Дачные феи отзывы

Развлекательная передача от телеканала Бобёр
42 отзыва / 4581 просмотр

Ольга воскресенье, 14 апреля
Добрый день ! Спасибо создателям передачи " Дачные феи" за познавательную программу. Моя семья с большим интересом смотрит программу, всегда узнаем для себя что-то новое. Но существует одно" но"! Очень больно смотреть ,как хамка Платонова ,унижает и оскорбляет достоинство высокопрофессионального специалиста Октябрины Ганичкиной. По всей вероятности резиновую куклу Платонову крышуют, по этому она так себя безобразно ведёт.
Достоинства:
  1. Профессор Ганичкина как всегда на высоте !
Недостатки:
  1. Хамка Платонова.

Не напрягает

Гость 13 июня, 2023 год
Отведите соседку феечек к логопеду слушать не возможно,я удивляюсь взрослая женщина не ужели нельзя избавиться от этого урчания и не стыдно, ужас!
Достоинства:
  1. Мне нравится, феи оригинальные
Недостатки:
  1. Советы не о чём

Умиротворительно)

Елена 26 октября, 2022 год
Нравится передача за юмор Ашарина. Тонкий, добрый, без вульгарности, как на других каналах. Иногда очень ржачно. Никакой агрессии (как тут пишут) между "феями" не вижу, просто это концепция передачи такая - чтобы они друг с другом якобы пререкались, а Сергей был между ними буфером))

Замечательно

Гость 6 февраля, 2022 год
Прекрасная развлекательная программа!!! Яр к ая и позитивная!! Сергей Ашарин великолепен! Феи друг друга дополняют! Перед тем, как посетить свою теплицу: заряжаюсь позитивом от ребят и - вперёд!!! СПАСИБО!!!!

Ругательные феи!

Елена 21 октября, 2021 год
Феи добрые и замечательные!Они не должны ругаться.Они дарят красоту,и сами должны быть сплошное добро!!!!!
Достоинства:
  1. Полезные советы
Недостатки:
  1. Неготив от споров
Ирина 1 августа, 2016 год
Без ума от этой передачи, я считаю, что телевизионный проект Дачные феи один из наиболее полезных на российском телевидении продуктов. Ведущие очень внятно и понятно объясняют все нюансы садоводства, без заумной терминологии. При помощи программы Дачные феи мне удалось не только узнать что-то полезное, но и по-настоящему первый раз на даче создать живую красоту. Советы ведущих не просто очень дельные,... Читать отзыв Без ума от этой передачи, я считаю, что телевизионный проект Дачные феи один из наиболее полезных на российском телевидении продуктов. Ведущие очень внятно и понятно объясняют все нюансы садоводства, без заумной терминологии. При помощи программы Дачные феи мне удалось не только узнать что-то полезное, но и по-настоящему первый раз на даче создать живую красоту. Советы ведущих не просто очень дельные, они в некоторых случаях решающие, особенно для растущих в нашем климате прихотливых растений.

Смотреть можно, легкое

Гость 31 января, 2024 год
Передача скорее развлекательная от нечего делать, дельного и полезного мало. В интернете больше найдёшь. Обе о себе слишком высокого мнения. Смотреть это равносильно смотреть рецепт как сделать кипяток на полчаса, потом как насыпать заварку и какой заварник на полчаса, потом как и чем его укрыть и т.д.
Короче, среди гости шелухи зернышко нет, нет, да и встречается.
Достоинства:
  1. Передача добрая
Недостатки:
  1. Маловато полезной информации.

Уберите ольгу

Гость 3 февраля, 2022 год
Оставьте одну Ганичкину, пожалуйста. Ольга только отвлекает, несёт бред, утомляет прям. Или поочерёдно пусть ведут. Это , конечно моё мнение

Пора заменить ведущих

Гость 17 марта, 2024 год
Только из-за этой троицы переключаю канал, невозможно на них смотреть, размалёванные, ведущие должны быть частью природы, а они сильно выбиваются из нее своим видом. И стиль ведения программы безобразный

Одна ругань и ссоры

Гость 21 апреля, 2023 год
Абсолютно не нужные советы.Одна ругань и ссоры между феями.Сережа,уходи от этих женщин.Они тебя до добра не доведут.

Дачные хабалки

Анастасия 16 апреля, 2023 год
Это не феи, а хабалки какие то! Особенно Платонова! Иногда хочется посмотреть, но из-за истерик этих великовозрастных женщин просто выключаю. Никакого уважения ни друг ктдругу, ни к телезрителям!
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Бесконечные препирательства

Мнение о передаче

Елена 16 апреля, 2023 год
Хорошая передача была бы, если бы не антогонизм между ведущими. Честно, перебор, уже раздражает. Уберите Ольгу. Полный ноль, а выпендрежа выше крыши. Смотреть не приятно эти перепалки.

Почему не хочется смотреть передачу.

Валерия 24 ноября, 2022 год
Ведущие раздражают своими спорами , в речи Ганичкиной бывают неграмотные обороты речи, а уж советы!!! Не выдерживают никакой критики. Больше и смотреть не буду!
Достоинства:
  1. Очень редко крупицы здравого смысла
Недостатки:
  1. Простоватая манера Ганичкиной и с выпендроном у Платоновой

Дефект речи-не место на ТВ.

Анжела 13 июня, 2022 год
Мне, как начинающему садоводу-огороднику интересно слушать как сажать, как ухаживать. НО.... Картавым не место на телевидении. Не знаю, как зовут данную ведущую(не в составе основных) , но слушать ее более чем неприятно. Руководители программы, убедительная просьба-прислушайтесь к народу. Челевека с дефектом речи не должно быть в эфире! Раньше таких отбраковывали и на ТВ не брали. Слушать её противно. Только из... Читать отзыв Мне, как начинающему садоводу-огороднику интересно слушать как сажать, как ухаживать. НО.... Картавым не место на телевидении. Не знаю, как зовут данную ведущую(не в составе основных) , но слушать ее более чем неприятно. Руководители программы, убедительная просьба-прислушайтесь к народу. Челевека с дефектом речи не должно быть в эфире! Раньше таких отбраковывали и на ТВ не брали. Слушать её противно. Только из за неё 2 звезды.
Достоинства:
  1. Советы по посадке, уходу.
Недостатки:
  1. Дефект речи ведущей.

старушки-веселушки

Дачница 3 марта, 2020 год
Передача ни о чем...Очень манерная Ольга Платонова переигрывает "ГЛАВНАЯ ФЕЯ НАШЕЙ СТРАНЫ". Программа больше похожа на развлекательную,но только похожа, не более.

удовлетворительное качество обслуживания

Гость 21 февраля, 2020 год
странные бои за первенство -недостойно обеих.Спасибо АЛ.-гасит волну,а то и смотреть не хочется.А передача нужная,полезна.

передача дачные феи это реклама одежды.

Гость 15 апреля, 2018 год
Передача не соответствует названию.frown
Недостатки:
  1. Реклама одежды а не нужных советов. Лезть на лестницу в сапогах на платформе тупость.

уберите дачных фей!

Невозмутимая 25 сентября, 2017 год
Канал стал получше за счёт "Сделки на переделку". А так- серость и унылость. Рассуждения о счастье... Зачем они и кому они интересны?Ну это ещё можно пережить, но вот Дачные феи.... За последние 25 лет из худших передач-эту бы поставила на 1-е место по убожеству! Уберите их !Шутки молодого человека не к месту и туп.е, склоки , споры ,... Читать отзыв Канал стал получше за счёт "Сделки на переделку". А так- серость и унылость. Рассуждения о счастье... Зачем они и кому они интересны?Ну это ещё можно пережить, но вот Дачные феи.... За последние 25 лет из худших передач-эту бы поставила на 1-е место по убожеству! Уберите их !Шутки молодого человека не к месту и туп.е, склоки , споры , желание рассмешить зрителя, уводит внимание от самой сути информации.Результат- разочарование.

Эмилия понедельник, 15 апреля
Неудобно за этих фей... программа ни о чем. какие то нелепые споры, готовка, о дачных делах все непрофессионально Сами то эти женщины ничего уже давно не делают на участках, чему они могут научить. Нелепая одежда, ужасный макияж. Ну разве людям, желающим посмотреть дачные ландшафты и композиции вот это нужно? Пародии на дизайн. Ну зачем нам эти бабули? Дайте... Читать отзыв Неудобно за этих фей... программа ни о чем. какие то нелепые споры, готовка, о дачных делах все непрофессионально Сами то эти женщины ничего уже давно не делают на участках, чему они могут научить. Нелепая одежда, ужасный макияж. Ну разве людям, желающим посмотреть дачные ландшафты и композиции вот это нужно? Пародии на дизайн. Ну зачем нам эти бабули? Дайте свежую струю, ведь столько возможностей на ТВ, неужели нет подходящих кандидатур, кроме Октябрины и Платоновой?

Невозможно

Яна 11 февраля, 2024 год
Невозможно смотреть передачу, из за хамства Платновой!!! Ганичкина профессионал, хочется ее слушать и слушать. Уберите пожалуйста Платонову. Она просто оскорбляет ее каждый раз. Это невозможно уже смотреть.

Уберите Платонову

Гость 7 декабря, 2023 год
Платонова- что за хабалка! Кошмар!
Ганичкина- профессионал, пожилой человек. Платонова только самолюбуется , ведет себя безобразно по отношению к Октябрине. Очень неприятная особа!

Ужасная ведущая

А 5 сентября, 2023 год
Полезная, интересная программа, которую смотрю с огромнейшим удовольствием, но всю эту идиллию портит одна женщина, которая абсолютно не умеет себя вести в обществе, не имеет чувства такта, а также не умеет слушать других людей.
Достоинства:
  1. Ашарин, Ганичкина
Недостатки:
  1. Платонова

Поменяйте ведущую

К 14 августа, 2023 год
Сама передача очень хорошая, веселая, но эта Ольга Платонова такая высокомерная и эгоистичная, что из-за неё невозможно смотреть данную передачу да и пропадает всякое желание смотреть в принципе.

Программа не соответствует названию

татьяна 13 апреля, 2023 год
Октябрина Ганичкина - человек с богатым опытом ( садоводство, огородничество, цветоводство и др.). Приходит время и человек уходит на пенсию по возрасту. Люди помнят об этом специалисте, помнят его труды, помнят его книги. Зачем так позориться рядом с этой невоспитанной и очень глупой шавкой. Смотреть тошно, мерзко и гадко. Достаточно длительный период не... Читать отзыв Октябрина Ганичкина - человек с богатым опытом ( садоводство, огородничество, цветоводство и др.). Приходит время и человек уходит на пенсию по возрасту. Люди помнят об этом специалисте, помнят его труды, помнят его книги. Зачем так позориться рядом с этой невоспитанной и очень глупой шавкой. Смотреть тошно, мерзко и гадко. Достаточно длительный период не смотрела передачу ДАЧНЫЕ ФЕИ. Решила посмотреть программу БОБЕР. О ужас!!!!! Также тошно, мерзко и гадко. Руководство канала БОБЕР не кормите эту шавку дерьмом, она скоро загнется.

Ужас! Такое впечатление ,что, пытались создать программу для детей!

Гость 23 января, 2023 год
Ооочень неприятна программа для дачников и не только! Ганичкина среди остальных двух ведущих, выглядит неполноценным человеком,хотя на самом деле ума у нее больше чем у Ашанина и Платоновой. Тупой Ашанин ,который никак не найдет себе места,бегает по студии от одной к другой,давая тупые советы. Выглядит не смешно все это.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ашанин

Цирк Шапито с двумя клоунессами

Лана М 27 декабря, 2022 год
Хороший канал, есть полезные передачи с достойным уровнем подачи и интересными идеями, особенно Сара Ричардсон, но как только "прилетают" эти феи сразу переключаю, причём не только я, но и мои знакомые. Это смотреть просто невозможно! Об Октябрине была раньше хорошего мнения, есть её книги по садоводству, но здесь она выглядит комично и жалко. Но её ещё вытерпеть можно, а Платонову... Читать отзыв Хороший канал, есть полезные передачи с достойным уровнем подачи и интересными идеями, особенно Сара Ричардсон, но как только "прилетают" эти феи сразу переключаю, причём не только я, но и мои знакомые. Это смотреть просто невозможно! Об Октябрине была раньше хорошего мнения, есть её книги по садоводству, но здесь она выглядит комично и жалко. Но её ещё вытерпеть можно, а Платонову нет! Эта вообще мигера! Мало того, что вся разукрашенная и аляписто-кричащая, так ещё и вечно злая, колкая, язвительная и самодовольная. Она самая "умная" и "вездесущая". Противно! Честно говоря глупая передача, и ведущие, т. к. считаю, что умный человек не опустится до такого. Засоряет эфир, и опускает рейтинг канала ниже некуда. Прошу уберите их пожалуйста! Лучше побольше передач с канадскими дизайнерами, у них их много, или английскими садами. И думаю в России найдётся немало талантливых молодых садоводов и ландшафтников, которым есть чем поделится.
Достоинства:
  1. Даже не помню уже
Недостатки:
  1. Снять с эфира давно уже нужно

День открытых дверей в психбольнице.

Рея 7 декабря, 2022 год
wacko

Зачем эти две женщины в пмп и юный ненатуралист собрались вместе. Неужели рассказывать о том, как облагораживать дачные участки. Да, но нет.
Вместо рассказов о дачных делах они срутся как школьницы, а мальчик их разнимает, и все это противными самолюбующимися голосами.
Эдакая абвгдейка для пенсионеров.

wacko

Эдакая абвгдейка для пенсионеров.

Зачем такое на тв, да все проще некуда - власти не нужны умные люди, власти нужен управляемый подтуповатый электорат. Да и если уж копнуть глубже - и электорат не нужен уже. Всех в утиль пустят.

Неинтересно

Домрачева Г. ф. 20 ноября, 2022 год
Смотреть невозможно на этих клоунов, гораздо познавательнее канал Усадьба и действительно знающая Марина Рыклина и Виталий Декабрев и ещё Василий Блокин Мечталин, НИКОЛАЙ Фурсов - вот это действительно грамотные ведущие, передачи с их участием ждёшь с нетерпением. Поменяйте ведущих на молодых профессиональных специалистов!

Кривляния бабушек

Гость 26 октября, 2022 год
Понимаю, что всё, что они делают в эфире, это по сценарию. Но право, ужимки и кривляния нимфеток, не подходят пожилым женщинам. Ганичкина и Платонова, смените стиль! Это - минус, плюс-немного скрадывает неловкость от их поведения ведущий. Порой и у него на лице- стыдно то как

Не по дачному вопросу

Зеленюк Е. 21 мая, 2022 год
Уважаемая Октябрина! Не буду оценивать ваши «дачные советы». Мне бы хотелось написать про неудачную рекламу прибора «Алмаг», которое вы рекламируете. Прибор совершенно бесполезен и не оказывает заявленного эффекта. Вы сами-то им пользовались? Вам что, не хватает на жизнь, что вы участвуете в недобросовестной рекламе. А как же честь и совесть? Или полностью отсутствует? Теперь это можно - известным людям рекламировать... Читать отзыв Уважаемая Октябрина! Не буду оценивать ваши «дачные советы». Мне бы хотелось написать про неудачную рекламу прибора «Алмаг», которое вы рекламируете. Прибор совершенно бесполезен и не оказывает заявленного эффекта. Вы сами-то им пользовались? Вам что, не хватает на жизнь, что вы участвуете в недобросовестной рекламе. А как же честь и совесть? Или полностью отсутствует? Теперь это можно - известным людям рекламировать что угодно. Позор вам в всем!!!

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4