Деливери (Россия) отзывы

Деливери (Россия)
87 отзывов / 40331 просмотр

Отказ в возврате денег

Елена 5 мая, 2023 год
Сделала заказ, оплатила,ждала курьера дольше назначенного времени.Курьер уехал по другому адресу.Еще час ждать я не согласилась.Отменила заказ.Мне отказывают в возврате денег.Вы такое видели безобразие,Мне ответили,что есть еще такой адрес в каком то поселке и он поехал туда.Не связывайтесь с этой компанией. Беспредельщики.

Нарушение прав потребителя

Элина 27 апреля, 2023 год
27.04.2023 сделала заказ в приложении Деливери Клаб в 11:54 в ресторан пироги всем расположенному по адресу ветеранов 16, доставка на Ленинский 129, когда увидела, что заказ будет доставлен по месту только к 16:35 в 11:57 написала в чат поддержки, что бы вернули деньги и отменили заказ. Мне было отказано в возврате денежных средств в любом случае, даже если я отменю... Читать отзыв 27.04.2023 сделала заказ в приложении Деливери Клаб в 11:54 в ресторан пироги всем расположенному по адресу ветеранов 16, доставка на Ленинский 129, когда увидела, что заказ будет доставлен по месту только к 16:35 в 11:57 написала в чат поддержки, что бы вернули деньги и отменили заказ. Мне было отказано в возврате денежных средств в любом случае, даже если я отменю заказ, я попросила предоставить пункты закона на основании чего поступил отказ в возврате денежных средств, ссылаясь на то что заказ уже готовят, хотя с момента заказа прошло 3 минуты. Пункты закона мне никто не предоставил и отказывают в возврате средств, прилагаю скрины переписки с чатом поддержки. На пустом месте кинули человека на 3 тысячи рублей и никак не хотят помочь, например перенести заказ на след день, ссылаясь на то что горе ресторан уже потратил ингредиенты, хотя я обратилась за отменой сразу же через 3 минуты, а сотрудник сервиса позвонил в ресторан через 30 минут. Не связываетесь никогда с этим приложением .

Привезли не тот заказ

Гость 17 апреля, 2023 год
Вообще не люблю заказывать продукты и тем более лекарства, но тут случилась болезнь, и выйти просто не смогла. Заказала в деливери лекарства. Получал сын, тут же посмотрела, заказ не мой. Сразу начала звонить курьеру, который с трудом и говорит, и понимает русский язык. Просила вернуться, так как не успел уехать. Тот что-то невнятное мне говорил. Позвонила в службу поддержки. Там... Читать отзыв Вообще не люблю заказывать продукты и тем более лекарства, но тут случилась болезнь, и выйти просто не смогла. Заказала в деливери лекарства. Получал сын, тут же посмотрела, заказ не мой. Сразу начала звонить курьеру, который с трудом и говорит, и понимает русский язык. Просила вернуться, так как не успел уехать. Тот что-то невнятное мне говорил. Позвонила в службу поддержки. Там сделала всё по алгоритму, и что в итоге, ждите, мы вам ответим через несколько дней. Задала логичный вопрос о том, куда в итоге денут мой заказ, и как будут разбираться с теми, чей заказ мне привезли!!! В ответ только приносим свои извинения. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ ЭТИМ СЕРВИСОМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.

Ужастный сервис

марина 27 января, 2023 год
Здравствуйте Друзья Мы партнеры деливери клаб и Яндекс еды
С деливери раньше было проще
хороший личный кабинет
удобно редактировать время и меню
С 5 декабря купилил Яндекс и ужастным сервисом стал к
Клиенты жалууются что не могут оформить заказ автоматом якобы мы отменяем заказ
Во вторых блокируют существуующие рестораны с которые мы работаем уже 5 лет в этом сервисе никогда не... Читать отзыв
Здравствуйте Друзья Мы партнеры деливери клаб и Яндекс еды
С деливери раньше было проще
хороший личный кабинет
удобно редактировать время и меню
С 5 декабря купилил Яндекс и ужастным сервисом стал к
Клиенты жалууются что не могут оформить заказ автоматом якобы мы отменяем заказ
Во вторых блокируют существуующие рестораны с которые мы работаем уже 5 лет в этом сервисе никогда не блокировали нас
яндекс сделал чат не дает номер клиентов не можем дозвониться до клиента
делают отмену заказа без нашего ведомо
в деливери былло по другому операторы звонили и мы потверждали отмену если это наша вина
Яндекс самый ужастный сервис
мы держались после ковида и сейчас во время суеты войны на доставке
при блокировании ресторана нам не чем даже платить зп и аренду
верните деливери либо улучшите качество обслуживания
не дайте погибать тому на чем держутся наши реесторан
тот что купил сервис деливери пусть бы лучше изучил как они работают пом бы все занес
Достоинства:
Недостатки:
  1. до хрена

Где мой груз?????

Николай 28 июня, 2017 год
На сайте Дилевери груз то треку № 1873465212 должен был прийти из Москвы в Н.Новгород 16.05.2017 в ТК ПЭК, послу 16.05.2017 несколько дней меня кормили завтракам и дозвониться до оператора Дилевери (проще застрелиться) в конце концов вииснилось, что отправитель груз не оплатил и он лежит на терминале в Москве. Тогда я сам его оплатил и меня заверили, что груз будет... Читать отзыв На сайте Дилевери груз то треку № 1873465212 должен был прийти из Москвы в Н.Новгород 16.05.2017 в ТК ПЭК, послу 16.05.2017 несколько дней меня кормили завтракам и дозвониться до оператора Дилевери (проще застрелиться) в конце концов вииснилось, что отправитель груз не оплатил и он лежит на терминале в Москве. Тогда я сам его оплатил и меня заверили, что груз будет 24.05.2017 и тут не срастуха. 26.05.2017 оператор извинилась за задержку в "один день", а 27.05.2017 меня уверили, что машина разгрузилась на терминале в ТК ПЭК но ПЭК к концу рабочего дня мне ответил что грузополучателя такого нет. Оператор Дилевери пояснила, что ПЭК еще не поставили груз на приход и пообещала выяснить и перезвонить. Так и сегодня весь день дозвониться до Дилевери не возможно и в ТК ПЭК такого грузополучателя нет. Вопрос где мой далеко не дешовый груз.

Конченная компания

Андрей Чуприн 20 июня, 2017 год
Не советую.Конченная компания. Груз отправили 24 мая из Москвы в Сочи. Сегодня 20 июня груз не получил. Другие компании максимум 4дня. Телефон не берут. Выяснить где груз не возможно. Сегодня дозвонился практически послали. Не верите ? Испытайте на себе ! Номер моего отправления Л-019173 . Успехов.
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Пливать они на вас хотели !

Первый и последний раз

Vik 9 января, 2017 год
Цена с другими ТК завышена в 2 раза, объясняют, что негабарит, хотя другие такой же груз доставляют ровно в 2 раза дешевле, с такими же сроками. Поставщик отправил этой ТК, но я не думал, что сдерут в 2 раза больше. Склад в Севастополе, расположен на территории другой фирмы, вывесок НЕТ. Называют зарегистрированный адрес, хотя заезд с другой улицы. Приходится вокруг... Читать отзыв Цена с другими ТК завышена в 2 раза, объясняют, что негабарит, хотя другие такой же груз доставляют ровно в 2 раза дешевле, с такими же сроками. Поставщик отправил этой ТК, но я не думал, что сдерут в 2 раза больше. Склад в Севастополе, расположен на территории другой фирмы, вывесок НЕТ. Называют зарегистрированный адрес, хотя заезд с другой улицы. Приходится вокруг ездить и искать, пока по телефону с 3 раза дотошными выяснениями не узнал. Дали какую-то шпаргалку за оплату, на которой написано, что не является платежным документом. На просьбу предоставить документ об оплате, стали спрашивать, а зачем вам это надо? (ШОК!!!). Когда начал настаивать на выдаче чека, стали говорить, что касса 2 раза отбила, надо подождать и т.п. Груз со склада вытаскиваешь сам!!! И это за такие тарифы??? Ни в одной ТК такого нет! Ощущение, что сами работники что-то мутят с ценами.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Не было очереди.
Деливери Ответ представителя Деливери 10 января, 2017 год
Vik, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка, для того,чтобы мы могли разобраться в произошедшем и предоставить Вам информацию о формировании стоимости перевозки Вашего груза, а также обстоятельствах случившегося.

Не довольна работой Деливери

Юлия 5 октября, 2016 год
Компанией Деливери воспользовалась впервые и разочаровалась. Доставляли груз из Краснодара в Керчь (точно знала вес и размеры до мм). Схема доставки Двери-двери. Два раза звонила менеджеру и уточняла, актуальные ли цены выдает счетчик на сайте, на что мне отвечали, что да!!! и менеджеру пересчитывать стоимость доставки нет смысла! Сделала заказ менеджеру по телефону. В итоге груз я прождала неделю. Заплатить... Читать отзыв Компанией Деливери воспользовалась впервые и разочаровалась. Доставляли груз из Краснодара в Керчь (точно знала вес и размеры до мм). Схема доставки Двери-двери. Два раза звонила менеджеру и уточняла, актуальные ли цены выдает счетчик на сайте, на что мне отвечали, что да!!! и менеджеру пересчитывать стоимость доставки нет смысла! Сделала заказ менеджеру по телефону. В итоге груз я прождала неделю. Заплатить пришлось больше и прилично... На мой вопрос почему так, мне ответили, что счетчик вообще не актуален, что он выдает приблизительную стоимость (даже, если вес и размер точные). Пересчитать и сверить цену по нему отказались. Сказали, что точную стоимость определяет зав.складом уже ПОСЛЕ оформления заказа и ее не знает больше никто. И я должна была позвонить именно зав.складом (телефоны не предоставляются), если хотела знать цену, а не менеджеру. Т.е. это по их мнению нормально, что человек заказывает услугу, не зная ее стоимости... Получается цену могли "придумать" и еще выше и просто не отдать мой груз, если я посчитаю ее высокой. Безвыходное положение для клиента, любые деньги уже отдаст. Похоже на мошенничество, по-моему. Я очень надеюсь, что таких недобропорядочных фирм будет меньше, и мы уже как-то приблизимся к цивилизованному предоставлению услуг.
Деливери Ответ представителя Деливери 25 октября, 2016 год
Юлия, добрый день! Нам жаль, что произошло такое недоразумение. Приносим извинения за поведение наших сотрудников. Мы заинтересованы разобраться в данной ситуации и принять меры, чтобы подобное не повторялось. Для этого нам нужна Ваша помощь - уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза.

Обман! Обман! И ХАМСТВО!

Дмитрий 21 апреля, 2016 год
Добрый день!
воспользовался второй раз услугой Деливери по России.И столкнулся с откровенным обманом и хамством!
Добрый день!
я неделю звонил на горячую линию и спрашивал нюансы отправки мягкой мебели по России.Звонил более пяти раз.Звонил в город отправки груза,в Петербург.А в момент отправки груза выяснились новые условия отправки. Оказывается,мягкую мебель они не имеют права отправлять без жесткой упаковки.И это жесткое условие написано у них на сайте.Как потом я выяснил,этой информации на сайте не написано нигде.И условие это тоже не является обязательным.А меня при отгрузке просто поставили обманным путем перед этим фактом,и все.На горячей линии за 7 раз звонков мне тоже никто об этом не сказал.Хотя я неоднократно спрашивал и советовался,как мне лучше отправлять.С жесткой упаковкой,или нет.В итоге разница на упаковке и доставке составила порядка 6000руб. Я планировал уложиться в 10-12тыс руб за доставку,вышло чуть больше 18000руб.При первом заборе груза на складе мне отказали в дисконтоной скидке в 3%(сумма доставки была 6500руб за две недели до второй) Я связался в очередной раз по горячей линии 18.04.2016.По телефону выяснилось,что дисконт мне вообще не положен.Так как его дают только отправителю,а не получателю.Хотя этого нюанса на сайте нет.А за доставку плачу я,получатель.По поводу второй доставки мне уже с хамством по телефону пообещали все узнать и перезвонить.Сегодня уже 21.04.2016 мне все звонят.Точнее никто так и не собирается перезванивать.Меня тупо наказали обманным путем на сумму в районе 6000руб.Думаю,что теперь надо писать в соответствующие проверяющие органы по поводу навязанной не нужной мне дорогой услуги обманным путем на 6000руб.Это явно противозаконно!При этом даже с элементарной дисконтной скидкой меня послали.Думаю,что поверки теперь обойдутся дороже,чем те деньги,на которые меня тупо наказали!
И еще.Сроки доставки явно не выдерживаются.Что по горячей линии,что в Петербурге Даниил меня заверяли,что груз будет идти 10-12дней.В итоге первый день он пролежал на складе.Отправили на второй.И срок доставки в итоге вырос до 18 дней внутри страны!!!!!???? Я надеялся,что все эти вопросы мы сможем как то решить по телефону.А в итоге мне все перезванивают......)))))
ПЛОХО,очень плохо что так обманывают и обманывают!И в итоге еще и хамят по телефону.
Я не скрываюсь,и готов всю информацию подтвердить.
[email protected]

Надеюсь,что хозяин К... тоже читает отзывы.
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Дмитрий, приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, Ваша скидка на услуги нашей Компании распространяется на отправку груза. С сотрудниками проведена беседа дисциплинарного характера.
На Вашу перевозку предоставлена скидка в размере 10%, также Вы получите одноразовую скидку в размере 15% на следующую перевозку.

Liliya 13 марта, 2016 год
Добрый день. Вчера 12.03.2016г пришла sms в 4:28ч от DILIVERY . пришла смс на мой номер, Что на мое имя пришла посылка, которую мне доставят после уплаты таможенной пошлины. Цитирую смс "На ваше имя отправили посылку. Ожидаем оплаты таможенной пошлины. Доставка в течении суток после оплаты."
Проживаю в России г. Ростов-на-Дону возможно посылка из Европы (Англия), ее необходимо срочно вернуть назад адресату, он, яко бы по ошибке вложил туда какие то важные для него документы.
Деливери Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Liliya, добрый день!
Компанией "Деливери" не совершаются грузоперевозки из Англии. Наша Компания к отправке смс с информацией об оплате госпошлины отношения не имеет, по имеющейся у нас информации, если Вы не ожидаете груз из Англии, смс об оплате госпошлины может быть отправлена мошенниками с целью завладения денег обманным путем. Если Вы ожидаете посылку из Европы, свяжитесь с отправителем для уточнения информации о том, какая компания совершает перевозку. "Деливери" заботится о своих Клиентах, поэтому на сайте Компании размещена информация по этому поводу

SOS!!

Татьяна 16 февраля, 2016 год
Добрый день. Сегодня в 12.04 час от DILIVERY . пришла смс на мой номер +7978 8630913 , Что на мое имя пришла посылка, которую мне доставят после уплаты госпошлины.
Проживаю в Крыму, г. Судак. возможно посылка из Европы (Англия), ее необходимо срочно вернуть назад адресату, он, яко бы по ошибке вложил туда какие то важные для него документы.
Деливери Ответ представителя Деливери 16 февраля, 2016 год
Татьяна, добрый день!
Компанией "Деливери" не совершаются грузоперевозки в Крым из Англии. Наша Компания к отправке смс с информацией об оплате госпошлины отношения не имеет, по имеющейся у нас информации, если Вы не ожидаете груз из Англии, смс об оплате госпошлины может быть отправлена мошенниками с целью завладения денег обманным путем. Если Вы ожидаете посылку из Европы, свяжитесь с отправителем для уточнения информации о том, какая компания совершает перевозку.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Бредовая компания. Лучше не связываться!

Виктория Бережная 20 января, 2016 год
Заказываем часто груз Из Ростова в Крым размеры 2 метра на 3 высота 30-40 см вес 350 кг. Первый раз привезли груз, второй, а на третий отказались брать его к отправке сказали им не удобно и впадлу и вообще ищите другую ТК. Разговор и с руководством ничего не дал. Официального отказа нам тоже не дали а так бы закрыли шаражкину... Читать отзыв Заказываем часто груз Из Ростова в Крым размеры 2 метра на 3 высота 30-40 см вес 350 кг. Первый раз привезли груз, второй, а на третий отказались брать его к отправке сказали им не удобно и впадлу и вообще ищите другую ТК. Разговор и с руководством ничего не дал. Официального отказа нам тоже не дали а так бы закрыли шаражкину контору нафиг за отказ выполнять свои услуги.
Деливери Ответ представителя Деливери 20 января, 2016 год
Виктория, ситуация, которую Вы описываете, недопустима на представительствах нашей Компании. "Деливери" заботится об интересах своих клиентов и всегда идет навстречу. Обстоятельства сложившейся ситуации выясняются, вопрос передан Региональному Директору для выявления виновных и применения мер дисциплинарного характера. Искренне приносим извинения за произошедшее. Если возможно, предоставьте, пожалуйста, информацию о том, с кем Вы общались на представительстве в г. Ростов-на-Дону, это поможет нам более конкретно разобраться в ситуации и не допустить ее повторения в будующем.
Гость 31 января, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 ох и ... нет цензурных слов! Заказала мужу подарок из Крыма. Отправили из Керчи 30 декабря, в Краснодар с горем пополам посылка добралась к концу января, муж поехал забирать с моими документами, но т.к. у нас на руках только документы о временном убежище и мой загранпаспорт, груз не выдали. Пусть это будет моим подарком Вам, носите с удовольствием! Еще и... Читать отзыв ох и ... нет цензурных слов! Заказала мужу подарок из Крыма. Отправили из Керчи 30 декабря, в Краснодар с горем пополам посылка добралась к концу января, муж поехал забирать с моими документами, но т.к. у нас на руках только документы о временном убежище и мой загранпаспорт, груз не выдали. Пусть это будет моим подарком Вам, носите с удовольствием! Еще и нахамили по телефону, доверенность им подавай!
Деливери Ответ представителя Деливери 6 февраля, 2015 год
Гость, здравствуйте! Искренне приносим извинения за причиненные неудобства! Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза для скорейшего рассмотрения Вашего обращения!
Показать 1 ответ
Вика 3 декабря, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Дозвониться до филиала в г.Краснодар просто не возможно.Никто не берет трубку!
Деливери Ответ представителя Деливери 8 декабря, 2014 год
Вика, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номера телефонов, по которым Вы не можете дозвониться, а так же Ваши контакты для обратной связи. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение и принять соответствующие меры.
Искренне приносим извинения за причиненные неудобства.
Свелана 7 ноября, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Добрый день! Мне с Симферополя отправили груз в Кемерово!!! Груз приняли и сказали, что когда будет груз в Краснодаре перезвонят и скажут номер товаротранспортной накладной, но уже другой, никто не звонит, груз найти не могу! прошло уже 2 недели. Где мой груз? Номер квитанции: CM1-1791
Деливери Ответ представителя Деливери 10 ноября, 2014 год
Светлана, здравствуйте. Груз выехал из г. Краснодар 6.11.2014 г. по номеру квитанции КМКРМЖФ-2/0611. Отследить статус груза возможно на сайте нашего партнера Компании ПЭК - https://kabinet.pecom.ru/status/
Прибытие
груза ожидается 17.11.2014 г.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

пропала посылка

валентина 14 ноября, 2015 год
на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и... Читать отзыв на кувшинову валентину витальевну пришла посылка из австрии на день рождения.посылку посылал друг семьи.я оплатила пошлину на киви кощелёк 9092978388 1 ноября 14.00.сумма пошлины 4790 руб.3 ноября приходит сообщение на тел что посылкав москве ждут пошлину. и пошла тишина...в евросети сказали что деньги активировались через 3 мин.куда и где посылка.......ходелось бы что вы разобрались и я получила важный подарок с вашими извинениями по не усмотрению проблемы по ваших работников...жду вашего ответа.кувшинова валентина витальевна.
1 не согласен Показать 2 ответа
Деливери Ответ представителя Деливери 16 ноября, 2015 год
Валентина, добрый день.
К описанной Вами перевозке Компания Деливери отношения не имеет. Рекомендуем вам уточнить транспортную компанию, которой Вы воспользовались, и уточнить особенности доставки.

Наладьте свою работу!!!

Наталья 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Уже не первый раз заказываю доставку товара с Краснодара в Керчь ТК Деливери. Конечно по цене самая приемлемая ТК, но по времени доставки - это просто жуть! С Краснодара в Керчь груз идет минимум три недели! Дозвониться в Краснодарскую Деливери просто нереально! А если и дозвонился, то кроме хамства ничего вразумительного не услышишь!
Если Вы хотите, все таки, иметь постоянных... Читать отзыв
Если Вы хотите, все таки, иметь постоянных клиентов - наладьте свою работу!
Вот, например, сейчас груз с 10.02 лежит в ПЭК, а сегодня 16.02 и его еще ни кто не забрал! Дозвониться не могу!
Деливери Ответ представителя Деливери 16 февраля, 2015 год
Наталья, здравствуйте! Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который Вы ожидаете. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение.
Юлия 6 октября, 2014 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Как узнать о своем грузе?Отправили из Украины 2 недели назад.Телефоны в Краснодаре не отвечают .Отследить посылку на сайте невозможно.
Деливери Ответ представителя Деливери 7 октября, 2014 год
Юлия, здравствуйте. Приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который Вы ожидаете для уточнения информации.
Показать 1 ответ
Деливери Ответ представителя Деливери 14 марта, 2016 год
Александра, добрый день! Вы оставили комментарий к отзыву о посылке из Англии как отзыв о Компании, что противоречит правилам размещения отзывов на этом сайте - http://www.otzyvru.com/udalenie-otzyvov/.
"Деливери" информирует своих Клиентов о таких ситуациях на официальном сайте Компании
Юлия 12 января, 2015 год
 Отзыв о Деливери (Россия) по адресу Краснодар, ул. Уральская, 126/1 Здравствуйте,не могу дозвониться на Краснодарский номер Деливери,моя посылка была отправлена с Ялты 30.12.2014 №экспедиторской расписки Я-535,конечная доставка г.Белгород,как мне узнать номер декларации ПЭК
Деливери Ответ представителя Деливери 22 января, 2015 год
Юлия, добрый день. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Новый номер квитанции нашего партера ПЭК- БГКРМАЦ-1/2001

ими довольна

Катя 3 июня, 2017 год
Заказывала из Москвы доставку садовых скульптур для своего магазина. Деливери воспользовалась впервые, но очень ними довольна. Всего 3 дня, пришло смс с уведомлением. Забрала без проблем и очередей. Если снова понадобится, то обращусь еще.

Сервис удобный

Люся 2 мая, 2017 год
Сервис удобный, все необходимые услуги предоставляют – даже упаковывают в обрешетку. Отправлял и большие грузы (холодильники), и просто мелочевку всякую (вещи и т.д).

Нравится

Олеся 24 апреля, 2017 год
Мне нравится сервис облуживания Деливери, на сайте можно рассчитать стоимость доставки. Очень удобно, так как я наперед могу сказать клиентуво сколько обойдется доставка. Операторы вежливые и внимательные. Случаев утерь или повреждений не было. Сотрудничаю уже не первый год и качеством работы компании довольна.

Положительный

Алексей 30 января, 2017 год
Отправлял из Москвы в Ростов ноутбук и аудиосистему. Упаковывали при мне, дали номер декларации, по которому я мог отслеживать посылку. Очень удобно и качество обслуживания меня полностью устраивает.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алексей, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами нашей Компании. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Выгодные тарифы

Алена 24 января, 2017 год
Мне нравятся тарифы этой компании. К сожалению, пока Деливери работает не по всей России, но будем надеяться, что скоро они расширят географию и я смогу перейти полностью на сотрудничество с ними, поскольку это очень выгодно.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Алена, добрый день! Мы рады, что услуги нашей Компании удовлетворили Ваши потребности. Мы работаем над тем, чтобы все наши клиенты были довольны.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Дякую, Делівері, за чесність та відповідальність, звертатимуся ще

Макс 15 января, 2017 год
Отримав вантаж від постачальника з Одеси. У відділенні перевірив на наявність, цілісність товар. Нічого не ушкоджено.
Деливери Ответ представителя Деливери 13 февраля, 2017 год
Максе, доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук і сподіваємося побачити Вас серед постійних клієнтів "Делівері".
З повагою, відділ Якості та стандартизації послуг: [email protected]
Гаряча лінія: +7 (978) 838-69-79

Доступно)))

Игорь 20 ноября, 2016 год
Не раз отправлял груз компанией Деливери. Все устраивает. Бывают, правда, задержки, но для меня важнее дешевизна предоставляемых услуг.smilesmilesmile
Деливери Ответ представителя Деливери 7 декабря, 2016 год
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество перерастет в долгое и надежное партнерство.

Работаю с вами везде )))

Денис 27 мая, 2016 год
Регулярно пользуюсь услугами Деливери как по Росии, так и по Украине могу сказать, что это надёжный партнёр, который не нарушает соглашения и про любые изменения, задержку доставки или другие преценденты предупреждает заранее, что б не нанеси ущерб или неудобство клиенту.
Деливери Ответ представителя Деливери 28 мая, 2016 год
Денис, мы очень рады нашему партнерству! Желаем процветания Вашему делу, всегда ждем на представительствах "Деливери".
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Спасибо вам за быструю и качественную доставку.

Леха 18 мая, 2016 год
Заказывал в интернете диски для машины. Так как никакие повреждения на них не допускаются, то прямо в отделении внимательно осматривал. Никаких недостатков я не нашел, поэтому спокойно их забрал. Спасибо вам за быструю и качественную доставку.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 мая, 2016 год
Леха, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: [email protected] Горячая линия: +7 (978) 838-69-79

Все прошло удачно

Никита 22 апреля, 2016 год
Я из Москвы в Нижний Новгород заказывал детали для фортепиано. Очень переживал как доедут, даже попросил отправителя застраховать на всякий случай. Мне повезло, все доехало целое, хотя и слышал, что некоторые жалуются на доставку, не знаю на сколько можно верить))
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2016 год
Никита, благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Компании. Единственным верным способом проверить качество сервиса - воспользоваться услугами "Деливери". Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Деливери (Россия)
ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERY» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем... подробнее

Грузоперевозки