Дас Групп отзывы

Дас Групп

Компании очень благодарен за большой опыт

Андрей 19 сентября, 2017 год
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитанном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!

шоколадная фабрика

оля 15 октября, 2018 год
первый раз решилась поработать на вахте и первый раз пишу отзыв. основное это зарплата, выплачивали вовремя в общежитии кто то напился и подрался их выгнали и вот у них говорят проблемы с зарплатой из за штрафа за алкоголь. работала на кондитерской фабрике в старом осколе. ничего плохого сказать не могу, единственное приелся запах шоколада

работа вахтой в челябинске

Анна 30 января, 2018 год
мне все понравилось, отработала одну вахту и еще поеду
нет кидалова и обмана.

Хорошая работа вахтой советую ЕКЦ

Галина 10 октября, 2017 год
Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в Дас группе и ЕКЦ. Обманщики.... Читать отзыв Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в Дас группе и ЕКЦ. Обманщики. Мне работа очень по душе и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек.

Планируем опять поехать в Дас работать

Гость 5 октября, 2017 год
Привет всем. Мы с женой приехали в Москву в поисках работы. Обзвонили и обошли много компаний, наконец нам повезло. Устроила нас работа и зарплата в одной и многих компаний ею оказалась компания Дас групп. Вместе нас заселили в комнату для семей, там с нами ещё две пары проживали, но нам повезло те работали в другие смены поэтому мы отдыхали спокойно... Читать отзыв Привет всем. Мы с женой приехали в Москву в поисках работы. Обзвонили и обошли много компаний, наконец нам повезло. Устроила нас работа и зарплата в одной и многих компаний ею оказалась компания Дас групп. Вместе нас заселили в комнату для семей, там с нами ещё две пары проживали, но нам повезло те работали в другие смены поэтому мы отдыхали спокойно с женой вдвоём когда они работали (высыпались без лишних людей). Зарплату прилично заработали. Сейчас дома отдыхаем. Потом планируем опять поехать в Дас работать.

Качественный аутсорсинг

Василий Стацкий 26 января, 2018 год
Мы обращались в Дас-групп для временного найма рабочих при строительстве производственного здания и сносе старых построек. Специалисты инженерно-технические работники у нас есть, а вот профессиональных рабочих не хватало. Здесь и выручил Дас-групп. Так оказалось намного дешевле, чем нанимать подрядчика со своим штатом.

Хороший аутсорсинг

Виктор Коновалов 22 января, 2018 год
Через эту компанию удалось нанять хорошую бригаду каменщиков для строительства нашего объекта. Оперативность подбора персонала и организационные моменты с их устройством нам понравились. Рабочие грамотные, хорошие профессионалы. Все заботы по проживанию и перевозке компания Дас-групп взяла на себя. Довольны сотрудничеством с компанией, будем обращаться снова.

Отзыв

Куликов Виталий 31 января, 2018 год
С этой компанией могу сказать что сотрудничать очень приятно, они полностью выполняют свою работу. Обращался сюда по поводу строителей и мне предоставили хороших специалистов. которые полностью и ответственно выполнили свою работу. Я очень доволен и огромное вам спасибо и также рекомендую ее остальным.

Грузчик в дасгрупп

Виталий 23 января, 2018 год
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком - работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

Вкусная работа

Катерина 26 марта, 2018 год
Работаю на Русском продукте упаковщицей.Сладости это моё)работа не лёгкая,но хорошо платят и это плюс.Премии каждые 30 смен и есть подработка всегда.
Тёма 29 августа, 2017 год
Работал на складе Даса грузчиком.Разгружали почтовые посылки.Работа не пыльная и не грязная,поэтому устроила меня.Зарплату выплатили через неделю после окончания работы.Авансы платили почти каждую неделю по нашему желанию,кто то брал кто то нет.Спецовку выдали в первый день.В общяге нас жили в комнате 8 человек.Там кровати двухярусные. Я работой остался доволен вполне.

Работа Дас групп

Илья 2 февраля, 2018 год
Я работаю в Дасе уже 2 вахту, мне нормальный коллектив, хорошие бригадиры, жилье предоставляют бесплатно, питания нет, но дают авансы каждую неделю по 1 тыс.руб. Самое главное зарплату не задерживают, дают премии если без прогулов отработаешь вахту.

Валентина 6 марта, 2018 год
Я работала вахтой в компании дас групп в городе Санкт-Петербурге. Условия труда мне очень понравились как и предприятие на котором я работала. Питание у меня было на объекте, работа находилась недалеко от общежития. Работой осталась очень довольна, хочу снова приехать на вахту в следующем месяце.

Отзыв

Кирилл 26 апреля, 2018 год
И так я отрабатал три вахты на Дасе. Работа была несложной..занимались упаковкой и укладкой продукции. В принципе, готов вернуться обратно. осталось только найти с кем поехать)

Удобно.

Денис 4 февраля, 2018 год
Время от времени есть необходимость добирать подсобных рабочих на объекты. Раньше давали объявление в газету, сейчас обратились в эту компанию. Скажу что очень удобно. И времени не отрывает в подборе, и к тому же бывало не доезжали некоторые. А здесь даже и своим транспортом доставили и ребята все нормально подобранные, адекватные.

Дарья 13 марта, 2018 год
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в общежитии все было достойно

Работа в компании Дас групп

Николай 7 марта, 2018 год
Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно.

Мария

Мария 6 марта, 2018 год
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость. Зарплата с небольшой задержкой потому что конец вахты попал на выходные.

Работа в Дасс Групп

Наталья 9 февраля, 2018 год
Очень давно работаю в Дас Групп. Начинала упаковщицей, сейчас - бригадир. Рост есть! ЗП больше в 2 раза! Довольна всем

вахта в дас групп это круто

Кристина 6 марта, 2018 год
vawe Я работаю тут примерно около года и не собираюсь искать новую работу. Вахтовым методом можно реально заработать больше и отдыхаю когда и сколько хочу между вахтами. Зарплата устраивает коллектив тоже хороший есть друзья даже.Всех своих подружек притащила, а то много сейчас нечестных работодатилей. А здесь работаю в удовольстивиеhi

Элина

Гость 22 февраля, 2018 год
всем здрастье! отработала в данной компании месяц(попробовала)Мне понравилось. Хорошие условия,коллектив,бригадир,есть авансирование, условия все для проживания,зп по окончании вахты! Спасибо данной компании.

Работа в Дас Групп в СПБ

Дима 9 февраля, 2018 год
Поработал в компании 1 месяц и понял, что не ошибся с выбором места работы. Удобное расположение офиса. Всё, что обещали девушки при трудоустройстве - так и было. Оплата хоть и небольшая, но своевременная. Планирую недельке через две, вернуться обратно.

Надежная компания

Михаил 28 января, 2018 год
Для строительства торгового объекта обратились в эту компанию. Понравился их профессиональный подход к делу. Они нам сумели оперативно подобрать отличную бригаду. Которые были грамотными профессионалами своего дела. Нам даже не нужно было думать про жилье, компания взяла на себя доставку и проживание. Приятно было с ними работать.

Николай 13 марта, 2018 год
хочу сказать что компания очень хорошая, единственная где меня не обманули и выплатили обещанную за smile

Марго 5 марта, 2018 год
Работа очень даже приличная, отработала вахту, 45 смен и уехала домой, планирую вернуться на вторую вахту. Если отрабатываешь полностью 45 смен, платят за это премию, а если вторая вахта, то премия ставка больше. Предоставляют жилье, общежитие, проезд единственное что за свой счет, так же выдают спец-одежду, даже мед. книжку помогают сделать.

Юлия 2 марта, 2018 год
Работала в аэропорту шереметево. Жила в общежитии рядом с работой, вышла на работу на следующий день после приезда, не теряя время на всякие формальности. Деньги давали каждую неделю и окончательную сумму выплаитили в последний день Работал в аэропорту шереметево.

Марина 2 марта, 2018 год
Быстрое трудоустройство,помогают с оформлением мед.книжки.Быстрые выплаты за отработанные смены.

Алексей 21 февраля, 2018 год
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты на руки получил.

Самарями

Игнат 7 февраля, 2018 год
От работы до общаги не далеко. Время на дорогу занимает не много кормят вкусно и сытно. Кстати на счет авансов и зарплаты задержек не наблюдаю своевременнно получаю свои деньги. good

Работали с дочкой

Ирина Витальевна 15 марта, 2018 год
Работали вместе с дочкой, жили в одной комнате работали тоже вместе. Все понравилось в следующий раз привезем с собой еще сестру.

Кадровые агентства

Помогатель.ру