DDS Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ДДС Моторс

DDS Motors 16 мая, 2019 год
«ДДС моторс» гарантирует качественный ремонт и обслуживание автомобилей. Наша компания является мультибрендовой и способна обслуживать автомобили как эконом, бизнес классов так и премиальных марок.
Наш просторный технический центр по обслуживанию автомобилей позволяют предложить Вам широкий спектр услуг для автомобилей практически всех автопроизводителей.
Более того, учитывая специфику деятельности каждого нашего клиента, сотрудниками наших Компаний, будут разработаны индивидуальные корпоративные программы, которые будут включать в себя специальные предложения на сервисное обслуживание.
Технический центр полностью соответствуют высоким стандартам качества и предоставляет нашим клиентам полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей (включая ТО, ремонт, жестяно/малярные работы любой сложности, установку любого дополнительного оборудования).
Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, современное диагностическое, ремонтное оборудование и высокий профессионализм персонала, прошедшего полное обучение, гарантируют качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.
Безусловно, мы понимаем, что предоставление только услуг по ремонту в настоящее время не может отвечать потребностям наших клиентов, поэтому помимо ремонта, наша Компания готова Вам предложить:
• персонального менеджера
• оперативную поставку любых необходимых запасных частей и оборудования (всегда в наличии более 5 000,00 наименований);
• внеочередное обслуживание на кузовной и слесарный ремонт
• техническое обслуживание в кредит, гибкая система скидок в зависимости от количества автомобилей;
• профессиональные консультации с персональным менеджером по техническим и финансовым вопросам;
• охраняемую стоянку на 50 м/мест;
• доставку отчётных документов курьером;
• эвакуацию.

DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс

Плохо очень

Борис 28 мая, 2019 год
Направлен был по страховой, сроки ремонта оказались крайне долгими
Машин берут много, а людей я так понимаю не хватает, вот и делается все долго, так ещё и не особо качественно!
Машину с горем пополам закончили, забрал.....с расстояния 5 метров ничего, ближе видны все грехи спешного ремонта

Менял сцепление

Владислав 4 июня, 2019 год
Здравствуйте. Менял сцепление. Замену сделали в оговоренный период и по оговоренной цене и без сюрпризов. По качеству работы, вопросов нет. В целом, я всем остался доволен.

Очень классный электрик здесь

Марк 21 мая, 2019 год
Купил автомобиль, сразу же хотел заменить штатную сигнализацию на сигналку с автозаводом. Мастер проконсультировал меня перед установкой, учёл все мои пожелания и выполнил все без косяков!!

Покраска Мазды 3

Олег 28 мая, 2019 год
Делал на СТО «Ддс моторс» покраску двух элементов кузова Мазды 3. Осмотр произвели профессионально, назвали нормальную стоимость. В запланированную дату, был отдан автомобиль и в течении недели, все работы были выполнены. Качество работы на хорошем уровне. Советую.

Покраска автомобиля

Богдан 20 июля, 2019 год
Сделали хорошо свою работу по покраске автомобиля. Сварочные работы, проводились самостоятельно, а вот покраску доверил профессионалам. Все подготовили и покрасили в течении одной недели. Итогами работы, остался доволен. Спасибо.

Покраска деталей автомобиля

Руслан 2 июля, 2019 год
Спасибо большое сервису за устранение множества вмятин, а так же замену и покраску капота. Удивило что сервис не дорого, а вот качество работы, отличное. Буду советовать!!

Рихтовочные/покрасочные работы

Алексей Колос 21 июня, 2019 год
Полностью удовлетворен качеством работы. Ремонтировали мой автомобиль после поцелую заднего бампера чужого агрегата. Телевизор ставил новый, вытяжку морды сделали, зазоры сделали не большие, по покраске возражений нет. Спасибо.

Малярные работы

Макар 10 июля, 2019 год
Быстро и качественно выполнили работы по ремонту и покраске передней части автомобиля. Так же отремонтировали двигатель и ходовую. Цены вполне демократичные, персонал компании грамотный и вежливый, на протяжении трех недель, поддерживал связь с Алексеем, который давал корректную и грамотную отчетность о ходе ремонта.

Покрасочные работы VW Jetta

Станислав 13 июня, 2019 год
Доступный и качественный автосервис. Были покрасочные работы на VW Jetta. Все сделали очень и очень качественно. Цены нормальные, отношение к клиентам хорошее, всегда на связи. Спасибо.

Кузовной ремонт от ДДС моторс

Ярослав Пищик 10 августа, 2019 год
Кузовной ремонт от страховой компании произвели специалисты данной компании. Сроки ремонта не малые, качество работы нормальное. Забрал машину без проблем. Зазоры поставили в пределах нормы, покраска хорошая и главное тон правильный. Вопрос к компании, нет.

Кузовной ремонт Тойты Камри

Гость 31 июля, 2019 год
Приятно удивлен качеством ремонта, скоростью доставки и поиска запчастей, отношением к клиентам. Кузовной ремонт Тойты Камри был выполнен в срок и без лишних вопросов. Никаких доп услуг и ничего негативного не было. Всем остался доволен.

На fx35 убрали следы активный езды

Виталий 31 августа, 2019 год
Сама судьба свела меня с этой маляркой. За пять лет активной эксплуатации финика fx35 осталось множество следов, которые нужно было убрать. Однозначно решили красить бампера и пороги, а так же сделали полировку всего кузова. Всего за три дня, сделали мне конфеточку.

Ремонт на 5*

Филип 29 сентября, 2019 год
В начале сентября, забрал свой автомобиль после трех недельного ремонта. Попал к ним по страховому случаю. Работу выполнили хорошо. За месяц активной эксплуатации, никаких проблем не вылезло. Спасибо.

Ремонт мотора

Юрий 24 августа, 2019 год
Добрый день. Столкнулся с переборкой мотора. Доверил это дела профи из ддса, очень был удивлен столь высокому профессионализму работников, которые все доступно объясняли человеческим языком и свою работу сделали в срок и очень качественно, цены на сервисе, вменяемые. Дали гарантию.

Я очень рад что попал сюда

Юрий 20 октября, 2019 год
Меньше чем за две недели, мастерская сумела сделать невероятное и восстановили мой автомобиль, который побывал в серьезной аварии. Все расходы взяла на себя страховая компания. Я очень рад что попал сюда. Благодарю ребята за выполненную работу! Удачи и процветания вашей фирме!!!

Годичная и свежая покраска

Александр 18 сентября, 2019 год
Год назад, покрасил полностью кузов своего автомобиля. Тогда выбрал очень экзотический голубой цвет. Две недели назад, разбил бампер. Новый заказал и покраску сделал снова у них. Как всегда, по качеств у меня претензий нет. Одно что не понравилось, что в клиентской зоне не было стаканчиков для чая, исправляйтесь)))

Полировка Toyota Highlander

Назар Алексеев 13 декабря, 2019 год
Делал полировку кузова на Toyota Highlander. Мастерская постаралась, убрали почти все царапины, а так же потертости, разница до/после видна, значит не зря заплатил. Отношение вежливое, попросили оставить отзыв, ловите.

Хорошая работа

Павел 9 сентября, 2019 год
Купил здесь передний бампер и правое крыло. Сделали прокраску этих элементов в цвет кузова и установку. Так же, были проблемы после удара с ходовой, которые они так же устранили. Забрал полностью исправный автомобиль.

Проблемы с двигателем

Николай 9 октября, 2019 год
Приезжал к ним с проблемами в двигателе. Мастер произвел компьютерную диагностику, нашел причину и все устранил за пару часов. Отмечу что на данном СТО присутствует комфортабельная клиентская зона, а так же ценовая политика в адекватных пределах.

Качественный ремонт кузова

Андрей Бурлаков 29 октября, 2019 год
После значительного ДТП, попал по страховой сюда. За две с половиной недели, сотрудники компании вывели в идеал геометрию кузова, заменили все разбитые узлы, покрасили и отдали полностью исправный автомобиль. Хорошее качество работы, адекватный персонал. Причин не рекомендовать это место, нет. Поэтому, рекомендую!!

Настоящие красавцы!

Данил Погориловский 23 ноября, 2019 год
Настоящие красавцы!! На все 100% сделали свою работу. Отремонтировали всю правую сторону автомобиля, результат сногсшибательный, ожидал худшего. После мойки с воском, все сверкает. Огромное спасибо за проделанную работу!!

Большое спасибо DDS Motors

Василий Кирьянов 28 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Большое спасибо Юрию и Евгению за быструю дефектовку кузова, а так же в последствии качественный ремонт. Оббьем работы был большой, справились с лобовым ударом за 2 с половиной недели. Качество покраски, высокое.

5 звёзд для dds motors

Владимир 30 ноября, 2019 год
Очень внимательны к пожеланиям клиентов, всегда на связи, объясняют за что платишь и как все будет делаться. Сроки не переносили, сделали даже раньше обещанного. Сейчас мой автомобиль в отличном состоянии, благодаря этой мастерской, а был доставлен к ним в печально состоянии. Рекомендую! 5 звёзд!!

Благодарность за ремонт BMW 640

Никита Пеньков 10 ноября, 2019 год
Большая благодарность автомастерской Ддс Моторс! Ремонт кузова BMW 640 сделали без переносов сроков и качество работы на высшем уровне! В подобной передряге был в первый раз и надеюсь больше по кузовному ремонту я к вам не попаду!! Удачи!

Ответственная компания

Давид 21 декабря, 2019 год
Пригнал машину сюда от другой компании, где за 2 месяца ничего так и не сделали, в надежде что здесь все пройдет гладко. Сказали что 3 недели минимум уйдет на ремонт. Доверился им. Ремонт закончился через 2.5 недели. Сказали что пришлось все переваривать, показали на фото как все было печально. Покрасили классно, мне очень нравится. Честная и ответственная компания, советую!!

Кузовной ремонт

Михаил 24 января, 2020 год
Кузовной ремонт хорошего уровня в ддс моторсе!! Вот прям от души мужики, большая благодарность за восстановление автомобиля. Прошел уже год, после ремонта – ржавчины, вздутий и тому подобного нет. Отличная контора, помимо малярки, еще и то производят. Советую!

ДТП - ремонт кузовни в DDSmotors

Егор 12 января, 2020 год
Все банально. ДТП = Кузовной ремонт. Обратился в dds по совету знакомых. Необходимо было выровнять правое крыло и заменить бампер и фару, ну и понятно что все нужно было покрасить. Объяснил Алексей все доступно, посчитались без проблем и накруток, вежливы было от начала и даже после выдачи.

Объективный отзыв

Павел 23 февраля, 2020 год
Оставляю объективный отзыв о работе компании. Во-первых, приехал от страховой. Во-вторых, бюджет на ремонт не большой. В третьих, понравились отзывы о их работе. По итогам, сделали даже лучше чем я ожидал. Поэтому могу смело порекомендовать автосервис DDS motors, как ответственную организацию.

Адекватно, не дорого в Ддс моторс

Иван 2 февраля, 2020 год
Попал в данный технический центр три недели назад, после аварии. Сам сервис, очень добротный!! Быстро утрясли бумажную волокиту со страховиками, дефектовку сделали на третий день, да и саму работу сделали хорошо. Вежливо общались.

Автомастерские

Автосервис Автомастак