DEGA клиника эстетической медицины отзывы

171 отзыв / 10483 просмотра

Я делала у Чумака Романа Анатольевича нитиевой лифтинг

Гость 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Я делала у Чумака Романа Анатольевича нитиевой лифтинг полгода назад. Крутой результат получился . Не думала , что только после нитей можно помолодеть лет на 7 точно . До этого делала нити у другого доктора в другой клинике - вообще не было результата . А тут сразу такой крутой . Супер.

Хирург Агапов ведет себя нагло и не профессионально.

Ольга 19 сентября, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он... Читать отзыв Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он не рекомендовал, даже запретил трогать глаза, о.к, зашла со словами что операция запланировала,он это прекрасно слышал и знал!Я готовилась к операции 2 недели, сдавала анализы, заплатила в Дега за КТ, их терапевта,операция была уже оплачена, освободила время своей жизни для данной операции! В день операции, за пол часа до самой операции врывается в палату ко мне Агапов со словами что он запрещает операцию и то что бы я одевалась и уходила из клиники не называет причину, никаких извинений! Нормально? Я сидела в шоке и плакала, ко мне долго никто не приходил,и сама врач Янкоская тоже не сочла нужным прийти и извиниться за сложившуюся ситуацию!Я все еще думала что недоразумение как-то разрешится, он зашел 2-й раз, его не волновали мои слезы и мое стояние, он просто сказал что якобы с самого начала запретил мне делать операцию,вопрос - тогда зачем мне расписывать свои прайсы и рекомендации, ставить подпись? Не логично. Когда я спросида причину отказала, сказал что боится что я в последствии могу быть не довольна и жаловаться на отек и что-то еще,причина отказа не объективная,и это мое право жаловаться, это его работа! На самом деле его оскорбило то, что я не к нему пошла это делать за 450 т.р, а к Янковской за пол цены, которая делает эту операцию лучше его, это просто профессиональная ревность!Он еще умудрился мне с сказать что я украла у него 20 мин.времени, норм.? Даже президент общаясь с людьми не жалеет времени, не все измеряется деньгами, я в шоке! Это не я, а он украл у меня время которое я потратила на подготовку и т.д! Но главное в этой ситуации то, что врач и клиника мне отказали в операции не заранее, а тогда когда я уже была в клинике, и ждала приглашения в операционную! Главное то, что ни Агапов, ни Янковская, ни сама клиника не извинилась за эту ситуацию! Отношение к клиентам по факту ужасное! Агапов непорядочный, циничный, бессердечный чел.

Радиочастотная липосакция Face Tite

Елена 25 апреля, 2020 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Я давно хотела сделать радиочастотную липосакцию подбородочной зоны Face Tite у Чумака Романа Анатольевича!Доктор очень хороший специалист в этом вопросе. FaceTite – самая тонкая (1,6 мм) насадка, которая применяется для этой зоны лица. С ее помощью мне необходимо было избавиться от жировых излишков в зоне подбородка и одновременно подтянуть кожу. Он большой молодец! Операция прошла быстро, при этом болезненные... Читать отзыв Я давно хотела сделать радиочастотную липосакцию подбородочной зоны Face Tite у Чумака Романа Анатольевича!Доктор очень хороший специалист в этом вопросе. FaceTite – самая тонкая (1,6 мм) насадка, которая применяется для этой зоны лица. С ее помощью мне необходимо было избавиться от жировых излишков в зоне подбородка и одновременно подтянуть кожу. Он большой молодец! Операция прошла быстро, при этом болезненные ощущения и восстановительный период были сведены к минимуму. Второй подбородок исчез, а кожа подтянулась за счёт уникальности аппарата и мастерства доктора! Кстати, липосакцию делал Роман Анатольевич под местной анестезией. Хочу сказать большое спасибо доктору за молодость и красоту и четкий овал лица!

Хорошая клиника

Гость 23 мая, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 У меня всегда была небольшая грудь размера А. Причем одна выше другой. Повод для комплексов и интимного стеснения. На свое 25-летие попросила родственников подарить деньги, дополнила сумму заработанным и сделала операцию. Делала тоже у Ильи Харисовича Баталова. Клиника ДЕГА новая, чистая, много восстанавливающих процедур. Илья Харисович - харизматичный и профессиональный. Истинный ваятель красоты! Также спасибо всем сотрудникам клиники, кто помогал... Читать отзыв У меня всегда была небольшая грудь размера А. Причем одна выше другой. Повод для комплексов и интимного стеснения. На свое 25-летие попросила родственников подарить деньги, дополнила сумму заработанным и сделала операцию. Делала тоже у Ильи Харисовича Баталова. Клиника ДЕГА новая, чистая, много восстанавливающих процедур. Илья Харисович - харизматичный и профессиональный. Истинный ваятель красоты! Также спасибо всем сотрудникам клиники, кто помогал во время операции и после.

Советую

Гость 25 апреля, 2018 год
В клинику Дениса Генриховича обратилась впервые. В 2012 я делала у него ринопластику, а теперь пришло время для эндоскопической периорбитопластики. Он посоветовал пообщаться с их молодым, но уже опытным хирургом - Еленой Викторовной Николаевой. Она очень подробно рассказала мне о методе проведения операции, о том, как прожить послеоперационный период с наименьшим дискомфортом. Уделила много времени ответам на мои вопросы. Операция... Читать отзыв В клинику Дениса Генриховича обратилась впервые. В 2012 я делала у него ринопластику, а теперь пришло время для эндоскопической периорбитопластики. Он посоветовал пообщаться с их молодым, но уже опытным хирургом - Еленой Викторовной Николаевой. Она очень подробно рассказала мне о методе проведения операции, о том, как прожить послеоперационный период с наименьшим дискомфортом. Уделила много времени ответам на мои вопросы. Операция прошла успешно, швы дискомфорта не приносили, синячки замазывала дермаколом. Отек был, особенно над глазами, но через 12 дней от него не осталось и следа. Сейчас прошло 4 месяца. Я до операции и я после - два разных человека. Не жалею, что доверила себя Елене Викторовне и спасибо за рекомендацию Денису Генриховичу! Муж тоже доволен, хотя изначально был против операции, помнит мое воостановление после рино)))

Хороший хирург Баталов

Гость 30 мая, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Мне рекомендовали сделать операцию - было сильное расхождение мышц живота, надо было ушивать белую линию, или как она правильно называется, чтобы грыжи не было, да и просто можно было нормально жить, а то столько ограничений из-за этого.
Ну а я решила еще и к пластическому хирургу съездить, потому что жирка и лишней кожи на животе не мало. Выбрала клинику Дега, хирурга Баталова Илью Харисовича. На консультации мы с ним подробно все обсудили. И я не видела причин откладывать, так что сразу записалась на операцию.
Все прошло хорошо, а первые дни после - сущий ад. Мне было очень тяжело, я не могла нормально двигаться, у меня очень все отекло и было очень больно. Илья Харисович предупреждал, что первые дни будут очень тяжелыми. Но я все равно не была готова к такому.
Тяжело мне было ровно 4 дня, потом постепенно начало становится легче. Отек нчал спадать, швы хорошо заживали, я носила специальное белье и соблюдала все предписания врача. Через 2 месяца мы полетелеи в отпуск и я смогла наслаждаться своим красивым животом и вести активный образ жизни без страха за свое здоровье.
Вообще, я не думала что операция это так тяжело. Но я нисколько не жалею, я попала в руки к профессионалу, и получила то, чего очень хотела!

Современная клиника

Гость 13 мая, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Была в Дега. Современная, светлая клиника, администраторы очень милые и работают быстро. Ознакомилась с прайсом - цены средние по городу, перечень оказываемых услуг очень большой.
Я пока не созрела на пластику, сделала уходовый комплекс у косметолога. Понравилось.

Блефаропластика в Дега

Гость 3 июня, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Хочу поблагодарить Алексея Александровича Гаврильченко из клинике Дега. Я делала у него блефаропластику -у меня был узкий разрез глаз и нависающее веко. Я видела результаты подобных операций у Алексея Александровича, поэтому выбрала его.
Операция прошла без осложнений, период восстановления тоже, я выполняла все рекомендации, многое было непривычно, но ради себя же старалась.
Результатом операции я очень довольна, получилось даже лучше, чем в моих самых дерзких мечтах!

Отоплатика в Дега

Гость 23 июня, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Наивная мама полагала, что если с рождения повязывать ушки косыночкой или повязкой, то можно исправить этот недостаток. Вот на всех детских фотографиях я и в косыночке :) Полгода назад сделала отоплатику в клинике ДЕГА, у Алексея Александровича Гаврильченко. Очень здорово получилось. С удовольствием делаю хвосты и пучки на голове. Спасибо.

Лучший пластический хирург в Петербурге - Чумак Роман Анатольевич

Вера 21 декабря, 2018 год
Хочу выразить огромную, сердечную благодарность Роману Анатольевичу, за проведенную мне операцию.
Мне делали эндоскопическую подтяжку верхней и средней части лица, блефаропластику, липофилинг носогубных складок и подбородка.
Операция длилась более 5 часов и была выполнена на самом высоко профессиональном уровне. Послеоперационный период проходит безболезненно: у меня практически не было синяков на лице, вообще не видно швов на глазах(небольшие синячки были, которые прошли через 3 дня).
Сейчас немного еще есть отек, но ведь прошло всего 2 недели после операции.
Я в полном восторге от знакомства с божественным доктором и полученными результатами.
На такой шаг я решилась впервые в жизни и очень рада, что сразу попала к доброму, чуткому, внимательному, заботливому и волшебному ДОКТОРУ.
Это очень важно, когда доверяешь себя человеку, с полной уверенностью, что все пройдет отлично.
Роман Анатольевич! От всей Души Вас благодарю!!!
Достоинства:
  1. Клинике Дега ставлю 5 звезд!
  2. Все на высоком уровне: современная, красивая, уютная, везде стерильно. Весь персонал приветливые и отзывчивые люди.
  3. Цены вполне доступны.
Недостатки:

Янковская, Дега

Евгения 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Наследственность "нагрузила" меня огромный носом, просто шнобелем невероятным :(( В 20 лет сделала ринопластику, благодаря которой почувствовала себя красивой и нежной. Не смотря на недовольство внешним видом, решение делать операцию далось мне не легко. Я боялась наркоза и того, что может быть еще хуже. Хотя куда уж хуже???
Однажды увидела пример удачной ринопластики у подруги старшей сестры. Она посоветовала Янковскую Наталью Львовну. Я посмотрела, что сейчас она оперирует в Дега. Еще и клиника новая, современная! Пример знакомой девушки стал для меня решающим, отправным моментом. Операция прошла хорошо, отек и синяки быстро прошли, насколько это было возможно))) а результат просто отличный. Всем недовольным внешним видом советую Наталью Львовну. Отличный хирург.

Браво Баталову Илье Харисовичу!

Ирина 1 октября, 2018 год
Делала абдоминопластику в клинике Дега, результатом очень довольна!!! Вау! Врач Илья Харисович Баталов. Мне было комфортно с ним общаться, так что я была готова ко всем трудностям и довольно легко все перенесла.

Ринопластика в ДЕГА

Гость 19 ноября, 2018 год
В таком деле, как ринопластика хирургу очень важно обладать не только профессионализмом и твердой рукой, но и чувством гармонии, восприятием человеческой красоты, как художнику. Именно таким художественным воспроятием, на мой взгляд, обладает Наталья Львовна Янковская. Сделала мне отличный нос, гораздо лучше, чем я в своих мечтах представляла. Спасибо!

Грудь от Баталова

Марина 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 В конце весны сделала маммопластику у Баталова в Дега и уже летом красовалась на пляже (благо и лето в этом году чудесное) новыми формами. Баталов хорошо чувствует гармонию, женскую анатомию, и вообще человек со вкусом. Сделал все в лучшем виде. Помимо эстетической стороны хочу отметить, что тактильно грудь - как родная. Очень мягкая и естественная. Это заслуга доктора.

Нравится результат.

Гость 22 октября, 2018 год
В мае сделала в Дега маммопластику у Баталова. Результат- просто вау!!!

Спасибо Роману Анатольевичу Чумаку!

Оксана 29 ноября, 2018 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 В клинике Дега мне подарили вторую молодость! Я устанавливала нити аптос у лучшего хирурга в городе, Романа Анатольевича Чумака. Врач с золотыми руками, он просто сотворил чудо! Я очень благодарна ему за его работу. У меня подтянулось лицо, убрались брыли и носогубки, улучшилось качество кожи. Все процедура заняла около часа, после был недолгий период восстановления без сложных ограничений, а эффект... Читать отзыв В клинике Дега мне подарили вторую молодость! Я устанавливала нити аптос у лучшего хирурга в городе, Романа Анатольевича Чумака. Врач с золотыми руками, он просто сотворил чудо! Я очень благодарна ему за его работу. У меня подтянулось лицо, убрались брыли и носогубки, улучшилось качество кожи. Все процедура заняла около часа, после был недолгий период восстановления без сложных ограничений, а эффект сохраняется на несколько лет! Жалею только об одном, что не пришла к вам раньше!
Достоинства:
  1. Аккуратность работы, хорошее отношение к пациентам, ведение пациента после операции или какой-то другой процедуры. Высокий уровень сервиса в клинике в целом.
Недостатки:
  1. Затрудняюсь отметить.

Я ооочень довольна)

Наташа 3 февраля, 2019 год
В середине сентября сделала операцию на носу, моим хирургом была Янковская Наталья Львовна. Отличный специалист, профессионал высочайшего класса! Расположила к себе с первой же консультации! Очень толково и доступно объясняла медицинские тонкости, ход операции и период реабилитации!
Прошло уже достаточно времени, чтобы можно было оценить результат, и могу сказать, он великолепен! Я очень рада, что обратилась именно в Дега и именно к Наталье Львовне! Хирург высочайшего класса!

Довольна работой врача

Алина 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Мне всегда сложно приспособиться к новому, поэтому после переезда я долго не ходила к стоматологу, а тут заболело пол челюсти, пришлось.
Я живу недалеко от Дега и решила обратиться к ним, мне нашли место к Беленко Е.С. на следующий день.
Екатерина Сергеевна оценила ситуацию, отправила на снимок, вскрыла зуб и начала лечение. В итоге мы справились с проблемой за 2 посещения. Екатерина Сергеевна сказала, что у меня был пульпит запущенный, рекомендовала к лечению еще 2 зуба, по снимку видно, что там воспаление, хотя они меня совершенно не беспокоят. Я решила доверится ее мнению. А после лечения я решила, гулять так гулять и сделала отбеливание, тоже Еатерина Сергеевна делала. Результатом очень довольна! Думаю теперь буду посещать Дега для проф осмотров.

Помолодела)

Нина 11 июня, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Я знаю, что эндоскопическая подтяжка куда безопасней обычной пластики за счёт меньших разрезов и отсутствия отслоения, но все равно очень волновалась. Желание перемен в своём лице было сильнее страха и я обратилась к хирургу, которая делала аналогичную операцию моей знакомой. Янковская Наталья Львовна - прекрасный хирург и очень чуткая женщина. Мне было легко ей довериться, на консультации мы все обсудили... Читать отзыв Я знаю, что эндоскопическая подтяжка куда безопасней обычной пластики за счёт меньших разрезов и отсутствия отслоения, но все равно очень волновалась. Желание перемен в своём лице было сильнее страха и я обратилась к хирургу, которая делала аналогичную операцию моей знакомой. Янковская Наталья Львовна - прекрасный хирург и очень чуткая женщина. Мне было легко ей довериться, на консультации мы все обсудили и она меня убедила сделать комплексную операцию, хотя я хотела сделать только определенную зону. Но она сказала, что я вернусь тогда через год-два все доделывать. В результате сейчас я вижу себя такой, какой была 10 лет назад. Большое спасибо за второе дыхание молодости!

Браво Станиславу Емкимову!)

Ольга 23 февраля, 2019 год
Сделала подтяжку нижней трети лица и шеи у Станислава Екимова, уже в ДЕГА, результатом очень довольна!
Подтянули щеки, овал лица, подбородок. Скоро весна и приятно осознавать, что ты молода и красива не только в душе, но и внешне.
Станислав Вадимович, Вы лучший пластический хирург! Спасибо Вам!

Dega - невероятное по энергетике место!

Инесса 20 января, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Делала абдоминопластику в Дега у Ильи Харисовича Баталова. Очень довольна результатом операции. Работать с Ильей Харисовичем очень приятно, он всегда подробно рассказывает, на всех этапах поддерживает и отвечает на вопросы. Я получила удовольствие от общения с ним и в целом от нахождения в Дега.

Баталов

Алина 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Делала абдоминопластику в клинике Дега у Ильи Харисовича Баталова. Про эту клинику слышала много положительных отзывов. На консультации Илья Харисович мне очень подробно рассказал об операции, я представляла себе лишь в общих чертах, что меня ждет. И после его объяснения, плюс он показывал на мне, где будут разрезы, как будут потом швы расположены, у меня даже не осталось вопросов.... Читать отзыв Делала абдоминопластику в клинике Дега у Ильи Харисовича Баталова. Про эту клинику слышала много положительных отзывов. На консультации Илья Харисович мне очень подробно рассказал об операции, я представляла себе лишь в общих чертах, что меня ждет. И после его объяснения, плюс он показывал на мне, где будут разрезы, как будут потом швы расположены, у меня даже не осталось вопросов. Мне очень понравился такой его подход.
Я доверяла Илье Харисовичу и к операции подошла без сильного волнения. И как итог, все прошло у нас хорошо. 5 недель я ходила в компрессионном белье, отеки были, но я была к ним готова. Так же я была готова к послеоперационному периоду, Илья Харисович рассказал что меня ждет в первые дни, когда будет сложнее всего, ну и когда примерно все пойдет на спад.
Сейчас уже прошло 3 месяца после операции, результатом я очень довольна, хотя все еще бывает отекаю в послеобеденное время. Но я знаю, что нужно еще немного подождать и это тоже пройдет.

Сбылась давняя мечта)

Пациентка 20 июня, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Давно грезила о новой груди. Казалось, появится она у меня и сразу все проблемы и комплексы улетучатся (забегая вперед скажу, "да, улетучились;)) "
Вроде бы считается, что наличие/ отсутствие груди - это наследственность. Но вот у меня не так, мама всегда была при "формах", моя сестра тоже, а вот меня природа обделила. Грудь показалась в 12 лет, да так и осталась в "зародышевом " состоянии.
Меня этот факт всегда очень расстраивал: носила белье пуш ап, даже какой-то элексир мазала, для роста. Смешно даже, сейчас)))
Зимой сделала маммопластику в Дега, у хирурга Баталова.
Результат просто волшебный, грудь натуральная, очень красивой, идеальной на мой взгляд формы. Я просто счастлива! Зря ждала столько времени!

Стоматология в Дега

Евгения Ч. 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Узнала, что любимая Дега открыла стоматологию и решила съездить на профосмотр. Попала к Беленко Евгении. Очень внимательная девушка, осмотр провела аккуратно, обратила внимание на некоторые проблемы, о которых я не знала. Мы с ней за 2 приема все решили, я осталась очень довольна.
Молодцы Дега! Отличные у вас специалисты!

Радиочастотная липосакция

Юлия М 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 После вторых родов решилась на радиочастотную липосакцию моих проблемных зон, т.к. это самый щадящий и при этом действенный метод. Да, это полноценная операция, но зато есть реальный результат. В качестве хирурга выбрала Чумака Р.А. То, что операция будет в Дега, я знала сразу, сейчас это ведущая клиника города.
В результате я вернулась к своим формам до беременностей, и теперь могу не стесняться раздеваться на пляже. На талии ушло по 4 см с каждой стороны, живот подтянулся и уменьшился, а ягодицы приобрели четкий округлый контур. Результат меня очень радует, кожа стала упругой и плотной, я вновь стройная и привлекательная.

Для тех кто ищет отличного пластического хирурга!

Рощина О.А. 15 августа, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Наталья Львовна пластический хирург - имеющий индивидуальный подход к каждому клиенту. Лично мне она порекомендовала эндоскопическое омоложение, объяснила плюсы данной процедуры и ответила на волнующее вопросы. Отлично, аккуратно проделала работу, период восстановления был не долгий, а следов от вмешательства практически не видно. Результат меня удовлетворяет на 100%, это именно то, что я ожидала. С уважением, Рощина О.А.

Профиль от Янковской

София 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 После ринопластики прошел год, и теперь я хочу написать отзыв и поблагодарить Наталью Львовну Янковскую за мой милый носик, со слегка вздернутым кончиком.
Наталья Львовна замечательный специалист и человек, мне было легко с ней с самого начала, с первой консультации, и до самого конца.
Операцию делала в Дега, клиника ВОСТОРГ! Персонал и медсестры очень милые и приветливые!

Хорошие врач и клиника

М.Н. 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Я хочу сказать большое спасибо Четвериковой Марине Анатольевна за процедуру липофилинга, которую она провела мне год назад. Хочу написать для тех, кто сомневается, - результат есть!
Я обратилась в ДЕГА к Марине Анатольевне после быстрого похудения. Я скинула лишний вес, а вместе с этим и получила обвисание кожи на лице. Самое обидное было, что вместе с лишним весом ушли мои... Читать отзыв
Я обратилась в ДЕГА к Марине Анатольевне после быстрого похудения. Я скинула лишний вес, а вместе с этим и получила обвисание кожи на лице. Самое обидное было, что вместе с лишним весом ушли мои щечки и скулы.
Я узнала, что существует такая процедура как липофилинг. И это оказалось то, что мне нужно.
На консультацию я попала именно к Марине Анатольевне и очень рада этому. Она осмотрела меня и сказала, что все поправимо. Она буквально убедила меня в хорошем результате, что у меня и сомнений не возникло.
Мне перенесли мой же жир в скулы и щеки, мое лицо восстановило форму и приобрело нормальный вид. После восстановительного периода я стала буквально порхать от счастья. А муж теперь почти каждый день дарит мне цветы и говорит, что я очень красивая.

Оказывается в Дега стоматология есть

Светлана 28 июля, 2019 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Санкт-Петербург, пер. Рабочий, д. 3 Бабушка у меня очень капризная, долго искала врача, который справится с ее нравом - у нее 2 старинные коронки, которые надо было менять - и если врач для лечения у нас отличный, то специалиста, который сделает коронки искали долго. Остановили свой выбор на Екатерине Владимировне Александровой и стоматологии Дега. Екатерина Владимировна смогла найти с бабушкой общий язык и прекрасно справилась... Читать отзыв Бабушка у меня очень капризная, долго искала врача, который справится с ее нравом - у нее 2 старинные коронки, которые надо было менять - и если врач для лечения у нас отличный, то специалиста, который сделает коронки искали долго. Остановили свой выбор на Екатерине Владимировне Александровой и стоматологии Дега. Екатерина Владимировна смогла найти с бабушкой общий язык и прекрасно справилась с поставленной задачей. Я ей очень благодарна за терпение и внимание к бабушке.
Стоматология Дега мне самой очень понравилась, вообще я знала про Дега, но не знала, что у них есть стоматология.

Ринопластика у Янковской.

Альбина 12 июля, 2019 год
Безупречный нос, созданный руками Янковской Натальи Львовны самое мое лучшее вложение в себя на сегодняшний день! Уверена, что со временем обращусь к ней за эндоомоложением, но пока есть время, поэтому не спешу, а наслаждаюсь идеальным профилем, который вылепила мне, как прекрасный скульптор, Наталья Львовна. Спасибо за ваш талант!
Рейтинг 5 из 5 на основании 171 отзыва

Клиники