ДекорВанна отзывы

ДекорВанна

Очень довольна работой мастера и компании в целом.

Соколова Елена 8 декабря, 2020 год
01.12.2020 года нам сделали реставрацию старой древней чугунной ванны которая досталась от СССР. После ремонта ванна выглядит как вообще как новая. Мастер работал аккуратно и быстро, все понравилось. Заказ сделали в этой фирме по рекомендации моей подруге , которые еще раньше делала ремонт ванны, и осталась довольна.
Достоинства:
  1. Золотые руки у мастера
Недостатки:
  1. нету

доволен. приятно иметь дело.

Филатов Сергей 16 июля, 2020 год

При заливки старой чугунной ванны мастер посоветовал антибактериальный материал. Заплатил по современным меркам сравнительно недорого. В районе 5т.р. Круто,что выезжают и в Подмосковье. Мытищи - работают. Всё гуд. Доволен.

ЧТОБ ЗАСТЫЛО ХОРОШО

Миха Карпин 6 июня, 2020 год
Рад,что обратился именно сюда. Выполнили заливку моей старушки в 2 счета. Андрей-мастер приехал подготовил, обезжирил ванну, почистил там что-то и стал заливать. Нелегкое это дело., кропотливое. ПОТОМ ЧТОБ ЗАСТЫЛО ХОРОШО, что-то там чудил. В подробности я не вдавался. На следущее утро приехал завершать работу. Прикрутил делали и всё - ушёл. Сказал только что пользоваться лучше через еще один день.
Теперь... Читать отзыв
Теперь не стыдно пригласить в квартиру даму))

всегда задавайте вопросы

А ТерентьевА 14 мая, 2020 год
Декор ванны, а именно цвет и как всё будет выглядеть выбирала по каталогу-раскладке у мастера. Заливка ванны акрилом - это быстрый и недорогой способ обновить старую вещь!
Если до сих пор раздумываете - прекратите сомневаться - позвоните сюда. Тут точно сделают качественно и недорого. Сразу обсудите все нюансы, чтоб не было недоговоренностей и неизвестностей. Задавайте вопросы, если что-то непонятно или вы -просто"девочка"! Всё готовы пояснить,если нужно.
Качеством работ довольна, только мусор не весь вынесли.. поэтому слегка снизила баллы.

С сайтом надо что-то делать

Лука Дроздов 8 мая, 2020 год
cool
Не уверен,что напишу хорошо!но не высказаться не могу!

О компании нашел инфу в инете. Жаль,что сайт у них не работает. Ссылка на него активна,но сам сайт,видимо,на "реставрации")))
Связаться можно по телефону. Удобно,но сайт мог бы позволить посмотреть товар "лицом", из нареканий только это!
О самой реставрации плохого ничего не скажу! Техника заливки отработана годами,судя по рассказам мастера Андрея! Очень хорошо и быстро!

Надеюсь,что... Читать отзыв
cool
Не уверен,что напишу хорошо!но не высказаться не могу!

Надеюсь,что время не изменит моего впечатления!
Достоинства:
  1. Работа на 5+
Недостатки:
  1. Нерабочий сайт

Компания стоящая!

Санчес 28 апреля, 2020 год
Никогда не слышал об этой компании. При поиске воспользовался опытом сестры. Они полгода назад обновляли свою ванну. Сам видел-сделано качественно,без зазоров и неровностей! Подкупает стоимость услуги и конечный результат!
Договориться с мастером можно по телефону, никуда ехать не надо!!! Я лишь назвал габариты,материал и прислал фотки исходного состояния в Вотсапе, назначили день. У мастера все с собой! Андрей, спасибо большое за профессионализм!
Рекомендую!

Ванна обновилась!

Андрей Абрамов 18 апреля, 2020 год
smilesmilesmile
Установка новой ванны, да и воообще, сантехнический ремонт стоит недешево!да и нервы не восстанавливаются, если попадается горе-рабочий!

Здесь всё было идеально. Честно-честно.
Чётко.Быстро.По договоренности. НЕДОРОГО.
Мастер Сергей Н. сработал на славу.

Ванна как новая, а сама ванная комната преобразилась.
Достоинства:
  1. Качественные материалы, быстрая работа.
Недостатки:
  1. запах сохраняется в течении суток.

Мастер великолепно отреставрировал ванну.

юлия 22 марта, 2020 год
Компанию нашла по отзывам в нашем интернете. Делала заявку через сайт. На следующий день приехал мастер. Сергей из компании «Декорванна» отреставрировал ванну у моей мамы. Очень осталась довольна, замечательно, красиво - 5 из 5! Работу выполнил очень добросовестно за 3 часа, только положительные осталось впечатления! Именно за этого мастера( не знаю как другие мастера в этой компании... Читать отзыв Компанию нашла по отзывам в нашем интернете. Делала заявку через сайт. На следующий день приехал мастер. Сергей из компании «Декорванна» отреставрировал ванну у моей мамы. Очень осталась довольна, замечательно, красиво - 5 из 5! Работу выполнил очень добросовестно за 3 часа, только положительные осталось впечатления! Именно за этого мастера( не знаю как другие мастера в этой компании работают) ручаюсь и рекомендую- профессиональный мастер и в общении и главное в что работе
Достоинства:
  1. Качество и конечно ЦЕНА! Оплата по факту выполненных работ.Гарантия!
Недостатки:
  1. НЕ НАШЛА!

Сделал мастер все быстро и качественно.

Денис 15 марта, 2020 год
Спасибо компании «декорванна», а в частности Сергею , за реставрацию старой моей чугунной ванны акрилом. Мастер компании приехал в назначенное время, предварительно связавшись со мной по телефону. Работу выполнил где то за 2,5 часа , при этом аккуратно и очень профессионально и главное ответственно. К результату работы нет абсолютно никаких нареканий. По завершению... Читать отзыв Спасибо компании «декорванна», а в частности Сергею , за реставрацию старой моей чугунной ванны акрилом. Мастер компании приехал в назначенное время, предварительно связавшись со мной по телефону. Работу выполнил где то за 2,5 часа , при этом аккуратно и очень профессионально и главное ответственно. К результату работы нет абсолютно никаких нареканий. По завершению мастер дал рекомендации по уходу за ванной. Цена вопроса 4100 рублей за акрил + 1500 рублей за новый сифон с установкой на следующий день. Внимание !!! Срок высыхание Акрила)) –Сутки!
Достоинства:
  1. Оплата по факту и через терминал.Сейчас выглядит она на 5))
Недостатки:
  1. Пока не нашёл , время покажет но есть гарантия на 1 год

Как будто установили новою ванну!

Елена 9 марта, 2020 год
Когда делали ремонт у себя в квартире встал вопрос ребром по поводу ванны. Думали с мужем вначале менять ее на новую, но посчитав стоимость новой и хлопоты по замене ванн, мы решились на реставрацию. Начитались отзывов в интернате и на разных форумах , решили заказать услугу в этой компании, так как мастера делают быстро и... Читать отзыв Когда делали ремонт у себя в квартире встал вопрос ребром по поводу ванны. Думали с мужем вначале менять ее на новую, но посчитав стоимость новой и хлопоты по замене ванн, мы решились на реставрацию. Начитались отзывов в интернате и на разных форумах , решили заказать услугу в этой компании, так как мастера делают быстро и качественно. Конечно и муж смог это сделать но! Нужно съездить купить эту краску ,купить инструмент да и время надо найти ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЭТУ ВАННУ!! Легче заказать за 4500 рублей и дело в шляпе)) Два года гарантии дали)). Эффект полностью оправдал наши надежды __ Старая ванна с новым покрытием отличненько смотреться!!
Достоинства:
  1. Работа на 5+,,,Мастер отличный.. За два часа и новая ванна.
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Быстро и красиво

lana.gorokhova 18 февраля, 2020 год
Доброго времени суток уважаемые читатели этого сайта. Хочу вам рассказать о реставрации своей старой чугунной ванны. Когда встал вопрос о том, что ее нужно менять, то было очень много споров по этому поводу,
1! Она очень тяжелая.
2! Пришлось бы ломать и кафель, а затем делать новый.
В итоге решили с моим любимым мужем сэкономить... Читать отзыв
1! Она очень тяжелая.
2! Пришлось бы ломать и кафель, а затем делать новый.
В итоге решили с моим любимым мужем сэкономить и время и деньги. Решили покрыть ее акрилом. Сейчас на просторах интернета выбор одиноких мастеров и компаний по реставрации ванн акрилом очень много, выбор большой, выбрали не слишком дорогого и не слишком дешевого т.е эту компанию. Отзывы не плохие да и цена хорошая что указано на сайте : dekorvanna.ru
В итоге за работу мы заплатили 3800 рублей.. Ванна выглядит как новая. Если нужно недорого и быстро из старой ванной сделать новую, то рекомендуем.!!

Специалист- мoлoдц, cтapaтeльный, вeжливый

Гордеева Елена 3 февраля, 2020 год
По наследству мне досталась квартира бабушки. Квартиру решила её сдавать квартирантам. Но! Столкнулась с проблемой с ванной. Ванна была в таком виде, что даже если бултыхаться в ней , то можно сильно содрать кожу с одного места ,вся шершавая (проверено ни один раз!) да и цвет её был устрашающий. А так ванна чугунная! , если наливать ванную... Читать отзыв По наследству мне досталась квартира бабушки. Квартиру решила её сдавать квартирантам. Но! Столкнулась с проблемой с ванной. Ванна была в таком виде, что даже если бултыхаться в ней , то можно сильно содрать кожу с одного места ,вся шершавая (проверено ни один раз!) да и цвет её был устрашающий. А так ванна чугунная! , если наливать ванную горячую воду то она долго держит температуру . Думала, что делать с нею, выбрасывать жаль, да и новая не дешево стоит. А если новою купить и установить, нужно было старою плитку на стене вокруг ванны отбивать. Накладно было бы! Наткнулась в интернете на объявления по реставрации ванны жидким акрилом, приняла решение попробовать. На сайте компании ДекорВанна оставила заявку. Через полчаса перезвонила девушка, обговорила дату приезда мастера. В субботу, в назначенное время приехал мастер со своим инструментом. Работал примерно около 2.5 часов. Честно сказать не ожидала подобного результата, ванну теперь точно не отличишь от новой, да и новые-то сейчас какие в магазине, тонкие, вода шумит, когда набираешь. Сколько лет простояла бабушкина ванная еще столько же простоит! Думаю даже если этот акрил прослужит хотя бы 5-7 лет и не жалко будет еще раз сделать, за такие-то деньги. В общем рекомендую! И также хотел бы выразить благодарность мастеру Сергею и всей компании ДекорВанна" за вежливость и аккуратность
С уважением, Гордеева Елена.

Строительство и ремонт

Инвестторг