводит доводы. Глупцу понятно что неправ тот кто оскорбляет. Статья заказная направленная на то чтоб не дать работать учебному центру и тем самым и тем самым убрать конкурента. Дмитрий предъявите доказательства вашего сотрудничества с неким Русланом Исаевым, покажите договор заключенный между вами, или вы хотите чтоб... Читать отзыв Почитал статью, почитал отзывы и вот мое мнение!) Одна сторона оскорбляет, а другая сторона приводит доводы. Глупцу понятно что неправ тот кто оскорбляет. Статья заказная направленная на то чтоб не дать работать учебному центру и тем самым и тем самым убрать конкурента. Дмитрий предъявите доказательства вашего сотрудничества с неким Русланом Исаевым, покажите договор заключенный между вами, или вы хотите чтоб мы вам поверили на слова ? А ваши непонятные скриншоты может подделать любой школьник.

Администрация Проффакадемии

Артем 14 января, 2019 год
На каждый отзыв у нас есть скриншот этого отзыва подтверждающий его подлинность. Некий Дмитрий по заказу наших недобросовестных конкурентов пишет ложные отзывы о нас!

Администрация Проффакадемии

Алена 14 января, 2019 год
Не обращайте внимание на этого клоуна, зовут его Дмитрий он из Украины, зарабатывает он тем что пишет негативные ложные отзывы, в отношении него сейчас возбуждается уголовное дело по нескольким статьям.

Положительный отзыв cpb-buh-kursy.ru

Елена 13 января, 2019 год
Доброе утро! Мы прошли с женой, дистанционный курс у cpb-buh-kursy.ru по ОСНО в программе 1С 8.3 Бухгалтерия и 1с 8.3 торговля и склад, и остались довольны, так как было очень много практики. Удобно очень все придумано, индивидуальное обучение по скайпу. Рекомендуем! Спасибо большое Кристине!

Было интересно и полезно! Спасибо!

Дмитрий 12 января, 2019 год
Доброе утро, я прошел курс Налогообложение ИП, Теория и практика в 1С 8.3 у cpb-buh-kursy.ru и меня попросили тут оставить отзыв. Хочу сказать спасибо, что простым и доступным языком вы доносите сложную и объемную информацию. Было интересно и полезно! Спасибо!

Спасибо Профакадемии

Игорь 11 января, 2019 год
Добрый вечер! Спасибо всем преподавателям Профакадемии cpb-buh-kursy.ru в особенности Роману!! Прошел курс 1с Бухгалтерия 8.3 + практика для тех кто обучается с нуля. Конечно не все всегда понятно с первого раза , но Роман всегда приходил на помощь, что для меня было очень важно. Завершил обучение сегодня, если надо могу подтвердить этот отзыв лично. Спасибо огромное!!

cpb-buh-kursy.ru отзыв

Ольга 11 января, 2019 год
В 2018г., после перерыва в работе, прошла курсы " Бух учет для начинающих" эти курсы мне очень понравились, задали правильное направление для дальнейшего моего развития и повышения профессионального мастерства. Рекомендую учебный центр Профакадемию всемвсемвсем) !!!

cpb-buh-kursy.ru отзыв

Света 3 января, 2019 год
Доброго времени суток, я обучалась на курсах cpb-buh-kursy.ru и хотела бы оставить отзыв. Мне все понравилось, доступно объясняют, обучала Кристина, бонусом мне установили программу 1с, Советую всем!)

1sprofacademia.ru, cpb-buh-kursy.ru это не Профакадемия! Отзыв

Гость 10 марта, 2019 год
1sprofacademia.ru, cpb-buh-kursy.ru, buhgalter1.tilda.ws, prof-obuchenye.tilda.ws Это сайты не Профакадемии, а шарашки, умственно отсталого дегестанца руслана исаева который маскирует свои недоделанные бухгалтерские курсы 1с под вывеской Профакадемии г Ижевск у которой покупает дипломы для выдачи, потому что лицензии на образование у него нет!
Уровень познаний в бухгалтерии, а также отношение к людям у него отвратительное!
Подробнее читайте здесь https://antijob.net/black_list/centr_distancionnoy_podgotovki_buhgalterov__ruslan_isaev__buhgalterskie_kursy_i_kursy_s__otzyv_o_sotrudnichestve/
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Море!

Вот реальный отзыв об этом клоуне

Гость 11 января, 2019 год
Вот реальный отзыв об этом умственно отсталом клоуне Руслане Исаеве и уровне его познаний в бухгалтерии
1 не согласен Показать 1 ответ

Бизнес-образование