Crazybox.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

развод полный

marat100 20 июля, 2023 год
это развод 100 процентов у них даже платёжнай системы вебмани нет а они работают только с провереными сайтами
Недостатки:
  1. гавно

100% Развод!

Гость 25 апреля, 2022 год
Даже не вздумайте переводить на этот сайт хоть 1 рубль. Это чистый воды развод, работающий на человеческой жадности.

Обман чистой воды, и они даже не скрываются.

АлександрАлександр 25 января, 2022 год
Напишу кратко. Они даже не пытаются скрыть развод. Пример: можно покрутить коробку самому и сравнить с "демо" прокруткой. Первая дает тебе 3-4 предмета с конца списка, не отбиваешься даже близко, а вторая дает (нет конечно, это же демо) тебе 3-4 предмета с начала списка, а то есть самые дорогие. Ну и совет на будущее - не верьте ни одному блогеру... Читать отзыв Напишу кратко. Они даже не пытаются скрыть развод. Пример: можно покрутить коробку самому и сравнить с "демо" прокруткой. Первая дает тебе 3-4 предмета с конца списка, не отбиваешься даже близко, а вторая дает (нет конечно, это же демо) тебе 3-4 предмета с начала списка, а то есть самые дорогие. Ну и совет на будущее - не верьте ни одному блогеру или кому-либо еще, кто что то рекламирует, им заплатили за то, что нужно сказать, а что они рекламируют, их не волнует.

Для лохов - тупо разводят на бабки -Жалуйтесь в прокуротуру

Гость 2 января, 2022 год
Мы не несем ответственности за любой ущерб или убытки, понесенные Вами в результате технических сбоев, заражения Вашего компьютера вирусами или другими вредоносными программами при использовании веб-сайта или размещенных ссылок. Вы просто дарите свои бабки, если не верите, прочтите условия этого Лохотрона

Чистый обман.

Сергей 16 сентября, 2021 год
Когда наткнулся на сайт Crazybox, сразу прокрутил демо-прокрутку без авторизации и выпад товаров был такой чёткий, что сразу улыбнулся, даже просмотрел все правила конфигурации и только открыл первый бесплатный кейс, как пришёл в разочерование! Дело не в том что мне выпало, а именно раскрутка ленты! Только стрелка остановилась на каком-то красивом айфоне, как вдруг он показал мне другой товар, который... Читать отзыв Когда наткнулся на сайт Crazybox, сразу прокрутил демо-прокрутку без авторизации и выпад товаров был такой чёткий, что сразу улыбнулся, даже просмотрел все правила конфигурации и только открыл первый бесплатный кейс, как пришёл в разочерование! Дело не в том что мне выпало, а именно раскрутка ленты! Только стрелка остановилась на каком-то красивом айфоне, как вдруг он показал мне другой товар, который мне не выпадал! И сразу я ушёл с этого сайта и не приходил вообще! Сразу с такой раскрутки ленты ясно, что сайт "ЧИСТЫЙ ОБМАН"!
Достоинства:
  1. Только дизайн сайта, больше не чего.
Недостатки:
  1. Раскрутка ленты товаров ЛОЖЬ! Причём доставки не дождался! (Проверял хоть на честность доставки товара).

лохотрон обычный

Гость 4 сентября, 2021 год
обычный лохотрон.
да же если вы что то откроете. вам это не придет.
почитайте договор, там все написано.
Вам ни кто ни чего не должен, а это просто развлечение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Разводиловка и

Гость 31 августа, 2021 год
Развод, значит напмсал я этот отзыв вчера, а сегодня захожу а отзыва нет его удалили, а написал я следующее : "Это походу развод на деньги, лучше с рук купить чем тут"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этого сайта разводов на деньги

Мошенники!!! Не ведитесь.

Гость 5 августа, 2021 год
Отзывы на сайте Crazybox фальшивка. Легко проверить. Авторизовался, написал отзыв, вышел и вуаля мой собственный коммент пропал. Похоже на шарашку "Выплаты россиянам" один в один. Только обертка красивее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, мошенники.

Мошенники, не более

HekuT 28 июля, 2021 год
Обычные мошенники под видом крутой рулетки.
Закидываешь деньги - выигрываешь воздух. Вся суть.
Обычные мошенники под видом крутой рулетки.
Закидываешь деньги - выигрываешь воздух. Вся суть.
Удивительно то, что большинство людей и вправду ведутся на эту ересь с телефонами за 299 рублей. Чем вы руководствуетесь, прежде чем попытать свое счастье у мошенников? Предполагаю, что у вас, граждане, игровая зависимость и довольно серьезная, коль читая здесь отзывы о том, как люди закидывают по 5, а то и по 12 тысяч рублей. Это верх бестолковости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают обычных работяг

обычный лохотрон

Pavel 29 июня, 2021 год
я поиграл на этом сайте, я выйграл свой айфон мне должны были его доставить но меня просили платить деньги за все, за доставку почтой доставку курьера и тд, после чего я начал искать сайты отзовики и наткнулся на сайт где я прочитал статью в чем суть развода этих мошенников, если кому интересно можете почитать эту статью здесь crazybox.gold
Достоинства:
  1. Красивый дизайн сайта, прикольно выглядят коробки
Недостатки:
  1. а самый главный минус, в том что это просто мошенники

Полнейшый лохотрон

Гость 23 июня, 2021 год
С платных коробок ничего дороже прокрута не падает, с бесплатной принципиально не дают, открываешь коробку рандом останавливается на ноутбуке, а в открывшемся окне, о чудо, usb зарядник, тех. Поддержка ссылается, что модельное окно и есть реальный приз,, по поводу доставки пока не могу сказать срок пока до 8 августа, а там посмотрим, но доверия нет вообще
Достоинства:
  1. Красиво, интригует
Недостатки:
  1. Вообще все плохо, рандом на 0, отношение к пользователям скотское, а в случае топ прокрута дают совершенно другое

Шарашкина кантора

Чипотли 10 июня, 2021 год
Шарашкина кантора которая даёт 3 бесплатных коробки и что бы заказать "подарок " будь добр заплатить .Ладно , заплатил 100 р теперь ни денег ни приза .Жду уже 3 мес ...

лохотрон обычный

Гость 1 июня, 2021 год
на этот сайт задонатил 12000 рублей
мне выпал iphone 12 pro max мне его не привозят уже как 3 месяца

Лохотрон обычный

Гость 24 мая, 2021 год
Даже если спустя много тысяч потраченных денег вы что то стоящее выкрутите ну там наушники или плеер ( на большее не рассчитывайте ) то посылка яко бы будет вам выслана но вы её никогда не получите.

развод на деньги

Гость 22 мая, 2021 год
посылка не приходит вот уже 6 месяцев,при том что закидывали 2000р получил наушники за 650р, нах этот сайт, не ведитесь люди!
Достоинства:
  1. ...
Недостатки:
  1. существование этого сайта

ОБМАН!!!!!

Гость 10 февраля, 2021 год
Покупаешь коробку за 299, выигрываешь максимум что-то за 200.... продаешь, доплачиваешь и опять по кругу!!! не советую! только зря потратите деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

Очень плохой.!!

Гость 3 февраля, 2021 год
Нарушает законы Российской федерации, не признает что Крым российский, а за это предусмотрено законом уголовное производство.

Обман на обмане

Иван 29 января, 2021 год
За деньги в коробках ничего не выиграть, одна туфта дешманская.
За халявную коробку тоже не ведитесь, ничего не упадёт а то что падает стоит дешевле стоимости доставки.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обман

Сайт обман

Сергей 7 декабря, 2020 год
Потратил 5000 и выиграл фигню за сто рублей сайт обман не видитесь и прошу распространяйте это информацию
Достоинства:
  1. Большой выбор корбок
Недостатки:
  1. Обанывают и как не трать не что не выиграешь

Ужасный сайт

Гость 15 ноября, 2020 год
Такая туфта полная,как говориться лохотрон пробовала играть несколько кроме ерунды за 100р не попадается больше потратила чем выиграла...хочу сказать люди не ведитесь на эту херню.....

ОБМАН ОБМАН КАК И ОТЗЫВЫ.

Бог вас накажет 14 ноября, 2020 год
Это полная туфта а не сайт. Ради интереса закинул 5290р на 10 коробок по 529р.типа выиграть телефон . И что вы думаете ,все 10 коробок- 3шт стилус по 120р, 4 кабеля для 11 Афони по 200р 2 ремешка силиконовых 190р и 1 чехол для Airpods 170р итого---1710р. Неплохой навар они получают.обещая крутые подарки. Прошло 2 месяца... Читать отзыв Это полная туфта а не сайт. Ради интереса закинул 5290р на 10 коробок по 529р.типа выиграть телефон . И что вы думаете ,все 10 коробок- 3шт стилус по 120р, 4 кабеля для 11 Афони по 200р 2 ремешка силиконовых 190р и 1 чехол для Airpods 170р итого---1710р. Неплохой навар они получают.обещая крутые подарки. Прошло 2 месяца , а посылка до сих пор идет.

Далее--- все ниже отзывы на 5 звезд.это боты. Не рекомендую данный сайт
Достоинства:
  1. -----------------
Недостатки:
  1. Наебщики,Мошенники.

Азартное место, разводилово

Андрей 4 ноября, 2020 год
Пишу этот отзыв спустя 5 минут как потратил 1200 рублей за воздух. Подробнее: значит в рекламе они обещают гарантированный выигрыш, пт факту, выигрыш есть однако спустя два вращения я получил стилус эппс, стоимость подделки 200 рублей и 100 рублей в разделе колонки!!!!! Аукс кабель. Не заходите на данный сайт.

Не ведитесь на развод.

Курчак Евгений 20 августа, 2020 год
С товарищами, ради спортивного интереса, закинули 5000, а в итоге только самые мелкие и дешевые вещи из коробок выпадали.
Достоинства:
  1. Создают интригу
Недостатки:
  1. В итоге, всеравно наедалово ))

Удача или нет

Johnny воскресенье, 31 марта
Случайно наткнулся на забавный, красочный сайт с какой-то коробкой в центре. Так-то всегда считал подобные сайты обычным лохотроном. И все же решил испытать удачу ради эксперимента. Зашел на него, зарегистрировался, нажал открыть коробку, щелкнув на нее, не надеясь на благополучный исход, но на мое удивление мне удалось стать обладателем целого ноутбука. Оказалось, что это не такой уж лохотрон.

Супер 5+ рекомендую

Аня 7 часов 13 мин назад
Сайт с боксами-сюрпризами оказался настоящим открытием для меня! Я обожаю получать подарки и каждый месяц ждать новые сюрпризы - это просто удовольствие. Каждый бокс наполнен удивительными вещами, которые подобраны с умом и заботой. Я уже несколько месяцев играю в этом сервис и каждый раз получаю что-то новенькое и интересное. К тому же, цена за бокс очень доступная, что делает это... Читать отзыв Сайт с боксами-сюрпризами оказался настоящим открытием для меня! Я обожаю получать подарки и каждый месяц ждать новые сюрпризы - это просто удовольствие. Каждый бокс наполнен удивительными вещами, которые подобраны с умом и заботой. Я уже несколько месяцев играю в этом сервис и каждый раз получаю что-то новенькое и интересное. К тому же, цена за бокс очень доступная, что делает это удовольствие еще более приятным. Спасибо создателям сайта за такой замечательный сервис! Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Тем более сайт полностью окупает сумму бокса и можно получить ценные призы.

Азарт стоит того!

Анна четверг, 18 апреля
Я человек азартный и решила попробовать выбрать приз в мистери бокс. Регистрировалась на сайте, там все просто. Открыла коробку после оплаты (решила побольше денег вложить, 1000 рублей для пущей важности). У меня получилась умная колонка. Вот прямо хотела ее купить, тут такая удача! Заказала на почтовой отделение, через неделю забирала. Все просто и честно.

Крутые боксы-сюрпризы

Ольга суббота, 6 апреля
Прикольно придумали эти боксы-сюрпризы. Мне понравилось. По началу начинала с малого, а потом и азарт разыгрался, да и хочется что-то посущественнее получить в подарок. И я стала пополнять на большие суммы и подарок не оставил себя долго ждать - выиграла очень крутые блютуз наушники. Мне нравится, буду испытывать удачу и дальше. Спасибо большое за крутые призы

Удачный заход

Николай пятница, 5 апреля
Решил сразу не писать отзыв, дождался, пока выигранный смартфон придет на почту. Только после того, как убедился, что все честно и он работает, пишу свои впечатления. Не ожидал, что что-то выиграю, так как до этого меня удача подарками не баловала. Здесь же почти сразу выпал приз. Смартфон не самый современный, но вполне неплохого уровня. А самое главное, что новый и... Читать отзыв Решил сразу не писать отзыв, дождался, пока выигранный смартфон придет на почту. Только после того, как убедился, что все честно и он работает, пишу свои впечатления. Не ожидал, что что-то выиграю, так как до этого меня удача подарками не баловала. Здесь же почти сразу выпал приз. Смартфон не самый современный, но вполне неплохого уровня. А самое главное, что новый и рабочий.

Попался классный приз

Никита среда, 3 апреля
Рискнул и пополнил счёт на 1000 рублей для открытия более дорогих сюрприз-боксов. К моему приятному удивлению, мне повезло и я выиграл гарнитуру Hyperx cloud alpha! Это действительно классный аксессуар с отличным звуком и комфортной посадкой. Я очень доволен, ведь обычная цена такой гарнитуры около 9000 рублей, а мне она досталась всего за 400 рублей. Получил свой приз буквально через пару... Читать отзыв Рискнул и пополнил счёт на 1000 рублей для открытия более дорогих сюрприз-боксов. К моему приятному удивлению, мне повезло и я выиграл гарнитуру Hyperx cloud alpha! Это действительно классный аксессуар с отличным звуком и комфортной посадкой. Я очень доволен, ведь обычная цена такой гарнитуры около 9000 рублей, а мне она досталась всего за 400 рублей. Получил свой приз буквально через пару дней. Рекомендую всем попытать удачу - здесь реально можно выиграть дорогие призы!

Неожиданный сюрприз

Сергей Можаев вторник, 2 апреля
Несколько дней назад наткнулся на этот сайт в интернете. Разобрался в интерфейсе и решил попробовать поиграть. С регистрацией проблем не возникло - всё очень просто и доступно, пополнил счет. Очень неожиданно для себя. мне удалось выиграть смартфон, хотя я внес донат всего-то несколько сотен рублей. Очень доволен сюрпризом.Главное подходить к делу с умом.

Сайты

Газета Московский Комсомолец