DEGA клиника эстетической медицины отзывы

171 отзыв / 10476 просмотров

Очень понравился результат

Оксана 6 часов 11 мин назад
Я захотела сделать липомоделирование. И мой выбор остановился на клинике Дега». Липомоделирование – это процедура для коррекции фигуры путем удаления жира в определенных областях тела и добавление его в другие места. После тщательных раздумий и консультаций с врачами, и я окончательно решилась на это. Процедуру провел опытный специалист, который подробно объяснил мне все этапы и результаты. Результат действительно супер, моя... Читать отзыв Я захотела сделать липомоделирование. И мой выбор остановился на клинике Дега». Липомоделирование – это процедура для коррекции фигуры путем удаления жира в определенных областях тела и добавление его в другие места. После тщательных раздумий и консультаций с врачами, и я окончательно решилась на это. Процедуру провел опытный специалист, который подробно объяснил мне все этапы и результаты. Результат действительно супер, моя фигура стала более стройной, попа более красивая, а проблемные зоны исчезли. Процедура позволила точечно удалить жировые отложения, где это было нужно, и добавить туда куда была нужно, и в итоге фигура стала более пропорциональной и красивой. К тому же, результаты липомоделирования стали заметны быстро, буквально уже через пару недель после отеки сошли и я поняла, что все было не зря))))
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание и комфорт
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую клинику Дега

Эльвира Оганесова среда, 3 апреля
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Москва, бул. Новинский , д. 8 Если делать блефаропластику по азиатскому веку, то рекомендую обращаться к Цою Ю.Р. Отличный спец по азиатским лицам. Не просто знает как преображать восточные глаза, а и умеет это делать. Я в восторге от изменений, которые получила после блефаропластики. Веки перестали нависать. Разрез глаз стал вдвое больше, от чего сами глаза стали более выразительными и красивыми. Огромная благодарность врачу и всему... Читать отзыв Если делать блефаропластику по азиатскому веку, то рекомендую обращаться к Цою Ю.Р. Отличный спец по азиатским лицам. Не просто знает как преображать восточные глаза, а и умеет это делать. Я в восторге от изменений, которые получила после блефаропластики. Веки перестали нависать. Разрез глаз стал вдвое больше, от чего сами глаза стали более выразительными и красивыми. Огромная благодарность врачу и всему персоналу клиники

Dega clinic спасибо за прекрасное тело!

Елена суббота, 23 марта
Я два года назад делала в этой прекрасной клинике операцию по увеличению груди. Смотрю на себя и не могу налюбоваться, поэтому решила поделиться своими эмоциями. Операция проходила прекрасно, чувствовала себя максимально комфортно и уверенно. После процедуры пролежала клинике ещё один или два дня, точно уже не помню. В общем я не пожалела ни капельки, что сделала такую операцию именно в... Читать отзыв Я два года назад делала в этой прекрасной клинике операцию по увеличению груди. Смотрю на себя и не могу налюбоваться, поэтому решила поделиться своими эмоциями. Операция проходила прекрасно, чувствовала себя максимально комфортно и уверенно. После процедуры пролежала клинике ещё один или два дня, точно уже не помню. В общем я не пожалела ни капельки, что сделала такую операцию именно в этой клинике! Делал операцию врач Агапов Денис Генрихович, настоящий профи в своем деле!

Очень понравился результат

Софья 20 марта, 2024 год
Я хочу поделиться своим опытом с посещением клиники для проведения ринопластики. С самого начала я была впечатлена профессионализмом и дружелюбием персонала. Они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать то, что я бы хотела.

Процедура ринопластики прошла гладко и безболезненно, благодаря опытному врачу Агапову Д.Г. и современному оборудованию в клинике. Я чувствовала себя в надежных руках на протяжении всего процесса. Врач учел мои желания. Результат после ринопластики превзошел все мои ожидания. Мой нос стал более симметричным, аккуратным и гармонично вписывается в моё лицо. Я чувствую себя увереннее и счастливее, благодаря высокому уровню услуг в этой клинике.

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за их профессионализм, заботу и поддержку. Я определенно рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные услуги в области эстетической пластики. Однозначно 5 баллов!
Достоинства:
  1. красивый и аккуратный нос, персонал клиники, расположение, результат
Недостатки:
  1. разве только цена

Замечательный результат ринопластики, которого стояло подождать

Dashkova 14 марта, 2024 год
Переделать нос мечтала еще с подросткового возраста. Кавказская горбинка и расплющенный кончик, всегда портили все мое лицо и даже выразительные глаза ничем не спасали.
В общем, к самой операции шла года 3. Искала врача и клинику. Консультировалась. Иногда получала даже отказы, а иногда врач не мог гарантировать результат или предполагал, что придется делать несколько операций, дабы убрать оба дефекта.
С Дега же,... Читать отзыв
С Дега же, все сложилось, как нельзя лучше. Здесь работает прекрасный хирург и специалист по носам Д.Г. Агапов. После первой же консультации, доктор практически дал свои гарантии, что все исправит за одну операцию. Что правда, провести эту операцию, он сможет не ранее, чем через 8 месяцев. Данный факт меня и расстроил, но таки решилась подождать(((.
Могу сказать, что не зря! Операция прошла успешно, хоть и была не простой. Дефекты убраны все, от слова совсем. Нос вообще без горбинки, а его кончик стал острым и гармоничным.
Работу врача оцениваю на отлично и советую исправлять дефекты носа именно у него. Хирург он и правда с большой буквы.
Достоинства:
  1. Профессионализм врача. Результат операции. Консультирование в период реабилитации.
Недостатки:
  1. Операцию ждала 8 месяцев

Исполнили мечту!

Алла 29 февраля, 2024 год
Очень понравилось обслуживание, персонал и качественно выполненная работа. Всегда мечтала увеличить грудь и решила сделать это в клинике Дега. Очередь конечно большая, попасть на прием очень тяжело, но это того стоило. Теперь чувствую себя максимально комфортно, спасибо. Операцию проводил хирург Агапов, очень грамотный и толковый специалист

Операция на грудь

Valery777 13 февраля, 2024 год
Я, конечно, обалдела, когда узнала, что на операцию такая очередь к врачу. Записалась к Агапову Денису на подтяжку груди и ждала в очереди практически 4 месяца! Не знала, что он не столько популярен. Так что, если хотите прийти и через неделю лечь на операцию - вам точно не туда.
Но из плюсов, конечно, то, что этот врач действительно крутой, и лучше уж подождать, но уйти с шикарным результатом. И уж что там ни говори - опыт у него колоссальный. У меня был довольно запущенный случай: грудь асимметричная, обвисшая после кормления.
Сделал все отлично, выглядит натурально и красиво. Шовчики аккуратные, маленькие, с первого взгляда даже не бросаются в глаза (особенно после заживления). Я лично не пожалела, что столько ждала. Смотрите сами, как вам удобно, но я бы Агапова советовала, он профи! Благодарна ему от всего сердца

Очень нравится тут косметолог

Инга 19 января, 2024 год
Уже неоднократно посещала косметолога Шостак Екатерину, её работой довольна. К любой проблеме подходит комплексно, выявляет причину и устраняет её. Кожа благодаря проведенным процедурам пришла в норму, стала ровной, подтянутой и однотонной. Обратившись к ней, в результате можете не сомневаться. Я продолжаю к ней и сейчас ходить и с каждым разом становлюсь все краше)))

Лучшее решение в моей жизни

Людмила 17 января, 2024 год
Решилась на липосакцию, так как очень сильно поправилась после вторых родов, потом вроде похудела, но жирок на животе не давал покоя. Естественно, ни диеты, ни зал, ни всякие обертывания с массажами не помогали. Живот был и никуда не уходил. Думала, что делать.
И все же решилась на операцию, когда уже муж сам стал предлагать выбрать врача и клинику, только чтобы я больше не впадала в депрессии. Все в один голос посоветовали мне клинику Дега, так как в Питере она лучшая. Записалась на консультацию к Христенко и поняла, что точно не ошиблась! Это грамотнейший специалист, который рассказал подробно про план операции, расположил к себе и помог настроиться на нужный лад.
Делали живот и бока, восстановилась довольно быстро – за 4 недели. Да, первые дни было некомфортно, но это абсолютно того стоило! Все сделали мне на высшем уровне! Я снова чувствую себя красивой и в своем теле!операция не страшная, я довольна что решилась!)

Клиника, которая на слуху

Яна 10 января, 2024 год
Я очень давно мечтала об увеличении груди, а после родов и кормления грудью эта мечта стала еще и потребностью, потому что грудь моя потеряла былой объем и вид и мягко говоря оставляла желать лучшего(
Я не долго искала себе клинику и хирурга, так как эта клиника была у меня в списке приоритетных. Единственным сложным моментом было записаться, пришлось немного подождать свободного места. Но это в общем то ерунда
Я записалась на консультацию к Юрию Робертовичу Цою. Приятный молодой человек, очень тактичный, я до мельчайших подробностей описала, что именно хочу получить, мы детально все обсудили. Операция прошла легко, без осложнений. Шрамы от разрезов пока еще заживают, но уже сейчас видно, что они тонкие и аккуратные. Моя новая грудь мне очень нравится, хотя результат еще не окончательный. Но я уже себя чувствую намного привлекательнее и увереннее в себе, за что могу сказать спасибо Юрию Робертовичу его команде и клинике дега!

Приличная клиника с отличным персоналом

Елена 5 января, 2024 год
Отличная клиника. Хожу сюда раз-два в год на процедуры для лица - инъекции в основном. Результат надолго, сама клиника комфортная, персонал располагающий и доброжелательный. очень приятно туда ходить!

Порадовали возможности клиники и результаты операции

LeylaStart 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 В клинике делала бьютификацию лица. Точнее о том, как это правильно называется, узнала на консультации. А пришла сразу с несколькими проблемами и хотела оперироваться по очереди. Омолодить лицо фейслифтингом. Убрать морщины со лба. И Убрать мешки под глазами, вместе с морщинами.
Уже на консультации, в кабинете у врача, узнала, что все это возможно сделать за одну операцию под единственным наркозом. Согласилась сразу и заключила договор.
Вот теперь наблюдаю последствия бьютификации и радуюсь тому, как выгляжу. И тому, что реабилитация одна. А еще тому, что нашлась такая клиника и специалисты, где предоставляются подобные услуги
Достоинства:
  1. Есть хорошие специалисты на выбор. Отличные условия. Атмосфера и отношение.
Недостатки:
  1. Не примечены.

Хожу к косметологу

Оксана 29 августа, 2023 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Хожу в клинику к косметологу Шостак. Она ставит мне диспорт раз в полгода и чуть подкалывают асимметрию губ. Мне нравится, и она как врач, и клиника в целом. Персонал вежливый, чисто, прием по записи, очередей нет

Процедура для улучшения фигуры. Я делала после родов

Лиля 9 августа, 2023 год
Я давно хотела сходить на процедуру по коррекции фигуры, так как после родов у меня еще сильнее стал выражен целлюлит и растяжки. Сначала пыталась это убрать спортом, разными массажными щетками и скрабами, но эффекта от этого было практически 0. Подруга посоветовала записаться в клинику Дега, так как ходит сюда давно и постоянно нахваливает процедуры всякие и врачей.
В результате записалась на... Читать отзыв
В результате записалась на курс процедур айкун и это стало лучшим решением! Уже после первой процедуры увидела результат: кожа стала такой более упругой, подтянутой, более ровной. Самое удобное, что к ней не нужно как-то сильно готовиться и отводить целый день, я вообще в обеденный перерыв приходила. Еще за 3 процедуры ноги и живот окончательно подтянулись.
Хочу теперь сделать айкун на лице, так как эффект у него вау! Точно могу советовать всем мамочкам, которые устали себя мучать в попытках вернуть прежнюю фигуру, оно того стоит!
Достоинства:
  1. крутой и быстрый результат без мук
Недостатки:
  1. не нашла

Отлично делают лазерную шлифовку

Диана 22 июля, 2023 год
Очень советую в этой клинике процедуру лазерная шлифовка лица. Это просто чудо какое-то, у меня наконец ушли шрамы от прыщей! С дуру ходила в подростковом возрасте на механические чистки, когда почти все лицо было в прыщах, а это делать нельзя! В результате вмятины на лице. Благодаря процедуре кожа стала ровная, гладкая. Я делала весной, когда солнце было не такое активное,... Читать отзыв Очень советую в этой клинике процедуру лазерная шлифовка лица. Это просто чудо какое-то, у меня наконец ушли шрамы от прыщей! С дуру ходила в подростковом возрасте на механические чистки, когда почти все лицо было в прыщах, а это делать нельзя! В результате вмятины на лице. Благодаря процедуре кожа стала ровная, гладкая. Я делала весной, когда солнце было не такое активное, осенью буду повторять)

Помогли с зубом

Березовская В.Л 13 июня, 2023 год
Я удаляла зуб у Ю.С. Гончаровой. Врач была очень аккуратна в своей работе. Сделала все быстро и почти не повредила десну. Во время процедуры боли не было вообще, да и потом, все быстро зажило. Спасибо огромное!)

За красивое молодое лицо спасибо доктору Четвериковой!!!

Кира 26 мая, 2023 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Спасибо моему пластическому хирургу Марине Четвериковой за прекрасные результаты моего омоложения. Она порекомендовала и сделала мне эндоскопическую периорбитопластику. Я чувствую себя (и выгляжу) на несколько лет моложе. Как хирург и как человек, она мне очень понравилась. Сейчас смотрю на себя и любуюсь – как всё-таки хорошо быть молодой и красивой. Ещё хочу сказать, что у Марины Анатольевны всегда позитивное, оптимистичное... Читать отзыв Спасибо моему пластическому хирургу Марине Четвериковой за прекрасные результаты моего омоложения. Она порекомендовала и сделала мне эндоскопическую периорбитопластику. Я чувствую себя (и выгляжу) на несколько лет моложе. Как хирург и как человек, она мне очень понравилась. Сейчас смотрю на себя и любуюсь – как всё-таки хорошо быть молодой и красивой. Ещё хочу сказать, что у Марины Анатольевны всегда позитивное, оптимистичное отношение, общение, поэтому и перед операцией у меня самой не было никакого мандража. Я знала, что она точно сделает мне именно так, как надо.

Мое преображение в Dega прошло успешно!!!

Виолетта99 18 апреля, 2023 год
Смело всем рекомендую клинику Dega по многим причинам, она одна из самых лучших. Опишу некоторые, которые для меня стали ключевыми при выборе.Во-первых, хирургическое отделение оснащено всем необходимым и работают настоящие профессионалы с большим стажем. Я была на консультации у многих врачей, но здесь я по-настоящему почувствовала, что могу довериться и не бояться за исход. Во- вторых, у меня была операция... Читать отзыв Смело всем рекомендую клинику Dega по многим причинам, она одна из самых лучших. Опишу некоторые, которые для меня стали ключевыми при выборе.Во-первых, хирургическое отделение оснащено всем необходимым и работают настоящие профессионалы с большим стажем. Я была на консультации у многих врачей, но здесь я по-настоящему почувствовала, что могу довериться и не бояться за исход. Во- вторых, у меня была операция по уменьшению груди (из семерки получили твердую тройку) Страха перед операцией не было совсем, так как поговорив с доктором и персоналом клиники, они настроили меня в положительное русло. И действительно все прошло отлично. Ну и в-третьих, это результат, о котором я могу спустя почти год судить с полной ответственностью. Моя грудь красивой формы, смотрится всё естественно и красиво. Спина говорит спасибо. Благодаря проведенной операции, мне и ходить стало легче, осанка выпрямилась. Швы еле заметны, с выбором белья теперь нет никаких проблем. Огромнейшее вам спасибо за всё

Дорогая Марина Анатольевна, восхищена Вашим талантом!

Оксана 7 марта, 2023 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Мои жалобы на лицо, думаю, знакомы для многих 40-летних. Это были жировые грыжи под глазами, заметные носогубные складки, начинающиеся складки в уголках губ. Еще и веки как бы начали спускаться. Это, конечно, не самый ужасный список, но для меня это было критично. Я ведь знала, как выглядела раньше. Подкопила, нашла хирурга и сделала себе подтяжку. Моим врачом стала Марина Четверикова,... Читать отзыв Мои жалобы на лицо, думаю, знакомы для многих 40-летних. Это были жировые грыжи под глазами, заметные носогубные складки, начинающиеся складки в уголках губ. Еще и веки как бы начали спускаться. Это, конечно, не самый ужасный список, но для меня это было критично. Я ведь знала, как выглядела раньше. Подкопила, нашла хирурга и сделала себе подтяжку. Моим врачом стала Марина Четверикова, прекрасный хирург, которая смогла так соединить несколько методик в одну операцию, что получился очень достойный результат. Для того чтобы омолодить меня, Марина Анатольевна предложила сделать комплекс операций и подробно объяснила, какая из них и за что «отвечает». У меня была сделана эндоскопическая подтяжка верхней трети, эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов. Благодаря этому лицо помолодело, кожа подтянулась, ушли мешки под глазами. При этом полностью в этом участке хирург жир не удаляет, а перераспределяет, чтобы лет через 10-20 там не было впадин, а было красивое ровное веко. Я счастлива, что выбрала Марину Анатольевну, не стесняюсь показывать свои фото до и после и честно рекомендую её как одного из лучших хирургов по омоложению лица.

Мне нравится эта клиника. Люблю ухаживать за собой

Miroslava 28 февраля, 2023 год
Сколько себя помню, всегда любила за собой ухаживать. С годами правда это становится сложнее, приходится прибегать к услугам косметологов. Я поменяла уже ни один салон, ни одну клинику, прежде чем оказалась в Дега. Тут всё у меня срослось, и цены, и видимые результаты, и толковые специалисты, которые делают эту работу. Последние пару лет я хожу только сюда, всегда с... Читать отзыв Сколько себя помню, всегда любила за собой ухаживать. С годами правда это становится сложнее, приходится прибегать к услугам косметологов. Я поменяла уже ни один салон, ни одну клинику, прежде чем оказалась в Дега. Тут всё у меня срослось, и цены, и видимые результаты, и толковые специалисты, которые делают эту работу. Последние пару лет я хожу только сюда, всегда с уверенностью, что процедура пройдет без проблем и осложнений. Регулярное ставлю ботокс в лоб и подкалываю губки. Остальное – по рекомендации косметолога Андрян Кнары. Я уже даже ни одну подругу сюда привела, и все как и я, остаются только с положительными эмоциями после посещения. Рекомендую всем, кто ещё в поиске.

Уже после первой же консультации, на 100% понимаешь, что операцию будешь делать только в Дега

Lana 17 января, 2023 год
Рекомендации, отзывы и т.п. – это одно, а вот когда сама побывала в клинике Дега на консультации и увидела все своими глазами, сложила собственное впечатление, и оно сугубо положительное.
Приходила сюда на консультацию к Юрию Робертовичу по вопросу маммопластики. Доктор оказался отличным спецом и рассказал о всех методиках и о том, что можно получить от той или иной операции и как они проводятся. В том числе, детально поведал мне и о своей собственной уникальной методике, о которой уже так много говорят.
В итоге, я все же выбрала операцию по подтяжке груди без имплантов, по той самой уникальной методике Цоя. Сейчас сдаю анализы и жду своей очереди и почему-то уверена в положительном результате на все 100%.

Все на высоте, поэтому эту клинику, могу назвать лучшей

LeDi_BeSt 10 января, 2023 год
Буквально два с половиной месяца назад решилась на кардинальные меры и сделала в Dega операцию по липолифтингу.
Клинику выбирала тщательно и основательно. Хотелось, чтобы и результат был гарантированно качественным, и саму операцию делали лучшие специалисты в комфортных условиях. И только после того, как сравнила все преимущества Dega и другие предложения, решилась на операцию здесь.
Условия клиники – также порадовали, особенно палата для... Читать отзыв
Условия клиники – также порадовали, особенно палата для реабилитации и уход после операции. Помимо естественной стерильности, в палатах здесь предусмотрены все удобства и круглосуточное наблюдение. Санузлы отдельный с душевыми, в который просто шикарные гели для душа Локситан – это премиум косметика! В общем, в таких условиях, находится действительно удобно, хоть сама реабилитация в стационаре и заняла у меня полтора дня.
Результатом проведенной операции стал убранный живот, и увеличенная грудь. Мне нравится и даже очень!
Достоинства:
  1. Опытные врачи, оборудование и условия в клинике, бесплатные консультации в период реабилитации
Недостатки:
  1. Негатива не возникало, поэтому недостатки назвать не могу

Клиника дега оставила положительные впечатления

NIKa87 9 января, 2023 год
В клинике дега я делала подтяжку груди. После кормления грудью сильно изменилась форма, стала «висеть», выглядит не эстетично. Долго искала клинику и врача, в итоге весы перевесили в сторону дега.

Вообще слышала давно про эту клинику и много положительного. Прекрасный персонал, замечательные врачи, мастера своего дела, отличные палаты для восстановления, все чисто, красиво, чувствуешь себя уютно.

Операция прошла гладко, восстановление в принципе... Читать отзыв

Операция прошла гладко, восстановление в принципе тоже. Тяжело первые недели, а дальше уже все легче и легче.

Операция была отличным решением, сейчас я конечно довольна что решилась на нее
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, комфорт
Недостатки:
  1. не найдено

Поставленными нитями осталась довольна

AlenaGol 27 декабря, 2022 год
Как за собой не следи, возраст всё ровно берет своё. Вот я и решилась попробовать не просто всякие масочки и пилинги, а что-то более масштабное. Придя к косметологу, мне было предложено поставить нити. Доктор проконсультировала, какие бывают и чем отличаются друг от друга. Вместе подобрали идеальные для меня. Процедура заняла буквально полчаса (больно мне было, но в целом терпимо, у... Читать отзыв Как за собой не следи, возраст всё ровно берет своё. Вот я и решилась попробовать не просто всякие масочки и пилинги, а что-то более масштабное. Придя к косметологу, мне было предложено поставить нити. Доктор проконсультировала, какие бывают и чем отличаются друг от друга. Вместе подобрали идеальные для меня. Процедура заняла буквально полчаса (больно мне было, но в целом терпимо, у меня просто болевой порог низкий). Сейчас лицо подтянутое, овал четкий и нет носогубных складок. Результата обещали, что хватит надолго, нити теперь будут не давать им опускаться. Ну посмотрим, надеюсь все так и будет. На данный момент мне и окружающим всё нравится

Агапов не только сделал меня красивой, но и избавил от комплекса

Nadezda 16 декабря, 2022 год
Всегда старалась выглядеть привлекательно, но вот если за телом мы как то можем следить, то за тем, чем одарила природа, нет( У меня с юности был комплекс по поводу горбинки на носу и его длины.
Потом я с этим как бы смирилась и спокойно жила. Но вот однажды наткнулась на статью про Дениса Генриховича Агапова, прочитав его заслуги и отзывы тех, кому он провел массу операций, я с новой силой захотела осуществить задуманное. Прочитала весь интернет, пересмотрела кучу отзывов и в итоге решилась.
Сейчас я всем рекомендую Агапова по следующим причинам
1. У него плотная запись, придётся подождать, но это в очередной раз подчеркивает его профессионализм
2. Вежливый и чуткий, к каждому клиенту свой индивидуальный подход
3. Результат просто огонь. Мой нос теперь маленький, гармонично сочетается со всеми пропорциями и нет никакой горбинки 💃
4. Операция и восстановление прошли гладко, без эксцесов
Достоинства:
  1. внимательное отношение, профессионализм, результат

В DEGA много разных процедур

Lera 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Около года назад я решила найти для себя косметолога, которому я бы доверяла полностью, и могла бы ходить к нему на постоянной основе. После долгих поисков я оказалась в клинике DEGA, пока ни разу не пожалела.
С косметологом я сразу нашла общий язык, она внимательно осмотрела мою кожу, указала на все проблемы и недостатки, рассказала, как можно с ними работать. После первой же процедуры я заметила, что эффект есть, поняла, что нашла своему косметолога 😊
В кабинете, как, собственно, и во всей клинике, чистота и порядок, приятно находится там. Все сотрудники опрятные, ухоженные, это тоже играет большую роль в восприятии. За год ни одной казусной ситуации, всегда все на позитиве 😊 DEGA клиника эстетической медицины - В DEGA много разных процедур
Достоинства:
  1. Много процедур, чистота
Недостатки:
  1. Я не нашла

Мой опыт липосакции

Tuk-tuk 2 декабря, 2022 год
Я в принципе никогда не была очень толстой, всегда следила за своей фигурой, но с лишними кг всё равно частенько боролась. Как говорится – нет пределов совершенству) Так вот, мне удавалось сделать и плоский живот , и попу упругую, но избавиться от боков не выходило.
Теперь, спустя года я решила сделать операцию и убрать всё, что мне не нравилось. Спасибо огромное докторам клиники дега, куда я обращалась – настоящие специалисты своего дела, помимо отлично проведенной операции ещё и просто внимательное, уважительное отношение во время всей реабилитации. Длилась она у меня месяца полтора, после чего в принципе я уже жила обычной жизнью соблюдая ряд рекомендаций доктора . Сейчас я наконец полностью довольна своим отражением в зеркале

Марине Анатольевне большое человеческое спасибо!

Ксения 16 ноября, 2022 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 После многих лет поиска врача я наткнулась на хирурга Марину Четверикову. Фотографии увеличения груди, которые она публиковала, выглядели так идеально и было именно тем, что я хотела. Поэтому я решилась и сделала у нее операцию. Марина Анатольевна на консультации дала мне реалистичные ожидания в отношении размера, так как моя кожа была плотной, и у меня не было большого количества ткани... Читать отзыв После многих лет поиска врача я наткнулась на хирурга Марину Четверикову. Фотографии увеличения груди, которые она публиковала, выглядели так идеально и было именно тем, что я хотела. Поэтому я решилась и сделала у нее операцию. Марина Анатольевна на консультации дала мне реалистичные ожидания в отношении размера, так как моя кожа была плотной, и у меня не было большого количества ткани груди. Я поняла это и заявила, что буду счастлива, пока у меня красивое декольте. Но Марине Анатольевне удалось не только сделать мне сексуальное декольте, но и красиво увеличить грудь, причем всё выглядит максимально естественно. Импланты не замечаются, не прощупываются и это просто идеально!

Современная клиника пластической хирургии. Довольны, что выбрали именно Дега

Людмила 1 ноября, 2022 год
Нам понравилась эта клиника. Приходила я сюда с мамой, решали вопрос о редукционной маммопластике. Попали к хорошему квалифицированному хирургу. У мамы есть сопутствующие заболевания, врач внимательно к этому отнесся, просмотрел обследования которые были у нас с собой и назначил дополнительные. В итоге анализы и заключения специалистов были удовлетворительными и маму прооперировали. Прошло все без осложнений. Клиника оборудована всей необходимой мед.... Читать отзыв Нам понравилась эта клиника. Приходила я сюда с мамой, решали вопрос о редукционной маммопластике. Попали к хорошему квалифицированному хирургу. У мамы есть сопутствующие заболевания, врач внимательно к этому отнесся, просмотрел обследования которые были у нас с собой и назначил дополнительные. В итоге анализы и заключения специалистов были удовлетворительными и маму прооперировали. Прошло все без осложнений. Клиника оборудована всей необходимой мед. аппаратурой новейшего поколения, есть реанимационный блок для экстренных ситуаций, для нас это было важно. Палаты здесь комфортные со всеми необходимыми условиями, уровень сервиса на высоте, мед персонал отзывчивый, всегда были рядом и во всем помогали. В общем, мы очень довольны, что выбрали именно эту клинику!
Достоинства:
  1. квалификация врачей, реанимационное отделение, сервис, комфортабельность

Спонтанно сделала, но довольна

Яна 28 октября, 2022 год
У меня подружка давно делает пластику скул и меня как-то раз подбила). Делали мы в клинке дега у Екшибаровой Натальи Игоревны. Она подробно мне рассказала о деталях этой процедуры, выслушала мои пожелания, узнала подробно, что я вообще хочу видеть в итоге.
Могу сказать, что я осталась довольна, и нам удалось сделать именно то, что я и хотела. Скулы стали более выразительными, мне очень нравится, как это смотрится и при этом без перебора.
Посмотрю на сколько хватит эффекта, но в принципе никаких осложнений, ничего подобного не было, всё прошло гладко. Поэтому в принципе и процедуру, и клинику, и косметолога могу рекомендовать)))
Достоинства:
  1. эффект отличный, получилось красиво
Рейтинг 5 из 5 на основании 171 отзыва

Клиники