Данон отзывы

Данон
61 отзыв / 15662 просмотра
Александр 12 февраля, 2014 год
Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович - сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете,... Читать отзыв Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович - сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете, согласно отчету о проведенных маркетинговых активностях: бесплатный выданный продукт, подарочные карточки, призы, указанные в отчете за «энный» период времени предназначенных см. выше. Разница будет существенная – важно скрупулезно проверить: наличие достоверных подписей, достоверных отчетов (кто получил – кому отдал), запрошенных бюджетов с отдела торгового маркетинга – по факту списанных средств – по факту полученных средств конечным получателем (призов, подарков, бесплатных упаковок, акций и т.д.). Живой Продукт с 2012 – 2013 декабрь выделял «непонятные деньги» (чуть больше 30000 рублей в месяц) на обслуживание сети Севен (выкладка ассортимента компании Данон Индустрия) сотрудниками отдела прямых продаж Чебоксарского филиала ООО Юнимилк, которые должны были якобы доходить до торговых представителей (директор филиала коммерческого блока Николай Есаев «в курсе» данной схемы). А если проверить подписи, период получаемых средств (например с 2012 года по 2013 декабрь), кол-во тт сети Севен, получится что расписок с торговых представителей (о получении доп. премий) за определенный период времени нет вообще, либо «липа» (подпись не сходится, сотрудник не числится, либо денег сотрудник вообще не получал - если опросить индивидуально каждого торгового представителя и мерчендайзера в «доверительной» обстановке). Касаемо рекламного оборудования – во время аудита легко выявить «липовые отчеты», при существенном не совпадении: отчет об установленном оборудовании – факт установленного оборудования по указанному адресу. Цветков Дмитрий помог устроиться дальней родственнице Евгении Демьяновой, на должность супервайзер, в Чебоксарский филиал ООО «Юнимилк» (сотрудница, работала в Новочебоксарске торговым представителем – только ее в магазинах никто не знал и не знает, далее стала старшим торговым представителем - сотрудники в команде не знают, чем Евгения занималась на данной должности). Достаточно выяснить в команде Евгении Демьяновой, чем она занимается, как проводит собрание (всю работу делает за нее Дмитрий Цветков – оценить достаточно по проводимым еженедельным собраниям, Есаев Николай – директор коммерческого блока об этом знает и поясняет: «Я принимал решение о ее трудоустройстве на данную должность, пусть набирается опыта»). Александра - менеджера по работе с ключевыми клиентами в штате Чебоксарского филиала, брали на работу исключительно по рекомендациям Дмитрия Цветкова (вместе учились в одной школе, город Чебоксары) . Цветков Дмитрий в дружеских отношениях с Евгением Видягиным (менеджер по транспорту ОАО «Юнимилк» Чебоксары), неформально Видягин Евгений в хороших отношениях с Дмитрием Бибиковым (директором филиала ОАО «Юнимилк»). Евгений Видягин имеет судимость – поэтому с помощью протекции Дмитрия Бибикова успешно прошел СБ. Все, что происходит в коммерческом отделе, на следующий день узнает Дмитрий Бибиков, потому что Дмитрий Цветков всю инфу передает через «товарища - посредника» Евгения Видягина - Дмитрию Бибикову. Чем занимаются супервайзеры на Чебоксарском филиале ООО Юнимилк: Цветков Дмитрий, Демьянова Евгения, Пайков Евгений – руководители не знают, потому что не проверяют. Достаточно установить gps навигаторы на служебные автомобили и проверить полевые аудиты и обучения. Если постараться – все вышеперечисленное можно сверить. Вот такой вот лучший (в статусе) Чебоксарский филиал компании Данон Россия.
Мария 8 февраля, 2013 год
Йогурты Данон - это самая моя любимая кисломолочная продукция. Просто обожаю йогурт Активия кисломолочный обезжиренный и питьевой со злаками. Думаю уже и не найдется человека кто не пробовал их йогурты, творожки. Моему ребенку нравится собирать Растишки, думаю, что не только у нас холодильник обклеен в растишках разных коллекций. Хотя по поводу пользы самой Растишки идут споры наверное и по сей... Читать отзыв Йогурты Данон - это самая моя любимая кисломолочная продукция. Просто обожаю йогурт Активия кисломолочный обезжиренный и питьевой со злаками. Думаю уже и не найдется человека кто не пробовал их йогурты, творожки. Моему ребенку нравится собирать Растишки, думаю, что не только у нас холодильник обклеен в растишках разных коллекций. Хотя по поводу пользы самой Растишки идут споры наверное и по сей день, но ребенок раз попробовав уже не может от него оторваться.
Кирилл 31 марта, 2013 год
Устроился на работу торговым, автомобиль не дают уже 3 месяца, бензин не компенсирует. Работаем с 8 до 18, без обеда, 200 требований в день. За людей не считают. Никому не советую идти в это осиное гнездо. Люди бегут из компании. В нашем отделе север 12 вакансий!!!

С каждым годом все хуже

Вячеслав 26 июня, 2017 год
К сожалению, качество продукции в последний год испортилось. Продукцию данной марки стараюсь не брать

Активия биокефирная – одна из лучших в плане пользы

Кристина 29 января, 2018 год
Считаю, что Активия биокефирная – одна из лучших в плане пользы. То, что это кефирный продукт, а не кефир, объясняется тем, что его доводят до нужных показателей, а не просто квасят и разливают, я изучала вопрос) А вообще у меня нежный желудок, который моментально реагирует на все, и я за такими вещами слежу и сравниваю характеристики продуктов в Интернете. Бактерии... Читать отзыв Считаю, что Активия биокефирная – одна из лучших в плане пользы. То, что это кефирный продукт, а не кефир, объясняется тем, что его доводят до нужных показателей, а не просто квасят и разливают, я изучала вопрос) А вообще у меня нежный желудок, который моментально реагирует на все, и я за такими вещами слежу и сравниваю характеристики продуктов в Интернете. Бактерии и витамины Активии на оптимальном уровне, кислотность низкая.

Даниссимо просто объедение))

Аня 1 февраля, 2018 год
Что сказать, подсела я крепко на этот Даниссимо! И немудрено, столько вкусов, постоянно появляются всякие чизкейки - тирамесу, просто с ума сойти. Что ни возьми – все вкуснейшее, во рту тает. Может я просто такая молочная душа)) Из плюсов также то, что недорого, и наедаешься десертом на пару часов. И еще я все таки больше за полезные дессерты, а на... Читать отзыв Что сказать, подсела я крепко на этот Даниссимо! И немудрено, столько вкусов, постоянно появляются всякие чизкейки - тирамесу, просто с ума сойти. Что ни возьми – все вкуснейшее, во рту тает. Может я просто такая молочная душа)) Из плюсов также то, что недорого, и наедаешься десертом на пару часов. И еще я все таки больше за полезные дессерты, а на мой вкус и цвет, даниссимо именно такой вариант.

Для меня самые хорошие молочные продукты – без сахара и добавок.

Куликова Кристина 19 февраля, 2018 год
Для меня самые хорошие молочные продукты – без сахара и добавок. У Активии – и кефирной, и простого йогурта – очень приятный и естественный вкус сам по себе, который ничем не нужно заслащивать. Недавно открыла для себя термостатный йогурт от этой марки - действительно он особенный, как будто деревенский. По консистенции густой, а когда йогурт открываешь на поверхности водичка такая,... Читать отзыв Для меня самые хорошие молочные продукты – без сахара и добавок. У Активии – и кефирной, и простого йогурта – очень приятный и естественный вкус сам по себе, который ничем не нужно заслащивать. Недавно открыла для себя термостатный йогурт от этой марки - действительно он особенный, как будто деревенский. По консистенции густой, а когда йогурт открываешь на поверхности водичка такая, это кажется сыворотка, но в общем с детства мне мама говорила, что это хорошо и признак натуральности данного продукта. Так что и вкусно и полезно!

Нравится термостатный йогурт

Виктор Федовов 18 апреля, 2018 год
Приходится сидеть на охране 24 часа в сутки, когда выпадает моя смена. Как вы сами понимаете, надолго с рабочего места не уйдешь. Здесь и не разогреть-то, что приносишь с собой в контейнере (нет микроволновой печи). Я периодически брал с собой из дома термосы с едой. Когда не успевала жена приготовить, питался бутербродами. Постоянная тяжесть в желудке удручала. Перешел на питьевые... Читать отзыв Приходится сидеть на охране 24 часа в сутки, когда выпадает моя смена. Как вы сами понимаете, надолго с рабочего места не уйдешь. Здесь и не разогреть-то, что приносишь с собой в контейнере (нет микроволновой печи). Я периодически брал с собой из дома термосы с едой. Когда не успевала жена приготовить, питался бутербродами. Постоянная тяжесть в желудке удручала. Перешел на питьевые йогурты Активиа. Можете верить, можете нет, но и голод не чувствую, и с пищеварением полный порядок. Сейчас термостатный нравится, ем его.

Марка Danone хороша тем, что у нее постоянное качество.

Вера Дарьинa 22 февраля, 2018 год
Марка Danone хороша тем, что у нее постоянное качество. Другие сначала делают вроде нормальное молоко, кефир, а потом скатываются, разбавляет все водой, ароматизаторами.. У Данон такого нет, если я беру кефир или йогурт, то он такой же как год назад, это ценно. А еще я очень верю в иностранные нормативы качества, ведь именно по ним то все и делают все... Читать отзыв Марка Danone хороша тем, что у нее постоянное качество. Другие сначала делают вроде нормальное молоко, кефир, а потом скатываются, разбавляет все водой, ароматизаторами.. У Данон такого нет, если я беру кефир или йогурт, то он такой же как год назад, это ценно. А еще я очень верю в иностранные нормативы качества, ведь именно по ним то все и делают все иностранные компании которые у нас в стране хоть что-то производят и причем там такая история, что они не могут соблюдать их в одной стране, а в другой делать тяп ляп, иначе у тебя сертификаты и лицензии отбирут. В общем международные подобные вещи – это гарантия качества!

Любимый продукт- йогурт Данон термостатный

Лариса 19 марта, 2018 год
Среди продукции Данон моя любимая вещь – йогурт Данон термостатный. Это что-то с чем-то! Свежий и густой йогурт с натуральным вкусом, в нем есть что-то домашнее. Заквашивается прямо в баночке, поэтому молочнокислых бактерий на пользу кишечнику в нем еще больше.

Покупаю йогурты довольно давно

Лида 15 февраля, 2018 год
Мой отзыв о йогурте Danone будет положительным как и большинство моих отзывов, не люблю негативить, а вот добра в этом мире явно не хватает) Покупаю йогурт довольно давно, обычно простой или с фруктами. Есть говорить про сам продукт, то мне нравится как консистенция, так и баланс вкуса – не люблю сильно сладкие, а обычный вкус покупаю, чтобы потом туда добавлять... Читать отзыв Мой отзыв о йогурте Danone будет положительным как и большинство моих отзывов, не люблю негативить, а вот добра в этом мире явно не хватает) Покупаю йогурт довольно давно, обычно простой или с фруктами. Есть говорить про сам продукт, то мне нравится как консистенция, так и баланс вкуса – не люблю сильно сладкие, а обычный вкус покупаю, чтобы потом туда добавлять фрукты и тогда прям все идеально получается и полезно и вкусно!

каждый год новые вкусы

Татьяна 7 февраля, 2018 год
йогурты активия нормальная тема, вкусные и есть потом не хочется долго, когда нет времени поесть беру активию, хоть в спортзал, хоть а работу, хоть в Универ А еще хорошо что она в каждом магазине продается и вкусов куча, не успевает надоедать, да и данон молодцы постоянно всякие новинки делает, что не год так какие-то новые няшки на прилавках появляются, а... Читать отзыв йогурты активия нормальная тема, вкусные и есть потом не хочется долго, когда нет времени поесть беру активию, хоть в спортзал, хоть а работу, хоть в Универ А еще хорошо что она в каждом магазине продается и вкусов куча, не успевает надоедать, да и данон молодцы постоянно всякие новинки делает, что не год так какие-то новые няшки на прилавках появляются, а в рекламе еще и говорят, что они полезные) круто если это действительно так!)

завтракаю мягким творогом Данон 0%

Наталья 7 марта, 2018 год
Я обычно завтракаю мягким творогом Данон 0%, особенно когда бегу на работу и не успеваю варить кашу. По вкусу приятный, его можно ничем не разбавлять. Радует, что в нем много белка, а углеводов - минимум.

Для меня йогурты Данон – это вкус знакомый из детства.

Мария Пушкина 2 апреля, 2018 год
Для меня йогурты Данон – это вкус знакомый из детства. Родители постоянно рассказывали нам с сестрой о правильном питании, пытались к нему приобщить. О том, что полезно, а что нет, мы столько раз слышали... Я теперь, понятное дело, самостоятельный человек. Но до сих пор йогурт Данон предпочитаю обычным бутерам. Сытно, вкусно и полезно. Да и не тратятся большие деньги на... Читать отзыв Для меня йогурты Данон – это вкус знакомый из детства. Родители постоянно рассказывали нам с сестрой о правильном питании, пытались к нему приобщить. О том, что полезно, а что нет, мы столько раз слышали... Я теперь, понятное дело, самостоятельный человек. Но до сих пор йогурт Данон предпочитаю обычным бутерам. Сытно, вкусно и полезно. Да и не тратятся большие деньги на перекусы.

Очень люблю Актуаль!

Аделя 23 апреля, 2018 год
Я люблю пить Актуаль, это как бы сок, но не он) Там в составе молочная сыворотка есть и сок. Такой вот продукт. Мне нравится, не слишком сладкий, еще и с витаминами) Я люблю больше всего вкус арбуз. Приятный такой) Иногда беру с собой вместо воды, но долго он у меня не лежит в сумочке)

Пьем Данон всей семьей

Лиля 16 апреля, 2018 год
Как бы это ни звучало, но мы действительно пьем Данон всей семьей. Даже муж мой уже спрашивает, зайду я в магазин после работы за питьевыми йогуртами или нет))

Данон полностью устраивает

Люда 26 апреля, 2018 год
Пока меня полностью устраивает продукция данона, мама раньше всегда покупала творожки и йогурты, я тоже «на автомате» покупаю, хотя давно уже не живу с родителями.

Йогуртам Активия-отлично!

Юрий 12 февраля, 2018 год
Йогуртам Активия ставлю твердую пятерочку! Брал, изучал этикетку. Вкус естественный, добавки из настоящих фруктов, сахара мало, консервантов нет, различных побочных жиров тоже. Не знаю, как насчет всяких волшебных бактерий, но по составу по крайней мере, все чисто.

Полезно для желудка

Каролина 2 марта, 2018 год
Я в магазине беру сразу 2 пачки йогурта Данон персикового, потому что знаю, что одну дети выпьют и еще половину - муж. Сам йогурт недорогой и вкусный, при этом очень полезен для желудка.

Фигура стала лучше

Маргарита 28 февраля, 2018 год
Когда мне нужно быстро что-то съесть, чтобы быть сытой, я заменяю жареное и калорийное на натуральный йогурт Данон. Мне такая тактика уже очень помогла – фигура утянулась, ушла пара-тройка килограмм.

Спасибо производителям

Кирилл 4 апреля, 2018 год
Просто хотел бы сказать слова благодарности производителям. На самом деле, они большие молодцы. И к качеству продукции вопросов никаких быть не может, и все вкусно очень. Если сравнивать цены, не стоит Данон так уж дорого, как некоторые люди говорят. А каким должен быть ценник? 5 рублей за тот же Актимель? Пора уже привыкнуть, что хороший продукт стоит не копейки. Особенно... Читать отзыв Просто хотел бы сказать слова благодарности производителям. На самом деле, они большие молодцы. И к качеству продукции вопросов никаких быть не может, и все вкусно очень. Если сравнивать цены, не стоит Данон так уж дорого, как некоторые люди говорят. А каким должен быть ценник? 5 рублей за тот же Актимель? Пора уже привыкнуть, что хороший продукт стоит не копейки. Особенно сейчас.

Достаточно часто покупаю творог и йогурты Данон

Вероника Колесникова 5 марта, 2018 год
Достаточно часто покупаю творог и йогурты Данон, потому что привыкла, что они всегда свежие и на начале срока годности. В нашем маркете их хорошо разбирают, тем более если по акции. В этой кисломолочке все ингредиенты натуральные, нет никаких посторонних привкусов, консервантов.

Начали всей семьей пить Актимель

Татьяна 7 мая, 2018 год
В нашей семье все смены времен года сопровождались простудными заболеваниями. Измучились все, особенно дети. Действие витаминов было совершенно незаметно. Начали всей семьей пить Актимель, и результат вроде бы есть) Болеем реже, но мы и дальше наслаждаемся вкусом этих напитков.

Выбрал Данон и не жалею

Василий Быков 28 апреля, 2018 год
Вот я выбрал для себя Данон и пока не пожалел о своем выборе. Это и вкусно, и действительно полезно, и совсем недорого. Попробуйте, вам тоже точно понравится!

Постоянно беру Актимель для себя и мужа

Мариночка 5 февраля, 2018 год
Постоянно беру Актимель для себя и мужа, нам очень нравится вкус! Когда выпью - прямо чувствую что желудок перестает бузить. Можно пить просто как витаминки, только вкусные и сытные)

В нашей семье любят Активию все без исключения!

Мила 10 мая, 2018 год
В нашей семье любят Активию все без исключения! Сейчас у нас неделя термостатной Активии. Каждую неделю покупаем что-то разное из серии, следующая неделя супер овсянки, еще не пробовали. Так в нашем рационе всегда есть полезный элемент, в виде продукции Активия.

Данон нормальные йогурты.

Уткина Евгения 12 марта, 2018 год
Данон нормальные йогурты. Я их для семьи беру, тк это недорого, и качество у них хорошее всегда. После них на желудке хорошо становится.

Обожаю продукты Активиа

Валентина Сергеева 14 мая, 2018 год
Обожаю кушать продукты Активиа. Для меня это замечательный продукт, который наводит порядок в желудке и кишечнике. Никакой тяжести в животе, только легкость, что очень радует, чувствую себя комфортно целый день. Совершенно натуральный продукт, и за такое качество не жалко и доплатить!
Данон
Danone (Данон) - французская компания, известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания. Основные направления деятельности компании — молочные продукты, детское питание и минеральная вода. Продукция выпускается под такими известными марками как Danone, Активиа, Fantasia, Волшебный, Danissimo, Evian, и др.
Производственная база компании в России представлена двумя заводами по производству молочных... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 61 отзыва

Производители продуктов питания