crashplay.me отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Как вывести деньги

Александр 25 июня, 2020 год
Подскажите пожалуйста. Как вывести деньги? И как связаться с слминистратором. Постаянна осуществляется возврвт

crashplay.me - финансовые игры

Леонид 24 июня, 2020 год
Сегодня я хочу написать свой отзыв об игровом сайте, но не обычном, а о сайте для любителей легкого азарта. Сайт crashplay создан в развлекательных целях, и несет для игрока частицу материальной выгоды!))

С этим сайтом я знаком не так давно. Искал в интернете, чем бы себя равлечь, и нашел crashplay.me. По началу игра не приносила никаких удовольствий, так как не мог понять принципа его работы. Игра краш, где во время необходимо было вывести деньги, пока график не рухнул. По началу только злило. После вдуплился и начал изучать что и как. Внес 500 рублей, проверил что и как, и вот уже с 500 рублей я имею 728 рублей. Отправил заявку на вывод и жду, пока придут деньги на карту сбербанк. Техподдержке огромное спасибо что доходчиво все объяснили и сделали как надо. Очень вежливое общение
Достоинства:
  1. вежливая техподдержка, заработал деньги
Недостатки:
  1. нету

crashplay.me - сыграл и выйграл

Сергей 22 июня, 2020 год
crashplay.me что это такое? Это ни что иное как игровой сайт или же стратегическая браузерная мини-игра с выводом денег.

Скажу сразу что работаю фрилансером и деньги у меня есть. В качестве развлечения иногда закидываю по 500-1000 рублей на такие сайты как crashplay.me

И как показывает практика, чем моложе проект тем охотнее они платят) Да и вообще даже невооруженным глазом видно что куши летят гораздо чаще.
Так вот я просто хочу поделиться с теми кто играет на подобных сайтах инфой о том, что проект действительно новый и даёт выводить деньги, поэтому таким шансом надо пользоваться чем собственно я и занимался в течении недели тестов.
По факту с 5000 рублей я поднял не меньше 20000 и это за неделю)

В принципе все довольно просто. А теперь к цифрам.За один день эксперементов мне удалось заработать около 9000 рублей, хотя начинал я всего с 1000руб. Средства я уже себе вывел на карту, если кому интересно.
Достоинства:
  1. Вывел деньги

crashplay.me - деньги из воздуха

Александр 14 июня, 2020 год
Наверно надо сразу сказать что я довольно азартный человек. Однако же мне везёт в подобных играх и я этим пользуюсь
На сей раз мой выбор пал на crashplay.me - это кстати сайтик с одной всего лишь игрой. но зато самой классической и всеми любимой - КРАШ
Ну буду много расписывать просто скажу что суть игры состоит в том что нужно успеть вывести свои бабки до момента когда растущий коэффициент рухнет и все деньги сгорят.
Ну и самое интересное. Сколько я заработал всего за 2 дня игры?
БУУУУУМ!!! 16700РУБЛЕЙ!!!

Можете меня поздравить с кушем)
Достоинства:
  1. Вывод денег
Недостатки:
  1. Одна игра

crashplay.me - деньги на игре

Лёха 14 июня, 2020 год
Что же такое этот сайтик. Сайтик этот с игрой краш и на ней можно поднять деньжат. Конечно же везёт не всем, но если у тебя крутая реакция и есть немного денег на эксперементы то ты можешь попытать удачу и заработать кучу бабла!
Как играть в эту игру? Все просто. В этой игре растёт график и нам нужно вывести сумму на каком...... Читать отзыв

Вывод денег

Milana 3 июля, 2020 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно делать вывод денег.она все время пишет, временно не доступен.

Полный лохотрон

Наталья 10 июля, 2020 год
Не вздумайте пополнять баланс на этом сайте! Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. Начну по порядку, как я попалась на эту удочку. да-да, долго думала и рискнула - хотя почти уверена была, что это все развод чистой воды. В телеграмме пришло приглашение на "чудо" канал "1+1=11 | Партнерство", в котором Александр @Alexxrabot говорит, что он знает как заработать на этом сайте,... Читать отзыв Не вздумайте пополнять баланс на этом сайте! Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. Начну по порядку, как я попалась на эту удочку. да-да, долго думала и рискнула - хотя почти уверена была, что это все развод чистой воды. В телеграмме пришло приглашение на "чудо" канал "1+1=11 | Партнерство", в котором Александр @Alexxrabot говорит, что он знает как заработать на этом сайте, потому что он его создатель, которого кинули. Знает игру изнутри, Приводит какие-то душещипательные видео отзывы и кучу текста. В итоге условия просты: пополни баланс на 5000 и начнем игру. Игра начинается, все классно, поднимаешь баланс. А как дошло дело выводить деньги - начались сказки. То нужно еще пополнить баланс на 5000, чтобы вывести, то еще что-то. Обращение в службу поддержки просто рассмешило, когда мне ответили и подписались Иван Иванов. Серьезно ребята?? В общем не вздумайте вестись на эту удочку.

Отличный ход, Crashplay!

Гость 7 июля, 2020 год
Новые времена требуют новых решений.
Видимо, люди перестали доверять сомнительным сайтам казино и разработчики азартных платформ вышли на новый уровень!
Теперь для поиска новых клиентов, они создают каналы в Телеграм! Под видом помощи в игре за некое вознаграждение, они готовы предоставить правильные ставки!
И да, я купилась. Внесла 5000 р, т.к "помощник" (Александр/ Вася/ Петя) с меньшими суммами не работает.
Сделали 2... Читать отзыв
Новые времена требуют новых решений.
Сделали 2 успешных ставки и вот уже мой "баланс" 20 000 (чего?)!
Затем, что бы отношения стали более доверительными, мне предложили вывести 200 р. Для чего? Усыпить бдительность? Показать что все работает?
Ок, 190 р пришло мне на счет.
После этого начались торги: что надо бы увеличить сумму, алгоритм работает на определенном балансе и тд.
После нескольких удачных ставок баланс дошел до 200 000. И тут началось интересное: начался слив денег.
На все вопросы о том, что давайте выводить, начался прессинг со стороны "помощника", что он щас психанет и "сама выводи деньги как хочешь". Начала искать отзывы об этом казино, и о ужас: деньги нельзя вывести! Попробовала раз, два - вывод временно недоступен.
На все мои вопросы о том, как вывести деньги, если это невозможно - игнор, либо угрозы.
Но схема стала уже понятна, с деньгами я попрощалась и уже стала просто наблюдать за этим театром.
А спектакль продолжался: Просьбы доложить денег чтоб сыграть по-крупному)
И ........ тадам! Проигрыш всей суммы)

"Огорчение" моего аналитика, сокрушения о том, что сайт рухнул и все плохо.
При этом тут же совет: зайти с другого IP/ID/ планеты (нужное выбрать) и сделать еще ставку, что бы отыграться.
Очень смешно, если б небыло так грустно.

В Инстаграме, Telegrame полно таких трейдеров, аналитиков, которые за вознаграждение сделают вам деньги.
Есть даже такие, которые обещают за ваши 20 тыс ₽ к утру сделать 200 000₽. Надеюсь, вы им не верите.

Данный отзыв постараюсь оставить в как можно больших местах, что бы люди знали и остерегались.

Сайты

Такском