Crazybox.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Crazybox.net

ОБМАН ОБМАН КАК И ОТЗЫВЫ.

Бог вас накажет 14 ноября, 2020 год
Это полная туфта а не сайт. Ради интереса закинул 5290р на 10 коробок по 529р.типа выиграть телефон . И что вы думаете ,все 10 коробок- 3шт стилус по 120р, 4 кабеля для 11 Афони по 200р 2 ремешка силиконовых 190р и 1 чехол для Airpods 170р итого---1710р. Неплохой навар они получают.обещая крутые подарки. Прошло 2 месяца... Читать отзыв Это полная туфта а не сайт. Ради интереса закинул 5290р на 10 коробок по 529р.типа выиграть телефон . И что вы думаете ,все 10 коробок- 3шт стилус по 120р, 4 кабеля для 11 Афони по 200р 2 ремешка силиконовых 190р и 1 чехол для Airpods 170р итого---1710р. Неплохой навар они получают.обещая крутые подарки. Прошло 2 месяца , а посылка до сих пор идет.

Далее--- все ниже отзывы на 5 звезд.это боты. Не рекомендую данный сайт
Достоинства:
  1. -----------------
Недостатки:
  1. Наебщики,Мошенники.

Очень довольна

Прикольненько так, выбрала золотые коробочки. В первых двух были открывашки медальки, а третей наушники Beats urBeats 3. Вот как бывает.

Не ведитесь на развод.

Курчак Евгений 20 августа, 2020 год
С товарищами, ради спортивного интереса, закинули 5000, а в итоге только самые мелкие и дешевые вещи из коробок выпадали.
Достоинства:
  1. Создают интригу
Недостатки:
  1. В итоге, всеравно наедалово ))

Азартное место, разводилово

Андрей 4 ноября, 2020 год
Пишу этот отзыв спустя 5 минут как потратил 1200 рублей за воздух. Подробнее: значит в рекламе они обещают гарантированный выигрыш, пт факту, выигрыш есть однако спустя два вращения я получил стилус эппс, стоимость подделки 200 рублей и 100 рублей в разделе колонки!!!!! Аукс кабель. Не заходите на данный сайт.

Обман на обмане

Иван 29 января, 2021 год
За деньги в коробках ничего не выиграть, одна туфта дешманская.
За халявную коробку тоже не ведитесь, ничего не упадёт а то что падает стоит дешевле стоимости доставки.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обман

Ужасный сайт

Гость 15 ноября, 2020 год
Такая туфта полная,как говориться лохотрон пробовала играть несколько кроме ерунды за 100р не попадается больше потратила чем выиграла...хочу сказать люди не ведитесь на эту херню.....

ОБМАН!!!!!

Гость 10 февраля, 2021 год
Покупаешь коробку за 299, выигрываешь максимум что-то за 200.... продаешь, доплачиваешь и опять по кругу!!! не советую! только зря потратите деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

Сайт обман

Сергей 7 декабря, 2020 год
Потратил 5000 и выиграл фигню за сто рублей сайт обман не видитесь и прошу распространяйте это информацию
Достоинства:
  1. Большой выбор корбок
Недостатки:
  1. Обанывают и как не трать не что не выиграешь

Очень плохой.!!

Гость 3 февраля, 2021 год
Нарушает законы Российской федерации, не признает что Крым российский, а за это предусмотрено законом уголовное производство.

Чистый обман.

Сергей 16 сентября, 2021 год
Когда наткнулся на сайт Crazybox, сразу прокрутил демо-прокрутку без авторизации и выпад товаров был такой чёткий, что сразу улыбнулся, даже просмотрел все правила конфигурации и только открыл первый бесплатный кейс, как пришёл в разочерование! Дело не в том что мне выпало, а именно раскрутка ленты! Только стрелка остановилась на каком-то красивом айфоне, как вдруг он показал мне другой товар, который... Читать отзыв Когда наткнулся на сайт Crazybox, сразу прокрутил демо-прокрутку без авторизации и выпад товаров был такой чёткий, что сразу улыбнулся, даже просмотрел все правила конфигурации и только открыл первый бесплатный кейс, как пришёл в разочерование! Дело не в том что мне выпало, а именно раскрутка ленты! Только стрелка остановилась на каком-то красивом айфоне, как вдруг он показал мне другой товар, который мне не выпадал! И сразу я ушёл с этого сайта и не приходил вообще! Сразу с такой раскрутки ленты ясно, что сайт "ЧИСТЫЙ ОБМАН"!
Достоинства:
  1. Только дизайн сайта, больше не чего.
Недостатки:
  1. Раскрутка ленты товаров ЛОЖЬ! Причём доставки не дождался! (Проверял хоть на честность доставки товара).

Мошенники, не более

HekuT 28 июля, 2021 год
Обычные мошенники под видом крутой рулетки.
Закидываешь деньги - выигрываешь воздух. Вся суть.
Обычные мошенники под видом крутой рулетки.
Закидываешь деньги - выигрываешь воздух. Вся суть.
Удивительно то, что большинство людей и вправду ведутся на эту ересь с телефонами за 299 рублей. Чем вы руководствуетесь, прежде чем попытать свое счастье у мошенников? Предполагаю, что у вас, граждане, игровая зависимость и довольно серьезная, коль читая здесь отзывы о том, как люди закидывают по 5, а то и по 12 тысяч рублей. Это верх бестолковости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают обычных работяг

Обман чистой воды, и они даже не скрываются.

АлександрАлександр 25 января, 2022 год
Напишу кратко. Они даже не пытаются скрыть развод. Пример: можно покрутить коробку самому и сравнить с "демо" прокруткой. Первая дает тебе 3-4 предмета с конца списка, не отбиваешься даже близко, а вторая дает (нет конечно, это же демо) тебе 3-4 предмета с начала списка, а то есть самые дорогие. Ну и совет на будущее - не верьте ни одному блогеру... Читать отзыв Напишу кратко. Они даже не пытаются скрыть развод. Пример: можно покрутить коробку самому и сравнить с "демо" прокруткой. Первая дает тебе 3-4 предмета с конца списка, не отбиваешься даже близко, а вторая дает (нет конечно, это же демо) тебе 3-4 предмета с начала списка, а то есть самые дорогие. Ну и совет на будущее - не верьте ни одному блогеру или кому-либо еще, кто что то рекламирует, им заплатили за то, что нужно сказать, а что они рекламируют, их не волнует.

в этих отзывов не настоящий сайт тут Crazybox.net а настоящий Crazybox.pw

Гость 2 августа, 2022 год
как понять настоящий сайт или нет 1. на настоящим в конце pw а в не настоящим net 2. в настоящий вот на пример тебе в бесплатной коробке за 120руб. если прдаш то прибавится 120руб. а в не настоящий 30руб.

Все отлично

Андрей 13 мая, 2020 год
На сайт попал случайно. Интересно стало зарегистрировался, пополнил баланс. Думал фигня только попадается, но нет после кричащей утки, получил экшн-камеру SJCAM.

Суперский сайт

Дмитрий 5 мая, 2020 год
Самый клевый сайт. Я сумел с коробки смарт BOX достать колонку Apple Home Pod. К тому же было прикольно выбирать бокс и тут же продавать приз.

Хорошая покупка

Юлия 6 мая, 2020 год
Увидела на ютубе, как играют в коробки. Подумала, чем я хуже. Решила возьму боксы для себя любимой. Из всего самыми крутыми были щипцы для завивки T3 Whirl Trio.

Интересные сюрпризы

Артем суббота, 20 апреля
Пару недель назад я нашел их сайт в интернете. Перешел туда и ознакомился с информацией. Сюрприз-боксы меня заинтересовали, поэтому я там быстро зарегистрировался и сразу пополнил счет. Далее открыл на их сайте понравившуюся коробку (ту, что со смартфонами). В общем, мне выпал смартфон Samsung Galaxy A73 5G. Думаю, что это довольно-таки хороший сюрприз.

Получила Xiaomi Mi Band 4

Наталья 8 мая, 2020 год
Моя подруга пробовала играть с коробочками на другом сайте, кроме безделушек, ничего толкового там не было. Здесь я взяла всего две дешевые коробки и получила Xiaomi Mi Band 4.

сайт топ!!!!!

anonim 1 мая, 2020 год
В детстве любил открывать киндеры, а коробки тоже самое только круче. Открыл три геймерские коробки и выиграл по итогу коврик SteelSeries QcK. Моя мечта.

Разводиловка и

Гость 31 августа, 2021 год
Развод, значит напмсал я этот отзыв вчера, а сегодня захожу а отзыва нет его удалили, а написал я следующее : "Это походу развод на деньги, лучше с рук купить чем тут"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этого сайта разводов на деньги

Хороший плюс

Роман 12 мая, 2020 год
Это как киндер в детстве открывать, всегда подарок будет. Так тут еще за копейки можно нехилую вещь выиграть. Я сумел достать UMIDIGI One Pro.

зарядка HUAWEI CP60

Павел 7 мая, 2020 год
Я не мог даже подумать, что с бюджетной коробке смогу получить беспроводную зарядку HUAWEI CP60. А вот оказалось, что да и она уже у меня дома.

Подарок на 8 марта

Ирина 9 мая, 2020 год
Муж небанально подошел к подарку на 8 марта. Предложил мне открыть коробку для любимой, там лежало умное зеркало Xiaomi. Мне было бы очень приятно, даже если бы мне попался брелок.

Сюрприз- очень приятно

Вячеслав 18 мая, 2020 год
Получил в геймерской коробке настольную игру Rick and Morty CLUEDO, хорошо но не нужно. Продал, и второй раз выбил коврик SteelSeries QcK Prism.
1 не согласен

Спасибо! Я доволен!

Сергей 4 мая, 2020 год
Выиграл в мемных коробках клевую маску Шрека и перчатку Таноса. Прикольно так за это все уплатить лишь 200 рублей.

Полнейшый лохотрон

Гость 23 июня, 2021 год
С платных коробок ничего дороже прокрута не падает, с бесплатной принципиально не дают, открываешь коробку рандом останавливается на ноутбуке, а в открывшемся окне, о чудо, usb зарядник, тех. Поддержка ссылается, что модельное окно и есть реальный приз,, по поводу доставки пока не могу сказать срок пока до 8 августа, а там посмотрим, но доверия нет вообще
Достоинства:
  1. Красиво, интригует
Недостатки:
  1. Вообще все плохо, рандом на 0, отношение к пользователям скотское, а в случае топ прокрута дают совершенно другое

Это топ сайт

Ну мне норм Егор 20 мая, 2022 год
Я не знаю мне с 1 бесплатной коробки выпал ноутбук вот поэтому рекомендую бесплатные вот.
Короче у меня друг положил деньги туда и у него теперь плойка 5
Достоинства:
  1. Сайт хороший есть бесплатные коробки

развод полный

marat100 20 июля, 2023 год
это развод 100 процентов у них даже платёжнай системы вебмани нет а они работают только с провереными сайтами
Недостатки:
  1. гавно

если вы думаете что это обман то вы глубоко ошибаетесь

anon 10 июля, 2022 год
скорее всего люди которые ложили деньги на сайт,заходили не на тот так как айфон мне уже приехал в отличном состоянии и колонка с повербанком если будете искать правильный сайт вот он:crazybox.shop

Для лохов - тупо разводят на бабки -Жалуйтесь в прокуротуру

Гость 2 января, 2022 год
Мы не несем ответственности за любой ущерб или убытки, понесенные Вами в результате технических сбоев, заражения Вашего компьютера вирусами или другими вредоносными программами при использовании веб-сайта или размещенных ссылок. Вы просто дарите свои бабки, если не верите, прочтите условия этого Лохотрона

Сайты

Холодильник.РУ