crazy-hero.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
crazy-hero.com

Обманули ребёнка! Украли у него деньги !

Елена 16 февраля, 2024 год
Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист... Читать отзыв Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист .

Разводилы на деньги.

Дима Ок 5 ноября, 2023 год
Пишут в первый раз быстро, рано или поздно заходя на тему "заказ из другой страны, налички не будет, 100% предоплата с доставкой". Говорят что 10 дней и все будет.
Не будет.

Обман с заказом

Владимир 29 октября, 2023 год
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии
Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек.
Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать.
17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам... Читать отзыв
17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня
Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать.
Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало.
Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин

Очень странный магазин

Ordtost 27 мая, 2023 год
Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу.... Читать отзыв Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу. Вообщем я особо не надеялся. Если развод, то очень странный. Деньги взяли, но продолжают общаться. Зачем? Извращенцы? Или малоопытные лохотроны? Хз. Вообщем не рекомендую.
2 не согласны

Алайбов Станислав Иванович

Максим 20 января, 2023 год
Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью cool
Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я рассчитывал (сначала договаривались на деньги, но в дальнейшем он уговорил меня взять одну из моделей его магазина, и выслал, правда не ту что я заказывал).
Спустя несколько лет (в 2015 г.) он вновь обратился ко мне с просьбой создать несколько новых сайтов и обещал что в этот раз оплата будет точной и быстрой. Сайты назывались: 4-gamer.com, city-rc.com, needforscale.com, scaleauto-shop.com. Как и в прошлый раз оплата работ была затянута до последнего — сайты сделал быстро, постоянно оказывал техническую поддержку, а оплата проводилась частями в течении нескольких лет, хотя заказы в интернет магазинах были. Стас постоянно говорил что нет денег и не может сейчас заплатить.
В конце 2016 года мной был разработан новый сайт game-device.com, на замену 4-gamer.com — старый сайт устарел морально и технически, было проще создать новый, чем возиться со старым + Стас говорил что набралось много негативных отзывов от конкурентов (деньги за эти сайты не выплачены в полном объёме до сих пор).
Помимо этого планировался сайт по продаже часов il-vostro-tempo.com, но в итоге он так и не был сделан. Несколько раз он обещал мне отправить посылку с некоторой мелочёвкой (оплата части суммы товаром), но так ничего и не отправил.
В конце 2017 года был создан новый информационный сайт (блог) под названием Cyber-Geek.org, за этот сайт оплата поступала более-менее исправно, Стас платил авансом — я писал статьи, наверное единственный сайт за который он платил исправно и вовремя. Спустя несколько дней было придумано название для нового магазина geek-go.com.
В начале 2019 мной был разработан последний сайт для Стаса Алайбова — Crazy-Hero.com.
А вот все его "магазины" "почта"
[email protected]
[email protected]
Но они уже
2 согласны 5 не согласны

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Евгения 9 января, 2023 год
Заказывала фигурку, попросили полную оплату, так как они заказывают у поставщика, и без этого никак, и через 2 недели она приедит. Кормили обещаниями что что вот-вот будет, и курьер в вашем городе..в общем ни фигурки ни возврата денег. Отзывы здесь накрученные, пишут сами crazy-hero их, и удаляют те которые могут понизить рейтинг. МОШЕННИКИ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
2 согласны 6 не согласны

Магазина которого нету

Сергей 28 декабря, 2022 год
Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря... Читать отзыв Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря этот магазин не существует как и товаров ,я не советую покупать через этот магазин тем более через Украину. Обратится в прокуратуру тоже не поможет. Как говорится если кинули так кинули )). Те кто смотрит этот отзыв я не советую тут ничего покупать так как не денег не вернешь да про посылку тоже можно забыть. Сначала администратор это магазина в телеграме начинает писать что все хорошо что товар будет на месте , и бонусы за покупку и золотые горы будут , а когда получает деньги сразу исчезает так как вы ему более не интересны стали . А когда спрашиваешь где товар , идет игнор по полной программе и то что плохой интернет и что у него кошка рожает и т.к.д . Так что господа и дамы не советую тут ничего брать . А те кто тут пишет ну понятно что этот кидок сам и пишет тут )) . А чтоб тут не думали что я зря пишу вот вам скрины crazy-hero.com - Магазина которого нету
2 согласны 6 не согласны

Мошенничество не советую

Jlokis 1 декабря, 2022 год
Администратор обещает чуть ли не золотые горы по низкой цене, а по факту кидает на деньги. Заказал два издания колекционных, а толку нету не денег не самой коллекции. Хоть самое интересное читал тут тоже отзовы что кидает да не поверил. По этому кто тут пишет что пришла посылка не верьте. Пытался вернуть деньги опять сказки рассказывает. По этому народ я... Читать отзыв Администратор обещает чуть ли не золотые горы по низкой цене, а по факту кидает на деньги. Заказал два издания колекционных, а толку нету не денег не самой коллекции. Хоть самое интересное читал тут тоже отзовы что кидает да не поверил. По этому кто тут пишет что пришла посылка не верьте. Пытался вернуть деньги опять сказки рассказывает. По этому народ я 100% даю информацию что этот магазин кидает. Жалко что сложно его приучить.
Достоинства:
  1. Хорошие истории рассказывает
Недостатки:
  1. Как говорится позорит свою нацию
2 согласны 4 не согласны

Кидалово! Осторожно!!!

Артем 31 августа, 2022 год
В феврале заказал компьютерный руль. Сделал предоплату половину. До сих пор ни руля, ни трекинга заказа, только сказки, мол доплатите и через 3 дня руль будет у вас.

е*учие разводилы

Алексей 11 июня, 2022 год
заказывал мышку там. как только сказал, что надо в Москву доставить - попросили предоплату.
на сайте написано, что магазин находится в Киеве, я написал, что планирую в кOмандирOVку в Киев, по делам, за нутеллой. после этого перестали отвечать. я считаю, что меня пытались развести. не рекомендую.

УЕ*КИ К0НЧЕННЫЕ

Гость 3 марта, 2022 год
Заказала по предоплате коллекционное издание. Никто даже не собирался мне его присылать. Надеюсь тот кто собирается у них покупать увидит эти отзывы и поймет с кем имеет дело!

Магазин мошенников?!

Артем 15 февраля, 2022 год
Вчера внес предоплату 5500 грн. за руль фанатек. И сразу в вайбере они уже оффлайн до сих пор. К сожалению сразу не поискал отзывы о них. Как увидел потом отзывы, сразу понял, что лоханулся... В полицию обращаться бессмысленно, товарищи. Они их никак не прижмут, увы...

Мошенники!

Гость 28 января, 2022 год
Просят полную предоплату на карту и уходят в закат. Сначала кормят завтраками пару недель, а потом просто перестают отвечать на сообщения как в телеграмм, так и на сайте.

Есть надежда, что заявление в полицию поможет прикрыть эту конторку, но очень уж слабая.

Разводилово

926169@gmail.com 27 января, 2022 год
Заказ 1248, артбук, навешали лапши на уши, товар не доставили и деньги не вернули. Каждый день завтраками кормят, обещают возврат денег, доставку "сегодня вечером" и потом уходят в игнор. С таким же успехом можно перевести денег в приют или детдом, с той только разницей, что это принесёт хоть какое то удовольствие и пользу

ОСТОРОЖНО. Мошенники

Гость 30 ноября, 2021 год
Удивительно, как долго остаётся на плаву это «магазин». Похоже у него отдельное направление работы - писать фейковые положительные отзывы про себя, чтобы рейтинги поднимать. На самом деле чистой воды развод. Хорошее предметное обсуждение в начале. Для убедительности шлют красивые скриншоты. Но после получения предоплаты (не сразу) но начинают затихать. Предварительно кончено от души поизмываться над горе-покупателем. Негативные отзывы ниже -... Читать отзыв Удивительно, как долго остаётся на плаву это «магазин». Похоже у него отдельное направление работы - писать фейковые положительные отзывы про себя, чтобы рейтинги поднимать. На самом деле чистой воды развод. Хорошее предметное обсуждение в начале. Для убедительности шлют красивые скриншоты. Но после получения предоплаты (не сразу) но начинают затихать. Предварительно кончено от души поизмываться над горе-покупателем. Негативные отзывы ниже - это реально положение дел в отношении этот «интернет-магазина»

Обманщики на деньги

Гость 8 сентября, 2021 год
Ну, собственно, хотел заказать к другу на день рождения редкий артбук. Договорились, заказали, уверили что все будет хорошо и после оплаты - сначала помурыжили по поводу доставки, а после всех сроков - пуф! Испарились.
В общем, типичные обманщики.

Кидок на 95$

Ирина 15 апреля, 2021 год
Сделала и оплатила заказ 6 января. Мышка, подарок для сына, он давно о ней мечтал. Получила подтверждение заказа на почту + со мной связались по viber, предупредить о том, что придётся подождать заказ. И тишина... На связь не выходят, мои попытки связаться с продавцом тщетны

Мошенник!!!

Автор 17 марта, 2021 год
Такая же ситуация как и у всех, отправили деньги и с концами, кормил обещаниями. Но мы уже написали заявление, чего и всем советую. Больше заявлений, больше толку

Сайт мошенников

Инна,Украина, Запорожье 17 марта, 2021 год
Сайт мошенников, попалась впервые,будет наука,но очень хотелось книгу на подарок,знала,что ее можно купить за рубежом и доставить,поэтому и повелась. Но уверена,что деньги не пойдут ему впрок, и отразить на семье,очень жаль.
Недостатки:
  1. Разводняк

Развод людей

Оля 12 марта, 2021 год
Разводняк, товар оплатили, послушали обещания и все. Жалко что он безнаказан остался!Какие мы наивные, проверяем все когда уже оказались в ловушке.

Очередной гневный отзыв

Мария 19 февраля, 2021 год
Итак, на одном из сайтов, а именно game-device.com была заказана коллекционная фигурка. Дальнейшее развитие событий, такое же как и в предыдущих негативных отзывах. Указали доставку фигурки за 10 дней. После того, как я сказала, что подумаю , т.к. сроки не подходят - быстро перезвонили и пообещали доставку в течение недели. Номер карты, на которую мной были отправлены деньги 4119979004939158 МоноБанк.... Читать отзыв Итак, на одном из сайтов, а именно game-device.com была заказана коллекционная фигурка. Дальнейшее развитие событий, такое же как и в предыдущих негативных отзывах. Указали доставку фигурки за 10 дней. После того, как я сказала, что подумаю , т.к. сроки не подходят - быстро перезвонили и пообещали доставку в течение недели. Номер карты, на которую мной были отправлены деньги 4119979004939158 МоноБанк. Затем фигурка "вот-вот приедет", " на таможне", "вчера не успел с таможни забрать" и финал - "курьер ее доставит Вам сегодня с 14 до 18". Никакого курьера, соответственно, не было. Предлагали вернуть деньги обратно. Но, как ни странно, номером карты для возврата - не интересуются. Возвращенных денег нет по сей день. Трубку, конечно, менеджер берет. В мессенджере отвечает. Но то он болеет, то он в дороге, и как только - так сразу он переведет сумму обратно. Но....На самом деле, во всей этой ситуации - не жалко денег, и не обидно, что повелся на развод. Печаль только в том, что фигурка была заказана на подарок. Ребенку.

В этот раз ты крупно влип

Гость 5 февраля, 2021 год
Верни деньги, паскуда!
Мне интересно только одно, зачем ты обманув единожды, продолжаешь разыгрывать спектакли придумывая тупейшие отмазки, кайф ловишь? Гнида позорная.
Достоинства:
  1. Легко пробивается на ком зарегистрирован этот сайт, и другие аналогичные сайты данного мошенника, по фопу - легко вычисляется адрес прописки, по имени - харю этого хрякa и другие адреса, легко найти подельничков которых он так же кинул в прошлом, а через них я и узнал где он сейчас прибывает, так...
Недостатки:
  1. Не долго тебе осталось ходить на своих двоих, Стасичек

Гость 4 февраля, 2021 год
Никому не советую заказывать товары на crazy-hero.com. 18 декабря 2020 сделала заказ, условие-100% предоплата (оплата на карту монобанка), заказывала подарок на 31 декабря, обещали, что будет товар на Новый год. Пришел "аля" заказ подтверждение на почту. 29.12.2020 - инфо, что товар задерживается, 30.12 - товар будет около 18-00 31.12.2020. В результате 04.02.2021 - товара нет, написала верните деньги- реакции ноль.... Читать отзыв Никому не советую заказывать товары на crazy-hero.com. 18 декабря 2020 сделала заказ, условие-100% предоплата (оплата на карту монобанка), заказывала подарок на 31 декабря, обещали, что будет товар на Новый год. Пришел "аля" заказ подтверждение на почту. 29.12.2020 - инфо, что товар задерживается, 30.12 - товар будет около 18-00 31.12.2020. В результате 04.02.2021 - товара нет, написала верните деньги- реакции ноль. с 18.12.2020 по 04.02.2021 - несколько сообщений в вайбер, что товар будет. Ладно...подвели с товаром на Новый год.....ок говорю, жду - когда будет? будет в первую неделю 2021 года.....и все..... Очень обидно и не приятно....

Осторожно равзодилы

Артур 3 февраля, 2021 год
Делал заказ, успешно оформили, отправил деньги и... и все. В чате кормят завтраками, дозвониться невозможно - телефон заблокирован. Не ведитесь

Осторожно мошенники

Гость 29 января, 2021 год
Сделала заказ фигурки на этом сайте в конце 2020г. Картина один в один как в отзывах ниже. Очень жаль, что наткнулась на эти отзывы только сейчас

Будте осторожны!

Гость 26 января, 2021 год
Ресурс CrazyHero - мошеннический. Может кому-то когда-то он доставку и делал, но сейчас это очень похоже финал любой финансовой пирамиды.
Обратите внимание, что CrazyHero успешно присутствует в Инстаграмме. Наверное было бы правильным сообщит туда, что это мошеннический аккаунт.
Полностью разделяю то, что написано в последних негативных отзывах. Уверен, что положительные отзывы мошенник (мошенники) пишут себе сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов

АФЕРИСТ и МОШЕННИК!

Гость 26 января, 2021 год
Многим известный сайт crazy-hero.com - интернет-магазин некого Алайбова Станислава Ивановича (представлялся как Максим).
После заказа товара, заказ обраьотался быстро, была переведена сумма на карту. Ииии.. И все! Не привета, ни ответа. Деньги не возвращаются, товар не отправояется.

АФЕРИСТ и МОШЕННИК!
Достоинства:
  1. Мастерски покидают на деньги
Недостатки:
  1. Отдают на деньги

Ни товара, ни денег.

Дмитрий 26 января, 2021 год
Стасик Мошеник, кинул большое количество людей на деньги. Помимо того, что говорит вот-вот товар уже где-то сдесь... Перезванивает и с искренним удивлением говорит, что кто-то, что-то провтыкал и не туда отправил.... Товар будет перенаправлен, и как только так сразу всё заказанное будет у вас. Стасик отличный психолог и манипулятор на человечности других людей... Как ниже писали, дай бог тебе здоровья.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа
Недостатки:
  1. Идают на деньги

Сплошной обман

Гость 25 января, 2021 год
Как я понял, этот персонаж - Стасик, не будучи способным организовать даже такой незатейливый бизнес как «купи-продай» просто занял определенную нишу развода на деньги доверчивых пользователей (каким сам я и оказался). В наше время, когда в продаже практически любых товаров есть конкуренция, теряешь бдительность, не задумываясь, что «интернет-магазин» может оказаться банальным мошенничеством. Но нужно отдать должное: общение на стадии... Читать отзыв Как я понял, этот персонаж - Стасик, не будучи способным организовать даже такой незатейливый бизнес как «купи-продай» просто занял определенную нишу развода на деньги доверчивых пользователей (каким сам я и оказался). В наше время, когда в продаже практически любых товаров есть конкуренция, теряешь бдительность, не задумываясь, что «интернет-магазин» может оказаться банальным мошенничеством. Но нужно отдать должное: общение на стадии оформления заказа конкретное - все по существу и ничего лишнего. Получение от доверчивого клиента денег - четкий и быстрый процесс. А дальше Стасик (или как там его) начинает откровенно глумиться наш доверчивым клиентом рассказывая, как товар едет к нему и вот-вот приедет.... ещё чуть-чуть. Потом либо игнорирование вопросов клиента, либо откровенное недоумение «что вы придумываете» (если начинают задевать вопросы не мошенник ли он). Вобщем Стасик молодец, поскольку он в отличи от доверчивого клиента в плюсе. А если клиент из-за границы, ну тут сам бог Стасика похоже велел. Так что живет Crazy Hero под дивизом «без лоха жизнь плоха». Стасику мои наилучшие пожелания. Главное здоровья крепкого. Ума у Стасика конечно не много, «бизнес» не затейливый (фоткай и размещай у себя товары, разводи доверчивых, получай деньги). Правда в моменте ума оказалось больше чем у меня. Ну да ладно. Здоровье Стасику (или как там его) крепкого, пусть не болеет. Уверен что жизнь все по местам места расставит.
Жалко конечно доверчивых и обманутых клиентов. Людям настроение Стасик портит. Ну да ни одно доброе дело без ответа не остаётся.
А всем остальным на будущее проверяйте своего контрагента.
Достоинства:
  1. Наперёд буду проверять прежде чем связываться
Недостатки:
  1. Потеря денег

Заказ не доставлен. Деньги не возвращены

Гость 25 января, 2021 год
Так называемый «магазин» очень быстро и ловко оформил заказ, получил полную оплату. Затем многочисленные обещания и заверения, вплоть до уведомлений, что «заказ доставят сегодня».
Потом перестают выходить на связь. В те редкие моменты, когда отвечают, то снова тянут время и откровенно издеваются.
Сейчас новый этап: согласились, что должны вернуть деньги за непоставленный товар, даже сроки возврата сказали и .... как обычно - никакого возврата денег.
Действительно, такое ощущение, что все положительные отзывы пишут себе сами.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Нет товара, нет денег

Интернет-магазины

Приложение Wildberries