Darwin CRM отзывы

Darwin CRM

Цена полностью оправдана, не жалею, что подключились к Darwin CRM.

Лебедь О. П. 30 октября, 2019 год
На данный момент, автоматизация бизнес процессов является неотъемлемой частью эффективной работы. Поэтому приняли решение внедрить срм систему, которая бы помогла справиться с этой задачей. Тестировали множество бизнес инструментов, но самым оптимальным оказался Дарвин.
В освоении очень простая, интуитивно понятный интерфейс даёт возможность быстрой адаптации персонала. Учтены все моменты, которые необходимы. От первого звонка клиенту, взаимодействие с ним по сделке, и заканчивая остатками склада. Удобно, ведь всё находится в одном месте и всегда можно легко найти нужную информацию.

У Darwin CRM отличный функционал

Лариса 26 октября, 2019 год
Darwin CRM выбрали по следующим причинам: система просто устроена, стоит недорого, подходит под нашу специфику (продаем окна, двери, натяжные потолки). Это первое, что удалось заметить. Возможности Darwin PRO еще изучаем, но уже уверены, что программа таит в себе немало полезного!

Darwinpro – лучшее решение для нашей специфики!

Абраменко С. И. 24 октября, 2019 год
Около года наша компания уже пользуется Darwinpro. Эту црм-ку подсказали коллеги, которые занимаются установкой натяжных потолков. У нас профиль несколько другой – оконный бизнес, так нам эта система еще больше подходит. Специально разрабатывалась для таких компаний, как наша. Для автоматизации бизнеса, начиная от системы складского учета и заканчивая взаимодействием с клиентами, Darwinpro – лучшее решение. Продукт очень гибкий, ребята из... Читать отзыв Около года наша компания уже пользуется Darwinpro. Эту црм-ку подсказали коллеги, которые занимаются установкой натяжных потолков. У нас профиль несколько другой – оконный бизнес, так нам эта система еще больше подходит. Специально разрабатывалась для таких компаний, как наша. Для автоматизации бизнеса, начиная от системы складского учета и заканчивая взаимодействием с клиентами, Darwinpro – лучшее решение. Продукт очень гибкий, ребята из саппорта настроили с учетом наших потребностей. Понравилось то, что не нужно доплачивать за подключение каждого отдельного человека. В Darwinpro безлимит по пользователям.

Рекомендуем Darwinpro!

Маркет_Окон 21 октября, 2019 год
Система Darwinpro сняла с нас множество проблем, охватывает весь бизнес-процесс. Очень удобная в использовании.

Darwin CRM суперфункциональная платформа!

Interkontakt-LTD 24 сентября, 2019 год
Для организации работы отдела продаж самое то! На обработку заказа и завершение сделки стали тратить вполовину меньше времени! Совершать исходящие звонки теперь можно в одно действие, сохраняется не только журнал входящих и исходящих звонков, но и сама запись разговора (полезно при контроле эффективности отдельного сотрудника). К базе данных доступ возможен с любого устройства – существенный плюс в современных условиях!
Недостатки:
  1. нет бесплатного пробного периода

Darwin CRM - эволюция в управлении бизнесом

Rozenberg@33 21 сентября, 2019 год
Darwin CRM - это система, в которой каждый сотрудник знает что и когда он должен сделать, в которой вы видите все процессы и их загруженность, в которой не нужно требовать от работников отчеты, а можно получить их на любом этапе в режиме онлайн, в которой систематизировано ведение клиентов с момента первого контакта, в которой вы получаете оповещения о нарушениях сроков... Читать отзыв Darwin CRM - это система, в которой каждый сотрудник знает что и когда он должен сделать, в которой вы видите все процессы и их загруженность, в которой не нужно требовать от работников отчеты, а можно получить их на любом этапе в режиме онлайн, в которой систематизировано ведение клиентов с момента первого контакта, в которой вы получаете оповещения о нарушениях сроков выполнения задач и процессов, в которой нет недопонимания между отделами и ответственными, все четко и понятно. Рекомендую всем!

Darwin CRM - мощный инструмент для автоматизации

Gorchakova_Elena_2019 18 сентября, 2019 год
До знакомства с системой Darwin CRM, весь учёт вели в Exel-таблицах, звонили с мобильного или стационарного телефона, что было очень неудобно для нас и клиентов.

После внедрения всё стало намного проще – CRM система и телефония объединены в одно, что помогает хранить все данные о клиенте в одном месте. Отчёты доступны в режиме реального времени, а бизнес всегда под рукой, так как есть возможность выхода в систему посредством мобильного телефона. На данный момент увидела только положительные аспекты.

Darwin CRM - индивидуальный продукт под нашу компанию

Никита Картунков 17 сентября, 2019 год
Ни у одной системы не встречал такого удобного, визуального построения и автоматизации бизнес-процессов. Очень удобный и понятный интерфейс для сотрудников, неограниченное количество пользователей! Все адаптировали с учетом наших индивидуальных пожеланий.
Недостатки:
  1. затраты по времени для настройки, но в итоге получили то, что надо!

Darwin CRM – современная и функциональная система для автоматизации бизнеса!

Эдуард Еременко 6 сентября, 2019 год
К выбору CRM-системы для своего бизнеса я подошел основательно. Рассмотрел порядка 10 предложений – изучил обзоры и отзывы клиентов. Остановился на Darwin CRM, прошелся по ее функционалу более углубленно.
Эта система превзошла другие по таким критериям, как функциональность, удобство и надежность использования. Впечатлили расширенные возможности продукта для автоматизации процесса продаж и маркетинга, организации внутри системы командной работы. В системе ведем клиентскую базу, управляем заказами, составляем документацию, анализируем подробную финансовую отчетность. Работать с клиентами стало удобно – сократилось время, потраченное на принятие и выполнение заказов. Показатель обработки заявок в первый же месяц после внедрения CRM-системы вырос до 100%! Осуществлять звонки и вести переписку с клиентами можно напрямую из CRM – есть внутренняя телефония и почта. Современный дизайн интерфейса также пришелся по душе – в результате длительной работы глаза практически не устают.
Максимальный тариф по предоплате обошелся нам в 22500 руб. в год. В качестве бонуса персональный настройщик бесплатно выполнил работы по внедрению продукта.
Достоинства:
  1. функциональность, удобство и надежность,
  2. без ограничения по числу пользователей

Системой Дарвин пользоваться можно.

SOHO 28 октября, 2019 год
Адекватная по стоимости система, которая способна автоматизировать рабочий процесс. Подстроили под бизнес быстро.

Можно сказать, что мы полюбили Darwinpro с первого взгляда.

Владислав 16 октября, 2019 год
Полностью довольны результатом использования этой системы за год. Мнение положительное, так как стало проще вести оконный бизнес, а продажи выросли на 40%. Рекомендуем своим знакомым эту систему к использованию.
Достоинства:
  1. удобно и выгодно

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система