Давай поженимся отзывы

Отзывы зрителей
Давай поженимся

Ведущие программы «Давай поженимся»

irishaa1957@mail.ru 29 декабря, 2023 год
Очень Хочется Отметить Деликатность и Профессионализм Ларисы Гузеевой -Ведущей Данной программы,, а Вот на Сваху просто смотреть неПриятно,, проще сказать « девушку из деревни можно вытащить,, а Вот деревню из девушки неВозможно!!! Показывать свою невоспитанность считает Нормой!Наверное , думает, что её доходы,,, и « богатство» Это уже ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!!!

Я участница проекта и победительница

Надежда 23 января, 2022 год
Всем приветик Я победительница и участница передачи Давай Поженимся! Выпуск 21 01 2022 года https://www.youtube.com/watch?v=kNGak-Mht3E good Всем приветик Я победительница и участница передачи Давай Поженимся! 70 % 30 % нет!

Так... Читать отзыв
Всем приветик Я победительница и участница передачи Давай Поженимся! Выпуск 21 01 2022 года Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница Давай поженимся - Я участница проекта и победительница

Так как мы участницы любим интригу создавать.
Я много сказала правды что у меня профессия медицинская сестра и работаю косметологом, что пошла поздно учиться .

Получать профессию! К сожалению это убрали, обрезали!
А я хотела пример сказать что не, когда не поздно Учиться )

Если вам интересно подробности заходите на страницу косметолог @cosmetologist_nad89goodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Все подёргивали даже свахи
Недостатки:
  1. Удаляют где идёт сподвиг на Развитие своей личности !
3 не согласны Показать 2 ответа

Пришел НГ, а закрытие не состоялось

Николь 15 января, 2022 год
Уж сколько здесь один ненормальный Аноним писал, что программа закрывается, и что показывают только записи. Но оказалось, что все это выдумки. Гузеева перенесла ковид, жива-здорова, выглядит великолепно, а главное новые программы записываются. Окончательная точка поставлена!
Достоинства:
  1. Программы стали гармоничнее
Недостатки:
  1. Иногда появляются неадекватные женихи и невесты

Все очень мило

Николь 20 октября, 2021 год
Сегодня оставалась дома, поэтому посмотрела Давай поженимся. Милая получилась программа. Ни криков, ни пошлости,ни вульгарности. Приятные и невеста, и женихи. Жаль, если передачу закрывают.
7 согласны 4 не согласны

О закрытии ничего не известно

Александр 12 октября, 2021 год
Вот почему руководство первого канала про закрытие программы Давай поженимся ничего не знает. Видимо, забыли у тебя спросить, полудууурка, пенса измызганного. Твоя же фамилия пока что не Эрнст, а Воонючий Козел, коим ты по сути и являешься.
6 согласны 2 не согласны

И ещё более печальное известие для Анонима

Александр 11 октября, 2021 год
Если Пугачева не согласится, то будут предлагать кому-то ещё, но с обязательным условием, что новая ведущая будет вести Давай поженимся в той же манере, что и Гузеева.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Печальное известие для Анонима

Александр 11 октября, 2021 год
Стало известно, что Давай поженимся вовсе не закрывают, а только меняют главную ведущую. Скорее всего вместо Гузеевой программу будет вести Пугачева. О закрытии даже нет и речи.
5 согласны 4 не согласны

Про закрытие

Александр 8 октября, 2021 год
Мы категорически против закрытия. Программа по-прежнему злободневна и даже стала более востребованной, потому что ее стала смотреть молодежь.
5 согласны 5 не согласны

Потеха для первого канала

Они 7 октября, 2021 год
В редакции Давай поженимся навзрыд хохочут над повторяющимися отзывами безумного Анонима или корейца Мы, так он больше любит себя называть. Никто уже не сомневается, что это одинокий пенсионер, у которого уйма свободного времени, и ему нечем заняться. Ещё раз для слепого и глухого корейца Мы:. ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ не закрывается.
5 согласны 3 не согласны

Да здравствует "Давай поженимся"!!!

Гость 6 октября, 2021 год
Спасибо первому каналу за эту развлекательную передачу! Не читайте отрицательные отзывы, которые пишет один и тот же не совсем здоровый человек, но то что он (или она) регулярно просматривает все ваши выпуски - это понятно, поэтому и не стоит закрывать такую передачу!!! Интерес сохраняется у многих, но не все хотят в этом сознаться. Удачи вам!!! И здоровья Ларисе и... Читать отзыв Спасибо первому каналу за эту развлекательную передачу! Не читайте отрицательные отзывы, которые пишет один и тот же не совсем здоровый человек, но то что он (или она) регулярно просматривает все ваши выпуски - это понятно, поэтому и не стоит закрывать такую передачу!!! Интерес сохраняется у многих, но не все хотят в этом сознаться. Удачи вам!!! И здоровья Ларисе и всей редакции!!!
Достоинства:
  1. Ведущие!!!За их честность.
5 согласны 4 не согласны

Просто удивительно

Маргарита Кирилловна 6 октября, 2021 год
Один и тот же человек написал подряд аж 7 отзывов. Неужели он думает, что это как-то повлияет на рейтинг, о котором здесь писали специалисты. Причем мусолит одно и то же, ни на чём не основанное и не подтвержденное фактами. Все про каких-то детей, которые сроду Давай поженимся не смотрели, про пошлость, которая на самом деле игривость и юмор, а главное,... Читать отзыв Один и тот же человек написал подряд аж 7 отзывов. Неужели он думает, что это как-то повлияет на рейтинг, о котором здесь писали специалисты. Причем мусолит одно и то же, ни на чём не основанное и не подтвержденное фактами. Все про каких-то детей, которые сроду Давай поженимся не смотрели, про пошлость, которая на самом деле игривость и юмор, а главное, про закрытие, о котором никто даже не заикается. Этому человеку, видимо, некуда девать свободное время. Так взял бы и посмотрел что-нибудь по каналу Культура или книгу почитал.
5 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Не надо голословных утверждений

Специалисты 6 октября, 2021 год
Каждый раз в этих многочисленных отзывах, которые пишет один и тот же человек говорится, что мало кто смотрит. Откуда эта инфа? Приведите источники. Назовите проценты. А вот вам точная информация. Согласно данным Zuzako.com рейтинг первого канала 9,8. И он таковым является уже несколько лет. Если бы произошел полный обвал популярности рейтинговой программы Давай поженимся, то рейтинг тут же понизился бы... Читать отзыв Каждый раз в этих многочисленных отзывах, которые пишет один и тот же человек говорится, что мало кто смотрит. Откуда эта инфа? Приведите источники. Назовите проценты. А вот вам точная информация. Согласно данным Zuzako.com рейтинг первого канала 9,8. И он таковым является уже несколько лет. Если бы произошел полный обвал популярности рейтинговой программы Давай поженимся, то рейтинг тут же понизился бы хотя на 0,1. Но этого не происходит. Поэтому не надо голословных утверждений, которые тут из собственной головы придумывает этот недоброжелатель.
4 согласны 3 не согласны

О вкусах не спорят

Маргарита Кирилловна 5 октября, 2021 год
Тех, кому эта программа нравится, не мало. Почему же руководство канала должно идти на поводу у тех, кому она не нравятся, когда есть один простой выход - выключить телевизор или переключить на другой канал. Нам,например, не нравится Голос. Но мы же не призываем закрыть эту программу. Мы просто не не смотрим. ВОТ и ВСЕ! Что копья-то ломать. Тем более, что... Читать отзыв Тех, кому эта программа нравится, не мало. Почему же руководство канала должно идти на поводу у тех, кому она не нравятся, когда есть один простой выход - выключить телевизор или переключить на другой канал. Нам,например, не нравится Голос. Но мы же не призываем закрыть эту программу. Мы просто не не смотрим. ВОТ и ВСЕ! Что копья-то ломать. Тем более, что как бы тут не сторались недоброжелатели, программу не закроют. Это очевидно.
4 согласны 3 не согласны

И я влипла

Марина 5 октября, 2021 год
Я тоже влипла в такое же дерььььмо. Чуть бомжихой не стала. Мужики в этом смысле очень хитрожооопые. Их надо в узде держать. Гузеева правильно его причесала. Век живи - век учись.
4 согласны 2 не согласны

Добрая программа

Инна 5 октября, 2021 год
Мне понравилась сегодняшняя программа, продолжение вчерашней. Очень жизненная ситуация. Сама была почти в такой же.
4 согласны 2 не согласны

Чем плох канал НТВ

Елизавета 2 октября, 2021 год
А я буду только рада, если давай поженимся уйдет на НТВ. Там сейчас все лучшие программы, и Ты супер!, и ШоуМаскгоон, и Место встречи, и За гранью, и Центральное телевидение. Так что Лариса ничего не потеряет.
1 согласен 3 не согласны

На НТВ тоже возьмут

Марина 2 октября, 2021 год
Если не на вторую кнопку, то на НТВ точно возьмут. И они ничего не потеряют. Но не думаем , что руководство первого столь поглупело, что отпустит Давай поженимся.

Мы против закрытия

Мветлана 2 октября, 2021 год
Если первый канал хочет потерять львиную долю своей аудитории, то пусть закрывает. Но то, что руководство потом будет локти кусать, это однозначно. Давай поженимся с успехом может перекочевать на ТВ Россия. Там их возьмут с руками и ногами.

Согласна с бухгалтером

Анастасия 2 октября, 2021 год
Я тоже считаю, что то, что приносит прибыль, неуничтожимо. Иногда грустно это сознавать. Но такова жизнь.
1 согласен 2 не согласны

О закрытии не может быть и речи

Бухгалтер 2 октября, 2021 год
Закрыв эту программу, первый канал лишиться огромной аудитории. На рекламе от Давай поженимся он имеет большие дивиденды. А деньги там считать умеют
1 согласен 3 не согласны

Закрытия не будет

Бухгалтер 2 октября, 2021 год
Эти сплетни, которые здесь распространяет раненый в голову пациент психушки, не имеют под собой никаких оснований. От того, что какой-то маргинал бешенствует, коммерческая составляющая программы не снижается. Давай поженимся по-прежнему профицит на.

Мы против закрытия

Нина Петровна и Ольга Сергеевна 1 октября, 2021 год
Тут кто-то толдычит о закрытии Давай поженимся. Мы категорически против. Эта программа-долгожитель давно себя зарекомендовала. И стала намного лучше, когда ведущей стала Гузеева. Вот когда вела Волга, было скучно и пресно. А теперь все ок.

А нам все нравится

Мария Андреевна 1 октября, 2021 год
Мы с подругами регулярно смотрим Давай поженимся. Эта программа повышает настроение. Лариса Гузеева всегда очень находчива и остроумна. Роза, правда, нам не очень нравится. Вот Василисы не хватает.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Некоторые женихи и невесты

Модераторы, ау?

Гость 1 октября, 2021 год
Вот уже несколько дней один и тот же человек под разными никами смешивает с дерррьмом в неподабающей оскорбительной манере передачу, у которой есть масса поклонников. Сегодня он написал 13 отзывов, причем все они как под копирку об одном и том же. Как это возможно, чтобы оголтелый негатив исходил от одного человека, а модераторы при этом ничего не делают, чтобы все... Читать отзыв Вот уже несколько дней один и тот же человек под разными никами смешивает с дерррьмом в неподабающей оскорбительной манере передачу, у которой есть масса поклонников. Сегодня он написал 13 отзывов, причем все они как под копирку об одном и том же. Как это возможно, чтобы оголтелый негатив исходил от одного человека, а модераторы при этом ничего не делают, чтобы все это прекратить?
2 не согласны

Передача торжествует!!! Пишите, "аноним", пишите!!!

Гость 1 октября, 2021 год
Никогда не закроют эту чудесную передачу с остроумной Гузеевой , так как даже недоброжелатели отслеживают каждый выпуск и рьяно комментируют его!!! Ну и хорошо!!! Вы все поддерживаете интерес к этим выпускам, даже если они вам не нравятся! Пишите больше!!! Только благодаря вам всем не закроют!!! И это нас порадует, так как нам (многим) эта передача очень нравится! Чем... Читать отзыв Никогда не закроют эту чудесную передачу с остроумной Гузеевой , так как даже недоброжелатели отслеживают каждый выпуск и рьяно комментируют его!!! Ну и хорошо!!! Вы все поддерживаете интерес к этим выпускам, даже если они вам не нравятся! Пишите больше!!! Только благодаря вам всем не закроют!!! И это нас порадует, так как нам (многим) эта передача очень нравится! Чем больше отзывов (даже отрицательных) , тем больше шансов оставить эту передачу!!! Здоровья Ларисе Гузеевой!!!

Желаемое за действительное

Александр 1 октября, 2021 год
Никто ничего не закрывает. Это мечты безумного Анонима, который в своей маниакальной одержимости крапает десятки отзывов каждый день. Вопреки его желаниям программа приобретает иную злободневность в наше время массовой отчуждённости, обусловленной в том числе и ковидом, когда возможностей познакомиться стало значительно меньше. Доверие к программе резко возрастает, если будет отслеживаться дальнейшее развитие событий для той или иной пары.
2 согласны 2 не согласны

Про закрытие

Семья Макаровых 1 октября, 2021 год
Только узнали, что програмиу собираются закрывать. Мы категорически против. Если нужно соберём подптси т напишем петицию. И всякие придумки, что ее смотрят дети, лишены каких-либо оснований. Никогда ее детт не смотрели и смотреть не будут. Она им не интересна.
Достоинства:
  1. Прекрасная шоу-программа
Недостатки:
  1. Не очень высокий уровень у Сябитовой.
2 согласны 1 не согласен

Так держать

Наталья Викторовна 1 октября, 2021 год
Я в восторге от сегодняшней програмиы. Понравилось все. Хочется пожелать скорейшего выздоровления Ларисе. Чтобы она как можно быстрее возвращалась в строй.
2 согласны 1 не согласен

Сгласенсо Светланой

Александр 30 сентября, 2021 год
Действительно, очень симпатичная передача сегодня. Где хамство, грубость и скабрезности, о которых тут распинается этот Аноним. Как раз наоборот, все это присутствует в его отзывах. И что это такое, известную телеведущую и актрису называть Гузеехой? Такое фамильярное обращение могло бы исходить от очень близких людей. Тем самым подтверждается версия, что Лариса Андреевна в свое время отказала этому Анониму. И всего... Читать отзыв Действительно, очень симпатичная передача сегодня. Где хамство, грубость и скабрезности, о которых тут распинается этот Аноним. Как раз наоборот, все это присутствует в его отзывах. И что это такое, известную телеведущую и актрису называть Гузеехой? Такое фамильярное обращение могло бы исходить от очень близких людей. Тем самым подтверждается версия, что Лариса Андреевна в свое время отказала этому Анониму. И всего его непролазные хамство к программе продиктовано этой неприязнью. Пора успокоиться и устроить Салют своему прошлому.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Милая программа сегодня

Саетлана 30 сентября, 2021 год
Давно не смотрела Давай поженимся. Время неудобное. А сегодня осталась дома и посмотрела, очень удивилась. Все так выдержанно. Ни ора, ни истерик, ни какого сарказма со стороны ведущих. Очень красивые невесты. И пара в финале заиечательная получилась.
Достоинства:
  1. Атмосфера
Недостатки:
  1. Их не было
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон