CRYSTAL CLINIC, Мурманск отзывы

53 отзыва / 624 просмотра

Благодарность доктору

Ольга 2 августа, 2022 год
У Олега Витальевича протезировалась совсем не давно. Хочу сказать, что это мое лучшее протезирование. Все подошло идеально. Без привыканий и натираний. Благодарю также за предоставленную рассрочку.

В случае чего, только сюда!

Ринат 30 октября, 2021 год
Недавно ужасно разболелся зуб прямо на работе. Начальник посоветовал эту стоматологическую клинику, так как сам лечит зубы только в ней. С острой болью приняли даже без предварительной записи, за что вам отдельное спасибо. Сделали снимок, и сказали что зуб совсем не обязательно удалять. Хотя я уже настроился на худшее. Сделали анестезию, удалили нерв и наложили пломбу. Приёмом остался очень доволен.... Читать отзыв Недавно ужасно разболелся зуб прямо на работе. Начальник посоветовал эту стоматологическую клинику, так как сам лечит зубы только в ней. С острой болью приняли даже без предварительной записи, за что вам отдельное спасибо. Сделали снимок, и сказали что зуб совсем не обязательно удалять. Хотя я уже настроился на худшее. Сделали анестезию, удалили нерв и наложили пломбу. Приёмом остался очень доволен. Сделали быстро и безболезненно. Клиника действительно отличная, сейчас в случае чего только сюда.

Достойно!!!

Эльвира 19 октября, 2021 год
В феврале была в этой клинике у врача Викулова Павла Анатольевича. Он ставил мне пломбу. Процедура прошла хорошо - врач подошел к работе весьма грамотно. Также могу сказать, что он использовал новое оборудование. Пломбу он поставил отечественную - я попросила. Сейчас, как и после самой процедуры, хорошо себя чувствую. Плюс - профкессиональный подход врача. Еще достоинство - не было очереди.

Качественные услуги

Женя 18 октября, 2021 год
Я человек основательный. Заболел зуб - значит надо лечить, а не ходить с перевязанной щекой. Самара - город большой, значит стоматологи нормальные найдутся. Погуглил адреса и отзывы. Остановил свой выбор на Кристалл Клиник. Прежде всего, потому, что они находятся недалеко от меня, на Гагарина 149. Созвонился, и записался на прием. Голос на другом конце провода был приветливый и не уставший... Читать отзыв Я человек основательный. Заболел зуб - значит надо лечить, а не ходить с перевязанной щекой. Самара - город большой, значит стоматологи нормальные найдутся. Погуглил адреса и отзывы. Остановил свой выбор на Кристалл Клиник. Прежде всего, потому, что они находятся недалеко от меня, на Гагарина 149. Созвонился, и записался на прием. Голос на другом конце провода был приветливый и не уставший - уже хорошо. Проложил маршрут по карте, добрался. Увидел клинику на первом этаже кирпичного 4х этажного дома. Отправили меня сразу к Тебуеву Исламу Зауровичу, хирургу. Тот сказал, что без всяких рентгенов видит, что зуб надо удалять. Сказано - сделано. Рассчитался и ушел. Но напоследок взял буклет с описанием услуг. Контора хорошая - буду рекомендовать.

Благодарность стоматологу Викулову П.А.

Леонид Щербаков 17 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить стоматолога Павла Анатольевича Викулова за прекрасную работу по лечению моих зубов. Я хочу иметь красивую здоровую улыбку круглый год. А тут флюс выскочил, да еще зуб разболелся. Узнал у знакомых, кто куда ходит лечить зубы. Посоветовали Кристалл Клиник. За неделю мои проблемы с зубами были решены. Да и соотношение цена/качество были вполне нормальные. Спасибо.

Отличные специалисты, ничего не сказать.

Евгения 15 октября, 2021 год
Отличная стоматологическая клиника. Недавно делала здесь реставрацию зуба. Всё обошлось всего в 5.000 рублей - анестезия, художественное восстановление композитными материалами, шлифовка и полировка. Когда шла переживала немного, всё-таки передний зуб, это так сказать моё лицо, но зря переживала. Зуб сделали Как родной, невозможно отличить. Отличные специалисты, ничего не сказать. Сразу видно, знают своё дело. Сейчас планирую провести комплексное отбеливание всех... Читать отзыв Отличная стоматологическая клиника. Недавно делала здесь реставрацию зуба. Всё обошлось всего в 5.000 рублей - анестезия, художественное восстановление композитными материалами, шлифовка и полировка. Когда шла переживала немного, всё-таки передний зуб, это так сказать моё лицо, но зря переживала. Зуб сделали Как родной, невозможно отличить. Отличные специалисты, ничего не сказать. Сразу видно, знают своё дело. Сейчас планирую провести комплексное отбеливание всех зубов. Полностью доверяю врачам этой стоматологической клиники, уверена что сделают всё на высшем уровне.

Зубы у меня побаливали давно

Александр 14 октября, 2021 год
Зубы у меня побаливали давно. Но зная, что их лечение дорого обходится, забивал боль обезболивающими препаратами. Но в один день припекло. Сосед по площадке порекомендовал Кристал Клиник и сказал, что там можно договориться о льготных условиях. Я тут же позвонил и помчался на прием. Михаил Сергеевич Шеим посетовал, что я так запустил зубы, но сказал, что проблема решаема, а на... Читать отзыв Зубы у меня побаливали давно. Но зная, что их лечение дорого обходится, забивал боль обезболивающими препаратами. Но в один день припекло. Сосед по площадке порекомендовал Кристал Клиник и сказал, что там можно договориться о льготных условиях. Я тут же позвонил и помчался на прием. Михаил Сергеевич Шеим посетовал, что я так запустил зубы, но сказал, что проблема решаема, а на регистратуре я договорился о рассрочке платежей за лечение. Ну а соседу проставился за хорошую наводку:)

Рекомендую

Матвей 13 октября, 2021 год
Самара - город миллионник. И стоматологических клиник у нас много. Но мне очень повезло, что в один из дней мне позвонили на мобильник и преложили услуги стоматологии от Crystall Clinic. На всякий случай записал телефон. И через неделю он мне понадобился, когда ел фисташки, то хотел раскусить закрытый орешек. И раскусил, только не фисташку, а пломбу и жуткая боль в... Читать отзыв Самара - город миллионник. И стоматологических клиник у нас много. Но мне очень повезло, что в один из дней мне позвонили на мобильник и преложили услуги стоматологии от Crystall Clinic. На всякий случай записал телефон. И через неделю он мне понадобился, когда ел фисташки, то хотел раскусить закрытый орешек. И раскусил, только не фисташку, а пломбу и жуткая боль в придачу. Дело было поздно вечером, с утра сразу же позвонил в Crystall Clinic и записался на прием. Попал к стоматологу-терапевту Мусе Камбулатову. После быстрого осмотра мне поставили лекарство и временную пломбу. А через неделю, отличная новая пломба за адекватную цену была мне установлена. А с фисташками я теперь буду осторожней:)

Моя благодарность

Полина Голубева 12 октября, 2021 год
Стоматология для меня всегда самая неприятная из проблем. Поэтому стараюсь найти хорошего доктора, в первую очередь. Мы недавно перебрались сюда из другого города, потеряла связь со своим врачом, пришлось искать заново. Обратилась в Кристалл Клиник в основном по рекомендации подруги, и не ошиблась. После посещения и лечения устроило все. И приятная атмосфера, и интерьер, и персонал. И мне кажется, что... Читать отзыв Стоматология для меня всегда самая неприятная из проблем. Поэтому стараюсь найти хорошего доктора, в первую очередь. Мы недавно перебрались сюда из другого города, потеряла связь со своим врачом, пришлось искать заново. Обратилась в Кристалл Клиник в основном по рекомендации подруги, и не ошиблась. После посещения и лечения устроило все. И приятная атмосфера, и интерьер, и персонал. И мне кажется, что и своего врача я тоже нашла. Шеим Михаил Сергеевич, врач-терапевт, замечательно грамотный и опытный доктор. Прием ведёт спокойно, но очень по-доброму. Все, что необходимо, сделал на высшем уровне. Было комфортно и не страшно). Только моя благодарность!

Рекомендую!

Гость 11 октября, 2021 год
Неделю назад посещал эту клинику - мне удаляли зуб. Операцию проводил врач Тебуев Ислам Заурович. Он аккуратно удалил зуб, не сделал ничего лишнего. Также он вел себя вполне профессионально. Еще мне понравилось отношение персонала клиники - вежливое, внимательное. Плюс - квалификация врача. Могу сказать, что он провел операцию безукоризненно. Еще плюс - чистота и порядок в клинике.

Благодарность стоматологу Викулову П. А.

Жанна Юрченко 10 октября, 2021 год
У меня кариес был, в больницу с этой проблемой не обращалась, так как не было желания туда идти. В свое время мне там вместо больного, здоровый зуб удалили, после этого к их стоматологам у меня никакого доверия не стало. А в начале лета у меня страшно зуб разболелся, трое суток напролет мучалась, потом пришла в эту клинику за помощью. Одной... Читать отзыв У меня кариес был, в больницу с этой проблемой не обращалась, так как не было желания туда идти. В свое время мне там вместо больного, здоровый зуб удалили, после этого к их стоматологам у меня никакого доверия не стало. А в начале лета у меня страшно зуб разболелся, трое суток напролет мучалась, потом пришла в эту клинику за помощью. Одной процедурой проблему мою нельзя было решить, потому необходимо было еще раз к ним наведаться, но зато результат неплохой достигнут был, притом во время лечения я абсолютно никакой боли не испытывала, даже не ожидала, что такое может быть. От души благодарю стоматолога Викулова Павла Анатольевича за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. При необходимости буду теперь и в дальнейщем услугами данной клиники пользоваться, которые и по стоимости тоже меня устроили.

Хорошая надёжная клиника

Антонина 8 октября, 2021 год
Хорошая надёжная клиника. Лечила здесь зубы в прошлом году у Викулова Павла Анатольевича. Понравилось, врач опытный, сделал все очень хорошо. Здорово, что можно оплатить в рассрочку, воспользовалась этим, получилось вполне удобно и доступно.

Очень доволен результатом.

Максим Пелевин 7 октября, 2021 год
Мой жизненный принцип такой - покупать и обслуживаться только у тех людей, которые мне по душе. Так же решил поступить с зубами, чтобы пройти профилактический осмотр и отбеливание, а то от курения и кофе стали они у меня малость желтеть. Погуглив, сделал пару звонков, не понравилось. После этого связался с Кристал Клиник и приветливый голос девушки сразу же зацепил меня.... Читать отзыв Мой жизненный принцип такой - покупать и обслуживаться только у тех людей, которые мне по душе. Так же решил поступить с зубами, чтобы пройти профилактический осмотр и отбеливание, а то от курения и кофе стали они у меня малость желтеть. Погуглив, сделал пару звонков, не понравилось. После этого связался с Кристал Клиник и приветливый голос девушки сразу же зацепил меня. На следующий день мне уже отбеливали зубы именно там, где мне было по душе.

Я очень довольна результатом

Ева 6 октября, 2021 год
Когда решилась на исправление прикуса в другой клинике, мне предварительно удаляли два зуба. Прикус исправлен, а зубы не вернуть. Пришла в эту клинику, где мне помог подобрать просто идеальные импланты стоматолог Тебуев Ислам Заурович. После его работы улыбка красивая, зубки ровные. Я очень довольна результатом. Немного смутило, что в клинике не действует ДМС, но стоимость лечения оказалась для меня не... Читать отзыв Когда решилась на исправление прикуса в другой клинике, мне предварительно удаляли два зуба. Прикус исправлен, а зубы не вернуть. Пришла в эту клинику, где мне помог подобрать просто идеальные импланты стоматолог Тебуев Ислам Заурович. После его работы улыбка красивая, зубки ровные. Я очень довольна результатом. Немного смутило, что в клинике не действует ДМС, но стоимость лечения оказалась для меня не критичной.

Большое спасибо

Гость 2 октября, 2021 год
Раньше жила в Москве и несколько раз лечила там зубы в дорогих клиниках. В «Кристалл Клиник» качество лечения у них не хуже московского, при этом стоит оно во много раз дешевле. Большое спасибо.

Рекомендую

Ольга 1 октября, 2021 год
Периодонтит меня мучал практически всю жизнь и никто не мог решить мою проблему. Ходила по разным клиникам в надежде исправить ситуацию. От врача одной из клиник вообще услышала "У вас не периоднтит, а киста", на что я просто встала и ушла, не дожидаясь плана лечения... Надо было сразу идти в Кристал клиник, ведь тогда я уже слышала про нее... Читать отзыв Периодонтит меня мучал практически всю жизнь и никто не мог решить мою проблему. Ходила по разным клиникам в надежде исправить ситуацию. От врача одной из клиник вообще услышала "У вас не периоднтит, а киста", на что я просто встала и ушла, не дожидаясь плана лечения... Надо было сразу идти в Кристал клиник, ведь тогда я уже слышала про нее хорошие отызвы от знакомых. Они меня просто спасли! По другому не скажешь. Верите-нет, сейчас меня ничего не беспокоит и ничего не болит. Считаю, что всем клиникам Самары нужно взять с них пример честности и профессионализма, спасибо!

Рекомендую!

Рустам 1 октября, 2021 год
Дожил до 30 лет и только тогда осознал, насколько же важно своевременно ухаживать за своими зубами. К сожалению, раньше этого не понимал и кончилось всё протезированием. Про количество дырок я вообще молчу. Просто я всегда был заядлый сладкоежка и это стыдно признавать, но килограммы съеденных тортов и литры выпитых сгущёнок, даром для моих зубов не прошли. Благо, что попал в... Читать отзыв Дожил до 30 лет и только тогда осознал, насколько же важно своевременно ухаживать за своими зубами. К сожалению, раньше этого не понимал и кончилось всё протезированием. Про количество дырок я вообще молчу. Просто я всегда был заядлый сладкоежка и это стыдно признавать, но килограммы съеденных тортов и литры выпитых сгущёнок, даром для моих зубов не прошли. Благо, что попал в Кристалл Клиник, а не куда-то ещё, главное найти правильное место для лечения и Кристалл Клиник одно из таких. Рекомендую. Не благодарите.

доверие к ним высокое

Зоя 1 октября, 2021 год
Была вчера на консультации в кристалл клиник. После общения с врачом, появилась огромная мотивация вылечить все зубы и поддерживать нормальную красивую улыбку. Мне много чего надо делать, поэтому работы предстоит выше крыши. Начинаю завтра, доверие к ним высокое. Очень понравилось, как там всё структурированно в плане сервиса. Такой комфорт золотого стоит, но несмотря на это, цены у них разумные.

Клинику рекомендую!

Алла 30 сентября, 2021 год
Лечение в Crystall Clinic оцениваю на 10 из 10. Походы к стоматологам для меня всегда были стрессом, а тут обстановка очень комфортная, нет этого жуткого врачебного запаха. Всё чистенько, стерильно, персонал внимательный. А учитывая качество лечения, стоимость считаю более чем адекватной. Клинику рекомендую!
Достоинства:
  1. качество лечения
Недостатки:

Советую взять на заметку:)

Алёна 27 сентября, 2021 год
Искала хорошую клинику в Самаре для установки имплантов, поспрашивала знакомых и друзей, и нашла Кристалл Клиник. Работой хирурга-имплантолога вполне довольна, импланты качественные, долговечные, не мешают нормально жевать, не нарушают дикцию. По цене вполне разумно, если сравнивать с расценками в других клиниках, плюс можно при желании вносить оплату поэтапно. В общем, клиника оставила приятное впечатление, буду обращаться и в дальнейшем. Советую... Читать отзыв Искала хорошую клинику в Самаре для установки имплантов, поспрашивала знакомых и друзей, и нашла Кристалл Клиник. Работой хирурга-имплантолога вполне довольна, импланты качественные, долговечные, не мешают нормально жевать, не нарушают дикцию. По цене вполне разумно, если сравнивать с расценками в других клиниках, плюс можно при желании вносить оплату поэтапно. В общем, клиника оставила приятное впечатление, буду обращаться и в дальнейшем. Советую взять на заметку:)

Меня лично здесь все устраивает

Полина 26 сентября, 2021 год
Пользуюсь услугами "Crystall Clinic" достаточно давно, отличная стоматология, на мой взгляд. Нравится обслуживание, внимательное отношения к пациентам, а также возможность платить частями, к тому же для меня, как для госслужащей, предусмотрены льготы. На прием всегда записываюсь заранее, так даже удобнее, не надо долго ждать в очереди. Недавно обращалась из-за проблем с деснами, они стали немного болеть и кровоточить, врач порекомендовал... Читать отзыв Пользуюсь услугами "Crystall Clinic" достаточно давно, отличная стоматология, на мой взгляд. Нравится обслуживание, внимательное отношения к пациентам, а также возможность платить частями, к тому же для меня, как для госслужащей, предусмотрены льготы. На прием всегда записываюсь заранее, так даже удобнее, не надо долго ждать в очереди. Недавно обращалась из-за проблем с деснами, они стали немного болеть и кровоточить, врач порекомендовал мне специальную мазь и пасту, начала пользоваться и десна перестали беспокоить. Клинику смело рекомендую, меня лично здесь все устраивает.

Клиника хороша

АНДРЕЙ 6419 26 сентября, 2021 год
Начал беспокоить зуб мудрости, удаление было сложное - зуб рос в бок, пришлось разрезать десну и пилить зуб. Потом я несколько дней не мог встать с кровати из-за боли, но все обошлось без осложнений. Спасибо хирургу за его работу. Клиника хороша своим комфортом в кабинете, оборудование чистое, буду сюда обращаться в случае чего!

Здоровская клиника

Денис 25 сентября, 2021 год
Здоровская клиника! Мой отколотый наполовину зуб снизу слева, восстановили так, что даже непонятно, что кусочек "не родной". Был и один с поверхностным кариесом, но тут ничего особенного, поставили пломбу да и всё. Кстати говоря, боли не было вообще. Доктор работала очень аккуратно. Ещё могу отметить лёгкую атмосферу в клинике. Никаких толп, никаких диких очередей, какие я видел в городской. Видно,... Читать отзыв Здоровская клиника! Мой отколотый наполовину зуб снизу слева, восстановили так, что даже непонятно, что кусочек "не родной". Был и один с поверхностным кариесом, но тут ничего особенного, поставили пломбу да и всё. Кстати говоря, боли не было вообще. Доктор работала очень аккуратно. Ещё могу отметить лёгкую атмосферу в клинике. Никаких толп, никаких диких очередей, какие я видел в городской. Видно, что пациентов своих уважают. За все мои 30 лет, это лучшее лечение, что я получал.

Все качественно

Ирина 24 сентября, 2021 год
Клинику и врача мне порекомендовала родственница. Наконец надумала поставить коронки и мне хотелось, чтоб сделали все качественно и чтоб цена не была заоблачной. Доктор все поставил быстро и надежно, сидят комфортно, во рту ничего не мешает. Естественно пришлось ожидать, пока их изготовят, но при этом работу выполнили в оговоренные сроки, без задержек. Клиника сама по себе современная, администратор улыбчивая, напоминает... Читать отзыв Клинику и врача мне порекомендовала родственница. Наконец надумала поставить коронки и мне хотелось, чтоб сделали все качественно и чтоб цена не была заоблачной. Доктор все поставил быстро и надежно, сидят комфортно, во рту ничего не мешает. Естественно пришлось ожидать, пока их изготовят, но при этом работу выполнили в оговоренные сроки, без задержек. Клиника сама по себе современная, администратор улыбчивая, напоминает о записи звонком. Расположение меня устраивает. В очередной раз обращусь именно сюда.

Всем довольна

Ольга 24 сентября, 2021 год
На прошлой неделе делала профессиональную чистку зубов в Кристалл Клиник, процедура не доставила особого дискомфорта, стоматолог, кстати, похвалил меня за то, что я хорошо ухаживаю за зубами. Убрали мне зубной камень, сделали фторирование. Клиника произвела на меня хорошее впечатление, кабинеты чистые, светлые, не хватает только детской зоны, а так норм. Буду обращаться снова, мне здесь понравилось :-)

Получилось идеально

Светлана 23 сентября, 2021 год
Сломала два передних зуба, когда упала с велосипеда. Записалась в эту клинику, благо запись была на ближайшие числа. После осмотра врач предложил вариант удалить эти два зуба и имплантировать новые, тут удаление было неизбежно. Удаление прошло успешно, сама имплантация проходила в два этапа, это заняло чуть больше времени и реабилитации, чем я ожидала, но получилось идеально. Новые зубы ничем не... Читать отзыв Сломала два передних зуба, когда упала с велосипеда. Записалась в эту клинику, благо запись была на ближайшие числа. После осмотра врач предложил вариант удалить эти два зуба и имплантировать новые, тут удаление было неизбежно. Удаление прошло успешно, сама имплантация проходила в два этапа, это заняло чуть больше времени и реабилитации, чем я ожидала, но получилось идеально. Новые зубы ничем не отличаются от своих родных. Врач просто с большой буквы профессионал, работа выполнена на все 100%. По цене нормально вышло, главное качеству соответствует!

Отличный результат

Юлия Дроздова 22 сентября, 2021 год
Клиника мне нравится, не так давно закончила лечение у ортопеда, ставили коронки из металлокерамики. Коронки прочные и эстетичные, привыкла к ним быстро. Расценки в клинике вполне разумные, льготникам (пенсионерам, матерям-одиночкам и т. д.) делают скидки. Нравится также обслуживание, в регистратуре очень приятные девчата работают, встречают всегда с улыбкой :)

Радует доступность и профессионализм!

Анна Боловина 22 сентября, 2021 год
Устанавливала пломбы тут на четырёх зубах и вот прошло уже около года, а пломбы не потемнели и всё так же мне служат верой и правдой. Отличное соотношение цены/качество, муж тоже приходит здесь лечить зубы, радует доступность и профессионализм!

Отличная стоматология!

Галина Ветрова 21 сентября, 2021 год
Делала в клинике протезирование, очень довольна полученным результатом. Протез не натирает, стоит надежно и смотрится здорово, могу с ним нормально жевать и говорить. Ортопеду большое спасибо, хорошая работа. Поскольку я пенсионерка, мне сделали скидку. Буду снова обращаться, рада, что нашла подходящую стоматологию.

Отличная стоматология

Егор 20 сентября, 2021 год
Сильно заболел зуб, поэтому обратился в "Crystall Clinic", это не первое мое обращение, уже лечил зубы тут раньше, остался доволен. Периодонтит вылечил в 2 посещения, боли не было. Клиника нравится, жена тоже обращается, недавно ей здесь десна лечили, сейчас все в порядке, ничего не беспокоит. Возьмите на заметку, отличная стоматология, на мой взгляд. Записываться нужно заранее, живой очереди нет.
Достоинства:
  1. клиника нравится
Недостатки: