crazy-hero.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Logitech G703 без проводная мышка

Алексей среда, 20 марта
Такая мышка у меня была еще с 2019 года.
Первый раз сломалось колесико и по гарантии чинили, а потом сенсор умер и заменили по гарантии.
Сейчас же она уже износилась по батареи и выработался ресурс колеса потому решил взять новую.
Брал за 15к в 2019 году, а сейчас за 9200 рублей в Крейзи Хиро.
Спасибо за хорошую цену, уже тестил в Фортнайте и работает... Читать отзыв
Такая мышка у меня была еще с 2019 года.
Брал за 15к в 2019 году, а сейчас за 9200 рублей в Крейзи Хиро.
Спасибо за хорошую цену, уже тестил в Фортнайте и работает намного лучше чем старая. crazy-hero.com - Logitech G703 без проводная мышка crazy-hero.com - Logitech G703 без проводная мышка
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Не обманули
Недостатки:
  1. Доставка 1500 рублей

Diablo IV от магазина с любовью, от СДЭКа с задержкой!

Гладиолус вторник, 19 марта
Оформила заказ на сайте Diablo IV коллекционного издания.
Оплатила и со стороны магазина все было исполнено в лучшем виде, а именно:

-Консультант уведомил на 2 день после оплаты что товар отгружен им поставщиком и он передан в почтовую компанию Европы!

-Предоставили трек номер на мою просьбу европейской почтовой компании!

Оформила заказ на сайте Diablo IV коллекционного издания.
Оплатила и со стороны магазина все было исполнено в лучшем виде, а именно:

-Предоставили трек номер на мою просьбу европейской почтовой компании!

-Не указала индекс и сами определили, написали и уточнили верно ли. На что была очень удивлена внимательностью магазина.

НО ПОТОМ КОГДА ПЕРЕДАЛИ ПОСЫЛКУ В СДЭК НАЧАЛОСЬ:

-Постоянные обещания даты доставки от почтовой компании и переносы.

-Когда все таки договорилась с доставщиком на время то он пришел раньше в то время когда была на работе и пришлось срываться на 20 минут чтобы встретить и забрать посылку.

ИТОГ: Посылка целая, упакована хорошо. Видно что новая и не б.у.
Магазину спасибо за выгодную цену и очень приятное сотрудничество!
А вот СДЭКу есть куда расти и отзыв им оставила хотя у них и так там полно негативных так что им все равно на них!
crazy-hero.com - Diablo IV от магазина с любовью, от СДЭКа с задержкой! crazy-hero.com - Diablo IV от магазина с любовью, от СДЭКа с задержкой!
Достоинства:
  1. - Вежливые
  2. - Порядочные
  3. - Внимательные
  4. - Оперативные
  5. - Выгодная цена
  6. - Разговаривали со мной и успокаивали даже когда ситуация зависила только от СДЭКа

Фанатек Гран Туризмо

SlimeLove вторник, 19 марта
помогли с заказом с Европы Gran Turismo DD Pro с маленькой наценкой.
Комплект пришел новым, запечатанным так что могу рекомендовать.

Baldur's Gate 3 PC

Gleb вторник, 19 марта
Нашел на Avito объявление с продажей коллекционного издания за 32 т. р. сразу был в ах*е и подумал что на**алово так как в других перекупов они по 200 т. р. и выше.
Заказал чисто на проверку ради интереса, а вдруг прийдет и все хорошо, а если нет то сумма не большая.
В итоге через 8 дней позвонил доставщик и согласовал со мной... Читать отзыв
В итоге через 8 дней позвонил доставщик и согласовал со мной время доставки.
Сразу вскрывать не стал при нем, решил уже в спокойной обстановке на видео дома чтобы разоблачение было вдруг чего но на мое космическое удивление оказалось реально то что заказывал + коробка не мятая и новая с плобами.

Уже оформил Elden Ring DLC PS5 и жду июня месяца, оставлю отзыв когда получу!
Спасибо за Балдур!
Достоинства:
  1. Вложились в срок 10 дней доставки (скорее всего благодарность почтовой компании СДЭК!)

Купила клавиатуру и мой отзыв

Дарья воскресенье, 17 марта
Купила в данном магазине данную клавиатуру Razer BlackWidow V3 Pro. Спасибо, получила, клавиатура действительно такая как о ней пишут все. Я хоть и девочка но люблю играть в игры и мне нужна была она и я ее получила

Купленная коллекционка у crazy-hero.com

Коля суббота, 16 марта
Искал по сети Just Cause издание, наткнулся на сий магазин, решил попробовать купить, говорят из Европы, ну думаю попробую и ждал я и ждал и получил. Крутяк
Достоинства:
  1. Издание красивое
Недостатки:
  1. далеко

И дополню свой отзыв

Михаил суббота, 16 марта
И взял еще довольно редку фигурку, думал не пришлют, их просто сложно найти и получил Супермена из фильма Бэтмен против Супермена

Мой отзыв про этот магазин

Михаил суббота, 16 марта
Искал разные штучки, тк я собираю фигурки от Hot Toys, наткнулся на этот магазин, решил купить здесь
Электро из старого фильма Человек-паук, тк ее найти сложно, сказали есть, и прислали. Спасибо. А качество у фигурки отличнейшее

Получила заказ

Настя пятница, 15 марта
Искала долго коллекционку Elden Ring, долговато шло, думала все плохо, но получила. Хотелось бы чтобы решили с быстрее доставкой, но хорошо, что товар приходит

Neumann TLM103 продолжение

Horny 21 февраля, 2024 год
Прикрепляю как выглядит микрофон уже в собраном виде со стойкой, поп фильтром, держателем и звуковым экраном.
Достоинства:
  1. Кристально чистый звук
  2. Оригинал
  3. Не дорого

Neumann TLM103

Horny 21 февраля, 2024 год
Приобрел в данном магазине конденсаторный студийный микрофон компании Neumann модели TLM103.
Микрофон новый, минимальный комплект(брал удешевленную версию без паука, его отдельно докуплю).
По цене вышло 142 т. р. чему я доволен и нормальная цена для такого товара, у конкурентов за 170 т. р. такой приобрести можно.
Достоинства:
  1. Стоимость товаров
  2. Оперативность
  3. Информативность

Apollo x4 heritage edition

coldsiemens 21 февраля, 2024 год
Заказал карточку из Европы.
Сначала волновался что б.у. или что будет с погашенным heritage edition но приехала с пломбами на коробке и внутри целая.
Коробка в новом состоянии не помятая.
Рекомендовать можно магазин в целом.

Ожидал 7 дней ее, на 8 курьер доставил.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость доставки(скорее спасибо почте)
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. На своем опыте нет никаких

Мошенники. Обманули больного ребёнка!

Елена 16 февраля, 2024 год
Ребёнок мечтал о фигурке человек паук . Заказал за 20690 руб., сказали будет идти месяц , прошло пол года . Вешал лапшу на уши все это время. Деньги ребёнку подарили на день рождение . Нет ни денег , ни фигурки . Сын написал этому товарищу и вся лояльность этого чела куда-то исчезла ,он его послал отборным матом .... Читать отзыв Ребёнок мечтал о фигурке человек паук . Заказал за 20690 руб., сказали будет идти месяц , прошло пол года . Вешал лапшу на уши все это время. Деньги ребёнку подарили на день рождение . Нет ни денег , ни фигурки . Сын написал этому товарищу и вся лояльность этого чела куда-то исчезла ,он его послал отборным матом . Хамло, вор и мошенник.
Достоинства:
  1. Вор

Обманули ребёнка! Украли у него деньги !

Елена 16 февраля, 2024 год
Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист... Читать отзыв Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист .

Разводилы на деньги.

Дима Ок 5 ноября, 2023 год
Пишут в первый раз быстро, рано или поздно заходя на тему "заказ из другой страны, налички не будет, 100% предоплата с доставкой". Говорят что 10 дней и все будет.
Не будет.

Обман с заказом

Владимир 29 октября, 2023 год
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии
Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек.
Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать.
17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам... Читать отзыв
17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня
Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать.
Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало.
Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин

Моя отзыв про Crazy-hero.com

Рафик 28 сентября, 2023 год
Собирал пк, наткнулся на этот магазин. Помогли подобрать по параметрам, отправили, получил, спасибо. Долго просили отзыв написать, никак руки не доходили.

Чубакка от Hasbro

Жасмин 28 сентября, 2023 год
Собираю фигурки из Звездных Войн, да да, я девочка и люблю Звездные Войны. Не только фигурки, а вообще все что связано с этим шедевром. Так вот вернусь к сути сиго отзыва, купила я здесь Чубакку От Hasbro. Получила и как всегда Hasbro на высоте. А магазину спасибо за то что достали фигурку

Покупки фигурок из Elder Scrolls

Женя 27 сентября, 2023 год
Собираю фигурки из разных игр и из Elder Scrolls тоже, тк ее люблю. Заказывал в crazy-hero.com. Качество отличное. Спасибо

Фигурки из игры Street Fighter

Cammy 6 сентября, 2023 год
Я любитель игры Street Fighter. прям фанат, одежду с принтами покупаю, ну и фигурки собираю. В этом магазине купил пару разных фигурок Cammy в разных стилях. Спасибо, качество отличное

Издания мои и покупки

Ред 6 сентября, 2023 год
Покупаю в этом магазине коллекционные издания и уже давно, сейчас немного по-другому, но получаешь дальше. Спасибо, все хорошо.

Очень странный магазин

Ordtost 27 мая, 2023 год
Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу.... Читать отзыв Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу. Вообщем я особо не надеялся. Если развод, то очень странный. Деньги взяли, но продолжают общаться. Зачем? Извращенцы? Или малоопытные лохотроны? Хз. Вообщем не рекомендую.
2 не согласны

Издание ARK Survival

Алекс 17 апреля, 2023 год
Приобрел издание ARK Survival Evolved. Начинка крутая, постеры и карта вообще качество идеальное. Я купил издание, потому что обожаю эту игрулю, теперь после издания хочу еще собирать издания.
Спасибо

Отзыв и покупка издания NFS

Рубинчик 15 апреля, 2023 год
Всех с праздником. Не люблю писать отзывы, регистрации эти, но надо. Я играю в нфс, обожаю гонки, играла во все части. Ну и ищу всякие ништячки по игре. Искала издание по игре и наткнулась на данный сайт. Заказала, прислали. Издание просто шиковый шик. Спасибо

Статуя Супергерл

Алина 15 апреля, 2023 год
Искала фигурку редкую дизайнерскую Супергерл. Нашла в этом магазине, заказала и получила. Спасибо. Скоро еще обращусь

Алайбов Станислав Иванович

Максим 20 января, 2023 год
Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью cool
Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я рассчитывал (сначала договаривались на деньги, но в дальнейшем он уговорил меня взять одну из моделей его магазина, и выслал, правда не ту что я заказывал).
Спустя несколько лет (в 2015 г.) он вновь обратился ко мне с просьбой создать несколько новых сайтов и обещал что в этот раз оплата будет точной и быстрой. Сайты назывались: 4-gamer.com, city-rc.com, needforscale.com, scaleauto-shop.com. Как и в прошлый раз оплата работ была затянута до последнего — сайты сделал быстро, постоянно оказывал техническую поддержку, а оплата проводилась частями в течении нескольких лет, хотя заказы в интернет магазинах были. Стас постоянно говорил что нет денег и не может сейчас заплатить.
В конце 2016 года мной был разработан новый сайт game-device.com, на замену 4-gamer.com — старый сайт устарел морально и технически, было проще создать новый, чем возиться со старым + Стас говорил что набралось много негативных отзывов от конкурентов (деньги за эти сайты не выплачены в полном объёме до сих пор).
Помимо этого планировался сайт по продаже часов il-vostro-tempo.com, но в итоге он так и не был сделан. Несколько раз он обещал мне отправить посылку с некоторой мелочёвкой (оплата части суммы товаром), но так ничего и не отправил.
В конце 2017 года был создан новый информационный сайт (блог) под названием Cyber-Geek.org, за этот сайт оплата поступала более-менее исправно, Стас платил авансом — я писал статьи, наверное единственный сайт за который он платил исправно и вовремя. Спустя несколько дней было придумано название для нового магазина geek-go.com.
В начале 2019 мной был разработан последний сайт для Стаса Алайбова — Crazy-Hero.com.
А вот все его "магазины" "почта"
[email protected]
[email protected]
Но они уже
2 согласны 5 не согласны

Моё хобби и мой отзыв о crazy-hero.com - Отзывы о crazy-hero.com

Наталья 19 января, 2023 год
Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла... Читать отзыв Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла здесь под заказ. Сказали ждать, я оплатила и ждала. Прождала конечно чуть больше срока но получила. Спасибо вам огромное.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Евгения 9 января, 2023 год
Заказывала фигурку, попросили полную оплату, так как они заказывают у поставщика, и без этого никак, и через 2 недели она приедит. Кормили обещаниями что что вот-вот будет, и курьер в вашем городе..в общем ни фигурки ни возврата денег. Отзывы здесь накрученные, пишут сами crazy-hero их, и удаляют те которые могут понизить рейтинг. МОШЕННИКИ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
2 согласны 6 не согласны

Моя покупка и мой отзыв о Crazy-hero.com

Ромчик 28 декабря, 2022 год
Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал... Читать отзыв Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал вывод, что есть на них разные отзывы. Но я знаю, что на любой магазин такие отзывы найти, на ту же розетку. К слову решил я попробовать купил, заказал фигурку Марти Макфлая и коллекционное издание Томб Райдер. Сказали, под заказ, плати. Ну думаю трындец, но их хочется все равно, оплатил. Сказали ждать 2 недели. Пришло через 2,5. В итоге я доволен и всем спасибо. Буду иногда тариться и здесь
4 согласны 2 не согласны

Магазина которого нету

Сергей 28 декабря, 2022 год
Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря... Читать отзыв Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря этот магазин не существует как и товаров ,я не советую покупать через этот магазин тем более через Украину. Обратится в прокуратуру тоже не поможет. Как говорится если кинули так кинули )). Те кто смотрит этот отзыв я не советую тут ничего покупать так как не денег не вернешь да про посылку тоже можно забыть. Сначала администратор это магазина в телеграме начинает писать что все хорошо что товар будет на месте , и бонусы за покупку и золотые горы будут , а когда получает деньги сразу исчезает так как вы ему более не интересны стали . А когда спрашиваешь где товар , идет игнор по полной программе и то что плохой интернет и что у него кошка рожает и т.к.д . Так что господа и дамы не советую тут ничего брать . А те кто тут пишет ну понятно что этот кидок сам и пишет тут )) . А чтоб тут не думали что я зря пишу вот вам скрины crazy-hero.com - Магазина которого нету
2 согласны 6 не согласны

Интернет-магазины