Crypto Invest Club отзывы

Отзывы и мнения
34 отзыва / 1202 просмотра

Сервис супер

Анна 30 августа, 2022 год
Вложила 70000 тыс,огромный плюс,спасибо команде профессионалов!!!!!С такими людьми можно двигаться дальше.Оперативная работа

Crypto invest club

Рита 27 апреля, 2022 год
Благодарю тебя, Кирилл. Следила очень долго, не могла рискнуть вложить деньги. В итоге вложила и была очень удивлена 😦 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ

Спасибо Кирилл

Дима 22 марта, 2022 год
Спасибо Кирилл за работу. Очень рад, что познакомились с тобой, надеюсь скоро встретимся. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

Отличная работа

Гость 27 января, 2022 год
Спасибо ребятам из Crypto Invest Club за хорошее сотрудничество.Все было сделано точно в сроки,объемом и качеством работы доволен.Будем сотрудничать на долгосрок

Спасибо ребятам

Roman 24 января, 2022 год
Очень благодарен группе crypto invest club. Советую начать с ними сотрудничать. У меня столько слов, даже не знаю с чего начать, я думаю, что они сами вам расскажут и докажут.
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ

Спасибо CRYPTO INVEST CLUB

Анна 21 января, 2022 год
Спасибо большое ☺️
Неожиданно было, в наше время это редкость. Начала с тарифа оптимальный, ну очень сильно переживала но, все прошло хорошо 😁

Спасибо команде этого проекта

Антон 15 января, 2022 год
Инвестирую с ребятами уже месяц, ни разу ещё не подвели, все выплаты производят вовремя. Надеюсь, на дальнейшее такое же продуктивное сотрудничество. Советую!

Отличный криптоинвест сервис

LiconBest 19 сентября, 2021 год
Понравился Crypto Invest Club простотой и прозрачностью, а также естественное самое главное - стабильностью! Проценты хоть и не космические конечно выплачивают - но тем не менее вполне адекватные и способные заинтересовать. Радуют и быстрые выплаты! Успехов в развитии проекта!

Достойный проект

Viesta 9 августа, 2021 год
5 месяцев инвестирую на Crypto Invest Club, очень доволен результатами - и под замес обвалов крипты не попал, и еще и преумножился - проценты выплачивают стабильно каждый месяц. Рекомендую

Хорошее вложение средств

Selena 10 июля, 2021 год
Инвестирую свои криптоактивы на cryptoinvest-club.com Очень довольна выгодной ставкой и стабильностью сервиса, своевременностью выплат! Также приятно то что сервис позволяет работать с ним без всяких комиссий, хоть на ввод, хоть на вывод, хоть на конвертацию валют внутри сервиса. Рекомендую!

Крутой инвест клуб

Zonder 7 июля, 2021 год
Наикрутейший проект ребята, админы и специалисты кто работает - молодцы!!! Рад что нашел такой проект! Пусть 27% годовых это не так много но в целом вполне приемлемо и адекватно. Главное что хоть понятно как и где работают деньги и судя по результатам последних месяцев - работают весьма не плохо.... Респект, уважуха!

Интересные и достойные инвестиции

MaksFrol 4 июля, 2021 год
Инвестирую с февраля 2021 года в проекте Crypto Invest Club на долгосрок (пока на год). В целом всё нравится и всё устраивает, с выплатами проблем нет. Думаю что это действительно выгоднее и безопаснее чем держать сейчас крипте в столь неспокойные времена
Достоинства:
  1. Стабильность и своевременность выплат
  2. Отзывчивая и оперативная техподдержка

Хороший инвест проект

Лебедун 16 июня, 2021 год
Пару месяцев назад решил попробовать снизить риски волатильности биткоина и инвестировать под стабильные проценты. Нашел данный проект Crypto Invest Club и приятно удивился - выплачивают хорошие проценты на средства от продажи криптовалюты, решил попробовать. Проценты приходят стабильно ежемесячно, деньги выводятся без проблем в течении 1-2 дней. Добра и процветания проекту! Я с Вами)))

Надежно и выгодно

Florid 12 июня, 2021 год
Четыре месяца инвестирую на проекте Crypto Invest Club через Credit Sale - всем доволен! Проценты начисляются и выводятся ежемесячно, не скамят. Рекомендую

Всё успешно

Семен 16 апреля, 2021 год
Инвестирую на проекте два месяца, пока всё гуд, выплаты приходят. Останусь еще на несколько месяцев, это куда лучше так инвестировать чем в крипте держать - уж очень не стабилен курс крипты последнее время

Замечательный проект!

DonaldFOO 7 апреля, 2021 год
Решил попробовать инвестировать криптой три месяца назад, оформил сделку под проценты в CreditSale на площадке https://cryptoinvest-club.com
Радует что не разочаровался! Мои битки работают под 27% годовых, проценты стабильно приходят ежемесячно, никаких нареканий нет. Спасибо админам за классный проект!!

Хороший инвест проект

DenisBro 3 апреля, 2021 год
Отличный интересный и перспективный сервис! Инвестировал через CreditSale 150к - пока доволен, выплаты приходят стабильно ежемесячно

Хороший сервис для пассивного дохода

Metatreid 23 февраля, 2021 год
В целом очень хороший ресурс, выплаты приходят своевременно без значительных задержек. Условия адекватные и интересные
Достоинства:
  1. Возможность инвестировать криптой под достойные проценты, курсы для продажи крипты такие же как на биржах, отсутствуют комиссии
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть получше дизайн сайта

Отличная площадка

Николай Васильевич 19 февраля, 2021 год
Очень доволен что нашел такую площадку! Замечательно что можно продать крипту сразу же в рубли, минуя конвертации всякие с дополнительными комиссиями и хорошая плюшка в возможности инвестировать тут же! Отлично! Остаюсь с Вами!

Получил деньги

Афонин 13 февраля, 2021 год
Где-то с пол года взаимодействую с данным ресурсом по вопросам криптовалют. Не сразу смог разобраться по услугам обмена/продажи, поэтому воспользовался консультацией их менеджера. Всё просто и доступным языком было предоставлено моему вниманию, очень компетентный попался специалист. Выгодно здесь продавать)

заработать можно , советую

Brendy 12 февраля, 2021 год
Продажа криптовалюты в кредит под проценты самая гениальная вещь, о которой я знаю! Для меня это дополнительный способ заработка с данным клубом. При этом здесь выгодно заниматься и обычной продажей, так как никаких процентов за комиссию не предусмотрено. Я рад что стал с ними работать, это безопасно и выгодно.

ЖАлоб нет, РЕКОМЕНДУЮ

Кир 11 февраля, 2021 год
Ресурс для тех, кто не хочет рисковать и гарантированно получить деньги с выводом на карту в короткие сроки. Всё официально, по договору купли-продажи, сначала средства зачисляют на виртуальный счёт, а потом перевожу их на свою банковскую карту. Для меня это оказалось выгодно. Прозрачная работа онлайн-сервиса.

Прибыль на инвестициях есть)

artm.khorin 10 февраля, 2021 год
Стал получать прибыль на инвестиции криптовалюты. Всё оказалось очень просто со специальной программой от клуба Credit Sale. Я продал криптовалют в рассрочку и теперь ежемесячно получаю процент прибыли на свой счёт. Начал я не со всей имеющейся у меня суммы, так как рисковать не хотелось. Это работает, пока на пол года у нас договор, потом планирую продолжить с большей суммой.

Претензий не имею. Без обмана.

Афанасенко 9 февраля, 2021 год
Уже не первый раз продаю криптовалюту, в частности Bitcoin. Цена по актуальному биржевому курсу, отсутствуют на то какие-либо комиссии, что очень выгодно среди знакомых мне ресурсов. Честная работа по всем правилам, по процессу создаётся договор в котором фиксируются все этапы продажи с количеством и курсом. Меня это устраивает

надежный на мой взгляд

Кирилл Владимиров 8 февраля, 2021 год
Среди большинства предлагаемых покупку или продажу порталов Крипто Инвест зарекомендовал себя как самый надёжный. При этом никаких процентов не снимают при покупке, то есть я получаю деньги по курсу биржевого значения в чистом виде. Удобно переводить на свой банковский счёт, просто и без каких-то проблем.

Хорошее предложение

Илья 7 февраля, 2021 год
Отличные условия продажи крипты! Более выгодного предложения от конкурентов не встречал. За пол года заработал на продаже биткоина, ежемесячно начисляли на мой счёт 9,4% (моя начальная сумма была 5000,это обязательное условие). Стабильно выгодный способ получения пассивного дохода, без хитрых схем и левака

Заинтересовался ими

Дмитирй 6 февраля, 2021 год
Когда узнал о дополнительном способе заработка на криптовалюте заинтересовался. Зашёл к ним на портал, связался с менеджером. Рассказала подробно об этом процессе, после чего я решился на продажу криптовалюты в рассрочку, для начала на 3 месяца. Ежемесячно мне приходили гарантированные проценты от проданной суммы. Просто круто.

Хороший сервис

Игорь 4 февраля, 2021 год
Отличный сервис для инвестирования криптой! Мне нравится! Также примечательно что ребята занимаются развитием криптомира! Молодцы!!!

Ничего негативного

Олег 4 февраля, 2021 год
Мне отозвалась идея с продажей биткоина по программе Credit Sale от портала CryptoInvest. Очень выгодные условия - чем дольше, тем больше так сказать! Оптимальная стартовая сумма продаж. За год я смог неплохо дополнительно заработать, что очень меня порадовало. Продолжаем в том же духе, всё по порядку без подводных камней

Крутяк площадка

Андрей Владимирович 1 февраля, 2021 год
Респект cryptoinvest-club.com ! очень клевый подход к бизнесу в сфере крипты и инвестирования! От всей души успехов и процветания! Такие площадки очень даже нужны! Негатива вроде не нашел

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы