crazy-hero.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сверхестественное

Дин 28 декабря, 2022 год
Обожаю данный сериал и все что с ним связано. Купил здесь фигурки Дина и Сэма. А потом еще и энциклопедию и кайфую
5 согласны 2 не согласны

Отзыв и покупка издания NFS

Рубинчик 15 апреля, 2023 год
Всех с праздником. Не люблю писать отзывы, регистрации эти, но надо. Я играю в нфс, обожаю гонки, играла во все части. Ну и ищу всякие ништячки по игре. Искала издание по игре и наткнулась на данный сайт. Заказала, прислали. Издание просто шиковый шик. Спасибо

Моя покупка и мой отзыв о Crazy-hero.com

Ромчик 28 декабря, 2022 год
Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал... Читать отзыв Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал вывод, что есть на них разные отзывы. Но я знаю, что на любой магазин такие отзывы найти, на ту же розетку. К слову решил я попробовать купил, заказал фигурку Марти Макфлая и коллекционное издание Томб Райдер. Сказали, под заказ, плати. Ну думаю трындец, но их хочется все равно, оплатил. Сказали ждать 2 недели. Пришло через 2,5. В итоге я доволен и всем спасибо. Буду иногда тариться и здесь
4 согласны 2 не согласны

Моё хобби и мой отзыв о crazy-hero.com - Отзывы о crazy-hero.com

Наталья 19 января, 2023 год
Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла... Читать отзыв Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла здесь под заказ. Сказали ждать, я оплатила и ждала. Прождала конечно чуть больше срока но получила. Спасибо вам огромное.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Статуя Супергерл

Алина 15 апреля, 2023 год
Искала фигурку редкую дизайнерскую Супергерл. Нашла в этом магазине, заказала и получила. Спасибо. Скоро еще обращусь

Покупаю фигурки

Страж 21 ноября, 2022 год
Собираю фигурки, покупаю в разных местах, амазон там, crazy-hero покупаю тоже, здесь много редких, но правда не все. Спасибо, доставка не близкая, и не быстрая, но все равно спасибо

Подарок на Новый год

Маргарита 28 декабря, 2022 год
Заказала здесь статуэтки по звёздным войнам, сегодня получила, спасибо. Держитесь и всего вам лучшего

Resident 7

Любомир 28 декабря, 2022 год
Искал Resident Evil 7 издание, он же Resident. Купил. Качество наполнения скажу я просто класс. Спасибо

Алайбов Станислав Иванович

Максим 20 января, 2023 год
Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью cool
Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я рассчитывал (сначала договаривались на деньги, но в дальнейшем он уговорил меня взять одну из моделей его магазина, и выслал, правда не ту что я заказывал).
Спустя несколько лет (в 2015 г.) он вновь обратился ко мне с просьбой создать несколько новых сайтов и обещал что в этот раз оплата будет точной и быстрой. Сайты назывались: 4-gamer.com, city-rc.com, needforscale.com, scaleauto-shop.com. Как и в прошлый раз оплата работ была затянута до последнего — сайты сделал быстро, постоянно оказывал техническую поддержку, а оплата проводилась частями в течении нескольких лет, хотя заказы в интернет магазинах были. Стас постоянно говорил что нет денег и не может сейчас заплатить.
В конце 2016 года мной был разработан новый сайт game-device.com, на замену 4-gamer.com — старый сайт устарел морально и технически, было проще создать новый, чем возиться со старым + Стас говорил что набралось много негативных отзывов от конкурентов (деньги за эти сайты не выплачены в полном объёме до сих пор).
Помимо этого планировался сайт по продаже часов il-vostro-tempo.com, но в итоге он так и не был сделан. Несколько раз он обещал мне отправить посылку с некоторой мелочёвкой (оплата части суммы товаром), но так ничего и не отправил.
В конце 2017 года был создан новый информационный сайт (блог) под названием Cyber-Geek.org, за этот сайт оплата поступала более-менее исправно, Стас платил авансом — я писал статьи, наверное единственный сайт за который он платил исправно и вовремя. Спустя несколько дней было придумано название для нового магазина geek-go.com.
В начале 2019 мной был разработан последний сайт для Стаса Алайбова — Crazy-Hero.com.
А вот все его "магазины" "почта"
[email protected]
[email protected]
Но они уже
2 согласны 5 не согласны

Шахрай та аферист

Іван 18 августа, 2020 год
Звернувся до нього для допомоги у розмитненні авто,обіцяв все швидко зробити.Автомобіль Пассат 5.Через тва тижні привіз мені номерні знаки та техпаспорт на мою фамілію.Та радість тривала не довго,через тиждень на пості зупинили працівники поліції,і вияснилось,машина не розмитнена,а просто зроблені підроблені документи.Результат,авто на штраф стоянці,маю купу проблем,а цей гад ховається,на дзвінки не відповідає.
crazy-hero.com Ответ представителя crazy-hero.com 19 октября, 2020 год
Интересный отзыв. У нас магазин, а вы про документы неизвестные. Ну хоть бы думали, что пишете. У нас в магазине уже документы продаются?

Обман доверчивых покупателей

Александр Петрович 4 августа, 2020 год
Оплатили 06 июля 2020 г. игрушку за 9 800 рублей на день рождения сына. (Заказ № 622) .Нет ни посылки, ни денег. Каждый день рассказывают про завтраки. Полагаю, интернет-обман. Не попадайте в эту ловушку. Все плохие отзывы убирают. Как только люди живут на таком обмане. С уважением ко всем, кроме работников этого магазина. Александр Петрович
Достоинства:
  1. Быстро помогают расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. Не поставляют товар и не возвращают деньги

Обман - заказ 634 (наушники)

Иван 10 августа, 2020 год
Был оформлен предзаказ на наушники, вся сумма за товар была переведена заранее. Полторы недели кушали завтраки о том, что заказ вот уже где-то тут. Ни доказательств заказа товара, ни накладной, продавец ничего не скинул, просто проигнорировав. Надоело, от заказа отказался, теперь кушаю завтраки о возврате, который уже где-то тут.
Достоинства:
  1. Быстро помогают оформить товар
Недостатки:
  1. Товар не приехал
  2. Возврат не пришел

Магазин не выполнил мой заказ

Гость 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Заказал коллекционное издание. Перед заказом тебя ‘облизывают’,а как переводишь деньги практически не отвечают,не предоставляют номер для отслеживания товара и не делают возврат средств если отказываешься от товара. По сообщениям только тянут время,не знаем где посылка,скоро вернём деньги,скоро свяжемся и т.д., пишите заявления в полицию и так возможно что-то и получится вернуть.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Получают деньги и не отправляют товар

Обманут и ничего не пришлют!

Гость 7 октября, 2020 год
Оплатили заказ в начале июля, а уже октябрь заказа нет, как денег... Говорили что посылка в пути, но никаких документов не предоставляют! Потом просто начинают игнорировать...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги получают, товар не доставляют!
  2. Негативные отзывы со страницы в Инстаграм удаляют

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Евгения 9 января, 2023 год
Заказывала фигурку, попросили полную оплату, так как они заказывают у поставщика, и без этого никак, и через 2 недели она приедит. Кормили обещаниями что что вот-вот будет, и курьер в вашем городе..в общем ни фигурки ни возврата денег. Отзывы здесь накрученные, пишут сами crazy-hero их, и удаляют те которые могут понизить рейтинг. МОШЕННИКИ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
2 согласны 6 не согласны

Игра отличная, коллекционка шикардос

Юра 11 ноября, 2022 год
Сделал предзаказ на хитового легендарного бога войны, ещё давно. За пару месяцев. Получил, сегодня. Игра отличная, оторваться я полдня уже не могу, издание шикардос, фигурка как настоящая. Теперь очередь каллисто
2 согласны 2 не согласны

А теперь и я оставлю свою отзыв о Crazy-hero.com

Светлана 16 ноября, 2022 год
Тарилась я в этом магазине давненько, тарюсь и тариться буду. Я сама люблю поиграть и ребенка подсадила. Я собираю консоли, издания, фигурки. Я не считаю сколько я на это трачу, но много, это хобби мое. И все всегда я в crazy-hero получала и кто бы что не говорил и писал, у меня только хорошее впечатление
Люди будьте добрее и научитесь фильтровать... Читать отзыв
Люди будьте добрее и научитесь фильтровать информацию в 21 веке
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мои коллекционные издания

Женя 15 ноября, 2022 год
Напишу список, что я здесь купил:
1. Ведьмак 3 издание в 2019
2. Батла 1
3. Дарксайдерс 3
4. Киберпанк 2077
5. Получил Бога Войны уже
6. Предзаказал Каллисто
И что я скажу? Все получается
Спасибо
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенничество не советую

Jlokis 1 декабря, 2022 год
Администратор обещает чуть ли не золотые горы по низкой цене, а по факту кидает на деньги. Заказал два издания колекционных, а толку нету не денег не самой коллекции. Хоть самое интересное читал тут тоже отзовы что кидает да не поверил. По этому кто тут пишет что пришла посылка не верьте. Пытался вернуть деньги опять сказки рассказывает. По этому народ я... Читать отзыв Администратор обещает чуть ли не золотые горы по низкой цене, а по факту кидает на деньги. Заказал два издания колекционных, а толку нету не денег не самой коллекции. Хоть самое интересное читал тут тоже отзовы что кидает да не поверил. По этому кто тут пишет что пришла посылка не верьте. Пытался вернуть деньги опять сказки рассказывает. По этому народ я 100% даю информацию что этот магазин кидает. Жалко что сложно его приучить.
Достоинства:
  1. Хорошие истории рассказывает
Недостатки:
  1. Как говорится позорит свою нацию
2 согласны 4 не согласны

Клавиатура и мышь

Богдан 20 ноября, 2022 год
Взял клавиатуру и мышь от Steelseries, пришлось подождать но пришло
По качеству и сборке вообще агонь

Магазина которого нету

Сергей 28 декабря, 2022 год
Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря... Читать отзыв Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря этот магазин не существует как и товаров ,я не советую покупать через этот магазин тем более через Украину. Обратится в прокуратуру тоже не поможет. Как говорится если кинули так кинули )). Те кто смотрит этот отзыв я не советую тут ничего покупать так как не денег не вернешь да про посылку тоже можно забыть. Сначала администратор это магазина в телеграме начинает писать что все хорошо что товар будет на месте , и бонусы за покупку и золотые горы будут , а когда получает деньги сразу исчезает так как вы ему более не интересны стали . А когда спрашиваешь где товар , идет игнор по полной программе и то что плохой интернет и что у него кошка рожает и т.к.д . Так что господа и дамы не советую тут ничего брать . А те кто тут пишет ну понятно что этот кидок сам и пишет тут )) . А чтоб тут не думали что я зря пишу вот вам скрины crazy-hero.com - Магазина которого нету
2 согласны 6 не согласны

Получил издание

Марьян 11 ноября, 2022 год
Делал предзаказ, за пару месяцев, на God of War, вчера получил. Спасибо
Игра шикарная просто, не могу оторваться, но и по своему тяжелая
А издание отдельная песня, шикарное сказать ничего не сказать

Издания мои и покупки

Ред 6 сентября, 2023 год
Покупаю в этом магазине коллекционные издания и уже давно, сейчас немного по-другому, но получаешь дальше. Спасибо, все хорошо.

Шахрай стас Алайбов

Андрей 11 мая, 2020 год
Стас Алайбов Іванович це шахрай який використовує сайт crazy-hero.com і багато інших для того ,щоб обманювати людей.Був заказаний з цього сайта руль і педалі для дитини по передоплаті ,він сказав ,що товар прийде через два тижні.На даний момент ні товару ні грошей не було повернено.Його банківська карточка 5432591253242080 . Якщо вам щось про нього відомо напишіть будь ласка на е[email protected]

Связался на свою голову

Гость 31 декабря, 2019 год
История о том, как мне "посчастливилось" столкнуться с этим магазином.
История о том, как мне "посчастливилось" столкнуться с этим магазином.
Решил обзавестись коллекционкой Death Stranding, но, увы, не успел сделать предзаказ в нормальных магазинах. В поисках издания наткнулся на сей интернет-магазин. С виду довольно приличный, на тот момент кроме положительных отзывов на их же сайте ничего предостерегающего не нашел. Уточнил интересующие вопросы по покупке на почте [email protected] и оформил заказ. Оплатил его картой онлайн на сайте и ждал отправки. Отправил мне заказ магазин (если верить сайту) 22 ноября, по почте сотрудники сказали, что приедет ко мне 2 декабря. Тут и начинается самое интересное. По каким-то причинам как и в отзыве ниже, мне не сообщили трек-код для отслеживания посылки на сайте курьерской службы. В назначенный день посылка не приехала. Сотрудники магазина начали без конца сдвигать ожидаемую дату доставки каждый раз давая разный статус посылки (трек код мне все еще не дали). То посылка почти приехала в город, то посылка уже в городе в распределительном пункте, то в Шахтах (последовательность сохранена). В какой-то момент мне вообще заявили, что посылку на таможне забрала не та курьерская служба. В целом я прекрасно понимаю, что с логистикой в нашей стране не все хорошо и задержки по вине службы доставки могут быть. На письма по почте сотрудники стали отвечать с перебоями, а потом предложили продолжить общение в вайбере. По началу в вайбере отвечали оперативно, но и там настала тишина. В итоге мне надоело получать отписки и 18 декабря я оформил на сайте возврат. Казалось бы это должно прекратиться, но нет. Сначала сотрудники предложили 50% возврата и дождаться все таки посылку. Обозначили даты 20-21 декабря должны были доставить посылку и перевести деньги. Мотивируя это тем, что они дорожат своей репутацией и борются за каждый положительный отзыв. Естественно и это обязательство они не выполнили. Попросили подождать до 28 декабря и если все таки нет, то будет полный возврат. 28 числа чуда новогоднего не произошло - ни посылки, ни 50% возврата не пришло. Я потребовал полный возврат, сотрудник сказал, что оформил и деньги придут 30 декабря, но вот уже 31, а денег все еще нет. Может я конечно и сам лох в этой ситуации, что столько ждал и верил бессовестным продавцам, привык доверять людям. К тому же имею большой опыт покупок в интернете и ни разу с "таким" не сталкивался. Надеюсь эта стена текста предостережет кого-то от покупки в этом магазине.

Crazy-hero.com

Роман 25 декабря, 2019 год
Читал в инете про владельца этого "магазина", он уже несколько лет обманывает людей создавая каждый год новый сайт с одним и тем же товаром, можете сами почитать: 4-gamer.com, game-device.com, crazy-hero.com, против владельца уже даже заявления писали в полицию! Ничего не заказывайте, иначе потеряете свои деньги!

Фигурки из игры Street Fighter

Cammy 6 сентября, 2023 год
Я любитель игры Street Fighter. прям фанат, одежду с принтами покупаю, ну и фигурки собираю. В этом магазине купил пару разных фигурок Cammy в разных стилях. Спасибо, качество отличное

Обман на crazy-hero.com

Андрей 28 ноября, 2019 год
Сайт не отправляет товар, будьте осторожны! Заказал экшн фигурку и оплатил на Яндекс кошелёк менеджера магазина, до сих пор нет ни фигурки, ни возврата денег!!!

Обман с заказом

Владимир 29 октября, 2023 год
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии
Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек.
Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать.
17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам... Читать отзыв
17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня
Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать.
Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало.
Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин

Сроки доставки, обещания "завтра"

Елена 4 марта, 2020 год
22.01.2020 был сделан заказ в данном магазине. Первоначально обещали доставку через 1,5 недели.
На мои вопросы получала такие ответы:
"Рассчитывайте на понедельник" (22.02.2020)
"Сегодня" (25.02.2020)
"А напишите на почту пожалуйста" (26.02.2020)
"Да. В понедельник будет доставка" (27.02.2020)

Интернет-магазины

dving.net интернет-магазин