Cycloferon (Циклоферон) отзывы

Cycloferon (Циклоферон)
31 отзыв / 18070 просмотров

Всегда лечусь Циклофероном

Valentin четверг, 11 апреля
Мне Циклоферон подходит отлично. Доказал свою эффективность и не раз, и я больше не провожу эксперименты над своим здоровьем. Если чувствую, что заболел, сразу пью этот препарат. У него есть отличная особенность - сразу же, в первые сутки начинает действовать против любого простудного вируса: будь то грипп или ОРВИ. В марте именно благодаря Циклоферону, подхватив ОРВИ, не разболелся, и уже... Читать отзыв Мне Циклоферон подходит отлично. Доказал свою эффективность и не раз, и я больше не провожу эксперименты над своим здоровьем. Если чувствую, что заболел, сразу пью этот препарат. У него есть отличная особенность - сразу же, в первые сутки начинает действовать против любого простудного вируса: будь то грипп или ОРВИ. В марте именно благодаря Циклоферону, подхватив ОРВИ, не разболелся, и уже через 4 дня был здоров. Курс у Циклоферона - 5 дней приема: 1, 2, 4, 6 и 8 дни. Пропил полностью, тут я пунктуален. В целом препарат удобный для приема, купить легко, я его видел в аптеках на полках с лекарствами от "сезонных болезней". Упаковка приметная. На самой упаковке прописана схема лечения. Срок годности - 2 года, я покупаю упаковку 20 таблеток, мне хватает на курс. Внутри большая инструкция, все очень подробно расписано. Хороший препарат, рабочий и довольно бюджетный.

Лучшее лекарство при простуде

uulevitina среда, 10 апреля
Я за собой знаю особенность, что на перепады температуры мой организм реагирует простудой. И весна под стать: ночью минус, днем до 10 градусов доходит, соответственно утром надо одеваться тепло, а днем в этой же одежде уже довольно жарко. Так меня так и продуло. Классика жанра. На работе почувствовала недомогание (у меня это выражается в "ватной голове" и першении в горле),... Читать отзыв Я за собой знаю особенность, что на перепады температуры мой организм реагирует простудой. И весна под стать: ночью минус, днем до 10 градусов доходит, соответственно утром надо одеваться тепло, а днем в этой же одежде уже довольно жарко. Так меня так и продуло. Классика жанра. На работе почувствовала недомогание (у меня это выражается в "ватной голове" и першении в горле), сразу в аптеку за проверенным лекарством - Циклофероном. Он мне знаком давно и дома всегда есть. С собой не ношу, конечно, а надо бы! Не пришлось бы бежать в аптеку.

Отоварившись упаковкой №20, сразу выпила 4 таблетки и попросила начальницу дать мне поработать удаленно. Ну что, я дома, пью Циклоферон по схеме, а схема следующая: пить на 1, 2,4, 6, 8 сутки по 4 таблетки 1 раз в день. На 2 день меня отпустило. Стало заметно лучше, но простуда еще чувствуется. Побуду дома, допью курс Циклоферона. Он для меня номер один в борьбе с простудой, ему на 100% доверяю, зарекомендовал себя как отличное средство!

Циклоферон - быстро и эффективно справляется с вирусом простуды

Любовь среда, 27 марта
С детства у меня слабое здоровье. Родители всегда одевали меня, как капусту, в квартире никогда не проветривали. И теперь я пожинаю плоды такой заботы. Чуть подует лёгкий ветерок - сразу же простуда. А в сезон гриппа я практически не вылезала из больничных. После очередной простуды, я попала к грамотному терапевту, который мне посоветовал пропить Циклоферон. Он пьется курсом, схема приема... Читать отзыв С детства у меня слабое здоровье. Родители всегда одевали меня, как капусту, в квартире никогда не проветривали. И теперь я пожинаю плоды такой заботы. Чуть подует лёгкий ветерок - сразу же простуда. А в сезон гриппа я практически не вылезала из больничных. После очередной простуды, я попала к грамотному терапевту, который мне посоветовал пропить Циклоферон. Он пьется курсом, схема приема максимально простая и подробно расписана в инструкции - сперва пьем первые два дня, а затем через день. На удивление, болезнь довольно быстро прошла, примерно на 3-й день приема я почувствовала себя практически здоровой. Плюс - обошлось без осложнений! Теперь при каждой простуде, как только появляются первые симптомы, я сразу же пропиваю курсом Циклоферон. Я беру упаковку в 20 таблеток, мне как раз хватает на весь курс. К тому же, я заметила, что болеть стала намного реже, а это не может не радовать)

Циклоферон - поможет не разболеться и быстрее выздороветь

Алина Гурьева 31 января, 2024 год
Перед отпуском начала чувствовать недомогание. Поняла, что еще пару дней и слягу с сильной простудой - а на носу у меня вылет, ни в коем случае нельзя болеть. Пока не разболелась еще сильнее, решила начать пить противовирусное. Мой выбор пал на Циклоферон, так как у меня уже был ранее положительный опыт применения. Начала прием курса примерно на 2 день болезни.... Читать отзыв Перед отпуском начала чувствовать недомогание. Поняла, что еще пару дней и слягу с сильной простудой - а на носу у меня вылет, ни в коем случае нельзя болеть. Пока не разболелась еще сильнее, решила начать пить противовирусное. Мой выбор пал на Циклоферон, так как у меня уже был ранее положительный опыт применения. Начала прием курса примерно на 2 день болезни. Принимала Циклоферон строго по схеме, которая указана в инструкции. Стандартная дозировка - 4 таблетки на прием. Но допускается и увеличение дозировки до 6 таблеток, если вирус особо сильный. Поэтому перед отпуском я решила перестраховаться и чтобы не разболеться - пила циклоферон по 5 таблеток на прием. Примерно на 3 день приема я почувствовала себя намного лучше, практически выздоровевшей, но курс допила до конца. Что хочу сказать - в отпуск я полетала и провела хорошо. Не разболелась. Не было ни насморка, ни остаточного кашля и других осложнений. Циклоферон отлично справился со своей задачей. И в отпуск я на всякий пожарный взяла одну упаковку.
Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - поможет не разболеться и быстрее выздороветь Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - поможет не разболеться и быстрее выздороветь

Циклоферон - эффективная помощь при простуде и гриппе

Алена 31 октября, 2023 год
Циклоферон мы принимаем всей семьей. Он не раз выручал нас при ОРВИ, гриппе и даже во время пандемии ковида. Циклоферон действительно эффективно борется с вирусами, не дает им дальше размножаться. Плюс стимулирует собственный иммунитет - мы стали намного реже болеть.
Циклоферон можно давать деткам с 4-х лет. Для меня, как для матери, это несомненно плюс. Я всегда переживаю за сына, когда вся семья по очереди начинает заболевать. Но теперь никакие вирусы не страшны) Схема приема и дозировка подробно описаны в инструкции, ничего сложного. Так как Циклоферон начинает быстро действовать, то примерно на 2-3 день приема чувствуешь себе уже выздоровевшим. В этот момент главное на забрасывать курс, а допить его до конца.
По своему опыту однозначно советую этот препарат в сезон простуд, а также давать детям для профилактики ОРВИ. Конечно лучше начинать лечиться сразу и не запускать болезнь, но даже если все же запоздали с лечением и все равно разболелись, с циклофероном не доходит до осложнений и антибиотиков. По моему мнению циклоферон действительно проверенное, эффективное средство лечения.
Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - эффективная помощь при простуде и гриппе Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - эффективная помощь при простуде и гриппе

Циклоферон - лучшее противовирусное

Валерия 30 августа, 2023 год
Циклоферон, на мой взгляд, лучшее противовирусное. Недавно заболела и очень хотелось быстрее прийти «в чувство», а не проводить свой и без того короткий отпуск с соплями и температурой. Купила Циклоферон на пробу, так как часто видела его в рекламе. Результат меня приятно порадовал. Циклоферон поставил меня на ноги буквально за 2-3 дня приема - я почувствовала себя совершенно здоровой.... Читать отзыв Циклоферон, на мой взгляд, лучшее противовирусное. Недавно заболела и очень хотелось быстрее прийти «в чувство», а не проводить свой и без того короткий отпуск с соплями и температурой. Купила Циклоферон на пробу, так как часто видела его в рекламе. Результат меня приятно порадовал. Циклоферон поставил меня на ноги буквально за 2-3 дня приема - я почувствовала себя совершенно здоровой. И самое главное - никаких осложнений! Но очень важно допить весь курс по схеме до конца, а не бросать, когда почувствуешь себя лучше. Не пренебрегайте инструкцией)
Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - лучшее противовирусное Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - лучшее противовирусное Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - лучшее противовирусное

Для всей семьи

Валентина 5 декабря, 2022 год
Беру для всей семьи Циклоферон. Если кто-то один заболел - пьет по схеме эти таблетки, а остальные домочадцы, принимают чтоб не заразиться. Не подвел еще ни разу.
Больничные стали редкостью, ребенок ходит в садик почти без пропусков. А если и болеет (никуда без этого) то с циклофероном быстрее поправляемся и без осложнений.
В сезон простуд дома обязательно лежит пачка... Читать отзыв
В сезон простуд дома обязательно лежит пачка циклоферона на 50 таблеток, чтоб хватило на ребенка 5-ти лет и двух взрослых.

Хороший препарат, лечит

Игорь Иванович 2 декабря, 2022 год
Очень не люблю болеть. В этот раз чтобы быстрее вылечиться, посоветовали Циклоферон. Действительно помогло, за три дня стало лучше. Но не смотря на улучшение состояния уже на 3й день , курс все равно пропил полностью, по схеме: 5 приемов, по 4 таблетки на прием, 1 раз в день. Хороший препарат. Мне помог. Взял на заметку. Куплю еще.

Хорошо, что в аптечке всегда есть под рукой проверенное лекарство

Марина 21 июня, 2022 год
Побывали с детьми на даче. Погода хорошая, дела все переделали. И домой. Смотрю старшая кашлять начала, лоб потрогала – горячий. Ну добегалась на свежем воздухе называется. Температуру померили, 37 и 2. Я в аптечку полезла, не хватало еще разболеться летом. Нашла в запасах Циклоферон.

Хороший препарат, проверенный не раз на личном опыте. Лечимся им всей семьей. Хорошо, что и взрослым и детям можно с 4 лет. Я давно его применяю. Сейчас старшей уже 10, а младшей - 6. Так что Циклоферон в этом плане можно сказать – универсальный. Только нужно верно подбирать дозировку лекарства на прием.

Старшей по инструкции дала 2 таблетки, младшей – для профилактики – одну. В инструкции сказано, пропивать курсом надо, от 5 до 10 приемов. Но я смотрю по состоянию девочек. Обычно к пятому дню приема они полностью поправляются и мы прекращаем курс.

Важно: таблетки нельзя разжевывать или как то измельчать другим способом. Нужно глотать целиком. Но у нас с этим проблем не возникало. В общем старшая поправилась для за три, а младшая и вовсе не заболела. Циклоферон как всегда помог!

Хорошо, что в аптечке всегда есть под рукой проверенное лекарство. В следующий раз пополню дачную аптечку новой упаковкой циклоферона.
Cycloferon (Циклоферон) - Хорошо, что в аптечке всегда есть под рукой проверенное лекарство Cycloferon (Циклоферон) - Хорошо, что в аптечке всегда есть под рукой проверенное лекарство

Быстро поставил на ноги

Алёна 31 марта, 2022 год
Я после 8 марта заболела. По ощущениям обычное орви, температура в районе 37,5, горло болело, и такое ватное состояние, когда хотелось только спать. Первый день полоскала горло, пила чаи с вареньем, старалась максимально соблюдать постельный режим. Я аллергик и очень многие лекарства мне нельзя, приходится выкручиваться подручными средствами.

Но на утро едва ли было лучше. И тогда отправила мужа в... Читать отзыв

Но на утро едва ли было лучше. И тогда отправила мужа в аптеку за лекарством. Принёс Циклоферон, это его мама посоветовала. Я скептически отношусь к советам свекрови, но на конфликт идти не хотелось. Раньше никогда не доводилось лечиться Циклофероном, но теперь он будет в моей аптечке! Сейчас расскажу – почему. Он поставил меня на ноги за несколько дней. Без побочек и аллергии. Уже на второй день приема чувствовала себя значительно лучше.

Схема приема указана на упаковке. Пила 1 раз в день по 4 таблетки на прием, так надо по инструкции. Пропила курс до конца, хотя чувствовала себя здоровой уже на 3 день приема. Теперь при простуде знаю, что нужно выпить, чтоб встать быстро на ноги. Циклоферон в этом случае - отличный помощник!

Циклоферон для меня реально спасение

Тамара 17 марта, 2022 год
В это время года – конец зимы – весна я обычно начинаю часто простужаться. А после всяких перенесенных вирусов так вообще здоровье так себе. А сейчас болеть ну никак нельзя.

Циклоферон для меня реально спасение. Знаю препарат давно. Мне помогает. Принимаю, как только чувствую, что вот-вот заболею. Принимать начинаю по 4 таблетки на прием 1 раз в день. Всего 5 приемов, на 1,2,4,6, и 8 дни. Обычно обходится легким недомоганием пару дней, но из строя на несколько недель простуда уже не выбивает.

Хорошо, что он наш, российский препарат – из аптеки никуда не денется. Но закупилась на всякий случай, вдруг цена вырастет. Хорошо, что срок годности (2 года) это позволяет.
Достоинства:
  1. недолгий курс приема
Недостатки:
  1. нет таких

Выручает при простудных заболеваниях!

Максим С. 22 февраля, 2022 год
Пью "Циклоферон" как только чувствую первые признаки простуды - потому что чем раньше, тем лучше. По сравнению с другими препаратами, которые борются с вирусами, циклоферон стОит вменяемых денег. Найти можно в каждой аптеке. Беру сразу большую упаковку в 50 таблеток, получается выгодно. 2 года может лежать в аптечке, позволяет срок годности. Самое главное принимать четко по схеме, в инструкции все... Читать отзыв Пью "Циклоферон" как только чувствую первые признаки простуды - потому что чем раньше, тем лучше. По сравнению с другими препаратами, которые борются с вирусами, циклоферон стОит вменяемых денег. Найти можно в каждой аптеке. Беру сразу большую упаковку в 50 таблеток, получается выгодно. 2 года может лежать в аптечке, позволяет срок годности. Самое главное принимать четко по схеме, в инструкции все хорошо расписано. Уже забыл, когда лежал с температурой 38-39. В общем, хороший препарат нашего производства. Всем советую!
Достоинства:
  1. быстро помогает встать на ноги, недорогой
Недостатки:
  1. не нашел

Циклоферон - лекарство, которое мне действительно помогло

Наталья Александрова 10 февраля, 2022 год
Последнее время повально стали болеть дети, а я работаю в школе и, конечно же, стала часто болеть. Не успею долечиться, как опять на больничный. Иммунитет сильно ослаб. Из народных средств ничего существенно не помогало. Благо у нас участковый терапевт хороший - обсудили мои попытки в лечении, доктор дала свои рекомендации и назначила Циклоферон. Это был первый случай, когда я вместо... Читать отзыв Последнее время повально стали болеть дети, а я работаю в школе и, конечно же, стала часто болеть. Не успею долечиться, как опять на больничный. Иммунитет сильно ослаб. Из народных средств ничего существенно не помогало. Благо у нас участковый терапевт хороший - обсудили мои попытки в лечении, доктор дала свои рекомендации и назначила Циклоферон. Это был первый случай, когда я вместо 10-14 дней болела всего 3-4 дня. Когда раньше неделю только болеешь, и еще неделю восстанавливаешься. Принимала по 4 таблетки в день по схеме. Доктор ещё посоветовала его в качестве профилактики принимать, если был контакт с заболевшими или на работе повально начинают болеть. Препарат рабочий, и довольно бюджетный.
Cycloferon (Циклоферон) - Циклоферон - лекарство, которое мне действительно помогло

Лечение и профилактика простуды от 4 лет

Лидия 19 января, 2022 год
Новогодние праздники прошли и с понедельника началась рабочая неделя. Отвела дочь в сад. Но походили в группу всего пару дней. Уже на 3 день стало понятно, что в саду началась «сопливая эпидемия» – примерно половина группы шмыгают носом. Воспитательница не в восторге от происходящего и посоветовала остаться дома и "подавать что-то от простуды".

Моему возмущению не было предела: эта... Читать отзыв

Моему возмущению не было предела: эта безответственность родителей просто шокирует, но сейчас не об этом. Я решила забрать ребенка домой на несколько дней. Позвонила на работу и договорилась об удаленке на несколько дней. А там – видно будет. Тем более, что моя красавица тоже вроде как начала сопливиться и канючить. Простыла или нет – было не понятно, но ждать повышения температуры и прочих признаков заразы я не стала и решила принять превентивные меры, то есть экстренную профилактику ОРВИ.

Для этого в аптечке держу Циклоферон – он подходит как для лечения, так и для профилактики простуды детям с 4 лет. Его и стали принимать. Ключевой момент для родителей - нельзя ломать/крошить/жевать таблетку, она в кишечнорастворимой оболочке и ей надо проделать свой собственный путь до кишечника, где уже раствориться и начать активно действовать. Дочери 5, по инструкции нужно пить по 1 таблетке за полчаса до еды, запивая водой. Я применила схему приема циклоферона, предназначенную для профилактики.

Курс профилактики составляет от 5 до 10 приемов. В результате мы «профилакцировались» неделю и не разболелись. Считаю, что нам помог циклоферон. Пока ходим в садик. Вопрос на долго ли? Но если замечу, что «опять началось» - повторно будем пропивать циклоферон для профилактики. Циклоферон в этом плане мне кажется очень удачным препаратом. У него практически нет побочки и не вызывает аллергии. А это очень важно, особенно для детского организма, при этом положительный результат очевиден. Но, лучше конечно же - не болеть!

Простуда без осложнений

Валентина 13 декабря, 2021 год
Я давно не болела, но весной умудрилась простыть. К врачу не обращалась. Да и кто с такой ерундой добровольно пойдет в районную поликлинику?! Лечилась чаем с медом, витаминами + по симптоматике капли к нос и спрей в горло. Противовирусных никаких не принимала, да и не знала, что лучше взять. В итоге получила бронхит.

Далее уже без врача не обошлось. Помимо... Читать отзыв

Далее уже без врача не обошлось. Помимо антибиотиков, назначили Циклоферон - как противовоспалительный препарат и чтобы поддержать собственный иммунитет. Так я познакомилась с противовирусным Циклофероном. Когда снова почувствовала первые признаки простуды, уже решила не ставить эксперименты, а сразу начала прием Циклоферона. По ходу сдала анализы на ковид. Результат оказался отрицательным.

Циклоферон я принимала по схеме. Сразу выпила 4 таблетки за один раз. На следующий день еще 4. Далее принимала циклоферон через день. Также, по 4 таблетки на прием один раз в день. Попросилась удаленку. На 3 день чувствовала себя практически здоровой. Температура не скакала. Ушла усталость. Несмотря на отличное состояние, курс закончила и допила таблетки как положено, в 4, 6 и 8 дни приема. Также, по 4 таблетки. По итогу выздоровела быстро. Даже до насморка дело не дошло, не то, чтобы до бронхита.

Так для меня Циклоферон теперь стал противовирусным номер один и всегда есть в моей аптечке. Для себя сделала выводы: простуду запускать нельзя и начинать лечить ее надо как можно раньше. Мой выбор - циклоферон. Всем не болеть, мой совет в помощь

Мне нравится..таблетки работают..

Всю зиму использовали этот препарат.Принимается и переносится хорошо,упаковки хватает на весь период болезни. Удобно,что принимается по схеме.

Когда нет времени болеть, проверено на себе

Катерина 28 ноября, 2017 год
Простуда для меня – это каждый раз куча баночек и флакончиков на прикроватной тумбочке! Санорин – от насморка, гексорал - от горла, парацетомол - от температуры… Если посчитать, сколько все стоит, выходит серьезная сумма... А результат? А как обычно - если лечить, то 7 дней, если не лечить, то неделя. Но порой неделя переходила и в 2, и в 3.... Читать отзыв Простуда для меня – это каждый раз куча баночек и флакончиков на прикроватной тумбочке! Санорин – от насморка, гексорал - от горла, парацетомол - от температуры… Если посчитать, сколько все стоит, выходит серьезная сумма... А результат? А как обычно - если лечить, то 7 дней, если не лечить, то неделя. Но порой неделя переходила и в 2, и в 3. А то и в бронхит! Все изменил случай.
Простуда как обычно подкралась незаметно, мы на работе готовимся сдавать отчет, пахал весь отдел. И в итоге на работу пришла явно больная коллега, она же не могла нас подвести (!!!) Чихала, кашляла, даже маску не надевала. Мы все были в негодовании, несколько девчонок в итоге заразились. Я тоже почувствовала, что заболеваю и понеслась после работы в аптеку, где мне фармацевт посоветовала Циклоферон. О нем я слышала раньше, мол помогает при простуде, но никогда еще не использовала. Ну, что ж, буду делиться впечатлениями:
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Циклоферон продается без рецепта, я купила в аптеке «Озерки».
Прямая ссылка на препарат в аптеке https://6030000.ru/catalog/product/tsikloferon_tb_0_15_n20_1/ Можно заказать на сайте и забрать из аптеки без очереди.
Объем: 20 таблеток.
Стоимость: 324 руб.

Предлагаю подробнее рассмотреть, что из себя представляет циклоферон.
Циклоферон таблетки,150мг, №20
Страна: Россия
Производитель: Полисан

Состав:
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Показания к применению и побочные эффекты:
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе

Способ применения и дозировка.
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Сами таблетки небольшие, желтоватого цвета.
Cycloferon (Циклоферон) - Когда нет времени болеть, проверено на себе
Очень удобно, что принимать нужно 1 раз в сутки.
Я приняла таблетки сразу, как пришла домой, попросила отгул и завалилась спать. В инструкции написано, что прием Циклоферона должен быть за 30 минут до еды, что в общем-то подходит моему биоритму. Второй прием я сделала как раз утром, согласно инструкции. За раз нужно принять 4 таблетки (взрослому). Схема приема следующая – принимать 1 и 2 день, потом через день. Всего 5 приемов.
Действие лекарства ощутила уже на следующий день. Стала объективно лучше себя чувствовать. Тело не ломило, настроение хорошее. Температура по ощущениям не поднималась. Насморк лечила санорином – как обычно, только прошел быстрее.

На работу я вышла уже на 3й день, а девчонки мои болели еще более недели. В результате курс циклоферона допивала уже на работе.
В инструкции написано, что возможна аллергическая реакция, у меня не было никаких побочных эффектов.

Поэтому рекомендую всем, кто хочет быстро вылечиться от простуды, обратить внимание на препарат Циклоферон. Предварительно, конечно, надо проконсультироваться с врачом или со специалистом.

Я ставлю моему "спасителю" твердую пятерку за эффективность, отсутствие побочных эффектов и приемлемую цену.

Всем спасибо за внимание! Не болейте!

Отлично справляется с гриппом

Ольга Готлиб 9 февраля, 2017 год
Зря вы так говорите! Мне циклоферон всегда помогает при гриппе. Я в школе работаю, когда в классе карантин объявляют, сразу начинаю пить циклоферон, чтобы вирус не подцепить. В итоге не болею. Работаю! Бывает, конечно, лютый грипп, как в этом году. Коллеги лежали с температурой 39. А я просто 2-3 дня похандрила и опять в строю, работает циклоферон, благодарю создателей!
Достоинства:
  1. * проверено на себе - работает!
  2. * бюджетно (на взрослого 20 табл 400 руб)
  3. * доказанная эффективность
Жанна 3 ноября, 2014 год
Циклоферон частенько называют умным лекарством, так как таблетки повышают иммунитет и блокируют увеличение вирусов. Купить Циклоферон можно в аптеке без рецепта, но все же рекомендую перед покупкой и употреблением проконсультироваться с лечащим врачом. Лекарство можно принимать и деткам, но в более меньших дозах. Учтите, что Циклоферон очень влияет на печень!
Роман 22 января, 2014 год
Я болею хроническим бронхитом уже много лет, началось это всё после прохождения службы в армии. Теперь бронхит для меня как добрый день, если немного простываю или переохлаждаюсь. Курс лечение для меня всегда одинаковый, но в этот году я открыл для себя припарат Циклоферон. Его мне назначили после обращения к врачу - иммунологу, по скольку при хронических заболеваниях дыхательных путей всегда... Читать отзыв Я болею хроническим бронхитом уже много лет, началось это всё после прохождения службы в армии. Теперь бронхит для меня как добрый день, если немного простываю или переохлаждаюсь. Курс лечение для меня всегда одинаковый, но в этот году я открыл для себя припарат Циклоферон. Его мне назначили после обращения к врачу - иммунологу, по скольку при хронических заболеваниях дыхательных путей всегда очень ослабляется иммунитет. Для меня курс лечения Циклофероном составил 10 внутримышечных инъекций плюс антибиотики и уколы с витаминами. В этот раз я очень быстро избавился от обострения моего бронхита. Так же доктор-иммунолог посоветовал проходить такой курс лечения Циклофероном каждые полгода для поддержания иммунитета в здоровом состоянии. Как по мне, Циклоферон - отличный препарат!
Жанна 22 января, 2014 год
Перед Новым годом очень сильно переболела гриппом. Сама по себе я не очень склонна к заболеваниям, последний раз болела гриппом ещё три года назад - зимой. По этому в этот раз как только почувствовала жар и упадок сил обратилась к лечещуму врачу. Он мне назначил курс лечения на 3 недели препаратом Циклоферон в таблетках плюс еще отхаркивающее средство. Циклоферон я... Читать отзыв Перед Новым годом очень сильно переболела гриппом. Сама по себе я не очень склонна к заболеваниям, последний раз болела гриппом ещё три года назад - зимой. По этому в этот раз как только почувствовала жар и упадок сил обратилась к лечещуму врачу. Он мне назначил курс лечения на 3 недели препаратом Циклоферон в таблетках плюс еще отхаркивающее средство. Циклоферон я пила по три раза на день по одной таблетке перед приёмом пищи, доктор призначил за полчаса до приёма пищи, но иногда я забывала и принимала непосредственно перед приёмом. Реально соблюдай курс лечения я стала на ноги уже за две недели. Но циклоферон добила по курсу ещё семь дней, поскольку он укрепляет организм и стимулирует иммунную систему человека.
Саша 21 января, 2014 год
Циклофероном пользуюсь уже 2 года при ОРЗ или первых признаках гриппа. Это противовирусное средство, впервые я попробовал его, когда заболел гриппом. Пришел домой с насморком, температурой и болью в горле. Жена сразу дала мне 4 таблетки Циклоферонома и уже на следующее утро мне стало гораздо легче. Правда принимать таблетки нужно сразу при первых признаках болезни, иначе эффект может затянуться. Рекомендую... Читать отзыв Циклофероном пользуюсь уже 2 года при ОРЗ или первых признаках гриппа. Это противовирусное средство, впервые я попробовал его, когда заболел гриппом. Пришел домой с насморком, температурой и болью в горле. Жена сразу дала мне 4 таблетки Циклоферонома и уже на следующее утро мне стало гораздо легче. Правда принимать таблетки нужно сразу при первых признаках болезни, иначе эффект может затянуться. Рекомендую пить Циклофероном при болезнях и простуде, но все же перед этим проконсультироваться у врача, посколько восприятие препарата может быть разным у разных людей.

Не лечит - говорит не о чем

Анна 20 апреля, 2017 год
Самые распространенные вирусные заболевания - простудные, особенно в последние годы этих вирусов развелось множество. И лекарства от простуды становятся лакомым кусочком для непорядочных фармацевтических производителей. Мне назначали от простуды циклоферон, якобы способствует быстрому выздоровлению, но он вообще ничему не способствует. Я только недавно узнала, что это вообще ветпрепарат был, а теперь им людей лечить начали. Я готова платить за лекарства,... Читать отзыв Самые распространенные вирусные заболевания - простудные, особенно в последние годы этих вирусов развелось множество. И лекарства от простуды становятся лакомым кусочком для непорядочных фармацевтических производителей. Мне назначали от простуды циклоферон, якобы способствует быстрому выздоровлению, но он вообще ничему не способствует. Я только недавно узнала, что это вообще ветпрепарат был, а теперь им людей лечить начали. Я готова платить за лекарства, но не за такие как циклоферон и ему подобные, это все таки мое здоровье.

не довольна

Рита_Ш 3 февраля, 2016 год
По наставлению врача начала принимать этот препарат, когда в прошлый раз болела. Так и не поняла, зачем я его принимала... Никакого эффекта, болела, как и раньше, и все было как обычно. Если бы не симптоматическое лечение, даже не знаю, как все и обошлось бы...

Бессполезная трата больших денег

София 26 ноября, 2020 год
Пользуются ситуацией в мире и цены поднимают.А могли бы,наоборот, снизить расходы руководства компании и снизить цены. Препарат нулевой,космическая пыль.

деньги на ветер.

Гость 1 марта, 2019 год
Не покупайте этот препарат!!!! Эффекта ноль.Пустая трата денег.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы.еще желудок после них болит
Cycloferon (Циклоферон) Ответ представителя Cycloferon (Циклоферон) 23 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите о случае возникновения у Вас нежелательной реакции или отсутствия эффективности после применения данного препарата производителю по телефону 710-82-25 доб. 333, по электронному адресу [email protected] или прямо на сайте http://www.polysan.ru/farmakonadzor.htm. Будьте здоровы!

Очередной фуфломицин

Тамила 19 июля, 2017 год
Для человека циклоферон это не лечение, а бред собачий, не зря его разрабатывали как ветпрепарат. Тем кто еще не пробовал им лечиться мой совет не терять время и не усугублять болезнь, сразу покупать те лекарства в действии которых уверены. Здоровье не тот случай, когда можно экспериментировать.

Не ведитесь!

Гость 9 ноября, 2015 год
Не ведитесь, не покупайте, даже если вам выписывают это средство. Требуйте назначения препаратов, обладающих доказанной эффективностью. Циклоферон к таким не относится

Эффективность-то у него недоказана!

Гость 9 ноября, 2015 год
Толку от препарата нет. Хотя меня это и не удивляет. Эффективность-то у него недоказана!

Толку нет

Игорь 1 апреля, 2015 год
Соглашусь с Александром, очередной российский фуфломицин. Ни исследований, ни эффекта
Cycloferon (Циклоферон)
Циклоферон относится к иммуномодулирующим и противовирусным средствам. Препарат представляет собой высокомолекулярный индуктор образования эндогенного интерферона. Эффективность препарата обусловлена широким спектром биологической активности: противовоспалительное, антипролиферативное, противовирусное, иммуномодулирующее, противоопухолевое действие. Циклоферон при введении в организм потенцирует образование и содержание в тканях и органах высоких титров бета- и альфа-интерферонов. Особо высокое содержание интерферонов... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 31 отзыва

Противовирусное