Creative Call Project отзывы

Creative Call Project

Хорошая удаленная работа

Татьяна 28 марта, 2023 год
Работаю более 2 лет, нравится коллектив, включая руководство. Стабильная выплата зп 2 раза в месяц. Всегда помогают, постоянно обучают, есть возможность карьерного роста. Если работать и слушать супервизора, то зп растет.

Работа как работа

Юр 16 февраля, 2021 год
Работаю как самозанятый оператором на телефоне. работаю из дома, по 8-9 часов с перерывами. Программы мне установили, зп два раза в месяц, начальник супервизор учит, ругает, хвалит. Когда как. Поработал и на входящих, и на исходящих звонках. Входящие нравятся больше. Но на исходящих платят больше. Платят, как и обещали. Пытался сравнивать с другими коллами, но трудно понять, где врут, а... Читать отзыв Работаю как самозанятый оператором на телефоне. работаю из дома, по 8-9 часов с перерывами. Программы мне установили, зп два раза в месяц, начальник супервизор учит, ругает, хвалит. Когда как. Поработал и на входящих, и на исходящих звонках. Входящие нравятся больше. Но на исходящих платят больше. Платят, как и обещали. Пытался сравнивать с другими коллами, но трудно понять, где врут, а где и вправду готовы платить больше. Но чаще предлагают меньше. Немного поработал ночным оператором. В принципе, звонков меньше, но не спать всю ночь не для меня.
Карьера потенциальная - стать супервизором через пару месяцев. Думаю.
Достоинства:
  1. Можно договориться по графику, платят вовремя, удалённая работа
Недостатки:
  1. Отпуск за свой счёт

Колл Центр Креатив Кол

Валентин 20 ноября, 2018 год
У нас интернет магазин, выбрали Колл Центр Креатив Колл на прием звонков и обработку входящих заявок. В процессе приема звонков поняли, что нужно немного допилить сценарий, колл центр оперативно доработал все, как и оговаривали совершенно бесплатно. Уже третий месяц с ними, менять ничего не планируем. Всем рекомендую данную компанию!

Отличный Колл Центр

ООО "Эстия" 6 ноября, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 Отличный Колл Центр с хорошо подготовленными менеджерами-операторами, многие из которых работают с течением времени без спринта и ищут индивидуальный подход к каждому клиенту нашей компании.

Спасибо большое

Матвей 21 октября, 2018 год
Операторы Колл Центра Креатив Колл Проджект! Спасибо вам большое за отличное выполнение поставленных задач и трудолюбие, с которым вы подходите к обзвону клиентов.

Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря

Павел Боков 18 октября, 2018 год
Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря, и среднее количество ежемесячных продаж варьируется от 1150 до 2000, это среднее. Поначалу мы справлялись самостоятельно с приемом заявок от клиентов, но с течением времени стало понятно, что без поддержки извне не обойтись. Именно поэтому мы обратились за услугой обработки входящих звонков в данный Колл Центр — на сегодняшний день каких-либо претензий к работе... Читать отзыв Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря, и среднее количество ежемесячных продаж варьируется от 1150 до 2000, это среднее. Поначалу мы справлялись самостоятельно с приемом заявок от клиентов, но с течением времени стало понятно, что без поддержки извне не обойтись. Именно поэтому мы обратились за услугой обработки входящих звонков в данный Колл Центр — на сегодняшний день каких-либо претензий к работе специалистов Колл Центра с нашей стороны не наблюдается. Они справляются с поставленными перед ними задачами на отлично — прием звонков осуществляется без «разрывов» и отключений. Количество заказов возросло.

Трофим Яшин

Трофим Яшин 11 октября, 2018 год
Что могу сказать: как по мне, так Creative Call Project является одним из самых лучших Российских Колл Центров. Сотрудники работают стабильно, не отлынивают от работы, всегда выполняют свои первостепенные обязанности и делают всю работу на отлично, независимо от того, холодный ли обзвон или прием входящих вызовов. Никаких существенных проблем за время нынешнего сотрудничества не случалось - мы ставим план -... Читать отзыв Что могу сказать: как по мне, так Creative Call Project является одним из самых лучших Российских Колл Центров. Сотрудники работают стабильно, не отлынивают от работы, всегда выполняют свои первостепенные обязанности и делают всю работу на отлично, независимо от того, холодный ли обзвон или прием входящих вызовов. Никаких существенных проблем за время нынешнего сотрудничества не случалось - мы ставим план - они план выполняют.

Creative Call Project - Лучший Колл Центр России

Вален 10 октября, 2018 год
Хорошая организация, которая следит за качеством своих услуг и старается предоставлять их на высшем уровне, в чем мы и убедились, когда впервые к ним обратились за услугой "обработка входящих вызовов".

В принципе я доволен сотрудничеством с данным Колл Центром

Стас Гришин 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 В принципе я доволен сотрудничеством с данным Колл Центром. Замечу - в процессе сотрудничества между ними и нашей компанией возникали разные ситуации и негативные не исключение, но решились они в достаточно короткий промежуток времени, из-за чего и продолжаем работу по направлению "внутренние звонки".

Мы сотрудничаем с Креатив Колл Центр длительное время

Добровольский Иван 11 сентября, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Мы уже давно работаем с этой компанией, больше акцент делаем на целевых покупателей, так как простое навязывание нам приносило не большой результат, нам нужен был более точный охват наших клиентов, недавно вот запустили новую линейку товаров и снова обратились в этот колл-центр, результаты нас не очень радовали, поэтому мы немного изменили подход к клиентам, и наша компания всё-таки получила желаемый... Читать отзыв Мы уже давно работаем с этой компанией, больше акцент делаем на целевых покупателей, так как простое навязывание нам приносило не большой результат, нам нужен был более точный охват наших клиентов, недавно вот запустили новую линейку товаров и снова обратились в этот колл-центр, результаты нас не очень радовали, поэтому мы немного изменили подход к клиентам, и наша компания всё-таки получила желаемый результат. Приятно сотрудничать с Креатив Колл Центр
Достоинства:
  1. Вежливое и качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, возможность выбора целевой аудитории
Недостатки:
  1. небольшой штат сотрудников

Обращались в данную компанию в 2016 году

Константин Бельский 4 сентября, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 Обращались в данную компанию в 2016 году и перестали работать только в 2018. Причина - переход на более высокий уровень и появление возможность открытия собственного Колл Центра. Но в общем, за 2 года сотрудничества - остались довольны как работой специалистов (менеджеров), так и руководства Колл Центра. Поэтому желаю всего наилучшего в развитии и продвижении бизнеса! А также побольше клиентов :)
Достоинства:
  1. Профессионализм, индивидуальный подход, опытные сотрудники, превосходное качество исполнения работы, всегда на связи
Недостатки:
  1. Маленький штат

Сотрудничаем с Колл Центром с начала этого года

Сергей Арсюнок 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 20 Сотрудничаем с Колл Центром с начала этого года. Обратились в связи с проблемами по клиентской части и упадком доходов. На сегодняшний день, благодаря менеджерам Колл Центра, мы увеличиваем доход на 5-7% - новые клиенты идут и мы рады! smile hi cool
Достоинства:
  1. Профессионализм, хорошее общение с клиентами

2 год отличного сотрудничества

Максим Александрович 13 августа, 2018 год
2 год работаем по входящим звонкам. Все отлично, сотрудники колл-центра справляются, клиенты идут и временами довольно таки неплохие. Надеюсь, что и также, как и сейчас продолжим работать вместе.

Отлично сработали

Павел 5 февраля, 2018 год
Ничего не знал о колл центрах, ребята помогли разобраться. Решили обзвонить моих ушедших клиентов и попробовать вернуть в работу, по итогу вернули часть клиентов, по качеству все понравилось. А по окупаемости пока не подсчитывал.

Отличный старт, отличный коллектив!

Александра 29 июля, 2016 год
Я работала до этого продавцом-консультантом, как мне это надоело)) а тут работаешь с организациями, с директорами. Работа в офисе, зарплата на карту во время. Дни рождения сотрудников отмечаются и дарятся подарочки, коллектив просто супер, ребята дружные!

Мое мнение о компании

Надежда 11 июля, 2016 год
Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что... Читать отзыв Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что это один из лучших работодателей. Все люди адекватные любые вопросы помогут решить.

Комфортные условия труда

Марина 5 июля, 2016 год
По совету друга, мы вместе учились, пришла на работу, он работает примерно также. вот уже 4 месяца работаю, развиваюсь. Не многие могут похвастаться хорошей работой, а я могу, так как помимо комфортного места работы я могу почти общаться с людьми, набираться опыта. У меня считаю интересная и познавательная работа. Благодарна мужу, что дал хороший совет и уговорил придти сюда

коллектив что надо

Александр 4 июля, 2016 год
В данной компании работаю 3 месяца. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. Зарплата, одна из наиболее оплачиваемых работ в городе Астрахань для студентов (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку.

Хорошая компания, хороший колектив

Мария 30 июня, 2016 год
Коллектив супер! Корпоративные чай и сахар, а иногда печенье и мороженное)) В работе все помогают, все проблемы решаются быстро. Ни разу не штрафовали. Лояльное руководство. Вообще работой я довольна.

Забота о коллективе

Лилия 29 июня, 2016 год
Мне нравится тут работать, руководство заботиться о коллективе, есть и аптечка, всякие конкурсы, мне очень нравится!

Только хорошее

Аделина 28 июня, 2016 год
Коллектив хороший, обучают и помогают в работе, практически не отказывают в помощи, есть скромные корпоративные бонусы, вроде мороженного, устраиваются конкурсы. Понравилось на собеседовании, по эмоциям, я поняла что подхожу в данную компанию, обрадовалась , готова была вкладываться и работать на следующий же день!

Честный работодатель

Гость 20 июня, 2016 год
Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят.... Читать отзыв Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила

Работа для молодых, шустрых)

Мария 17 июня, 2016 год
Я студентка, заочно чусь на 2 курсе, мне была нужны деньги, меня быстро нашли и пригласили на собеседование. Тут отпускают на сессии без проблем, только если на коммерческом проекте, нужно отпросится заранее.
У меня не было совесм опята работы, тут набираешься хорошим опытом, навыками, зарплата платится во время, без задержек, два раза в месяц.

Прекрасная возможность роста

Кристина 16 июня, 2016 год
В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что... Читать отзыв В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что и говорить, на работу приходишь с удовольствием.

От работы в компании только положительные отзывы.

Отзыв о компании

Артем 14 июня, 2016 год
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Есть возможность для самореализации. Твои идеи и предложения не "заткнут", обязательно рассмотрят и дадут обратную связь. Если видят, что ты развиваешься, будут расширять сферу ответственности, помогут освоить новые горизонты. Профессиональный, личностный, карьерный рост.
Офис отличный. Молодой интересный коллектив.

Плюсы в работе

Гость 9 июня, 2016 год
Это работа для молодежи, старше 35-40 лет туда не возьмут, хорой старт, если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Карьерный рост есть, там своих повышают, если есть желание и интерес, и зарплата нормальная,если не превышать пауз установленных, приятный колектив, дружно все общаются. Мне нравится тут работать.

Добросовестный работодатель

Иван 8 июня, 2016 год
Отличная работа, меня устраивает и з/п и наш офис и руководство, хороший опыт приобретаю здесь. Нашел тут свою девушку))) Чтобы вопросы не возникали нужно не боятся спрашивать, чем больше расспрашиваешь, тем легче будет распознать не добросовестного работодателя!

Все ОК

Ксения 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 А меня здесь все устраивало. Я правда оператором работала, но могу сказать - платили всегда вовремя и без задержек. Никогда проблем с руководством не было, если вы выполняете правильно свою работы то на вас никто и жаловаться не будет.

Мой опыт

Гость 21 апреля, 2016 год
Я действующий сотрудник Компании, работаю оператором, hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Меня порадовало хорошее отношение руководства (как в Евросети на меня никто ни разу не наорал). помимо этого тобою реально интересуются. И даже если есть момент, который не исправят, то тебе хотя бы объяснят, почему так, а не иначе. Из больших плюсов реальный карьерный... Читать отзыв Я действующий сотрудник Компании, работаю оператором, hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Меня порадовало хорошее отношение руководства (как в Евросети на меня никто ни разу не наорал). помимо этого тобою реально интересуются. И даже если есть момент, который не исправят, то тебе хотя бы объяснят, почему так, а не иначе. Из больших плюсов реальный карьерный рост (и рост з/п). Безусловно, есть мелкие минусы и плюсы, присущие сфере торговли. Но это не является особенностью Компании, потому и раскрывать их незачем.

Я всем довольна

Анна 19 апреля, 2016 год
Хороший колл-центр с нормальными условиями. Я конечно не так много КЦ сменила чтобы сравнивать условия, но в этом колл-центре мне понравились условия работы, з/п всегда вовремя выплачивали. Плюс ко всему еще и обучение бесплатное проводят. Я не жалею, что здесь работала.
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

Demis Group