Creditcall отзывы

Оператор колл-центра

Елена 22 июня, 2021 год
Работаю удаленно уже 1год и даже не замечаю, что работаю дома. Дружный, отзывчивый коллектив и руководство, готовое прийти на помощь. Официальное трудоустройство, зп выплачивается регулярно, оплачивается отпуск, премии, регулярные конкурсы. Удобный график работы (график составляешь себе сам).Хорошие условия работы (смена 6-8 часов с перерывом). Работать можно начинать с 5 утра и до 22 часов вечера. Время работы выбираешь удобное для... Читать отзыв Работаю удаленно уже 1год и даже не замечаю, что работаю дома. Дружный, отзывчивый коллектив и руководство, готовое прийти на помощь. Официальное трудоустройство, зп выплачивается регулярно, оплачивается отпуск, премии, регулярные конкурсы. Удобный график работы (график составляешь себе сам).Хорошие условия работы (смена 6-8 часов с перерывом). Работать можно начинать с 5 утра и до 22 часов вечера. Время работы выбираешь удобное для себя сам. Есть карьерный рост. Обучение с нуля, даже если нет опыта. Здесь обязательно всему научат и помогут. Работа из дома: удобно и комфортно.
Достоинства:
  1. Можно сказать круглосуточная поддержка со стороны руководства, коллег, тех. поддержки.
Недостатки:
  1. Не ошибается тот, кто не работает.

Анна 31 августа, 2020 год
Моя знакомая рассказала мне про работу в этой компании. Специфика работы несложная, нужно звонить клиентам и предлагать оформить заявку на кредит или займ, а далее заполнить анкету и подобрать для него подходящий банк или мфо. В принципе ничего сложного, поэтому когда знакомая сказала о вакантном месте, то я пошла на собеседование. Здесь меня посвятили в специфику работы и пояснили основные... Читать отзыв Моя знакомая рассказала мне про работу в этой компании. Специфика работы несложная, нужно звонить клиентам и предлагать оформить заявку на кредит или займ, а далее заполнить анкету и подобрать для него подходящий банк или мфо. В принципе ничего сложного, поэтому когда знакомая сказала о вакантном месте, то я пошла на собеседование. Здесь меня посвятили в специфику работы и пояснили основные требования. Тут строго карается недоработка рабочих часов в неделю (их должно быть более 30 часов). Если менее 30 часов, то увольняют безоговорочно. Странно, что так жестко, но я этот момент учла, поэтому работаю достаточное количество времени и получаю оклад + бонусы, которых мне хватает с лихвой.

Меня устроила работа

Марина 22 апреля, 2020 год
Когда уходишь в декрет, многие наверно начинают искать себе какой-нибудь заработок, и я не исключение. И вот я узнала о работе в колл-центре для финансовых учреждений. И решила там начать работать, ведь работаешь из дома и решаешь когда тебе работать сам. Меня устроила работа, и теперь на все мои хочу могу сама себе купить и не просить у мужа, также... Читать отзыв Когда уходишь в декрет, многие наверно начинают искать себе какой-нибудь заработок, и я не исключение. И вот я узнала о работе в колл-центре для финансовых учреждений. И решила там начать работать, ведь работаешь из дома и решаешь когда тебе работать сам. Меня устроила работа, и теперь на все мои хочу могу сама себе купить и не просить у мужа, также и для своего ребёнка.

работа нормальная

Наташка Боева 29 июля, 2020 год
Алгоритм работы оператора колл-центра заключается в том, чтобы подключиться к интернету, зайти в линию, и начать обрабатывать звонки от клиентов. Преимущество в том, что базы теплые, то есть не приходится самостоятельно искать клиентов, а они сами к нам обращаются за помощью в получении кредита или микрозайма. При разборе заявки учитываем возраст клиента, сумму и регион проживания клиента. Существует обязательное правило...

Всем довольна.

Татьяна 7 мая, 2020 год
Работа здесь мне нравится, в колл-центре опыт имею, работала на сотовую компанию раньше. Тут конечно специфика другая, но я умею с любыми разговаривать, а это здесь главное. Бывает иногда такие нервные люди попадаются, но у меня психика гибкая, так что этот недостаток для меня преодолим. Главное зарплата вовремя и официально. График работы вообще идеальный, минимум 40 часов в неделю главное... Читать отзыв Работа здесь мне нравится, в колл-центре опыт имею, работала на сотовую компанию раньше. Тут конечно специфика другая, но я умею с любыми разговаривать, а это здесь главное. Бывает иногда такие нервные люди попадаются, но у меня психика гибкая, так что этот недостаток для меня преодолим. Главное зарплата вовремя и официально. График работы вообще идеальный, минимум 40 часов в неделю главное чтобы было. Думаю даже как подработка может пойти, я так и делаю кстати.

Я довольна

Анфиса 28 мая, 2020 год
Изменила я свое отношение к звонкам и сотрудникам колл-центров. Теперь я понимаю, что это не всегда обманщики и вымогатели денег. Наши скрипты забиты на уважительное отношение, честность и открытость. Да и обслуживаем таких клиентов, которые не несут в себе цели выманить деньги через звонки и услуги. Частенько консультирую по телефону, оповещаю о ряде услуг и возможностей. Негатива в мою сторону... Читать отзыв Изменила я свое отношение к звонкам и сотрудникам колл-центров. Теперь я понимаю, что это не всегда обманщики и вымогатели денег. Наши скрипты забиты на уважительное отношение, честность и открытость. Да и обслуживаем таких клиентов, которые не несут в себе цели выманить деньги через звонки и услуги. Частенько консультирую по телефону, оповещаю о ряде услуг и возможностей. Негатива в мою сторону почти не слушала.

Все условия

Диана 22 мая, 2020 год
Я искала работу под совмещение с учебой порядка полугода, но вот наконец мои поиски закончились. Для студентов здесь все условия: гибкий график, режим работы от 30 часов в неделю, относительно неплохо платят, физически работа никак не утомляет. Единственное, что нужно время немного адаптироваться под такую деятельность. В остальном работа имеет множество плюсов, которые нужно прочувствовать.

Всё нравится.

Сергей 3 июня, 2020 год
Для меня в этой работе важнее всего общение, которое может и не всегда складывается с клиентом хорошо (люди бывают попадаются разные). Тем не менее, мое умение вести переговоры, общаться и убеждать значительно растут благодаря моей трудовой деятельности. Своего рода, прокачка навыков, за которую я получаю деньги.

Моя История

Ульяна 21 июля, 2020 год
Для многих в работе главное - заработная плата. У нас оклад по зарплате не такой большой, но за счет бонусов верхнего потолка не существует. Сотрудничаем мы со всеми практически банками и МФО, так что подобрать для клиента с его согласия займ или кредит не составляет особого труда. А звонки на линию поступают в автоматическом порядке, искать клиентов не надо.

Меня почти всё устраивает

Татьяна 29 июня, 2020 год
Работаю с пн по пт по 6 часов, выходит минимальные 30 в неделю.у меня график с 12 до 6, выспаться успеваю. Минус - работаю только с одним продуктом, это немного скучно и приедается. Зато уже схема отточенная есть.

Хороший оклад

Мария 16 июня, 2020 год
Долго была фрилансером, надоело постоянно искать заказы. Поступила на работу в колл-центр. Сначала было тяжело, пришлось пройти обучение. Вскоре привыкла к работе. Почти ежедневная занятость меня не смутила, потому что привыкла себя дисциплинировать. Здесь есть и минусы, потому что работа связана с финансами. Клиенты могут быть недовольны звонком или раздражены из-за деятельности другой компанией. Тем не менее, здесь хороший оклад... Читать отзыв Долго была фрилансером, надоело постоянно искать заказы. Поступила на работу в колл-центр. Сначала было тяжело, пришлось пройти обучение. Вскоре привыкла к работе. Почти ежедневная занятость меня не смутила, потому что привыкла себя дисциплинировать. Здесь есть и минусы, потому что работа связана с финансами. Клиенты могут быть недовольны звонком или раздражены из-за деятельности другой компанией. Тем не менее, здесь хороший оклад и приветливое отношение к сотрудникам.

Я довольна

Инга 2 июля, 2020 год
Я оператором колл-центра работаю по 5 часов в день, начинаю прямо с 5 утра. Так как у меня ребенок, то мне очень удобно - я с утра начинаю, а потом у меня ребенок просыпается. Вот план бы убрали нам - вообще было бы классно!

Хорошая компания

Вероника 26 июня, 2020 год
Мне работа в нашем колл-центре нравится, работаю здесь оператором третий год. Основная задача состоит в консультировании и привлечении клиентов по банковским продуктам. Ничего сложного нет, всему научат. Новичкам выдают готовые скрипты, можно составить свой - в принципе тут дают свободу выбора. Но очень строго следят за тем, как ты общаешься с клиентом по телефону. Любое хамство наказывается вплоть до увольнения,... Читать отзыв Мне работа в нашем колл-центре нравится, работаю здесь оператором третий год. Основная задача состоит в консультировании и привлечении клиентов по банковским продуктам. Ничего сложного нет, всему научат. Новичкам выдают готовые скрипты, можно составить свой - в принципе тут дают свободу выбора. Но очень строго следят за тем, как ты общаешься с клиентом по телефону. Любое хамство наказывается вплоть до увольнения, но я считаю, что это справедливо. А так график очень удобный, особенно с учетом того что сам себе его составляешь. Ну и базы только теплые, самостоятельно привлечением клиентов не занимаешься.

Работаю оператором

Кристи Глухова 19 июля, 2020 год
Работа оператором в колл-центре имеет ряд преимуществ. Это прежде всего очень гибкий график работы, который полностью можно подстроить под своё расписание. Зарплата складывается из оклада и премии, то есть верхней планки не существует, заработать можно очень хорошо. Есть, конечно, нюансы - руководство строго следит за дисциплиной, за качеством общения с клиентом. За несоответствие и уволить могут.

Нет потолка в оплате

Мария 5 июля, 2020 год
Работа оператором в нашем колл-центре отлично подойдет тем соискателям, кому нужен свободный график, но при этом очень важна стабильность. Именно по этим причинам я сюда и устраивалась. Сначала думала временно поработаю, но мне здесь так понравилось, что пошел уже второй год. По графику очень удобно, есть оклад и минимальный план, который обязательно следует выполнять. За отработанным временем следят очень строго... Читать отзыв Работа оператором в нашем колл-центре отлично подойдет тем соискателям, кому нужен свободный график, но при этом очень важна стабильность. Именно по этим причинам я сюда и устраивалась. Сначала думала временно поработаю, но мне здесь так понравилось, что пошел уже второй год. По графику очень удобно, есть оклад и минимальный план, который обязательно следует выполнять. За отработанным временем следят очень строго - если менее 30 часов за неделю, то распрощаются. Но плюс в том, что нет потолка в оплате - чем больше привлеченных клиентов, тем по итогам месяца больше будет зарплата. Есть скрипты для новичков, обучение.

Работаю достаточно давно...

Ольга 10 июня, 2020 год
Работаю достаточно давно. На негатив от собеседника во время работы стараюсь не обращать внимание, многие мыслят стереотипами. Я сама в свое время не лучшего мнения была о колл-центрах, а зря, как оказалось.

работать можно

Инна 11 июля, 2020 год
Колл-центр неплохой, верить можно, так как оформление по ТК. Все официально. Вводят в обучение быстро, есть удобные скрипты для ответов, чтобы долго не выдумывать ответы. По зп тоже все устраивает, 19 тысяч стабильно выходит каждый месяц. Для удаленки считаю, что отлично. Но 120 звонков в день принять - это мозг вскипает и уши виснут, особенно если люди проблемные и злые.

отличная работа

Жанна Коноплёва 27 июля, 2020 год
Не думала, что буду работать оператором колл-центра, но мне работа нравится, надо только норму по рабочему времени соблюдать.

График плавающий

Сам оператор в колл-центре по финансам. Неплохое место: работаю из дома. Из техники нужен комп, интернет да телефон, ну и удобное место (стол, стул). График плавающий, я себе 3/1. Начинаю работать в час дня, что классно, так как сова. По зп.. с такими условиями неплохо, под 20 выходит. Если работать часов по 30 и хиленько, будет меньше. Клиенты на обзвонах,... Читать отзыв Сам оператор в колл-центре по финансам. Неплохое место: работаю из дома. Из техники нужен комп, интернет да телефон, ну и удобное место (стол, стул). График плавающий, я себе 3/1. Начинаю работать в час дня, что классно, так как сова. По зп.. с такими условиями неплохо, под 20 выходит. Если работать часов по 30 и хиленько, будет меньше. Клиенты на обзвонах, конечно, порой попадаются те еще. Но в ответ им ничего сказать не можешь, так как руководство отслеживает разговоры.

Работа, такая работа)

Amer2020 2 августа, 2020 год
Работы много, в день надо сделать 100-150 звонков. Бывает, что за всю смену не продашь ни одного кредита, а бывает, что все соглашаются один за другим.Но план выполнять в любом случае надо.

Мне тут нравится работать.

Оля 20 июля, 2020 год
Я люблю говорить по телефону, поэтому консультирование клиентов для меня не составляет труда. К тому же, каждому работнику предоставляется готовый скрипт, в который всегда можно заглянуть, чтобы не забыть задать нужные вопросы. Единственное, у нас очень жестко контролируется отработанные часы в неделю. Если меньше 30 часов, тогда увольняют без предупреждений.

Приняла работу как должное

Тамара 11 сентября, 2020 год
Меня немного напрягала монотонность работы, консультация только по финансовым продуктам и нет возможности продавать что-то другое. Но я знала, куда шла, поэтому приняла работу как должное и получаю за это хорошую зарплату.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 сентября, 2020 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам хорошего настроения!

жесткие требования

Александра 2 сентября, 2020 год
У нас очень жесткие требования к качеству диалога по банковским продуктам. Но я знала куда шла, поэтому была готова к тому, что могут быть сложности, с которыми надо справляться и тогда хорошая зарплата тебя будет радовать ежемесячно!

Работаю уже более 2-х лет

Наталья 9 сентября, 2020 год
Если вы привыкли много говорить по телефону, тогда эта работа для вас. Нужно принимать не менее 120 звонков в день и консультировать клиентов по финансовым продуктам. Я тут работаю уже более 2-х лет и меня все устраивает.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 сентября, 2020 год
Наталья, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Нам приятно, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании.

Хорошая работа

Юлия Гомзина 27 июля, 2020 год
Я не так давно перешла на удаленную работу, но мне так даже больше нравится. Ездили отдыхать в отпуск - даже оттуда я смогла делать свою работу, лишь бы был нормальный интернет, который не висит. Руководство я бы сказала умеренно строгое, но при этом всегда адекватно смотрящее на ситуацию. Проблемы обычно возникают только из-за несоблюдения выработки часов.

Надежда 31 июля, 2020 год
При звонках бывают оскорбления, но удобный график этот недостаток компенсирует полностью. .

Взяли меня без опыта

Вера 16 июня, 2021 год
Я пришла сюда работать еще в 2018 году. Уже скоро будет 3 года. Для меня это долгий срок. По сути, это мое первое место работы. Взяли меня без опыта. Основные требования были: знание ПК, грамотная речь. Ну и стрессоустойчивость. Совет для любого новичка: не стоит огорчаться, если на линии попался агрессивный клиент. На самом деле, попадаются они редко. А с... Читать отзыв Я пришла сюда работать еще в 2018 году. Уже скоро будет 3 года. Для меня это долгий срок. По сути, это мое первое место работы. Взяли меня без опыта. Основные требования были: знание ПК, грамотная речь. Ну и стрессоустойчивость. Совет для любого новичка: не стоит огорчаться, если на линии попался агрессивный клиент. На самом деле, попадаются они редко. А с опытом начинаешь проще к ним относиться.
Достоинства:
  1. Уже скоро будет 3 года, как работаю
Недостатки:
  1. на линии могут попадаться агрессивные клиенты

Рекомендую

Таня 22 сентября, 2020 год
Для меня этот колл-центр - площадка для развития коммуникативных и психологических навыков. Сегодня без умения общаться просто никуда! А тут порой такие клиенты попадаются, что закаляют характер и тренируют выдержку:) В теме кредитования я чувствую себя комфортно, плюс специально знакомлюсь с финансовыми программами банков и мфо. Так что проблем не испытываю. График тоже отличный: можно работать на дому в удобное... Читать отзыв Для меня этот колл-центр - площадка для развития коммуникативных и психологических навыков. Сегодня без умения общаться просто никуда! А тут порой такие клиенты попадаются, что закаляют характер и тренируют выдержку:) В теме кредитования я чувствую себя комфортно, плюс специально знакомлюсь с финансовыми программами банков и мфо. Так что проблем не испытываю. График тоже отличный: можно работать на дому в удобное время. Если трудиться честно, соблюдая положенную норму, то все ок!

Трудоустраивают сюда по ТК РФ

Александр 5 сентября, 2020 год
В моей работе есть плюсы и минусы. Хорошо, это то, что ты можешь работать удаленно и график работы устанавливаешь, как тебе удобно. Хорошо, что кроме оклада, ты получаешь бонусы, размер которых, зависит от качества твоей работы. И хорошо, что трудоустраивают сюда по ТК РФ. Плохо, потому что тут жестко контролируются отработанные тобой часы в неделю, и если ты работал меньше... Читать отзыв В моей работе есть плюсы и минусы. Хорошо, это то, что ты можешь работать удаленно и график работы устанавливаешь, как тебе удобно. Хорошо, что кроме оклада, ты получаешь бонусы, размер которых, зависит от качества твоей работы. И хорошо, что трудоустраивают сюда по ТК РФ. Плохо, потому что тут жестко контролируются отработанные тобой часы в неделю, и если ты работал меньше обязательного количества времени, то тебя уволят и даже разговаривать не будут. Поэтому я стараюсь работать не меньше.

Всё зависит от твоей работоспособности

Сергей 7 сентября, 2020 год
Процесс моей работы прост. Главное принимать по 120 звонков в день и больше, консультировать клиентов по финансовым проектам и отрабатывать более 30 часов в неделю. Оклад 12 тыс.руб. + бонусы, размер которых Процесс моей работы прост. Главное принимать по 120 звонков в день и больше, консультировать клиентов по финансовым проектам и отрабатывать более 30 часов в неделю. Оклад 12 тыс.руб.... Читать отзыв Процесс моей работы прост. Главное принимать по 120 звонков в день и больше, консультировать клиентов по финансовым проектам и отрабатывать более 30 часов в неделю. Оклад 12 тыс.руб. + бонусы, размер которых Процесс моей работы прост. Главное принимать по 120 звонков в день и больше, консультировать клиентов по финансовым проектам и отрабатывать более 30 часов в неделю. Оклад 12 тыс.руб. + бонусы, размер которых зависит от твоей работоспособности..

Бизнес

СП-СЕВЕР